Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Голуби Таджикистана
Международный портал голубеводов всех стран > Породы Голубей > Бойные
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240, 241, 242, 243, 244, 245, 246, 247, 248, 249, 250, 251, 252, 253, 254, 255, 256, 257, 258, 259, 260, 261, 262, 263, 264, 265, 266, 267, 268, 269, 270, 271, 272, 273, 274, 275, 276, 277, 278, 279, 280, 281, 282, 283, 284, 285, 286, 287, 288, 289, 290, 291, 292, 293, 294, 295, 296, 297, 298, 299, 300, 301, 302, 303, 304, 305, 306, 307, 308, 309, 310, 311, 312, 313, 314, 315, 316, 317, 318, 319, 320, 321, 322, 323, 324, 325, 326, 327, 328, 329, 330, 331, 332, 333, 334, 335
Юрок
Ибрагимыч
Цитата
,каждый пойдет своим путем.

Я признаю только Пенделя,,,
Менделя только в крайнем случие,от безисходности,, biggrin.gif
Franz
Цитата(Юрок @ 24.10.2013, 11:03) *
Franz
Да я тоже всё понял что ты имел в виду,,,не знаю Где Народ Горячку заподозрил,,?! по моему так нормально Общаетесь,,,

Не дай Бог конечно,Что в изредка проскакивающих Чикушах, n (26).gif ,И сидит Залог Здоровья,выносливости,,,А может и Лишних пару Часов Лёту,,,
Всей Стаи,,,,, biggrin.gif


biggrin.gif Юрок возможно оно так и есть и нам это трудно понять, Природа это непокоряемая сила и ставит человечеству зачастую приделы. Вот у меня по тасманам все голубки всегда идут слехка с потемнённой головой, пузом и подхвостьем а голуба чисто белохвостые но в последние года прокидывались изредка голубочки чисто белохвостые, а закрепить их не удаётся, одна была с бантом на груди(браконул) другая уже игру начала набирать и внезапно по неизвесной причине загнулась. В этом году опять одна выскочила, вот уже два месяца пытаюсь её с дедом спаровать, она в пару идёт как бешанная а он хоть убей за другими голубками бегает а её ну ни в какую. Вот и задумался я случайность это всё или природа не допускает этого. Но я всё равно их спарую и попробую.
Как то с одним старым голубятником Турком разговаривал, так он говорит у них чужих голубок в голубятню не заносили а всё шло через голубов, меняли, покупали, дарили и.т.д. а голубка ценности не имела её могли отдать в предачу бесплатно. Так вот мне кажется что голубка как раз таки и играла большую роль в сохранении и улутшении генов, прикинь все голубки одной крови передают гены от отца сыну, через голубов изредка подливается свежая кровь а голубки по матери остаются всегда родственны. Можно сказать одна линия с подливанием свежей крови. Я не знаю может в Азии тоже есть какой-то ниписанный закон? Ведь там тоже голуби велись из поколенья в поколенье.
Я к чему это всё, везде бывают свои тонкости и есть мастера которые знает своё дело и не пытается кому-то что-то доказать. А познать и сохранить всё тонкости голубеводства это тоже своя наука. Ведь меняются приоритеты и голубеводство приобретает новые перспективы, а ведь старое, традиционное уходит в небытье, годами утвердишееся распыляется. Тут конечно каждый выберает свой путь, но было.бы очень жаль не ценя прошедшее терять его в будущем.
Чёт меня понесло на писанину Юрок опосля подчисти малёхо. Спасибо заранее.
Паха
Мичуринцам привет!
Вчера -1,сапсан забрал белого что перья пару дней назад разбил.Не хотел его выпускать,а он вылетел засранец со всеми.
Сокола гоняли парой уже после того как голуби отлетали своё время.
После нападений одна белая голубка осталась ночевать на соседской крыше,думаю от стресса появился забой.Если сегодня яха не подберёт придётся обрезать хвост.

Есть у меня голубка белая из младших,так вот уже три месяца дырит или просто кувыркается вообще без подтяжки.Летом доволен,а вот игрой...И будет ли она вообще?
Кстати её мать получена от паровки мать-сын,а отец от той же матери что и мать biggrin.gif
Юрок
Franz
Цитата
,Я к чему это всё, везде бывают свои тонкости и есть мастера которые знает своё дело и не пытается кому-то что-то доказать. А познать и сохранить всё тонкости голубеводства это тоже своя наука. Ведь меняются приоритеты и голубеводство приобретает новые перспективы, а ведь старое, традиционное уходит в небытье, годами утвердишееся распыляется. Тут конечно каждый выберает свой путь, но было.бы очень жаль не ценя прошедшее терять его в будущем.
Чёт меня понесло на писанину Юрок опосля подчисти малёхо. Спасибо заранее.

Всё верно,Мастера,,они же Мечуринци,,,и если бы не они,,,то до сих пор бы мы гоняли сколистых Голубей biggrin.gif
Метлу не дастаю,,,Всё хорошо, n (5).gif
Юрок
Паха
Цитата
,Есть у меня голубка белая из младших,так вот уже три месяца дырит или просто кувыркается вообще без подтяжки.Летом доволен,а вот игрой...И будет ли она вообще?
Кстати её мать получена от паровки мать-сын,а отец от той же матери что и мать biggrin.gif

Брат,,гоняй да гоняй,,,,Посмотришь,Может ещё так стрельнит,,,,,,,,Скоро яшка обозлиться,и таким рад Будешь,,Чтоб Хоть ктото над домом Кружил,,,, biggrin.gif
Цитата
Вчера -1,сапсан забрал белого что перья пару дней назад разбил.Не хотел его выпускать,а он вылетел засранец со всеми.
Сокола гоняли парой уже после того как голуби отлетали своё время.
После нападений одна белая голубка осталась ночевать на соседской крыше,думаю от стресса появился забой.Если сегодня яха не подберёт придётся обрезать хвост.

Брат попробуй сперва просто Связать в пучёк,,и пусть пару дней полетает,,,Если не поможет, совсем отрубишь!
Брат,эти Твари и Зимуют у вас? сокола
Паха
Цитата(Юрок @ 24.10.2013, 9:45) *
Паха
Брат,,гоняй да гоняй,,,,Посмотришь,Может ещё так стрельнит,,,,,,,,Скоро яшка обозлиться,и таким рад Будешь,,Чтоб Хоть ктото над домом Кружил,,,, biggrin.gif

Брат попробуй сперва просто Связать в пучёк,,и пусть пару дней полетает,,,Если не поможет, совсем отрубишь!
Брат,эти Твари и Зимуют у вас? сокола

Юрок
Сделаю,завяжу хвост верёвкой как ты сказал-один конец за хвост,а другой за крестовину.
Сапсы зимуют конечно,я ж говорю,они постоянно тут.Вот и вчера дали дусту,раз 7 атаковали.Причём самка ни одного даже не поцарапала,а молодой самец-п...ныш забрал в лёгкую белого.Белый щас как раз частить начал и выдохся за час полёта на постоянной игре без контроля,за что и поплотился жизнью.
13 штук осталось на гон,кстати старый белый не плохо пошёл,но быстро падает-дыхалка ещё никакая.

Эту голубку я вообще то хотел в племя пустить!экстерьер как раз тот что нужно,лёт прекрасный и отец её мой лучший голубь по белым.Надеюсь заиграет ещё...
БелАС
Добрый день всем! Вчера один чел принес (как он сказал в хорошие руки) мне голубку всю в угольной пыли, по ходу черноносую! Выпуслил её в катак, так она на минут пять зависла между полом и потолком с игрой в потолок! Исхудавшая и вся чумазая от клюва до хвоста!
Сегодня кормил, так слетая с полки - взяла столба - ударилась о потолок и, очумевшая хлопнулась на пол!
Посмотрю что из неё выйдет, а сейчас интересная птица
Franz
Цитата(Паха @ 24.10.2013, 12:57) *
Юрок
Сапсы зимуют конечно,я ж говорю,они постоянно тут.


Паш, ты их пофоткай Юрок наверняка узнает некоторых в лицо biggrin.gif
Юрок
Franz
Цитата
,Паш, ты их пофоткай Юрок наверняка узнает некоторых в лицо

n (25).gif n (5).gif Не Говори,,,,
Я уже Третий день не Гоняю,,,,Так Все голуби Целы,,,,Без потерь,,Спокойняк biggrin.gif
Одна Молодая самка,сегодня чуть за крест не Зацепилась,,подзависла над ним,,такое ощущение,что сесть хотела,,,,
Видимо Тяжко им без Моих каптарей,,,,
Юрок
Паха ,Юрок
Цитата
Сделаю,завяжу хвост верёвкой как ты сказал-один конец за хвост,а другой за крестовину.
Сапсы зимуют конечно,я ж говорю,они постоянно тут.Вот и вчера дали дусту,раз 7 атаковали.Причём самка ни одного даже не поцарапала,а молодой самец-п...ныш забрал в лёгкую белого.Белый щас как раз частить начал и выдохся за час полёта на постоянной игре без контроля,за что и поплотился жизнью.
13 штук осталось на гон,кстати старый белый не плохо пошёл,но быстро падает-дыхалка ещё никакая.

Эту голубку я вообще то хотел в племя пустить!экстерьер как раз тот что нужно,лёт прекрасный и отец её мой лучший голубь по белым.Надеюсь заиграет ещё...

Вот Твари Крючконосые,,,,,,,Куда от них деваться,,,не знаю,,
А у вас то,,они себя вообще как в Раю Чувствуют,,,,
Юрок
БелАС ,
Ну Вот и утебя начало по черноносым есть,,, n (5).gif
а как у тебя вообще с голубями дела?
Паха
Цитата(Franz @ 24.10.2013, 10:19) *
Паш, ты их пофоткай Юрок наверняка узнает некоторых в лицо biggrin.gif

Врядли Франц,эти вандерфалькен походу ещё в SS на службе состояли,у них даже немецкая свастика на крыльях.
Если серьёзно,то уже 4 года их здесь наблюдаю,самец правда эт год загнулся видать от старости biggrin.gif .но уже есть замена,так что надо как-то снова избавляться.
БелАС
Цитата(Юрок @ 24.10.2013, 12:46) *
БелАС ,
Ну Вот и утебя начало по черноносым есть,,, n (5).gif
а как у тебя вообще с голубями дела?


Юра привет! Это точно, а то прошлые черноклювые и недели не прожили - сгорев. Буквально вчера закончил достраивать пристрой к дому. Сегодня передых! Голубей все лето держал в заперти - из-за неготовности птичника! Теперь появилось время - сооружу вольер - и .............!!!!!!!!!!!!!! оторвусь по полной! По голубям: выводных получил штучно от каждой пары, т.к. пары были в целом не подобраны! По этой причине метисов не брал, чтобы не плодить хр.нь всякую! Сейчас почти 2 десятка птицы в разнобой спарены, только по Косонам собираю 3-и пары и по Ленинаканцам 2-е. Собираюсь в Москву - должны привести ребята с Краснодара голубов мне Косона и Ленинакана белого, ну и если что-нибудь ещё приглянется возьму! Так что думаю к Новому году в гоне уже будет шт. 10-15, будет чем порадовать "свою" Тетеру, а то гляжу она изредка бывает и то только дикарями питается - не порядок это!
Флегонтыч
Цитата(Franz @ 23.10.2013, 20:43) *
Флегонтыч, ты можеш гарантировать что у чистикровных голубей по игре всё передаётся всем детям? На 100% игра родителей?

Франц привет. На 100% не чего не у кого не передается, все относительно в этом мире иначе движения в перед не будет.
Цитата(Franz @ 23.10.2013, 20:43) *
А вот чистые линии декора это и есть когда все признаки родителей передаются детянм.

А вот чистые линии бойных то же - "..когда все признаки родителей передаются детянм..", что и называется породой, а нет этого нет и породы, а есть лишь разрозненные породные группы, где голуби летают, энное количество времени и играют, кто - куда попало, т.е. кому как нравится, а в подтверждение этому, ты не приведешь не одного стандарта, не на одну породу бойных.
Флегонтыч
Цитата(Димарик @ 23.10.2013, 23:02) *
Забой он доминантен или рецессивен, да, тогда к чему?

Забой как признак игры, в голубе, рецессивен (создан искственно), но доминантен по отношению, к нормальной игре.
Флегонтыч
Цитата(Franz @ 24.10.2013, 8:39) *
Игра она разная и поэтому непредсказуема.

А вот это Франц ты зря, что полет и игра не предсказуемы, привел пример в бакинцах, приведу и здесь. Есть в крае заводчик, который именно на основе тех схем, что рассматривались с помощью Вальдемара, создал свою линию голубей, в которой устойчиво передаются, как стиль полета, так и игры. Его линя называется по его фамилии и хорошо известна уже не только в крае, но и за его пределами.
И вот парить его голубей с другими уже нельзя, получишь разнобой.
Поэтому я лично, только за линейное разведение.
Цитата(Franz @ 24.10.2013, 8:39) *
Ты можеш быть уверен что эта линия вся с хорошей игрой а вот в часности различия не избежать. Всегда будет какой либо любимчик или запасной.

Тут согласен с тобой, характер игры, как у человека, у всех разный.
Franz
Цитата(Флегонтыч @ 24.10.2013, 16:04) *
А вот это Франц ты зря, что полет и игра не предсказуемы, привел пример в бакинцах, приведу и здесь. Есть в крае заводчик, который именно на основе тех схем, что рассматривались с помощью Вальдемара, создал свою линию голубей, в которой устойчиво передаются, как стиль полета, так и игры. Его линя называется по его фамилии и хорошо известна уже не только в крае, но и за его пределами.
И вот парить его голубей с другими уже нельзя, получишь разнобой.
Поэтому я лично, только за линейное разведение.

Тут согласен с тобой, характер игры, как у человека, у всех разный.

Да ни против я того что-бы голуби в чистоте велись, сам стараюсь ничего не подмешивать, но не обязателно же привязыватся к кокой либо схеме и начинать с нуля. Если приобрёл пару хороших одной крови, пусь даже одногнёздок, спаруй меж собой а на следующий год перебей их с лутшими детьми(отец+доч: мать+сын) и всё твоя линия осталась держи и наслождайся, теперь только смотреть что-бы не паровать братьев и сестёр меж собой. Так всегда ещё было и это я считаю должен знать каждый голцубевод. Конечно каждому своё, дерзайте.
Юрок
Цитата(БелАС @ 24.10.2013, 14:05) *
Юра привет! Это точно, а то прошлые черноклювые и недели не прожили - сгорев. Буквально вчера закончил достраивать пристрой к дому. Сегодня передых! Голубей все лето держал в заперти - из-за неготовности птичника! Теперь появилось время - сооружу вольер - и .............!!!!!!!!!!!!!! оторвусь по полной! По голубям: выводных получил штучно от каждой пары, т.к. пары были в целом не подобраны! По этой причине метисов не брал, чтобы не плодить хр.нь всякую! Сейчас почти 2 десятка птицы в разнобой спарены, только по Косонам собираю 3-и пары и по Ленинаканцам 2-е. Собираюсь в Москву - должны привести ребята с Краснодара голубов мне Косона и Ленинакана белого, ну и если что-нибудь ещё приглянется возьму! Так что думаю к Новому году в гоне уже будет шт. 10-15, будет чем порадовать "свою" Тетеру, а то гляжу она изредка бывает и то только дикарями питается - не порядок это!

Всё Ясно,,Главное построился,,с птичкой восстановится,,и всё будет ОК,,,,
Ты бы Показал свою "Мазутную" голубку ,,а?
Паха
Вот друзья,пофотал сегодня своих кафтаров,пока ещё есть кого фотать.

Вот этот племенной прошлогодка отлетал сегодня минут 15,третий день его подымаю,до этого вообще не гонял







Племенные



Бабек



Пара



Вся банда



Ибрагимыч
Паха
Вот друзья,пофотал сегодня своих кафтаров,пока ещё есть кого фотать.
Ай да молодец Пауль! теперь ты сам мне напоминаешь истинного таджика biggrin.gif
Хороши голуби-хороши, слов нет. Кандата зан sm118.gif
Паха
Ибрагимыч

Спасибо Саша,этот год был удачным и по выводимости и потери терпимые,игрой доволен,высотой полёта тоже.Время могли бы чуть прибавить-будем над этим дальше работать,надеюс следующий сезон будет ещё лучше чем нынешний.
Юрок
Всем Привет!
Паха ,
Хорошие Каптари! n (5).gif
И Вид Здоровый
Ибрагимыч
Паха
,этот год был удачным и по выводимости и потери терпимые,игрой доволен,высотой полёта тоже.
Очень рад за тебя, надеюсь что продолжится в этом же темпе.
Время могли бы чуть прибавить-будем над этим дальше работать,надеюс следующий сезон будет ещё лучше чем нынешний.
Время придет, лучших по времени бери в оборот и все наладиться.
Паха
Цитата(Юрок @ 25.10.2013, 8:55) *
Всем Привет!
Паха ,
Хорошие Каптари! n (5).gif
И Вид Здоровый

Салам брат,ну так воля лучший доктор!Чухамориков не держим...
Паха
Цитата(Ибрагимыч @ 25.10.2013, 8:57) *
Паха
,этот год был удачным и по выводимости и потери терпимые,игрой доволен,высотой полёта тоже.
Очень рад за тебя, надеюсь что продолжится в этом же темпе.
Время могли бы чуть прибавить-будем над этим дальше работать,надеюс следующий сезон будет ещё лучше чем нынешний.
Время придет, лучших по времени бери в оборот и все наладиться.

Ибрагимыч
Да пока никто особо не отличается,все одинаковые,вместе садятся плюс минус 15 минут,некоторым из за игры с первого раза не удаётся приземлиться.
Юрок
Паха
Цитата
,Чухамориков не держим...

sm141.gif Ты Прав,,,,,Такие Летать не будут,,,,
Эта неделя Суетная у меня ,,не гоняю,,,,Может На пользу,глядишь Хищники себе другую кормушку под ищут,,,
Ибрагимыч
Юрок
,Может На пользу,глядишь Хищники себе другую кормушку под ищут,,,
"Общепит" переходит на другой режим работы???!!! biggrin.gifА то гляди ка привыкли жрать по расписанию.
А твой тезка, уложил все же одну самку, о как!.
Паха
Цитата(Юрок @ 25.10.2013, 9:08) *
Паха
sm141.gif Ты Прав,,,,,Такие Летать не будут,,,,
Эта неделя Суетная у меня ,,не гоняю,,,,Может На пользу,глядишь Хищники себе другую кормушку под ищут,,,

Юрок
Возможно и так,хотя верится с трудом.Скорей всего с наступлением холодов,начнут по вольеру лазать и сетку грызть.
Паха
Цитата(Ибрагимыч @ 25.10.2013, 9:13) *
Юрок
,Может На пользу,глядишь Хищники себе другую кормушку под ищут,,,
"Общепит" переходит на другой режим работы???!!! biggrin.gifА то гляди ка привыкли жрать по расписанию.
А твой тезка, уложил все же одну самку, о как!.

Ибрагимыч
Ну вот посмотрим теперь через какое время новый тренер объявится.
Ибрагимыч
Паха
Ну вот посмотрим теперь через какое время новый тренер объявится.
Он обещал фото скинуть, у него тренер не один, а целый состав biggrin.gif
Флегонтыч
Всем привет.
Цитата(Franz @ 24.10.2013, 16:17) *
Да ни против я того что-бы голуби в чистоте велись, сам стараюсь ничего не подмешивать, но не обязателно же привязыватся к кокой либо схеме и начинать с нуля. Если приобрёл пару хороших одной крови, пусь даже одногнёздок, спаруй меж собой а на следующий год перебей их с лутшими детьми(отец+доч: мать+сын) и всё твоя линия осталась держи и наслождайся, теперь только смотреть что-бы не паровать братьев и сестёр меж собой. Так всегда ещё было и это я считаю должен знать каждый голцубевод. Конечно каждому своё, дерзайте.

Франц, да ты все правильно говоришь, так и ведутся линии от чистых пар, мы же говорили как к этому подобраться, если нет у тебя этого, т.е. как очиститься что бы потом вести линии как ты пишешь. Вот только про это:-"..и это я считаю должен знать каждый голцубевод.." ты зря так категорично.
Флегонтыч
Вальдемар привет. Ну ты определился с названием темы. Или ты не хочешь мою задачку решить?
Franz
Цитата(Флегонтыч @ 25.10.2013, 16:37) *
Всем привет.

Франц, Вот только про это:-"..и это я считаю должен знать каждый голцубевод.." ты зря так категорично.

Флегонтыч, да я имел в виду это желательно что-бы каждый у которого такая цель знал токое, ведь это фундамен для содержания голубей в чистоте.
Сибиряк
Всем салам!
Паша,ухоженные голуби.Приятно глянуть!
Зачем,дорогой ,у немисов все так чистенкий станет?Кащисвениный!

Ибрагимыч ,
Ну,Саша,добавил сегодня твой синенький седых волос в мою бестолковую голову!!!
Зарекался же твоих после обеда трогать!
Так он вроде не спешил особо в небо,я и расслабился.Правда вчера он вполне достойно отходил со всеми минут 50,и даже какое-то время подрывался,походил малешка повыше остальных.Тут бы мне и насторожится,так нет- в азарте я об этом ньюансе и забыл.Припозднился на работе -время полпятого-думаю, шурану всей толпой- высоко не пойдут...(погода-дрянь,тучи низко ползут,снежок подлетает)Все и правда на средней остановились,только синий салабон-как дунул в тучи...тучерез,едрит его налево...Больше двух часов в одного в точке нарезал,сел уже втемную почти.
Он,пока прикидывался лодырем, игру оформил и попер...
Вот такой приятный сюрприз!
Юрок
Сибиряк
Цитата
салабон-как дунул в тучи...тучерез,едрит его налево.,Больше двух часов в одного в точке нарезал,сел уже втемную почти.

n (25).gif n (25).gif n (25).gif
Нет,,ты посмотри, sm10.gif ,ну Не Можетт Сибирь Без Сказок,,, sm88.gif ,,,Вот Ибрагимыч,,,Всех Научил,,,, sm154.gif
Ёк Макарёк,,, sm198.gif ,,,,Санта,,ведь и недели не прошло как мы с тобой о нём говорили,,,,,
Вот и Выдал Пикун,,,,, n (5).gif Я не перестаю Удивляться,,Этим Чокнутым на всю голову sm114.gif
Юрок
Ибрагимыч
Цитата
,"Общепит" переходит на другой режим работы???!!! А то гляди ка привыкли жрать по расписанию.
А твой тезка, уложил все же одну самку, о как!.

Жму Ему Руку, sm112.gif ,,,Если бы вы знали,,,Сколько не навести во мне к этим тварям,,,,,
Одну Старуху Уважаю,,,,,,Редко приходит,,пустой не уходит,,,,Но не каждый день,,
а эти все Салабоны,,,,Каждый день,,каждый приходят,,,,Не всегда берут,,,но гон не к чёрту,,,
Юрок
Паха
Цитата
,Возможно и так,хотя верится с трудом.Скорей всего с наступлением холодов,начнут по вольеру лазать и сетку грызть.

Брат,Так и Будет,,,,,скорее всего,,,,
Ибрагимыч
Сибиряк
Ну,Саша,добавил сегодня твой синенький седых волос в мою бестолковую голову!!!
Зарекался же твоих после обеда трогать!


biggrin.gif
Привет привет Слава!Да такие они КТшата!!!.
Я его сразу понял, он ведь у меня дня три как полетел и я его сразу закрыл, как только Юрок за него заговорил.
Закрыл почему?, потому что если бы он с месяц у меня полетал, то у вас он ушел, к своему дому они верные.
Эта вся линия такая, Алихон их мне по братски выделил, так я еще Ильхом-ака две линии на весну заказал sm114.gif
таких же. Чуть позже он еще и молотить начнет по взрослому и если как его мать, то точно только с утра поднимать.
Как то так Слава sm112.gif .
Флегонтыч
Цитата(Franz @ 25.10.2013, 16:25) *
Флегонтыч, да я имел в виду это желательно что-бы каждый у которого такая цель знал токое, ведь это фундамен для содержания голубей в чистоте.

Франц, теперь понял. Вот чем больше мы будем про это говорить, тем будет больше тех у кого:- "цель знал токое, ведь это фундамен для содержания голубей в чистоте."
ILYUSHIN YRIU
Димарик ты в гостях у Сергея Сурыгина довно небыл , птицу гоняет.
Димарик
ILYUSHIN YRIU
На районе лохматых кроме меня толком никто не гоняет, да и я относительный гонщик, работа мешает.
Паха
Цитата
Паша,ухоженные голуби.Приятно глянуть!
Зачем,дорогой ,у немисов все так чистенкий станет?Кащисвениный!

Сибиряк
Слава,штоб кащиственинй ещё щуть-щуть работать буду biggrin.gif

Цитата
Нет,,ты посмотри, sm10.gif ,ну Не Можетт Сибирь Без Сказок,,, sm88.gif ,,,Вот Ибрагимыч,,,Всех Научил,,,, sm154.gif

Ибрагимыч походу к каждому голубю приложение со сказками высылает,а братьям-сибирякам даже ничего сочинять не надо,только рассказывай.
Юрок
Всем Привет!
Паха
Цитата
,Ибрагимыч походу к каждому голубю приложение со сказками высылает,а братьям-сибирякам даже ничего сочинять не надо,только рассказывай.

Да не говори Брат,,одно удовольствие таких голубей гонять,,первое время,,,,,а потом просто подымать приходится,,и ещё подумаешь,и на погоду посмотриш,,,стоит или нет,,, n (5).gif
потому что,кто вот так быстро,в течении первого месяца,на лёт заклинивает, n (13).gif ,,ему уже всё равно,ветер или дождь,,или тучи,,,,он больше по низам балтаться не будет,,,
ILYUSHIN YRIU
Всем привет! Тёска завтра еду в гости к Ибрагимычу. Сегодня погода классная,только что приехал. Машину гонял на СТО,пойду своих шарудить,может какая- нибудь новенькая клюнет.
Юрок
ILYUSHIN YRIU
Цитата
,Всем привет! Тёска завтра еду в гости к Ибрагимычу. Сегодня погода классная,только что приехал. Машину гонял на СТО,пойду своих шарудить,может какая- нибудь новенькая клюнет.

Гости это хорошо,,,,,Поди опять Что нибудь напихает тебе?! biggrin.gif
Я сегодня рано на работу уехал,ещё темно,,,,а сейчас приехал,витрища,,,не буду гонять,,,,
Завтра с утра Пугну,,,обычно по утрам Тихо в последнее время
Андрей Юринов
Цитата(Паха @ 24.10.2013, 21:15) *
Вот друзья,пофотал сегодня своих кафтаров,пока ещё есть кого фотать.

Вот этот племенной прошлогодка отлетал сегодня минут 15,третий день его подымаю,до этого вообще не гонял







Племенные



Бабек



Пара



Вся банда






ПАха.
Привет.А на последнем фото,где белая дифелирует,видно из под голубятни колесо.Это что,голубятня на колёсах,или я ошибаюсь? Спасибо.
Юрок
Андрей Юринов ,Здравствуй Петрович!
Ты что это в гости не заехал,?,мимо ведь ездил
не Сраслось что то?
Флегонтыч
Ибрагимыч привет. Что за не порядок в Ваших рядах. Поясняю. Гоняю я своих. В начале баков выгнал, яха прилетел, все в гору дружно ушли, пакистанка покрылась, всего шесть голов было. Подъехал Артур договорились с ним погонять, но опоздал на часок, при нем четыре бака опустились, сели, загнал. Пошел Юрка крестника доставать, хоть уже прикрыл и месяц он в заперти сидел, но показывать надо лучших. Выкинул его с напарником, не подвел да же "шестерочку" разок выдал. Тут минут через десять бакинец рябый выпал и кокого-то черного с собой притащил, ну и яха объявился они вверх уходить начали, затем ворона прилетела, яху в лес угнала, больше не появлялся.
К чему я Ибрагимыч . Затем подъезжает девяточка, выходят два азиата и говорят:- "У вас тут нет наших голубей, семерых потеряли и вот наш к Вам подлетал" Да нет говорю вот только свои бакинцы, да тажики и спрашиваю:-" А Вы кто по национальности будите и где держите." - "Таджики" говорят, "Держим тут неподалеку, дачу купили, раз в три дня приезжаем, приехали а семерых нет." Пока базарили мои таджики уже сели, но они на них ноль внимания, как будто таких птиц и не знают. Спрашиваю у них:- "А че это вы бакинцами то интересуетесь, вот был в Душанбе так там их почти не видел, если были, то как кормилки. А мы говорит "С Ленинобадской области у нас там их большинство держит, вот и тут у знатных заводчиков прикупили и гоняем." Предложил зайти посмотреть. "Нет" - сказали "верим" и продолжили:-"Мы тут Вашего с кольцом именным поймали." "Да говорю, был случай заносил молодого, чтобы от крыши оторвать, если мой то надо вернуть." Обещали вечером привезти, до сих пор везут. Я их голубей видел надо мной ходили пару раз, но не кто не осел, да это и не в правилах бакинцев. Потом до меня дошло, они у них вольно пасутся, вот наверное полакомился яха, да прикормили его, что у меня чаше чем обычно , в это время, появляться начал.
Так я Ибрагимыч к чему, что это за глубятники от Вас, которые своим породам голубей изменяют?
Да пакистанка через три часа села, одно плохо, только от пинка яхи потолок пробивает, а так куражится. Так что кто-то горюет, а я от яхи, пока, только пользу получаю, во до чего до гонялся.
Ибрагимыч
Флегонтыч
А мы говорит "С Ленинобадской области у нас там их большинство держит, вот и тут у знатных заводчиков прикупили и гоняем."
biggrin.gif Привет Флегонтыч, интересный ты мне случай рассказал. Пущай гоняют, каждому свое конечно же, НО ведать они сами бракованные biggrin.gif Уж где-где в Худжанте из покон веко держат свою птицу.
Так я Ибрагимыч к чему, что это за глубятники от Вас, которые своим породам голубей изменяют?
Это не от нас парни biggrin.gif левые какие то.
Ибрагимыч
ILYUSHIN YRIU
Тёска завтра еду в гости к Ибрагимычу.
Юрок
Гости это хорошо,,,,,Поди опять Что нибудь напихает тебе?!
Приезжай, буду ждать sm112.gif
Юрок, напихать то нет, но подгоню по любому чяво не будь biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.