Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Среднеазиатские летно-игровые (бойные) голуби
Международный портал голубеводов всех стран > Породы Голубей > Бойные
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240, 241, 242, 243, 244, 245, 246, 247, 248, 249, 250, 251, 252, 253, 254, 255, 256, 257, 258, 259, 260, 261, 262, 263
Serg80
Владимирович. Сергей, ты замечаешь разницу в полете и игре у птицы.от погодных условий или это только у меня так.? ,
Сергей спасибо за оценку.
Я по своим тоже практически всё замечаю. Как накормил, какая погода, кого с кем кину. Даже вижу чем накормил за день до этого. Если например хочу чтоб завтра хорошо летали то сегодня больше калорийной еды даю и меньше ячменя. Но каждый день так тоже не прокатывает, потом вообще летать не хотят. Особенно влияет на продолжительность лёта. Игра как то если набрал то есть, а вот летят на много меньше.
Serg80

Вот те что на ролике летают, собрал в кучу как мог. Здесь ещё парочки не хватает. Эта чубатая само сильно тянет на данный момент, наверное потому что чубатая. Она сегодня с этим красным 50 минут отматала.
Как ястреб сильно прессовать будет , начну некоторых прикрывать. Там ещё минимум штук 15 поздних есть, что только на хвост падают. На них и смотреть придётся.
Serg80
Владимирович.
надо было оставить пару птенцов разнополых от паровки отца с дочкой, не взирая ни на что,хотя отобрав как лучших из того что видел и пропустить их с ближайшими родственниками по линии голуба..а уже по полученным деткам смотреть результат..
,
Сергей с этим белым было так. Он три года с лучшей дочкой был спарован. Первые два года я оставлял только дч молодых. Чубатых всех браковал( было не мало). Вся молодёжь очень быстро начинала кувыркаться, но после этого как тряпки крутились до самой земли.Как таких оставлять? На третий год я начал и чубатых оставлять, так как частенько пустые яйца пошли. Эти чубатые летали даже не падая на хвост в течение года.Таких тоже потом браковал.В этом году спаровал с другой дочкой.Она на вид тоже ничего, но лохмы маленькие.И она в своё время поздно играть начала. Поэтому предпочёл не её. А получилось вот так.Теперь посмотрю на сколько этот молодой чубатый хорошо будет играть.
Больше по этой крови у меня белых нет, и достать не получается.
Такой вопрос. Если этот молодой будет голубкой можно его ещё раз на отца-деда пускать? Или это уже перебор?
Андрей Юринов
Всем привет.
"Плёнка " не вовремя закончилась sm50.gif
https://youtu.be/U60cYo7gP6I
Флегонтыч
Цитата(Serg80 @ 1.11.2017, 8:26) *

Вот те что на ролике летают, собрал в кучу как мог. Здесь ещё парочки не хватает. Эта чубатая само сильно тянет на данный момент, наверное потому что чубатая. Она сегодня с этим красным 50 минут отматала.
Как ястреб сильно прессовать будет , начну некоторых прикрывать. Там ещё минимум штук 15 поздних есть, что только на хвост падают. На них и смотреть придётся.

Сергей не плохо смотрятся, особенно белые и маляшка. n (5).gif
Флегонтыч
Цитата(Андрей Юринов @ 1.11.2017, 11:00) *
Всем привет.
"Плёнка " не вовремя закончилась sm50.gif
https://youtu.be/U60cYo7gP6I

Андрей Петрович, ну когда ты перейдешь на гон партиями. Иногда то же выкину толпой, всех скопом, начнут круговретить, так мне как серпом , по одному месту, думаю сядут всем бошки поотрываю, потом партией подниму, нет оказывается не всем надо рвать, а только отдельным экземплярам. smile.gif
Хотя вроде бы сейчас и на высоте снято, но почему такой круг маленький, не пойму.
Андрей Юринов
Цитата(Флегонтыч @ 1.11.2017, 8:47) *
Андрей Петрович, ну когда ты перейдешь на гон партиями. Иногда то же выкину толпой, всех скопом, начнут круговретить, так мне как серпом , по одному месту, думаю сядут всем бошки поотрываю, потом партией подниму, нет оказывается не всем надо рвать, а только отдельным экземплярам. smile.gif
Хотя вроде бы сейчас и на высоте снято, но почему такой круг маленький, не пойму.



Флегонтыч.
Вот как раз перед этим видео выпускал партиями,решая свои задачи.Отрадно то,что голуби которые в небе,видя голубей на голубятне,не стремились сесть,а отлётывали своё время.
Владимирович
VALERIJ
Добрый день !!! Кукча то как раз и двухчубый, только на затылке у него чуб косой, по этому и не виден. С оценкой вполне согласен, но пока и этому рад..Считайте совсе пока не отбираю по внешнему виду и по чубам..работаю всего по двум голубкам. не до жиру...Надеюсь со временем и это налажу.С линькой вы угадали, но и после нее у этих голубей с чубами не наладится. так они и будут выглядеть..Надо посмотреть еще на ихний полет и игру, если такая проявится, а уже потом сделаю вывод.
Владимирович
VALERIJ
Добрый день !!! Кукча то как раз и двухчубый, только на затылке у него чуб косой, по этому и не виден. С оценкой вполне согласен, но пока и этому рад..Считайте совсе пока не отбираю по внешнему виду и по чубам..работаю всего по двум голубкам. не до жиру...Надеюсь со временем и это налажу.С линькой вы угадали, но и после нее у этих голубей с чубами не наладится. так они и будут выглядеть..Надо посмотреть еще на ихний полет и игру, если такая проявится, а уже потом сделаю вывод.
Владимирович
Serg80
Добрый день, Сергей !!! конечно можно девочку по деду пускать..Но как я понимаю эту проблему, таких деток получают не для лета, а для закровления на отца(деда кровь). то есть как рабочий материал для дальнейших паровок и ждать от них удивительного полета и игры не стоит, а только смотреть на полученных деток от этих закровок...Может путанно я пояснил. но примерно так...Я даже от детей отца с дочкой ни когда не жду показателей в небе, их использую только для паровки с несущими кровь голубя (отца), но стараюсь не совсем близкую(кровь)
Голуби на фото понравились,классно выглядят !!!! По своим результатам скажу так-довольно скромные на нынешний день, но я доволен.В моем положении .это уже не мало..если бы была возможность браковать жестче, то показатели бы заметно улучшились, но пока не могу себе такого позволить..чуть позже.
Владимирович
Цитата(Андрей Юринов @ 1.11.2017, 7:00) *
Всем привет.
"Плёнка " не вовремя закончилась sm50.gif
https://youtu.be/U60cYo7gP6I

Андрей, привет !!! Отличная стая и полет . прекрасен !!!! Поддерживаю Флегонтыча и сам говорил не раз, их бы посмотреть по пятерочкам, зрелище порадовало бы втройне... А вот круг мне такой нравится, ни как не могу такого добиться..Мои первые двухчубые летали таким мелким кругом, мне это очень нравится.
Wolf Alex

Johann

сообщение Вчера, 17:41

IP: 95.89.159.162 Германия | Сообщение #4473 |



Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 12.7.2014
Вставить ник
Цитата
Из: Andernach Deutschland
Пользователь №: 1575
Статус: Offline

Репутация: 0


Привет всем.Да я здесь не много не по теме.У меня душанбиские белые и узбекские-среднеазиатские(разные)
Wolf Alex
Принимайте учясника по имени Johann

я как смог так и перенёс сообщение
Флегонтыч
Цитата(Wolf Alex @ 1.11.2017, 17:29) *
Принимайте учясника по имени Johann
я как смог так и перенёс сообщение

Пусть заходит, рады будем общению.
Андрей Юринов
Цитата(Владимирович @ 1.11.2017, 14:15) *
Андрей, привет !!! Отличная стая и полет . прекрасен !!!! Поддерживаю Флегонтыча и сам говорил не раз, их бы посмотреть по пятерочкам, зрелище порадовало бы втройне... А вот круг мне такой нравится, ни как не могу такого добиться..Мои первые двухчубые летали таким мелким кругом, мне это очень нравится.


Владимирович.
Боюсь будешь разочарован состояним дел.Сейчас догружается вечернее видео,где на свой страх и риск кинул одних 2х/ч.Приятно удивил только один пепельный 2х/ч,это очень близкий родственник твоей светлой тасманке.Его прошлогодний брат был на бескружном стиле.Не каждый лысый так бы смог переть вверх.Вроде загрузилось. Может на видео не так чётко видно,но как я видел что вертятся все .
https://youtu.be/lQJ5-ppc54s
Флегонтыч
Цитата(Андрей Юринов @ 1.11.2017, 16:43) *
Флегонтыч.
Вот как раз перед этим видео выпускал партиями,решая свои задачи.Отрадно то,что голуби которые в небе,видя голубей на голубятне,не стремились сесть,а отлётывали своё время.

Андрей я не за время, а за круговреть.
У меня тоже есть голуби летающие в круг, но нет там, не какой круговерти.
Например так. Тут правда не азиаты и партия , что послабее и ниже была.

Я вычисляю и убираю, тех кто создает эту круговерть, а их может быть и не много, всего 1-2-а и хватит.
Владимирович
Цитата(Андрей Юринов @ 1.11.2017, 14:37) *
Владимирович.
Боюсь будешь разочарован состояним дел.Сейчас догружается вечернее видео,где на свой страх и риск кинул одних 2х/ч.Приятно удивил только один пепельный 2х/ч,это очень близкий родственник твоей светлой тасманке.Его прошлогодний брат был на бескружном стиле.Не каждый лысый так бы смог переть вверх.Вроде загрузилось. Может на видео не так чётко видно,но как я видел что вертятся все .
https://youtu.be/lQJ5-ppc54s

Нормальное видио для двухчубых !!!! меня не просто расстроить по поводу полета этой птицы, наблюдал ее много лет в небе,по этому спокоен..Все нормально.Андрей, видно что птица летает и игра есть..С учетом того что ты ею отдельно не занимаешься и не горит у тебя этот вопрос, так вообще классно все !!! Могу сказать пару слов по съемке, только без обид, но мне так показалось...можно не приближать так сильно птицу, тогда ролик и полет будут выглядеть интереснее..Здесь давно уже все друг друга знают и по моему доверяют, нет надобности именно засвидельствовать что это двухчубые. врядли кто оспорит, а видио по моему выиграет..тяжело снимать все время на приближении.дрожит кадр и чуток плавает. Но могу и ошибаться конечно.
Андрей Юринов
Всем привет.
Сегодня как некогда ожидал от птицы в небе чего то выдающегося.Серость.Единственное что вечером понравилось во время гона,это посадка голубей на закате солнца.
https://youtu.be/ii03xfrioKA
Владимирович
Цитата(Андрей Юринов @ 1.11.2017, 15:13) *
Всем привет.
Сегодня как некогда ожидал от птицы в небе чего то выдающегося.Серость.Единственное что вечером понравилось во время гона,это посадка голубей на закате солнца.
https://youtu.be/ii03xfrioKA

У меня за последие пять дней ,дважды, на закате как только птица снижается. так появляется ястреб. из за деревьев или даже двое. тогда посадка происходит уже по темному на лампу и потери обязательно..Кое кто возвращается и на следующий день.это если повезет..Он как специально караулит стаю..
Андрей Юринов
[quote name='Владимирович' date='1.11.2017, 16:35' post='146144']
У меня за последие пять дней ,дважды, на закате как только птица снижается. так появляется ястреб. из за деревьев или даже двое. тогда посадка происходит уже по темному на лампу и потери обязательно..Кое кто возвращается и на следующий день.это если повезет..Он как специально караулит стаю..
[/quote

Владимирович.
Сейчас зима ,а ястреб осёдлая птица.у него своя территория.Хищник живёт в радиусе 1км от кормовой базы.Возьми бинокль и подежурь .Найди где он ночует,а ночью дело техники
Владимирович
Петрович, они у меня бывает охотятся и по двое и по четверо...С двух сторон огромные посадки, в поле видимости стоят девяти- этажки, заводские трубы, цеха, шахтные стволы, телефонные вышки и прочая хрень....не считая шахтных терриконов..По пасадкам ходил и не раз, нахожу тоько гнезда ворон, ястребиное ни разу не находил...По округе очень много посадок ...По дороге до них далековато, а по воздуху километр-полтора, не больше...
Белов Василий
Цитата(Андрей Юринов @ 1.11.2017, 15:37) *


Наконец то двухчубые.
Снято конечно не очень.Но по тому что видно выводы сделать можно.
Нормалек.
Serg80
Андрей Юринов ,
Андрей хорошо летают, мне понравилось. Тут конечно Павла на все 100 поддерживаю, когда в небе меньше голубей то зрелище ещё лучше. Хотя думаю если стая слётаная и с одинаковым стилем лёта и боя то вообще 👍👍👍.
Эти два жука что там летают двухчубые? Если да то можно посмотреть на них поближе?
Serg80
Андрей Юринов ,
Теперь ролик с двухчубыми посмотрел, результат на лицо . Вот так бы им и летать каждый день.
Сам когда ещё гладких и дч держал замечал, что мои гладкие на много быстрее дч летали. Мне это не нравилось. Не знаю конечно может только у меня так было. Гладкие сизые были. Одна пара до сих пор в кормилках сидит, на память оставил. Но молодёжь уже года три не брал.
Serg80
Владимирович. Но как я понимаю эту проблему, таких деток получают не для лета, а для закровления на отца(деда кровь). то есть как рабочий материал ,
Сергей спасибо за подсказку. Я это и вправду не знал. Уже пару лет как родственное спаривание практицирую, но молодёжь всё равно всю гоню. И соответственно всё что не нравится выбраковываю.
Serg80
Флегонтыч ,
Павел спасибо,
Белые то я знал что у меня не плохие. А вот когда маля частить начала я её выбраковать хотел. А она сейчас такое вытворяет, я сам 😲
Владимирович
Цитата(Serg80 @ 2.11.2017, 4:37) *
Владимирович. Но как я понимаю эту проблему, таких деток получают не для лета, а для закровления на отца(деда кровь). то есть как рабочий материал ,
Сергей спасибо за подсказку. Я это и вправду не знал. Уже пару лет как родственное спаривание практицирую, но молодёжь всё равно всю гоню. И соответственно всё что не нравится выбраковываю.

Добрый день, Сергей !!! То что могу сказать по своим голубям, скажу, стиль полета двухчубых отличается от полета гладких. хоть и не особо, но разница есть..Но с гладкими они чаще поднимаются в настоящую гору...
Андрей Юринов
Цитата(Serg80 @ 2.11.2017, 5:32) *
Андрей Юринов ,
Теперь ролик с двухчубыми посмотрел, результат на лицо . Вот так бы им и летать каждый день.
Сам когда ещё гладких и дч держал замечал, что мои гладкие на много быстрее дч летали. Мне это не нравилось. Не знаю конечно может только у меня так было. Гладкие сизые были. Одна пара до сих пор в кормилках сидит, на память оставил. Но молодёжь уже года три не брал.


Serg80'
В куче 2х/ч целее будут
Владимирович
У меня сегодня с пол дня настроение поднялось..Дождь, ветрюган, холодина , а в половине одиннадцатого откуда то во двор свалился мой порванный двухчубый , дался в руки. Вот и отлегло чуток от души..
Dann777
Цитата(Serg80 @ 2.11.2017, 5:37) *
Владимирович. Но как я понимаю эту проблему, таких деток получают не для лета, а для закровления на отца(деда кровь). то есть как рабочий материал ,
Сергей спасибо за подсказку. Я это и вправду не знал. Уже пару лет как родственное спаривание практицирую, но молодёжь всё равно всю гоню. И соответственно всё что не нравится выбраковываю.


Добрый вечер.

Я как раз практикую родст. спаривания и где выстрилит не знаешь
это как у вас, помню писали -- лучшего и с лучшей (родств.) не чего не давали, а с по хуже (но той же крови) что то вырисовывается.
(вот возможно генетики, Виктор что то нароет по этому вопросу smile.gif )

к стати в декоре это работает на все 100%, с другой кровью бяки получаются
Serg80
Всем привет,
Dann777 ,
Да для меня эта тема тоже была бы очень интересной.
Я с одной парой белых тоже уже два года воюю. Как не парую, дети всё-таки позднии по игре получаются. Или даже может вообще ни какие. Так как их в зиму съедают, а игры я так и не вижу. Хотя парую мать-сын,или отец-дочка. В этом году их уже и по внукам пустил а результата ни какого.
Serg80
Вот кстати родители от той малёвой, что хорошо себя показывает.



Флегонтыч
Цитата(Serg80 @ 2.11.2017, 23:38) *
Вот кстати родители от той малёвой, что хорошо себя показывает.



Сергей отличные родители. smile.gif
Флегонтыч
Цитата(Serg80 @ 2.11.2017, 22:31) *
Я с одной парой белых тоже уже два года воюю. Как не парую, дети всё-таки позднии по игре получаются. Или даже может вообще ни какие. Так как их в зиму съедают, а игры я так и не вижу. Хотя парую мать-сын,или отец-дочка. В этом году их уже и по внукам пустил а результата ни какого.

Сергей - это же логично, если ты имеешь голубей с поздней игрой, и паруешь их по родственному, то ты её , только, закрепляешь, ранней то взяться не откуда, нужна другая кровь, с ранней игрой, возможно даже забивного, они , как правило все с ранней игрой, но надо знать, что этот забивной, до пробоя, летал не плохо.
Serg80
Флегонтыч ,
Павел здравствуй,
Спасибо 😉
У меня тоже такая идея появилась. Хочу попробовать того белого носочубого забивного( сейчас правда уже летает 😀) с той самкой спаровать.
Владимирович
Serg80
Так я тебе и писал.сергей !! работая по дочке. а потом по внучке. ты примерно на ихних детах(внучкиных) получаешь 75 процентов крови отца. тоесть голуба....Это как кладезь крови,чтоб не потерять интересную линию..а вот потом уже надо давать что то не совсем близкое по этой же крови...( по отцовской)..Хорошо бы найти деток по его брату или сестре(родных). Вот с ихними детками и сводить тех кто получился после паровки с дочкой и внучкой и уже смотреть на результаты..По николаевской птице это работает, по бойным я думаю сложнее...Но у тебя птица приличная по лету и игре, вполне можно пробовать потянуть собственную линию голубей.работая с имбридингом. Это только мои мысли, могу и ошибаться, но то что надо пробовать,это факт..И ловить удачную паровку. чуть приближая или удаляя родственную кровь..думаю все получится.
Dann777
Цитата(Serg80 @ 2.11.2017, 19:31) *
Всем привет,
Dann777 ,
Да для меня эта тема тоже была бы очень интересной.
Я с одной парой белых тоже уже два года воюю. Как не парую, дети всё-таки позднии по игре получаются. Или даже может вообще ни какие. Так как их в зиму съедают, а игры я так и не вижу. Хотя парую мать-сын,или отец-дочка. В этом году их уже и по внукам пустил а результата ни какого.


Ну да, одна надежда на Виктора.

Мне нравиться птица с поздней игрой (как Павел пишет забоев-запоев, пробоев нету) smile.gif

Классные на фото птица, особено третье фото.
(их надо показать "спецам" в соседнем форуме, что бы сравнили кто летает smile.gif
к стати Павел уже и не удивляется, молчит по красивых smile.gif )
Serg80
Евгений спасибо sm112.gif ,
Serg80
Dann777 ,
Данияр здравствуйте,
С этой жучкой тоже не так всё просто. Она играла в своё время тоже не плохо, но вот с лётными качествами там слабовато было.
Этот жёлтый самец очень хорошо летит , но играет редко. Здесь я каким то чудом в точку попал. Молодёжь процентов 80 наверное с не плохой игрой. Цвет конечно же на любителя. Заметил если жуки малёвые или бурые выходят то играют хорошо. Если жёлтые только на хвост падают пока не сожрут.
Serg80

Это её родители были. К сожалению от них больше ни одного не осталось.
Владимирович
Всем,добрый день !!
Serg80
Сергей!!! Отличная птичка.очень понравилась..
Флегонтыч
Всем привет.
Цитата(Dann777 @ 3.11.2017, 5:35) *
..к стати Павел уже и не удивляется, молчит по красивых smile.gif )

Данияр , конечно они красивые, но не вписываются в ваш стандарта, как Вам бы хотелось. А так я, только, за красоту. sm208.gif
Андрей Юринов
Цитата(Serg80 @ 3.11.2017, 5:40) *
Dann777 ,
Данияр здравствуйте,
С этой жучкой тоже не так всё просто. Она играла в своё время тоже не плохо, но вот с лётными качествами там слабовато было.
Этот жёлтый самец очень хорошо летит , но играет редко. Здесь я каким то чудом в точку попал. Молодёжь процентов 80 наверное с не плохой игрой. Цвет конечно же на любителя. Заметил если жуки малёвые или бурые выходят то играют хорошо. Если жёлтые только на хвост падают пока не сожрут.



Вот вот .и почему говорят что игра через масть не передаётся?.Примеров куча и моей голубятни это коснулось. Наблюдал лысую птицу одного дедушки-переселенца с КЗ.Там были все масти,и пока он пытался голубятню организовать,голуби жили в курятнике и все перепарились по любви. После смерти дедушки один знакомый начал активно эту птицу собирать.Я видел в небе прекрасных белых КЗ,сизых,чёрных,гури и когда эти масти вдруг выдавали пепельных,уды,то была такая хрень.И наоборот ,если эта хрень пепельная выдавала гури,чёрных ,сизых,то в небе был праздник.Этот знакомый мне давал из под хрени пару сизых.В небе молодцы.Он попросил отвезти их в КЗ моему другу Галкину Петру.Я увёз.Через два сезона я приехал туда и увидел 33 уда и пепельных -потомство за 2 сезона.Такая хрень.Я их привёз в Хакасию.Мой знакомый был в "восторге" sm50.gif
Андрей Юринов
Цитата(Serg80 @ 3.11.2017, 5:48) *

Это её родители были. К сожалению от них больше ни одного не осталось.



А мой чёрный сегодня сгинул.Конечно ему до таких жуков далековато.Видуха та,которых бы я не гонял и быстрее отдал врагу-гонщику.Пускай он бы умер от "головной боли" sm66.gif
Андрей Юринов
Всем привет.
Вот такого пробоя я ещё не видел n (26).gif .
https://youtu.be/TIUN-pvxEmU
Serg80
Всем привет,
Андрей Юринов ,
Андрей интересно как она после пробоя играть будет.Если останется то покажите пожалуйста.
Со своего опыта, или же со своих голубей могу сказать.Если во время пробоя тяга, то по после она куда-то девается. Если пробой в ленту то вероятность большая что в столб играть будет.
А куда жук то делся?
Serg80
[b]Dann777.
(вот возможно генетики, Виктор что то нароет по этому вопросу smile.gif )
[/. b] ,
Данияр Виктора я как то спрашивал что да как. Но на сколько помню он ответил что на счёт игры ничего сказать не может.
Флегонтыч
Цитата(Андрей Юринов @ 3.11.2017, 21:57) *
Всем привет.
Вот такого пробоя я ещё не видел n (26).gif .
https://youtu.be/TIUN-pvxEmU

Андрей, как бы сказал Данияр - это не пробой - это запой. smile.gif
А если серьезно, то пробой характеризуется, частой игрой, иногда до забоя, а вот форма проявления может быть разной и такой, как на твоем видео.
Интересно будет посмотреть на игру, когда с него выйдет.
Андрей Юринов
Цитата(Serg80 @ 3.11.2017, 19:44) *
Всем привет,
Андрей Юринов ,
Андрей интересно как она после пробоя играть будет.Если останется то покажите пожалуйста.
Со своего опыта, или же со своих голубей могу сказать.Если во время пробоя тяга, то по после она куда-то девается. Если пробой в ленту то вероятность большая что в столб играть будет.
А куда жук то делся?


'Serg80'
Странный вопрос,а куда у нас птица с неба девается?.Хищник подобрал.Я же тут после "всеобщей" подсказки 2х/ч стал отдельно поднимать. Я такие выхода тягой не считаю.Это первоначальный элемент игры в столб.У меня так ,в своё время,цветнохвостые СК вот так по дуге уходили вверх.Красиво.А эта наввоты лысыя пока срывает и частит.Эта особь с первых такая ёб****я. Я как то видео показывал.Она пайгарка.Летает всегда вне стаи и на много выше.Летает как ошпаренная очень быстро.Мне самому интересно,до каких кондиции дойдёт её формирование игры?
Serg80
Андрей Юринов ,
Андрей привет,
Просто вы как то написали «сгинул» я не совсем понял куда?
Вот такие мы подсказчики, жалко конечно но думаю без потерь никак. Я тоже вчера одного потерял, но и видел как его так легко самка тетери подхватила и полетела дальше без потери высоты.В этот раз к моему счастью не тех на кого ставки делаю. Для такого дела таких и держу.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.