Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Такла, бойные голуби Турции, Ирака, ...
Международный портал голубеводов всех стран > Породы Голубей > Бойные
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141
leon
Цитата(Michael @ 16.1.2015, 19:08) *
Спасибо, у меня миро 15 шт. трёх разновидностей, завтра отделю их и сфотографирую отдельно.

Миш,просвети пож по миро,какие разновидности,чем отличаются???
Michael
Цитата(leon @ 16.1.2015, 19:34) *
Миш,просвети пож по миро,какие разновидности,чем отличаются???

Лёня позже, когда наиграешся с теми которые лишь бы играли, разъясню.
leon
Цитата(Michael @ 16.1.2015, 22:00) *
Лёня позже, когда наиграешся с теми которые лишь бы играли, разъясню.

Понял,....но у меня уже 3 шт есть,
я постараюсь паралельно:) только глаза у моих жёдтве
Марат
Цитата(Michael @ 16.1.2015, 16:35) *
Фото сегодня, что скажете за Миро, Атласи и др.?


Супер Михаил!
Особенно атласи и шампань! Так держать !):
Michael
Цитата(Марат @ 16.1.2015, 22:08) *
Супер Михаил!
Особенно атласи и шампань! Так держать !):

Марат спасибо, стараюсь не без Божей помощи, конечно. Атласи немного капризны, особенно что касается насыщенности крыла, ну а шампань так и так "не победима"!
Ahally
Цитата(Вадим Ф. @ 17.1.2015, 0:04) *
Приветствую Аман! sm112.gif Сейчас птица закрыта,хищник не дает летать,выпускаю очень редко и по хорошей погоде но не гоню и выпускаю до кормления.Сделают облет,крылья разомнут но не высоко и не долго,зато целые.Корм насыпал и все быстренько в доме.Такла в тепле выводит птенцов.Есть свои уже хорошие,из под пепельного самца с малиновой грудью вышло два выводка абсолютно черных.
Из под тех почтарей получил,покажу в их теме.А здесь немного черной таклы

Вадим, а чёрные по форме хорошие и оперение ног самый раз. Удачи в разведении Таклы. Правильно пишешь, а почтарей на своей странице увидим. Вит таки должно быт 36805.gif каждая птица в своей странице.
Вадим Ф.
Цитата
Вадим, а чёрные по форме хорошие и оперение ног самый раз. Удачи в разведении Таклы.

Спасибо Аман! И тебе удачи в разведении твоих красавцев! sm210.gif Пока имеем то что имеем, а вобще то мне очень понравились атласи Михаила sm160.gif
но к сожалению у нас таких пока нет! А очень бы хотел иметь! sm112.gif sm118.gif
Сергей Иванов
Цитата(Michael @ 16.1.2015, 17:35) *
Фото сегодня, что скажете за Миро, Атласи и др.?


Всем дорого дня!Михаил птица отличная,все масти!
Michael
Цитата(Ahally @ 16.1.2015, 16:36) *
Хочется по ближе любоваться этой красотой. Удачи… 36805.gif .

Октябрь, 2014:
Ahally
Цитата(Michael @ 18.1.2015, 15:28) *
Октябрь, 2014:

Michael у меня видео не открывается. Я только могу фотки посмотреть. Спасибо. Удачи и Здоровья ! 36805.gif
Michael
Цитата(Ahally @ 18.1.2015, 13:54) *
Michael у меня видео не открывается. Я только могу фотки посмотреть. Спасибо. Удачи и Здоровья ! 36805.gif

http://youtu.be/-N7z7UNPU3M
Michael
Цитата(Ahally @ 18.1.2015, 13:54) *
Michael у меня видео не открывается. Я только могу фотки посмотреть. Спасибо. Удачи и Здоровья ! 36805.gif

Теперь открывается?
Ahally
Цитата(Michael @ 18.1.2015, 20:10) *

Michael вот теперь я тоже посмотрел. Всё как надо и птица, и голубятня, и площадка для прогулки супер…. 36805.gif Удачи Вам. Да и конечно Миро тоже супер… как прям Француженки одеты в три цвета.
Ahally
Michael извиняюсь за качество фоты 942463.gif но они всё же красавцы 36805.gif .
Michael
Цитата(Ahally @ 18.1.2015, 15:49) *
Michael извиняюсь за качество фоты
искандер
Michael ,Красота!!! Красивая птица!!! sm118.gif sm118.gif sm118.gif Михаил на одном большом фото , на красном фоне пара имею в виду миро ,совсем разные по конституции, или это тот редкий случай когда вместе представлены Мардин и Анкара в одной масти?
Michael
Искандер спасибо за поддержку! Мардин на последнем фото, Анкара нет, есть миро с Ирака.
Michael
Foto Türkei:

leon
Миша,птичка смотрится отлично!!!
искандер
Красотища!!! Пояса черные а грудь желтая.....обалдеть молодцы турки!l
Michael
Цитата(leon @ 18.1.2015, 21:25) *
Миша,птичка смотрится отлично!!!

Да, где есть ещё такое (андижанцы, бакинцы, лениноканы, узбеки) у игровых, без разницы каких?
искандер
Michael , ленины немного другие , но тоже заслуживают , вам обязательно нужно завести, тем более Марат , а он отправит только качество. А вообще многим уже понятно откуда все взялось.......как мозаика...только правильно сложи...
Michael
Цитата(искандер @ 18.1.2015, 21:28) *
Красотища!!! Пояса черные а грудь желтая.....обалдеть молодцы турки!l

Верно, что верно!

Michael
Цитата(искандер @ 18.1.2015, 21:38) *
Michael , ленины немного другие , но тоже заслуживают , вам обязательно нужно завести, тем более Марат , а он отправит только качество. А вообще многим уже понятно откуда все взялось.......как мозаика...только правильно сложи...

Видел в Голандии ленинов в живую, никакого сравнения, это касается исключительно масти, конечно.
искандер
biggrin.gif Написал по сообщению, а оно изменилось , менять ничего не буду.
искандер
Michael ,Масть это конечно! Сильней турков не видел!
искандер
Michael ,у меня пока простецкие масти, мави и светлые миски, но то что точенные фигурки ,это у турков не отнять ,большое спасибо! А вообще очень замечательная птица!!!
Michael
Цитата(искандер @ 18.1.2015, 21:45) *
Michael ,Масть это конечно! Сильней турков не видел!

Искандер, не только масть, всё остальное тоже! Пишу это как державший игровых голубей и других пород, как тот кому есть с чем сопоставлять!

Michael
Цитата(искандер @ 18.1.2015, 22:09) *
Michael ,у меня пока простецкие масти, мави и светлые миски, но то что точенные фигурки ,это у турков не отнять ,большое спасибо! А вообще очень замечательная птица!!!

Я тоже начинал с сизых, которые меня в общем-то и заставили обратить внимание на это породу голубей и которым в своё время, небыло равных!
Ahally
Да красота слов нет. Спасибо за фотки.
Ahally
Ahally
Ahally
n (5).gif n (19).gif
ravshan
здравствуйте, подскажите пожалуйста турки ли это...?



Флегонтыч
Цитата(ravshan @ 19.1.2015, 12:09) *
здравствуйте, подскажите пожалуйста турки ли это...?

На мой взгляд, вроде и не турки, вроде и не узбеки, что-то, где-то между.
rihard
Цитата(Флегонтыч @ 19.1.2015, 15:30) *
На мой взгляд, вроде и не турки, вроде и не узбеки, что-то, где-то между.

Привет всем,Флегонтыч не торопись,может (турка) с кем-то другим,пусть спецы скажут,которые ими занимаются много лет,а у нас их не было,только с ин-та,а картинка обманчива.
Вадим Ф.
Цитата
На мой взгляд, вроде и не турки, вроде и не узбеки, что-то, где-то между.

Соглашусь с Флегонтычем. Голова и осанка точно не таклы, по крайней мере не чистых кровей!
Михаил миро супер!! Но у меня к атласи больше душа лежит!
leon
Привет сообщество.
Равшан,да здесь не надо быть специалистом,и невооружённым глазом видно что это метисы.
Stewald
Цитата(Флегонтыч @ 19.1.2015, 12:30) *
На мой взгляд, вроде и не турки, вроде и не узбеки, что-то, где-то между.

Всем добрый вечер, я думаю что это метисы таклы с таджиками, без них я думаю здесь не обошлось, если откинуть ,, каршинские,,
чубы то очень смахивает на таджиков, кто то старался такле привить таджикский лёт.
ravshan
приветствую. На счет того, что ктоо то специально что то подливал, то это врядли. Подобного вида голубей я вижу уже давно, особым спросом не пользуются, но с летом и игрой, просто у нас любят окультуренных. в основном держат в кормилках. А эти, залетные, чужаки. Сизачка с хорошей тягой.
Stewald
Цитата(ravshan @ 19.1.2015, 17:38) *
приветствую. На счет того, что ктоо то специально что то подливал, то это врядли. Подобного вида голубей я вижу уже давно, особым спросом не пользуются, но с летом и игрой, просто у нас любят окультуренных. в основном держат в кормилках. А эти, залетные, чужаки. Сизачка с хорошей тягой.

Привет Равшан, я не имел в виду что это вы их скрещивали, просто высказал своё мнение по этому фото, а вообще зачем разводить
гибридов если не преследуется какая то цель? а если это был ,,плод свободной любви,, то лутше таких убирать сразу, но не отдаватъ
их кому либо что бы они потом улетели от него, такие не должны живыми покидатъ родную голубятню, чтобы не метезироватъ породу.
ravshan
Stewald здравствуйте. Я же уже написал, что это чужаки, и разводить я их не собираюсь, пусть сидят в кормилках, да и в небе глаз радуют, хотя вид конечно оставляет желать лучшего...но белый симпатичный.
Федоренко на соседнем форуме написал, что поясной более близок к туркам нежели белый
Michael
Цитата(Вадим Ф. @ 19.1.2015, 13:34) *
Михаил миро супер!! Но у меня к атласи больше душа лежит!

Привет Такламаны! Вадим, племенные длинноклювые: Атласи, Гюмюш и Миро для сравнения:

Michael
Запустил сегодня своих "тучерезов" и не рад, туманно в веху, голуби начиная играть как-бы ввинчиваются в туман и исчезают из вида, опасно однако!
Stewald
Цитата(Michael @ 20.1.2015, 13:16) *
Запустил сегодня своих "тучерезов" и не рад, туманно в веху, голуби начиная играть как-бы ввинчиваются в туман и исчезают из вида, опасно однако!

Добрый день, Michael к такому нужно просто ещё привыкнуть, biggrin.gif у меня даже в хорошую погоду скрываются за тучами, потом выходят
и ничего, правда не сильно давно ушли в покрытие 5 шт, а вышли 4 один безследно исчез.
Michael
Цитата(Stewald @ 20.1.2015, 13:26) *
Добрый день, Michael к такому нужно просто ещё привыкнуть, biggrin.gif у меня даже в хорошую погоду скрываются за тучами, потом выходят
и ничего, правда не сильно давно ушли в покрытие 5 шт, а вышли 4 один безследно исчез.

Привет Waldemar! Да это не первый раз такое, только с этими так называемыми "цветными" это уже по другому, неожиданно что-ли, хотя и не ново?
Все уже сели только двое ещё то появятся, то исчезнут и не реагируют на дропера, наверное видимость плохая. Пойду дальше наблюдать со взрывпакетом в кармане, а то и ястреб патрулирует (один маленький, другой с голубя или чуть больше), облетают свою территорию.
Michael
Сегодня веду дневник, запустил 9 шт., сначало играли все минут 20-30, затем играть во льту перестали, первые сели минут через 40 играя уже при посадке, два голубя уже больше трёх часов в воздухе, высота ниже средней, не играют, летают на эко-модусе, тумана нет, ветра нет.
Александр Петрович
Цитата(Michael @ 20.1.2015, 18:53) *
Сегодня веду дневник, запустил 9 шт., сначало играли все минут 20-30, затем играть во льту перестали, первые сели минут через 40 играя уже при посадке, два голубя уже больше трёх часов в воздухе, высота ниже средней, не играют, летают на эко-модусе, тумана нет, ветра нет.


Миша , добрый вечер !!!! Ну как , сели все и сколько отлетали сегодня ? Как при посадки били или это молодняк летает у тебя сей час ? Какие масти осадить пока не можешь ? sm112.gif sm112.gif
Stewald
Цитата(Michael @ 20.1.2015, 14:05) *
Привет Waldemar! Да это не первый раз такое, только с этими так называемыми "цветными" это уже по другому, неожиданно что-ли, хотя и не ново?
Все уже сели только двое ещё то появятся, то исчезнут и не реагируют на дропера, наверное видимость плохая. Пойду дальше наблюдать со взрывпакетом в кармане, а то и ястреб патрулирует (один маленький, другой с голубя или чуть больше), облетают свою территорию.

Michael, ну не зря же говорят что таклу зимой очень трудно осадить дропперами, они зимой и летают долго и высоко. Маленький ястреб(чеглок)(пустельга) это друг голубеводов, они голубей не трогают, но свою територию охраняют, как и вороны гоняют ястребов, не дают ему охотиться.
Michael
Время 3.35, начали заходить на посадку, игра сесть не даёт, снова набирают высоту, темп. около нуля, влажность воздуха 90%, наблюдаю дальше.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.