Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Среднеазиатские летно-игровые (бойные) голуби
Международный портал голубеводов всех стран > Породы Голубей > Бойные
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240, 241, 242, 243, 244, 245, 246, 247, 248, 249, 250, 251, 252, 253, 254, 255, 256, 257, 258, 259, 260, 261, 262, 263
Serg80
Флегонтыч ,
Павел бурые пискуны красавцы. Там и вправду большего не надо. Они уже летают, или это актуальное фото?
Владимирович
Цитата(Serg80 @ 1.8.2017, 19:49) *
Всем добрый день,
Владимирович ,
Сергей я тоже в субботу ещё одного скормил.Потом уехал с семьёй на три дня.Сегодня прихожу а там сюрприз
https://youtu.be/m2Zhm4FEjuY




Павел перенеси это попозже пожалуйста када положено.

Привет, тезка !!! А у тебя что вольер открыт все время или на ловушку попался ?
Serg80
Владимирович ,
Сергей у меня на лётке над вольером вилки висят, которые только во внутрь открываются.От туда они в голубятню залетают,а с голубятни уже в вольер. Где вилки практически всегда можно во внутрь залететь. Там полностью закрываю только зимой, и то если ночью ниже -15 обещают.
Владимирович
Цитата(Serg80 @ 1.8.2017, 20:50) *
Владимирович ,
Сергей у меня на лётке над вольером вилки висят, которые только во внутрь открываются.От туда они в голубятню залетают,а с голубятни уже в вольер. Где вилки практически всегда можно во внутрь залететь. Там полностью закрываю только зимой, и то если ночью ниже -15 обещают.

Интересный конечно "сюрприз ".
Андрей Юринов
Цитата(Владимирович @ 1.8.2017, 22:26) *
Интересный конечно "сюрприз ".


Молодой тетеря.Их сейчас куча вылетело в самостоятельную жизнь.Голодные,охотиться толком не умеют,вот и попадают в подобные ситуации.Надеюсь не кого не задрал?
Serg80
Всем привет,
Андрей Юринов ,
Андрей конечно же он одного слопал. Я даже кольца найти не смог, одни пёрышки остались.Но там ни велика потеря, я его только поднимать собирался. Лучше так чем каждый день доставал бы потом. У меня уже такая хрень третий год подряд. И всегда по одному съедает. Я думал это нормально что ему большего и не надо.
А вчера знакомый тоже похожий ролик прислал. Так он у него в вольере 6 штук порвал.
Андрей Юринов
Цитата(yurinov57@mail.ru date='2.8.2017, 12:56) *
Всем привет,
Андрей Юринов ,
Андрей конечно же он одного слопал. Я даже кольца найти не смог, одни пёрышки остались.Но там ни велика потеря, я его только поднимать собирался. Лучше так чем каждый день доставал бы потом. У меня уже такая хрень третий год подряд. И всегда по одному съедает. Я думал это нормально что ему большего и не надо.
А вчера знакомый тоже похожий ролик прислал. Так он у него в вольере 6 штук порвал.


У подобных открывашек есть же работа в другую сторону.Просто штырь поперечный переставляется с обратной стороны и всё,ВХОД ЗАПРЕЩЁН
Serg80
Андрей Юринов ,
Но потом вылетать могут?А этого мне точно не надо. У меня времени почти всегда в обрез. Я гоню голодными, после этого сыплю корм и уезжаю. Им примерно 30 секунд надо чтоб зайти, но бывают такие что сидят ещё несмотря на голод. Ну или совсем молодые которым время надо чтоб понять как это работает. Для меня это решение, что лучше думаю не придумаешь.Потери только в полёте бывают.
Уже заметил если немного корму в зобу есть то летят на много лучше .Но потом залетать не хотят.
Владимирович
Всем,добрый день !!! Это точно,Сергей, когда есть чуток корма в зобу, летят лучше, но заходят не все и хуже..из за этого очень сложно содержать гонную молодежь вместе с племенными голубями...но приходится...
Андрей Юринов
Цитата(Serg80 @ 2.8.2017, 15:16) *
Андрей Юринов ,
Но потом вылетать могут?А этого мне точно не надо. У меня времени почти всегда в обрез. Я гоню голодными, после этого сыплю корм и уезжаю. Им примерно 30 секунд надо чтоб зайти, но бывают такие что сидят ещё несмотря на голод. Ну или совсем молодые которым время надо чтоб понять как это работает. Для меня это решение, что лучше думаю не придумаешь.Потери только в полёте бывают.
Уже заметил если немного корму в зобу есть то летят на много лучше .Но потом залетать не хотят.


У меня конструкция закрывашки другая.У меня перед лёткой внутри выгула полки нету.Закрывашка на пружине и крепится с верхней стороны .Ставлю такой угол открытой лётки что голуби при желании не могут вылететь на волю,а зайти пожалуста.
Флегонтыч
Всем привет.
Цитата(Serg80 @ 2.8.2017, 0:29) *
Флегонтыч ,
Павел бурые пискуны красавцы. Там и вправду большего не надо. Они уже летают, или это актуальное фото?

Спасибо Сергей. Нет , пока, не летают, один еще маленький и в гнезде, а что постарше, планирую перевести попозже в гонную с остальными, что сейчас в вольере племенной.
Владимирович
Всем.добрый день !!! Сегодня утром погнал четырнадцать штук касанов и удов. отлетали пинут под сорок примерно в среднем лете, начали опускаться и широко рассыпались. четверка хорошо играющих сразу отбилась к моему врагу. живет метрах в ста от меня и без промедления как на свою голубятню сели,даже не пытаясь вернуться...вот как такой полет и птицу можно назвать или обьснить..Бьюсь с ними уже не первый год и наблюдаю не однажды такие потери..Не могу сам все это увязать в понятие.Гоняются с мая, кое кто и по раньше чуток.
Serg80
Всем привет,
Владимирович ,
Да Сергей и вправду интересно.У меня такого даже с двухчубыми не бывает.У меня конечно же и голубятников в близи нет.Но дома в ста метрах стоят. Там никогда не садятся.
Владимирович
Цитата(Serg80 @ 3.8.2017, 13:56) *
Всем привет,
Владимирович ,
Да Сергей и вправду интересно.У меня такого даже с двухчубыми не бывает.У меня конечно же и голубятников в близи нет.Но дома в ста метрах стоят. Там никогда не садятся.

Привет, Сергей !!! Так в этом то и дело, считай садятся в поле видимости своей голубятни..И так каждый год, потери больше чем от ястребов...При облете молодых почти нет потерь, а как полетают месяца два-три, так и начинается "цирк"..
Андрей Юринов
Всем привет.
Сегодня случайно челкарь 2х/ч прошлогодний вылетел.От волнения я его с голубкой спутал.А на втором видео он же,только спустя 3 часа.Просидел месяцев 8
https://youtu.be/kqQhxQS4wdo
https://youtu.be/lR1octkWTxU
Флегонтыч
Всем привет.
Цитата(Serg80 @ 2.8.2017, 17:16) *
Уже заметил если немного корму в зобу есть то летят на много лучше .Но потом залетать не хотят.

Тоже так считаю. Сергей все же приучи, что бы можно было их загонять, тогда не кого на кресте не останется.
Флегонтыч
Цитата(Андрей Юринов @ 3.8.2017, 21:53) *
Всем привет.
Сегодня случайно челкарь 2х/ч прошлогодний вылетел.От волнения я его с голубкой спутал.А на втором видео он же,только спустя 3 часа.Просидел месяцев 8
https://youtu.be/kqQhxQS4wdo
https://youtu.be/lR1octkWTxU

Андрей, ты прекращай обещанным разбрасываться. smile.gif У меня д\ч уже 1ч 20мин летает, будет голубка как раз твоему челкарю, прогоняешь сам с ней будешь парится. smile.gif sm194.gif
Владимирович
Цитата(Андрей Юринов @ 3.8.2017, 17:53) *
Всем привет.
Сегодня случайно челкарь 2х/ч прошлогодний вылетел.От волнения я его с голубкой спутал.А на втором видео он же,только спустя 3 часа.Просидел месяцев 8
https://youtu.be/kqQhxQS4wdo
https://youtu.be/lR1octkWTxU

Отличная птичка, умничка, после такой засидки , так летать.!!!!
Андрей Юринов
Цитата(Флегонтыч @ 3.8.2017, 21:39) *
Андрей, ты прекращай обещанным разбрасываться. smile.gif У меня д\ч уже 1ч 20мин летает, будет голубка как раз твоему челкарю, прогоняешь сам с ней будешь парится. smile.gif sm194.gif


Флегонтыч.
Повторюсь,голубь вылетел случайно в тот момент,когда я не совсем прикрыв дверь ушел менять воду.Речь идёт об этом голубе
Serg80
Всем привет,
Флегонтыч ,
Павел когда нибудь постораюсь научиться загонять голубей, но на данный момент это очень не просто в моей ситуации. Это надо видеть, не опишешь 😊
Андрей Юринов ,
Андрей голуби 👍👍
rihard
Цитата(Serg80 @ 4.8.2017, 14:09) *
Всем привет,
Флегонтыч ,
Павел когда нибудь постораюсь научиться загонять голубей, но на данный момент это очень не просто в моей ситуации. Это надо видеть, не опишешь 😊
Андрей Юринов ,
Андрей голуби 👍👍

Привет всем,я сам видел как Флегонтыч загоняет,и выгоняет,я сколь не пытался не получается,не одно так другое,а у него как в цирке,и главное слушаются.
Флегонтыч
Всем привет.
Цитата(Serg80 @ 4.8.2017, 16:09) *
Флегонтыч ,
Павел когда нибудь постораюсь научиться загонять голубей, но на данный момент это очень не просто в моей ситуации. Это надо видеть, не опишешь 😊

Сергей, да все у тебя получится, тем более ты их уже на голодную загоняешь, осталось придумать команду, по которой они будут заходить, ну и дрын побольше, которым ты их будешь загонять. smile.gif
Флегонтыч
Цитата(Андрей Юринов @ 4.8.2017, 10:14) *
Флегонтыч.
Повторюсь,голубь вылетел случайно в тот момент,когда я не совсем прикрыв дверь ушел менять воду.

Андрей Петрович, ну ты вообще серьезным стал шуток не понимаешь. smile.gif
Serg80
Всем привет,
Сегодня опять минус оди. Вчера вечером тоже одного забрал. И позавчера тоже 😢
Вот так молодые и уходят помаленьку, не научившись толком летать.
Опять молодой тетеря заберает.Сегодня даже забрать смог, пробежать правда пришлось с километр.Но голубя уже не спас. Теперь надеюсь что и этот во внутрь зайдёт.Наверно того сверху одногнёздка.
Флегонтыч
Цитата(Serg80 @ 4.8.2017, 22:08) *
Всем привет,
Сегодня опять минус оди. Вчера вечером тоже одного забрал. И позавчера тоже 😢
Вот так молодые и уходят помаленьку, не научившись толком летать.
Опять молодой тетеря заберает.Сегодня даже забрать смог, пробежать правда пришлось с километр.Но голубя уже не спас. Теперь надеюсь что и этот во внутрь зайдёт.Наверно того сверху одногнёздка.

Сергей, надо чтобы зашел, иначе повыбьет еще до осени. У меня еще яшка не появлялся. Пока, время есть, надо остатки д\ч пробовать на крыло ставить.
Владимирович
Добрый вечер всем !!!! сегодня так же пробовал предпоследних двухчубых приобщать к полетам, как ласточки разлетелись над двором. ныряли как заправские , собрались все, парочка даже умудрилась с касанами подпрыгнуть на сотку, остался доволен первым полетом..
Serg80
Блин не поверите ещё минус один. Хорошего красного носочубого забрал.У же и играл не плохо. Меяца два как летал, а толку нет.Лучше бы сегодня утром не бегал, так получилось минус два.
Надо что то делать.
Serg80
Владимирович ,
Сергей начало есть, главное чтоб потерь не было.
У меня кстати один красненький вчера( тоже первый раз шугнул) выше всех поднялся. Это как раз такой о которых мы пару страниц назад речь вели. Но так как закрывать смысла нет да и гонять в принципе тоже, то шансов посмотреть на него в дальнейшем практически нет.
Владимирович
Цитата(Serg80 @ 4.8.2017, 21:25) *
Владимирович ,
Сергей начало есть, главное чтоб потерь не было.
У меня кстати один красненький вчера( тоже первый раз шугнул) выше всех поднялся. Это как раз такой о которых мы пару страниц назад речь вели. Но так как закрывать смысла нет да и гонять в принципе тоже, то шансов посмотреть на него в дальнейшем практически нет.

без потерь у нас не бывает, но буду стараться , а там как выйдет..У меня уже начал ястреб колотить птицу. третий день приходит и долбит...В самое пекло не наблюдаю, но и птица в такое время лететь не очень хочет.Штук пятнадцать гладких и парочка двухчубых отрываются не плохо, те что позднячки, ни как...а вот вечером идут по лучше, но ястреб контролирует...
Андрей Юринов
Всем привет.
Вот так с хвоста начал линять молодой косони.Интересно,а детское длинное перо таким и останется после линьки?
Валера69
Цитата(Андрей Юринов @ 4.8.2017, 5:14) *
Флегонтыч.
Повторюсь,голубь вылетел случайно в тот момент,когда я не совсем прикрыв дверь ушел менять воду.Речь идёт об этом голубе

Доброе утро коллеги. Ну да голубь случайно вылетел. Друг случайно приехал с Питера, которого 45 лет не видел и всё это в один день n (25).gif. Я как-бы не стремился это сопоставить всего лишь хотел выразить то что ставший смолоду на лёт и игру смолоду хороший голубь спустя неопределённое время показывает себя даже в другой будке. Нет необходимости такого голубя в регулярном гоне.
Василич-Краснодар
Здравствуйте Уважаемые участники форума, как и обещал буду выкладывать видео молодых этого года
Василич-Краснодар
п
Василич-Краснодар
А вот так
Владимирович
Всем,добрый день !!! Василич, привет !!! Что то у меня вообще ни чего из вашего видио не высвечивается. чистая страничка...
Serg80
Всем привет,
У меня тоже только п 😀
Андрей Юринов
Василич.
Ты шутник.Мне понравилось нечего sm66.gif
Василич-Краснодар
Мне тоже непонятно Попробую ещё разhttp://radikal.ru/video/a22Q6hexuoP
Василич-Краснодар
[quote name='Андрей Юринов' date='5.8.2017, 20:36' post='141447']
Василич.
Ты шутник.Мне понравилось нечего sm66.gif
[/quote
А так
http://radikal.ru/video/a22Q6hexuoP
Владимирович
Всем, привет !!
Василич,доброе утро !!! на последнем ролике все открылось..Хороший ролик и птичка подает надежды..КАк то по малу вы гоняете, у меня так не получается.вечно толпой приходится. Но в гору смотрю пока не рвутся, летают там где им удобно..По сколько им , вашим питомцам ? Я из двух первых одного уже подрезал, второй носочубый ни как лететь не хочет, шмыгает по низам..Начинаю по чуток беспокоить вторую половину, кое кто рвется в небо, но большинство только на облете..не торопятся..
Василич-Краснодар
Цитата(Владимирович @ 6.8.2017, 12:01) *
Всем, привет !!
Василич,доброе утро !!! на последнем ролике все открылось..Хороший ролик и птичка подает надежды..КАк то по малу вы гоняете, у меня так не получается.вечно толпой приходится. Но в гору смотрю пока не рвутся, летают там где им удобно..По сколько им , вашим питомцам ? Я из двух первых одного уже подрезал, второй носочубый ни как лететь не хочет, шмыгает по низам..Начинаю по чуток беспокоить вторую половину, кое кто рвется в небо, но большинство только на облете..не торопятся..

Привет Владимирович! Гоняю я так же как и гонял, всех сразу сгоняю , ну или небольшими партиями по 3 - 5 штук с небольшим разрывом во времени. Всё зависит от того не тороплюсь ли я куда либо, от погоды , настроения и тп. Сейчас поднимаю примерно 25 штук, в основном двухчубые . чубатых в этом году можно сказать не оставлял, если в гнезде два и один из них двухчубый не колеблясь оставлял двухчубого, ну а если в гнезде один птенец и он чубатый. то тогда давал ему путёвочку в небо. Ну я думаю, ещё штук 10 добавится и всё, остальных гонять не буду, поскольку выгнать начисто не получится, придёт зима ну и соответственно хищник. Молодые , те, что на видео апрельские, майские. Хищник сейчас редко берёт, но зато жара донимает, сегодня опять 40 градусов, да и линька идёт, поэтому птица долго не летает, ну минут до 20 максимум. Поэтому поднимаю если есть время и по второму разу, дав небольшой передых.от 15 до 30 минут.
Serg80
Василич-Краснодар ,
n (5).gif n (5).gif Мне тоже понравилось.
По три штуки тоже никогда не гоняю. Сегодня 9 штук шугнул, 40 минут продержались. Игра есть но пока слабовато.
Владимирович
Цитата(Василич-Краснодар @ 6.8.2017, 12:43) *
Привет Владимирович! Гоняю я так же как и гонял, всех сразу сгоняю , ну или небольшими партиями по 3 - 5 штук с небольшим разрывом во времени. Всё зависит от того не тороплюсь ли я куда либо, от погоды , настроения и тп. Сейчас поднимаю примерно 25 штук, в основном двухчубые . чубатых в этом году можно сказать не оставлял, если в гнезде два и один из них двухчубый не колеблясь оставлял двухчубого, ну а если в гнезде один птенец и он чубатый. то тогда давал ему путёвочку в небо. Ну я думаю, ещё штук 10 добавится и всё, остальных гонять не буду, поскольку выгнать начисто не получится, придёт зима ну и соответственно хищник. Молодые , те, что на видео апрельские, майские. Хищник сейчас редко берёт, но зато жара донимает, сегодня опять 40 градусов, да и линька идёт, поэтому птица долго не летает, ну минут до 20 максимум. Поэтому поднимаю если есть время и по второму разу, дав небольшой передых.от 15 до 30 минут.

У нас тоже жарища стоит как в сауне. сегодня на градуснике в тени 39 градусов..Сейчас гоняю по два раза в день. редко когда три, у самого нет сил по такой погоде шастать...У меня конечно двухчубых и производных по ним гораздо меньше, на данный момент в гонном отсеке всего тринадцать штук, чуть позже еще с пяток добавится..тройку уже потерял, сорвались с крыши и с онцами.Ястреб уже начал бить, но тоже не каждый день. пока жить можно..Смотрю если так пойдет. то остальных двухчубых поднять будет сложно, сожрет на облете...
Владимирович
Цитата(Serg80 @ 6.8.2017, 13:05) *
Василич-Краснодар ,
n (5).gif n (5).gif Мне тоже понравилось.
По три штуки тоже никогда не гоняю. Сегодня 9 штук шугнул, 40 минут продержались. Игра есть но пока слабовато.

Привет, Сергей !!! Ни че, это начало, осенью по первым морозам покажут класс !!!
Serg80
Владимирович ,
Сергей здравствуй,
Тоже так думаю. С десяток как всегда будет радовать. На более даже не рассчитываю.На данный момент главное чтоб пернатый в покое оставил.
Флегонтыч
Всем привет.
Цитата(Василич-Краснодар @ 6.8.2017, 12:16) *

Привет Василич. Гоняешь птичку уже похвально. По виду и масти понравились, по летке оставляет желать лучшего, ты не обижайся у меня то же большинство таких, по игре в среднем на 2-4-е удара, так играет до 90% всех бойных, у меня может и похуже 2-3-и где-то в среднем, протяга в игре практически нет, может к осени что и изменится. Ты в плане игры как с ними работаешь?
Василич-Краснодар
Цитата(Флегонтыч @ 7.8.2017, 10:08) *
Всем привет.

Привет Василич. Гоняешь птичку уже похвально. По виду и масти понравились, по летке оставляет желать лучшего, ты не обижайся у меня то же большинство таких, по игре в среднем на 2-4-е удара, так играет до 90% всех бойных, у меня может и похуже 2-3-и где-то в среднем, протяга в игре практически нет, может к осени что и изменится. Ты в плане игры как с ними работаешь?

Привет Флегонтыч! Спасибо за комментарии. Теперь по сути. Все мы. я думаю, желаем чтобы птица и красивой была и с отменными лётно - игровыми качествами, но этого сам понимаешь добиться не просто. Порой приходится чем- то жертвовать, каждый для себя сам решает, что важнее. Да и сами определения, лёта вида и игры могут порой расходиться. Сам говоришь 2- 4 кувырка за выход, это наблюдается у 90 % бойных голубей различных пород. Теперь по протягу, он есть, но мы хотим чтобы он был выше, вертикальным таким, как на рекламных роликах у такла, совсем забывая, что таких такла в самой Турции, я сейчас думаю, что не очень - то и много. Забывая, что эти голуби лишь с посадочной игрой, а это лично меня не устраивает. забывая, что это так называемый штучный( то есть в общем - то очень редкий , единичный товар) , почему - то упуская тот факт, что на всех роликах о такла почему - то показывают лысую такла и в основном сизой масти. Значит и там проблемы с двухчубой такла, а также с цветной и пёстрой. Лысая поясная птица с хорошей тягой есть в Казахстане , не считаю. что она хуже чем турецкая такла. Да и вообще обрати внимание никто в СА не увлекается этой таклой. Это мы россияне запали на эту птицу, но я думаю, что скоро эта эйфория пройдёт. Поскольку такла ну по крайней мере, та , что завозится в Краснодарский Край имеет массу недостатков, как по масти так и по лётно - игровым качествам. И совсем не соответствует тем роликам. что в интернете. Даже я, в том году приобрёл 4 штуки молодёжи у разных именитых заводчиков, стал гонять, одна игру не взяла вообще, две с ничем не примечательной, одна при перелёте громко хлопала крыльями остальные нет. Вот оставил себе одну, со столбом до 10 метров, в этом году спарил её со своим двухчубым игровым голубем. Потомство выходит в таклу немного добавилась лохма и всё, игра ничего выдающегося.. Вот, как я работаю в плане игры. Скажу ещё так, я буду рад если у меня двухчубые будут с высокими столбами и где - то по крови они могут и проскочить , так как 10 - 15 метров с таким же количеством кувырков в столбе редко ,но видел и у меня самого уже в Краснодаре были. Но могу их посчитать на пальцах не более 10. Говорил Андрею Абакану и скажу тебе, мне кажется для того, чтобы улучшить высоту столба у двухчубых их надо парить с лысой СА птицей имеющей высокий столб, расхождения в экстерьере за исключением чубов просто нет, а это значит . что работать надо только лишь на чубами , ну а чубы могут выскочить и при первом миксе.
Флегонтыч
Всем привет.
Цитата(Василич-Краснодар @ 8.8.2017, 21:54) *
Говорил Андрею Абакану и скажу тебе, мне кажется для того, чтобы улучшить высоту столба у двухчубых их надо парить с лысой СА птицей имеющей высокий столб, расхождения в экстерьере за исключением чубов просто нет, а это значит . что работать надо только лишь на чубами , ну а чубы могут выскочить и при первом миксе.

Привет Василич. Я лично сейчас за столбами не гонюсь. Моя задача, на данный момент, по работе с д/ч - отточить летку (тягу к полету) и игру на 2-4-е удара за выход, с небольшой протяжкой до 1м, с учетом вида, ну а потом и дальше, по игре, можно будет позаморачиваться.
Видно у вас с Андреем все это отработано, коль вы миксуете на таклу, значит скоро надо будет ждать от вас результата.
Использовать лысых азиатов со столбовой игрой, конечно можно, но их очень мало, больше разговоров, с единичными показами.
Так что со "столбами" проблема будет. smile.gif Ты же сам пишешь и помнишь их и раньше - то не много было и это при повальном увлечении, а сейчас нас единицы, но унывать не стоит, надо двигаться вперед. Как? Тут уж каждый, для себя, выбирает свой путь решения, жаль что живем далеко друг-от друга, так бы дело двигалось быстрее.
Serg80
Всем привет,
Павел правильно написал, гладких как и двухчубых со столбой игрой тоже нету. Согласен что если такие есть то лучше их в двухчубых мешать чем турков.
Вчера вечером своих шугнул и тот жёлтый молодой про которого я писал на игре поднялся и с концом. Толи его кто съел сверху, а может и просто потерялся. С одной стороны вроде жалко, а с другой если так глупо потерялся...
Serg80
Хотел написать в массовом количестве нет. Те же единицы как и у двухчубых
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.