Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Среднеазиатские летно-игровые (бойные) голуби
Международный портал голубеводов всех стран > Породы Голубей > Бойные
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240, 241, 242, 243, 244, 245, 246, 247, 248, 249, 250, 251, 252, 253, 254, 255, 256, 257, 258, 259, 260, 261, 262, 263
Флегонтыч
Цитата(Ибрагимыч @ 28.3.2016, 14:32) *
Время полета, на отлично-четыре часа уже по взрослому. Молодец sm112.gif

Ибрагимыч не поверишь, я потом отъехал на другой старт, там через 2ч сели, поэтому мой помощник - секундант, дал добро на осадку голубей, а то бы и больше пролетали, причем ветер был сильный, порывистый, особенно с обеда, голубей помотало изрядно, не подготовленная птица, в таких погодных условиях, столько бы не пролетала. Пока с ним тут у нас, по лысой СА птице, тягаться не кому, надо на межрегиональные, а может сразу на международные соревнования ему выходить, а то не интересно ему одному самим с собой тягаться. smile.gif
Ибрагимыч
Цитата(Флегонтыч @ 28.3.2016, 16:44) *
Ибрагимыч не поверишь, я потом отъехал на другой старт, там через 2ч сели, поэтому мой помощник - секундант, дал добро на осадку голубей, а то бы и больше пролетали, причем ветер был сильный, порывистый, особенно с обеда, голубей помотало изрядно, не подготовленная птица, в таких погодных условиях, столько бы не пролетала. Пока с ним тут у нас, по лысой СА птице, тягаться не кому, надо на межрегиональные, а может сразу на международные соревнования ему выходить, а то не интересно ему одному самим с собой тягаться. smile.gif

Привет Флегонтыч, меня на самом деле впечатлило, по крайней мере (время полета), а если есть еще и игра
то это отлично.
Пока с ним тут у нас, по лысой СА птице, тягаться не кому, надо на межрегиональные,

По Сибири то он не одинок, что радует, развить просто надо. Что в принципе вы уже и начали.
С таким временем и достойной игрой, без стеснения на (международку) не можно-а нужно выходить.
Почему уверен?, даже тот круг где общаюсь, у парней есть птица не менее интересная.
Мне кажется, и даже не кажется, давно пора вылазить из (гламура), силу птицы хочется посмотреть.
Сам приму участие, (летом-осенью-к зиме) не скажу точно, как будет хорошая партия, то и комиссию соберу.
Надеюсь-по крайней мере. sm112.gif
VALERIJ
Андрей Пластун, !!!RESPEKT!!! sm112.gif
Птица твоя одобрила твою работу.
VALERIJ
Цитата(Serg80 @ 27.6, 13:09) *


Самый взрослый в этом году😩😩




Сергей привет,
симпотный малый. Желаю ему по дольше по жить в твоем катаке.
Serg80
VALERIJ ,
Валера привет,
Не знаю на сколько этому повезёт.
Да у меня в этои году вообще страсть.Скормил хищнику даже больше чем расчитывал.По осени всех что не очень были отсортировал, а сейчас сижу зубы на полку. Ох как бы они мне сейчас пригодились . Всех прикормленных крючков бы поуничтожил.
В этом году поболее наберу.Да и отбраковывать думаю не так жёстко.Это можно и весной потом сделать.
Флегонтыч
Всем привет.
Цитата(Ибрагимыч @ 28.3.2016, 18:36) *
Сам приму участие, (летом-осенью-к зиме) не скажу точно, как будет хорошая партия, то и комиссию соберу.
Надеюсь-по крайней мере. sm112.gif

Ибрагимыч вот - это уже будет дело и не важно в какой период сможешь стартануть. Метод литературу - Положение, Полетный лист все предоставлю, если интересно. Думаю в ближайшее время тут в теме разместить Положение по проведению соревнований и два полетных листа, для оценки - по СА лысым и СА д/ч, н/ч, чубатым. Обговорим внесем изменения, дополнения, но надо что бы полетные листы были во всех регионах одинаковые - это даст нам возможность сравнивать результаты и выявлять лучших на всей территории России и СА, а также дальнего зарубежья, если конечно братья наши под этим подпишутся.
Андрей-Абакан
Цитата(Serg80 @ 28.3.2016, 14:49) *
Андрей молодец.
Пока мы языками работаем,люди делом занимаются👍👍


Ребята в сем спасибо за Коментарии
sm112.gif

Сергей, ты не скромничай! sm112.gif У тебя Двухчубые игру показывают! и твою работу с голубями видно даже с Хакасии n (5).gif

Жаль что погода была очень плохая! Я планировал пока мои летаю высоко! Хотел зафиксировать своих метисов в количестве 8 штук! и 4 Акмадора двухчубых!
Но при таком ветре, что был в тот день было уже не судьба пугать! Игру азиата сносит при ветре! 6-9 метров.,

Если честно, я и не ожидал, что они в такую погоду, отлетают против ветра- их всех стаскивало. Но после полета еще и умудрились посадку показать с игрой, правда не такую как я ожидал и знал что они могут.
но по о концовке и этому был рад , думал под конец - хоть бы целыми все сели ! К стати, один так и не сел- Его слопали в верху, Навода этого года! очень был перспективный!

погодные условия были - температура +4 , 780 Атм. давл., мм рт. ст. влажность 78 % ветер 6-9 метров .. порывистый! старт был совсем не важный голуби практически и не играли их всех утащило с разу и они первый час боролись с ветром на средней ! потом как по заказу ( по регламенту ) должны были через час показали игру ....... ну это конечно опять же игра в борьбе с ветром Не какой красоты ,
их как только они вставали на игру их сразу заваливало по ветру!

ну в общем как то так ! sm112.gif
Андрей-Абакан
Цитата(Ибрагимыч @ 28.3.2016, 14:32) *
Отлично, "Лед тронулся господа присяжные".
Время полета, на отлично-четыре часа уже по взрослому. Молодец sm112.gif


Ибрагимыч спасибо за Коментарии!

Но , у нас лед тронулся еще три года назад! Это я имею в в иду средниазиатов! Я каждый год жду, что еще присоеденяться любители Летнойгровых пород на соревнования!
и желательно Азиатской птицы! хочется у видеть тот задор который был Раньше в мою молодость n (30).gif

Но одно радует что в этот раз было больше зрителей И у частников По Бакинцам, Это у же результат! Организации подобных мероприятий!


Андрей-Абакан
Цитата(Сергей.2 @ 28.3.2016, 15:40) *
Андрей МОЛОДЕЦ n (5).gif и без лишних пантов, если есть возможность покажи фрто тех кто летал



Сергей , Я не снимал голубей своих во время стартов , сам понимаешь народу много нужно всем время уделить чай и так далее sm189.gif Не было времени!
Снимал Павел видео, я думаю. что он скоро это с делает !
Но если вы мне на слово поверите, что тех что я сфотаю это то, что летало :-) я Могу их отдельно с фотать сегодня завтра ! :-) выложу !
Сергей.2
Андрей-Абакан ,Я поверю ,и с удовольствием посмотрю biggrin.gif
Флегонтыч
Цитата(Андрей-Абакан @ 29.3.2016, 10:48) *
Снимал Павел видео, я думаю. что он скоро это с делает !
Но если вы мне на слово поверите, что тех что я сфотаю это то, что летало :-) я Могу их отдельно с фотать сегодня завтра ! :-) выложу !

Андрей у меня фото есть всех вместе перед стартом, видео смонтирую выложу позже, так что сними своих героев, тех что летали, и выложи сюда. Отдельно фото зачетного голубя по игре, потому что ты ставил на сереневого он не пошел и ты переставил на другого, что допускается в течении первых 5минут после старта.
VALERIJ
Цитата(Serg80 @ 28.16, 23:33) *
VALERIJ ,
Валера привет,
Не знаю на сколько этому повезёт.
Да у меня в этои году вообще страсть.Скормил хищнику даже больше чем расчитывал.По осени всех что не очень были отсортировал, а сейчас сижу зубы на полку. Ох как бы они мне сейчас пригодились . Всех прикормленных крючков бы поуничтожил.
В этом году поболее наберу.Да и отбраковывать думаю не так жёстко.Это можно и весной потом сделать.



Привет Сергей, полностью тебе сочувствую и за потери и за не достатка кайфа от не гона.
Сам сейчас птицу тоже немогу гонять пары все на племя с комплектовал да в новый катак перевёл. Жду новое поколение.

Я тут коешто са своими лодерями испытал был, ну насколко я помню што ты и за работы тоже толко утром гонять можешь,
думаю и за время не получется. В 2014 я почти весь год и всю зиму своих ровно в 14 часов гонял. Пример взял от одного месного гонщика, он правда не боиными занемается а высоколотными, по его словам у него уже давно савсем мелкие потери.
Птица моя правда 20 минут не перелотывала, но по сравнению с утренней тренировкаи потери реално стали менше.
Так как в мои катак помищались максимум 20 голов ето было для меня очень важно.

И еще што заметил когда терял лучших и думал все жопа, всегда кокой то другой, да етого слабый показывал себя с лучшей стороны.

А так думаю "против лома нет приема" - мы можем толко лишь приспасабливатца.

Удачи тебе и твоим питомцам в новом сезоне!
Флегонтыч
Всем привет.
Цитата(VALERIJ @ 29.3.2016, 23:05) *
А так думаю "против лома нет приема" - мы можем толко лишь приспасабливатца.

Валерий совершенно верно, остается, только , приспосабливаться, что я и делаю все эти годы.
Так вот, самый безопасный го - это гон вечером, тем более если птица летит до часа. В том году при таком времени гона я не потерял, от хищника, не одного молодого двухчубого. С высоколетными там сложнее, есть вероятность того, что птица зайдет в ночь, но даже от этого потерь гораздо меньше, чем когда гонял с утра, или днем. С утра покормил, гоняешь после работы и не каких проблем - это я про весенне-осенний сезон, когда день короче становится перевожу на дневной гон, но там и сокол уходит и не так шалит, яшка приходит, но с ним можно справляться разными методами.
Serg80
Всем доброго,
VALERIJ.толко утром гонять можешь, ,
Валера я работаю в четыре смены.Поэтому гоняю когда получается .То утром, то в обед то вечером.
На счёт лома ты прав.Там не подстроишься.У меня под конец вообще тяжко стало, хоть ночью гони всё равно тут как тут.Результат на лицо,прогнал всё до последнего.Теперь с маточника несколько пар перекинул.Молодёжь то как то поднимать надо будет.
Я честно сказать сильно за это не переживаю. Нужных во время прикрыл,успел.А в остольном сам виноват. С другой же стороны я голубей практически не продаю и не дарю.Плохих совесть не позволяет,а на хороших сам в небе смотрю.А к весне всё равно ничего не остаётся.
Флегонтыч. ,
Павел на счёт сокола ястреба не совсем соглашусь.Когда хорошо прикормлен любого можно убрать, главное голубей не жалеть.
Моя проблема в этом году была, что по осени повыбраковал через чур много,хотя летали все. А в феврале мог бы их использовать как наживку. И до сих пор мог бы гнать спокойно.
Андрей-Абакан
Цитата(Сергей.2 @ 29.3.2016, 12:44) *
Андрей-Абакан ,Я поверю ,и с удовольствием посмотрю biggrin.gif



Сергей ! по твоей просьбе выставляю фото Голубей которые были на Стартах!

Сделал сегодня , sm66.gif

Косма у всех повыдергана, я это делаю почти всем после зимы! Да и Летать им легче без нее!
сей час на ногах первый ряд перьев на лапках.


Навод Самец вывода 2014 года




Навод Самец Вывод 2014




Уде с наводом



Уде И Старый Навод
Самцу 6 лет. папаша тех что на фото выше



В сборе
Уде прошлогодний!апаша и два сына



Видео

Флегонтыч
Цитата(Serg80 @ 30.3.2016, 13:19) *
Флегонтыч. ,
Павел на счёт сокола ястреба не совсем соглашусь.Когда хорошо прикормлен любого можно убрать, главное голубей не жалеть.
Моя проблема в этом году была, что по осени повыбраковал через чур много,хотя летали все. А в феврале мог бы их использовать как наживку. И до сих пор мог бы гнать спокойно.

Сергей чем травишь то сокола - ястреба, напиши здесь, или в личку очень интересно и где берешь отраву, а кого как наживку использовать всегда есть.
Андрей-Абакан
Цитата(Флегонтыч @ 29.3.2016, 14:58) *
Андрей у меня фото есть всех вместе перед стартом, видео смонтирую выложу позже, так что сними своих героев, тех что летали, и выложи сюда. Отдельно фото зачетного голубя по игре, потому что ты ставил на сереневого он не пошел и ты переставил на другого, что допускается в течении первых 5минут после старта.



Павел, я ставил на Навода светлого с помеченной лентой в хвосте, а переставил на его брата тоже навода ! все отображено в полетном листе !

А сереневую голубку Я у же в конце для осадки голубей подкинул И три голубя на пятак на вязках выложил бегали там по земле ! основные сесть не могли!
Сергей.2
Андрей-Абакан ,Андрей птица понравилась и время хорошее показали sm118.gif спасибо за фото.
Флегонтыч
Цитата(Андрей-Абакан @ 30.3.2016, 14:22) *
Павел, я ставил на Навода светлого с помеченной лентой в хвосте, а переставил на его брата тоже навода ! все отображено в полетном листе !

Да это я все помню, ты мне "брата навода", на кого переставил, фото на электронку скинь.
Андрей-Абакан
Цитата(Флегонтыч @ 30.3.2016, 15:44) *
Да это я все помню, ты мне "брата навода", на кого переставил, фото на электронку скинь.



Хорошо, скину! Он сфотографирован на фото что я выше выставил, На полочке летка сидит на первых фото!
Флегонтыч
Вот немного поснимал двухчубых у Кай В.Н. г. Абакан.
Капкан чины


Сочи

Сочи и гульсар

Удэ


Андрей-Абакан
Цитата(Флегонтыч @ 31.3.2016, 14:27) *
Вот немного поснимал двухчубых у Кай В.Н. г. Абакан.
Капкан чины


Сочи

Сочи и гульсар

Удэ


Хорошая птаха! КРАСИВАЯ , Но это не летающая птица :-) Ей ближе тема ДЕКАРАТИВАНАЯ двухчубая.
Флегонтыч
Цитата(Андрей-Абакан @ 31.3.2016, 14:32) *
Хорошая птаха! КРАСИВАЯ , Но это не летающая птица :-) Ей ближе тема ДЕКАРАТИВАНАЯ двухчубая.

А я и не писал, что она летающая, она просто относится к категории видовой.
Андрей-Абакан
Цитата(Флегонтыч @ 31.3.2016, 15:39) *
А я и не писал, что она летающая, она просто относится к категории видовой.


Как ты считаешь , от куда корни этих голубей ? я имею в виду происхождение таких голубей ? Что Сам Володя про них говорит ?
Флегонтыч
Цитата(Андрей-Абакан @ 31.3.2016, 15:18) *
Как ты считаешь , от куда корни этих голубей ? я имею в виду происхождение таких голубей ? Что Сам Володя про них говорит ?

Андрей я и не спрашивал, про корни, мне не интересны голуби, которых не гоняют, они интересны внешне, вот я их и поснимал, потому что рабочие голуби, то же, должны выглядеть достойно, во всяком случае не хуже, а может быть и лучше.
Serg80
Всем привет.
Вот такую чёрноглазую(бракованную) себе приобрёл.Голубка с вольера но играет в голубятне.В этот раз правда не съиграла.Лохмы большие, сказали больше 10 см., но резанные.Попробую с светлоглазым спаровать, да на детей посмотреть.
http://youtu.be/cM75o43GOSA
Флегонтыч
Цитата(Serg80 @ 3.4.2016, 15:35) *
Всем привет.
Вот такую чёрноглазую(бракованную) себе приобрёл.Голубка с вольера но играет в голубятне.В этот раз правда не съиграла.Лохмы большие, сказали больше 10 см., но резанные.Попробую с светлоглазым спаровать, да на детей посмотреть.
http://youtu.be/cM75o43GOSA

Привет Сергей. Сними спереди, чуб передний не видно. Масть хорошая, то что в вольере играет, то же не плохо, но это не о чем не говорит. Ты идешь своим путем и приобретаешь много голубей со стороны, тем самым внося разнокровие, попробуй все же схему, которую я тебе предложил, времени на выяснения, кто - есть кто, должно уйти меньше.
Serg80
Флегонтыч, Попробуй все же схему, которую я тебе предложил, времени на выяснения, . . ,
Павел привет,
Это не совсем правильно, я это пробую параллельно.У меня в данный момент три пары по твоему методу проверяются, но на это требуется тоже своё время.
Как уже и писал , в этом году за зиму скормил всех до последнего.Поэтому лётная будка была какоё то время вообще пустая.Потом перекинул две пары с маточника. Теперь за пару недель этих уже поднял, хотя два года не летали.
В данный момент 5 молодых на вылете.Думаю ещё неделю и в небо.
Ту красную что выставил в маточник кидать не буду. Посажу в лётную, там тоже гнёзд хватает. Возьму пару выводов и уберу.Смотреть на молодёжь буду.
У меня голубь есть на хорошей игре.Цвет тоже чисто красный без бурого. Хочу его с ней спаровать.Чистых пискунов по цвету взять, больно нравится😄😄.
Пару фотографий от неё попозже скину.
Serg80
Вот эта голубка,чубы у неё не плохие.Задний немного низковат.


Вот с моим голубем запарить хочу.В небе тоже в своё время себя показал.



Ну и так пару моих цветных для разнообразия😀





Флегонтыч
Сергей нормальная голубка, голубь, для неё, то же супер. sm118.gif А чуб задний прижатый, такие мне больше нравятся. Покажешь потом, что в небе будет делать из под них потомство.
Да , а вот теперь скептики скажите, что нет средненосой двухчубой птицы и что она не однотипна и что это не порода СА.
Dann777
Цитата(Флегонтыч @ 5.4.2016, 15:48) *
Сергей нормальная голубка, голубь, для неё, то же супер. sm118.gif А чуб задний прижатый, такие мне больше нравятся. Покажешь потом, что в небе будет делать из под них потомство.
Да , а вот теперь скептики скажите, что нет средненосой двухчубой птицы и что она не однотипна и что это не порода СА.


Всем салом.
Я скептик smile.gif
Во первых нет такой породы СА.
Во вторых, кто утверждает что нет дв. средненосой smile.gif
Что значит однотипность, да похожи, чубы хорошие, но у кого то подпорка лучше, у кого лежит, почти как у такла, глаза разные, задние чубы разные.
(вообщем smile.gif )
( к стати мне тоже нравиться низкий и прижатый задний чуб)
Виктор Чебоксары
Цитата(Dann777 @ 5.4.2016, 16:18) *
Во первых нет такой породы СА.

Привет "Dann", может Вы мне дадите ответ: сколько пород игровых голубей в Узбекистане и какие (можете перечислить?)?

Dann777
Цитата(Виктор Чебоксары @ 5.4.2016, 19:45) *
Привет "Dann", может Вы мне дадите ответ: сколько пород игровых голубей в Узбекистане и какие (можете перечислить?)?


Виктор, это вопрос, что бы тему поддержать, вроде боя и игры (развели Вас smile.gif )
У нас они все игровые, даже линии декора играют, если гонять. smile.gif
Виктор Чебоксары
Цитата(Dann777 @ 5.4.2016, 21:31) *
У нас они все игровые, даже линии декора играют, если гонять.

Играют, не играют для меня это не принципиально, а вот на мой вопрос пока исчерпывающего ответа нет, одни общие фразы.
Флегонтыч
Всем привет.
Цитата(Dann777 @ 5.4.2016, 16:18) *
Во первых нет такой породы СА.

Я в курсе Данияр, Вы не признаёте такую породу, на основе которой была выедена порода стандартных д/ч Узбекистана - это ваше право, мы все точки над этим уже поставили и нет смысла начинать заново, каждый останется при своем мнении.
Цитата(Dann777 @ 5.4.2016, 16:18) *
Во вторых, кто утверждает что нет дв. средненосой smile.gif

Все говорят, что есть такие голуби, но многие не хотят признать их как породу.
Цитата(Dann777 @ 5.4.2016, 16:18) *
Что значит однотипность, да похожи, чубы хорошие, но у кого то подпорка лучше, у кого лежит, почти как у такла, глаза разные, задние чубы разные.

Данияр, для этого и нужны рамки, по параметрам, что бы можно было оценивать не "на глаз" как видовые, так и рабочие признаки.
Цитата(Dann777 @ 5.4.2016, 16:18) *
( к стати мне тоже нравиться низкий и прижатый задний чуб)

Ну вот, хоть в одном у нас с Вами взгляды совпадают - это уже радует. sm208.gif
Dann777
Цитата(Виктор Чебоксары @ 5.4.2016, 23:01) *
Играют, не играют для меня это не принципиально, а вот на мой вопрос пока исчерпывающего ответа нет, одни общие фразы.


Всем салом.
Виктор, вы спросили игровых, они все у нас игровые, куда более чем исчерпывающий ответ.
Dann777
Цитата(Флегонтыч @ 6.4.2016, 12:40) *
Всем привет.

Я в курсе Данияр, Вы не признаёте такую породу, на основе которой была выедена порода стандартных д/ч Узбекистана - это ваше право, мы все точки над этим уже поставили и нет смысла начинать заново, каждый останется при своем мнении.

Все говорят, что есть такие голуби, но многие не хотят признать их как породу.

Данияр, для этого и нужны рамки, по параметрам, что бы можно было оценивать не "на глаз" как видовые, так и рабочие признаки.

Ну вот, хоть в одном у нас с Вами взгляды совпадают - это уже радует. sm208.gif



Павел.
Нет такой страны СА, есть птица в Тадж., Кз., Турк. Аз., и т. д.
Есть дв. средненосые и все ето признают.
На всю массу не однотипных дв. не возможно сделать стандарт.
(это все коротко, а начали все опять вы мол -- "скептики" smile.gif)

Цитата
Павел.
Данияр вот тут точно, для меня не понятки. Вы о чём?


У нас разное понимания во многом, в этом то и не понятки.
(игра лентой -- не брак smile.gif ) при этом птица СА, а гонор ... . sm225.gif
Виктор Чебоксары
Цитата(Dann777 @ 6.4.2016, 17:10) *
Виктор, вы спросили игровых, они все у нас игровые, куда более чем исчерпывающий ответ

Dann, вроде я к Вам отношусь по дружески, извини конечно, зачем дурака валять, вопрос ведь был о количестве пород.
Я на данный момент знаю три, а как по вашему - сколько?
Dann777
Цитата(Виктор Чебоксары @ 6.4.2016, 21:28) *
,.. зачем дурака валять, вопрос ведь был о количестве пород.
Я на данный момент знаю три, а как по вашему - сколько?


Виктор, вот имено зачем дурака валять, уже столько раз написно, расписано -- породы, подпороды, линии, города-аулы smile.gif
(всё в темах, у нас это так, примите как есть)
Флегонтыч
Цитата(Dann777 @ 6.4.2016, 17:16) *
Павел.
Нет такой страны СА, есть птица в Тадж., Кз., Турк. Аз., и т. д.

Страны нет, а регион под названием СА есть, куда и входят "Тадж., Кз., Турк. Аз., и т. д."
Цитата(Dann777 @ 6.4.2016, 17:16) *
(игра лентой -- не брак smile.gif )

Данияр, если Вы утверждаете, что для меня игра в ленту - это не брак, то приведите, где я об этом написал.
Цитата(Dann777 @ 6.4.2016, 17:16) *
при этом птица СА, а гонор ... . sm225.gif

Давайте конкретно "гонор" в чем выражается, или по отношению к кому, чему?
RUS
Здравствуйте!
Вопрос по игре в ленту. В каком случае голубя с данной игрой пускают в племенное разведение?
Serg80
RUS ,
Здравствуй Рустам,
У меня пара белых есть.Там отец с дочерью спарован.Так вот от них молодёжь всегда игру через ленту набирает.Некоторые недели две в ленту кувыркаются, а некоторым по 2 месяца надо.Но в конце концов все тянуть начинают,кто то лучше кто то хуже.
Так с под них ленточного(не догоненного) могу в племя без раздумий пустить.
RUS
Serg80 ,
Сергей, здравствуй!
С этим понятно. У меня через забой игру набирают. Я про тех кто играет в ленту всегда. И вот тогда ,это брак или нет?
Serg80
RUS ,
Тогда какое может быть племя.Для меня это брак.
Флегонтыч
Цитата(RUS @ 7.4.2016, 13:34) *
Я про тех кто играет в ленту всегда. И вот тогда ,это брак или нет?

Для меня это то же брак. Не вижу смысла этот вид игры подливать, или через него какой то выбивать, потом рано, или поздно, все равно всплывет такой стиль игры.
RUS
Парни, вопрос был риторический.��
Думаю, что , ранее даже не стоило его поднимать вообще.
rihard
Цитата(Флегонтыч @ 7.4.2016, 15:45) *
Для меня это то же брак. Не вижу смысла этот вид игры подливать, или через него какой то выбивать, потом рано, или поздно, все равно всплывет такой стиль игры.

Привет всем,Флегонтыч помнишь щелкунов с игрой в ленту,кому то нравилось,может и сейчас кто-то захочет иметь таких,главное не месить с другими породами,тем более что таких сейчас мало,кому что нравится.
Андрей-Абакан
Здравия Всем!
вот Решил не много Своих Выставить На обсуждения!

АКМАДОРЫ Старая Кровушка ........ :-)





[]http://s011.radikal.ru/i317/1604/99/3342dc8a18d5.jpg[/IMG]


Андрей-Абакан












Андрей-Абакан















Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.