Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Среднеазиатские летно-игровые (бойные) голуби
Международный портал голубеводов всех стран > Породы Голубей > Бойные
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240, 241, 242, 243, 244, 245, 246, 247, 248, 249, 250, 251, 252, 253, 254, 255, 256, 257, 258, 259, 260, 261, 262, 263
Serg80
Это он



Это отец


Это дед

Это бабка
Dann777
Добрый вечер всем.

Павел, а что по черноносым получилось у Вас или куда Вы их отдали, как летят?



Serg80, Сергей мне нравится Ваша птица, на памяти такие старопородные, которые отбирались (фото дед)
Андрей-Абакан
Цитата(Ибрагимыч @ 13.1.2016, 12:43) *
Зима, птица в небе конечно замечательно. НО увы, в этом году оставлял два десятка птицы спецом погонять в зиму, не сложилось.
Хорошо что соратники к снегам подъехали, отдал половину-как чувствовал.
Десяток оставшихся быстро раз сосались, одну пару как то закрыл быстренько-дурить стали.
Последний взгон, из семерки, спустилась всего пара, и ту отправил другу в Сибирь, хай там летают.
Но наблюдая за небом, прихожу к тому что у нас в средней полосе, гон птицы не реален.
Чистое небо, если и удается в зиму увидеть, только раз в неделю, а это не стабильно.
С другой стороны, не расстраиваюсь, уже более десятка новобранцев в принципе готовы начать полеты с марта месяца.
Вот и выходит срок, с марта по декабрь-нормально конечно, но хотелось бы-как в Азии-всю зиму.
Как то так вот и живем.


Ибрагимыч, зато перенаселения не будет :-) и птица сильная !


Белов Василий
Цитата(Ибрагимыч @ 13.1.2016, 16:06) *


Тут и говорить ничего не надо.
Белов Василий
Цитата(Serg80 @ 13.1.2016, 17:53) *
Это отец


Это дед

Это бабка


Тут тоже все сказано.
Асхат
Классные видео , Всех со старым новым годом
Сергей.2
Симон ,Судя по игре на видео не зря прикрыл sm118.gif
Андрей-Абакан
Цитата(Симон @ 13.1.2016, 17:50) *
Хорошая тема. Думаю не плохо было бы чтобы все так показывали своих голубей. Я тоже решил выставить своего молодого тасмана . и на видео пару моментов. я его прикрыл до весны . вроде ничего еше не показал да и видом не сформировался. но бывало и до 5 раз в столб выходил. но без гребли и игра класика. но мне понравился. Глаз белый нос средний толстый . если я не правильно думаю поправьте. Ваше мнение n (8).gif

https://youtu.be/HAf584Y1Crg



Не Плохой Голубок!

правда ,видио совсем плохое Его и не видно почти было ! А вот В небе если это он То очень хорошо !
Белов Василий
Цитата(Симон @ 13.1.2016, 17:50) *
Хорошая тема. Думаю не плохо было бы чтобы все так показывали своих голубей. Я тоже решил выставить своего молодого тасмана . и на видео пару моментов. я его прикрыл до весны . вроде ничего еше не показал да и видом не сформировался. но бывало и до 5 раз в столб выходил. но без гребли и игра класика. но мне понравился. Глаз белый нос средний толстый . если я не правильно думаю поправьте. Ваше мнение n (8).gif

https://youtu.be/HAf584Y1Crg


По игре так куда еще лучше.
Андрей-Абакан
Цитата(Асхат @ 13.1.2016, 21:04) *
Классные видео , Всех со старым новым годом


Асхат, тут не хватает Твоих Видео Двухчубых И фот Обязательно :-) sm112.gif
Андрей-Абакан
Цитата(Белов Василий @ 13.1.2016, 21:11) *
По игре так куда еще лучше.


Василий,, Поверь Есть куда :-) тли еще будет n (5).gif
Симон
Были выходы и лучше до 5 раз и столб до 8-10 метров. но азарта в игре не увидел вот в конце ролика справа Кз вот тот злой до игры . а этот пока только обешает biggrin.gif весной попробую его с голубкой резвой оторвать.его сестренку отправил за три девять земель можь там что то из под нее выстрелит а можь нет . Как карта ляжет sm186.gif

Да Андрей толи еше будет! Я за гон . а он не заставит себя ждать. Всем успеха .
Андрей-Абакан
Вечер добрый всем!
Ребята можно без разборок ! ну у стали у же все от этого sm50.gif:-)
Только Видео , только фото , И диалог По существу! пожалуйста sm210.gif

Вы меня Извините ! за удаленные посты! хотите сказать гадость, Говорите ее в корректной форме!
А не получается ........ переходите в личные сообщения !

Ко всем С уважением ! sm112.gif
Андрей-Абакан
Цитата(Ибрагимыч @ 12.1.2016, 9:57) *
Коллеги!.
Если позволите то я с вами в этой теме.
Мне если честно все ровно каких вы голубей держите, для меня главное что они гонные.
Надоело разбираться в пере, кто тасман-кто набот ну и тд.


Ибрагимыч! а почему нет то ?
У тебя птица есть, я знаю! То, что она гонная, тоже не секрет.
Фото и видео для сравнения в подержание темы и будем рады!
Ибрагимыч
Цитата(Андрей-Абакан @ 13.1.2016, 21:34) *
Ибрагимыч! а почему нет то ?
У тебя птица есть, я знаю! То, что она гонная, тоже не секрет.
Фото и видео для сравнения в подержание темы и будем рады!

Андрей привет, да у меня какая то странная привычка, не постучав в дверь не захожу.
Будет что интересное по инфо, поделюсь конечно, а пока наблюдаю и уже давно за одним
из коллег из Германии. Упертый парень, подход по д\чубым простой-понятный, простоты птицы
не стыдится, ну в общем интересная тема эта. Посмотрим что дальше получится.
Симон
Данная тема не угаснет если Голубеводы будут заходить не для свары . а для показа своих Азиатов . и не надо думать что пойдет негатив. надо делится как говорили в лихие 90- стые biggrin.gif
Андрей-Абакан
Цитата(Ибрагимыч @ 13.1.2016, 21:07) *
Андрей привет, да у меня какая то странная привычка, не постучав в дверь не захожу.
Будет что интересное по инфо, поделюсь конечно, а пока наблюдаю и уже давно за одним
из коллег из Германии. Упертый парень, подход по д\чубым простой-понятный, простоты птицы
не стыдится, ну в общем интересная тема эта. Посмотрим что дальше получится.


Ибрагимыч,
Я думаю я знаю про кого ты говоришь! smile.gif А то, что он не стесняется, так это и правильно. Он честен пред обществом! и перед самим сбой!
а тема будет еще интересней! sm210.gif если ты тоже не будешь стеснятся и делится фото хотябы и коментариями к ним! Знаю что ыт видео не осилил! Но думаю что Это тоже можно осилить ! Вот Юринов Андрей три года назад даже не знал где кнопка на Ноудбке пуск sm66.gif А сейчас видюхи выставляет только в путь !
так ,что все интересное это когда в месте!!
Андрей-Абакан
Цитата(Симон @ 13.1.2016, 21:32) *
Данная тема не угаснет если Голубеводы будут заходить не для свары . а для показа своих Азиатов . и не надо думать что пойдет негатив. надо делится как говорили в лихие 90- стые biggrin.gif


Есть Зерно в твоих словах Симон biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Ибрагимыч
Цитата(Андрей-Абакан @ 13.1.2016, 22:38) *
Ибрагимыч,
Я думаю я знаю про кого ты говоришь! smile.gif А то, что он не стесняется, так это и правильно. Он честен пред обществом! и перед самим сбой!
а тема будет еще интересней! sm210.gif если ты тоже не будешь стеснятся и делится фото хотябы и коментариями к ним! Знаю что ыт видео не осилил! Но думаю что Это тоже можно осилить ! Вот Юринов Андрей три года назад даже не знал где кнопка на Ноудбке пуск sm66.gif А сейчас видюхи выставляет только в путь !
так ,что все интересное это когда в месте!!

Андрей, кино это для меня бомба!, пытался-не получилось. Какая то не реальная вещь, то момент пропущу,то в кадр не попал-короче.
Если бы молотили над головой, тогда что не снимать, ну в общем......

Serg80
Dann777 , sm112.gif
Я вам как то писал что тоже о таких мечтаю как вы когда то гоняли.Пока правда это только мечта.Но постоянно работаю над этим.Иногда беру,часто покупаю, гоню,теряю, убераю сам.И заново по кругу smile.gif smile.gif
Но всё же должен сказать что за последние пять лет голуби стали на ступеньку выше.По ЛИ думаю даже на две.
Serg80
Симон ,
Тоже тасман понравился.С такими работать одно удовольствие!
Serg80
Сергей.2 ,Белов Василий ,
sm112.gif sm112.gif
Симон
Всем привет. Серг80 . Спасибо за отзыв. Ты прав когда птица похожая на Ст.породную не только позирует но и немного играет это уже мааленькая победа n (31).gif . За Самарканд ни чего не скажу как и за Одессу. знаю если там провести отпуск то можно ни в чем не нуждаться . Братцы нужно просто не сразу начинать с верхней планки и критиковать с той же высоты .раз движение пошло будет и результат.. а так к осени 2016 постараюсь показать вид (близкий к выбраковке) и игру сносную у 2хч . А за Дегтяревского скажу что он молодец иначе небыло бы диалога. а обсмеять это дело не хитрое. Это мое лишь мнение.

Серг 80 Желтый близко n (5).gif
Андрей Юринов
Всем привет.
Жаль что не умею на этом форуме фото скидывать с компа.На другом компе у меня была программа типа Радикала,вот ею и пользовался.Если кто грамотно и понятно подскажет как без Радикала фото скидывать прямо с компа,буду благодарен
Асхат
А отсюда


http://vfl.ru/
Асхат
Цитата(Андрей-Абакан @ 13.1.2016, 23:21) *
Асхат, тут не хватает Твоих Видео Двухчубых И фот Обязательно :-) sm112.gif

Салам Андрей на данный момент нечем пока снимать как только так сразу
А это прошлые фотки












Люблю снимать полет

Асхат
Мои летно игровые двухчубые



Serg80
Всем привет,
Андрей Юринов ,
Я правда всегда через мобильник всё делаю.Но хоть раньше на МПГ или сейчас здесь скидываю через радикал.
Андрей Юринов
Цитата(Асхат @ 14.1.2016, 12:08) *
А отсюда


http://vfl.ru/


Асхат.
Нужно найти человека кто бы мне эту ссылку установил.А может просто напросто резерва компа не хватить,чтобы установить эту программу
Флегонтыч
Всем привет.
Цитата(Ибрагимыч @ 13.1.2016, 15:06) *
Вот еще одно фото нашел, их же.

Ибрагимыч, хорошие сизые. n (5).gif Молодежь не гон уже набрал от них?
Флегонтыч
Цитата(Симон @ 13.1.2016, 16:50) *
Хорошая тема. Думаю не плохо было бы чтобы все так показывали своих голубей. Я тоже решил выставить своего молодого тасмана . и на видео пару моментов. я его прикрыл до весны . вроде ничего еше не показал да и видом не сформировался. но бывало и до 5 раз в столб выходил. но без гребли и игра класика. но мне понравился. Глаз белый нос средний толстый . если я не правильно думаю поправьте. Ваше мнение n (8).gif

Симон, ну что скажешь, крутяк конечно по тасманке носочубой. sm118.gif А скажите из под кого такая идет, скабочей в родне нет?
Белов Василий
Привет всем.Голубь летный.По игре слабоват.Лохмы резаные.Пока держу,на что то надеюсь.Фотографировал в конце лета\ август-сентябрь\.



Флегонтыч
Цитата(Serg80 @ 13.1.2016, 16:53) *
Это он

Сергей нормальный "бутусик", если хорошо летит и играет, я бы оставил, родители то нормально выглядят, особо отец и дед.
Флегонтыч
Цитата(Белов Василий @ 14.1.2016, 12:57) *
Привет всем.Голубь летный.По игре слабоват.Лохмы резаные.Пока держу,на что то надеюсь.Фотографировал летом.

Ну и правильно Василий, я то же, если такие с игрой и особенно с летом, оставляю, тем более знаешь из под каких по виду идет, а со временем все это выравняется, а вот нарастить тягу к полету и игру, гораздо сложней.
Белов Василий
Цитата(Флегонтыч @ 14.1.2016, 14:02) *
Ну и правильно Василий, я то же, если такие с игрой и особенно с летом, оставляю, тем более знаешь из под каких по виду идет, а со временем все это выравняется, а вот нарастить тягу к полету и игру, гораздо сложней.


Флегонтыч спасибо.Я и выставил его что бы посоветовали что делать.Я сомневался убирать не убирать.
Serg80
Белов Василий ,
Нормальный голубок.Весной в небо его ещё раз.А там и видно будет.У меня некоторые тоже бывает со слабой игры путёвую набирают.Но бывают такие что при слабой и остаются к сожалению.
Флегонтыч ,
Да нет такого я прикрывать не буду,да и пообещал его уже если не скормлю.
Его раннего братика можно было прикрыть,но его ещё летом сапсан скушал.Так тот с пелёнок летал как заводной.Игра правда завесная была .Всегда в одиночку и выше всех,как отец их в своё время.
Вот он на посадке
http://youtu.be/mD3TP3inJ9Y
Симон
Всем привет. Флегонтыч этот должен стать голубем насчет замеса скобачей так они рядом живут unsure.gif можь какой и пролез засранец. angry.gif чуб у него весь кривой .

Решил по одному фотать и показывать . Это голубка линять надумала. до весны прикрыл . по полету толковая хорошо летит кувыркается . столбик при кувырке обозначивает. думаю в ней есть что то.

https://youtu.be/-ViFuvM4kVo
Флегонтыч
Цитата(Dann777 @ 13.1.2016, 17:54) *
Павел, а что по черноносым получилось у Вас или куда Вы их отдали, как летят?

Данияр, я их парням раздал и белых д/ч то же. Не здоровья не времени уже не хватает, оставил себе две пары, как память, если из под них, что получаю, то тоже раздаю. По азиатам сейчас, только бурики, да немного д/ч, н/ч местного разлива.
Флегонтыч
Все посты не связанные с темой удалил. Читайте внимательно для каких голубей и чего создана темы.
Цитата(Флегонтыч @ 12.1.2016, 12:17) *
Тут не будет деления на аборигенный, не аборигенный и отторжения каких либо пород, тут единсвенно будут представляться породы, которые отбираются заводчиками, через гон, не важно какие они у него и какими он их считает, узбекскими, таджикскими, казахскими, туркменскими и т.д., главное , что эти породы с СА.
Поэтому полемику по делению и выяснению, у кого какой, прошу не начинать, посты будут удаляться. Еще раз только про голубей, тех что есть у Вас, или тех кто здесь выставляет.

Цитата(Андрей-Абакан @ 13.1.2016, 20:26) *
Только Видео , только фото , И диалог По существу! пожалуйста sm210.gif


Разборок кто, от куда произошел тут не будет!!!!!
Флегонтыч
Цитата(Симон @ 14.1.2016, 13:42) *
Всем привет. Флегонтыч этот должен стать голубем насчет замеса скобачей так они рядом живут unsure.gif можь какой и пролез засранец. angry.gif чуб у него весь кривой .

Симон, так я же серьезно спросил, на счет скобачей. Так как с такой тягой, как показали, не насочубых, не д/ч практически не встречал, тут у нас.
Вон Андрей-Абакан, например таклачей подливает, для этого. И у Вас поинтересовался, "загружаются" туда скобачи, лысые, с тягой , али нет?
Если нет, то можете показать родителей носочубой? Просто любопытство, так как если в своих столбов не увижу, то рано или поздно, что то придется делать.
Димарик
Цитата(Флегонтыч @ 14.1.2016, 14:18) *
Просто любопытство, так как если в своих столбов не увижу, то рано или поздно, что то придется делать.

Если не покажут тягу значит в твоих уже кто то что то подлил..
Я у скобачей не вижу тяги, ее там нет, и все кто держит узбекскую птицу там тягу не видят. Это тяга от гребли, от кавказской птицы, возьми любого 8 летнего вольерного чернохвостого грузинского голубка и выпусти вне вольера, он такое вытянет мерить устанете.. и это не игровая тяга..такие тянут по 10 метров, их гребля тянет, а игры или нет или два с половиной раза. И паруя таких с азиатами получишь слабо летающего голубка полчаса - час продолжительность лёта..и боящегося высоту, аналогия скобачей.

С турками и то интересней получается, тут знакомый посмотрел ролики Андрея Абакана, я позже ему сказал что там турки забиты, а он ответил что эта игра на взлете очень похожа на игру хорошего бойного азиата.
Симон
Димарик привет. не забывай подписывать что это твое мнение. когда говоришь за скобачей.
Флегонтыч
Цитата(Димарик @ 14.1.2016, 15:50) *
Если не покажут тягу значит в твоих уже кто то что то подлил..
Я у скобачей не вижу тяги, ее там нет, и все кто держит узбекскую птицу там тягу не видят. Это тяга от гребли, от кавказской птицы, возьми любого 8 летнего вольерного чернохвостого грузинского голубка и выпусти вне вольера, он такое вытянет мерить устанете.. и это не игровая тяга..такие тянут по 10 метров, их гребля тянет, а игры или нет или два с половиной раза. И паруя таких с азиатами получишь слабо летающего голубка полчаса - час продолжительность лёта..и боящегося высоту, аналогия скобачей.
С турками и то интересней получается, тут знакомый посмотрел ролики Андрея Абакана, я позже ему сказал что там турки забиты, а он ответил что эта игра на взлете очень похожа на игру хорошего бойного азиата.

Димарик, ты пошто такой злой то. Все тебе не нравится, все не так. Вот уже и до скабочей докапался.
Мне интересно посмотреть, твоих с тягой и летом, за больше чем полчаса, конечно не на картинке , в небе покажи, ну хотя бы на взлете игру своих д/ч?
Тогда и порассуждать с тобой можно будет, по игре, а то у тебя все так просто, возьми грузинского, залей в него "пушинского" и будет тебе счастье.
Димарик
Цитата(Флегонтыч @ 14.1.2016, 15:18) *
в небе покажи, ну хотя бы на взлете игру своих д/ч?

Мне покажешь где я написал за игру своих двучубых? тех что гонял до 2002-2004 они не сфотканы не то что записаны на видео. А сейчас гоняю лысаков, есть кто знакомый в наших краях пусть отзовется, летом покажу их лёт, что к весне от этих лысаков останется. Только сразу тебе скажу, такого расклада как ты снял в гостях в Таджикистане, когда птица на деревья завалилась и ты ролики обрезал, такого у меня нет, вернее были но практически всех сплавил smile.gif
Флегонтыч
Цитата(Димарик @ 14.1.2016, 16:42) *
Мне покажешь где я написал за игру своих двучубых? тех что гонял до 2002-2004 они не сфотканы не то что записаны на видео. А сейчас гоняю лысаков, есть кто знакомый в наших краях пусть отзовется, летом покажу их лёт, что к весне от этих лысаков останется. Только сразу тебе скажу, такого расклада как ты снял в гостях в Таджикистане, когда птица на деревья завалилась и ты ролики обрезал, такого у меня нет, вернее были но сплавил smile.gif

Димарик, ну ты чего такой въедливый, сразу на меня , как оператора наехал, еще и на таджикскую птицу. Я же без всякого умысла, снял и показал, вот когда своих лысых покажешь, тогда в сравненим и посмотрим. Договорилсь, или опять отмазка будет, что снимать не умеешь?
Димарик
Флегонтыч ,
Ты откуда мои отмазки берешь, покажи ка мою фразу про снимать?
Асхат
Смешно Димарик, нет тяги у КЗ, на просторах инета она только и блещет тягами, тяга тяге рознь конечно, но вольерный гребун будь он неладен тягу в небе ещё и с игрой не покажет, можно их приучить край как таклу с земли, но здесь только будет без игры. А в небе Хорошие линий КЗ ещё как тянут, и с грёбом и без. Сопровождения боя, звука, артистизма и индивидуальности при исполнения выхода.
Симон
Привет Асхат. Не переживай сильно у людей есть глаза . Они все увидят .со временем во всем разберутся.

https://youtu.be/dx100Q0QQjg
Димарик
Асхат ,
Нет там игровой тяги, тянет кровь гребли, и это хорошо видно на ваших роликах, что азиатского столба там и близко нет.
А про вольер я и не спорю что он и раз не сыграет..тот голубь что за 8 лет на улице ни разу не был, но от испугу с греблей как верталет вертикально вытянет до 5 этажа как делать нефиг, а потом забьется на карнизе и пропадет.
Симон
Димарик .Ну раз нет зачем воду мутить . Люди сами разберутся или ты им глаза хочешь открыть?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.