Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Среднеазиатские летно-игровые (бойные) голуби
Международный портал голубеводов всех стран > Породы Голубей > Бойные
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240, 241, 242, 243, 244, 245, 246, 247, 248, 249, 250, 251, 252, 253, 254, 255, 256, 257, 258, 259, 260, 261, 262, 263
Алихон
Цитата(Ибрагимыч @ 15.1.2016, 21:12) *
Саломчик Алихон, рад тебя слышать-здоровья тебе братка sm112.gif
Да нет, не могу я ошибиться, что запомнил-то запомнил.

Салом бародар. Видимо в связи с тем, что в Таджикистане русский язык считай умер у меня с ним тоже проблемы. Саша, я же не писал, что ты ошибаешься. Я писал, что сейчас такой птицы в Ходженте стало мало. Это как с душанбинскими белыми. Их тоже в Душанбе стало мало. Так бывает.
Андрей-Абакан
Цитата(Алихон @ 15.1.2016, 20:07) *
Андрей, добрый день. Этот вопрос лучше бы Ильхому задать. По его словам и словам Алишера, раньше таких (пепельных) в Ходженте было много. Как пишет Ибрагимыч сотенные стаи. Их очень активно вывозили в Кыргызстан. Потом в силу разных обстоятельств число таких голубей резко упало. Возможно из-за увлечения узбекской курносой птицей.


Алихон спасибо за ответ !
именно потому что, Эта птица была в Киргизии я ее и держу! наверно с детства в голове сидит :-)
Андрей-Абакан
Цитата(Асхат @ 15.1.2016, 20:20) *
Двухчубая сизая







Отличный Пример , И фотол и видео голубя о чем еще можно говорить ?? да только О качестве и конструктивно ! Да игра не самая лучшая , но она есть и о ней можно реально говорить!
Я только за такое выставление своей птице на обсуждение в этой теме! Асхат Спасибо за пример... sm112.gif
Алихон
Главное чтобы в работе устраивала.
Весной уважаемый Касым Касымов пригласил нас к себе и поднял ходжентскую птицу выращенную в Душанбе. Он сделал ставку на лалаков и тагсиё. Но в тот день отличились белые ходжентские. Трое ушли в отрыв и шикарно играли с очень хорошими столбами. И это в отсутствии ветра. Скажу честно, не ожидал. Это я к чему. Если поставить цель и работать то всегда можно подработать рабочие качества птицы под условия своего места проживания. Главное, чтобы в основе были задатки именно рабочие.
Фото снятые в тот день можно посмотреть здесь. https://www.facebook.com/bobojon.dardari/me...3031&type=3 не двучубые конечно.
Ибрагимыч
Цитата(Алихон @ 15.1.2016, 21:16) *
Салом бародар. Видимо в связи с тем, что в Таджикистане русский язык считай умер у меня с ним тоже проблемы. Саша, я же не писал, что ты ошибаешься. Я писал, что сейчас такой птицы в Ходженте стало мало. Это как с душанбинскими белыми. Их тоже в Душанбе стало мало. Так бывает.

biggrin.gif Алихон, это я сам себе сказал в слух.
Андрей-Абакан
Цитата(Ибрагимыч @ 15.1.2016, 21:01) *
Да все это понятно, НО существует много проблем, всю (среднеклювую) птицу под один стандарт не загнать.
Это дело клубов на местах, на одну только Согдийскую обл. Таджикистана как минимум надо 3-4 стандарта на ее д\чубую.
Это я еще не говорю об Узбекистане, там как?
По моим данным, в Худжанде есть свой клуб "Гульсар" если я конечно не ошибаюсь, возможно у них уже и есть свой стандарт.
Вот Ильхом-ака посетит наш портал, возможно что то мы и выясним для себя.
А писать на Азиатскую птицу в не Азии, думаю не правильно.
Мне было сделано предложение как то по косонам, принять участие его стандартизации, но я себе этого не позволил.
Да и вообще ведь пришли к общему знаменателю, что (косон-косони-касан) все же всего лишь (окрас-масть-платье) поясной птицы.
Так что.


Да Это все правельно Я тоже считаю и уже не раз писал что Все Средне Азиатскую птицу в один стандарт не записать ! Но Отдельные породные группы можно хоть как-то отделить ! Время все покажет все поставит на свои места! А Азии очень много породных групп. И они должны быть Определены для Сообщества как ПОРОДЫ и описаны Хотябы не в официальных стандартах. А просто через клубы на местах, но чтобы Эти описания были и были они с фото комментариями, чтобы не было разногласий. А то Все Азиатских ТАСМАНОВ как только пресекает границы с Россией сразу в Агараны пишут :-)))
Андрей-Абакан
Цитата(Алихон @ 15.1.2016, 20:27) *
Главное чтобы в работе устраивала.
Весной уважаемый Касым Касымов пригласил нас к себе и поднял ходжентскую птицу выращенную в Душанбе. Он сделал ставку на лалаков и тагсиё. Но в тот день отличились белые ходжентские. Трое ушли в отрыв и шикарно играли с очень хорошими столбами. И это в отсутствии ветра. Скажу честно, не ожидал. Это я к чему. Если поставить цель и работать то всегда можно подработать рабочие качества птицы под условия своего места проживания. Главное, чтобы в основе были задатки именно рабочие.
Фото снятые в тот день можно посмотреть здесь. https://www.facebook.com/bobojon.dardari/me...3031&type=3 не двучубые конечно.


Фото нельзя посмотреть Они через фейсбук транслируются!
Ибрагимыч
Цитата(Андрей-Абакан @ 15.1.2016, 21:33) *
Да Это все правельно Я тоже считаю и уже не раз писал что Все Средне Азиатскую птицу в один стандарт не записать ! Но Отдельные породные группы можно хоть как-то отделить ! Время все покажет все поставит на свои места! А Азии очень много породных групп. И они должны быть Определены для Сообщества как ПОРОДЫ и описаны Хотябы не в официальных стандартах. А просто через клубы на местах, но чтобы Эти описания были и были они с фото комментариями, чтобы не было разногласий. А то Все Азиатских ТАСМАНОВ как только пресекает границы с Россией сразу в Агараны пишут :-)))

Да конечно, все же выставлять птицу (летно-игровую) без стандарта и полетного листа, не возможно-хотя и выставляют-почему то biggrin.gif
НО если поставить такую задачу, не из легких, как стандарт на аборигенов, думаю что все же реально.
В Бухаре ведь сделали, в полном объему. Надо попытаться.
Алихон
Цитата(Андрей-Абакан @ 15.1.2016, 22:38) *
Фото нельзя посмотреть Они через фейсбук транслируются!


К сожалению у меня нет ссылки на другой ресурс.
RUS
Цитата(Ибрагимыч @ 15.1.2016, 21:39) *
Да конечно, все же выставлять птицу (летно-игровую) без стандарта и полетного листа, не возможно-хотя и выставляют-почему то


Здравствуйте!
На выставке 2014 года в Сокольниках , были выставлены Ташкентские бойные с полётным листом. Первое место занял двухчубым гульсар из Старого Оскола, с общим балом 102. 77/25.
Так что всё есть. Другой вопрос, в количестве такой птицы.
Ибрагимыч
Цитата(RUS @ 16.1.2016, 0:34) *
Здравствуйте!
На выставке 2014 года в Сокольниках , были выставлены Ташкентские бойные с полётным листом. Первое место занял двухчубым гульсар из Старого Оскола, с общим балом 102. 77/25.
Так что всё есть. Другой вопрос, в количестве такой птицы.

Здравствуйте, очень хорошо, но наверное ты забыл уточнить что это в первые в истории, да?.
А парни задумываются о массовости того же д\чубого и не только ташкентского.
А Старый-Оскол молодец, разговора нет. Да и в этой теме не мало парней кто гонит д\ч, год два и на выставке будет веселей.
Симон
Привет полуночникам. Давайте и обшатся и двигатся согласно задуманной темы. Это же не плохо . когда можно и голубя посмотреть и игру покритиковать .тогда будешь знать все + и -

https://youtu.be/TFxxyfJgz4Y

https://youtu.be/7Ipps9RheY8
Андрей Юринов
Цитата(Симон @ 16.1.2016, 2:17) *
Привет полуночникам. Давайте и обшатся и двигатся согласно задуманной темы. Это же не плохо . когда можно и голубя посмотреть и игру покритиковать .тогда будешь знать все + и -

https://youtu.be/TFxxyfJgz4Y

https://youtu.be/7Ipps9RheY8



Симон.
Увы,не могу поддержать твою идею своим участием.Какие были свои доморощенные молодые наводы и капканы на игре всех отдал,чтобы не мешались.Оставил только голубей со стороны чтобы быстрее в небе раскрывались.Гоняю регулярно и в -30 тоже.Научились летать в тумане и не теряются,но с игрой пока туго.Только только начали хвостить.Знаю,что это не моё.Жаль,а такие красавцы.
Флегонтыч
Всем привет.
Цитата(RUS @ 15.1.2016, 22:34) *
Здравствуйте!
На выставке 2014 года в Сокольниках , были выставлены Ташкентские бойные с полётным листом. Первое место занял двухчубым гульсар из Старого Оскола, с общим балом 102. 77/25.
Так что всё есть. Другой вопрос, в количестве такой птицы.

А можно уточнить 77/25 - это 77б за вид и 25 за ЛИ?
RUS
Флегонтыч ,
Здравствуйте!
Ошибся87/15. 87 - выставка. 15- лёт, игра. При оценке л/и , если не ошибаюсь, высшие оценки по всем показателям. Оценивали представители клуба "Руян".
RUS
Ибрагимыч ,
Александр!
Это согласно установленным правилам. Которые уже на тот момент существовали не один год. То что кто то хочет придерживаться уже существующих правил, это хорошо.
Но никак не представлять эту процедуру чем то новым ( ИМХО). Что мешало и раньше делать то же самое?
Я спросил у Володи Зайцева почему он не стал выставляться на последующих выставках ? Его ответ прозвучал примерно так. Что соревноваться с самим собой , это не интересно. Самое же главное, после выставки птица сильно болеет, и терять такую птицу , в угоду показа нет желания. Он привозил пару, самка потом долго болела.
Ибрагимыч
Цитата(RUS @ 16.1.2016, 12:32) *
Ибрагимыч ,
Александр!
Это согласно установленным правилам. Которые уже на тот момент существовали не один год. То что кто то хочет придерживаться уже существующих правил, это хорошо.
Но никак не представлять эту процедуру чем то новым ( ИМХО). Что мешало и раньше делать то же самое?
Я спросил у Володи Зайцева почему он не стал выставляться на последующих выставках ? Его ответ прозвучал примерно так. Что соревноваться с самим собой , это не интересно. Самое же главное, после выставки птица сильно болеет, и терять такую птицу , в угоду показа нет желания. Он привозил пару, самка потом долго болела.

Рустам, так ты хотел до меня донести что в Сокольниках (на выставках) всегда присутствовали полетные листы
на д\чубых голубей?, если да?-то я просто не осведомлен.
Потом в этой теме (каким то образом) коллеги хотят решить вопрос об участие на этих выставках
не учтенных голубей не по породам-не в стандарте, здесь даже не идет речь о стандартных голубях
им ведь легче (стандартным) у них документ есть, а мы о дворнягах калякаем.
RUS
Ибрагимыч ,
Александр!
Оценивались как декоративные голуби, без полетного листа. Выставка ведь имеет своей целью оцееить голубей по всем параметрам, в том числе и экстерьеру, в первую очередь.
А по л/и качествам есть опыт соревнований клубных и межклубных. Вон у Подольчанина есть приличный опыт по высоколётам. Им выставки не нужны, что бы утвердиться.
Ибрагимыч
Цитата(RUS @ 16.1.2016, 15:30) *
Ибрагимыч ,
Александр!
Оценивались как декоративные голуби, без полетного листа. Выставка ведь имеет своей целью оцееить голубей по всем параметрам, в том числе и экстерьеру, в первую очередь.
А по л/и качествам есть опыт соревнований клубных и межклубных. Вон у Подольчанина есть приличный опыт по высоколётам. Им выставки не нужны, что бы утвердиться.

Рустам, вот и получается, что один только Володя Зайцев задумался. Этому человеку не скажешь (флаг тебе в руки и барабан на шею).
Он хотел вернуть правильное представление о летно-игровых голубях. Не знаком с ним, но уважаю.
А вот с чем мы сейчас живем:
По д/ч "узбекам" - пока мы не наплодим по количеству столько же, как и гладких, и когда цена будет соответствовать спросу, возможно только тогда мы увидим массовый гон. А пока что, стандарты и полетные листы - это фикс идея ...
Эта цитата одного из тысяч (фанатиков), перспектива я тебе скажу-обещающая светлое будущее.
Так что, возможно у ребят из этой темы что и получиться, хочется верить.
Андрей-Абакан
Цитата(Флегонтыч @ 16.1.2016, 9:35) *
Всем привет.

А можно уточнить 77/25 - это 77б за вид и 25 за ЛИ?


Павел, да в теме по Узбекам есть пост С фото с выставки И полетный лист! тоже сфотографирован!
найди и посмотри !
Флегонтыч
Цитата(Андрей-Абакан @ 16.1.2016, 15:10) *
Павел, да в теме по Узбекам есть пост С фото с выставки И полетный лист! тоже сфотографирован!
найди и посмотри !

Андрей меня сам полетный лист не интересует, с этим все нормально, имеем свой, мне просто интересно сколько максимально баллов можно набрать по тому полетному листу. Т.Е. 15б - это какой процент от максимально - возможных, баллов?
По виду все понятно 87б из 100б возможных, а 15б из скольких возможных?
А так конечно респект человеку sm112.gif , который показал как, на самом деле, должны оцениваться голуби, летно-игровых пород, на выставках.
Андрей-Абакан
Цитата(Флегонтыч @ 16.1.2016, 16:34) *
Андрей меня сам полетный лист не интересует, с этим все нормально, имеем свой, мне просто интересно сколько максимально баллов можно набрать по тому полетному листу. Т.Е. 15б - это какой процент от максимально - возможных, баллов?
По виду все понятно 87б из 100б возможных, а 15б из скольких возможных?
А так конечно респект человеку sm112.gif , который показал как, на самом деле, должны оцениваться голуби, летно-игровых пород, на выставках.


Там Максимально было 5+5+5 максимум 15 балов !
Флегонтыч
Цитата(Андрей-Абакан @ 16.1.2016, 15:40) *
Там Максимально было 5+5+5 максимум 15 балов !

А какие параметры "5+5+5", что под цифрами?
Симон
Всем привет.

первая линька

https://youtu.be/92rXUXWcs2E


https://youtu.be/e2crTQWfMq8


https://youtu.be/7GGfZjjoNQ4
Андрей-Абакан
Цитата(Симон @ 16.1.2016, 17:46) *


Симон , Клевая У тебя Голубятня С цветами И кактусами :-) Голубок молодой! То что ногами дергает и в потолок уперается Это кому как Но будет ли он это делать на воле??
Сколько я брал таких которые весят в вольерах под потолками ! Они на в небе не чего не делали !!
Это молодой был у тебя на воле ?
И судя по видео Он весь осыпался !У нас такие если и остались в зиму в линке то все Уже никуда не полетит дутки все вымерзнут ! очень тяжело таким у нас в морозы!
Симон
Было трое этой линии один зачастил его сьели второй следом этот начал переворачиваться с подтягом и в линьку я решил его прикрыть
Симон
Эту тоже можно в эту тему .Летит хорошо на хвост падает. родители на игре

https://youtu.be/j7W2xH1uyf0
Флегонтыч
Всем привет.
Цитата(Симон @ 16.1.2016, 0:17) *
Привет полуночникам. Давайте и обшатся и двигатся согласно задуманной темы. Это же не плохо . когда можно и голубя посмотреть и игру покритиковать .тогда будешь знать все + и -
https://youtu.be/TFxxyfJgz4Y
https://youtu.be/7Ipps9RheY8

Симон к какой породе принадлежат - эти голуби. На последнем видео пробежка не плохая, у голубя в иге, но на мой взгляд она уступает скобачам, хотя и выглядит немного по другому.
Флегонтыч
Цитата(Симон @ 16.1.2016, 18:03) *
Эту тоже можно в эту тему .Летит хорошо на хвост падает. родители на игре
https://youtu.be/j7W2xH1uyf0

Тут , только , видео по виду, поэтому скажу как я вижу. Мне нравятся прижатые задние чубы, но вот тут чего то не хватает, наверное, посадка низковата, или чуб жидковат, что смазывает восприятие картинки в целом.
Белов Василий
Цитата(Симон @ 16.1.2016, 19:03) *
Эту тоже можно в эту тему .Летит хорошо на хвост падает. родители на игре

https://youtu.be/j7W2xH1uyf0


Мне понравился.
Симон
Привет всем. Флегонтыч это Самарканд . виден паряший выход и полет без гребли . бывает и лучше выходы .но я их до весны прикрыл. А за рябую она в линьке она летняя . будет еше лучше . но для меня в ней важно что она летит здорово. как вылиняет покажу . она по гульсарам . а те во дворе пляшут очень красиво. Пусть пока это будут сказки sm184.gif . осенью докажу ДАСТ БОГ.
Белов Василий
Цитата(Симон @ 16.1.2016, 17:46) *


Хороший голубь.У меня есть несколько потолочных.Надеюсь в этом сезоне что нибудь путевое от них получить.
Симон
Всем привет.Б.Василий sm112.gif На улице он летит как все . гребет только на посадке. П.Флегонтыч. Мне такой чуб задний нравится он не низкий просто прижат сильно. оставил из-за носа нравится а чубы у них у всей линии такие . передний главное на подпоре.

https://youtu.be/j7W2xH1uyf0
Флегонтыч
Цитата(Симон @ 17.1.2016, 13:04) *
Всем привет.Б.Василий sm112.gif На улице он летит как все . гребет только на посадке. П.Флегонтыч. Мне такой чуб задний нравится он не низкий просто прижат сильно. оставил из-за носа нравится а чубы у них у всей линии такие . передний главное на подпоре.
https://youtu.be/j7W2xH1uyf0

Симон, нос хороший, толстый, широкий, а по чубам, тут на любителя, главное летит хорошо. sm112.gif
Serg80
Симон ,
Голубка на вид👍👍
Если в небе тоже так будет то всё при ней...
Serg80
Сегодня своих еле осодил,даже не привык что так "долго" летают.Даже вальерные 40 минут отмотали.Не знаю снег на них так действует или давление воздуха подходящее?!Хищник сегодня не появился,наверное уже перекусил где то.

В двух километрах от моей голубятни😀😀
Виктор Чебоксары
Цитата(Симон @ 17.1.2016, 8:41) *
это Самарканд

Симон, извиняюсь, можно историю про рябых (где, откуда, чьи...). Рябые супер, у меня голубка не такая яркая, по тусклее будет, а Ваши и вправду хороши (особенно голубка).
Симон
Всем привет. Виктор история простая. Я давно просил своего троюродного брата чтоб прислал мне голубей такого формата когда я пришел с армии . решил тогда снова ими заняться это было 87 г он мне их прислал и белых 2хч голубка и лысый голубь давали только 2х ч . как я понял он за эту линию узнавал помню одно поздняя игра. давно это было чьи они не знаю знаю одно Самарканд. . дают чистых жуков потом становятся такими . черно грудыми чернохвостыми или обрезными. Я тогда уже не был в Сам-де . Я почему к нему обратился . я знал с детства какую он любил игру. белые играли не хуже но были из к.кургана.Это все что могу за них сказать.
Виктор Чебоксары
"Симон", почему спрашиваю, у меня тоже сейчас есть пара такого формата, про лёт-игру сказать ничего не могу, но вид (колодка) супер (для меня конечно).
Как увидел на ролике, сразу признал "самарканд", но от комментариев воздержался, решил не торопить события.
Если можно потом выставите пожалуйста фото в разных ракурсах (конечно если есть возможность).
Забыл, по размеру они у Вас помельче чем обычные "узбеки"?
Алматинец.
Всем привет!!
Для позитива!!!
Вот так поехали на снегоходах пацаны прокатится чуть выше Алматы.
Белов Василий
Цитата(Алматинец. @ 19.1.2016, 11:17) *
Всем привет!!
Для позитива!!!
Вот так поехали на снегоходах пацаны прокатится чуть выше Алматы.


Красавец.
Андрей Юринов
[quote name='Алматинец.' date='19.1.2016, 12:17' post='115067']
Всем привет!!
Для позитива!!!
Вот так поехали на снегоходах пацаны прокатится чуть выше Алматы.

[/quote

Зверя голод гонит спускаться с гор и то не позволили.А так конечно в памяти на всю жизнь останется.Редкое видео n (5).gif n (5).gif
Serg80
Всем здравия.
Посмотрите жёлтую носочубую моего знакомого.В прошлом году была нагоненна.Тяга очень хорошая.От него и мои все жёлтые.
http://youtu.be/XAc-FdCQYnI
фанат
Цитата(Serg80 @ 22.1.2016, 0:13) *
Всем здравия.
Посмотрите жёлтую носочубую моего знакомого.В прошлом году была нагоненна.Тяга очень хорошая.От него и мои все жёлтые.
http://youtu.be/XAc-FdCQYnI

Сергей привет!
Хороший Ташкент. Как без всякой наворочевости на подобия такого стиля в начале у меня с пяти этажку такое делали. Если на воле они тоже попрут то только удачи.
Serg80
Андрей привет.
Спасибо за удачу,она никогда не повредит.
Сегодня вечером разговаривал с этим парнем. Обещал парочку не плохих капканов с маточника выделить для работы на сезон. Когда такие знакомые есть и работать интересно.
Я конечно же тоже в свою очередь в долгу не останусь.У меня наганивать даже в зиму получается,конечно не без больших потерь.Этими нагноенными пока никто не брезгует😀😀
Флегонтыч
Всем привет.
Цитата(Serg80 @ 21.1.2016, 23:13) *
Посмотрите жёлтую носочубую моего знакомого.В прошлом году была нагоненна.Тяга очень хорошая.От него и мои все жёлтые.
http://youtu.be/XAc-FdCQYnI

Хорошо тянет в голубятне, интересно на воле что она выдавала и куда садилась, что бы потом зайти в голубятню.
Сергей, а у тебя из под желтых, что по игре и летке показали?
Андрей-Абакан
Цитата(Serg80 @ 22.1.2016, 0:13) *
Всем здравия.
Посмотрите жёлтую носочубую моего знакомого.В прошлом году была нагоненна.Тяга очень хорошая.От него и мои все жёлтые.
http://youtu.be/XAc-FdCQYnI

хорошая голубка , с большим потенциалом! У нас таких я не видел, только в вольере под потолок с греблей видел а так играет хорошо она !
Ибрагимыч
Ну вы что коллеги?!.
Увидели ролик с игрой, потеряли надежды и замкнулись в себе? biggrin.gif
За частую к сожалению подобная игра в катаке бывает обманчива, но не факт.
В основном его выпускаешь гонять, а он не айдашеньки-айда. В небе если и полетит
такую колбасу зарядить, вот тогда то точно нос повесишь.
А разговор за полетный лит как же, бросили обсуждать?.
Кукча
Serg80 ,
Цитата(Serg80 @ 22.1.2016, 5:31) *
с этим парнем

Понравилась обстановка в этой голубятне, капканы издалека тоже вроде бы серьёзный вид имеют, ну а сама жёлтая красава, по манере игры чувствуется что в небе тоже толково играет.
Dann777
Цитата(Serg80 @ 22.1.2016, 6:31) *
Сегодня вечером разговаривал с этим парнем. Обещал парочку не плохих капканов с маточника выделить для работы на сезон. Когда такие знакомые есть и работать интересно.
Я конечно же тоже в свою очередь в долгу не останусь.У меня наганивать даже в зиму получается,конечно не без больших потерь.Этими нагноенными пока никто не брезгует😀😀

Привет Сергей.
А фото не сделали желтой, капканов, а то по видео не видно качество. Хотел для себя понять что такое новороченый Таш. или 50-х годов.
Играют хорошо. n (5).gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.