Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Среднеазиатские летно-игровые (бойные) голуби
Международный портал голубеводов всех стран > Породы Голубей > Бойные
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240, 241, 242, 243, 244, 245, 246, 247, 248, 249, 250, 251, 252, 253, 254, 255, 256, 257, 258, 259, 260, 261, 262, 263
Андрей Юринов
Цитата(Флегонтыч @ 24.5.2019, 15:08) *
Андрей, чет частые у тебя нападки на голубей, ты время гона сменил?


Флегонтыч.
Я обычно таких гоняю по 4-5 раза в день.Уменьшил кол во раз в день до двух.Утром и на закате.В любое время летают одинаково.В стае три тёмных по масти голубка и я их отнёс в разряд смертников,но пока хищник выбирает посветлее.В том году было наоборот
Serg80
Флегонтыч
это того, что на фото выше, жаль однако. А нельзя , таких, приберечь до лучших времен, когда хищь не так лютует, или у тебя все уже такие?
,
Павел здравствуй. Того что пару дней назад показывал, с чёрными пёрышками.
Павел если знать где упадёшь, то можно было бы и соломки подстелить.
А по большому счёту я особо не заморачиваюсь. Конечно же и у меня таких мало проскакивает, но прикрывать никого не собираюсь. Другое дело если бы играл уже хорошо, а так думаю не стоит.
У меня уже и в прошлом сезоне такой один был. Только жёлтый носочубый. С первых дней вверх пёр. Но таких думаю не реально нагнать. Они ещё и не знают что их ждёт сверху, никого в принципе не боятся. Да и летать толком не могут, а вверх уходят. Должен конечно сказать что всё равно просто так всё равно не теряются.Всё таки с головой дружат. Ещё заметил что у таких и стиль полёта совсем другой. Летят как-то медленно а крыльями вроде чаще машут.
Владимирович
Цитата(Serg80 @ 25.5.2019, 3:28) *
Владимирович ,
Сергей привет. У меня твои ролики к сожалению не открываются. Ты не пробовал через ютуб грузить?

Привет.Сергей !!! Я не умею через ютуб, как кто нибудь научит или скинет сюда закладку как на него выходить и что делать. так попробую обязательно..раньше я туда скидывал видио. потом долгое время был без съемки. призабыл уже....Сергей. на моих роликах все достаточно примитивно. их наверное и не стоит светить в ютубе, слишком все скромно, людям это будет не интересно...там ведь хватает и по настоящему красивых полетов и игры..
Владимирович
Пробую поставить видюшку через ЮТУБ
https://youtu.be/uQhAlzmhU2c.
.
Владимирович
Второй ролик что то не получается. на Ютуб загрузился, а обработка не проходит, стоит ноль процентов уже более полу часа..
Андрей Юринов
Цитата(Владимирович @ 25.5.2019, 22:27) *
Пробую поставить видюшку через ЮТУБ
https://youtu.be/uQhAlzmhU2c.
.

Это обязательное условие
Владимирович
Привет, Андрей !!!! Что ты имел ввиду про обязательные условия ?

Владимирович
Попробую еще раз, может получится
Андрей Юринов
Всем привет.
В Ок подсмотрел.Круто.
https://ok.ru/video/1460377160279?fromTime=21
Андрей Юринов
Цитата(Владимирович @ 26.5.2019, 10:04) *
Привет, Андрей !!!! Что ты имел ввиду про обязательные условия ?


Любое новое видео через ютуб,чтобы можно было его показать
Андрей Юринов
Всем привет.
Видео сильно приблизил.а так было на что посмотреть. За 15 дней гона 3-4 штуки не плохо начали играть.
https://youtu.be/vUZlLVOdRCM
Serg80
Владимирович ,
Сергей привет,
Это на ролике с этого годы двухчубый уже играет?
Serg80
Андрей Юринов ,
Блин и вправду идея не плохая. Только теперь где-то такую атрапу накавырять нужно😁
Флегонтыч
Всем привет.
Цитата(Андрей Юринов @ 25.5.2019, 7:33) *
В стае три тёмных по масти голубка и я их отнёс в разряд смертников,но пока хищник выбирает посветлее.В том году было наоборот

Вкусы, однако поменялись. smile.gif
Флегонтыч
Цитата(Serg80 @ 25.5.2019, 7:39) *
Флегонтыч
это того, что на фото выше, жаль однако. А нельзя , таких, приберечь до лучших времен, когда хищь не так лютует, или у тебя все уже такие?
,
Павел здравствуй. Того что пару дней назад показывал, с чёрными пёрышками.
Павел если знать где упадёшь, то можно было бы и соломки подстелить.
А по большому счёту я особо не заморачиваюсь. Конечно же и у меня таких мало проскакивает, но прикрывать никого не собираюсь. Другое дело если бы играл уже хорошо, а так думаю не стоит.
У меня уже и в прошлом сезоне такой один был. Только жёлтый носочубый. С первых дней вверх пёр. Но таких думаю не реально нагнать. Они ещё и не знают что их ждёт сверху, никого в принципе не боятся. Да и летать толком не могут, а вверх уходят. Должен конечно сказать что всё равно просто так всё равно не теряются.Всё таки с головой дружат. Ещё заметил что у таких и стиль полёта совсем другой. Летят как-то медленно а крыльями вроде чаще машут.

Сергей, как понял, таких не много, но если они все будут такие, все равно кто-то будет лучше, и если так кормить, то кто из них, можно не понять.
Например по высоколетам, там , вроде, все прут не плохо, но выбивает первыми лучших, поэтому я наганиваю в два этапа, на первом этапе наганиваю их, только, по вечерам, до времени 1-2ч, на это уходит неделя, максимум две, затем не смотря на то, набрали игру, или нет, я таких подрезаю и даю крыло, только тогда, когда уйдет сокол, затем наганиваю до игры, в плоть до апреля, времени вполне хватает.
Не смотря на это, гонять всегда есть кого, главное сохранить тех кто сможет показать лучший результат.
Периоды активности хища в любом регионе есть и не учитывать их нельзя и я их учитываю, а как ты будешь делать - это твоё право, но голубка того, все равно жалко, не успел бедолага, даже, по летке раскрыться.
Serg80
Флегонтыч ,
Павел здесь блин очень тяжело подстроится. Сокол немного приутихнет молодые тетери вылетят. Тех тоже пока не переловишь не успокоятся. Сидят на соседних деревьях и ждут посадку.
Вот кстати того одногнёздка, тоже помаленьку полетел вроде
https://youtu.be/4JKVRCENnIA
Владимирович
Цитата(Serg80 @ 27.5.2019, 12:49) *
Владимирович ,
Сергей привет,
Это на ролике с этого годы двухчубый уже играет?

Привет. тезка !!! нет. друг.это прошлогодка , еще неделю назад он бил всего по разу и совсем редко.хотя по осени летал отлично и играл довольно прилично, я уже как то говорил об этом. а вот второй подъём как игра усиливается,это еще ветер давящий вниз, по западному ветру он заметно подтягивает. может столбом это и не назвать, но видна тяга не вооруженным глазом..
Андрей Юринов
Цитата(Владимирович @ 27.5.2019, 15:13) *
Привет. тезка !!! нет. друг.это прошлогодка , еще неделю назад он бил всего по разу и совсем редко.хотя по осени летал отлично и играл довольно прилично, я уже как то говорил об этом. а вот второй подъём как игра усиливается,это еще ветер давящий вниз, по западному ветру он заметно подтягивает. может столбом это и не назвать, но видна тяга не вооруженным глазом..


Владимирович.
Такая игра характерна для голубей.которые долго сидели.Он как бы себя сдерживает и срывает выход на полпути.А так хлёсткая игра.Такая нравится всем n (5).gif
Владимирович
Цитата(Андрей Юринов @ 27.5.2019, 15:28) *
Владимирович.
Такая игра характерна для голубей.которые долго сидели.Он как бы себя сдерживает и срывает выход на полпути.А так хлёсткая игра.Такая нравится всем n (5).gif

Я старался отобрать лучших...хоть и глухой.. smile.gif smile.gif Правда весной подумал. что ошибся
Флегонтыч
Всем привет.
Цитата(Serg80 @ 27.5.2019, 17:27) *
Флегонтыч ,
Павел здесь блин очень тяжело подстроится. Сокол немного приутихнет молодые тетери вылетят. Тех тоже пока не переловишь не успокоятся. Сидят на соседних деревьях и ждут посадку.
Вот кстати того одногнёздка, тоже помаленьку полетел вроде
https://youtu.be/4JKVRCENnIA

Сергей, согласись, с тетерей все же, проще справится, чем с соколом.
А этот, что на видео , мне кажется, не куда не полетит, хотя, кто его знает все может быть.
Serg80
Всем здравствуйте,
Флегонтыч ,
Павел я если честно тоже так считаю как и ты. Поэтому где-то ранее и написал что этот скорее всего лодырь будет. Но я здесь сильно не заморачиваюсь. На нет и суда нет. Убрать легче всего. Хотя должен сказать что сегодня он не плохо поднялся с моими, я даже не ожидал. Не долго конечно, но понравилось то что не внизу остался а со всеми на среднюю ушёл. Так что какая-то надежда всё же есть.
У меня одна чинка есть, тоже очень аккуратная. Так вот она в этом году всю зиму отлетала, а лишь к весне тянуть хорошо начала. Я её даже прикрыть успел. Сейчас фото поищу, да и ролик вроде где-то есть. Правда он не очень получился.
Serg80
Вот она
/www.radikal.ru][/URL]
Serg80
Эта та что с белым хвостом. Что потом в сторону ушла. Лучше к сожалению ролика нет.
https://youtu.be/UrAZyfnexCY
Владимирович
Всем.добрый день !!! Вам ребята конечно проще с птицей и лентяев отбирать и убирать тоже проще, а я с ними играюсь...подумываю иногда. а надо ли их убирать, ведь лентяй лентяю -разница..Есть и у меня пара лентяев. бурый( или куран) и сизая голубка, они с детства не хотели летать как все, все искали место чтоб сачкануть. и теперь не лезут вперед, но летят оба прекрасно иной раз перелетывают всю стаю и не однажды..Если взять всех голубей по отдельности тех что летают в стае. конечно многие на много веселее и охотнее летят, но чтоб постоянно кто то перелетывал всю стаю, таких единицы, да и то не каждый подьем..вот и задумаешься над тем убирать или не стоит...Для себя думаю так. пускай даже где то спрячется. пусть лентяйничает когда я его не вижу, но если попадается мне по руку и летит отлично, по высоте и времени, то будет жить, пока не появятся лучше и достойней....и то подумать надо будет..
Владимирович
Сергей, привет !!! Симпатяга твоя чинка !!!!
Флегонтыч
Цитата(Андрей Юринов @ 26.5.2019, 19:37) *
Всем привет.
Видео сильно приблизил.а так было на что посмотреть. За 15 дней гона 3-4 штуки не плохо начали играть.
https://youtu.be/vUZlLVOdRCM

Андрей, не плохо, для 15-ти дней, думаю еще через недельки две игру возьмут, вот такой набор игры, я отношу к раннему.
Флегонтыч
Цитата(Serg80 @ 28.5.2019, 15:24) *
Эта та что с белым хвостом. Что потом в сторону ушла. Лучше к сожалению ролика нет.
https://youtu.be/UrAZyfnexCY

Сергей, очень даже не плохо, что с белым хвостом, что не совсем с белым, вот такую игру еще можно назвать с протяжкой, пусть не большой , но уже столбик n (5).gif Они по чинам идут, по каким?
Флегонтыч
Цитата(Владимирович @ 28.5.2019, 17:42) *
Всем.добрый день !!! Вам ребята конечно проще с птицей и лентяев отбирать и убирать тоже проще, а я с ними играюсь...подумываю иногда. а надо ли их убирать, ведь лентяй лентяю -разница..Есть и у меня пара лентяев. бурый( или куран) и сизая голубка, они с детства не хотели летать как все, все искали место чтоб сачкануть. и теперь не лезут вперед, но летят оба прекрасно иной раз перелетывают всю стаю и не однажды..Если взять всех голубей по отдельности тех что летают в стае. конечно многие на много веселее и охотнее летят, но чтоб постоянно кто то перелетывал всю стаю, таких единицы, да и то не каждый подьем..вот и задумаешься над тем убирать или не стоит...Для себя думаю так. пускай даже где то спрячется. пусть лентяйничает когда я его не вижу, но если попадается мне по руку и летит отлично, по высоте и времени, то будет жить, пока не появятся лучше и достойней....и то подумать надо будет..

Сергей, да тут дело каждого - это как с игрой, кто-то поздней не брезгует, вопрос в другом, почему , например мы с Андреем Юриновым на ранней игре заморачиваемся, а я еще и на раннем наборе летки, да потому, что период нагонки у нас ограниченный из-за хища, можно и не увидеть какая она у него игра была бы, или летка.
Флегонтыч
Цитата(Владимирович @ 26.5.2019, 0:27) *
Пробую поставить видюшку через ЮТУБ
https://youtu.be/uQhAlzmhU2c.

Сергей, не плохо лупит, для д/ч, так очень даже. n (5).gif Фото покаж её?
Владимирович
Цитата(Флегонтыч @ 28.5.2019, 14:09) *
Сергей, не плохо лупит, для д/ч, так очень даже. n (5).gif Фото покаж её?

Про игру в вашем регионе, понятно, я ведь без претензий к кому либо, так как сам живу в сложных условиях..Каждый пристраивается так как ему лучше..Фото покажу чуть позже, сейчас надо уехать на пару часов...
Serg80
Владимирович
Вам ребята конечно проще с птицей и лентяев отбирать и убирать тоже проще, а я с ними играюсь...
,

Сергей у меня немного другие возможности и я для себя считаю закрыть лентяя это шаг назад. Но ты опять же прав. С под такого тоже может не плохой птенец вывестись. А там и дальше работать можно.
Я на этой неделе с одним знакомым разговаривал, он когда-то голубей от туда привозил. Говорит мол сильная кровь ещё есть, он мне отберёт парочку. А я уже устал от сильной крови. Хочу в реалии птицу смотреть а не их родословную. В общем я отказался. Говорю приоритеты у нас разные. Мне птица в небе нужна, а не её красота.А он мне мол приоритеты то одинаковые только у него птица красивее на вид. Я спорить не стал, человек в возрасте. Ни мне ни ему от этого легче не станет.В прошлом году уже одну пару у него взял, пришлось своих проверенных сократить. Уже и так пожалел.в этом году на это не готов.
Serg80
Владимирович
Симпатяга твоя чинка !!!!
,
Спасибо 😉
Serg80
Флегонтыч
Они по чинам идут, по каким?
,
Павел вот посмотри специально для тебя снял, потом уберу опять.
https://youtu.be/Br_RDdKhK2Q
Это её родители. Но она тоже играть только к февралю начала. И летела легко ежедневно свой час.
Serg80
Вот так прошлогодние летают. Если сокол приходит то минус один, нет так все в сборе .
Сергей (Владимирович) я вот про таких говорю. Они уже свою игру практически не меняют. Так как её полноценно набрали. И пробой прошли тоже в небе. Хотя у одного из этих троих я его и не видел. Просто на просто медленно набрал игру. И думаю там она самая стабильная.
Serg80
Вот так прошлогодние летают
https://youtu.be/2ltd1Qijvzk
Флегонтыч
Всем привет.
Цитата(Serg80 @ 29.5.2019, 3:31) *
Флегонтыч
Они по чинам идут, по каким?
,
Павел вот посмотри специально для тебя снял, потом уберу опять.
https://youtu.be/Br_RDdKhK2Q
Это её родители.

Сергей, немного не понял - это ты у кого-то снимал, там от куда твои чины?

Цитата(Serg80 @ 29.5.2019, 3:31) *
Но она тоже играть только к февралю начала. И летела легко ежедневно свой час.

Сергей, игра, допускаю, может быть и поздней, но летка должна быть такой "летела легко ежедневно свой час".
На заре, когда возобновил занятия голубями, была у меня одна порода, так за первый сезон они летали минут 15-20, ниже средней и всегда из под палки, но на следующий сезон, с марта, пошли вверх, в плоть до покрытия и время прибавили, я всех таких отдал. Считал и считаю, что голубь , любой, летно-игровой породы, должен с первых полетов набирать летку, а для таких д/ч как у нас и часу хватит, хотя двушку они отматывают легко, иногда, и покрываются, на время.
Флегонтыч
Цитата(Serg80 @ 29.5.2019, 3:39) *
Вот так прошлогодние летают
https://youtu.be/2ltd1Qijvzk

Не думаю, что и на первом году, они летали "ниже плинтуса".
Serg80
Всем привет,

Флегонтыч
Сергей, немного не понял - это ты у кого-то снимал, там от куда твои чины?
,

Павел это у меня в голубятне.
Serg80
Немного молодых






Владимирович
Всем,добрый день !!! Сергей, видио твое посмотреть не смог, ты его уже удалил...куда торопился убирать ? Молодые просто классные !!!! и масти отличные, прямо в кайф.!!! не стал говорить раньше, у меня пару дней назад птица поймала свой ветер, поднимались по юго восточному, а выше сотки поймали юго западный,отхренячили больше двух часов, летали семь штук...за время полета их долго прессовали какие то хищники, но насколько я мог видеть, вроде как не нападали, только душили,один выше стаи. другой ниже, вроде как издевались над стаей..Птица несколько раз уходила в покрытие, но не на долго, а садились по одному...Это я связал с хищниками, но думается что даже без него полтора часа отлетали бы влегкую....
Теперь на счет игры. Сергей. я уже писал раньше, в моем регионе я почти не вижу того о чем вы с Павлом пишите, нет у меня взятия игры и почти ни когда не вижу пробоя( даже сложно представить).Потому что постоянные ветра и за день иногда меняют направления по нескольку раз..а когда ветер давит к низу и бьет порывами( почти всегда такой,особенно восточный) то тут не видно ни хрена..Птица даже не раскрывается, летает на узком крыле и с сложенным хвостом в два пальца...а при хорошей погоде уже могу увидеть от некоторых игру....а когда он её начал и когда закрепил, посмотреть не получается..Это конечно не всегда так, но в большинстве случаев-это точно.
Serg80
Владимирович
Сергей, видио твое посмотреть не смог, ты его уже удалил...куда торопился убирать ?
,
Сергей привет,
Да как-то подумал что уже все просмотрели кому интересно и удалил чтоб не засорять всякой всячиной.
Serg80
Владимирович
Молодые просто классные !!!! и масти отличные, прямо в кайф.!!!
,

Благодарю. Теперь будем ждать результатов. Этот тасман сейчас уже частит, но летает ещё. Думаю ещё пару дней и в лёт хорошо пойдёт. Белый что на последнем фото в одиночку как пару дней начал летать. Раза по два кувыркается, пока не более. У него и лапа не плохая, я правда обрезал. Если играть хорошо будет то достойный голубь. Два жёлтых двухчубых летает, очень лёгкие на крыло, но пока только на хвост падают. Они с под греческого голубя.
В общем сезон будет интересный думаю.
Serg80
Владимирович
отхренячили больше двух часов, летали семь штук...за время полета их долго прессовали какие то хищники, но насколько я мог видеть, вроде как не нападали, только душили,один выше стаи. другой ниже,
,

Сергей думаю у тебя со временем попроще. Могут и три часа летать. Главное чтоб с боем хоть иногда, а не просто по небу мотаться.
Тебе метеорологом надо работать. Всегда знаешь что и в какую сторону дует. Я с этим вообще не заморачиваюсь. У меня или летят или не летят. Никакой причины не ищу. Хорошо отлетали и у меня настроение отличное. Плохо то и мне не по себе как-то.
Владимирович
Цитата(Serg80 @ 29.5.2019, 20:55) *
Владимирович
Молодые просто классные !!!! и масти отличные, прямо в кайф.!!!
,

Благодарю. Теперь будем ждать результатов. Этот тасман сейчас уже частит, но летает ещё. Думаю ещё пару дней и в лёт хорошо пойдёт. Белый что на последнем фото в одиночку как пару дней начал летать. Раза по два кувыркается, пока не более. У него и лапа не плохая, я правда обрезал. Если играть хорошо будет то достойный голубь. Два жёлтых двухчубых летает, очень лёгкие на крыло, но пока только на хвост падают. Они с под греческого голубя.
В общем сезон будет интересный думаю.

Ну кое какой у нас опыт уже есть...я конечно к словам Флегонтыча отношусь с опаской, у меня по чуток не так идут дела как выходит с его слов..Я конечно не против того что и как надо отбирать, но для меня пока рановато так поступать....По этому я думаю что и ты сам знаешь, даже те кто сейчас не будет в точках летать и играть отменно, осенью и зимой свое возьмут, может даже будут получше тех кто сейчас порадует...По этому я спокоен на этот счет, убирать буду только тех кто прячется и совсем идет в отказ....Пока гоняю стаю в 14 штук, все летят примерно одинаково. летать стали в основном стайно, ..Привязываю к ним тройку гладких, позже выводком, но эти не хотят дома садится, вот с ними чуть помучаюсь и уберу. если к концу недели не исправятся..
Владимирович
Цитата(Serg80 @ 29.5.2019, 21:00) *
Владимирович
отхренячили больше двух часов, летали семь штук...за время полета их долго прессовали какие то хищники, но насколько я мог видеть, вроде как не нападали, только душили,один выше стаи. другой ниже,
,

Сергей думаю у тебя со временем попроще. Могут и три часа летать. Главное чтоб с боем хоть иногда, а не просто по небу мотаться.
Тебе метеорологом надо работать. Всегда знаешь что и в какую сторону дует. Я с этим вообще не заморачиваюсь. У меня или летят или не летят. Никакой причины не ищу. Хорошо отлетали и у меня настроение отличное. Плохо то и мне не по себе как-то.

Так у нас местность такая. мы зависим от ветра, живу на уклоне, примерно чуть ниже половины....хочешь не хочешь , а жизнь заставит разбираться в ветрах...Я пацаном и юношей жил на городской стороне.это напротив, через ставок и балку, так у нас птица летела почти круглый год. преобладают у нас восточные ветра, иной раз по десять месяцев в году дует с той стороны, так для нас тогда это как раз был подьемный ветерок, николаевские летели высоко и долго...Ну а теперь как есть, приспосабливаюсь.
Serg80
Владимирович
По этому я думаю что и ты сам знаешь, даже те кто сейчас не будет в точках летать и играть отменно, осенью и зимой свое возьмут, может даже будут получше тех кто сейчас порадует..
,

Сергей приветствую тебя,
Здесь я абсолютно так же думаю. Уже не однократно у себя наблюдал, что именно так частенько и бывает. Поэтому тоже стараюсь до линьки догонять, а потом уже и убирать можно. Ну если конечно совсем ленивый сразу и других за собой вниз тянет то думаю такого и сразу можно убирать.
Владимирович
Цитата(Serg80 @ 30.5.2019, 12:12) *
Владимирович
По этому я думаю что и ты сам знаешь, даже те кто сейчас не будет в точках летать и играть отменно, осенью и зимой свое возьмут, может даже будут получше тех кто сейчас порадует..
,

Сергей приветствую тебя,
Здесь я абсолютно так же думаю. Уже не однократно у себя наблюдал, что именно так частенько и бывает. Поэтому тоже стараюсь до линьки догонять, а потом уже и убирать можно. Ну если конечно совсем ленивый сразу и других за собой вниз тянет то думаю такого и сразу можно убирать.

Привет, Сергей !! все правильно у меня тоже так...если уж совсем начал наглеть, то убираю без сожаления иначе испортит все что есть

Флегонтыч
Всем привет.
Цитата(Serg80 @ 30.5.2019, 0:49) *
Сергей привет,
Да как-то подумал что уже все просмотрели кому интересно и удалил чтоб не засорять всякой всячиной.

Сергей, не надо не чего убирать , все по теме было, а так разрыв получится.
Владимирович
Флегонтыч, сфоткать не смог, он минуты на месте не сидит и так они у меня все и всегда, по этому смотри видио..Это тот голубь что просил посмотреть

[
Андрей Юринов
Цитата(Владимирович @ 30.5.2019, 23:03) *
Флегонтыч, сфоткать не смог, он минуты на месте не сидит и так они у меня все и всегда, по этому смотри видио..Это тот голубь что просил посмотреть

[



Владимирович.
Я же выше показывал пискуна такого же окраса от моих савзы хаккя.Судя по старшему голубёнку,в небе будет молодец
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.