Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Среднеазиатские летно-игровые (бойные) голуби
Международный портал голубеводов всех стран > Породы Голубей > Бойные
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240, 241, 242, 243, 244, 245, 246, 247, 248, 249, 250, 251, 252, 253, 254, 255, 256, 257, 258, 259, 260, 261, 262, 263
Валера69
Цитата(Владимирович @ 6.1.2018, 20:16) *
.С ударами по два раза и контролировать не чего..вот что я вам хочу донести..даже если они летали два часа...Для гладкой птицы, да еще такой как у вас.это не круто...

Доброе утро коллеги. Владимирович вы живёте фантазиями.Как я могу вас понять если я вижу только то что вы пишите и придел каких-то мечтаний. Вы молодого голубя не можете с его потенциалом определить и загоняете его в ранг хлама. Владимирович пищите многие коллеги таких держат. Так зачем говорите за многих. Вы тогда убедите меня что я такого не видел и не могу понять до сих пор.
Александр 74
Валерий! Я Вам писал пост 5498 но Вы как то не заметили ,а Владимирович пытается Вам донести эту мысль, но Вы его не слышите. Зачем говорить от имени голубя ,что он контролирует дыхание или контролирует игру? Голубь или нравится или нет.Хочет он дышать открытым клювом пусть дышит.Хочет пукать пусть пукает. Лишь бы радовал глаз, а не мызгался как дикарь. (Конечно же это не про Ваших голубей, а так мысли в слух).
Флегонтыч
Цитата(Александр 74 @ 7.1.2018, 13:08) *
Хочет он дышать открытым клювом пусть дышит.Хочет пукать пусть пукает. Лишь бы радовал глаз, а не мызгался как дикарь.

Александр, тут с вами не соглашусь, на счет пукать, не чего сказать не могу smile.gif, а вот открытый рот, по отношению к другим, отлетавших в одинаковых условиях, о многом говорит.
Андрей-Абакан
Цитата(Владимирович @ 6.1.2018, 21:37) *
Привет, Андрей !!! Я даже по маленьку прочел о чем ты говоришь когда подкидываешь птицу..С удовольствием посмотрел ролик, хорошо птица летит легко и по масти понравилась. много мастей у тебя интересных..Хорошее впечатление о птице.!!!! Но хотелось бы знать больше. Это все плоды твоей работы или чистые СА ?



Чистых СА у меня наверно сейчас из тех что летают Нету! в них так или иначе сидит ТАкла, И походу по двухчубым придется тоже делать метизацию.. так как уже просто убедился в том что
НЕ может эта птица Играть так как она играла когда-то, в этом году убедился в этом окончательно и бесповоротно.

На круге все, что не митезировано - Не летит и не играет достойно ,. так как все выдающиеся результаты идут так или иначе через метизацию.
если брать ДЧ ,я решил проводить не полную митезацию а лишь вводную, а это значит сделал кроссинг по одной самке таклушке и в этом году уже получил результаты

вот МИТИС по ДЧ через ТАКЛУ на масть я не смотрю пока это не важно, так как я знаю изначально, что в них сидит и какая масть вних сидит, выбить масть я всегда успею ,на сегодня для меня это не сложно. Сейчас важно Генофонд сформировать .. ЕСТЬ ЕЩЕ 5 голубок но они все чубатые, все КИШМИШКИ И УДЕ , Одна ДВУХЧУБАЯ УДЕ ЕСТЬ
фото позже сделаю как морозы спадут.










Владимирович
Цитата(Валера69 @ 7.1.2018, 8:42) *
Доброе утро коллеги. Владимирович вы живёте фантазиями.Как я могу вас понять если я вижу только то что вы пишите и придел каких-то мечтаний. Вы молодого голубя не можете с его потенциалом определить и загоняете его в ранг хлама. Владимирович пищите многие коллеги таких держат. Так зачем говорите за многих. Вы тогда убедите меня что я такого не видел и не могу понять до сих пор.

Самое плохое то, что вы слышите только себя и считаете это единственно правильным..То что я могу определить в голубях. вы еще не сможете лет десять. так что не льстите себе. контролируйте дыхание и все у вас получится. будете держать в реале игровых по два удара в столбе и радоваться..считаю дальнейшее обсуждение темы законченным. нет смысла разводить распри.Каждый останется при своем мнении..
Владимирович
Андрей-Абакан
Доброе утро .Андрей !! Вот по двухчубым меня больше и интересовал твой опыт, примерно понял о чем ты пишешь...Надо только разобраться с этими кросингами. Самку таклушку будешь пускать в дело носочубую. или на данном этапе без разницы? по идее должна быть с чубами..
Андрей Юринов
Цитата(Владимирович @ 7.1.2018, 12:09) *
Андрей-Абакан
Доброе утро .Андрей !! Вот по двухчубым меня больше и интересовал твой опыт, примерно понял о чем ты пишешь...Надо только разобраться с этими кросингами. Самку таклушку будешь пускать в дело носочубую. или на данном этапе без разницы? по идее должна быть с чубами..


По идее ей нужно благополучно пережить зиму,в марте отучаствовать в соревнованиях и уж потом,если останется живой,ей найдут пару.Увы.такая действительность.У то что 2х/ч голуби азиатского замеса,это универсальные голуби,это Андрей продемонстрировал в очередной раз.
Владимирович
Цитата(Андрей Юринов @ 7.1.2018, 11:25) *
По идее ей нужно благополучно пережить зиму,в марте отучаствовать в соревнованиях и уж потом,если останется живой,ей найдут пару.Увы.такая действительность.У то что 2х/ч голуби азиатского замеса,это универсальные голуби,это Андрей продемонстрировал в очередной раз.

Я не Киш Миш имел ввиду, по ней ведь видны чубы, а ту что идет по кроссингу..Будем говорить про вводную
Александр 74
Цитата(Флегонтыч @ 7.1.2018, 12:21) *
Александр, тут с вами не соглашусь, на счет пукать, не чего сказать не могу smile.gif, а вот открытый рот, по отношению к другим, отлетавших в одинаковых условиях, о многом говорит.

Флегонтыч! Здесь речь не о долголётах и высоколётах . Открытый клюв не всегда бывает. Думаю на этом заморачиваться не стоит.Про пукать это так к слову. Главное, чтоб голубь летел в районе часа + - и бил на радость хозяину .
Владимирович
Александр, приветствую .вас !!! Хоть вы меня поняли..А то получается . что прям молодежь вся подряд за малым исключением летают и садятся с открытым клювом..и сразу им приговор. что ни куда они больше не годные...конечно бывает по всякому , так не стоит им приговор подводить..Иное лето и сам ползаешь с открыты ртом, потому что жара за 50 и влажность большая..
Виктор Чебоксары
Цитата(Владимирович @ 7.1.2018, 12:01) *
что прям молодежь вся подряд за малым исключением летают и садятся с открытым клювом..и сразу им приговор

Открытый клюв или закрытый, какая разница, это не столь важный признак, чтобы делать на него акцент.

Цитата(Владимирович @ 7.1.2018, 12:01) *
Иное лето и сам ползаешь с открыты ртом

Правильно Владимирович, у меня у самого ротовое дыхание, но это не мешало мне в школе и в армии по бегу быть одним из первых.
Владимирович
Виктор,добрый день !!! вот и вы меня поняли, уже значит нормально, кто хотел тот понял. По всякому конечно бывает и в доводах. Валеры. то же есть правда, но не стоит делать прямой диагноз , только по своим предположениям...Многое между нами как и между регионами разница..и тому доказательства вчерашнее видио Андрея Абакан. там птица летает в минус 28 градусов со льдинками на груди....если у нас так будет. то большая половина птицы здохнет. не говоря за полеты..И поставить не подумавши диагноз, проще всего...но не все так просто, как на первый взгляд.
Виктор Чебоксары
Цитата(Владимирович @ 7.1.2018, 12:44) *
По всякому конечно бывает и в доводах. Валеры

Согласен, но открытый клюв это не всегда какая-нибудь болезнь. Выше посоветовал автору ознакомится с серотониноергической системой, но какое там, отмахнулся как от комарика, а хотя думаю на практике встречал голубя после "клубления", с каким он клювом.
Serg80
Всем добрый день,
Эту тему с открытым ртом мы тоже уже не раз пережёвывали, поэтому я туда и не лезу. Как то пару лет назад тоже фотографию своих с открытым ртом выставил. Так там тоже какой им только диагноз не ставили. И перекорм и корм не полноценный и зараза в них какая-то сидит. Здесь пусть каждый лучше при своём мнении остаётся. Я например всегда только на высокую влажность воздуха спираю. Мои голуби к сожалению смог не пробивают. С осени по июль тоже рот закрыт в независимости сколько отлетали.
Serg80
Андрей-Абакан ,
Андрей отличный ролик.
Как у тебя с хищником? Голуби смотрю свободно летают.
Сильно хруст снега под ногами понравился,как в детстве 😃😃.
Валера69
Цитата(Александр 74 @ 5.1.2018, 16:20) *
Да Валерий я согласен с Вами.Если голубь контролирует игру,то есть не играет или играет в час по чайной ложке и на посадке 1-2 раза .
Мне вот без разницы как он дышит, лишь бы он радовал глаз во время полёта, и бил на посадке до30раз.(говорю про своих).

Александр прочитал. Даю вам ответ. Вы так-же даёте определение по моему видео молодых голубей которые с первым молодым пером и линяющих маховым не более чем пятого. Вы спешите отписаться что игры с гулькин ... Вы хоть понимаете возраст особи и что от него в это время стоит ждать от игры. Я-же по видео показываю как голуби после лёта ведут себя и как дышат. Вы сможете показать своих голубей молодых в таком возрасте с таким потенциалом
Валера69
Цитата(Владимирович @ 7.1.2018, 11:00) *
.То что я могу определить в голубях. вы еще не сможете лет десять.

Владимирович , Да куда УЖ мне.Слаще морковки не чего не ел . Я вот Владимирович думаю совсем обратное не в обиду написанному. Если-бы вы были такой специалист у вас как лет десять как определяете сами, они уже были такими у вас.
Флегонтыч
Цитата(Владимирович @ 7.1.2018, 16:01) *
.А то получается . что прям молодежь вся подряд за малым исключением летают и садятся с открытым клювом..и сразу им приговор. что ни куда они больше не годные...конечно бывает по всякому , так не стоит им приговор подводить..Иное лето и сам ползаешь с открыты ртом, потому что жара за 50 и влажность большая..

Сергей, а как я писал о молодежи, вот, точно, читаем "сквозь пальцы", я и говорил, что открытый клюв может характеризовать, что у молодого не развита дыхалка, а вот потом - это можно считать патологией, по моему предельно ясно, если птицу летную держим, пусть даже час летающую.
Валера69
Цитата(Александр 74 @ 7.1.2018, 11:58) *
Флегонтыч! Здесь речь не о долголётах и высоколётах . Открытый клюв не всегда бывает. Думаю на этом заморачиваться не стоит.Про пукать это так к слову. Главное, чтоб голубь летел в районе часа + - и бил на радость хозяину .
Александр можно вопрос. Вы что большой специалист и точно знаете как должен играть и сколько должен летать голубь СА. Вот смотрите два молодые одинакового возраста голуби при смене последних маховых.Одна особь становиться на не контролируемую игру и теряется при этом естественно время полёта. Вторая особь наоборот сбрасывает игру какая была до этого и добавляет во времени. Так что от них ждать в дальнейшем.
Флегонтыч
Цитата(Валера69 @ 7.1.2018, 18:05) *
Так что от них ждать в дальнейшем.

Первый , может, уйти в забой, второй в летку, первый, если пробьется, сделает второго по игре. smile.gif
Флегонтыч
Цитата(Андрей-Абакан @ 7.1.2018, 14:46) *

Андрей диковатые какие-то, не зря Дарвин писал "Любое межпородное спаривание ведет к дикому виду" smile.gif
Валера69
Цитата(Флегонтыч @ 7.1.2018, 14:14) *
Первый , может, уйти в забой, второй в летку, первый, если пробьется, сделает второго по игре. smile.gif

Павел Флегонтович привет. Конечно всё может быть. Но первый под таким большим вопросом получается n (25).gif. Второй вариант и по времени высоте и по дыхалке даст первому фору и по КАЧЕСТВУ игры. Не количеству игры а качеству.
Владимирович
Цитата(Валера69 @ 7.1.2018, 13:50) *
Владимирович , Да куда УЖ мне.Слаще морковки не чего не ел . Я вот Владимирович думаю совсем обратное не в обиду написанному. Если-бы вы были такой специалист у вас как лет десять как определяете сами, они уже были такими у вас.

Валера, лет десять назад они у меня и были получше чем ты показываешь..Только не всем такое нравится, по этому не видел смысла их сохранять..Тренируйтесь, все в ваших руках..Я лет семь уже слышу за красивейший лет и игру игровых голубей, но вижу это очень редко и не на ваших роликах....Так что дерзайте...
Владимирович
Цитата(Флегонтыч @ 7.1.2018, 14:04) *
Сергей, а как я писал о молодежи, вот, точно, читаем "сквозь пальцы", я и говорил, что открытый клюв может характеризовать, что у молодого не развита дыхалка, а вот потом - это можно считать патологией, по моему предельно ясно, если птицу летную держим, пусть даже час летающую.

Павел, а чего так конкретно, ты сам то вернись назад и прочти, что я писал. тоже что и ты, только добавил что еще может быть и простой перекорм птицы, как и сильная жара и высокая влажность...я еще раз пишу, что и такое как Валера описал может присутствовать, но ставить уверенно на этом диагноз и обвинять любителей что они "лохи" и не видят ни хрена по своим голубям. это ведь не красиво.....Тем более что не раз уже описано, что в разных местах нашего проживания птица ведет себя по разному...причин может быть уйма. как временных. так и постоянных..Сергей, правильно заметил. что эту тему уже обговаривали, но более лояльно, не клеили ни кому ярлыков..Мы ведь с тобой и говорили за свинчивание голубей по спирали в одно прекраное время и тоже дискутировали не один день..так может и там есть точный диагноз..появится "зрячий" спец и сразу нам выдаст результат. сирым и убогим..Пусть лучше морковку кушает и голубей гоняет.
Владимирович
Примерно так у меня теперь каждый день поднимаются птицы по двухчубым, если туман позволяет..Сегодня ветерок есть, разогнало после обеда..полетали примерно минут до сорока..
Флегонтыч
Цитата(Владимирович @ 7.1.2018, 20:46) *
.. но ставить уверенно на этом диагноз и обвинять любителей что они "лохи" и не видят ни хрена по своим голубям. это ведь не красиво.....

Сергей, по моему не кто не ставит диагноз, мы просто рассуждаем в слух и если такой признак, как открытый рот, у одних и закрытый у других, при всех равных условиях, для меня это показатель состояния голубя , я так и говорю, что с такого летного не получится, понимаешь - это для меня, а как - кто, с такими поступает - это его личное дело.
Ты только не читай между строк, я же уточняю, при всех равных условиях.
Флегонтыч
Цитата(Виктор Чебоксары @ 7.1.2018, 18:34) *
Флегонтыч привет.
Если разговор идёт о дочках, то базовый цвет её матери никакого отношение к масти дочери не имеет, базовый цвет, дочь получает только от отца.

Привет Виктор. Я помню, по отцу, базовый цвет сизый, но и не забываю, что все расцветки пошли от него.
Флегонтыч
Цитата(Владимирович @ 7.1.2018, 20:59) *
Примерно так у меня теперь каждый день поднимаются птицы по двухчубым, если туман позволяет..Сегодня ветерок есть, разогнало после обеда..полетали примерно минут до сорока..

Не плохо поднялись, круговерти не заметил. n (5).gif Вот так свободно, для меня, должна летать любая птица, даже та , что летает 40мин. Единственно, Сергей, приближай, если можешь, а то игру плохо видно. Да и фото сбрось того, кто летал
Serg80
Владимирович ,
Сергей привет,
Хоршо летят, тем более 40 минут и постоянно на средней. Мне бы по времени больше и не надо.
Я сегодня немного лохонулся. В общем опять минус один.
Владимирович
Цитата(Флегонтыч @ 7.1.2018, 17:43) *
Сергей, по моему не кто не ставит диагноз, мы просто рассуждаем в слух и если такой признак, как открытый рот, у одних и закрытый у других, при всех равных условиях, для меня это показатель состояния голубя , я так и говорю, что с такого летного не получится, понимаешь - это для меня, а как - кто, с такими поступает - это его личное дело.
Ты только не читай между строк, я же уточняю, при всех равных условиях.

я без всякого.Павел. проехали эту тему...мы вед не первый день в сети...примерно знаем вкусы друг друга..
Владимирович
Цитата(Serg80 @ 7.1.2018, 18:33) *
Владимирович ,
Сергей привет,
Хоршо летят, тем более 40 минут и постоянно на средней. Мне бы по времени больше и не надо.
Я сегодня немного лохонулся. В общем опять минус один.

Сергей, они иногда и больше летят и выше, но не всегда, а если хватаются с гладкими, то уходят до точек. только выпадают заметно раньше...Честно сказать, я сам сейчас по новой прохожу первый класс по двухчубым. все начинаю с начала...вот к примеру белый косочубый(выставлю ниже)он летает уже второй год,остальные два -этого сезона. так вот он в том году и летом уходил в точки легко и играл по 5-6 раз, а брат его бурик. играл еще краше и столб был выше..а с осени тормознул лет примерно на неделю, потом полетел. начал подниматься по чуток. игру сбросил. иной раз бьет как будто только открыл бой, раза по два,от силы -три..когда тянет столб, а когда и вообще не пытается..на вид он вроде здоров, что на него повлияло-не могу точно сказать.хоть и есть кое какие мыслишки...Буду наблюдать дальше, увиденным поделюсь..
Владимирович
Владимирович
...url=https://radikal.ru][/url]
Владимирович

Андрей Петрович,это один из оставшихся молодых, по сиреневому голубю и чистой тасманке...вот такой получился..
Андрей-Абакан
Цитата(Владимирович @ 7.1.2018, 11:09) *
Андрей-Абакан
Доброе утро .Андрей !! Вот по двухчубым меня больше и интересовал твой опыт, примерно понял о чем ты пишешь...Надо только разобраться с этими кросингами. Самку таклушку будешь пускать в дело носочубую. или на данном этапе без разницы? по идее должна быть с чубами..



Владимирович, все давно прошло уже третий год пошол :-) Таклушка была Гладкая!
Владимирович
Тоесть, ты не побоялся безчубую голубку запустить в дело по двухчубым голубям. так я понял ? Наверное сложно было удержать по таким паровкам двухчубость птенцов ? у меня нет опыта с такой работой...очень хотелось бы познакомиться по ближе...
Андрей-Абакан
Цитата(Флегонтыч @ 7.1.2018, 14:17) *
Андрей диковатые какие-то, не зря Дарвин писал "Любое межпородное спаривание ведет к дикому виду" smile.gif



Ха ха ха .... дарвин ......... ты на фото Владимирови посмотри по ДЧ там и вроди как и таклу не кто не впихивал, а вид не далеко ушол от моих митисов :-)

только вот эта ДИковатость и есть тот самый ГЕНОФОНД который мне просто не обходим. чуть позже скину других !

ТЫ попроси Юринова Андрея выожить фото Пепельных с татарска Так там еще серьезней будет птаха :-) да и у меня есть Экземпляры и без таклы На ТАКЛУ смахивают :-) sm183.gif

Только работают они совсем по другому нежели эти митисы!
Андрей-Абакан
Цитата(Serg80 @ 7.1.2018, 13:09) *
Андрей-Абакан ,
Андрей отличный ролик.
Как у тебя с хищником? Голуби смотрю свободно летают.
Сильно хруст снега под ногами понравился,как в детстве 😃😃.



Сергей здравия тебе !

с Яшкой я договариваюсь переодически! дань плачу и мирно живем ! Уже четвертый год! а Сапсана нету сейчас ! Но и с ним тоже часто договор подписываю! жизнь есть жизнь !


Хищник для меня не столь большая проблема ! как для многих! Хотя и жувут они уменя в 200 метрах то дома.. осторова то совсем рядом!
Владимирович
Флегонтыч, постараюсь как то и игру ихнюю показать, но она не очень...и то мягко сказано..короче мне не нравится. ни какая будем говорить..По этому они у меня и летают сейчас.хочу посмотреть, улучшат ли они её..двухчубый бурик начал вертеть по два раза можно сказать стабильно, только иной раз как то не по людски..Думаю. может он как ты писал в пробое сейчас находится..вот и посмотрю что будет дальше, если ястреба не слопают..сегодня подходил какой то странный, крутанулся пару кругов и отвалил...я его даже снять успел когда гладкие летали..
Владимирович
Белый голубь и киш миш братья по отцу. а матери разные...
Александр 74
Цитата(Владимирович @ 7.1.2018, 18:59) *
Примерно так у меня теперь каждый день поднимаются птицы по двухчубым, если туман позволяет..Сегодня ветерок есть, разогнало после обеда..полетали примерно минут до сорока..

Владимирович!По д/ч неплохо.У меня так не летали и не играли,потому и убрал. n (5).gif
Александр 74
Цитата(Валера69 @ 7.1.2018, 15:40) *
Александр прочитал. Даю вам ответ. Вы так-же даёте определение по моему видео молодых голубей которые с первым молодым пером и линяющих маховым не более чем пятого. Вы спешите отписаться что игры с гулькин ... Вы хоть понимаете возраст особи и что от него в это время стоит ждать от игры. Я-же по видео показываю как голуби после лёта ведут себя и как дышат. Вы сможете показать своих голубей молодых в таком возрасте с таким потенциалом

Валерий! Я вообще не понимаю,зачем снимать видео как голубь контролирует себя на пятом маховом?Зачем?Что там смотреть?Если у моих линька доходит до третьего пера,а игры нет то убираю,дарю желающим пенсионерам. Потом рассказывают как бьёт и все в округе смотрят с открытыми ртами,но я свой выбор сделал...
Владимирович
Цитата(Александр 74 @ 7.1.2018, 19:13) *
Владимирович!По д/ч неплохо.У меня так не летали и не играли,потому и убрал. n (5).gif

Александр, те что летали лучше и играли лучше в разы. уже прикрыл, в основном голуба..но и потерял при нагонке достаточно, кое что и ястреб подчистил..А эти зарабатывают себе право на жизнь..есть еще тройка чубатых. ореховый,навод, и белая, тоже накидываю каждый день, но они совсем идут в отказ, прячутся к соседям.хотя каждый из них уже по разу-два может влупить...Не убераю только из за того, вдруг голубки, хоть голубов несколько штук придержать и то лучше чем с гладкими удами или касанами...Это еще не моя птица,это наработки Петровича. тут моих заслуг нет..Года через три. будет видно, что у меня получится. дай Бог дожить...
Белов Василий
Цитата(Владимирович @ 7.1.2018, 18:59) *


n (5).gif


Владимирович
smile.gif smile.gif smile.gif Василий, привет !!! Но вид и масть не ваша. так ?
Владимирович
Флегонтыч, вот нашел на сегодняшних роликах,где бурый двухчубый пытается играть...когда он ближе к среднему, у него как то лучше получается, не торопясь..
Флегонтыч
Цитата(Андрей-Абакан @ 7.1.2018, 22:58) *
Ха ха ха .... дарвин ......... ты на фото Владимирови посмотри по ДЧ там и вроди как и таклу не кто не впихивал, а вид не далеко ушол от моих митисов :-)

только вот эта ДИковатость и есть тот самый ГЕНОФОНД который мне просто не обходим. чуть позже скину других !

ТЫ попроси Юринова Андрея выожить фото Пепельных с татарска Так там еще серьезней будет птаха :-) да и у меня есть Экземпляры и без таклы На ТАКЛУ смахивают :-) sm183.gif

Только работают они совсем по другому нежели эти митисы!

Андрей, как причем Дарвин, все на поверхности, а то что ты потом возвращаешься на д\ч с другой игрой, так все правильно делаешь, столбов, за которые, так все ратуют, по другому не увидеть, а что было в д\ч по столбовой игре, давно утрачено, еще не известно, от куда в них-то были столбы, если они так быстро растворились. smile.gif
Про пепельных наслышан, то что показывает Андрей Юринов - летят и играют не плохо.
Флегонтыч
Цитата(Александр 74 @ 7.1.2018, 23:25) *
Валерий! Я вообще не понимаю,зачем снимать видео как голубь контролирует себя на пятом маховом?Зачем?Что там смотреть?Если у моих линька доходит до третьего пера,а игры нет то убираю,дарю желающим пенсионерам. Потом рассказывают как бьёт и все в округе смотрят с открытыми ртами,но я свой выбор сделал...

Александр, а в чем выбор - это ранняя игра?
Владимирович
Это моя касанка, старушка, сорвалась сама , ей более 13 лет..точно уже и не помню.
Флегонтыч
Цитата(Владимирович @ 8.1.2018, 0:29) *
Флегонтыч, вот нашел на сегодняшних роликах,где бурый двухчубый пытается играть...когда он ближе к среднему, у него как то лучше получается, не торопясь..

Сергей, не плохо игру набирает и держится в лету, ему наверное 4-5-ть месяцев, может, конечно и в забой уйти, но если пробьется, будет классный голубь по игре, без столбов правда, как ты хочешь. Я про того, который садился, но по моему он не бурый. Фото скинь.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.