Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Среднеазиатские летно-игровые (бойные) голуби
Международный портал голубеводов всех стран > Породы Голубей > Бойные
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240, 241, 242, 243, 244, 245, 246, 247, 248, 249, 250, 251, 252, 253, 254, 255, 256, 257, 258, 259, 260, 261, 262, 263
Андрей-Абакан
Цитата(Белов Василий @ 19.4.2017, 16:35) *
Спаибо за предоставленное видео.Конечно хотелось что бы как то по четче было видно в полете птицу\камера не дергалась\.Но тем не мене птица отлетала хорошее время да и сама на вид хороша. n (5).gif

Василий , с камерами это проблема , возможно позже дорастем до профессиональных камер , будем снимать лучше . стремление есть к этому ,
А на сегодня рады, что и это есть . Хотя тоже не дешевые, за один только объектив отдал 16 000р не считая фотоаппарата , Это конечно не самый крутой , но он не плохой , на сегодня имею 3 объектива разных для разных целей ,
общей стоимостью. около 50 000р + сам фотоаппарат новы брали 32 000 отдавали !
Нои это просто обычная камера которая сейчас стоит уже возможно намного дешевле, а 4 года назад это была не плохая камера :-)
Но я у же подумываю о новой камере .. Да и у Павла камера тоже старенькая Я уже четвертый год ее наблюдаю у него !

да и по сути если быть на 100% объективным Плохо отыграли голуби , Тасмана голубка,
постоянно заваливалась по ветру и давление было сильным , короче черная должна была на взлете выдать реально Но она не выдала , спрыгнула с тяги на круг на старте, там чего-то делала неплохо , в камере не видно было , но это все не то ….. скажем, это начало , задатки неплохие !
да и время они показали в этот день не то что могли показать , Но что есть то есть ..


Андрей-Абакан
Цитата(Владимирович @ 19.4.2017, 17:19) *
Флегонтъч, спасибо за видио !!! Птица ,Андрея понравилась,хорошо въглядит ! летали по моему тоже отлично,для двухчубъх такой показатель времени только приветствую.Игра тоже есть, для нас конечно хотелось бъ чтоб по круче, но это думаю придет со временем, тем не менее она есть и по видио это видно. Всем уважение . молодцъ !!



Сергей, благодарю за комментарий !

но время полета на видео не моей птицы , Павел ошибся с полетным листом взял в монтажку время не со стартов а с тренировочных листов которые были до этого дня !

Он ошибся , Я бы рад чтобы они так отлетали Но увы они по моему ,три минуты до часа не дотянули !



Владимирович
Цитата(Андрей-Абакан @ 19.4.2017, 21:31) *
Сергей, благодарю за комментарий !

но время полета на видео не моей птицы , Павел ошибся с полетным листом взял в монтажку время не со стартов а с тренировочных листов которые были до этого дня !

Он ошибся , Я бы рад чтобы они так отлетали Но увы они по моему ,три минуты до часа не дотянули !

Ни чего страшного, исправит в ролике, и все дела.Даже час на показательнъх-это хорошо.Все кто занимается двухчубъми ЛИ тот понимает, что не каждъй день нам приходится видеть то что хочется.Все по маленьку образуется..Игръ бъ конечно хотелось по больше, но как я понимаю. это тоже дело времени..Значит все идет в правильном направлении..Удачи во всех направлениях !!!
Serg80
Андрей-Абакан ,
Андрей молодцы n (19).gif n (19).gif
Ролик очень понравился, всё как полагается.И на голубя в руке посмотрел, и в небе.
Без вопросов sm112.gif
Dann777
Цитата(Виктор Чебоксары @ 19.4.2017, 19:22) *
,..
А что даст на практике подрезка хвоста у не павлинов?


Практикуют у старых, ценных самцов, пустышек меньше, да больше можно прогнать по другим самкам.
Флегонтыч
Всем привет.
Цитата(Андрей-Абакан @ 20.4.2017, 1:12) *
И еще полетный лист заполнял Андрей , перепроверь по полетным листам , ты взял время не смоих полетных листов , время полета у меня у двухчубых было не 1 ,43 а без 3 минут час :-) ты поставил время не моих голубей в ролике!

Да, совершенно верно, время в полете не то. Подъем 17-57, посадка, зачетного голубя, 18-50 - время в полете 53мин, оно зачетное, не допускается менее 30мин. Потом исправлю.
На расстановку мест - это не повлияет, ты же единственный участник в этой группе, так что не кто не обидится. smile.gif
Белов Василий
Цитата(Андрей-Абакан @ 19.4.2017, 23:27) *
Василий , с камерами это проблема , возможно позже дорастем до профессиональных камер , будем снимать лучше . стремление есть к этому ,
А на сегодня рады, что и это есть . Хотя тоже не дешевые, за один только объектив отдал 16 000р не считая фотоаппарата , Это конечно не самый крутой , но он не плохой , на сегодня имею 3 объектива разных для разных целей ,
общей стоимостью. около 50 000р + сам фотоаппарат новы брали 32 000 отдавали !
Нои это просто обычная камера которая сейчас стоит уже возможно намного дешевле, а 4 года назад это была не плохая камера :-)
Но я у же подумываю о новой камере .. Да и у Павла камера тоже старенькая Я уже четвертый год ее наблюдаю у него !

да и по сути если быть на 100% объективным Плохо отыграли голуби , Тасмана голубка,
постоянно заваливалась по ветру и давление было сильным , короче черная должна была на взлете выдать реально Но она не выдала , спрыгнула с тяги на круг на старте, там чего-то делала неплохо , в камере не видно было , но это все не то ….. скажем, это начало , задатки неплохие !
да и время они показали в этот день не то что могли показать , Но что есть то есть ..


Андрей привет.С камерами все у вас в порядке.Да и денег уже прилично потрачено.Для видеостартов возможно лучше камеры и не надо. Тут как мне кажется другое.Тут нужен штатив.
Белов Василий
Цитата(Флегонтыч @ 20.4.2017, 8:47) *
Всем привет.

Да, совершенно верно, время в полете не то. Подъем 17-57, посадка, зачетного голубя, 18-50 - время в полете 53мин, оно зачетное, не допускается менее 30мин. Потом исправлю.
На расстановку мест - это не повлияет, ты же единственный участник в этой группе, так что не кто не обидится. smile.gif


Конечно это не то время которое было в фильме,но тоже не плохое для двухчубых.
Белов Василий
Цитата(Флегонтыч @ 19.4.2017, 15:50) *
Вот выкладываю старт у Андрея-Абакан двухчубыми.


Андрей-Абакан привет.Бросается в глаза чистота ваших голубей.
Не могли бы Вы рассказать и показать будку\внутреннею часть\ где находятся двухчубые.
Интересно узнать про утепление стен,вентиляцию,освещение.
Андрей-Абакан
Цитата(Serg80 @ 20.4.2017, 0:23) *
Андрей-Абакан ,
Андрей молодцы n (19).gif n (19).gif
Ролик очень понравился, всё как полагается.И на голубя в руке посмотрел, и в небе.
Без вопросов sm112.gif



Рергей , благодарю ,

По голубям ,слабовато и снято плохо и полетели не очень , Но радует , что первый раз а в зачетное время попали , Думаю на ошибках этого года в следующем по другому выступят голубята :-)
Андрей-Абакан
sm112.gif
Цитата(Флегонтыч @ 20.4.2017, 7:47) *
Всем привет.

Да, совершенно верно, время в полете не то. Подъем 17-57, посадка, зачетного голубя, 18-50 - время в полете 53мин, оно зачетное, не допускается менее 30мин. Потом исправлю.
На расстановку мест - это не повлияет, ты же единственный участник в этой группе, так что не кто не обидится. smile.gif



Павел , главное правельный результат и для меня тоже :-) sm112.gif
Флегонтыч
Цитата(Андрей-Абакан @ 20.4.2017, 22:34) *
Думаю на ошибках этого года в следующем по другому выступят голубята :-)

По стартам понятно. А как на счет видиостартов, будем планировать в этом году, или сразу сдадимся?
Андрей-Абакан
Цитата(Белов Василий @ 20.4.2017, 9:00) *
Андрей привет.С камерами все у вас в порядке.Да и денег уже прилично потрачено.Для видеостартов возможно лучше камеры и не надо. Тут как мне кажется другое.Тут нужен штатив.


Василий ,
У меня два штатива, А камеры нужно лучше , такие, чтобы доставали на высоте 200 метров хотябы ! а так на этих камерах 200 метров это уже точка , 400 метров уже не видно совсем ,

А так конечно ; Пока радуемся тому, что смогли преобрести , sm112.gif
Андрей-Абакан
Цитата(Белов Василий @ 20.4.2017, 19:31) *
Андрей-Абакан привет.Бросается в глаза чистота ваших голубей.
Не могли бы Вы рассказать и показать будку\внутреннею часть\ где находятся двухчубые.
Интересно узнать про утепление стен,вентиляцию,освещение.



Хорошо ,
я с нему видео , А будки у меня одинаковые у всех !
И Это обычные сараи , временные -- уже 6 лет временные biggrin.gif biggrin.gif blink.gif Новая голубятня построена Но она не удобная для ТАКлы ,

Она по определению сделана для Племенных голубей , с вольером который я буду делать только в этом году !

Не знаю , но на сегодня если бы мог ее снести то я бы ее снес , НО с троил так сказать добротно. И поставил ее капитально из кирпича, вентиляция принудительная стоят два вентилятора , качают воздух , освещение светодиодное 50 ват .. весит плоский плафон 110 в длину на 40 в ширину ,
А чистая птица только та которая полностью Здоровая. И свободная , так как большую часть своего времени она на земле ходит ,
Дело в том, что к здоровому перу не чего не липнет , если минералки достаточно
перо упругое и покрыто перьевой пылью белый порошок похож на тальк
так вот нарушение этого баланса у голубей приводит к их загрязнению
вы не обращали внимание на тот факт , что когда голуби болеют сальмой у них становится перо как будто бы за саленным не скользким , и верхняя часть надхвостницы становится серой на белых голубях это сильно видно , так вот Это место от куда голуби при чистки вытаскивают секрецию
которой покрывают свои перья , и само перо выделяет эту пыльцу от которой мы так усилено пытаемся очистить голубятню , так вот я не стараюсь этого делать , убираю только то место где Голуби кушают , генеральная уборка только два раза в год перед выводным сезоном в марте и после него сентябре ,
Первых два правела ; Это сухая голубятня на 90% и много воздуха ,
Андрей Юринов
Цитата(Андрей-Абакан @ 20.4.2017, 21:32) *
Хорошо ,
я с нему видео , А будки у меня одинаковые у всех !
И Это обычные сараи , временные -- уже 6 лет временные biggrin.gif biggrin.gif blink.gif Новая голубятня построена Но она не удобная для ТАКлы ,

Она по определению сделана для Племенных голубей , с вольером который я буду делать только в этом году !

Не знаю , но на сегодня если бы мог ее снести то я бы ее снес , НО с троил так сказать добротно. И поставил ее капитально из кирпича, вентиляция принудительная стоят два вентилятора , качают воздух , освещение светодиодное 50 ват .. весит плоский плафон 110 в длину на 40 в ширину ,
А чистая птица только та которая полностью Здоровая. И свободная , так как большую часть своего времени она на земле ходит ,
Дело в том, что к здоровому перу не чего не липнет , если минералки достаточно
перо упругое и покрыто перьевой пылью белый порошок похож на тальк
так вот нарушение этого баланса у голубей приводит к их загрязнению
вы не обращали внимание на тот факт , что когда голуби болеют сальмой у них становится перо как будто бы за саленным не скользким , и верхняя часть надхвостницы становится серой на белых голубях это сильно видно , так вот Это место от куда голуби при чистки вытаскивают секрецию
которой покрывают свои перья , и само перо выделяет эту пыльцу от которой мы так усилено пытаемся очистить голубятню , так вот я не стараюсь этого делать , убираю только то место где Голуби кушают , генеральная уборка только два раза в год перед выводным сезоном в марте и после него сентябре ,
Первых два правела ; Это сухая голубятня на 90% и много воздуха ,


Андрей.
Ты ооочень подробно про свои голубятни рассказал,но забыл рассказать про банковские замки на дверях sm66.gif
Василич-Краснодар
Цитата(Андрей-Абакан @ 19.4.2017, 22:27) *
Василий , с камерами это проблема , возможно позже дорастем до профессиональных камер , будем снимать лучше . стремление есть к этому ,
А на сегодня рады, что и это есть . Хотя тоже не дешевые, за один только объектив отдал 16 000р не считая фотоаппарата , Это конечно не самый крутой , но он не плохой , на сегодня имею 3 объектива разных для разных целей ,
общей стоимостью. около 50 000р + сам фотоаппарат новы брали 32 000 отдавали !
Нои это просто обычная камера которая сейчас стоит уже возможно намного дешевле, а 4 года назад это была не плохая камера :-)
Но я у же подумываю о новой камере .. Да и у Павла камера тоже старенькая Я уже четвертый год ее наблюдаю у него !

да и по сути если быть на 100% объективным Плохо отыграли голуби , Тасмана голубка,
постоянно заваливалась по ветру и давление было сильным , короче черная должна была на взлете выдать реально Но она не выдала , спрыгнула с тяги на круг на старте, там чего-то делала неплохо , в камере не видно было , но это все не то ….. скажем, это начало , задатки неплохие !
да и время они показали в этот день не то что могли показать , Но что есть то есть ..

Андрей приветствую! посмотрел видео Правильно сделал, что выставил, понятно, что не всё так, как тебе хотелось бы , чувствуется некоторый скепсис в высказываниях, но не мы заказываем погоду, но тем не менее видно , что птица реально двухчубая, лётно - игровая (бойная). с неплохим экстерьером, а всё остальное дело наживное. Тасман наверно сейчас в стадии пробоя, интересно будет его потом посмотреть. По съёмке скажу, что фотоаппарат, если на нём и есть режим видео, всегда будет хуже снимать, чем чисто видеокамера, поскольку там есть сейчас и режим оптической компенсации, много чего другого, ранее тоже была компенсация , кажется механическая называется, но не эффективная вот поэтому и дёргания. Я вот в последнюю свою съёмку вообще нашёл оригинальный вид съемки именно камерой. Когда теряю птицу через видоискатель, то беру и просто навожу объектив на то место где, она, то есть птица должна лететь, объектив хотя и медленно , но всё же фокусируется, поэтому снимать можно на хорошей средней высоте. То есть съемка получатся вроде бы как бинокулярная, то есть я вижу цель и глазами в небе и она эта же эта цель мне видна и через видоискатель, но как бы со сдвигом. Оба глаза должны быть открыты. Это как у охотников, одни прикладываются находя цель через мушку прищурив один глаз, а другие стреляют не щуря глаз вообще. Если смотреть через экран, то сложнее правильно направить на цель объектив. Но может для тебя ,если у тебя зрение в норме, это вообще не актуально.
Белов Василий
Цитата(Флегонтыч @ 20.4.2017, 19:37) *
По стартам понятно. А как на счет видиостартов, будем планировать в этом году, или сразу сдадимся?


Флегонтыч привет.Прошлый год планировали но ничего не получилось.Нынче будем надеяться что получится,сдаваться не будем.
Флегонтыч
Цитата(Белов Василий @ 22.4.2017, 21:53) *
Флегонтыч привет.Прошлый год планировали но ничего не получилось.Нынче будем надеяться что получится,сдаваться не будем.

Привет Василий. Хоть ты меня поддержал, конечно сдаваться не будем, выводной сезон, только, начался.
Андрей-Абакан
Цитата(Белов Василий @ 20.4.2017, 19:31) *
Андрей-Абакан привет.Бросается в глаза чистота ваших голубей.
Не могли бы Вы рассказать и показать будку\внутреннею часть\ где находятся двухчубые.
Интересно узнать про утепление стен,вентиляцию,освещение.



Василий, здравия тебе , и в сем участникам форума.

обещанное видео про голубятни и гнезда..


1)

2)

3)
Андрей-Абакан

В Этом Году две пары ЖЕЛТЫХ с формировались ,

неделю назад спаровал их вот ждем приплода на этот год,















Андрей-Абакан


НУ А это ПАРА ЧУБАТЫХ Идет По ТАКЛЕ черех АЛТЫНБАШИ.

в этом году буду ожидать от этой пары детей с игрой !










Андрей-Абакан

Вот ТАКОЙ масти вышел самец , от очень хорошей голубки ПЕПЕЛЬНОЙ, которая к сожелению в этом году погибла , когда к стартам готовил ее ,

паровал этого голубя с ПЕПЕЛЬНОЙ голубкой Не СЕСТРОЙ но ОТ ЭТОЙ лини с узким чубом задним ..





Как ПРАВЕЛЬНО НАЗВАТЬ ЭТУ МАСТЬ ?


Андрей-Абакан
В этом году РЕШИЛ с паровать по Рабочим качествам ,

и соединил вот эту пару, эти голуби были на стартах, Голубка НАВОДКА она и стала зачетной голубкой в этом году !











Владимирович
Добръй день, Всем !!!
Привет. Андрей ! Хорошая птица, понравилась и на роликах молодцом, а лет идет легко и игра видна..В голубятнях тоже не плохо, деревяннъе голубятни всегда теплее всех остальнъх, как говорят -живая. А по двум парам желтъх, вроде как по перу идет чернъй крап или так кажется ?
rihard
Цитата(Андрей-Абакан @ 26.4.2017, 9:22) *
В этом году РЕШИЛ с паровать по Рабочим качествам ,

и соединил вот эту пару, эти голуби были на стартах, Голубка НАВОДКА она и стала зачетной голубкой в этом году !








Привет всем,Андрей классную птицу выставил,голубятни простые, гнезда компактные,тут конечно и вольеры не надо,но у тебя свой двор,по-этому содержание свободное без вольеров возможно,я себе такое позволить не могу,не те возможности.
Белов Василий
Цитата(Андрей-Абакан @ 26.4.2017, 6:00) *
1)

2)

3)



Андрей привет.Спасибо за видео.На все свои вопросы я ответ получил кроме одного который всплыл по ходу видео.
Прозвучали слова такие :,,насыпаю не много чтоб не обжирались,,Если не секрет сколько в гр. на одну голову.
Я даю по 30 гр. но делю на два раза,утром и вечером.На ваш взгляд в чем разница кормежки одно и двух разовой?.
Белов Василий
Цитата(Андрей-Абакан @ 26.4.2017, 9:11) *
В Этом Году две пары ЖЕЛТЫХ с формировались ,

неделю назад спаровал их вот ждем приплода на этот год,
















n (5).gif
Белов Василий
Цитата(Андрей-Абакан @ 26.4.2017, 9:14) *
НУ А это ПАРА ЧУБАТЫХ Идет По ТАКЛЕ черех АЛТЫНБАШИ.

в этом году буду ожидать от этой пары детей с игрой !











Тут надо посмотреть на кого будут похожи птенцы.
Белов Василий
[quote name='Андрей-Абакан' date='26.4.2017, 9:18' post='139167']








У меня примерно такой есть.Только белоклювый.Для себя я его называю светлый навод не смотря на черные штрихи.Так проще и язык не ломать не надо.
Белов Василий
Цитата(Андрей-Абакан @ 26.4.2017, 9:22) *






У меня запарены навод и пепельная тоже для игры.

Шикарные у Вас голуби. n (5).gif
Андрей-Абакан
Цитата(Владимирович @ 26.4.2017, 14:04) *
Добръй день, Всем !!!
Привет. Андрей ! Хорошая птица, понравилась и на роликах молодцом, а лет идет легко и игра видна..В голубятнях тоже не плохо, деревяннъе голубятни всегда теплее всех остальнъх, как говорят -живая. А по двум парам желтъх, вроде как по перу идет чернъй крап или так кажется ?



Сергей , это крап идет от бурых так как эти желтые получены через моих бурых с Участием Одного Желтого самца Который и дал им Чубы осанку И летные качества!
У моих Бурых тоже есть Крап редкий, и появляется он после второго года жизни!

В этих желтых есть Бурая кровь Но как не странно но уже год от желтых идут чисто желтые бурых перестали пробрасывать !


Андрей-Абакан
Цитата(Белов Василий @ 26.4.2017, 20:16) *
Андрей привет.Спасибо за видео.На все свои вопросы я ответ получил кроме одного который всплыл по ходу видео.
Прозвучали слова такие :,,насыпаю не много чтоб не обжирались,,Если не секрет сколько в гр. на одну голову.
Я даю по 30 гр. но делю на два раза,утром и вечером.На ваш взгляд в чем разница кормежки одно и двух разовой?.


Василий ,

я даю 25 -30 примерно Но один раз вечером , когда выведут малышей добавлю утреней рацион 15 грамм на голову с учетом детей примерно ,
но они всегда немного голодные корм не лежит совсем никогда! На воле они находят то, чего им не я им не хватает ! через месяц когда выведут детей
это будет примерно начиная с 18 по 25 мая , я открываю все будки сутра после утреннего гона который будет в 6. 30 утра.
в 9 утра открываю все 4 голубятни и на работу ! они сами себе предоставлены! вечером приезжаю с работы погонял молодых которые будут ,покормил часов в 7 вечера
и в се и так до сентября потом все меняется по другому ! там гон начинается и гнезд уже нету пайка другая ,


у тебя в день 60 грамм. Выходит это много если привести птицу в кондиции на 30 грамм корма, она будет лучше себя чувствовать и меньше болеть , Обжорство начало пути к болезням Это и у человека так
Андрей-Абакан
Цитата(Белов Василий @ 26.4.2017, 20:19) *
Тут надо посмотреть на кого будут похожи птенцы.



Ожидаю ,что На них , посмотрим .. уже скоро , ожидаю двухчубых увидеть в этом году !
Андрей-Абакан
Цитата(Белов Василий @ 26.4.2017, 20:26) *
У меня запарены навод и пепельная тоже для игры.

Шикарные у Вас голуби. n (5).gif



Василий , благодарю sm112.gif

мы стобой уже больше 5 лет знакомы, и на ты.................., а ты вот опять на - вы начал общение:-) интелегент sm210.gif
Владимирович
Цитата(Андрей-Абакан @ 26.4.2017, 20:04) *
Сергей , это крап идет от бурых так как эти желтые получены через моих бурых с Участием Одного Желтого самца Который и дал им Чубы осанку И летные качества!
У моих Бурых тоже есть Крап редкий, и появляется он после второго года жизни!

В этих желтых есть Бурая кровь Но как не странно но уже год от желтых идут чисто желтые бурых перестали пробрасывать !

Мне нравится желтая масть, хорошо что так совпала кровь, голову ломать не надо, что получится..чернъй крап по желтому не делает их хуже, в этом есть своя изюминка..
Владимирович
Цитата(Андрей-Абакан @ 26.4.2017, 20:16) *
Ожидаю ,что На них , посмотрим .. уже скоро , ожидаю двухчубых увидеть в этом году !

Интересно по этой линии посмотреть на двухчубъх и не только на фото, что в небе покажут...будем надеяться на видио от тебя.Андрей..
Serg80
Андрей-Абакан ,
Андрей мне тоже жёлтые само сильно понравились. Какая у них игра? Больше зависают или с тягой?
Мои тоже не плохие, но за выход по два три переворота не более.
Андрей-Абакан
Цитата(Serg80 @ 26.4.2017, 21:44) *
Андрей-Абакан ,
Андрей мне тоже жёлтые само сильно понравились. Какая у них игра? Больше зависают или с тягой?
Мои тоже не плохие, но за выход по два три переворота не более.



Я на сегодня добился от своих ДЧ лет ,больше часа , игра есть но не та , что мне нужна от них, в этом году Начинаю настраивать себя на отбор и по Игре,
Флегонтыч
Вот зацените приготовил видеоклип к фильму по соревнованиям 2017г.
Сергей.2
Флегонтыч ,

Нормальный клип n (5).gif ,главное ИГРА ЕСТЬ ,а если она присутствует то ее не тяжело и снять,а то у коллег СА не получается снять игру ,а кино пожалуйста.
Белов Василий
Цитата(Флегонтыч @ 27.4.2017, 15:51) *
Вот зацените приготовил видеоклип к фильму по соревнованиям 2017г.



n (5).gif
Андрей-Абакан
Цитата(Флегонтыч @ 27.4.2017, 14:51) *
Вот зацените приготовил видеоклип к фильму по соревнованиям 2017г.


Павел, не плохо чили работают, я и не знал, что бакины могут так игорать много :-) и долго , sm112.gif
как летают эти голуби при такой частой игре ?
Владимирович
Добръй вечер всем !!! Красивъй клип,Флегонтъч !!! И игру голубей смотреть приятно, все понравилось !
Serg80
Флегонтыч ,
Клип sm178.gif sm178.gif n (5).gif
Дорофеев Евгений
Флегонтыч ,
Здоровья Вам!!! Клип хороший, но почему в этой теме?
Флегонтыч
Всем спасибо за отзывы. sm112.gif
Цитата(Андрей-Абакан @ 27.4.2017, 23:44) *
как летают эти голуби при такой частой игре ?

Андрей после пробоя они игру , конечно, сбрасывают, но поднимаются с ней и садятся на ней. Чилька, которая показана в начале, играет уже после пробоя, она так вот поднималась, затем в верху, практически, не играла, и вот так же играла на посадке. Её максимальное время было 2ч, больше потенциал её не смог проверить, так как вскоре её слопал сокол.
Флегонтыч
Цитата(Дорофеев Евгений @ 28.4.2017, 7:17) *
Флегонтыч ,
Здоровья Вам!!! Клип хороший, но почему в этой теме?

Вам того же желаю. Евгений я выставил клип сюда, не для того что бы оценивали породу, а в целом как он смотрится, так как его планирую вставить в начало фильма по соревнованиям 2017г., вставляю всегда в эти фильмы, своих голубей. Почему не в бакинской, так среди высоколетчиков, ценителей игры, можно по пальцам пересчитать, да и в этой теме больше народу его увидит, к тому же не заподозрят в рекламе.
rihard
Цитата(Флегонтыч @ 28.4.2017, 11:31) *
Всем спасибо за отзывы. sm112.gif

Андрей после пробоя они игру , конечно, сбрасывают, но поднимаются с ней и садятся на ней. Чилька, которая показана в начале, играет уже после пробоя, она так вот поднималась, затем в верху, практически, не играла, и вот так же играла на посадке. Её максимальное время было 2ч, больше потенциал её не смог проверить, так как вскоре её слопал сокол.

Привет всем,Флегонтыч теряем в первую очередь лучших,до конца не проверенных.
Андрей Юринов
Всем привет.
Мне понравилась методика .
https://ok.ru/video/249038177595?fromTime=498

Флегонтыч
Всем привет.
Цитата(Андрей Юринов @ 3.5.2017, 9:35) *
Мне понравилась методика .
https://ok.ru/video/249038177595?fromTime=498

Андрей, данная методика, мной еще в детстве освоена, так что для меня нечего нового в этом нет, так же ей и сейчас пользуюсь, а вот летка слабоватая, для лысых.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.