Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Среднеазиатские летно-игровые (бойные) голуби
Международный портал голубеводов всех стран > Породы Голубей > Бойные
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240, 241, 242, 243, 244, 245, 246, 247, 248, 249, 250, 251, 252, 253, 254, 255, 256, 257, 258, 259, 260, 261, 262, 263
Василич-Краснодар
Цитата(Флегонтыч @ 25.8.2016, 20:11) *
Привет Сергей. С такими лохмами - это у меня отдельное направление, улучшать, пока , не хочу, хочу до конца проверить это направление.
Почему планирую оставить этого уда, сразу в племя, потому что, ну не везет мне с его отцом, по выводам. Вот буквально позавчера зашел посмотреть как растет из под него птенец. Обычно беру в руки и зоб прощупываю, определяю как накормили, а он какой то буйный рос, начинаешь брать в руки, а он крыльями отбивается. В этот раз было все то же самое, думаю посмотрю и в вольер на завтра выкину. Взял в руки потрогал зоб и поставил на место, еще не успел отойти, он закрутился, забился и тут же умер, а рос таким справным, холеным, вот и думаю, что могло произойти. У кого, какие соображения по этой ситуации?

Нет такого у меня не было, было когда с виду здоровая голубка причём сидевшая в это время на яйцах днём отлетала со всеми вместе. Вечером села на яйца а утром пришёл а она уже отошла в мир иной. Никаких признаков заболевания у неё визуально не было видно
Флегонтыч
Всем привет.
Вот, как просили, выкладываю голубку, которая является матерью уде молодого.
Андрей-Абакан


Здравия всем ,

вот мой молодой Митис Прорвало в одни день :-)
Андрей-Абакан
А Это ПРиучаю молодых на посадку на пятак . ( место приземления )
И Игра молодых касанов ,
это видео Я Снимал Для Коллеги из Приморска , так что не обращайте внимания на то, что я там в коментариях обращаюсь именно К нему . sm66.gif

Владимирович
Всем,добръй день !!!! Нормально его прорвало, хорош !!!! А что за метис,Андрей ? Это по твоим касанам и туркам или еще что экспериментируешь ? какие по цвету носъ у твоих касанов. все светлоносъе или есть и с темнъми ?
Андрей-Абакан
Цитата(Владимирович @ 28.8.2016, 13:53) *
Всем,добръй день !!!! Нормально его прорвало, хорош !!!! А что за метис,Андрей ? Это по твоим касанам и туркам или еще что экспериментируешь ?



Да Это МИТИСЫ от ТУРКА И КАСОНИ вот такие




Фото этого года выставлю как обленяют НО они примернотакие.
Андрей-Абакан
Вот Удишки голубки
которые будут отправлены В Приморск

снял видео и решил выставить его сюда , Эти голубки от чемпионки 2015 года которая отлетала 4 часа - по соревнованиям по летно ировой птице,
Владимирович
Андрей-Абакан
Я видел раньше фотки твоих метисов, очень даже хороши по виду!!! И много смотрел как они летают и играют на твоих роликах...
Андрей Юринов
Цитата(Владимирович @ 28.8.2016, 16:41) *
Андрей-Абакан
Я видел раньше фотки твоих метисов, очень даже хороши по виду!!! И много смотрел как они летают и играют на твоих роликах...




Я сегодня видел молодую удышку в деле.Умеет не по возрасту в душу запасть
VALERIJ
Флегонтыч Здравствуйте.
Были опять техничиски-хакерские разборки?
Чот своей писанины болше не вижу.

Владимирович
Цитата(Андрей Юринов @ 28.8.2016, 16:15) *
Я сегодня видел молодую удышку в деле.Умеет не по возрасту в душу запасть

На деле,это совсем другое , как бъ то ни бъло, а съемка не передает всей полнотъ картинъ...
Что то птица совсем лететь отказъвается.даже гладкие не пошли, с пол часика поелозили на сотке и попадали на крест...
Андрей-Абакан
Цитата(VALERIJ @ 28.8.2016, 16:34) *
Флегонтыч Здравствуйте.
Были опять техничиски-хакерские разборки?
Чот своей писанины болше не вижу.

Валерий , да были гадости от Нурлана , Он хашол под мадератором Алексом, и стер все посты и все темы!
Есть версия - он подобрал пароль Алекса.
к примере На Форуме МИР бойных каторый сперли у Николая ЧИхлатова и перенесли его на доменное имя РУС ПЕГЕОНС.ру там прям весит
обявление что мол реюбята меняйте пароли ! Вопрос Для чего если Форум честный ? А так как Нурлан имеет всю базу пользователей. Он или подберает пароли через специальную програму , или ему их дают те кто потдерживает его в его делах! А значит поощряет его в его нечистых делах!
Не переживай Я заново выложил все свои посты что выкладывал вчера , у нас сей час каждые 2 часа будет сохранятся база так что Скоро им это надоест, Нурик с компютером как Обязяна с гранатой , рано или поздно, Она сработает , дай те только время :-) ОНа ему бахнет :-)
Андрей-Абакан

Приучаю молодых садится на место посадки ( ПЯТАК) :-)

VALERIJ
Цитата(Андрей-Абакан @ 28.8.2016, 16:11) *
Валерий , да были гадости от Нурлана , Он хашол под мадератором Алексом, и стер все посты и все темы!
Есть версия - он подобрал пароль Алекса.
к примере На Форуме МИР бойных каторый сперли у Николая ЧИхлатова и перенесли его на доменное имя РУС ПЕГЕОНС.ру там прям весит
обявление что мол реюбята меняйте пароли ! Вопрос Для чего если Форум честный ? А так как Нурлан имеет всю базу пользователей. Он или подберает пароли через специальную програму , или ему их дают те кто потдерживает его в его делах! А значит поощряет его в его нечистых делах!
Не переживай Я заново выложил все свои посты что выкладывал вчера , у нас сей час каждые 2 часа будет сохранятся база так что Скоро им это надоест, Нурик с компютером как Обязяна с гранатой , рано или поздно, Она сработает , дай те только время :-) ОНа ему бахнет :-)



Привет Андрей, так и подумал шо чот нечисто.
Интриги ети уже надоеле.
VALERIJ
Цитата(Андрей-Абакан @ 28.8.2016, 16:22) *
Приучаю молодых садится на место посадки ( ПЯТАК) :-)




Хорошие видео да и тяга очень хорошая.
Ты както ранше своих азиатов прям в будке на видео показевал.
Актуальных сёмак у тебя случайно нету?
Знаю што много у тебя в етом году дч пискунов погибло,
но всетаки с удавольствием бы на то што есть глянул.
Андрей-Абакан
Цитата(VALERIJ @ 28.8.2016, 21:04) *
Хорошие видео да и тяга очень хорошая.
Ты както ранше своих азиатов прям в будке на видео показевал.
Актуальных сёмак у тебя случайно нету?
Знаю што много у тебя в етом году дч пискунов погибло,
но всетаки с удавольствием бы на то што есть глянул.


Валерий , как только обленяют обязательно сниму и покажу ,,

я привык показувать только результат :-)
VALERIJ
Цитата(Андрей-Абакан @ 28.8.2016, 21:10) *
Валерий , как только обленяют обязательно сниму и покажу ,,

я привык показувать только результат :-)



Окей, буду рад.
Флегонтыч
Цитата(VALERIJ @ 28.8.2016, 20:34) *
Флегонтыч Здравствуйте.
Были опять техничиски-хакерские разборки?
Чот своей писанины болше не вижу.

Да уж Валерий, пришлось пережить еще одну, к сожалению за 27-е, сохранить не с умели, исправимся, позже подумаем как восстановить. Извиняюсь Валерий, за неудобства, постараемся в следующий раз пресекать это быстрей.
rihard
Цитата(Андрей-Абакан @ 28.8.2016, 18:22) *
Приучаю молодых садится на место посадки ( ПЯТАК) :-)


Привет всем, Андрей Абакан как вы управляетесь с такой оравой,или мне только так кажется,наоборот они в стаю летят.
Василич-Краснодар
Цитата(Андрей-Абакан @ 28.8.2016, 19:22) *
Приучаю молодых садится на место посадки ( ПЯТАК) :-)


Андрей добрый день. Познавательно - поучительное видео. Но есть одно пожелание к вашему оператору. Пусть не дёргает камеру, а ведёт медленно плавно По возможности приближает, как можно ближе, для того, чтобы было видно кто там у тебя летает, сидит или ходит и задержится на объекте съёмки хоть немного. Хотел посмотреть на твоих двухчубых, но ничего не разобрал, не увидел, кроме одного касана. А в общем конечно впечатлило респект.
Андрей Юринов
Цитата(Василич-Краснодар @ 29.8.2016, 22:29) *
Андрей добрый день. Познавательно - поучительное видео. Но есть одно пожелание к вашему оператору. Пусть не дёргает камеру, а ведёт медленно плавно По возможности приближает, как можно ближе, для того, чтобы было видно кто там у тебя летает, сидит или ходит и задержится на объекте съёмки хоть немного. Хотел посмотреть на твоих двухчубых, но ничего не разобрал, не увидел, кроме одного касана. А в общем конечно впечатлило респект.


Сам себе режиссёр. Минус от сьёмок кем то другим Кто то другой не снимает глазами хозяина голубей.Не буду называть фамилии и имена,Андрей прекрасно знает этого человека.Тот пригласил 3х кинооператоров-профессионалов и снимали видео с трёх позиций.Получилось видео профессиональное,но скучное.Я посмотрел 2-3 эпизода и отключился.Не были учтены те нюансы из жизни,тренинга голубей,на которые бы обязательно обратил внимание сам голубевод.Конечно, вот эту ходьбу с удочкой на протяжении всего видео где то можно и убрать было.
Василич-Краснодар
Цитата(Андрей-Абакан @ 28.8.2016, 15:02) *
Да Это МИТИСЫ от ТУРКА И КАСОНИ вот такие




Фото этого года выставлю как обленяют НО они примернотакие.

Андрей а турки видимо анкара, или анталья а какой масти, как называются. Если можно фото.
Владимирович
Добръй день Всем !!! Погода расстроилась, с самого утра идет дождь, сразу лил как из ведра, а часам к восьми начал моросить по осеннему.Птицу все равно прокинул. минут по десять отлетали. не въсоко, но с игрой...
Андрей-Абакан
Цитата(Василич-Краснодар @ 30.8.2016, 12:26) *
Андрей а турки видимо анкара, или анталья а какой масти, как называются. Если можно фото.



ВОт ФОто РОдителей моих метисов

было создано две перекресных линии одна на МЕРМОРИ вторая на Ф-Латун.

вот первая линия
самка


самец


через 4 поколения
получил вот таких





второй КРОСС был
по ф-латун
вот самка



вот самец


вот что вышло 4 поколение




ВОт ТРЕТЬЯ ЛИНИЯ КРОС
ТМНЫЙ Ф-ЛАТУН и КАСАН на малой косме.

САМКА


САМЕЦ



Вот что получилось 4 поколение
ЭТИ МНЕ по масти нравятся больше всего , Лет и игра у них у всех примерно одинаковый!




Андрей-Абакан
Все три лини работаю между собой ! Работы куча причем в масти уже достиг того что брака нету ,
в этом году вернулся На Ф 2 , чтобы у силить игур для 5 поколения!
и вот первые результаты
полета
МИТИС 2016


Павел, это сын того метиса который тебе понравился по лету полету ты приезжал смотрел!


Флегонтыч
Цитата(Владимирович @ 31.8.2016, 20:01) *
Добръй день Всем !!! Погода расстроилась, с самого утра идет дождь, сразу лил как из ведра, а часам к восьми начал моросить по осеннему.Птицу все равно прокинул. минут по десять отлетали. не въсоко, но с игрой...

А я сегодня своих, нагнанных, д\ч со всей толпой молодых - бакинцев, иранцев. выпустил, самое интересно отлетали на своей нише, за налетанными в точку не пошли, но и по низам , как молодежь не болталсиь, свои пол часа отлетали.
Флегонтыч
Цитата(Андрей-Абакан @ 31.8.2016, 22:05) *

Павел, это сын того метиса который тебе понравился полету ты приезжал смотрел!

Да помню, конечно, все время не выберу, что бы видео сделать, когда был в гостях у тебя и Андрея Юринова.
Белов Василий
Привет всем. Потихоньку гоняю молодых.День летят да день не хотят.[

url=http://radikal.ru/big/d38da0e62d004bf99e174ab252f88e93][/url]
Владимирович
Цитата(Флегонтыч @ 31.8.2016, 18:19) *
А я сегодня своих, нагнанных, д\ч со всей толпой молодых - бакинцев, иранцев. выпустил, самое интересно отлетали на своей нише, за налетанными в точку не пошли, но и по низам , как молодежь не болталсиь, свои пол часа отлетали.

Для меня это вполне понятно, я и раньше это наблюдал, не летают они с другой породой вместе, если въгнатъе уже.Единственное отклонение, если в стае только один или два двухчубъх. тогда еще могут держаться , а если даже пять штук, то все равно отходят и остаются в своем кругу....Я вчера порезал одного из двуъчубъх молодъх, все как тъ и говорил, стрельнул и пару дней уходил в гору один не взирая на толпу, с нормальной игрой..Не стал рисковать,порезал и оставил для следующего сезона, пусть плодит, а там видно будет..Хотя конечно настроение поднялось на сто процентов, значит все не зря!!! буду гонять дальше, может после линьки еще кто то удивит...Так что дело по маленьку идет!!! Всем удачи в нагонке своих любимцев !!!
Андрей-Абакан
Цитата(Белов Василий @ 31.8.2016, 21:02) *
Привет всем. Потихоньку гоняю молодых.День летят да день не хотят.[

url=http://radikal.ru/big/d38da0e62d004bf99e174ab252f88e93][/url]



Василий , здравия тебе ,

это сей час нормально особенно для двухчубых,

ты выстави фото нынешних молодых Двухчубых которые у же игру набирают как они по виду в этом году ?
Белов Василий
Цитата(Андрей-Абакан @ 31.8.2016, 21:21) *
ты выстави фото нынешних молодых Двухчубых которые у же игру набирают как они по виду в этом году ?



Андрей привет.Навод по середине рядом с джидоном. Вчера ястреб разогнал всю стаю.Минут тридцать в небе никого не было.Потом этот навод с такой же двухчубой вывалились из облаков,потом остальные показались.Я даже не поверил что все вернулись.А сегодня и по пятеркам выпускал и всех разом-не идут.
Другой фотки где он поближе нет.
На фото еще три пискуна, еще на улице не были, да джидон лодырь.



У меня в этом сезоне много чубатых вышло.Оставил несколько штук погонять, ястреба позлить.

Белов Василий

Белов Василий
[quote name='Андрей-Абакан' date='31.8.2016, 18:59' post='130194']

вот что вышло 4 поколение


Цвет n (5).gif
Белов Василий
[quote name='Андрей-Абакан' date='31.8.2016, 19:05' post='130195']




Таких у меня и близко нет.
Василич-Краснодар
Цитата(Флегонтыч @ 31.8.2016, 20:19) *
А я сегодня своих, нагнанных, д\ч со всей толпой молодых - бакинцев, иранцев. выпустил, самое интересно отлетали на своей нише, за налетанными в точку не пошли, но и по низам , как молодежь не болталсиь, свои пол часа отлетали.

Флегонтыч а сколько у тебя молодых уже нагнаных и сколько не нагнаных двухчубых и успеешь ли ты их нагонять? Или у вас и зимой можно наганивать.
Флегонтыч
Всем привет.
Цитата(Владимирович @ 1.9.2016, 0:04) *
Я вчера порезал одного из двуъчубъх молодъх, все как тъ и говорил, стрельнул и пару дней уходил в гору один не взирая на толпу, с нормальной игрой..Не стал рисковать,порезал и оставил для следующего сезона, пусть плодит, а там видно будет..Хотя конечно настроение поднялось на сто процентов, значит все не зря!!! буду гонять дальше, может после линьки еще кто то удивит...Так что дело по маленьку идет!!! Всем удачи в нагонке своих любимцев !!!

Сергей, а у меня оно чуть сегодня не опустилось. Решил, в обед, потрясти тех, что более-менее полетели, из новой партии, ну и кинул гламурненького бурого последним, что выше показывал, думаю пусть крылышки поразомнет, все равно быстро осядет, гламурный ведь, ага чуть не поразмял, все уже сели, а он летает и летает, и тут сокол нарисовался, а хватать кроме него не кого, и отбиваться нечем, патроны еще утром, на иранцах и бакинцах, закончились, свистнул, да в ладоши хлопнул, не знаю это ли помогло, но он ушел от атаки.
Вот теперь как и по удэ носочубому, сижу и репу чешу, что делать, гонять, или прикрывать. Гнать до игры- значит прогонять, оставить игру не увидишь, но с игрой сейчас попроще, есть кого дать, а летку и так видно, с первых подлетов, короче оставляю я его, Андрей-Абакан, опять в вольерищики меня запишет. n (32).gif
Владимирович
Цитата(Флегонтыч @ 1.9.2016, 14:13) *
Всем привет.

Сергей, а у меня оно чуть сегодня не опустилось. Решил, в обед, потрясти тех, что более-менее полетели, из новой партии, ну и кинул гламурненького бурого последним, что выше показывал, думаю пусть крылышки поразомнет, все равно быстро осядет, гламурный ведь, ага чуть не поразмял, все уже сели, а он летает и летает, и тут сокол нарисовался, а хватать кроме него не кого, и отбиваться нечем, патроны еще утром, на иранцах и бакинцах, закончились, свистнул, да в ладоши хлопнул, не знаю это ли помогло, но он ушел от атаки.
Вот теперь как и по удэ носочубому, сижу и репу чешу, что делать, гонять, или прикрывать. Гнать до игры- значит прогонять, оставить игру не увидишь, но с игрой сейчас попроще, есть кого дать, а летку и так видно, с первых подлетов, короче оставляю я его, Андрей-Абакан, опять в вольерищики меня запишет. n (32).gif

Добръй день !!! Я пока решил прикръвать только тех кто покажет лет и игру, если летают без игръ. то гоняться будут до предела.либо пока хищник не пожрет.Для себя не вижу смъсла прикръвать не играющих.Я с ними много лет игрался и если птица не играет. то веръ нет, что она когда то заиграет..Красивъх собирать не хочу. бъли не однаждъ, всех до единого раздал..У нас их даже продать не реально. ни кому не нужнъ..А по сто рублей продавать. так только время тратить. пусть лучше кобец сожрет..
Флегонтыч
Цитата(Василич-Краснодар @ 1.9.2016, 17:42) *
Флегонтыч а сколько у тебя молодых уже нагнаных и сколько не нагнаных двухчубых и успеешь ли ты их нагонять? Или у вас и зимой можно наганивать.

Василич, было голов 30-ать, но это всех, и чубатых и косочубых и лысых, наряду с д\ч, с 10-ок, сразу при обгоне стравил, сейчас где то по 20-ть, половину то же можно сразу убрать по виду, двух гламурных из них все же прикрою, ну остальных буду гнать до талого. Ястреб придет их первых приберет, но мы с соседом стараемся с ним справится, какое то время гоняем без проблем, а так до весны не догоненных оставляю.
Флегонтыч
Цитата(Владимирович @ 1.9.2016, 18:24) *
Добръй день !!! Я пока решил прикръвать только тех кто покажет лет и игру, если летают без игръ. то гоняться будут до предела.либо пока хищник не пожрет.Для себя не вижу смъсла прикръвать не играющих.Я с ними много лет игрался и если птица не играет. то веръ нет, что она когда то заиграет..Красивъх собирать не хочу. бъли не однаждъ, всех до единого раздал..У нас их даже продать не реально. ни кому не нужнъ..А по сто рублей продавать. так только время тратить. пусть лучше кобец сожрет..

Сергей, да все правильно ты говоришь, но мне по ним главное тягу к полету увидеть, по игре проще, из под этой пары я знаю какие идут, по игре - плюс - минус, но и вид у меня не на последнем месте стоит, а на третьем - 1-тяга к полету, 2-игра, 3-вид.
А ими я не торгую, да и таких у нас и не купишь, тем более с летом, вот поэтому у меня, пока их мало, делема - прикрыть, или гонять. Научился, на высоклетах, пока нет поголовья, прикрывай, увидел игру, не увидел игру, иначе все равно прогоняешь.
Андрей-Абакан
Молодой МИТИС 2016



[/quote]
Владимирович
Цитата(Флегонтыч @ 1.9.2016, 17:13) *
Сергей, да все правильно ты говоришь, но мне по ним главное тягу к полету увидеть, по игре проще, из под этой пары я знаю какие идут, по игре - плюс - минус, но и вид у меня не на последнем месте стоит, а на третьем - 1-тяга к полету, 2-игра, 3-вид.
А ими я не торгую, да и таких у нас и не купишь, тем более с летом, вот поэтому у меня, пока их мало, делема - прикрыть, или гонять. Научился, на высоклетах, пока нет поголовья, прикрывай, увидел игру, не увидел игру, иначе все равно прогоняешь.

Я вообще начал с двух пар, с подарка и одна пара уже сборная, с моей бъвшей голубкой..Сейчас гоняю двенадцать штук, один порезаннъй, и парочка только на кръшу въшла, есть еще пара, но только на пол упали,до вълета еще надо подкормить..Вот и все что имею по двухчубъм..
У меня что то плохо приходят от вас постъ, с болшим опозданием и не въсвечиваются сразу на странице, приходится въходить либо с сайта,либо со страницъ. только потом обновляется, а почему так я не знаю,.....??????
Белов Василий
Цитата(Андрей-Абакан @ 1.9.2016, 19:33) *
Молодой МИТИС 2016



Я хоть гладких не терплю но ваш хорош.

У меня вот такого не получилось сохранить.

VALERIJ
Цитата(Белов Василий @ 1.9.2016, 10:23) *



n (5).gif
VALERIJ
Цитата(Белов Василий @ 1.9.2016, 20:13) *



n (5).gif
Андрей-Абакан
Цитата(Белов Василий @ 1.9.2016, 22:13) *
Я хоть гладких не терплю но ваш хорош.

У меня вот такого не получилось сохранить.



Василий, я обычно не показываю молодых, которые еще не определились в жизни :-) обычно они не доживают до совершеннолетия :-)

а у тебя я бы его назвал джидоном , мне нравится такая расцветка обычно они идут от челкарей и НАВОДОВ твой бы перелинял и стал более темным с пепельным налетом,

Интересно было бы на него посмотреть когда он бы повзрослел. А что с ним случилось ?
Андрей-Абакан
ВОт так я погонял вчера птицу! У нас начался перелет хищника ,

даже и не знаешь с какой стороны тебя напрягут эти красавцы n (8).gif
Флегонтыч
Всем привет.
Цитата(Белов Василий @ 1.9.2016, 15:23) *

Василий, а этот еще живой? Хороший малый и дюбочка маленькая, ближе к узбекскому , наверное, будет.
Белов Василий
Цитата(Андрей-Абакан @ 2.9.2016, 6:50) *
Василий, я обычно не показываю молодых, которые еще не определились в жизни :-) обычно они не доживают до совершеннолетия :-)

а у тебя я бы его назвал джидоном , мне нравится такая расцветка обычно они идут от челкарей и НАВОДОВ твой бы перелинял и стал более темным с пепельным налетом,

Интересно было бы на него посмотреть когда он бы повзрослел. А что с ним случилось ?


Андрей я заметил ,как только двухчубовыа покажешь пискуна так ему сразу крышка.Так и с этим произошло.Все нормально было.Стал клевать и захохлился.
Белов Василий
Цитата(Флегонтыч @ 2.9.2016, 9:57) *
Василий, а этот еще живой? Хороший малый и дюбочка маленькая, ближе к узбекскому , наверное, будет.


Судьбу его пока не знаю.Подарил хорошему человеку в соседнею область.
Виктор Чебоксары
Цитата(Белов Василий @ 2.9.2016, 16:34) *
я заметил ,как только двухчубовыа покажешь пискуна так ему сразу крышка.Так и с этим произошло.Все нормально было.Стал клевать и захохлился.

Белов Василий, надо было вовремя пропоить от кокцидий и трихомоноза, а взрослых перед сезоном размножения - обязательно!!! честное слово - помогает.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.