Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Такла, бойные голуби Турции, Ирака, ...
Международный портал голубеводов всех стран > Породы Голубей > Бойные
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141
leon
[quote name='Андрей-Абакан' date='3.2.2016, 15:10' post='116214']

управляемость таклы это выше всех похвал!
Приветствую всех оставшихся такломанов!!!
Андрей,ну как тут не согласиться?Только мне каэтсяиногда они нами управляют:)


Spodin
Все такламаны форум умер?Очень жаль.Много полезной информации поступало.
rihard
Цитата(Spodin @ 27.2.2016, 13:15) *
Все такламаны форум умер?Очень жаль.Много полезной информации поступало.

Привет всем,Михаила зовите,он и выставлял сюда шедевры и делился опытом,с ним интересней было.
Виктор Чебоксары
Цитата(Spodin @ 27.2.2016, 11:15) *
Все такламаны форум умер?Очень жаль.Много полезной информации поступало.

Терпения, ещё немного, всему своё время. Работа кипит за кулисами.
Spodin
Будем ждать с не терпеньем новостей!
Виктор Чебоксары
Вот приобрёл "таклу", пока не осознал зачем, но обычно аппетит приходит во время еды.
Посмотрим, а там видно будет.






Все фото сделаны вчера, голуби были в стрессе, а сегодня уже ведут себя нормально как будто уже давно у меня живут.
Fikrat
Виктор Чебоксары , Добрый вечер ! Поздравляю на вид хорошие !!! С лёту брали !!! ???
Spodin , На самом деле сейчас настал выводной сезон и работа вся закулисами )))
Виктор Чебоксары
Цитата(Fikrat @ 29.2.2016, 19:46) *
С лёту брали !!! ???

Нет, но генетика достойная внимания, не сказать что супер, человек зачем-то ведь их продал.
Вам о чём нибудь говорит фамилия Петраков О.
Fikrat
Виктор Чебоксары , Виктор к сожалению не знаю такого человека ! главное чтоб всё получилось , и вы получили удовольствие от такла !!! Могу сказать только про себя несколько лет подряд брал голубей по мнению и только в прошлом году взял с лёта так же как многие надеюсь на результат , такла главное правильно содержать и гонять , тогда думаю будет всё хорошо , вам удачи !!!
leon
Цитата(Fikrat @ 29.2.2016, 20:06) *
Виктор Чебоксары , Виктор к сожалению не знаю такого человека ! главное чтоб всё получилось , и вы получили удовольствие от такла !!! Могу сказать только про себя несколько лет подряд брал голубей по мнению и только в прошлом году взял с лёта так же как многие надеюсь на результат , такла главное правильно содержать и гонять , тогда думаю будет всё хорошо , вам удачи !!!

Полностью поддерживаю,главное уделять больше времени,....и птичка на вид просто красавцы.....ну а радость и разочарование у нас у всех впереди!!!
Сергей Иванов
Цитата(Виктор Чебоксары @ 29.2.2016, 20:54) *
Нет, но генетика достойная внимания, не сказать что супер, человек зачем-то ведь их продал.
Вам о чём нибудь говорит фамилия Петраков О.
Всем привет!Петраков Олег сейчас турков не держит,это Германская птица,пленных он у Андрея Федоренко брал.На фото разные масти мермери и эфлатон,так то желательно по масти парить,иначе дети мазаные будут.
leon
Цитата(rihard @ 27.2.2016, 13:21) *
Привет всем,Михаила зовите,он и выставлял сюда шедевры и делился опытом,с ним интересней было.

Ну так и зовите,.....чё все молчат,.....я пробовал,но видимо сильно обидели.....
Виктор Чебоксары
Цитата(Сергей Иванов @ 1.3.2016, 10:27) *
.На фото разные масти мермери и эфлатон,так то желательно по масти парить,иначе дети мазаные будут

Понятно, по возможности постараюсь в чистоте.
leon
Цитата(Виктор Чебоксары @ 1.3.2016, 20:44) *
Понятно, по возможности постараюсь в чистоте.

Привет такламаны!
Виктор,ну как ,....Ваше приобретение что то показало???
Виктор Чебоксары
Цитата(leon @ 1.4.2016, 6:41) *
Ваше приобретение что то показало

Ага..., хороший обед для ястребов.
Птица интересная, мне очень понравились, стучат звонко, но "мермери" придётся докупать - теперь не комплект.

leon
Цитата(Виктор Чебоксары @ 1.4.2016, 8:46) *
Ага..., хороший обед для ястребов.
Птица интересная, мне очень понравились, стучат звонко, но "мермери" придётся докупать - теперь не комплект.

Даааа,уж очень лёгкая добыча для ястреба наша такла
Андрей-Абакан
[quote name='Виктор Чебоксары' date='29.2.2016, 19:35' post='119762']
Вот приобрёл "таклу", пока не осознал зачем, но обычно аппетит приходит во время еды.
Посмотрим, а там видно будет.






Все фото сделаны вчера, голуби были в стрессе, а сегодня уже ведут себя нормально как будто уже давно у меня живут.
[/quotй!e]


Виктор! Это птица очень похожа От Андрей Федоренко ,,,,,, НЕ от него ли ты их приобрел ?
Андрей-Абакан
Цитата(Виктор Чебоксары @ 29.2.2016, 19:54) *
Нет, но генетика достойная внимания, не сказать что супер, человек зачем-то ведь их продал.
Вам о чём нибудь говорит фамилия Петраков О.

Если Птица в зята у Петракова Олега , то это Такла От Андрея Федоренко! Должа быть хорошей , Ф- латуны десятку тянут точно! Мермори резкие были, Но по масти будут сюрпризы :-)
У Олега была птица хороших кровей!
Виктор Чебоксары
Цитата(Андрей-Абакан @ 2.4.2016, 15:49) *
У Олега была птица хороших кровей!

Есть у них потенциал, только вот чёрт, ястреб не даёт разогнаться.
Минус один не в мою пользу.
Андрей-Абакан
Цитата(Виктор Чебоксары @ 2.4.2016, 17:26) *
Есть у них потенциал, только вот чёрт, ястреб не даёт разогнаться.
Минус один не в мою пользу.


Только количество тебе поможет! :-)
leon
Цитата(Андрей-Абакан @ 3.4.2016, 20:56) *
Только количество тебе поможет! :-)

Привет такламаны.
Андрей ,ну что завершающая фаза нового сайта видна,....или всё в мечтах:)???
Народ явно загрустил,псисы отменной навалом,а обчаться негде,....оно и поняно!!!
Ты там не спи,шевели грудями,....мы же все мысленно с тобой!!!
Андрей-Абакан
Цитата(leon @ 14.4.2016, 23:11) *
Привет такламаны.
Андрей ,ну что завершающая фаза нового сайта видна,....или всё в мечтах:)???
Народ явно загрустил,псисы отменной навалом,а обчаться негде,....оно и поняно!!!
Ты там не спи,шевели грудями,....мы же все мысленно с тобой!!!


Леон, спасибо за поддержку!

Сайт практически готов ! сейчас идет заполнение в тестовом режиме! Работы куча технической! Это первый такой проект ! и для меня не все так просто !
Особенно в породе в которой я новичок! Огромное
спасибо Павлу , который очень сильно помогает , нам всем в создании этого портала! А без вдохновения и знаний Сергея я думаю, что мало сего получилось бы !
Но все уже на стадии Презентации!

Мы не сипим ! все в работе на финише :-)

leon
Цитата(Андрей-Абакан @ 15.4.2016, 8:50) *
Леон, спасибо за поддержку!

Сайт практически готов ! сейчас идет заполнение в тестовом режиме! Работы куча технической! Это первый такой проект ! и для меня не все так просто !
Особенно в породе в которой я новичок! Огромное
спасибо Павлу , который очень сильно помогает , нам всем в создании этого портала! А без вдохновения и знаний Сергея я думаю, что мало сего получилось бы !
Но все уже на стадии Презентации!

Мы не сипим ! все в работе на финише :-)


Ну и слава Богу,....а то народ без инфы волнуется,....переживает,мне задают вопросы даже те кто таклой пока не обзавёлся,
Вы хоть иногда нас информируйте ,.....многим интересно....
leon
Цитата(Андрей-Абакан @ 15.4.2016, 8:50) *
Леон, спасибо за поддержку!

А без вдохновения и знаний Сергея я думаю, что мало сего получилось бы !

Сергею не хочу надоедать,.....посмотрел как он пашет,....обалдел,.....откуда ещё силы берутся на голубей?!
Андрей-Абакан
Цитата(leon @ 15.4.2016, 23:46) *
Сергею не хочу надоедать,.....посмотрел как он пашет,....обалдел,.....откуда ещё силы берутся на голубей?!


Ну, что я тебе скажу про Сергея ! По Сеньки и шапка :-) Все мы работаем ,но не все можем зарабатывать :-) У Сергея получается :-) У него на все выведено свое время
И он приверженец системных четко расписных дел! И голубей это тоже касается !

У него Есть поговорка, Не важно чем заниматься....., важно как это делать :-) И мне она нравится :-)

как то так sm112.gif
leon
Цитата(Андрей-Абакан @ 16.4.2016, 19:57) *
! По Сеньки и шапка :-)
.
ПРивет такламаны
Да Андрей,....согласен,.....а мне твоя поговорка понравилась:)
leon
Здравствуйте уважаемые соратники.
Сегодня наконец таки дождался возраста молодняка ,когда можно приступить к тренировке,на второй день уже смело вылетают на коврик(раньше сам выносил) теперь делаю по другому,но надо следить чтобыне было прямого голодания(всё в меру)
Если интересно кому,буду рассказыватьт по этапно.....
leon
Братья Литовцы,....чё молчим???:)
Rolandas
Цитата(leon @ 25.4.2016, 21:43) *
Братья Литовцы,....чё молчим???:)


Мы читаим и учимсе.
Флегонтыч
Цитата(Rolandas @ 26.4.2016, 23:45) *
Мы читаим и учимсе.

Так не кто ж уже не пишет. Все всё освоили , так что выкладывайте и показывайте результат, чему научились. smile.gif
перый
Цитата(Rolandas @ 26.4.2016, 23:45) *
Мы читаим и учимсе.

Как всё просто? когда у самого такла уже лет 14 - 15 sm66.gif Привет Роландас!
Rolandas
ДА НЕЧЕВО ПОКАЗЫВАТ,ИНТИРЕСНО НА ВАШЫХ ПОСМОТРЕТ huh.gif

ПРИВЕТ ДЖЁНИС,НИ ТАК И ДАВНО У МИНЕ ТАКЛА ХОТЕ И ОТОБРАЛ ТО ШТО МНЕ НРАВИТСА.


Fikrat
Цитата(Rolandas @ 27.4.2016, 15:40) *

День добрый !!! На сегодня пока на самом деле не чего показывать ! у меня лично две пары старых две пары молодых и одна пара села на второй выводок одна ещё тормозит ))) думаю во второй половине мая уже можно будет что то показать !!! в основном я общаюсь по телефону или по скайпу!!! и с кем общаюсь , все занимаются тренировкой птенцов, у кого есть , у кого ещё начинается выводной сезон !!!
Rolandas
Здрасти Fikrat, у мене много голубеи,молодые толко вылуплеютса а штото гонею круглыи год если захотите паопшетса дам скаип .Здес ниумею фото выложыт мог и покозат што у мене в бутке.
leon

Цитата(Rolandas @ 27.4.2016, 15:40) *
День добрый !!! На сегодня пока на самом деле не чего показывать ! у меня лично две пары старых две пары молодых и одна пара села на второй выводок одна ещё тормозит ))) думаю во второй половине мая уже можно будет что то показать !!! в основном я общаюсь по телефону или по скайпу!!! и с кем общаюсь , все занимаются тренировкой птенцов, у кого есть , у кого ещё начинается выводной сезон !!!
У меня уже смело кушают на коврике,сегодняервый день......
Карпов Александр
Специально для Беспалова,просто так держать турок не получится


VALERIJ
Цитата(Карпов Александр @ 8.5.2016, 13:25) *
Специально для Беспалова,просто так держать турок не получится




Белый рогоносый из под двухчубых?
Карпов Александр
Цитата(VALERIJ @ 8.5.2016, 23:48) *
Белый рогоносый из под двухчубых?

Это такла из под носочубых...
leon
Здравствуйте господа такламаны.
Сегодня имел честь посетить господина Колбенева,своими глазами видел как играет и тянет цветная птица(очень был удивлён)жаль не запомнил названия.....получается нам фуфло из за бугра везут,и люди потому и убеждены что цветная это декор .
когда уезжал получил в подарок пару миро и пару атласи с напутственными пожеланиями "ГОНЯЙ ИХ В ХВОСТ И ГРИВУ"потом расскажешь результат,
остальных названия не знаю
leon
Андрей Абакан, поздравляю с завершением работы по сайту!!!
Андрей-Абакан
Цитата(leon @ 10.5.2016, 17:18) *
Андрей Абакан, поздравляю с завершением работы по сайту!!!


Леон Спасибо, Но Официально я его представлю чуть позже на форуме в отдельной теме!

А пока изучай , Но он еще будет дополнятся ! там работы еще много !

leon
здравствуйте господа ТАКЛАМАНЫ!!!
Сегодня обнаружил у себя танцующего голубя,стоит над землёй от полуметра и до полутора и порхает как мотылёк выше ,....ниже и так до 3-4 минут,это надо как то снять и показать,.....я видел такого голубя в Баку так его несколько кварталов знали как танцующего и хозяин мне рассказывал что он и игру на низу взял,.....надо попробовать закрепить эту "ДУРНУЮ" привычку надо узнать как эта масть называется,.....вобщем птица творит!!!!!!!!!!!!!!!
Александр Петрович
Цитата(leon @ 14.5.2016, 22:25) *
вобщем птица творит!!!!!!!!!!!!!!!


biggrin.gif sm112.gif Ходьбы показал что ТВОРИТ !!!!! ТАНЦОРОВ посмотреть тоже охото !!!! sm201.gif sm201.gif
leon
Цитата(Александр Петрович @ 15.5.2016, 11:45) *
biggrin.gif sm112.gif Ходьбы показал что ТВОРИТ !!!!! ТАНЦОРОВ посмотреть тоже охото !!!! sm201.gif sm201.gif

Петрович,если к середине лета останется на этом же уровне ,тогда обязательно похвалюсь,......а пока работаем !!!!
Андрей-Абакан
Цитата(leon @ 14.5.2016, 23:25) *
здравствуйте господа ТАКЛАМАНЫ!!!
Сегодня обнаружил у себя танцующего голубя,стоит над землёй от полуметра и до полутора и порхает как мотылёк выше ,....ниже и так до 3-4 минут,это надо как то снять и показать,.....я видел такого голубя в Баку так его несколько кварталов знали как танцующего и хозяин мне рассказывал что он и игру на низу взял,.....надо попробовать закрепить эту "ДУРНУЮ" привычку надо узнать как эта масть называется,.....вобщем птица творит!!!!!!!!!!!!!!!

Скинь фото посмотрим ! :-) И пархает на какой высоте ? и он совсем не движится ? стоит наместе ?
Андрей-Абакан
Цитата(leon @ 15.5.2016, 23:04) *
Петрович,если к середине лета останется на этом же уровне ,тогда обязательно похвалюсь,......а пока работаем !!!!



Он может и не останится а посмотреть интересно на феномен :-)

Кстати ,ты почему так сильно хотел на сайте зарегестрироватся, а сам еще до сих пор не зарегестрировался huh.gif
https://taklaci.ru/

Птица у тебя есть , нужно ее вносить и вести племенную работу :-)
leon
Цитата(Андрей-Абакан @ 16.5.2016, 7:16) *
https://taklaci.ru/[/url]

Птица у тебя есть , нужно ее вносить и вести племенную работу :-)


Сегодня буду просить сына,.....сам несколько раз пробовал,...не получилось зарегистрироваться
игорь николаевич
Андрей-Абакан
Цитата(leon @ 16.5.2016, 10:28) *
Сегодня буду просить сына,.....сам несколько раз пробовал,...не получилось зарегистрироваться


Леонид , там в разделе помошь есть видео инструкция по шановая! так что там все очень просто !
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.