Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Голуби Ирана
Международный портал голубеводов всех стран > Породы Голубей > Бойные
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107
Paul.j
Цитата(Wolf Alex @ 24.12.2016, 13:24) *
всех с рождеством христовим,у кого оно сегодня

Взаимно Алекс.
Флегонтыч
Всем привет. Ну как вам такие иранцы?
Paul.j
Цитата(Флегонтыч @ 27.12.2016, 14:12) *
Всем привет. Ну как вам такие иранцы?

Здрасте всем.
Может дядька и не врёт. может он и вправду думает что делает их из иранцев. smile.gif
Табаков Анатолий
Цитата(Paul.j @ 27.12.2016, 15:31) *
Здрасте всем.
Может дядька и не врёт. может он и вправду думает что делает их из иранцев. smile.gif
Сколько смотрел видео иранских голубей,которые действительно с ирана,но такой ереси еще не видел.А сколько внимания уделено масти,просто жуть.....
Славик Сибиряк
Ну ему самому смешно от его слов, на ролики 7.20 мин улыбку в небо шлет.
Сергей Ильич
Несколько лет назад все их считали "иранцами".
Wolf Alex
Цитата(Сергей Ильич @ 27.12.2016, 22:03) *
Несколько лет назад все их считали "иранцами".

да и сейчяс большенство так думает.но люди не виноваты,им сказали так и всё
Dann777
Цитата(Wolf Alex @ 27.12.2016, 22:57) *
да и сейчяс большенство так думает.но люди не виноваты,им сказали так и всё



smile.gif
ЛЮДИИ!!! не верьте "спецам" из зарубежья, что есть такое как СА, они Вам и стандарт напишут smile.gif
Wolf Alex
Так мы и не верим,только не понял причём СА ?
Dann777
Цитата(Wolf Alex @ 27.12.2016, 23:41) *
Так мы и не верим,только не понял причём СА ?


по СА причём?, при том, что тоже идет пропаганд., подмена ... .
(есть птица регионов, которую нельзя обобщать)
Wolf Alex
если чесно то в нашем регионе я не разу не слышал чтоб вашу птицу обопщяли,узбеки-ето узбеки,таджики-другое,у меня лучий друг с узбекистана,он не обобщяет.

Да и прав нам никто не дал ето делать.да и зачем?Ну я не совсем понял за пропаганду?
VALERIJ
Цитата(Paul.j @ 27.12.2016, 13:31) *
Здрасте всем.
Может дядька и не врёт. может он и вправду думает что делает их из иранцев. smile.gif


Коллеги а как их правилно называть, Каминоводские либо иначе и на сколко вы уверены што у них даже корней нет из Ирана, ктото из вас имеет контакт к Иранцам либо был в Иране?
Масть у них и форма очень даже уникалны и нечего не вижу общего к отечественым породам.
Из какаи их могли слепить?

В германии ети голуби шыроко распрастранены.

Игру не плохую видел лишь на видео, а што пискуны рано и силно на крыло в стают, видел у себя на кругу.
К сажеленею всех, и старых потерял, но думаю еще раз черно головых завести, птица в чулочках мне по в кусу и в принципе даже не важно откуда они и кто их делал.


Табаков Анатолий
Цитата(VALERIJ @ 28.12.2016, 3:04) *
Коллеги а как их правилно называть, Каминоводские либо иначе и на сколко вы уверены што у них даже корней нет из Ирана, ктото из вас имеет контакт к Иранцам либо был в Иране?
С таким подходом можно всех подряд голубей иранцами называть,что у нас и делают.Так как скорее всего прародители домашних голубей-иранские голуби.А вот видео те что действительно из Ирана с голубями,таких голубей как головастые не найдешь.Пусть они будут кем угодно только не иранцами,ведь они даже внешне на иранских голубей не похожи.
А так против головастых ничего не имею,напротив даже имею пары 4-5 неплохих головастых,время которых в полете доходило свыше 5,5 часов.
VALERIJ
Цитата(Табаков Анатолий @ 28.12.2016, 3:04) *
С таким подходом можно всех подряд голубей иранцами называть,что у нас и делают.Так как скорее всего прародители домашних голубей-иранские голуби.А вот видео те что действительно из Ирана с голубями,таких голубей как головастые не найдешь.Пусть они будут кем угодно только не иранцами,ведь они даже внешне на иранских голубей не похожи.
А так против головастых ничего не имею,напротив даже имею пары 4-5 неплохих головастых,время которых в полете доходило свыше 5,5 часов.


Анатолий извените, но не понял вас какой подход, тошто мне история и происхождения не так важны как к примеру сами голуби их лет и игра над моей головой?
Лично мне интересно сколько здесь на форуме голубеводов / голубятников которые етим так силно интересуются?

К примеру если русско-язычный голубевод из Германий либо Россий и других стран держыт Таклу Анкара вы у верены што он место происхождения етих голубей сможет покозать на карте? Просто мое обстрактное мнения и очень надеюсь што мы все с болшым интересом собираем всю инфу за нашых питомцев.

Болшенство людей просто держут и наслаждаются и ето для меня лично самое первое и главное в отношение к голубям и есть стихия "гонщика". Но а потом кто болшего желает и профи и спецы своего жанра.

Извените хочу пример из своего детства привести: держали мы в концах 80тых Царков, Бакинцев и Николаевских но некто из наз себе даже голову не ломал от куда и как ети голуби произошли, просто гоняли и жызни радывались.

Но когда стал по старшы начил себе вопросы зодовать от куда ети названия и што с етими голубями связано.
Нашол и Баку и Николаевск на карте, но вот за Царков все не как инфы небыло всех блиских спрашывал че за Цари нафиг и почему Царки. Лишь с пребытием интернета разобрался за етих из детства любимых.
На немецком за них вобще не нашол инфы и очень они тут редкая порода.

Сейчас силно интересуюсь Бухарскими "ранга".
VALERIJ
Цитата(Табаков Анатолий @ 28.12.2016, 3:04) *
... ведь они даже внешне на иранских голубей не похожи.
...


Извените но иранские голуби не только высоко и долголетные, заидите на первые страницы етои темы.

Колегги, раз тему затронули, то очень интересно мне будет услышать што и как, если есть инфа.
Но пока только большой резпект тому кто етих голубей смастерил, што назвали их иранскими, если не по делу конешно не серьезно,
но всетаки, там точно не грамулички от них не сидит?

Арман што ты скажыш?
перый
Цитата(VALERIJ @ 30.12.2016, 4:46) *
Извените но иранские голуби не только высоко и долголетные, заидите на первые страницы етои темы.

Колегги, раз тему затронули, то очень интересно мне будет услышать што и как, если есть инфа.
Но пока только большой резпект тому кто етих голубей смастерил, што назвали их иранскими, если не по делу конешно не серьезно,
но всетаки, там точно не грамулички от них не сидит?

Арман што ты скажыш?

Привет Всем! С Наступающим!
Вот с другого сайта перетащил, ролик Азербайджанский. И ето, не единственный ролик, с Азербайджана. И у Бабаева, и других, тоже встречаются подобные голуби. По Ирану, пересмотрел тысячи видео, милийоны фоток, да попадались похожие голуби - но, только единицы.....

Wolf Alex
у нас тут живёт один бежинец из ирана,бывший тренер национальной зборной Грузии по каратэ,так вот,сейцяс он детский тренер по карате у нас тут,к нему на занятия ходит сын моего друга,а друг держит етих головатых,он показывал ему фото головатых,иранец не признал их за своих,хотя был ранше голубятником,а вот тегеранцев сразу узнал.
Wolf Alex
кстате и афганцы двучубые ето тоже подделка,нет таких там
Табаков Анатолий
Цитата(VALERIJ @ 30.12.2016, 4:23) *
Анатолий извените, но не понял вас какой подход, тошто мне история и происхождения не так важны как к примеру сами голуби их лет и игра над моей головой?
Лично мне интересно сколько здесь на форуме голубеводов / голубятников которые етим так силно интересуются?

К примеру если русско-язычный голубевод из Германий либо Россий и других стран держыт Таклу Анкара вы у верены што он место происхождения етих голубей сможет покозать на карте? Просто мое обстрактное мнения и очень надеюсь што мы все с болшым интересом собираем всю инфу за нашых питомцев.

Болшенство людей просто держут и наслаждаются и ето для меня лично самое первое и главное в отношение к голубям и есть стихия "гонщика".

'VALERIJ'добрый день.Не люблю никому-то доказывать и убеждать,мне проще промолчать.Но все же они к Иранским голубям не имеют отношения.Я не говорю,что они плохие,я такой же гонщик.Мне они лично симпатичны,у меня сизоголовые самые сильные и по летке и игровым качествам,по сравнению с красноголовыми(желтоголовых не имею).Я считаю что головастая птица очень сильно размытая,не устоявшаяся,сколько попадали все были разными.Корпус от малого,среднего и до крупного(сам остановился на крупных-лучше время),форма головы-ну это вообще разброс,а уж новые веяния лохм,шпор и чубов......Так что попались хорошие,стоит зацепиться,гоняйте и кайфуйте.А уж чьи они-время покажет,но одно точно можно сказать,Иран претендовать на них не будет.
Табаков Анатолий
Цитата(Wolf Alex @ 30.12.2016, 13:14) *
у нас тут живёт один бежинец из ирана,бывший тренер национальной зборной Грузии по каратэ,так вот,сейцяс он детский тренер по карате у нас тут,к нему на занятия ходит сын моего друга,а друг держит етих головатых,он показывал ему фото головатых,иранец не признал их за своих,хотя был ранше голубятником,а вот тегеранцев сразу узнал.

Видно Алексей бывших голубятников не бывает. sm66.gif
Флегонтыч
Поздравляем участников форума и всех тех кто просматривает его с наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!
Желаем здоровья, благополучия, что бы все мечты, которые не осуществились в уходящем году, были воплощены в Новом.
Вдохновения и позитивного общения в наступающем году. С уважением Администрация форума.
rihard
Цитата(Флегонтыч @ 31.12.2016, 8:59) *
Поздравляем участников форума и всех тех кто просматривает его с наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!
Желаем здоровья, благополучия, что бы все мечты, которые не осуществились в уходящем году, были воплощены в Новом.
Вдохновения и позитивного общения в наступающем году. С уважением Администрация форума.

Привет всем,присоединяюсь к поздравлению, от себя,всем всего всего и много, а главное здоровья.
перый
Цитата(Флегонтыч @ 31.12.2016, 7:59) *
Поздравляем участников форума и всех тех кто просматривает его с наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!
Желаем здоровья, благополучия, что бы все мечты, которые не осуществились в уходящем году, были воплощены в Новом.
Вдохновения и позитивного общения в наступающем году. С уважением Администрация форума.

sm208.gif sm184.gif sm206.gif
сергеич
Цитата(перый @ 31.12.2016, 10:15) *
sm208.gif sm184.gif sm206.gif

Присоединяюсь ко всем поздравлениям и пожеланиям.
С наступающим новым годом.
Табаков Анатолий
Цитата(перый @ 31.12.2016, 11:15) *
sm208.gif sm184.gif sm206.gif

Желаю всем вот такого же настроения,весь год.
Paul.j
С Новым Годом коллеги sm208.gif
перый
Цитата(Paul.j @ 31.12.2016, 23:03) *
С Новым Годом коллеги sm208.gif
Cпасибо! Взаимно. хоть под утро, иранчатникам должно подойти?


перый
Вроде та же Иранка в молодости:

С Новым!
перый
Вроде та же Иранка в молодости:

С Новым!
Флегонтыч
Всем привет и Всех с наступившим Новым годом!!!
Вот такие подарочки, по иранцам, у меня в Новом году.
Пауль, вот эти двое из под твоей последней пары пикатых. Пестрых дыли, там наверное есть кровь, той краснорябой, что летом присылал?

Джионис, а это из под твоей пары птенец, они дают стандартных по расцветке.

перый
Красавцы!!!!! n (5).gif
Paul.j
Цитата(Флегонтыч @ 2.1.2017, 8:29) *
Всем привет и Всех с наступившим Новым годом!!!
Вот такие подарочки, по иранцам, у меня в Новом году.
Пауль, вот эти двое из под твоей последней пары пикатых. Пестрых дыли, там наверное есть кровь, той краснорябой, что летом присылал?

Джионис, а это из под твоей пары птенец, они дают стандартных по расцветке.

Всех с наступившим.
Есть тёзка родство но далёкое. А вообще Флегонтич они не рябые будут а светлые. как и нижний по Донису.
Этот что потемней будит вылитый отец.
Тёзка а у вас там в клубе голубеводов. разве нет своих колец?
Флегонтыч
Цитата(Paul.j @ 2.1.2017, 17:38) *
Всех с наступившим.
Есть тёзка родство но далёкое. А вообще Флегонтич они не рябые будут а светлые. как и нижний по Донису.
Этот что потемней будит вылитый отец.
Тёзка а у вас там в клубе голубеводов. разве нет своих колец?

Тезка то что выцветут понятно, но грудь останется, в цвете и по перу будут битые. У меня до чисто белых не кто не вылинивает. Просто от Джиониса кашанцы идут серогрудые, а вот по твоим и бурогрудые, так как красный оттенок есть в крови, а так мне все равно в какую масть они выцветут, но ту что летом давал крснорябую, первых детей дала отличных, сейчас последыш от неё растет, так вообще не гонял, так на племя и оставил, для проверенного голубка, который от Джиониса, серогрудым, идет.
Тезка, а ты как разглядел, что кольца 2015г.,? 16г. закончились, пришлось навешать 15г. smile.gif
А если серьезно, то нет у нас не каких клубных колец, либо клуб закупает, или каждый сам по себе.
Я через Москву выписываю, в этом году припозднился, не планировал осенних и зимних брать, но пришлось.
Так что смотри , после 15-го проснуться, буду себе выписывать, могу и на тебя заказать и кольца и маркеры.
Paul.j
Тёзка если не внапряг на меня тоже закажи.
Сотню номеров и сотню маркеров.если есть выбор то лучше больше цветов чем качества.
Флегонтыч
Цитата(Paul.j @ 2.1.2017, 20:46) *
Тёзка если не внапряг на меня тоже закажи.
Сотню номеров и сотню маркеров.если есть выбор то лучше больше цветов чем качества.

Окей Пауль, закажу и на тебя.
Александр Петрович
С наступившем НОВЫМ ГОДОМ !!!!! ВСЕХ !!!! sm208.gif sm210.gif sm210.gif
Табаков Анатолий
Цитата(Флегонтыч @ 2.1.2017, 10:29) *
Всем привет и Всех с наступившим Новым годом!!!
Вот такие подарочки, по иранцам, у меня в Новом году.
Пауль, вот эти двое из под твоей последней пары пикатых. Пестрых дыли, там наверное есть кровь, той краснорябой, что летом присылал?

Джионис, а это из под твоей пары птенец, они дают стандартных по расцветке.
Флегонтыч здравствуй.Я почему-то думал что раздельно голубей от голубок держишь в зиму,а они оказывается вместе зимуют.Я своих после 15-ого января начну соединять и начнем новый выводной сезон 2017 года,тем более,что кольца уже пересекли границу России и уже на подходе.Зима-то выдалась очень снежная с метелями,в голубятне не сильно холодно,голуби дуреют,но голубки еще больше,уже меж собой бедолаги парятся.А голуби гомо-отношений у меня не признают-молодцы.
Флегонтыч
Цитата(Табаков Анатолий @ 3.1.2017, 9:37) *
Флегонтыч здравствуй.Я почему-то думал что раздельно голубей от голубок держишь в зиму,а они оказывается вместе зимуют.Я своих после 15-ого января начну соединять и начнем новый выводной сезон 2017 года,тем более,что кольца уже пересекли границу России и уже на подходе.Зима-то выдалась очень снежная с метелями,в голубятне не сильно холодно,голуби дуреют,но голубки еще больше,уже меж собой бедолаги парятся.А голуби гомо-отношений у меня не признают-молодцы.

Привет Анатолий. Вообще то выводной сезон в августе закончил, но после того как прогонял последних решил взять на племя, да возможно на старт успею нагонять, поэтому сейчас декабрьские подрастут, потом перерыв в феврале сделаю, ну и с марта начну по новой. Я и раньше не рассаживал, все равно гомосячить начинают, просто закрывал гнезда они сами не неслись, если рассаживать, так надо их на улицу, в холод, там не до яиц им.
Wolf Alex
Джионис привет.Я хочу заказаь кольца резиновые,но ни как не найду ту ссылку что ты както показывал,если она у тебя есть скинь мне пожалуйсто в личьку,я и на тебя возьму колец,потом вышлю.
перый
Цитата(Wolf Alex @ 5.1.2017, 13:40) *
Джионис привет.Я хочу заказаь кольца резиновые,но ни как не найду ту ссылку что ты както показывал,если она у тебя есть скинь мне пожалуйсто в личьку,я и на тебя возьму колец,потом вышлю.

Привет Всем!!!!!!!!!!

http://www.rings4wings.com/en
перый
Заказывай восмёрку, больше рассцветок, и надевается легко....
Wolf Alex
я заказал себе и тебе па 125 штук разноцветных.збрось мне в личьку свой адрес,я перешлю как придут.
Флегонтыч
Цитата(перый @ 5.1.2017, 19:17) *
Привет Всем!!!!!!!!!!
http://www.rings4wings.com/en

Джионис а тоненькие маркеры там заказывают, я смотрел там, только широкие.
перый
Цитата(Флегонтыч @ 5.1.2017, 20:41) *
Джионис а тоненькие маркеры там заказывают, я смотрел там, только широкие.

Привет!!

http://www.rings4wings.com/en/products/wiz...-z-elastic-ring
Флегонтыч
Всем привет.
Цитата(перый @ 6.1.2017, 11:37) *

Спасибо Джионис, да вот такие, надо будет попробовать заказать, очень удобно, на одну ногу несколько маркеров и сразу видно, кто от кого.
rihard
Цитата(Флегонтыч @ 6.1.2017, 11:31) *
Всем привет.

Спасибо Джионис, да вот такие, надо будет попробовать заказать, очень удобно, на одну ногу несколько маркеров и сразу видно, кто от кого.

Привет всем,Флегонтыч а какая цена на маркеры и кольца.
Флегонтыч
Цитата(rihard @ 8.1.2017, 12:46) *
Привет всем,Флегонтыч а какая цена на маркеры и кольца.

Да кольца лучше брать у нас, будет дешевле, вот на маркеры (колечком) надо будет узнать в начале цену, а потом заказывать.
Wolf Alex
Парни,ризиночьки стоят 50 штук одного цвета -6 евро,другого-6 евро и так далее,поетому лучьше заказывать несколько цветов по 50 штук а потом поделить между собой,пересылка из Бельгии по Евросоюзу 5 евро,а до вас даже и незнаю.перевод денег осуществляется онляйн или если вы заказали то они могут збросить свой номер щёта вам на имэйл
Wolf Alex
нашёл,к вам пересылка 8 евро
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.