Цитата(valzyg @ 30.7.2014, 23:38)

Нурлан блокируй, но я себя клоуном несчитаю, что пишу прекрасно помню, клоунада нравится занимайтесь(когда писал, и потом дважды перечитывал).
Валерий не кто Вас блокировать не собирается. То что Вы пишете про коррекцию текстов мы как модераторы разобраться не можем, так как всех опросили и не кто не правил.
Поэтому Валерий, что бы не быть голословным Вы пожалуйста у себя скопируйте то, что вы написали, а потом выставьте 2-а текста, из которых мы увидим , что вырезано, и поверьте обязательно разберёмся, кто это сделал и накажем.
Но сразу предупреждаю, что я лично, не спрашивая, могу вырезать любую ругань, оскорбительный переход на личности и т.д., т.е. все то что противоречит правилам форума. Тут уж извините, но Ваши посты до этого - не трогал.