Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Среднеазиатские летно-игровые (бойные) голуби
Международный портал голубеводов всех стран > Породы Голубей > Бойные
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240, 241, 242, 243, 244, 245, 246, 247, 248, 249, 250, 251, 252, 253, 254, 255, 256, 257, 258, 259, 260, 261, 262, 263
rihard
Цитата(Флегонтыч @ 8.10.2017, 17:29) *
Вот это что по твоему?

Привет всем,ни какого пробоя я не вижу,обыкновенная хорошая игра,по моему пробой когда летит на одной игре,а забой когда совсем лететь не может,а здесь хорошая игра при посадке.
Флегонтыч
Цитата(Serg80 @ 9.10.2017, 23:51) *
Флегонтыч ,
Павел я на счёт пробоя тоже не отрицаю. И пробой и частит соответственно для меня тоже одно и тоже. Я просто не понял что ты имел ввиду на счёт этого чина, когда сказал погоняй увидешь. Сегодня кстати опять гонял, летает как ни в чем не бывало.Особым лётом он и раньше не выделялся, но что у него никакого пробоя нет тоже очевидно.

Привет Сергей. Я тебя то же не совсем понял. Чин может пробится и влету, будет ли это в активной фазе, или менее заметной, тут надо, только, наблюдать, но все равно переход, к пробою, если и еле заметный, но все же есть и это можно наблюдать по изменению игры, если с игрой, все нормально, можно на это и не обращать внимание, я то же, делаю ставку на тех, кто пробивается в лету, поэтому сильно на это , уже внимание и не обращаю.
Флегонтыч
Цитата(rihard @ 10.10.2017, 8:17) *
Привет всем,ни какого пробоя я не вижу,обыкновенная хорошая игра,по моему пробой когда летит на одной игре,а забой когда совсем лететь не может,а здесь хорошая игра при посадке.

Да Геннадий Петрович стареешь, совсем не заметил, что голубь то сел не на ту крышу. smile.gif А почему?
Serg80
Всем привет,
Владимирович ,
Сергей ты может с одной стороны и прав, можно и поэкспериментировать. Но вот у меня в маточнике две пары сидят проверенных, которые летали и играли без всяких забоев. Ещё заметил мои что закрыты все маленкие лёгкие как та чинка что недавно подрезал.Хотя закрыты сидят, и дальше вольера не летают. А этот конь здоровый. Ему постоянно на диете сидеть надо будет чтоб зад свой в небо поднять😃😃
Владимирович
Цитата(Serg80 @ 10.10.2017, 8:28) *
Всем привет,
Владимирович ,
Сергей ты может с одной стороны и прав, можно и поэкспериментировать. Но вот у меня в маточнике две пары сидят проверенных, которые летали и играли без всяких забоев. Ещё заметил мои что закрыты все маленкие лёгкие как та чинка что недавно подрезал.Хотя закрыты сидят, и дальше вольера не летают. А этот конь здоровый. Ему постоянно на диете сидеть надо будет чтоб зад свой в небо поднять😃😃

Привет. Сергей !!! Но от таких как твой "КОНЬ" БЫВАЮТ ОЧЕНЬ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ ДЕТКИ, можно и по пробовать, одна пара я думаю не обьест, а для тебя это будет еще и опыт на дальнейшую работу..
Владимирович
Всем.добрый день !!! у меня начался отсчет ...вчера по ветру сорвались молодые последнего выводка( 11 штук) ветром сдуло километра на полтора, домой к вечеру добрались шесть штук..Ночью прошел маленький дождик , а утром тепло и мой ветерок.Поднялись утром штук 25 . минут чрез двадцать основная стая присела, в небе осталось девять штук.. отлетали примерно часа полтора и начали садится..Второй раз пугнул в пол первого дня, в гору полезли 12 штук, как только поднялись выше среднего, первая атака хищника и минут на 15 "развлекухи", сейчас(15.45)
сели девятеро ,один за одним, остальных нет, не видно ни где..Может еще кто подойдет, но надежды мало.Со вшерашних не пришел ни кто..По одному позвонили, вроде как мой,после 19.00 поеду смотреть, если мой.заберу..
Владимирович
И не вижу еще пару двухчубых..Получается за два дня потеря трех двухчубых..Только начал играть гури и подниматься в гору.Вчера я его притормозил, чтоб по сильному ветру не снесло..Сегодня поднялся с гладкими, а вот назад не сел..Летал так же Савзы( сизо рябый). этот начал бить по разу-по два, садился в первой девятке, правда в первых рядах..но я доволен..Как подумаешь кого прикрыть, так сразу потеря..
Белов Василий
Привет всем.
Тут на днях посмотрел ролик как тетеревятник охотится на зайцев.У нас на реке зайцев тьма.Летом часто видел как он летит над водой потом резко в лес.Я все думал кого он там ловит.Кулики,утки,чайки все на воде а он в лес ныряет.Теперь понятно кого.До сегодняшнего дня был уверен что он до сих пор ловит в лесу зайцев.Утром сосед звонит и говорит что у него уже штук семь поймал.Я про себя подумал что я еще и не видел никого.Только подумал тут и есть.Загнал дикарей примерно штук 70 или 100 почти в точки,я такое первый раз вижу.Мои уже садиться собирались и он с такой то выси к моим и атаковал одиночку мраморную.Летала всегда одна ,я так и думал что ей хана будет.Упали через пару улиц.Потом смотрю пустой летит,голубка то смогла от него отвертеться.Прилетела через пару часов.Доволен smile.gif
Владимирович
Мой гури тоже пришел к темному. я правда не видел как..смотрю он возле поилки воду пьет, а она ему по груди течет и на пол...В руки взял. а он порват, дырка в зобе и шкуры кусок нету..Как мог заштопал его , выживет или нет не знаю...Дал пол таблетки тетрациклина.. Остальных нет.
Ездил на соседний поселок,забрал своего "вчерашнего" касанчика молодого, упал в почтарям.Хозяин говорит сели пятеркой. но потом сорвались уже ближе к темному, куда делись не усмотрел.
Serg80
Владимирович ,
Да Сергей, у тебя вообще весело 😳😳
Владимирович
Цитата(Serg80 @ 10.10.2017, 21:12) *
Владимирович ,
Да Сергей, у тебя вообще весело 😳😳

Сергей !! Точно, скучать не приходится и это только начало, как ударят первые морозы, вообще веселуха начнется...Хоть ббери и прикрывай двухчубых совсем..Когда их потом проверяь..? Буду гонять пока, а там как получится...
Владимирович
Цитата(Serg80 @ 10.10.2017, 21:12) *
Владимирович ,
Да Сергей, у тебя вообще весело 😳😳

Сергей !! Точно, скучать не приходится и это только начало, как ударят первые морозы, вообще веселуха начнется...Хоть ббери и прикрывай двухчубых совсем..Когда их потом проверяь..? Буду гонять пока, а там как получится...
Василич-Краснодар
Приветствую всех участников темы. Нагонял ещё кое кого попробую выставить новое видео 11 октября 2017 года
http://radik al.ru/video/GEn9f8T23rS
Почему - то не получилось , а вот в "Однокласниках" загрузилось и открывается.
АЛЕКСАНДР.А
Владимирович ,
Цитата(Владимирович @ 10.10.2017, 22:53) *
Точно, скучать не приходится и это только начало, как ударят первые морозы, вообще веселуха начнется...Хоть ббери и прикрывай двухчубых совсем..Когда их потом проверяь..? Буду гонять пока, а там как получится..

Добрый день!
За то не надо думать куда весь хлам девать,яшка отсартерует.
rihard
Цитата(Флегонтыч @ 10.10.2017, 10:09) *
Да Геннадий Петрович стареешь, совсем не заметил, что голубь то сел не на ту крышу. smile.gif А почему?

Привет всем,ну Флегоетыч ну молодец,я то на такую мелочь внимания не обращаю а ты тото перед горкой пике увидишь,то крышу,короче пролетел я,да чуть не забыл,Лениноканец вернулся, утром сегодня увидел,везет ему,я его в маточник,иначе без них останусь.
Андрей Юринов
Всем привет.
А мои 2х/ч что то в этот сезон пока не один не раскрылся.Видел что все начали эпизодически вертеться,а вот далее прогресса ноль. В одно время чёрная старшая начала вертеться и стала высоту терять,это признак близкий к пробою.Его одногнёздка с первых дней в вёрт пошла.Сейчас вообще прекратила.Сиреневый сочь /это я так называю/ вообще без признаков,хотя каждый год именно его братья и сёстры задавали тон в небе.Пепельный старший ,даже и не вижу,а его прошлогодний брат в том году на бескружном стиле был.Красавец.Вот сейчас второй пепельный из под мощного уда с Липецка стал как то летать в одиночку.чуть выше стаи и не много сзади стаи.На ветер видел что вертиться и садится самый последний.И то думаю его прикрыть в слепую,т.к весь "дырявый" из за линьки,да и сохранить хочеться для потомства.Сейчас ещё выросли 3 штуки -пара пепельных и уды,но их же не погонишь на явную смерть.Вот такой ребус у меня в питомнике.
Владимирович
Цитата(АЛЕКСАНДР.А @ 11.10.2017, 11:09) *
Владимирович ,
Добрый день!
За то не надо думать куда весь хлам девать,яшка отсартерует.

Добрый день, Александр !!! Я об этом ни когда не думаю.обычно до прикрытия птицы в паровку-хватает молодых. иногда даже остаются...Жаль только что первыми пропадают лучшие. а вот хлам остается до победного
Владимирович
Цитата(Андрей Юринов @ 11.10.2017, 13:58) *
Всем привет.
А мои 2х/ч что то в этот сезон пока не один не раскрылся.Видел что все начали эпизодически вертеться,а вот далее прогресса ноль. В одно время чёрная старшая начала вертеться и стала высоту терять,это признак близкий к пробою.Его одногнёздка с первых дней в вёрт пошла.Сейчас вообще прекратила.Сиреневый сочь /это я так называю/ вообще без признаков,хотя каждый год именно его братья и сёстры задавали тон в небе.Пепельный старший ,даже и не вижу,а его прошлогодний брат в том году на бескружном стиле был.Красавец.Вот сейчас второй пепельный из под мощного уда с Липецка стал как то летать в одиночку.чуть выше стаи и не много сзади стаи.На ветер видел что вертиться и садится самый последний.И то думаю его прикрыть в слепую,т.к весь "дырявый" из за линьки,да и сохранить хочеться для потомства.Сейчас ещё выросли 3 штуки -пара пепельных и уды,но их же не погонишь на явную смерть.Вот такой ребус у меня в питомнике.

Андрей !!! у меня тоже не так все как в прошлом сезоне.По этому часто и спрашиваю у вас про набор игры. я практически такое не наблюдаю.либо очень редко..По тому сезону двухчубые ( парочка) удивляла летом и игрой, а в этом как и ты пишешь. начали бить по пару раз. так и бьют, половина из них и это перестала делать...Грешу на линьку, позже буду смотреть и делать выводы..Самый перый цветной раскрылся сразу и нормально, но его я первым и потерял. ястреба угнали...Кто то порадуется. если он выживет.
Флегонтыч
Всем привет.
Цитата(АЛЕКСАНДР.А @ 11.10.2017, 15:09) *
За то не надо думать куда весь хлам девать,яшка отсартерует.

Не знаю Александр, что лучше, хламом яшку прикормить, ли хлам просто убрать.
Флегонтыч
Цитата(Андрей Юринов @ 11.10.2017, 17:58) *
.И то думаю его прикрыть в слепую,т.к весь "дырявый" из за линьки,да и сохранить хочеться для потомства.Сейчас ещё выросли 3 штуки -пара пепельных и уды,но их же не погонишь на явную смерть.Вот такой ребус у меня в питомнике.

Андрей не в слепую, а в темную. smile.gif Закроешь и правильно сделаешь, я так второй сезон поступаю и не капли не жалею, зато на каждый, новый сезон, хоть отбавляй.
Белов Василий
Прокол\ранка\ прямо под голову.Если коготь грязный был наверное придется проститься.Жалко,голубка хорошая.Может и обойдется.

Владимирович
Цитата(Белов Василий @ 12.10.2017, 11:31) *
Прокол\ранка\ прямо под голову.Если коготь грязный был наверное придется проститься.Жалко,голубка хорошая.Может и обойдется.


Василий !!! Ни чего страшного, залейте йодом и каждый день контролируйте,заживет быстро и не заметите..Я своему голубю два дня назад зоб зашил, а шкуру не стал, вчера ранка на много лучше..теперь вот думаю. когда и как швы снять. чтоб вовремя( чтоб не загнили)..Он вчера ел нормально и пил. уже по пузу не текло...Тоже очень переживаю. выживет или нет. отлично полетел и играть начал более серьезно.жаль будет потерять.

Если ранка будет не совсем чистой. то попробуйте ее расрыть и обработать перекисью водорода, чтоб ушла грязь, потом опять йодом.
Андрей Юринов
Цитата(Владимирович @ 12.10.2017, 13:43) *
Василий !!! Ни чего страшного, залейте йодом и каждый день контролируйте,заживет быстро и не заметите..Я своему голубю два дня назад зоб зашил, а шкуру не стал, вчера ранка на много лучше..теперь вот думаю. когда и как швы снять. чтоб вовремя( чтоб не загнили)..Он вчера ел нормально и пил. уже по пузу не текло...Тоже очень переживаю. выживет или нет. отлично полетел и играть начал более серьезно.жаль будет потерять.

Если ранка будет не совсем чистой. то попробуйте ее расрыть и обработать перекисью водорода, чтоб ушла грязь, потом опять йодом.


В рот 1/4 таблетки антибиотика .Общипай это место.Перекись здорово,а я мешаю йод со стрептомицином.Раз живая,значить выпурхается. У меня сизая 2х/ч дважды штопаная от зоба до задницы и нечего
Владимирович
Привет.Андрей !!
Одно только пугает....как что среднее штопаешь или лечишь, так оно выздоравливает на УРА, как что то нужное. так редко вычухивается..
Андрей Юринов
Всем привет.
Успех эксперимента под угрозой.
https://youtu.be/F5ZwkuAX_Cs
rihard
Цитата(Белов Василий @ 12.10.2017, 13:31) *
Прокол\ранка\ прямо под голову.Если коготь грязный был наверное придется проститься.Жалко,голубка хорошая.Может и обойдется.


Привет всем,Белов Василий,у меня было такое,отобрал у тетери,на голове ранка чуть заметная и в боку тоже не большая,больше в крыле чем в боку,сдохла через 4-ре дня даже и не подумаешь ранки-то совсем маленькие.
Андрей Юринов
Цитата(rihard @ 13.10.2017, 10:31) *
Привет всем,Белов Василий,у меня было такое,отобрал у тетери,на голове ранка чуть заметная и в боку тоже не большая,больше в крыле чем в боку,сдохла через 4-ре дня даже и не подумаешь ранки-то совсем маленькие.



Надежда умирает последней.Главное оружие тетери.это задний палец и как правило берёт добычу сверху ,разрезая всё подряд.Сокол берёт снизу.Так что хищник по голубке прошёлся вскольз.Думаю что всё обойдётся
Белов Василий
Привет всем.Спасибо за отзывы и советы.
У голубки кровь перестала идти.Где была ранка внутри под кожей шишак образовался.Может кровь запеклась .Сидит на полке горбатая какая то,но утром поела.
Белов Василий
Цитата(Андрей Юринов @ 13.10.2017, 9:08) *
Всем привет.
Успех эксперимента под угрозой.
https://youtu.be/F5ZwkuAX_Cs


Андрей привет.
У меня из первых коричневых приехавших от Вас такой же.На улицу выйдет так я шевелиться боюсь. Правда сейчас приспособился в дверь а не в леток залетать.Но все равно лишний раз не пугаю.
Флегонтыч
Цитата(Андрей Юринов @ 13.10.2017, 11:08) *
Успех эксперимента под угрозой.
https://youtu.be/F5ZwkuAX_Cs

В чем фишка таких голубей, не понимаю, для меня они с родни забивным.
Попробуй лохмы подрезать, может грести перестанет - это не подкол - это на полном серьезе.
Флегонтыч
Цитата(Белов Василий @ 13.10.2017, 19:31) *
У голубки кровь перестала идти.Где была ранка внутри под кожей шишак образовался.Может кровь запеклась .Сидит на полке горбатая какая то,но утром поела.

Василий, если ест, значит жить будет.
Андрей Юринов
Цитата(Флегонтыч @ 13.10.2017, 21:16) *
В чем фишка таких голубей, не понимаю, для меня они с родни забивным.
Попробуй лохмы подрезать, может грести перестанет - это не подкол - это на полном серьезе.


Флегонтыч.
Зачем? Не будет у меня этих голубей,останутся только мои наввоты чистоккровные и удачные помеси.Я же озвучивал что у меня весной ВДРУГ оказалось три самца КЗ без голубок.Вот и пришлось собирать экстренно.Эти три стихийные пары мне надавали гури штук 15.Вот и мысли на раскаряку,а куда их девать?
Белов Василий
[quote name='Андрей Юринов' date='14.10.2017, 6:59' post='144972']

Не будет у меня этих голубей

Я наоборот рад что у меня по,, Юриновским,, есть такой голубок.У него еще и нос поставлен правильно по отношению ко лбу.Голубочку подберу соответствующею на следующий сезон глядишь и узбекские зачетные попрут. smile.gif
Владимирович
Василий !
Жаль между нами границы и таможни, можно было бы обменяться птенцами и дело пошло бы быстрее..Мне тоже нравятся голуби от Андрея !!!!
Белов Василий
Цитата(Владимирович @ 16.10.2017, 15:09) *
Василий !
Жаль между нами границы и таможни, можно было бы обменяться птенцами и дело пошло бы быстрее..Мне тоже нравятся голуби от Андрея !!!!



Владимирович привет.Конечно жаль.Но что поделать.
Голуби Андрея действительно хороши.Он мне прислал семь штук.Все до конца будут жить у меня.С их помощью думаю поправить еще своих пепельных и белых.А как получится увижу.

Голубка ,первое поколение от самца Андрея с моей самкой.


Владимирович
У меня тоже его птица живет и радует по маленьку,жаль при перевозке утратил пару самок, очень их теперь не хватает, но что есть и этому рад.!!
Флегонтыч
Всем привет.
Цитата(Белов Василий @ 16.10.2017, 21:27) *
Голуби Андрея действительно хороши.

Тут спору нет, у меня то же есть немного от него, но вот если месю со своими, в лет идут хорошо, но как приходит время уйти в пробой, то уходят сразу до забоя, наверное эффект гетерозиса, до второго поколения не дошел еще, что бы посмотреть что - почем получится, но факт есть факт. Сейчас один, такой, рябоголовый в забое, дам долинять , потом попробую еще поднять. Хотя и чисто бурый сейчас такой же есть, но он более ленив на летку был, чем помесный из под Андрея голубя. Вот с такими голубями, я не люблю возится, хотя раньше молился на игру в д/ч, люблю что бы пробивались в лету, без забоя.
Белов Василий
Цитата(Флегонтыч @ 17.10.2017, 17:17) *
Всем привет.

Тут спору нет, у меня то же есть немного от него, но вот если месю со своими, в лет идут хорошо, но как приходит время уйти в пробой, то уходят сразу до забоя, наверное эффект гетерозиса, до второго поколения не дошел еще, что бы посмотреть что - почем получится, но факт есть факт. Сейчас один, такой, рябоголовый в забое, дам долинять , потом попробую еще поднять. Хотя и чисто бурый сейчас такой же есть, но он более ленив на летку был, чем помесный из под Андрея голубя. Вот с такими голубями, я не люблю возится, хотя раньше молился на игру в д/ч, люблю что бы пробивались в лету, без забоя.


Флегонтыч привет.
Голубей Андрея надо понять,хотя они все не однородны в передаче признаков..Я не сразу понял и два года ястреба кормил ,все ждал раскрытия.Это я про замес со своими.А оставил голубку что на фото по игре в темную,просто решил посмотреть что дальше,сразу дело пошло.
Как я понял голуби Андрея любят разводится в своем кругу.Была пара , самец и самка от Андрея,получил трех птенцов .Одного ястреб взял,один на историческую родину уехал,третий летал год.Лет ,игра.К зиме начал частить.Обрезал хвост,все выравнялось.Потом тоже к ястребу ушел.

Флегонтыч
Цитата(Белов Василий @ 18.10.2017, 17:21) *
Как я понял голуби Андрея любят разводится в своем кругу.Была пара , самец и самка от Андрея,получил трех птенцов .Одного ястреб взял,один на историческую родину уехал,третий летал год.Лет ,игра.К зиме начал частить.Обрезал хвост,все выравнялось.Потом тоже к ястребу ушел.

Привет Василий. Конечно свой круг он более предпочтителен, но мне они нужны, для разбавления крови и без нюансов тут не обойтись, к тому же от него у меня все голуби и только одна голубка. Все будет решаться, через последующие поколения, а так, если голуби имеют сильную игру, то как разнокровленность, так и сильная закровленность ведут к забою, во всем нужна золотая середина, к которой, каждый из нас, подбирается с помощью отбора.
Я не раз говорил, всем хочется, сразу яблочко, да на тарелочки, с голубой каемочкой, но у вы, в жизни все по другому, тем она и интересна.
АЛЕКСАНДР.А
Флегонтыч ,
Цитата(Флегонтыч @ 18.10.2017, 14:36) *
то как разнокровленность, так и сильная закровленность ведут к забою,

Ну вот с этим категорически не согласен!!!!!!!!!! Всё зависит от птицы.
Флегонтыч
Цитата(АЛЕКСАНДР.А @ 19.10.2017, 15:34) *
Флегонтыч ,
Ну вот с этим категорически не согласен!!!!!!!!!! Всё зависит от птицы.

Александр Вы пропустили ключевое уточнение, я его выделил
Цитата(Флегонтыч @ 18.10.2017, 17:36) *
если голуби имеют сильную игру, то как разнокровленность, так и сильная закровленность ведут к забою

А вот теперь, если с этим уточнением Вы говорите, что "Всё зависит от птицы.", поясните пожалуйста, какие факторы взаимосвязаны с забоем?
Белов Василий
АЛЕКСАНДР. А здравствуйте.Как сезон прошел? Чего навели?
АЛЕКСАНДР.А
Цитата(Флегонтыч @ 19.10.2017, 15:24) *
поясните пожалуйста, какие факторы взаимосвязаны с забоем?

Их много-величина голубя,лохмы,количество взгонов,линька и т.д.
АЛЕКСАНДР.А
Цитата(Белов Василий @ 19.10.2017, 15:28) *
АЛЕКСАНДР. А здравствуйте.Как сезон прошел? Чего навели?

Добрых день.
Василий в этом году птицей не занимался и даже ящики не ставил,только кормил и поил,да и летали сами по себе.
Флегонтыч
Цитата(АЛЕКСАНДР.А @ 19.10.2017, 18:31) *
Их много-величина голубя,лохмы,количество взгонов,линька и т.д.

Александр, получается, что Вы не допускаете у д/ч голубей пробой, без забоя?
Факторы, которые Вы перечислили имеют место быть, но сформированная игра зависит не от этих факторов, а от генетики, которая заложена в голубе по игре, а вот разнокровленность, усиливает этот признак, так же как закровленность его усугубляет.
Белов Василий
Хотел поговорить а уже никого нет.
АЛЕКСАНДР.А
Цитата(Флегонтыч @ 19.10.2017, 15:40) *
Александр, получается, что Вы не допускаете у д/ч голубей пробой, без забоя?

Не понял вопрос.

Цитата(Флегонтыч @ 19.10.2017, 15:40) *
Факторы, которые Вы перечислили имеют место быть, но сформированная игра зависит не от этих факторов, а от генетики, которая заложена в голубе по игре, а вот разнокровленность, усиливает этот признак, так же как закровленность его усугубляет.

Если бы всё было так просто! Я всегда учитываю генетику но частично.
Андрей Юринов
Всем привет.
Вот очередной за пару дней скурвился. Если после обрезания хвоста он летит и пытается бить,то это я не умею исправлять.В расход.
https://youtu.be/reY_O4P1nME
Serg80
Всем доброго дня,
Вот пару минут моих, ещё в линьке, но результат просматривается
https://youtu.be/XiDGxxqjc2s
Владимирович
Всем.добрый вечер !!
Сергей, привет . Отличный ролик, приятно смотреть, видна игра , видно как подтягивают столб. !!!! Вообще мне очень нравится смотреть за птицей, когда ее не больше десятка в небе, пятерочка-это совсем класс !!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.