Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Среднеазиатские летно-игровые (бойные) голуби
Международный портал голубеводов всех стран > Породы Голубей > Бойные
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240, 241, 242, 243, 244, 245, 246, 247, 248, 249, 250, 251, 252, 253, 254, 255, 256, 257, 258, 259, 260, 261, 262, 263
Флегонтыч
Цитата(Владимирович @ 27.10.2022, 13:18) *
На счет вольерно игрвых, у меня тоже складывается такое мнение, если их всех пробовать через небо, разганивать как положено поднимать летную птицу, то что то все равно должно проявиться , ну не может же она вся оставаться тупо декорацией...Ну а уже из единиц пытаться что то скомплектовать и по деткам определиться...Вот ,Петрович уже начал пробовать..Надеюсь в дальнейшем покажет что и как получается.

Да-да начал, только с кем
Цитата(Андрей Юринов @ 27.10.2022, 12:38) *
Флегонтыч
Не плохо.Кое кто из этой птицы от доверенного лица попадает ко мне .Сейчас у меня в стае гури 2х/ч -помес КЗ с местными.Летает не плохо,начал показывать игру.

А для той схемы, что ты описал выше, хватит ли той жизни, да еще и не известно - игра вольере одна, а на воле - на раз-два, простолет получается. smile.gif
Владимирович
Цитата(Флегонтыч @ 28.10.2022, 7:54) *
Да-да начал, только с кем

А для той схемы, что ты описал выше, хватит ли той жизни, да еще и не известно - игра вольере одна, а на воле - на раз-два, простолет получается. smile.gif

Ну нам многое может уже не достаться в этой жизни, так что теперь и бросить стараться ? Нет ,Флегонтыч, пусть все идет как идет, но подменять понятия и начинать посыпать голову пеплом, я не согласен.. Нужно стремиться к лучшему и к правильному, а там уж как Бог даст..Понятное дело, если есть птица та что вполне устраивает, то уже наверное ни чего больше не интересует,хотя и тут двуходинаковых мнений не бывает,это все от человека..Мне к примеру интересно было бы попробовать эту птицу, если была бы возможность наблюдать её у кого то и делать хоть какой то выбор для себя...Если бы я всех слушал, то и забойных бы ни когда не держал, а так есть опыт и есть собственное мнение, пусть и отличное от многих..Но кто может утверждать, какое из них больше нужное и правильное..??? да ни кто..
Владимирович
Я представляю себе , если бы ты подержал СК гребунов, что бы ты тогда говорил...Вот там с посадкой вообще не просто, и по фигу есть крестовина или её вообще нет..
Андрей Юринов
Цитата(Владимирович @ 28.10.2022, 10:31) *
Я представляю себе , если бы ты подержал СК гребунов, что бы ты тогда говорил...Вот там с посадкой вообще не просто, и по фигу есть крестовина или её вообще нет..


Владимирович
Я шок пережил в феврале 2011 года,когда тетеря из 12 штук тасманов на гребе,набирали игру и остался только один.Выхлестал всех,благодаря длительной посадке из за греба.
А сейчас репа болит от того,что неожиданно одновременно 4 навоты встают на серьезную игру,а у нас ветра и не детские.Хотя и не помню,чтобы сдуло и пропал,но все равно жалко голубей
Владимирович
Цитата(Андрей Юринов @ 28.10.2022, 15:53) *
Владимирович
Я шок пережил в феврале 2011 года,когда тетеря из 12 штук тасманов на гребе,набирали игру и остался только один.Выхлестал всех,благодаря длительной посадке из за греба.
А сейчас репа болит от того,что неожиданно одновременно 4 навоты встают на серьезную игру,а у нас ветра и не детские.Хотя и не помню,чтобы сдуло и пропал,но все равно жалко голубей

Согласен с тобой, Петрович, сам иной раз от этого страдаю..Часто при сильных ветрах пропадает птица с хорошей игрой, и частенько сам виноват в этом.. Замечаю что и тут все не однозначно. .Бывают такие голуби, которые даже при сильной игре, умеют сбросить её при надобности или при виде хищника , но такие редкость, хоть и присутствуют, а есть те которые абсолютно этому не подвластны, им что ветер, что хищник, лупят как автоматы, пока не пропадают или не попадают на обед к крючконосым...Не люблю такой вражеский ветер, во время него птица еще приучается летать виражами, частыми и мелкими, смотреть противно, но и не выпускать месяцами тоже ведь не дело...
Асхат
Цитата(Андрей Юринов @ 25.10.2022, 19:42) *
Классное видео,без всяких рекламных приемов.Что есть,то есть.Для меня это ценно n (5).gif Асхат,только гитары у тебя не хватало под гостеприимный стол.Молодцы,хорошо отдыхаете.

Асхат
Доброй ночи всем, спасибо за отзывы мужики. Да Андрей учтём, в след раз будет гитара)))
Асхат
Цитата(Флегонтыч @ 24.10.2022, 16:06) *
Всем привет.

Привет Асхат. Спасибо за экскурс. Там в начале видео д/ч птица на лапе и с подбитыми носами, интересно она рабочая?

Приветствую Флегонтыч, да врят ли, спрашивал, просто на свободном полёте и все
Асхат
Сегодня побывал в гостях. Приобрёл себе пары две, и заснял атаку Орлана Белохвостого https://youtu.be/3HBa4XpnrRM
Андрей Юринов
Цитата(Асхат @ 28.10.2022, 23:38) *
Сегодня побывал в гостях. Приобрёл себе пары две, и заснял атаку Орлана Белохвостого https://youtu.be/3HBa4XpnrRM


Асхат
Не ожидал,что орланы такие шустрые. У вас ,видимо,зимы мягкие и относительно теплые? Я сужу по крыше,голый металл,без гидро паро изоляции. Сочи впечатляют,а представители Киргизии "не наследили" ?
Владимирович
Цитата(Андрей Юринов @ 29.10.2022, 10:58) *
Асхат
Не ожидал,что орланы такие шустрые. У вас ,видимо,зимы мягкие и относительно теплые? Я сужу по крыше,голый металл,без гидро паро изоляции. Сочи впечатляют,а представители Киргизии "не наследили" ?

Привет, Асхат !!! Молодцы, хорошо отдыхаете !!! Птица красивая, полет удачный, красота, стая показала себя во всей красе и на высоте и по игре невоторые просто прекрасно отработали..Орлана и у себя в этом году видел, но не знал что он Орлан, пока мне Петрович не подсказал, Правда особо он не охотился,но несколько раз пикировал на мою стаю...разогнал всех по всему небу.. Яркий, красивый ролик, птица красивая !!! Спасибо что делишься видосиками, есть на что посмотреть !!! Скажи, а как у вас с ветром, зависит от него ваша птица или у вас с этим порядок ?
Андрей Юринов
Цитата(Флегонтыч @ 28.10.2022, 9:54) *
Да-да начал, только с кем

А для той схемы, что ты описал выше, хватит ли той жизни, да еще и не известно - игра вольере одна, а на воле - на раз-два, простолет получается. smile.gif


Кто как может и кто как представляет,тот так и держит. Ладно,этот 2х/ч вольерными сделал,а вот коллега с Улан Уды закупил пару лет назад чебаркулей и держит,как вольерных.Говорит ,что разведу побольше и гонять буду.Конечно для нас это абсурд.
Асхат
Цитата(Владимирович @ 29.10.2022, 16:50) *
Привет, Асхат !!! Яркий, красивый ролик, птица красивая !!! Спасибо что делишься видосиками, есть на что посмотреть !!! Скажи, а как у вас с ветром, зависит от него ваша птица или у вас с этим порядок ?

Приветствую Владимирович, да , особенно при поднятии первого молодняка, ветра порывистые сильные апрель май, много теряем. Переигровке, гребля, тяга пискуны начинают и с ветром уносит
Асхат
Цитата(Андрей Юринов @ 29.10.2022, 13:58) *
Асхат
Не ожидал,что орланы такие шустрые. У вас ,видимо,зимы мягкие и относительно теплые? Я сужу по крыше,голый металл,без гидро паро изоляции. Сочи впечатляют,а представители Киргизии "не наследили" ?

Здарова Андрей, точно не знаю, он сам с двух линий работал вот таких и подбил, у нас есть ещё видовые цветные пёстрые от них толку нет на игру лёт. А он за три года хорошо поработал. Но брал тут в Талдыке у Петра Ан помните такого на форуме был тут, и тоже у одного Талдыкского голубятника. Он молодец, такими у нас редко кто занимается, в основном поясными, скобатыми.
Владимирович
Цитата(Асхат @ 29.10.2022, 19:42) *
Приветствую Владимирович, да , особенно при поднятии первого молодняка, ветра порывистые сильные апрель май, много теряем. Переигровке, гребля, тяга пискуны начинают и с ветром уносит

Понял, значит и у вас не так просто с ветрами...Вот и я страдаю часто по тем же причинам, только у нас ветер непредсказуемый последние года, видать идет переделка в природе, дуть может в любое время месяцами напролет, либо несколько месяцев совсем тихо,безветрие, но такое случается не часто..По юности помню ( держал Николаевскую птицу), так все знали, что начнутся восточные ветра с конца ноября и пока не закончится февраль, лучшее время для гона птицы было..Сейчас ни кто ни чего не знает, что и когда будет...
Асхат
Плюс эще хищники неба в этот сезон рано пришли покоя не дают забирают тех кто в игре наборе
Асхат
https://youtu.be/TBy5Sg3HxJ4 Экстрим гон таклачат
Асхат
Не дают до конца набрать игру
https://youtu.be/kZS3zQi88Mg
Асхат
https://youtube.com/shorts/ZgY9zhQVITU?feature=share самого лутшего исполнителя забрал
Андрей Юринов
Цитата(Асхат @ 30.10.2022, 22:28) *
https://youtube.com/shorts/ZgY9zhQVITU?feature=share самого лутшего исполнителя забрал


Сочувствую.А что за хищник,здоровый ,видимо самка тетери? В свое время я по навоты делал отбор по посадочной игре и точно так же хищник без труда ловил.Видимо,во время игры голубь хуже видит и не может моментально перестроится?.Отказался от этой затеи в будущем
Флегонтыч
Цитата(Асхат @ 31.10.2022, 0:28) *
https://youtube.com/shorts/ZgY9zhQVITU?feature=share самого лутшего исполнителя забрал

Привет Асхат. Не завидую я тебе. В таких условиях, нагнать таклу, не получится. Поэтому её даже заводить не пытался, о чем выше и хотел донести Владимировичу.
Флегонтыч
Цитата(Андрей Юринов @ 31.10.2022, 10:38) *
Сочувствую.А что за хищник,здоровый ,видимо самка тетери?

Андрей, по крылу - это 100% сапсан.
Владимирович
Цитата(Асхат @ 30.10.2022, 20:28) *
https://youtube.com/shorts/ZgY9zhQVITU?feature=share самого лутшего исполнителя забрал

Привет, Асхат !!! Жалко конечно когда птицу забирает хищник..И в первую очередь как всегда пропадают лучшие..Мы все кто поднимает птицу в небо теряем лучших голубей и довольно по многу в сезон,зло берет, а что тут поделаешь, приходится как то жить с этим.
Флегонтыч
Цитата(Владимирович @ 31.10.2022, 18:34) *
...... а что тут поделаешь, приходится как то жить с этим.

Бороться надо, мы потихоньку боремся и то потери большие, а так бы вообще птицу не поднять.
Андрей Юринов
Цитата(Флегонтыч @ 31.10.2022, 15:28) *
Андрей, по крылу - это 100% сапсан.


Флегонтыч
Я тоже так вначале подумал,но затем вспомнил инфо от Ильхом ока,что СА есть подвид сапсана ,но меньше размером и называется,как то по другому. А на видео слишком большой хищник,для сапсана.Какая разница,хрен редьки не слаще.Был хороший голубь и не стало его.
Владимирович
Цитата(Флегонтыч @ 31.10.2022, 15:59) *
Бороться надо, мы потихоньку боремся и то потери большие, а так бы вообще птицу не поднять.

Флегонтыч !!! Если честно, то у меня редко получается с этим бороться..Уже несколько лет не вижу что бы хищник садился на клетку с манковыми голубями..Все успевает сделать в небе, либо один спугивает с крыши, а другой сразу отрабатывает на взлете..Мазать у нас не чем, ни где такого не добыть..
Флегонтыч
Всем привет.
Цитата(Владимирович @ 1.11.2022, 0:11) *
Мазать у нас не чем, ни где такого не добыть..

Ну это ты зря, обратись к Петровичу он тебе скинет телефон - закажешь, намажешь и делов-то. smile.gif
Владимирович
Цитата(Флегонтыч @ 1.11.2022, 7:36) *
Всем привет.

Ну это ты зря, обратись к Петровичу он тебе скинет телефон - закажешь, намажешь и делов-то. smile.gif

Флегонтыч !!! ты не забыл где я живу ??? Мне потом в Москву съездить что бы забрать мазилку ? К нам то ни кто ни чего не везет..Мы вот сейчас уже Россия, но тем не менее граница стоит, таможня стоит, и стало еще сложней чем раньше..Так что не все так как хотелось бы..Иначе уже договаривался бы за молодых..но пока все очень сложно. Да и позвонил и заказал,для меня тоже невозможно..как раз с позвонил то и проблема.
Андрей Юринов
Всем привет

Начались туманы,когда остывает Енисей на холод,голуби летят хорошо,а когда туман по теплу,то крылья тяжелеют от влаги и тяжело летать
https://youtu.be/wVD5JZTwmZA
Владимирович
Молодцы, не смотря на туман летят не плохои игра есть, приятно смотреть..У меня с каждым годом этот процесс проходит хуже и хуже..Я тоже любитель погонять и в туман и в дождь..Но как то становится стремно в последнее время..Птица перестала себя контролировать, раньше как потерь было по минимуму, а теперь прут при удачной погоде все выше и выше не взирая на туман, как уходят, так практически и мало кто возвращается. Начал придерживать, надоело терять партиями..Если раньше в высокий туман, птица подпиралась под самое дальше не куда, но в самый мрак не входила, отлетывала положенное и присаживалась, то сейчас уходят без зазрения совести и назад можно не ждать...Правда если остаются на кругах не высоко, метров до 30, то попетляют минут 30 и садятся на крышу..
Владимирович
https://youtu.be/qrJ5YHXTrDU
На видио как раз тот момент когда птица садится почти на крышу и опять уходит вверх.
Андрей Юринов
Цитата(Владимирович @ 3.11.2022, 17:58) *
https://youtu.be/qrJ5YHXTrDU
На видио как раз тот момент когда птица садится почти на крышу и опять уходит вверх.


Владимирович
Да да,я тоже называю это рваным полётом.Спустились,кто послабее сели,а остальные на игре ,на большой круг и вверх
Андрей Юринов
Цитата(Владимирович @ 2.11.2022, 23:22) *
Молодцы, не смотря на туман летят не плохои игра есть, приятно смотреть..У меня с каждым годом этот процесс проходит хуже и хуже..Я тоже любитель погонять и в туман и в дождь..Но как то становится стремно в последнее время..Птица перестала себя контролировать, раньше как потерь было по минимуму, а теперь прут при удачной погоде все выше и выше не взирая на туман, как уходят, так практически и мало кто возвращается. Начал придерживать, надоело терять партиями..Если раньше в высокий туман, птица подпиралась под самое дальше не куда, но в самый мрак не входила, отлетывала положенное и присаживалась, то сейчас уходят без зазрения совести и назад можно не ждать...Правда если остаются на кругах не высоко, метров до 30, то попетляют минут 30 и садятся на крышу..


Владимирович
Вот такой полёт вокруг голубятни на м.30 я и ненавижу.И садится не садятся и вверх не идут.Глаза мозолят,мозолят и не только мне.Самая благоприятная высота для атаки хищника.
Владимирович
Цитата(Андрей Юринов @ 3.11.2022, 16:20) *
Владимирович
Вот такой полёт вокруг голубятни на м.30 я и ненавижу.И садится не садятся и вверх не идут.Глаза мозолят,мозолят и не только мне.Самая благоприятная высота для атаки хищника.

Петрович !! Ну так и погода какая ?? Туман как ни как...Такой полет ни кто не любит, но он присутствует и ни куда от него не денешься..У меня сейчас белый голубь чубатый( по двухчубым) начал набирать игру, летать стал с неохотой и самое противное,то что начал садится на соседскую антенну, она выше моего дома..Есть мысль , отрезать ему хвост, облегчить полет, но дело то к зиме, что с ним дальше делать...Оставлять такого в племя, рисковано, гонять еще пару месяцев как есть.? скормлю ястребу....но и прикрывать вроде пока не за что...А без хвоста он так и не покажет на что он способен..либо , если выживет, то только весной...
Андрей Юринов
Цитата(Владимирович @ 3.11.2022, 21:18) *
Петрович !! Ну так и погода какая ?? Туман как ни как...Такой полет ни кто не любит, но он присутствует и ни куда от него не денешься..У меня сейчас белый голубь чубатый( по двухчубым) начал набирать игру, летать стал с неохотой и самое противное,то что начал садится на соседскую антенну, она выше моего дома..Есть мысль , отрезать ему хвост, облегчить полет, но дело то к зиме, что с ним дальше делать...Оставлять такого в племя, рисковано, гонять еще пару месяцев как есть.? скормлю ястребу....но и прикрывать вроде пока не за что...А без хвоста он так и не покажет на что он способен..либо , если выживет, то только весной...


Владимирович
Да почему?,Будет набирать и ты будешь видить в какую сторону будет формировать игру.А чубатость в 2х/ч птице,это не брак.Так что безопасного неба белому.
Андрей Юринов
Цитата(Владимирович @ 3.11.2022, 21:18) *
Петрович !! Ну так и погода какая ?? Туман как ни как...Такой полет ни кто не любит, но он присутствует и ни куда от него не денешься..У меня сейчас белый голубь чубатый( по двухчубым) начал набирать игру, летать стал с неохотой и самое противное,то что начал садится на соседскую антенну, она выше моего дома..Есть мысль , отрезать ему хвост, облегчить полет, но дело то к зиме, что с ним дальше делать...Оставлять такого в племя, рисковано, гонять еще пару месяцев как есть.? скормлю ястребу....но и прикрывать вроде пока не за что...А без хвоста он так и не покажет на что он способен..либо , если выживет, то только весной...


Владимирович
Да почему?,Будет набирать и ты будешь видить в какую сторону будет формировать игру.А чубатость в 2х/ч птице,это не брак.Так что безопасного неба белому.
Владимирович
Цитата(Андрей Юринов @ 5.11.2022, 18:26) *
Владимирович
Да почему?,Будет набирать и ты будешь видить в какую сторону будет формировать игру.А чубатость в 2х/ч птице,это не брак.Так что безопасного неба белому.

Благодарю , Петрович !! Пока гоняюкак есть, хвост не рубил..Думаю пока он сам летит и способен уходить в средний, трогать не буду, как только начнет сбрасывать лет, тогда обрежу хвост и опять в небо.
Флегонтыч
Цитата(Андрей Юринов @ 2.11.2022, 20:28) *
Всем привет

Начались туманы,когда остывает Енисей на холод,голуби летят хорошо,а когда туман по теплу,то крылья тяжелеют от влаги и тяжело летать
https://youtu.be/wVD5JZTwmZA

Всем привет.
Сложно в такой толпе играть, таких бы отдельно погнать.
Флегонтыч
Цитата(Владимирович @ 3.11.2022, 19:58) *
https://youtu.be/qrJ5YHXTrDU
На видио как раз тот момент когда птица садится почти на крышу и опять уходит вверх.

Сергей, а я бы вот тех что летают, выше и отдельно, поднимал бы отдельно, толпа сбивает летку и игру, как не говори.
Владимирович
Цитата(Флегонтыч @ 8.11.2022, 7:42) *
Сергей, а я бы вот тех что летают, выше и отдельно, поднимал бы отдельно, толпа сбивает летку и игру, как не говори.

Флегонтыч, доброе утро !! Всем привет ! Согласен с тобой и прекрасно это понимаю.Но тут имеют место два фактора. Количество молодых, это когда их под сотню или больше...наши желания проходят мимо...И второй,это когда каждый день выше летят разные голуби, в основном так у меня происходит..Есть конечно пара-тройка штук что всегда летят выше и дольше, но тройку одну гонять, когда не выгнано еще пол сотни штук, тоже не правильно, они отнимают самое дорогое по осени время, день то короткий и у самого не всегда есть время начинать выгонку прямо с раннего утра..Вот и крутимся кто и как может..Но с твоим замечанием согласен, когда есть возможность, так и гоняю..И тех кто имеет игру, тоже иногда гоняю отдельно, толку больше...Но если их гнать ( хоть летающих, хоть играющих) отдельно , но раз в неделю, радовать они не будут.
Флегонтыч
Цитата(Владимирович @ 8.11.2022, 12:47) *
...Но если их гнать ( хоть летающих, хоть играющих) отдельно , но раз в неделю, радовать они не будут.

То же согласен нужна система.
Андрей Юринов
Цитата(Флегонтыч @ 8.11.2022, 8:38) *
Всем привет.
Сложно в такой толпе играть, таких бы отдельно погнать.


Флегонтыч
Согласен.Навотам наплевать сколько штук в стае,а вот остальным породам,да,нужно отдельный гон.Я начал гонять смертников,т.е другие породы отдельно.первыми и когда те собираются садиться выпускаю навоты.
Андрей Юринов
Всем привет!
Обычный гон в обычный день. Хоть голуби одни и те же.но много нюансов.
https://youtu.be/otLxpkPBq1s
Андрей Юринов
Всем привет!
А это сегодня адреналину хапнул
https://youtu.be/Fb6M-CienyA
Владимирович
Цитата(Андрей Юринов @ 11.11.2022, 8:00) *
Всем привет!
Обычный гон в обычный день. Хоть голуби одни и те же.но много нюансов.
https://youtu.be/otLxpkPBq1s

Петрович !! Ни чего не видно, снимаешь на сильном приближении, выидны голуби сблизи и на этом все...Чуть дальше бы снимал, что бы тяга видна была и ига более понятная получится..
Владимирович
На счет Наватты ,Петровича.. Сдается мне, что дело не в Новатты и других породах, а втом что Новатты Петрович ведет уже тридцать лет, и материал давно отобранный и игра уже давно заложена и неоднократно проверена, как по взрослой птице так и по деткам..Все остальные в стадии " новеньких испытателей"..Продержать их 30 лет с нормальным отбором по лету и игре , и она начнут играть не взирая на всех остальных...Это конечно мое мнение и только.
Андрей Юринов
Цитата(Владимирович @ 11.11.2022, 16:20) *
Петрович !! Ни чего не видно, снимаешь на сильном приближении, выидны голуби сблизи и на этом все...Чуть дальше бы снимал, что бы тяга видна была и ига более понятная получится..


Владимирович
Увы,моя птица не тяговая.А на видео молодь,которая буквально неделю назад стала раскрываться. Момент начала рывка вверх трудно угадать,как будто иголку в задницу воткнули.А почему так увеличиваю?.Так я пытаюсь вычислить того ,кто стал раскрываться.Я же для себя снимаю и если считаю,что есть интересное показать публике.показываю.
Владимирович
Цитата(Андрей Юринов @ 11.11.2022, 16:29) *
Владимирович
Увы,моя птица не тяговая.А на видео молодь,которая буквально неделю назад стала раскрываться. Момент начала рывка вверх трудно угадать,как будто иголку в задницу воткнули.А почему так увеличиваю?.Так я пытаюсь вычислить того ,кто стал раскрываться.Я же для себя снимаю и если считаю,что есть интересное показать публике.показываю.

Петрович !!! Это понятно, но если бы было снято чуть дальше, то виден был бы весь процес, а так виден отрыв и дальше ни чего...теряется весь кайф...Остальное конечно воображение дорисовывет, но все же..куда интересней было бы досмотреть..Про все остальное ты конечно прав и я тебя понимаю. Когда снимаешь для себя, тогда ищешь именно то, что тебе нужно, а не то что кому то хотелось показать...я так даже игру не всегда снимаю для показа.
Андрей Юринов
Цитата(Владимирович @ 11.11.2022, 22:01) *
Петрович !!! Это понятно, но если бы было снято чуть дальше, то виден был бы весь процес, а так виден отрыв и дальше ни чего...теряется весь кайф...Остальное конечно воображение дорисовывет, но все же..куда интересней было бы досмотреть..Про все остальное ты конечно прав и я тебя понимаю. Когда снимаешь для себя, тогда ищешь именно то, что тебе нужно, а не то что кому то хотелось показать...я так даже игру не всегда снимаю для показа.


Владимирович
Да я и так ухожу в огород подальше от голубятни и трудно угадать с какой стороны они будут садиться? Обычно голуби минут десять кружат прямо над голубятней по замысловатой троектории и затем как ,воронка на воде садятся.А в данный момент,голуби подлетели и сели
Андрей Юринов
Всем привет!
Интрига на завтра 21.11. обеспечена
https://youtu.be/p10RhBdxyHo
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.