Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Среднеазиатские летно-игровые (бойные) голуби
Международный портал голубеводов всех стран > Породы Голубей > Бойные
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240, 241, 242, 243, 244, 245, 246, 247, 248, 249, 250, 251, 252, 253, 254, 255, 256, 257, 258, 259, 260, 261, 262, 263
Александр 74
Цитата(Флегонтыч @ 16.3.2018, 16:51) *
Вот Сергей смотри, специально, для тебя в теме порылся. Все это я уже показывал и рассказывал, а раскрывались, по летке, они сразу, а не после, 2-х месяцев , или года, с такой продолжительностью набора летки, я уже не оставляю в племя. Правда игру не успел снять, так как сразу, как набирали игру, прикрывал, боялся потерять, но за выход на 2-4 -е удара делали, поверь мне на слово, конечно, не так часто, как твой кызыл сочь, если судить по видео, мне кажется, он игру еще не сформировал, поэтому и частит, может , конечно, такую и оставит, тут нечего говорить не буду, пишу и сравниваю, пока, только, по продолжительности набора летки.
Там и про бакинцев и иранцев, есть, из чего можно понять, что, по продолжительности полета, я разделяю эти породы, но ты с Сергеем, почему-то смешиваете все в кучу - тягу к полету, с продолжительностью полета. Я пишу, лишь, про тягу к полету и она, для меня, в любой породе должна быть безупречной, не взирая на время полета, которое каждой породе отводится по её возможностям, с учетом игры и вида.

Всем привет! Флегонтыч у вас с Сергеем(на мой взгляд) птица разного уровня ,хоть и двухчубая.
Serg80
Флегонтыч ,
Павел привет,
Спасибо что ещё раз всё разискал. Но ответа на свой вопрос я там не нашёл.Меня не интересует в нашей ситуации просто лётный голубь.Я хочу ещё и бой видеть, пускай даже через год.Этого я у тебя не увидел. Как себя твоя голубка через год покажет одному богу известно. А не может ли так получится что мой лентяй после набора игры каждый день в точке будет ходить, а твой лёгкий на лёт ничего путёвого по игре так и не покажет?
Твою позицию понял, у тебя лёт в принципе на первом месте. Как там с игрой будет это второстепенно.Думаю нам не стоит на этом особо заморачиваться.Общаемся дальше sm208.gif
Вот посмотри сегодня перед посадкой.Я тоже думаю что он ещё лучше покажет, это не конец.
https://youtu.be/ajik6jHgUDM
Сегодня кстати ещё один этих же кровей вверх ушёл. И бой частый. Цвет правда вообще какой-то жёлторябый. Думаю тоже скоро не только его фотографию покажу 😊
Александр 74
Цитата(Serg80 @ 16.3.2018, 21:50) *

Сергей! Твоя птица вне конкуренции,что по виду,что по бою! n (5).gif
Владимирович
Цитата(Serg80 @ 16.3.2018, 19:50) *
Флегонтыч ,
Павел привет,
Спасибо что ещё раз всё разискал. Но ответа на свой вопрос я там не нашёл.Меня не интересует в нашей ситуации просто лётный голубь.Я хочу ещё и бой видеть, пускай даже через год.Этого я у тебя не увидел. Как себя твоя голубка через год покажет одному богу известно. А не может ли так получится что мой лентяй после набора игры каждый день в точке будет ходить, а твой лёгкий на лёт ничего путёвого по игре так и не покажет?
Твою позицию понял, у тебя лёт в принципе на первом месте. Как там с игрой будет это второстепенно.Думаю нам не стоит на этом особо заморачиваться.Общаемся дальше sm208.gif
Вот посмотри сегодня перед посадкой.Я тоже думаю что он ещё лучше покажет, это не конец.
https://youtu.be/ajik6jHgUDM
Сегодня кстати ещё один этих же кровей вверх ушёл. И бой частый. Цвет правда вообще какой-то жёлторябый. Думаю тоже скоро не только его фотографию покажу ��

Привет.Сергей !!! Я ближе к твоему понятию. так же считаю. что игровая птица должна играть, а не в точках налётывать часы. и готов гонять их год без игры,лишь бы потом они её взяли начали лупить так чтоб душа пела.. У самого все очень скромно, но тем не менее, хочу видеть свою птицу именно такой..Но я не против того , что они должны подниматься в точки или покрытие, очень такое приветствую, но игра прежде всего.Я даже гладких игровых не понимаю. тех которые бью по пару за в час, не могу понять за что их ценить..Одно название игровой, говорит само за себя..Опыта проживания в Азии у меня нет, по этому не могу участвовать в спорах, но мне кажется для высоколетов с таким стилем игры, надо придумать другое название..
На ролике твоем, птичка отлично выглядит, слов нет !!! Молодцы !!!
Андрей Юринов
Флегонтыч.
У каждого своя кухня.Это тебе нравятся,когда голуби с первого полёта начинают себя показывать,а куча других линий .которые постепенно разлётываются..лично у меня хватает терпения поднять всех в небо
Флегонтыч
Serg80. Сергей. Поздравляем тебя с Днем рождения. Желаем тебе всего самого хорошего, что бы во всем, всегда складывалось, что бы желаемое всегда воплощалось, что бы голуби радовали тебя своими достижениями, а хищник стороной обходил твое воздушное пространство.
Флегонтыч
Цитата(Андрей Юринов @ 17.3.2018, 12:11) *
Флегонтыч.
У каждого своя кухня.Это тебе нравятся,когда голуби с первого полёта начинают себя показывать,а куча других линий .которые постепенно разлётываются..лично у меня хватает терпения поднять всех в небо

А я Андрей , наверное, уже старый стал, у меня терпения на таких не хватает, бошки по оторвал бы всем, да жалко, избавляюсь другим способом, даже гоняю таких , когда гонять совсем некого, гоняю и плачу. 6b64bf668b28.gif smile.gif
Александр Петрович
Цитата(Флегонтыч @ 17.3.2018, 9:57) *
А я Андрей , наверное, уже старый стал,
sm201.gif sm201.gif Нет , ты Флегонтыч не СТАРЫЙ ,ты просто ДАВНЁШЬНИЙ !!! sm210.gif biggrin.gif biggrin.gif
Владимирович
Всем,добрый день !!!
Сергей, поздравляю тебя с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ !!! Здоровья тебе желаю, чистого неба над головой !!! Пусть все у тебя будет чудесно !!!
rihard
Цитата(Флегонтыч @ 17.3.2018, 10:57) *
А я Андрей , наверное, уже старый стал, у меня терпения на таких не хватает, бошки по оторвал бы всем, да жалко, избавляюсь другим способом, даже гоняю таких , когда гонять совсем некого, гоняю и плачу. 6b64bf668b28.gif smile.gif

Привет всем,Флегонтыч я как-то писал уже здесь на форуме,ИЗБАЛОВАЛСЯ ТЫ ИЗБАЛОВАЛСЯ,помнишь как начинали,и как разганивали птицу,вот у меня не хватило нервов их гонять,а ты,довел до конца что начал,а теперь (бошки бы поотрывал),имея такую птицу как у тебя многие-бы по другому думали,единственное что хочу сказать так это все хотят готовую птицу,а вот как ты сам выгонял отбирал не один год,тут конечно возврат к старому на нервы действует,забыл что так уже не гоняешь,только от безысходности,ну ничего скоро молодежь пойдет,вот и оторвешься.
Serg80
Мой чин ну или кызыл соч, не знаю как правильней, сегодня меня опять позитивно обрадовал.Наверное тоже подарок на день рождение решил сделать.Отматал 2.08 , правда всегда только на средней или ниже.Сегодня какой то ветер пронизывающий был, другие вообще вверх не пошли.Всё как то над деревьями.
Кучу роликов наделал, но ничего путёвого.На посадку раз 50 наверное заходил.Но игра и ветер одновременно не сопоставимы.
Андрей Юринов
Цитата(Serg80 @ 18.3.2018, 0:54) *
Мой чин ну или кызыл соч, не знаю как правильней, сегодня меня опять позитивно обрадовал.Наверное тоже подарок на день рождение решил сделать.Отматал 2.08 , правда всегда только на средней или ниже.Сегодня какой то ветер пронизывающий был, другие вообще вверх не пошли.Всё как то над деревьями.
Кучу роликов наделал, но ничего путёвого.На посадку раз 50 наверное заходил.Но игра и ветер одновременно не сопоставимы.


Подобное поведение тоже иногда отмечал у своих голубей.Лето,вечер духота страшнейшая.Голубей пугнул,отлетав мин. 15-20 все попадали, клювы раскрыв,а один навоты носится и носится над голубятней-сесть не может.Заходит на посадку в столб и опять на круг.Да и полёт то был такой остервенелый.Сел,клюв раскрыт и сам такой взволнованный ,всё бегал по крыше голубятни.У меня было такое чуство что я слышу его сердцебиение
Флегонтыч
Всем привет.
Цитата(Serg80 @ 18.3.2018, 3:54) *
Мой чин ну или кызыл соч, не знаю как правильней, сегодня меня опять позитивно обрадовал.Наверное тоже подарок на день рождение решил сделать.Отматал 2.08 , правда всегда только на средней или ниже.Сегодня какой то ветер пронизывающий был, другие вообще вверх не пошли.Всё как то над деревьями.
Кучу роликов наделал, но ничего путёвого.На посадку раз 50 наверное заходил.Но игра и ветер одновременно не сопоставимы.

Сергей, что бы было более понятно, вот с таких кызыл сочей (чинов) я и начинал, то что задумал.
Помнишь, года три назад, я показывал бурую голубку и курана, которые ходили, как твой кызыл сочь, правда голубя нет, а голубка осталась. Вот с них все и началось, теперь в племени у меня 4-е пары из под которых я могу получить аналогичных, т.е. в год по паре прибавляется. Еще у меня есть одна голубка и три голубя от Андрея Юринова, которые такого же плана, сейчас с ними составлены смешанные пары, с моими. Итого: 8-мь пар, из которых я могу выбирать тех, кто легко и сразу набирает летку.
Вот так, помаленьку двигаюсь к тому, что бы птица начинала летать не из под "палки-махалки", а сразу шла в лет.
Но еще раз, я не кого не осуждаю, не кому не навязываю, выбор способа нагонки, главное результат на выходе по ЛИ, я просто говорю к чему я стремлюсь.
Serg80
Всем привет,
Флегонтыч ,
Павел я тебя понял. Мы оба идём к таким чинам. Только я с головной болью а ты нет. Конечно твой путь интересней, но меня пока и мой устраивает. Как Сергей недавно написал, главное чтоб это пришло, а мы и подождать готовы.
Вот если время будет можешь глянуть, там немного более чем пара минут. Это сегодня было. Отлетали как всегда немного более пол часа, но на постоянной игре. А потом этот чин с жёлтой не сели с другими. Я через полтора часа уехал, они ещё в небе были. Должен сказать что жёлтая ещё с брачком играет, но так как она ещё в первом пере ей простительно.а вот у этого чина докопаться не до чего.Всегда чётко, без всяких провалов или лодочек.
https://youtu.be/veN7tI80o6A
Serg80
Сегодня пришлось опять за бакинцев задуматься, что приобрести думал. Мне уже эти полтора-два часа много, а тут целых четыре или шесть.😳😳
Serg80
Вот эта тоже по этой крови идёт.Только уже до того старая что всего раз за сезон несётся. И сидит рядом с яйцами. Так что там всё надо точно планировать, с кем да куда подложить потом.
Там сверху жёлтогрудая, эта мать этого чина.Тоже решил немного погонять.
Serg80
Вот она
https://youtu.be/SYRox7-u9Ew
Андрей Юринов
Цитата(Serg80 @ 19.3.2018, 1:51) *
Всем привет,
Флегонтыч ,
Павел я тебя понял. Мы оба идём к таким чинам. Только я с головной болью а ты нет. Конечно твой путь интересней, но меня пока и мой устраивает. Как Сергей недавно написал, главное чтоб это пришло, а мы и подождать готовы.
Вот если время будет можешь глянуть, там немного более чем пара минут. Это сегодня было. Отлетали как всегда немного более пол часа, но на постоянной игре. А потом этот чин с жёлтой не сели с другими. Я через полтора часа уехал, они ещё в небе были. Должен сказать что жёлтая ещё с брачком играет, но так как она ещё в первом пере ей простительно.а вот у этого чина докопаться не до чего.Всегда чётко, без всяких провалов или лодочек.
https://youtu.be/veN7tI80o6A


Флегонтыч.
Я теперь представляю как ты попал,общаясь с Сергеем..Теперь твоя умная не по размерам голова,думает:-Как же из Немеции голубей переправить от Сергея"? Паша,у тебя всё получится.Дерзай sm66.gif n (5).gif Если вдруг не получится, то поменяем модератора sm50.gif
Александр 74
Цитата(Serg80 @ 19.3.2018, 1:51) *

Сергей ! n (5).gif
Владимирович
Всем.добрый день !!!
Serg80..... Сергей, красивый ролик. птица отлично выглядит в небе, приятно смотреть, даже не заметно погрешностей. игры много .это притягивает взор...Отличное кино . молодцы !!!
Флегонтыч
Всем привет.
Цитата(Serg80 @ 19.3.2018, 3:51) *
Флегонтыч ,
Павел я тебя понял. Мы оба идём к таким чинам. Только я с головной болью а ты нет. Конечно твой путь интересней, но меня пока и мой устраивает. Как Сергей недавно написал, главное чтоб это пришло, а мы и подождать готовы.
Вот если время будет можешь глянуть, там немного более чем пара минут. Это сегодня было. Отлетали как всегда немного более пол часа, но на постоянной игре. А потом этот чин с жёлтой не сели с другими. Я через полтора часа уехал, они ещё в небе были. Должен сказать что жёлтая ещё с брачком играет, но так как она ещё в первом пере ей простительно.а вот у этого чина докопаться не до чего.Всегда чётко, без всяких провалов или лодочек.
https://youtu.be/veN7tI80o6A

Сергей, у меня головной боли по д/ч, наверное, больше чем у тебя, а знаешь чем я её сглаживаю, вот именно, иранцами и бакинцами, которые по летке, т.е. по её набору, вообще не какой головной боли не доставляют, так что бери бакинцев, не раздумывай, будет чем лечить боль. smile.gif
На ролике игра нормальная, даже очень n (5).gif Но вот знаешь Сергей, тут взял у Андрея на гон пару такла и две пары уде замешанных на такла, хоть я с ними и мучаюсь, по разгону - это еще мягко сказано, но вот игры там будет море и такой, про которую все пишет Владимерович. Они уже сейчас только начали пробивать, а треск от них стоит, протяжки видны и знаешь, я вспомнил, где - то - это я уже видел, а видел, в том далеком прошлом, когда были у меня и лысые и д/ч ташкенты, ну очень похоже, чего сейчас не в лысых, не в д/ч СА - днем с огнем не сыскать. И я понял, Андрюха, не зря делает замесы по таклы, по другому,Владимирович, той игры, которую ты хочешь увидеть и за которую ратуешь, не увидеть. Но я не для этого их взял, в д/ч, как Андрей, в своих , пока, вливать не собираюсь, в начале , как ты Сергей, вытяну с них все что есть по ЛИ, ну а там посмотрим.
Флегонтыч
Цитата(Андрей Юринов @ 19.3.2018, 9:30) *
Флегонтыч.
Я теперь представляю как ты попал,общаясь с Сергеем..Теперь твоя умная не по размерам голова,думает:-Как же из Немеции голубей переправить от Сергея"? Паша,у тебя всё получится.Дерзай sm66.gif n (5).gif Если вдруг не получится, то поменяем модератора sm50.gif

Андрей, а в этой теме модератор не я. smile.gif Конечно жалко, что Сергей живет , не рядом , а то бы я этого , ему не нужного кызыл - соча, приобрел не задумываясь. smile.gif
Serg80
Всем привет, и спасибо большое!
Serg80
Флегонтыч ,
Павел у меня тоже головной боли хоть отбавляй, просто со стороны всегда всё проще кажется. У меня знакомые голубятники придут и охают да ахают как мои летают да играют. А у них мол хищник покоя не даёт. Я им уже всё на тарелочке преподношу, только поработать надо. А им то голубей жаль, то хищника.
Я уже один остался из знакомых, что всю зиму отгонял.
Serg80
Флегонтыч ,
А на счёт турков я тебе так скажу.Я с ними знаком не понаслышке.У нас их не тяжело хороших найти,главное финансов не жалеть.У меня ещё пара до сих пор живёт, тоже кормилками работают. Я с под них года четыре назад последнюю молодёжь гонял. Так они бывало по несколько часов на посадку заходили, потом темнело и они где-нибудь на дерево падали. И тяга у них конечно же совсем другая.
Но я от них этого и ждал, в них своя изюминка. Если он не тянет как следует то что это за турок.

У Андрея тоже свой путь, и он с ним отлично справляется. Мне во первых этого не надо, во вторых я такое и не осилю.
Там немного больше надо чем просто гонять и отбирать.
Ну и ещё мой цвет это красный , жёлтый или белый.А думаю у тарков с такими не так и хорошо.Там в основном рантовые ценятся.

Сегодня кстати мой чин с жёлтой опять в небе остались.Потом появился тетеря, думаю самец. Мелкий какой-то. И погнал их на верх.Потом они скрылись, он вроде в покрытия за ними не пошёл.Я уехал, рабочая неделя началась.
Вечером приеду посмотрю кто спустился.
Владимирович
Цитата(Флегонтыч @ 19.3.2018, 15:48) *
Всем привет.

Сергей, у меня головной боли по д/ч, наверное, больше чем у тебя, а знаешь чем я её сглаживаю, вот именно, иранцами и бакинцами, которые по летке, т.е. по её набору, вообще не какой головной боли не доставляют, так что бери бакинцев, не раздумывай, будет чем лечить боль. smile.gif
На ролике игра нормальная, даже очень n (5).gif Но вот знаешь Сергей, тут взял у Андрея на гон пару такла и две пары уде замешанных на такла, хоть я с ними и мучаюсь, по разгону - это еще мягко сказано, но вот игры там будет море и такой, про которую все пишет Владимерович. Они уже сейчас только начали пробивать, а треск от них стоит, протяжки видны и знаешь, я вспомнил, где - то - это я уже видел, а видел, в том далеком прошлом, когда были у меня и лысые и д/ч ташкенты, ну очень похоже, чего сейчас не в лысых, не в д/ч СА - днем с огнем не сыскать. И я понял, Андрюха, не зря делает замесы по таклы, по другому,Владимирович, той игры, которую ты хочешь увидеть и за которую ратуешь, не увидеть. Но я не для этого их взял, в д/ч, как Андрей, в своих , пока, вливать не собираюсь, в начале , как ты Сергей, вытяну с них все что есть по ЛИ, ну а там посмотрим.

Флегонтыч, так я на много раньше, если ты помнишь поддержал Андрея в этом направлении, правильно делает. что начал работать как сам себе решил...И с твоим высказыванием согласен и тоже видел раньше такую игру. иначе не писал бы..только мои били не по много раз 4-5 это было потолок, но щелкали очень громко,аж треск стоял..Но полет у моих был красивым( для меня). как его Андрей Юринов назвал-РВАНЫЙ. мне такой очень нравится..там и высота есть отличная и по ниже можно полюбоваться игрой ...теперь остались одни воспоминания...Память уже не та Флегонтыч. а самое главное возможности. а то можно бы было попробовать и самому..жалею, что раньше не стал так работать,хоть и часто эту идею с товарищем обдумывали. но не решался. воспитан был не так. все боялся нанести вред породе...да и друзья по увлечению на тот момент бы не поняли...
Serg80
Десяточку набивает n (30).gif
https://youtu.be/Hoe_p1EcCMY
Андрей Юринов
Цитата(Serg80 @ 19.3.2018, 22:02) *
Десяточку набивает n (30).gif
https://youtu.be/Hoe_p1EcCMY


Сергей.
Частенько у тебя проскакивает скрытая реклама,которая говорит о хорошем качестве твоей птицы.У тебя часто на видео в кадр попадает линия эл.передач,на провода которой,твои голуби не садятся n (5).gif
Флегонтыч
Всем привет.
Цитата(Serg80 @ 20.3.2018, 0:29) *
У меня знакомые голубятники придут и охают да ахают как мои летают да играют. А у них мол хищник покоя не даёт. Я им уже всё на тарелочке преподношу, только поработать надо. А им то голубей жаль, то хищника.
Я уже один остался из знакомых, что всю зиму отгонял.

Сергей есть такая поговорка "Плохому танцору, всегда яйца мешают" я думаю она как раз подходит, для тех кто гоняет на словах.
Я вот то же одному (правда он гонщик) мазуту подогнал, сам проверил, работает, звоню ему вчера, спрашиваю, как дела, а он плачется "всех сука повыбил", я ему , а ты пользовался антидопингом от ястреба, нет говорит, вот я и подумал, какого хрена тогда плачешься, значит тебя - это все устраивает, ну плоди и корми хищару, а мы пойдем другим путем.
Я то же в этом году гонял всю зиму, правда, оставшийся брачёк и не д/ч - это прогресс, раньше , максимум, до ноябра-декобря гонял.
Флегонтыч
Цитата(Serg80 @ 20.3.2018, 0:47) *
Ну и ещё мой цвет это красный , жёлтый или белый.А думаю у тарков с такими не так и хорошо.Там в основном рантовые ценятся.

Да проблемка есть, тут к Виктору надо обращаться, а вообще , Сергей, есть такое понятие, как возврат к исходному, так что все решаемо, надо пробовать, тем более у тебя материал есть, со своих ты выжал по максимому , по игре, надо не останавливаться на достигнутом.
Цитата(Serg80 @ 20.3.2018, 0:47) *
Сегодня кстати мой чин с жёлтой опять в небе остались.

Сергей не трави душу, жил бы поближе обоих забрал бы, тебе же всё равно не нужны, а мне в самый раз бы пригодились. smile.gif
Флегонтыч
Владимирович. Сергей. Поздравляем тебя с Днем рождения, желаем тебе здоровья, здоровья, здоровья и еще раз здоровья,
мирного небе над головой, как тебе, так и твоим питомцам.

Флегонтыч
Цитата(Александр 74 @ 16.3.2018, 23:21) *
Флегонтыч у вас с Сергеем(на мой взгляд) птица разного уровня ,хоть и двухчубая.

Согласен Александр, что по виду, что по игре, другой уровень, по моему я обратное и не утверждал, но мы речь вели по набору летки, а не за вид и игру. Да к тому же я не в Германии живу, что бы такую птицу по виду перебирать, работаем с тем, что имеем.
Андрей Юринов
Цитата(Флегонтыч @ 20.3.2018, 9:31) *
Согласен Александр, что по виду, что по игре, другой уровень, по моему я обратное и не утверждал, но мы речь вели по набору летки, а не за вид и игру. Да к тому же я не в Германии живу, что бы такую птицу по виду перебирать, работаем с тем, что имеем.


По игре не скажу что хуже у нас в Сибири,только в массе своей в Немеции как бы больше.И если учесть что Сергей держит только 2х/ч голубей,а Флегонтыч несколько деаметрально разных пород. И у Сергея только часть короткоклювого поголовья,а есть часть ,которую от Сибирских не отличишь.Просто не считает нужным показывать всех часто.
Андрей Юринов
Владимирович,с Днюхой тебя!!!.
rihard
Цитата(Андрей Юринов @ 20.3.2018, 9:48) *
Владимирович,с Днюхой тебя!!!.

Присоединяюсь к поздравлению,всего всего и много,а главное здоровья,чтобы продолжать любимое дело.
Serg80
Сергей Владимирович прими и мои искренние поздравления с днем рождения! Я хочу пожелать тебе большого счастья, крепкого здоровья, приятных эмоций и интересных событий. Пусть жизнь тебя балует, близкие ценят, понимают и любят. Желаю гармонии в сердце и тепла в душе.

Serg80
Андрей Юринов ,
Андрей у меня почти над голубятней провода проходят,но с этим я как то научился жить. Бывает немного проблем, но только при обгоне. Если нагоненный начинает садится, то что-то не то. Обычно приболел, ну или забой.
Serg80
Флегонтыч. со своих ты выжал по максимому , по игре, надо не останавливаться на достигнутом. ,
Павел думаю что здесь ты прав, там уже больше не возьмёшь. Единственное думаю с гульсарами смешать, а потом по виду работать.
Кстати голуби вчера вечером дома были. Чина перекинул в маточник, пусть пару недель пересидит. Заметил как жёлтая с ним уходить начала, так он вообще садиться не хочет.
Serg80
Андрей Юринов ,
Андрей всё правильно пишешь. Искал твой пост,вроде утром читал а теперь исчез. У меня достоточно средне-длинноносых. Поэтому такой как этот чин и летает. Был бы он тупоносый то давно прикрыл бы. Ну или съели бы его давно.Я ведь тоже стараюсь покрасивей себе в маточник перекинуть.Но и такими не брезгую если честно.
Serg80
Андрей Юринов. И у Сергея только часть короткоклювого поголовья,а есть часть ,которую от Сибирских не отличишь.Просто не считает нужным показывать все ,

Вот это имел ввиду. Всё правильно подмечено.
Владимирович
Всем.добрый день !!! Друзья. благодарю вас за поздравление !!! Всем вам крепкого здоровья и всего самого лучшего !!!
Владимирович
Сергей. глядя на твою птицу, мы тоже стараемся улучшить своих питомцев на сколько это возможно, пусть не все получается. но все же идем к лучшему..думаю вскоре и мы что то начнем показывать на роликах..Так что конкуренцию тебе по маленьку будем доставлять.... n (5).gif sm66.gif smile.gif
У обоих Андреев, уже есть что показывать, просто они скромничают. Василич уже демонстрирует свои успехи. там Василий и Флегонтыч начнут удивлять. чуть позже и я что нибудь покажу....Вот и прибавится чуток симпатичных роликов на странице...уже будет что обсуждать..Всем нам всего хорошего в разведении двухчубой игровой птицы и мирного неба над головой !!!!
Андрей Юринов
Цитата(Serg80 @ 20.3.2018, 15:28) *
Андрей Юринов ,
Андрей у меня почти над голубятней провода проходят,но с этим я как то научился жить. Бывает немного проблем, но только при обгоне. Если нагоненный начинает садится, то что-то не то. Обычно приболел, ну или забой.


Сергей.
Я вам и отметил как плюс ваших голубей.Вы же сами видели по жизни,когда куда то к кому то приезжали и видели как голуби рассядутся где попало и для себя отмечали,что ваши не такие.ваши дисциплинированней. Я в своих голубях тоже это ценю.Когда жил в городе вокруг 9-ти этажек.и хоть бы один голубь куда то сел на крышу.Не когда,только на крест.Этому всегда удивлялись приезжие гости.С молодыми были проблемки,но она решалась за пару дней. Сейчас живя на краю деревни вообще нету этой проблемы,все голуби садятся только на крышу голубятни,а крестовину вообще убрал.
Флегонтыч
Цитата(Serg80 @ 20.3.2018, 17:38) *
Кстати голуби вчера вечером дома были. Чина перекинул в маточник, пусть пару недель пересидит. Заметил как жёлтая с ним уходить начала, так он вообще садиться не хочет.

Ну наконец-то сбылось - это как с гульсарами, по ним игру будешь улучшать, а по этим летку. Отличная пара, к стати будет, если не родственники.
Александр 74
Сергей Владимирович! Поздравляю с Днём Рождения!
Serg80
Владимирович ,
Сергей всегда рад посмотреть что то новое.Думаю от моих глаз на этом портале ещё ни один ролик не ушёл 😄😄.
Думаю так же всегда для себя можно подчерпнуть чего нового.У меня сейчас пойдёт молодёжь, так там только на картинки придётся смотреть. Хотя каждый сезон обычно чем нибудь да удивит.
Serg80
Андрей Юринов. а крестовину вообще убрал. ,
Андрей я возможно тоже её скоро уберу. У меня хоть и шест всего в 30ти сантиметрах от крыши, но для некоторых и это уже проблема.
Флегонтыч
Цитата(Serg80 @ 21.3.2018, 1:19) *
Флегонтыч ,
Павел а в самом деле что получится если спаровать чина с гульсаром?Есть у кого такой опыт? Особенно интересует на практике.

Сергей, а давай этот вопрос зададим Виктору, пусть и он ответит без практики, то же будет интересно. Адресую вопрос в соответствующей теме.
Владимирович
Всем. добрый день !!! Всех благодарю за поздравления !!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.