Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Голуби Таджикистана
Международный портал голубеводов всех стран > Породы Голубей > Бойные
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240, 241, 242, 243, 244, 245, 246, 247, 248, 249, 250, 251, 252, 253, 254, 255, 256, 257, 258, 259, 260, 261, 262, 263, 264, 265, 266, 267, 268, 269, 270, 271, 272, 273, 274, 275, 276, 277, 278, 279, 280, 281, 282, 283, 284, 285, 286, 287, 288, 289, 290, 291, 292, 293, 294, 295, 296, 297, 298, 299, 300, 301, 302, 303, 304, 305, 306, 307, 308, 309, 310, 311, 312, 313, 314, 315, 316, 317, 318, 319, 320, 321, 322, 323, 324, 325, 326, 327, 328, 329, 330, 331, 332, 333, 334, 335
Юрок
Брат,,,Не Говори,,,
,,Бляха Муха ,,,,Надо немного Хоть поработать,,,,,вечером Будем Рассуждать,,,
Умеете вы успокоить,,,,,
Переживай Те Пока,!,,,Я с Вами biggrin.gif
Ибрагимыч
Franz
а то бы уже тебя с Юрком в сказочники записали
Франц biggrin.gif ладно бы "Сказочником" а то "Лжецом" назвали!, помнишь я в ролике о (кара-сочях)
говорил что на вторые сутки отлетали пискуны пару часов в точке.....не поверили.
Все дело то в том что это не я такой, а птица такая, мне только остается ухаживать-паровать и кормить
а все остальное это ОНИ. Так что, не верят то хай с ними. sm52.gif
Юрок
Ибрагимыч ,
я вот воткну скоро Видео регистратор,,В ключу,направлю на крест,,,и пусть потом Смотрят целый день,,В онлан режиме,те кто не верит,,,, biggrin.gif
Юрок
Ну что ,-1 на сегодня, 6b64bf668b28.gif ,,,погода сильно подговняла,,а может какой хищник снял,не мог же он просто улететь,,если 2,5 час уже на кругу отлетал,,,ветра нет,,но небо сильно затянуто и дождь идёт,,,,а они по всей видимости По низам болтаться не любят,,сорвался и ушёл,,, sm105.gif
Ну ещё до темна пару часов есть,,,,и радует что второй вернулся,,,,
Паха
Юрок ,наверное без хищника не обошлось или посадил кто-то,если он круг уже взял над домом.
Сегодня голубей открыл-гуляют,сам сел на стул,кормлю...
Тут кошак заскакивает,голуби естесственно в рассыпную,а один сизарёнок молодой сразу в гору рванул.Тут ещё ветер как на зло не слабый,не знаю вернётся к вечеру нет-сильные сизарики,длинные, формой как твой паланг...
Ибрагимыч
Юрок
Ну что ,-1 на сегодня
Юрок, вернется он не переживай будем надеяться.Виктору на глаза пока не появляйся!!! n (25).gif
Юрок
Паха
Цитата
,Юрок ,наверное без хищника не обошлось или посадил кто-то,если он круг уже взял над домом.Сегодня голубей открыл-гуляют,сам сел на стул,кормлю...Тут кошак заскакивает,голуби естесственно в рассыпную,а один сизарёнок молодой сразу в гору рванул.Тут ещё ветер как на зло не слабый,не знаю вернётся к вечеру нет-сильные сизарики,длинные, формой как твой паланг...

БРАТ.да он конкретно на кругу стоял.хоть и в точке.ни куда не уходил. я их в 6.30 поднял.он сразу ушел.в 7 30 я уехал..он ходил...и потом я в 9 приехал он так и торчал в мерцаниях еле я его нашёл...и как раз у же в это время пошли тучи конкретные со стороны....
это ты про САШИНЫХ СИЗЫЗ ГОВОРИШ?ОН что попало держать не будет n (5).gif
Юрок
Ибрагимыч
Цитата
,Юрок, вернется он не переживай будем надеяться.Виктору на глаза пока не появляйся!!!

biggrin.gif Виктор тоже так сказал-Завтра дома будет....если жив ...
На глаза не льзя...только по телефону biggrin.gif
Юрок
Ибрагимыч ,
Санта.пропал который в сапошках.но на босого был похож..а босой тоже часа два сегодня матнул sm10.gif
Паха
Цитата
это ты про САШИНЫХ СИЗЫЗ ГОВОРИШ?ОН что попало держать не будет

Да брат они самые.
пришёл тот щегол только что-живой и не вредимый...
Вот он на переднем плане,сзади его брат белоносый почти получился



Цитата
Виктор тоже так сказал-Завтра дома будет....если жив ...

Тоже так думаю,если жив то придёт полюбому...
У меня не один раз лётные привозные уходили,на след день самое позднее вечером прилетали-кушать то хоца.
Ибрагимыч
пропал который в сапошках.но на босого был похож..а босой тоже часа два сегодня матнул
Юрок не спеши с ними, босый сын мраморного, а в сапожках по черноносым идет, да не важно!.
Не спеши, потерять не долго это чикушей с крыши не сгонишь. а эти сами срываются. sm170.gif
Ибрагимыч
Паха
Да брат они самые.
Пауль привет, хорошие голубки-здоровые n (5).gifА этот Юрок твой братишка, настроение мне испортил biggrin.gif
Паха
Цитата
А этот Юрок твой братишка, настроение мне испортил

Привет Саша.
Эт он может... n (8).gif
Ибрагимыч
Паха
Эт он может...
biggrin.gif Я его понимаю, сам по хлеще был, помню Ильхом-ака принес пару чиннов и говорит
надо мол передержать маленько, иначе уйдут. Ну я их на следующий же день с утречка и шуганул, ну и конечно же ушли biggrin.gif
Как то так бывает biggrin.gif
Franz
Цитата(Ибрагимыч @ 20.5.2013, 13:52) *
Franz
а то бы уже тебя с Юрком в сказочники записали
Франц biggrin.gif ладно бы "Сказочником" а то "Лжецом" назвали!, помнишь я в ролике о (кара-сочях)
говорил что на вторые сутки отлетали пискуны пару часов в точке.....не поверили.
Все дело то в том что это не я такой, а птица такая, мне только остается ухаживать-паровать и кормить
а все остальное это ОНИ. Так что, не верят то хай с ними. sm52.gif

Санта эт точно хай с ними, такие дальше своего носа ни кера не видят n (10).gif
Franz
Цитата(Паха)
Вот он на переднем плане,сзади его брат белоносый почти [/b]

Паш нормалчная молодёж n (5).gif
Паха
Цитата
biggrin.gif Я его понимаю, сам по хлеще был, помню Ильхом-ака принес пару чиннов и говорит
надо мол передержать маленько, иначе уйдут. Ну я их на следующий же день с утречка и шуганул, ну и конечно же ушли biggrin.gif
Как то так бывает biggrin.gif



Свербит же в одном месте...
Вишь,твой у Юрка над домом три часа летал,врядли он в сторону отойдёт.
Думаю тут или хищник снял или угнал,или он сел к кому-то.
Юрок там кроме тебя в твоей округе кто нибудь ещё голубей гонял сегодня?
Юрок
Паха
Цитата
,Вот он на переднем плане,сзади его брат белоносый почти получился

они у тебя брат на кружок балерин собираются .да? n (5).gif
Юрок
Ибрагимыч
Цитата
,А этот Юрок твой братишка, настроение мне испортил

да я и сам не свой.очень переживаю......
Паха
Цитата
они у тебя брат на кружок балерин собираются .да?

Ага,видал как я им лохма отрубил?под самый корешок. wink.gif
Franz
Цитата(Юрок @ 20.5.2013, 20:59) *
Паха
они у тебя брат на кружок балерин собираются .да? n (5).gif

Юрок sm141.gif Лутше уж на кружок балерин чем на кружок штангистов
Паха
Цитата
да я и сам не свой.очень переживаю......

Брат,ну а чё теперь молится на них чё-ли?Ты ж их для гона брал?
Юрок
Паха
Цитата
,там кроме тебя в твоей округе кто нибудь ещё голубей гонял сегодня?

да я всех тут на уши поставил..нету.
.если придёт замылить не должны.....
Юрок
Паха
Цитата
,Брат,ну а чё теперь молится на них чё-ли?Ты ж их для гона брал?

согласен. для гона...ну не на один же день biggrin.gif
и Флегонтыч так и не поверит. что есть голуби которые не засиживаются biggrin.gif
да я и сам не ожидал..и готов был потратить на их разгон пару недель....а оно вононо как
Паха
Цитата
согласен. для гона...ну не на один же день

Ну здесь как карта ляжет...
У меня бывало в первый подъём сразу в когтях улетали даже игру глянуть не получалось.

Цитата
Лутше уж на кружок балерин чем на кружок штангистов

Франц,эт точно...штангисты уж больно Ибрагимычу по душе. sm141.gif

Цитата
и Флегонтыч так и не поверит. что есть голуби которые не засиживаются biggrin.gif
да я и сам не ожидал..и готов был потратить на их разгон пару недель....а оно вононо как

Я писал не давно голубь Кт прошлогодний пол года закрытый сидел у Виктора и во второй подъём без проблем упёр в крест.
Franz
Цитата(Паха @ 20.5.2013, 22:13) *
Франц,эт точно...штангисты уж больно Ибрагимычу по душе. sm141.gif

Да да он их ещё кирпичами называет biggrin.gif
Ибрагимыч
Паха
Я писал не давно голубь Кт прошлогодний пол года закрытый сидел у Виктора и во второй подъём без проблем упёр в крест.
Пауль, на самом деле коллегам действительно сложно поверить в то что есть такие голуби по крови, у нас их называли "Зоти" в переводе
(породистый). Не скажу конечно что возьми тех же таджикских и все они будут хотя бы хорошие, да нет конечно, по любому надо
искать-доставать-добиваться ну и так далее. Но рас уж набрел на них, то терять не стоит.
Тут вот Франц напомнил о "Штангистах" biggrin.gif с ними конечно легче, навалом их. Коллеги держат их годами и ждут, чего ждут???.
И начинается поиск причин, то (((геометрию полетов, то адаптация, то акклиматизация, то еще что))) придумывают, а с рационом так
воще бяда. О каком можно вести речь рационе, если напрочь отсутствует моцион!!!. Короче штангисты они и есть штангиты_утюги sm2.gif
Юрок
Всем привет!
Паха
Цитата
,Брат,ну а чё теперь молится на них чё-ли?Ты ж их для гона брал?

Цитата
,Ну здесь как карта ляжет...
У меня бывало в первый подъём сразу в когтях улетали даже игру глянуть не получалось.

Да оно брат хоть для гона хоть не для гона,,но очень жалко таких терять,,,,
Сам Ведь знаешь,,,Сколько я гоняю,ты гоняешь,,но голуби наши подобные результаты лишь К осени наберут,,и то не все,,,,а если их месяцок не погонять?
а эти Злодее,,за 3 недели-3 часа sm10.gif ,По ходу для них Лёт,,Это тоже самое Что Забивной голубь,,Только Тот не может остановить игру, А у этого по лёту Тормозов нет,, sm114.gif Они даже на средней не болтались,,,Сразу в Муху,,,, sm10.gif Сегодня опять всё небо в тучах,,,,Так я Сашиных и гонять не стал,,,,Своих чикушей погонял biggrin.gif
Обычна когда голубя нового наганиваеш,если он пропал,ходиш по крышам смотриш,,А я вчера как дурак, В точку приглядывался,,все глазоньки проглядел biggrin.gif
Посмотрим как остольные пойдут,,,Ещё 4 осталось, которые вчера 15 минут полетали,,,
Брат ,Вот По сути То,,,Ну и когда их гонять?таких летунов,,,если у нас каждые час погода меняется,,,Часу лёту,да с Красивой игрой, и За глаза,,,,,
а иначе вообще все дела Дома встанут biggrin.gif
Цитата
Я писал не давно голубь Кт прошлогодний пол года закрытый сидел у Виктора и во второй подъём без проблем упёр в крест.

Брат Для взрослого голубя это нечего удивительного,,я ведь тоже рассказывал Как Виктор Мне Чина Старого Дарил(отца пушечного)
так он даже не один год и не два был закрыт,,,И с первого Подъёма,,Пару часиков махнул,,,,Сомневаюсь что мне тоже тогда кто то поверил,,,
а про одноглазого, Так вообще Молчу sm10.gif он вообще Тюремник,,,как вырвался и налетаться не мог,,,,
Сибиряк
Юрок ,Ну и когда их гонять?таких летунов,,,если у нас каждые час погода меняется,,,Часу лёту,да с Красивой игрой, и За глаза,,,,,

Золотые слова,Юрий Бенедиктович! biggrin.gif
Я всегда об этом говорю,вот пойдем на пенсию,тогда многочасовых надо разводить.
Да и то не с нашим шилом в ...
Franz
Было тоже такое голубь два года закрытым отсидел и с первого полёта пол часа отлетал я тогда был опешил biggrin.gif
Franz
Цитата(Ибрагимыч @ 20.5.2013, 21:57) *
[b] у нас их называли "Зоти" в переводе
(породистый).

Привет всем, Санта у Юрка они теперь тоже "Нульсия Зоти" n (5).gif а у Пауля "Карашнабак Зоти" sm141.gif
Юрок
Сибиряк
Цитата
,Золотые слова,Юрий Бенедиктович!

Вячеслав Фёдорович, Сергей моего Батю Зовут,,Сергей biggrin.gif
Сибиряк ,
Цитата
Я всегда об этом говорю,вот пойдем на пенсию,тогда многочасовых надо разводить.

Так их Сейчас Трудно найти,а к тому времени и вовсе не будет,,,
Цитата
Да и то не с нашим шилом в ...

biggrin.gif Даа,,,мы С тобой Хуже Наркоманов,,,Все нормальные люди поспать любят,,,А мы без выходных,в 6,00 уже с Махалом n (26).gif
А знаешь почему?
А потому что по другому, они вообще летать не будут biggrin.gif Им то холодок нужен,То восходящие потоки,,,и т.д,,,
А Саша,продержал их всю зиму,Выспавшись,не спеша,,за неделю поднял, sm10.gif ,,и не переживал как Флегонтыч, что месяц другой,передержал,,,Полетели !
Чудеса скажут все Чикушатники,Чудеса sm105.gif
Ибрагимыч
Юрок
Брат ,Вот По сути То,,,Ну и когда их гонять?таких летунов,,,если у нас каждые час погода меняется,,,Часу лёту,да с Красивой игрой, и За глаза,,,,,
а иначе вообще все дела Дома встанут

biggrin.gif Так так так, решил значить поменять свое направление!!!, (((час полетали поиграли и хорош))).
Не друг я тебе таперича не друг!!!.
Да что на них глазеть то, поднял, взлет посмотрел, ушел по делам, вернулся, чаю попил, и выходи посадку смотреть. sm10.gif
Ещё 4 осталось, которые вчера 15 минут полетали
Как четыре?, один же не вернулся, да и этот вернется....надеюсь.
Franz
Санта у Юрка они теперь тоже "Нульсия Зоти" а у Пауля "Карашнабак Зоти"
Да, этот холерик всех растеряет biggrin.gif
Юрок
Ибрагимыч
Цитата
,Да что на них глазеть то, поднял, взлет посмотрел, ушел по делам, вернулся, чаю попил, и выходи посадку смотреть. sm10.gif

Ага,,это через 3 недели так1 а что будет когда они взрослыми станут? Утром пугнул,подъём посмотрел,,уехал на работу,,,Приехал ,а они садятся,Да?
Не плохо, n (5).gif
Ибрагимыч
Цитата
,Как четыре?, один же не вернулся, да и этот вернется....надеюсь.

Правельно,одного пока нет,,один вчера пару часов в Точке отмотал и Благополучно Зашёл,,,и ещё ведь четыре осталось?,которые не поднялись ещё,,,,,
но сегодня я не рискнул их гонять,,,Погода не для Таких,да тем более Новых biggrin.gif
Цитата
Да, этот холерик всех растеряет

Зря Ты Так!
Сибиряк
Юрок ,Сибиряк
Цитата
,Золотые слова,Юрий Бенедиктович!

Вячеслав Фёдорович, Сергей моего Батю Зовут,,Сергей biggrin.gif

Шутка юмора,братуха!А ля "наша раша".
Ибрагимыч
Юрок
Зря Ты Так!
Шучу я Юрок, шучу. Если у тебя с этими не сложиться благополучно, то я тебе свою пару
производителей в осень пришлю. Сейчас пары две пискунов от них возьму и будет все красиво.
Юрок
Ибрагимыч ,
Санта,,Ты меня просто Убиваешь своими голубями,,,,Не выдержит Моё Сердце,,,,, n (5).gif

Наверное Народ Подумает Что Ты мене Такой Подгон Загнал,,,Вот я И пою теперь, под Дутку Твою,,,сказки Рассказываю biggrin.gif
Дааа Санта Брат,,,,Скромный ты ,очень скромный,,,Теперь я Тебя Тоже Понимаю,,,,, sm225.gif
Но у меня, Ещё Тут СКазачка созрела,,,,
Поехал Домой,,,Ну И конечно из за вчерашней пропажи, Выходя из машины,,Сразу Башку в Верх Подымаю,,, sm66.gif
И Вот Он,сразу в глаз Бросился летающий в Бабочках голубь,,,Я sm73.gif На радостях,,Что Прилетел,,,Полез в катак чтоб Выгнать под него Своих Чикушей,,,,, sm10.gif
И вот Тут то ,Меня Чуть не вцепило Сердце,,,,, biggrin.gif Оказалось Эта Голубка На тренеровку Вышла,,Погулять видать захотела biggrin.gif
Короче ещё одна пошла,В Лёт,,,сама,,Сколько она уже летает,я не знаю,,,Я дома сорок минут пробыл,,,,Спускаться она ещё не Собирается sm10.gif
Я в Шоке,,,Такого Не бывает! sm88.gif

3 недели гона,потом полтора месяца в заперти,,,,И прут,,,Сами Прут,,,,,Молодые,,,,,,
Юрок
Ибрагимыч
Цитата
,Если у тебя с этими не сложиться благополучно, то я тебе свою пару
производителей в осень пришлю. Сейчас пары две пискунов от них возьму и будет все красиво.

Я Даже и незнаю Что Тебе и Сказать sm112.gif ,,,,Совесть Надо иметь! Лучше ,Дай Бог Чтоб С Этими Сложилось,,,,
если я этих профукаю,,,,Мне просто стрёмно будет ,,,,
Ибрагимыч
Юрок
3 недели гона,потом полтора месяца в заперти,,,,И прут,,,Сами Прут,,,,,Молодые,,,,,,
Ну вот такие ОНИ, чьто зделиш! biggrin.gif
Наверное Народ Подумает Что Ты мене Такой Подгон Загнал,,,Вот я И пою теперь, под Дутку Твою,,,сказки Рассказываю
Юрок, мы ведь взрослые люди, какие сказки!, что есть о том и калякаем.
Я в Шоке,,,Такого Не бывает!
Ешо и хлеще бывает.
Вот бы еще тот самец вернулся и я бы успокоился.
Сергей.2
Привет всем. Юра а в чем стрем? sm10.gif чтобы когото закрыть нужен не только лет но и достойная игра,тем более ты сам говорил что фартовый,я думаю что все у тебя будет нормально biggrin.gifвсех не профукаеш
Ибрагимыч
Я Даже и незнаю Что Тебе и Сказать ,,,,Совесть Надо иметь! Лучше ,Дай Бог Чтоб С Этими Сложилось,,,,
если я этих профукаю,,,,Мне просто стрёмно будет ,,,,

Юрок, ты на самом то деле сильно повлиять на события и не можешь, это ведь летно-игровые голуби.
Потери просто не избежны! и всегда надо иметь пару в заначке.
,Совесть Надо иметь!
Совесть здесь и не причем, я сам подрядился помочь, и повторюсь...был бы ты (коллекционер)
не дал бы я тебе этих голубей. Как то так sm112.gif
Не боясь гони этих голубей, папу с мамой по не об ходимости подгоню.....отвечаю!
Юрок
Сергей.2
Цитата
,Привет всем. Юра а в чем стрем? sm10.gif чтобы когото закрыть нужен не только лет но и достойная игра,тем более ты сам говорил что фартовый,я думаю что все у тебя будет нормально biggrin.gif

biggrin.gif они уже по 2-5 раз Щёлкают с подтяжкой,,,Все!,,Не верится?Скоро в гости приглашу,,сам посмотриш,,,,
Сергей.2
Юрок ,Тебе верю biggrin.gif тогда че расстраиваться и обганивать,сожай сразу в маточник smile.gif
Юрок
Ибрагимыч
Цитата
,Юрок, ты на самом то деле сильно повлиять на события и не можешь, это ведь летно-игровые голуби.
Потери просто не избежны! и всегда надо иметь пару в заначке.
,Совесть Надо иметь!
Совесть здесь и не причем, я сам подрядился помочь, и повторюсь...был бы ты (коллекционер)
не дал бы я тебе этих голубей. Как то так sm112.gif
Не боясь гони этих голубей, папу с мамой по не об ходимости подгоню.....отвечаю!
sm112.gif Спасибо Санта,,,,
Буду Гнать ,,,,Спокойно,,,,,,
я Уже засомневался в Своей Фартовасти,,,,,,,Дождь как с ведра Леванул,,,, 6b64bf668b28.gif
Ибрагимыч
biggrin.gifЮрок, сейчас от мраморного и КТ пара пискунов в маточнике шустрит, голоногие
один белый и рябой, так их по походке видно "Контуженные" растут. Сегодня буду пересаживать
в бригаду, через недельку скажу как они.
Ибрагимыч
Сергей.2
Тебе верю тогда че расстраиваться и обганивать,сожай сразу в маточник
На самом деле и я бы предложил Юрку их сразу в маточник загнать, но он бы потом
мучился и сомневался что за хрень держит, не стоит их закрывать! пусть летят.
Юрок
Ибрагимыч
Цитата
,Юрок, сейчас от мраморного и КТ пара пискунов в маточнике шустрит, голоногие
один белый и рябой, так их по походке видно "Контуженные" растут. Сегодня буду пересаживать
в бригаду, через недельку скажу как они.

Ну Если эти Такие, n (13).gif ,То КТ твои походу ,,,Даже трудно представить,,,,,,Обязательно расскажи,,,,
Мраморный тоже КТ?
Ибрагимыч
Юрок
Мраморный тоже КТ?
Нет, мраморный это мраморный, я же выставлял его фото вместе с его дочкой тоже мраморной и она
одногнездка твоего голоногого. Так что его фото здесь в теме есть.
Юрок
Ибрагимыч ,
Санта,
У Виктора,тут не по далёку есть ещё один домишка Старый,,,,
он его себе на старости лет берёг,,,,
А теперь Говорит,,Что Пустит его под маточник, для твоих голубей biggrin.gif
Юрок
Ибрагимыч
Цитата
,Нет, мраморный это мраморный, я же выставлял его фото вместе с его дочкой тоже мраморной и она
одногнездка твоего голоногого. Так что его фото здесь в теме есть.

Саш ,А почему тогда от него Голоногие Выходят?
или один с лохмами а другой голоногий получаются?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.