Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Среднеазиатские летно-игровые (бойные) голуби
Международный портал голубеводов всех стран > Породы Голубей > Бойные
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240, 241, 242, 243, 244, 245, 246, 247, 248, 249, 250, 251, 252, 253, 254, 255, 256, 257, 258, 259, 260, 261, 262, 263
Serg80
Флегонтыч. по виду он тебя не совсем устраивает? ,
Павел он по виду как и показал. Задний чуб можно сказать вообще никакой. Передний меня устраивает. Лохмы там тоже приличные, они обрезаны. Голова как и видно не очень, у меня получше в маточнике сидят. А летает потому что никак спаровать не могу, паруется не как мне надо.
Он мне интересен так как с ранней игрой. Он в первый свой полёт кувыркнулся, я ещё тогда про 100 процентный забой подумал. А он даже в таковом пробое не был.Сразу всё как надо, и до сих пор летит не плохо с частой игрой.
Serg80
Андрей Юринов. Всё делается к лучшему. ,
Андрей тоже так думаю, поэтому в наглую и не стал поднимать. Думаю его бы сокол забрал, мне кажется они это чувствуют. Уже не раз обжёгся. Те что не хотят в небо лучше в покое оставить, обычно это их последний полёт. Если не лентяи конечно.
Serg80
Александр 74 ,
Думаю таких не мало везде. Проблема думаю здесь в другом. В первую очередь это хищник, мне получилось в этом году уже четыре ястреба убрать.Так бы этих голубей уже давно не было.
Я уже не раз писал что нормальную игру вижу после линьки,обычно с ноября. В этом году ещё позже получилось, так как сокол в верх не пускает.А снизу того не увидешь.Часто вижу как голуби меняются после линьки, игра становится другая. И далеко не всегда в лучшую сторону.А мы пару кувырков видем и в маточник.
Ну и продавцы это проблема ещё серьёзнее. У нас ещё так просто не погоняешь, со всех сторон жалобы по разным причинам.
Владимирович
Цитата(Serg80 @ 27.1.2018, 20:08) *
Владимирович. Его можно с разными голубка спарить ,
Сергей всё правильно, надо бы с разными попробевать, но я такое не практикую. Мне как то лень несколько раз за сезон перепаровывать.Я обычно в начале сезона парую как задумал, ну и на весь сезон.Думаю с одного помёта и тяжело вывод делать.Стараюсь чтоб хотя бы штуки три четыре на гон с под одной пары было. Не для кого не секрет что далеко не вся молодёжь в родителей идёт. А вдруг те первые как раз и окажутся самыми хреновыми? А я перепаровал заново.

Две кладки можно свободно взять от двх голубок, это если не перекладывать яйца или птенцов....Ведь всякое бывает, иногда птицы не выводит как надо своих голубят,либо по одному отходят по разным причинам...вот и стараюсь подъсуетится, а чего время зря тратить..НО я ведь пенсионер, а ты работаешь,да еще и на двух работах, тебе там не до "махинаций"..У тебя и так все в порядке..


Владимирович
Цитата(Serg80 @ 27.1.2018, 20:20) *
Андрей Юринов. Всё делается к лучшему. ,
Андрей тоже так думаю, поэтому в наглую и не стал поднимать. Думаю его бы сокол забрал, мне кажется они это чувствуют. Уже не раз обжёгся. Те что не хотят в небо лучше в покое оставить, обычно это их последний полёт. Если не лентяи конечно.

Я тоже такое замечаю не однажды и когда то писал об этом, но редко получается вовремя отреагировать.обычно думаю уже после того как голуба подорвал в небо и частенько в последний для него полет..
Владимирович
Что еще хочу спросить, у кого по молодым проскакивает разноглазие, как к этому относитесь и какие видите проблемы с этим связанные..? Мы уже как то обговаривали эту тему, а вот как поговорили, не помню...
Serg80
Владимирович ,
Сергей у меня разноглазые ещё ни разу не проскакивали.Два раза были чёрноглазые, одна жёлтая одна красная. Жёлтую даже пускал в разведение.Она же в своё время ни одного чёрноглазава не дала.
Флегонтыч
Цитата(Serg80 @ 28.1.2018, 0:31) *
Проблема думаю здесь в другом. В первую очередь это хищник, мне получилось в этом году уже четыре ястреба убрать.Так бы этих голубей уже давно не было.

Согласен с Сергеем - это главная проблема в нашем деле, мне удалось одного убрать, а второй из остатков еще одного выбил и все поднимать нечего.
Сергей, если не секрет, что применял. Отпишись в личке.
Цитата(Serg80 @ 28.1.2018, 0:31) *
Я уже не раз писал что нормальную игру вижу после линьки,обычно с ноября. В этом году ещё позже получилось, так как сокол в верх не пускает.А снизу того не увидешь.Часто вижу как голуби меняются после линьки, игра становится другая. И далеко не всегда в лучшую сторону.А мы пару кувырков видем и в маточник.

И тут ты прав полностью, голубя в игре можно оценивать, только, после линьки, но не все до неё доживают, поэтому приходится прикрывать раньше.
Сергей, как понял, у тебя еще голов 18-ть осталось на гон, а почему поднимаешь партией в 4-5-ть голов?
Цитата(Serg80 @ 28.1.2018, 0:31) *
Ну и продавцы это проблема ещё серьёзнее. У нас ещё так просто не погоняешь, со всех сторон жалобы по разным причинам.

Да, тут тебе не позавидуешь, а где ж ваша хваленая толерантность, или она, только, к людям применима? Так опять же, жалобы строчат-то люди на людей, вот и пойми, что по чем.smile.gif
Serg80
Всем привет,
Флегонтыч. а где ж ваша хваленая толерантность, ,
Павел здесь голубей летающей крысой называют.Так как они носителей многих болезней счетаются. Если бы я собак держал это зер гут , а голуби нихт гут 😂😂.
Serg80
Флегонтыч. Сергей, как понял, у тебя еще голов 18-ть осталось на гон, а почему поднимаешь партией в 4-5-ть голов? ,
Павел сейчас поеду поднимать и посчитаю за одно.Думаю где то 12. Пару штук знакомому отдал с лёта.Он при паровке увидел что ему две голубки и одного самца надо😄. Ещё пару скормил соколу, его у меня ещё никто не отменял. Четверо летают и просто кувыркаются.Я как то про них писал, они от хороших родителей и сами на вид ничего. Но вот думаю позднии по игре или хлам? Пока молодых нет их уберать не буду. Тем более вижу не большой прогресс в их игре.До линьки даже не кувыркались, теперь уже раза по два .
Ну и штук восемь на такой игре примерно как выставляю.А делю на две партии ,примерно по ровну.
Василич-Краснодар
Цитата(Serg80 @ 28.1.2018, 18:29) *
Флегонтыч. Сергей, как понял, у тебя еще голов 18-ть осталось на гон, а почему поднимаешь партией в 4-5-ть голов? ,
Павел сейчас поеду поднимать и посчитаю за одно.Думаю где то 12. Пару штук знакомому отдал с лёта.Он при паровке увидел что ему две голубки и одного самца надо😄. Ещё пару скормил соколу, его у меня ещё никто не отменял. Четверо летают и просто кувыркаются.Я как то про них писал, они от хороших родителей и сами на вид ничего. Но вот думаю позднии по игре или хлам? Пока молодых нет их уберать не буду. Тем более вижу не большой прогресс в их игре.До линьки даже не кувыркались, теперь уже раза по два .
Ну и штук восемь на такой игре примерно как выставляю.А делю на две партии ,примерно по ровну.

Привет Сергей! Вижу гоняешь, молодец конечно, я уже закрыл, очень хищник лютует, Доходит до смешного У меня почти рядом в одном гаражном кооперативе на крышах находятся голубятни расстояние по прямой не более 200метров. В одной не гоняю. Так вот посадил туда пару молодых уже нагнанных голубей ну думаю, целее будут, а весной опять их в лётный отсек. Когда решил закрыть,всех закрыть, то эту пару решил выпущу пусть при перелёте ешё раз меня порадуют. Выпустил, смотрю поднялись и вроде туда пошли куда надо, когда я пришёл, то увидел, что голубка прилетела , а голубя нет. Вот думаю" сохранил"
Serg80
Василич-Краснодар ,
Василич здравствуйте,
Да я по прежнему гоняю, без этого не могу. С хищником более менее разобрался, залётные бывают но с этим можно жить.Гоню две партии по пять штук. Хотя можно всех кучей, но в этом случае игры не много. Мне лучше лёта поменьше но чтоб игры было много.А так все примерно одинаковы по ли качествам.Я в общем доволен, конечно хотелось бы тягу по выше да и колец за выход по больше. Но всегда нужна цель, по другому будет не интересно 😀😀
Вот мои остатки
https://youtu.be/hPSjqw4sek8


Ну или вот на посадке они же,
https://youtu.be/J-CaDaHbMns

Там пару штук отбраковать можно, но это и позже сделать можно . Может ещё и пригодятся. И пары две молодёжь поднимать оставлю, ну и батраками могут работать.
Владимирович
Добрый вечер. всем !!
Сергей, привет ! У тебя вроде как по больше их было, хищник урегулировал или сам убрал..? Как сейчас у тебя по времени получается. есть какие сдвиги в сторону увеличения или все по погоде ?
Serg80
Владимирович ,
Сергей привет,
Да нет я их сам подрегулировал немного. Думаю если хищник прилетит то всё равно самых лучших забирать будет. Четыре штуки в воскресенье отдал одному, он с них суп варит. Всё какая-то польза.
Белов Василий
[quote name='Serg80' date='7.2.2018, 22:13' post='151169']

https://youtu.be/hPSjqw4sek8
Ну или вот на посадке они же,
https://youtu.be/J-CaDaHbMns

n (5).gif


Флегонтыч
Цитата(Serg80 @ 8.2.2018, 0:13) *
Вот мои остатки
https://youtu.be/hPSjqw4sek8
Ну или вот на посадке они же,
https://youtu.be/J-CaDaHbMns

Сергей все нормалек. n (5).gif Вот сразу видно , что человек занимается голубями, рядом провода, а голуби строго на место садятся.
Сергей, там по крыше кызыл-сочь (краснорябый) бегал, покажи поближе, на фото.
Флегонтыч
Цитата(Serg80 @ 8.2.2018, 0:25) *
Четыре штуки в воскресенье отдал одному, он с них суп варит. Всё какая-то польза.

Что и правда в суп? Во блин садисты. smile.gif Хотя куда их девать отбраковку, но я бы суп из них не ел, как то давали мне попробовать, черный какой-то, я не стал, а свояк у меня был, так нечего фаршеровал их и за милу душу.
Serg80
Всем привет,
Флегонтыч ,
Павел вот под рукой фото его есть. Он кстати хорошо долбит, и до сих пор ещё заметно набирает.

Вот его отец

Эта мать, она же дочка отца.


Serg80
Флегонтыч. Что и правда в суп? ,
Для меня тоже сначала дико показалось🤔😀.
Флегонтыч
Цитата(Serg80 @ 8.2.2018, 14:27) *
Флегонтыч ,
Павел вот под рукой фото его есть. Он кстати хорошо долбит, и до сих пор ещё заметно набирает.

Сергей, первое мое впечатление, не как не обмануло мои ожидания, красавец короче. n (19).gif
Цитата(Serg80 @ 8.2.2018, 14:27) *
Вот его отец

Эта мать, она же дочка отца.

Сергей инбридингом плотным занимаешься, явно не по виду, наверное, что-то другое хотел закрепить. Скажи какой признак хотел усилить в ЛИ?
Владимирович
Цитата(Serg80 @ 7.2.2018, 20:25) *
Владимирович ,
Сергей привет,
Да нет я их сам подрегулировал немного. Думаю если хищник прилетит то всё равно самых лучших забирать будет. Четыре штуки в воскресенье отдал одному, он с них суп варит. Всё какая-то польза.

Сергей.добрый день !!! Для меня как то слишком жестко звучит твой отбор..все понимаю, но все равно -жалко..
Василич-Краснодар
Цитата(Serg80 @ 7.2.2018, 22:13) *
Василич-Краснодар ,
Василич здравствуйте,
Да я по прежнему гоняю, без этого не могу. С хищником более менее разобрался, залётные бывают но с этим можно жить.Гоню две партии по пять штук. Хотя можно всех кучей, но в этом случае игры не много. Мне лучше лёта поменьше но чтоб игры было много.А так все примерно одинаковы по ли качествам.Я в общем доволен, конечно хотелось бы тягу по выше да и колец за выход по больше. Но всегда нужна цель, по другому будет не интересно 😀😀
Вот мои остатки
https://youtu.be/hPSjqw4sek8


Ну или вот на посадке они же,
https://youtu.be/J-CaDaHbMns

Там пару штук отбраковать можно, но это и позже сделать можно . Может ещё и пригодятся. И пары две молодёжь поднимать оставлю, ну и батраками могут работать.

Спасибо видео очень понравилось. Так и хочется бросить реплику Ленина ... правильной дорогой идёте товарищ" Посмотрел чуть ниже фото вашего кызыл - чина , если он краснохвостый, то нельзя ли его для истории сфоткать в фотокаталог по СА двухчубым в три -четверти или в профиль , так чтобы было видно что он краснохвостый. Интересно ещё из под кого он вышел.
Serg80
Флегонтыч. Скажи какой признак хотел усилить в ЛИ? ,
Павел здесь длинная история с этим голубем, но коротко расскажу. Лет десять тому наза сюда со средней Азии завезли жёлтогрудую голубку.Её уже там с лёта взяли, за приличные деньги.Сколько молодых здесь с под неё взяли не известно, но сейчас ни одного нет кроме этого чина. Через пару лет у неё на крыле соскочила шишка, и её решили убрать.Там как раз мой знакомый был, он её и выпросил тогда. У него она ещё раз успела снестись, яйцо только одно было оплодотворённое. Так и появился этот чин. Его жалели, неба он только через клеточку видел. Хотя ему тоже уже лет шесть, семь единственная его дочка эта желтогрудая выше на фотографии.Её мне в позапрошлом году в зиму погонять дали.Она весьма быстро начала набирать игру и летать в основном в одиночку. Когда её первый раз сокол порвал я её прикрыл.Хотя мне она сильно и нравилась. В прошлом году мне дали на сезон этого голубя поработать.Я его спаровал с этой голубкой( его дочкой).Взял три двухчубых, один из них очень даже ничего был. Но по какой-то причине при первых полётах два сами улетели.Я это сам видел.Остался только этот что сейчас летает.Там ещё чубатые были, но я их браковал.Мне сказали что та первоночальница с сильной дягой и лётом была. А на вид примерно как её сын. Не тупоносая, но и далеко до длинного.
Сейчас вижу как этот лупить начинает и нарадоваться не могу.Он тоже в основном в одиночку летит, сейчас и тянуть начинает. Особенно первые пол часа полёта.
Этого старого по осени хозяину повёз, а он мне говорит что с капканами, чинами завезать хочет.Если хочу могу себе оставить.Так и приехал он обратно ко мне.
Вот такая история .
Serg80
Флегонтыч ,
После этого её прикрыл
Serg80
Флегонтыч ,
Вот он сегодня перед посадкой. В небе почти час отлетал,в основном на средней.Летает почти всегда один, иногда с другими сливается,но буквально до первого выхода.Потом опять в сторону уходит. Игру заметно улучшает, чуть ли не ежедневно.Посмотрим что дальше будет.
https://youtu.be/0QQTqZZvnPA
Serg80
Владимирович ,
Сергей у меня совсем другая ситуация чем у вас. Я понятно самых плохих отдал,если знать что хищник больше не прилетит то ещё пару штук бы отдал. Дарить хлам тоже никому не хочу.Чтоб потом хаяли,мне это не надо. Несколько хороших голубок недавно подарил, так за них и не стыдно.
А вообще я уже пару раз писал что это самое лучшее время года для гона.Зачем мне сейчас хлам гнать, если и другие есть?.
Serg80
Василич-Краснодар ,
Василич спасибо большое,
Я не знаю точно какой хвост у старого,но у молодого точно белый.Думаю у старого тоже.
Как сверху и писал мать его жёлтогрудая, про отца ничего сказать не могу.Но при возможности если не забуду спрашу.
Владимирович
Цитата(Serg80 @ 9.2.2018, 0:11) *
Владимирович ,
Сергей у меня совсем другая ситуация чем у вас. Я понятно самых плохих отдал,если знать что хищник больше не прилетит то ещё пару штук бы отдал. Дарить хлам тоже никому не хочу.Чтоб потом хаяли,мне это не надо. Несколько хороших голубок недавно подарил, так за них и не стыдно.
А вообще я уже пару раз писал что это самое лучшее время года для гона.Зачем мне сейчас хлам гнать, если и другие есть?.

Привет. Сергей !!! Все правильно пишешь. я тоже так поступаю, если уже отдать кому то только хорошее. чтоб потом не выслушивать...но людям не угодишь, бывает и после хорошей птицы , приходится слушать разный бред..С ситуацией тоже все понятно, о чем речь..это я так написал. наверное с тоски..жалко когда приличная птица уходит на суп...Хотя все конечно понимаю и сам бракую многое.но мне до твоей птицы далековато.. Есть конечно и то что радует, но пока считаные единицы...Надеюсь , что дальше будет больше..
rihard
Цитата(Владимирович @ 9.2.2018, 17:09) *
Привет. Сергей !!! Все правильно пишешь. я тоже так поступаю, если уже отдать кому то только хорошее. чтоб потом не выслушивать...но людям не угодишь, бывает и после хорошей птицы , приходится слушать разный бред..С ситуацией тоже все понятно, о чем речь..это я так написал. наверное с тоски..жалко когда приличная птица уходит на суп...Хотя все конечно понимаю и сам бракую многое.но мне до твоей птицы далековато.. Есть конечно и то что радует, но пока считаные единицы...Надеюсь , что дальше будет больше..

Привет всем,ребята я согласен с тем что (хлам)отдавать не стоит,но бывают и такие случаи когда приходит смотрит и в руках и в полете,забирает а потом притензии,то не так это ни этак,так стоит ли таким вообще давать голубей,бывает что ам знаешь и мучаешься с голубем, придержал а потом и разогнать не можешь хотя знаешь какие родители,и пока добьешься нужного результата,все равно скормишь.
Владимирович
Цитата(rihard @ 11.2.2018, 1:10) *
Привет всем,ребята я согласен с тем что (хлам)отдавать не стоит,но бывают и такие случаи когда приходит смотрит и в руках и в полете,забирает а потом притензии,то не так это ни этак,так стоит ли таким вообще давать голубей,бывает что ам знаешь и мучаешься с голубем, придержал а потом и разогнать не можешь хотя знаешь какие родители,и пока добьешься нужного результата,все равно скормишь.

Добрый день !! Когда есть притензии .это еще терпимо. хоть понимаешь , что человека не устраивает. а если за глаза льт грязь и несут полную"околесицу" вот тут начинает зло брать..Как вы и пишете. сам смотрел , в руках мял, получил в подарок, а потом еще куча недовольства и не известно по каким причинам...и с этим иногда сталкиваемся...С годами тоже пришел к такому выводу, не стоит их дарить кому зря, раз нет понятия и усидчивости..
Serg80
Всем приве,
Может кто подскажет что это за хрень у моего белого? Так вроде бодрый пока.

Владимирович
Цитата(Serg80 @ 16.2.2018, 12:42) *
Всем приве,
Может кто подскажет что это за хрень у моего белого? Так вроде бодрый пока.


Привет, Сергей !!! Не видно на фото, что там реально..у меня на мониторе вроде как наклевано, так иногда бывает ближе к весне когда голуби начинают места делить и дерутся между собой...
Serg80
Владимирович ,
Сергей у меня уже давно всё поделено. Там гнёзд больше чем пар. И у всех двойные. Думаю это можно ичключить.
Serg80
Вот немного разнообразия в эту тему,
Эта поздняя жёлтая дч, в линьке вообще не была. Летает практически на одной игре.
Это вчера в дождь на посадке
https://youtu.be/DRNex9geqZc
Флегонтыч
Цитата(Serg80 @ 16.2.2018, 17:09) *
Владимирович ,
Сергей у меня уже давно всё поделено. Там гнёзд больше чем пар. И у всех двойные. Думаю это можно ичключить.

Привет Сергей. Как раз я бы, как и Сергей - этого не исключал, хоть четверные гнезда поставь, всегда найдутся забияки. smile.gif
Флегонтыч
Цитата(Serg80 @ 16.2.2018, 17:19) *
Вот немного разнообразия в эту тему,
Эта поздняя жёлтая дч, в линьке вообще не была. Летает практически на одной игре.
Это вчера в дождь на посадке
https://youtu.be/DRNex9geqZc

Игры, конечно, много, сколько летает она на такой игре и какой её возраст?
Владимирович
Цитата(Serg80 @ 16.2.2018, 13:19) *
Вот немного разнообразия в эту тему,
Эта поздняя жёлтая дч, в линьке вообще не была. Летает практически на одной игре.
Это вчера в дождь на посадке
https://youtu.be/DRNex9geqZc

Интересная желтая, игры в ней заложено достаточно...Хотелось бы и дальше за ней наблюдать. как повлияет возраст на её игру и поведение в небе...Есть тебе чем заниматься, не скучно..Еще и мастью красавица !!!
Владимирович
Цитата(Serg80 @ 16.2.2018, 13:09) *
Владимирович ,
Сергей у меня уже давно всё поделено. Там гнёзд больше чем пар. И у всех двойные. Думаю это можно ичключить.

Им сколько хочешь места дай. а драться особенно к весне они по любому будут...
Serg80
Флегонтыч ,
Я бы рад был если бы это только драка за гнёзда была. Но меня эта краснота на веках настораживает.

Павел эта жёлтая сегодня 16 минут на игре отлетала. Должен сказать что я её попозже кидаю, когда все уже минут 15-20 отлетают. Она очень поздняя, сентябрьская кажется. Там маховые перья даже какие-то короткие.
Serg80
Владимирович ,
Сергей спасибо. Будем наблюдать, самому интересно если честно.
Serg80
Вот эта жёлтая сегодня. Шугнул вместе со всеми. Отлетала выше и дольше всех. Один раз даже с поля зрения потерял. Но и небо серое. Небольшой дождь со снегом шёл.
https://youtu.be/GpXZt7I42Vk
И это перед посадкой
https://youtu.be/Kg691UCQFBE
Владимирович
[quote name='Serg80' date='17.2.2018, 19:02' post='151780']
Вот эта жёлтая сегодня. Шугнул вместе со всеми. Отлетала выше и дольше всех. Один раз даже с поля зрения потерял. Но и небо серое. Небольшой дождь со снегом шёл.
https://youtu.be/GpXZt7I42Vk
И это перед посадкой
https://youtu.be/Kg691UCQFBE
[/quote
Классно летит хоть и молодая, на посадке так вообще смотреть приятно !!!! По идее к зрелому возрасту должна прибавить по игре, да и все остальное тоже..Если конечно доживет она у тебя ..Я бы уже прикрыл..да еще в желтой масти.
Serg80
Владимирович ,
Сергей привет,спасибо
У меня уже недели четыре хищника не было. Так что закрывать думаю не стоит, буду гнать дальше.А там как повезёт.Она ещё даже вроде в пару ни идёт, или может голубь будет.?Им обычно дольше надо.
Serg80
Александр 74 ,
Спасибо sm112.gif
Владимирович
Цитата(Serg80 @ 18.2.2018, 20:26) *
Владимирович ,
Сергей привет,спасибо
У меня уже недели четыре хищника не было. Так что закрывать думаю не стоит, буду гнать дальше.А там как повезёт.Она ещё даже вроде в пару ни идёт, или может голубь будет.?Им обычно дольше надо.

Тебе на месте виднее. она у тебя не последняя. сам разберешься гонять или нет..Это я со своей колокольни так посмотрел, а у тебя все в порядке....особо не расслабляйся.хищник все равно скоро появится. без него не обойдется..Дела у них сейчас. заняты..
Serg80
Всем привет,
Владимирович. особо не расслабляйся.хищник все равно скоро появится. ,
Сергей всё правильно, только об этом говорили а он уже тут как тут. Сегодня мои хорошо вверх ушли. Почти час и постоянно между средней и точкой. Пока не появился этот. Гнал с самого верха, в конце зацепил белую двухчубую. Я даже подумал что она вырвалась, но она не прилетела. Буду ждать.
https://youtu.be/N2tEzM7C4i8
Serg80
Вот своему красному носочубому голубку приобрёл. Кровь та же в принципе что и у моих. Только мои уже с другими разбавлены

Владимирович
Цитата(Serg80 @ 20.2.2018, 15:58) *
Всем привет,
Владимирович. особо не расслабляйся.хищник все равно скоро появится. ,
Сергей всё правильно, только об этом говорили а он уже тут как тут. Сегодня мои хорошо вверх ушли. Почти час и постоянно между средней и точкой. Пока не появился этот. Гнал с самого верха, в конце зацепил белую двухчубую. Я даже подумал что она вырвалась, но она не прилетела. Буду ждать.
https://youtu.be/N2tEzM7C4i8

Привет, Сергей!! рад за тебя и твою птицу!!! вот и пришло время когда она сама рвется в небо, а мы часто торопимся и переживаем , что не идет когда нам хочется..жаль конечно голубку, но будем надеяться на лучшее, авось еще вернется..!!!У тебя как всегда все на уровне !!! Голубку тоже приобрел красивую, передний чуб так зачетный, глаз, нога. все как положено !!!
Флегонтыч
Цитата(Serg80 @ 20.2.2018, 19:58) *
Всем привет,
Владимирович. особо не расслабляйся.хищник все равно скоро появится. ,
Сергей всё правильно, только об этом говорили а он уже тут как тут. Сегодня мои хорошо вверх ушли. Почти час и постоянно между средней и точкой. Пока не появился этот. Гнал с самого верха, в конце зацепил белую двухчубую. Я даже подумал что она вырвалась, но она не прилетела. Буду ждать.
https://youtu.be/N2tEzM7C4i8

Сергей мажь всех, мазутой, что бы без промаха, иначе нам удачи не видать.
Флегонтыч
Цитата(Владимирович @ 20.2.2018, 20:23) *
... вот и пришло время когда она сама рвется в небо, а мы часто торопимся и переживаем , что не идет когда нам хочется..

Сергей, если наши голуби будут набирать долго летку, игру, то нам гонять нечего будет.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.