Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Среднеазиатские летно-игровые (бойные) голуби
Международный портал голубеводов всех стран > Породы Голубей > Бойные
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240, 241, 242, 243, 244, 245, 246, 247, 248, 249, 250, 251, 252, 253, 254, 255, 256, 257, 258, 259, 260, 261, 262, 263
Асхат
Пасутся.



такой пискун джидон растет.




челкар гладкий бойфренд жучки что наверху.


Виктор Чебоксары
Цитата(Флегонтыч @ 23.6.2017, 14:06) *
Шизофрения однако

Это уже ближе к истине.
То что я утверждаю, конечно можно проигнорировать, но когда учёные (штат Юта, Майкл Шапиро и его команда) говорят, это уже факт.
Владимирович
Цитата(Флегонтыч @ 23.6.2017, 14:05) *
Не заморачивайся убери и забудь.

Привет. Флегонтыч !!! Может ты и прав, смотрю на него сегодня, а они к кормушке не идет. кормил сам со шприца.Если завтра не очухается. то придется убрать...
Андрей Юринов
Всем привет.
Вот вчера график гона сбился-утром не гонял.т.к прилёг в больничку, и ещё один уды молодой вечером не поднялся,зачастил.Обрубил хвост и унёс в степь вчера вечером.Прилетел сам
Флегонтыч
Цитата(Виктор Чебоксары @ 24.6.2017, 1:36) *
Это уже ближе к истине.
То что я утверждаю, конечно можно проигнорировать, но когда учёные (штат Юта, Майкл Шапиро и его команда) говорят, это уже факт.

Ну против науки не попрешь. smile.gif
Виктор, вот тут пытаются, обрубкой хвоста, таких лечить и с некоторыми получается, может объясните научно, как такие методы на шизофрению влияют? Вы , вроде как, только, за таблетки ратовали.
Виктор Чебоксары
Цитата(Флегонтыч @ 24.6.2017, 10:32) *
вот тут пытаются, обрубкой хвоста, таких лечить и с некоторыми получается, может объясните научно, как такие методы на шизофрению влияют?

Стресс, меняет баланс гормонов, тёмное помещение (коробка, ящик) повышает уровень мелатонина, а мелатонин переходит в серотонин.
Но это вопрос скорее не ко мне, а к биохимикам.
Белов Василий
Привет всем.
Позавчера ходил на рыбалку на ночь.Заметил одну особенность.Вечером на закате над рекой на высоте примерно метр от воды летал сокол- белые щеки .Я так понял что это был сапсан.Подняться над лесом и долететь до моей будки по времени займет минуту.Однако он промышляет на реке.То ли ласточек ловит то ли еще каких птичек.Придя утром домой в десять утра выпустил голубей.И опять под облаками встретили тетеревятника.Он даже пытался атаковать но как то вяло.Врезался в голубей но никого не взял. Потом спикировал за одним в низ и где то на средней высоте прекратил погоню и не махая крыльями проскользил куда то по своим делам.
Про сокола я рассказал приятелю который живет на другом конце города и он сказал что ничего удивительного.У них за улицей протекает маленькая речка.Сокола постоянно летают по руслу и выискивают то ли уток то ли утят. А тетеревятник пугает его головастиков под облаками.
Если бы сам не видел не поверил бы.Как так все перевернулось.
Белов Василий
Про резку хвоста узнал на форуме.Раньше прекращал гонять и урезал паек .
Но как оказалось что манипуляции с хвостом помогают избавиться от забоя.
Андрей Юринов
Цитата(Белов Василий @ 24.6.2017, 15:21) *
Привет всем.
Позавчера ходил на рыбалку на ночь.Заметил одну особенность.Вечером на закате над рекой на высоте примерно метр от воды летал сокол- белые щеки .Я так понял что это был сапсан.Подняться над лесом и долететь до моей будки по времени займет минуту.Однако он промышляет на реке.То ли ласточек ловит то ли еще каких птичек.Придя утром домой в десять утра выпустил голубей.И опять под облаками встретили тетеревятника.Он даже пытался атаковать но как то вяло.Врезался в голубей но никого не взял. Потом спикировал за одним в низ и где то на средней высоте прекратил погоню и не махая крыльями проскользил куда то по своим делам.
Про сокола я рассказал приятелю который живет на другом конце города и он сказал что ничего удивительного.У них за улицей протекает маленькая речка.Сокола постоянно летают по руслу и выискивают то ли уток то ли утят. А тетеревятник пугает его головастиков под облаками.
Если бы сам не видел не поверил бы.Как так все перевернулось.


Василий,я тоже видел подобное поведение молодых сапсанов над водой Енисея и обьяснил это поведение другим.Я как то раз сплавлялся с острова к берегу.Над Енисеем летало много крылатых чёрных муравьё.Среди них над водой носились трое сапсанов и по манере полёта было похоже что кого то всё ловят. Вот я и понял что сапсаны именно их и ловили-тренировали реакцию работы лап для будущей охоты
Владимирович
Флегонтыч , ты как то говорил что обрабатываешь солому, перед тем как пустить ее на подстилку голубям..Поделись опытом. чем и как это делаешь..?
Флегонтыч
Всем привет.
Цитата(Владимирович @ 24.6.2017, 21:59) *
Флегонтыч , ты как то говорил что обрабатываешь солому, перед тем как пустить ее на подстилку голубям..Поделись опытом. чем и как это делаешь..?

Брал большой полиэтиленовый пакет, клал туда солому, затем с балончика брызгал отраву, от мух, клещей, типа дихлофоса, затем плотно закрывал пакет и оставлял на некоторое время, потом выкладывал содержимое и проветривал на свежем воздухе, рецидивов с голубями не было и клопов из соломы то же.
rihard
Цитата(Флегонтыч @ 25.6.2017, 11:25) *
Всем привет.

Брал большой полиэтиленовый пакет, клал туда солому, затем с балончика брызгал отраву, от мух, клещей, типа дихлофоса, затем плотно закрывал пакет и оставлял на некоторое время, потом выкладывал содержимое и проветривал на свежем воздухе, рецидивов с голубями не было и клопов из соломы то же.

Привет всем,я завез солому а там блохи,так замучился потом голубятню обрабатывать,сейчас по методу Флегонтыча действую,а еще веники режу,тоже он подсказал.
Владимирович
Всем, добрый день !!! Флегонтыч, спасибо за подсказку !!!! Попробую и я так сделать. В городе совсем пропали опилки. ...из за войны . нет леса вообще ни какого, соответственно -откуда опилкам взяться.. Веников и нас и не было, так что надо переходить на солому, пока она существует, а то может в скорости и этого не быть
Андрей Юринов
Цитата(Владимирович @ 25.6.2017, 13:20) *
Всем, добрый день !!! Флегонтыч, спасибо за подсказку !!!! Попробую и я так сделать. В городе совсем пропали опилки. ...из за войны . нет леса вообще ни какого, соответственно -откуда опилкам взяться.. Веников и нас и не было, так что надо переходить на солому, пока она существует, а то может в скорости и этого не быть


У товарища сделано не плохо.Живя в городе и зная об этом, я так же наверное сделал?.Принцип прост.Как раньше использовали для вышивания пяльцы.Между этих колец одно больше другого или любой другой формы вставляется мешковина с прогибом и гнездо готово
rihard
Цитата(Андрей Юринов @ 25.6.2017, 19:24) *
У товарища сделано не плохо.Живя в городе и зная об этом, я так же наверное сделал?.Принцип прост.Как раньше использовали для вышивания пяльцы.Между этих колец одно больше другого или любой другой формы вставляется мешковина с прогибом и гнездо готово

у меня товарищ,лет пять такие гнезда делает,только не круглые а квадратные.
Флегонтыч
Цитата(Андрей Юринов @ 25.6.2017, 21:24) *
У товарища сделано не плохо.Живя в городе и зная об этом, я так же наверное сделал?.Принцип прост.Как раньше использовали для вышивания пяльцы.Между этих колец одно больше другого или любой другой формы вставляется мешковина с прогибом и гнездо готово

Андрей, гнезд понаделать - не вопрос, вопрос в том, что они сами их должны строить.
Владимирович
Цитата(Андрей Юринов @ 25.6.2017, 17:24) *
У товарища сделано не плохо.Живя в городе и зная об этом, я так же наверное сделал?.Принцип прост.Как раньше использовали для вышивания пяльцы.Между этих колец одно больше другого или любой другой формы вставляется мешковина с прогибом и гнездо готово

Привет. Андрей !! С гнездами я справляюсь. у меня сено есть. да и это не так часто надо..больше интересует подстилка на пол в голубятник и в чердаках.Пока с опилками было хоршо, поблем не было, теперь вот появились..Обычно чердаки чистил два раза в год, весной и осенью..теперь вот подстелить не чего..попробую солому.
Андрей Юринов
Цитата(Владимирович @ 25.6.2017, 22:38) *
Привет. Андрей !! С гнездами я справляюсь. у меня сено есть. да и это не так часто надо..больше интересует подстилка на пол в голубятник и в чердаках.Пока с опилками было хоршо, поблем не было, теперь вот появились..Обычно чердаки чистил два раза в год, весной и осенью..теперь вот подстелить не чего..попробую солому.


Лучше линолиума нечего и не знаю.Моется классно,запаха нет,зимой обычным дюр.ал. совком всё убирается.Если полы грунтовые у ва, то тоже всё решаемо.первый слой пленка .шлак,затем песок с глиной с добавлением гашёной извести.Утромбовал и пол готов
Владимирович
Цитата(Андрей Юринов @ 26.6.2017, 8:39) *
Лучше линолиума нечего и не знаю.Моется классно,запаха нет,зимой обычным дюр.ал. совком всё убирается.Если полы грунтовые у ва, то тоже всё решаемо.первый слой пленка .шлак,затем песок с глиной с добавлением гашёной извести.Утромбовал и пол готов

На чердаках у меня глина, но как бы ни было. а на подстилке из опилок им не хуже и чистить не сложно.. В голубятне пол из ДСП(листы прессованных опилок)В летнее время по полу из ДСП, нормально, единственное.это сам затаптываешь, когда ловишь птицу для нагонки или по каким другим делам..не опрятно получается, либо надо чистить ежедневно, что тоже не всегда получается. да и лень честно сказать обуревает...
Белов Василий
Привет всем.
Пришел сегодня ко мне приятель погонять голубей.Я ему рассказываю что теперь тетеревятник в точках ходит а сокол по низам шарит.Живет приятель от меня пешком пять минут хода.Живет как бы в лесу, парк сосновый.Голуби вылетают между деревьев и идут в лет.Так он рассказал следующее.Раньше его доставал тетеревятник а сейчас куда то пропал. Зато сокол продыху не дает.Обнаглел.Сидит на ветке и ждет когда голуби в леток залетают.Одного ловит выклевывает дыру в боку,достает какую то внутренность а голубя бросает. Ловит следующего.Четырех штук за одну охоту приговаривает и улетает. Пока так у нас с хищями а как дальше будет увидим.
Андрей Юринов
Цитата(Владимирович @ 26.6.2017, 15:58) *
На чердаках у меня глина, но как бы ни было. а на подстилке из опилок им не хуже и чистить не сложно.. В голубятне пол из ДСП(листы прессованных опилок)В летнее время по полу из ДСП, нормально, единственное.это сам затаптываешь, когда ловишь птицу для нагонки или по каким другим делам..не опрятно получается, либо надо чистить ежедневно, что тоже не всегда получается. да и лень честно сказать обуревает...


я там в теме Обустройстве голубятен недавно писал и показывал,как устроен у меня пол в голубятне.Гидроизоляция,воздушная подушка,затем засыпано шлаком см 5.После чего делается стяжка бетонная.Посмотри там мой опыт
Андрей Юринов
Цитата(Белов Василий @ 27.6.2017, 22:27) *
Привет всем.
Пришел сегодня ко мне приятель погонять голубей.Я ему рассказываю что теперь тетеревятник в точках ходит а сокол по низам шарит.Живет приятель от меня пешком пять минут хода.Живет как бы в лесу, парк сосновый.Голуби вылетают между деревьев и идут в лет.Так он рассказал следующее.Раньше его доставал тетеревятник а сейчас куда то пропал. Зато сокол продыху не дает.Обнаглел.Сидит на ветке и ждет когда голуби в леток залетают.Одного ловит выклевывает дыру в боку,достает какую то внутренность а голубя бросает. Ловит следующего.Четырех штук за одну охоту приговаривает и улетает. Пока так у нас с хищями а как дальше будет увидим.



Да не может так сокол сидеть и ждать,когда голубь в леток заходить будет.Сокол только в небе берёт.Значить другая какая то тварь.То что выедает один какой то орган и бросает,тоже не слышал.
Андрей Юринов
Всем привет.
Вчера с таким рвение приехал домой,дождался безопасного времени для гона.Пугнул всех молодых ,кто способен уже летать.Порадовали полетели кучно,в духоту на минут 15.Сели,понять не могу чего то не было?.Уды обрубленного не пугал,подумав,что в степь стаскаю и затем под него остальных повторно запущу.Всё так и получилось.На подлёте уда к дому,пугаю стаю второй раз.Стая полетела на много лучше ,чем первый раз.И вот тут я заметил ,чего не было в первом гоне.Все голуби вместе с таджиками,косони и т.д. сбросили игру.Таджичка без хвоста вяло вяло затянулася на посадке и села.Вот это да,я даже оцепенел от того ,что увидел.А в небе работал только один уды-обрубок.Вот такая история вчера приключилась с моими голубями. sm115.gif
Белов Василий
Цитата(Андрей Юринов @ 28.6.2017, 11:36) *
Да не может так сокол сидеть и ждать,когда голубь в леток заходить будет.Сокол только в небе берёт.Значить другая какая то тварь.То что выедает один какой то орган и бросает,тоже не слышал.


Не знаю может или нет а на реке он таким макаром ласточек что в обрывах гнезда делают ловит.
Черный коршун на пятиэтажке голубей так поджидает когда они в проемы под крышей ныряют.
Это вам не Сибирь с вашими просторами.У нас сокола и под машинами наравне с тетеревятником спокойно пролетают.
Андрей Юринов
Цитата(Белов Василий @ 28.6.2017, 12:46) *
Не знаю может или нет а на реке он таким макаром ласточек что в обрывах гнезда делают ловит.
Черный коршун на пятиэтажке голубей так поджидает когда они в проемы под крышей ныряют.
Это вам не Сибирь с вашими просторами.У нас сокола и под машинами наравне с тетеревятником спокойно пролетают.


На ласточку тоже хищник есть,это чеглок.Он копия сапсан,только меньше размером.Кроме размера у чеглока рыжие перья между лап.Юркий,крикливый хищник
Белов Василий
Цитата(Андрей Юринов @ 29.6.2017, 6:14) *
На ласточку тоже хищник есть,это чеглок.Он копия сапсан,только меньше размером.Кроме размера у чеглока рыжие перья между лап.Юркий,крикливый хищник


Ну вот скажешь правду и оправдываться придется.Сказал бы что мои голуби два часа в точках ходят и оправдываться не пришлось бы а главное поверили бы.
Не смог он мне объяснить что за сокол был,говорит хотел сфотать но пока за телефоном бегал уже никого не было.
Чеглок у соседа на новом заборе грелся постоянно прошлый и позапрошлый год.В этом году доски почернели так что пока не видел.Чеглок большой стриж ,голубей не трогает у нас.Страху нагоняет больше да кричит .
Андрей Юринов
Сегодня адреналину хапнул.
Не умею видео клеить,так что как умею.


https://youtu.be/vjFK296Zjjc
https://youtu.be/5HESGscau6k
Андрей Юринов
Цитата(Белов Василий @ 29.6.2017, 18:08) *
Ну вот скажешь правду и оправдываться придется.Сказал бы что мои голуби два часа в точках ходят и оправдываться не пришлось бы а главное поверили бы.
Не смог он мне объяснить что за сокол был,говорит хотел сфотать но пока за телефоном бегал уже никого не было.
Чеглок у соседа на новом заборе грелся постоянно прошлый и позапрошлый год.В этом году доски почернели так что пока не видел.Чеглок большой стриж ,голубей не трогает у нас.Страху нагоняет больше да кричит .


Наш чеглок ,если ему скучно .голодно и голубя приберёт.Тоже иногда воюю с переменным успехом
Serg80
Всем доброго дня,
Немного поддержать тему,
Та дч голубка летает как не в чём не бывало,
Вот её носочубый брат😃
https://youtu.be/ohciyVKB7xE
Та же песня
Владимирович
Цитата(Serg80 @ 1.7.2017, 16:45) *
Всем доброго дня,
Немного поддержать тему,
Та дч голубка летает как не в чём не бывало,
Вот её носочубый брат😃
https://youtu.be/ohciyVKB7xE
Та же песня

Привет. Сергей !!! на вид отличный, о чем еще мечтать. да еще и с вилочками над глазами, просто классно !!!.
Serg80
Владимирович ,
Сергей привет,
Теперь вот игра есть а лёта нема. Хотя хозяин этой крови говорит, прикрой пока полностью не перелиняет.После этого полетит без проблем.Вот думаю так попробевать или всё же мучеть пока не полетит?
фанат
Цитата(Serg80 @ 2.7.2017, 1:15) *
Владимирович ,
Сергей привет,
Теперь вот игра есть а лёта нема. Хотя хозяин этой крови говорит, прикрой пока полностью не перелиняет.После этого полетит без проблем.Вот думаю так попробевать или всё же мучеть пока не полетит?

Сергей привет!
Мучеть можешь, толку не будет дай отсидется. Потом как хозяин сказал должен пойти у меня таких в своё время много было, на крыло пойдут красиво будет.
Желаю удачи!
Владимирович
Цитата(Serg80 @ 1.7.2017, 23:15) *
Владимирович ,
Сергей привет,
Теперь вот игра есть а лёта нема. Хотя хозяин этой крови говорит, прикрой пока полностью не перелиняет.После этого полетит без проблем.Вот думаю так попробевать или всё же мучеть пока не полетит?

Привет.Сергей !!! Я тоже такого мнения как Андрей, дай ему отсидеться. как прежний хозяин этой птицы говорит. потом посмотришь, ведь это и для тебя нужный опыт. У тебя ведь хватает кого пгонять, так чего и не попробовать.
Флегонтыч
Цитата(Serg80 @ 2.7.2017, 3:15) *
Владимирович ,
Сергей привет,
Теперь вот игра есть а лёта нема. Хотя хозяин этой крови говорит, прикрой пока полностью не перелиняет.После этого полетит без проблем.Вот думаю так попробевать или всё же мучеть пока не полетит?

Привет Сергей. Только мое мнение. Если гоьбь сразу не пошел, то и не полетит, исключение те что после набора игры, только, идут, у тебя он игру набрал, но утверждать не берусь, дай отсидеться, там посмотрим.
фанат
Цитата(Флегонтыч @ 2.7.2017, 20:01) *
Привет Сергей. Только мое мнение. Если гоьбь сразу не пошел, то и не полетит, исключение те что после набора игры, только, идут, у тебя он игру набрал, но утверждать не берусь, дай отсидеться, там посмотрим.

Павел день добрый!
Да не кто не чего не утверждает, что конкретно там может быть только может время показать. На счёт отсидеться это тоже растяжимое понятия,,, их нельзя закрывать также каждый день выпускать полетит на пару минут хорошо не полетит тоже не беда. Начнёшь из него сок выжимать будет везде падать за деревья цепляться,,, вот тогда и толку не будет.
А так когда отсидка пройдёт сам совьётся если из этой оперы,,, игры будет в начале мало но будет хорошо отрываться со временем и игра пот тянется.
Как ты думаешь те которые с хорошей тягой (столбами) и игрой до десятка раз из какой котегории?
Те которые сразу в лету?

Serg80
Всем привет ещё раз,
Да думаю Андрей прав, здесь главное палку не перегнуть.Я уже не одного голубя так загубил.Гоню его через не хочу.А он рано или поздно за деревья высокие начинает цепляться.Там мне его уже не достать,так и привыкает.Потом моему терпению приходит конец и в конце концов я его убераю. Посмотрим как с этим получится.У него на данный момент пятое маховое линяет, так что там ещё пару месяцев ждать надо. Но я его всё равно каждый день с руки кидать буду.Он практически никогда сразу не садится.Сперва в лёт уходит,но из-за частой игры не на долго.Буквально минуты на две три.
Андрей Юринов
всем привет.
вот своевременное обрубание хвоста.Удёнок вообще с голубятни оторваться не мог из за частой игры,а сейчас просто летает и про игру забыл.
https://youtu.be/HfEP0I7HOJg
Флегонтыч
Цитата(фанат @ 2.7.2017, 23:35) *
Павел день добрый!
Как ты думаешь те которые с хорошей тягой (столбами) и игрой до десятка раз из какой котегории?
Те которые сразу в лету?

Привет Андрей. За таких голубей могу только предпологать, так как таких голубей, с тягой в 10м не имею, могу предположить, что пока не пробьется он не куда не полетит.
Сергей ниже пояснил, что голубь его частит и 5-м пером линяет, тут и у хозяина не надо спрашивать и так понятно, что он находится в том самом периоде называемым фазой пробоя, только после того как голубь пробьется можно будет судить о его игре и летке. В этот период каждый сам решает, что делать, кто то хвосты режет, кто то дает отсидеться и т.д.
Андрей Юринов
Флегонтыч.
Внуки твоего кызыла рябоголового.На первом фото родители
Андрей Юринов
Флегонтыч.
Это брательник твоей тасманки 2х/ч.

Владимирович
Всем.добрый день !!!! Хорошая молодежь , скоро в небо !!!!
Андрей Юринов
Цитата(Владимирович @ 4.7.2017, 12:51) *
Всем.добрый день !!!! Хорошая молодежь , скоро в небо !!!!


На нижнем фото гури сидит непосредственно перед лёткой.Один раз сам выйдет,по выгулу побегает,зайдёт и на следующий день в небо
Владимирович
Цитата(Андрей Юринов @ 4.7.2017, 12:16) *
На нижнем фото гури сидит непосредственно перед лёткой.Один раз сам выйдет,по выгулу побегает,зайдёт и на следующий день в небо

Тебе там можно так баловаться. у меня такие номера не проходят. Моментально отловят и спрячут, концов потом не найти..Мне их на крыше надо обсидеть, а уже потом по маленьку со всей стаей сковырнуть на крыло, да и то желательно в тихую погоду. чтоб ветерком не сорвало далеко..
Флегонтыч
Цитата(Андрей Юринов @ 4.7.2017, 12:04) *
Флегонтыч.
Внуки твоего кызыла рябоголового.На первом фото родители
[url="http://vfl.ru/fotos/9cc3735017806759.html"]

Привет Андрей. Ты наверное имел ввиду родители тасманки? Так как из под твоей тасманки я получил белого.
Асхат
Цитата(Андрей Юринов @ 4.7.2017, 11:09) *
Флегонтыч.
Это брательник твоей тасманки 2х/ч.

Салам Андрей. Интересная масть, пояса от тасмана, т. е навода. шея гури
Асхат
Гладкий Челкар.


с жучкой дал малля
фанат
Цитата(Асхат @ 4.7.2017, 21:38) *
Гладкий Челкар.


с жучкой дал малля

Асхат доброе время суток!
А челкарь (мрамор) у тебя какова цвета? И жуки как у тебя идут? Малля это тоже не удаление от ваших жуков не мне это тебе Объяснять. Теперь к тебе вопрос? Зачем это спрашиваешь?
фанат
Цитата(Флегонтыч @ 3.7.2017, 20:48) *
Привет Андрей. За таких голубей могу только предпологать, так как таких голубей, с тягой в 10м не имею, могу предположить, что пока не пробьется он не куда не полетит.
Сергей ниже пояснил, что голубь его частит и 5-м пером линяет, тут и у хозяина не надо спрашивать и так понятно, что он находится в том самом периоде называемым фазой пробоя, только после того как голубь пробьется можно будет судить о его игре и летке. В этот период каждый сам решает, что делать, кто то хвосты режет, кто то дает отсидеться и т.д.

Павел привет!
Да это как то по барабану какое перо выпало!
Главное знать сколько это длится неделю или две а это только хозяин может знать.
фанат
Цитата(Флегонтыч @ 3.7.2017, 20:48) *
Привет Андрей. За таких голубей могу только предпологать, так как таких голубей, с тягой в 10м не имею, могу предположить, что пока не пробьется он не куда не полетит.
Сергей ниже пояснил, что голубь его частит и 5-м пером линяет, тут и у хозяина не надо спрашивать и так понятно, что он находится в том самом периоде называемым фазой пробоя, только после того как голубь пробьется можно будет судить о его игре и летке. В этот период каждый сам решает, что делать, кто то хвосты режет, кто то дает отсидеться и т.д.

Павел привет!
Да это как то по барабану какое перо выпало!
Главное знать сколько это длится неделю или две а это только хозяин может знать.
Андрей Юринов
Цитата(Флегонтыч @ 4.7.2017, 20:03) *
Привет Андрей. Ты наверное имел ввиду родители тасманки? Так как из под твоей тасманки я получил белого.



Флегонтыч
Да,именно
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.