Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Голуби Ирана
Международный портал голубеводов всех стран > Породы Голубей > Бойные
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107
Wolf Alex
где все?На работе?
Wolf Alex
https://youtu.be/goRyvCyikNw
перый
Привет, уговорил, один журнал возьму, в пользу немецких детей n (35).gif
Wolf Alex
Вооо,спасибачьки.

Как дела Джионис?
перый


https://m.facebook.com/#!/groups/215642...02?ref=bookmark
Алекс, ты заходил на ету группу? есть интересные мултики да и прочее, в основном Персы, а из наших Лёха, Арман...
перый
Цитата(Wolf Alex @ 14.3.2016, 21:16) *
Вооо,спасибачьки.

Как дела Джионис?

Всё нормально, погода дрянь, хища кишит, а остальное гут sm66.gif
Wolf Alex
я там не зарегистрирован.А что там?
перый
Цитата(Wolf Alex @ 14.3.2016, 20:26) *
я там не зарегистрирован.А что там?

Iranian Pigeons Group , Вообщем есть на что посмотреть, я тоже недавно зарегистрировался.
Wolf Alex
Попробую ия,если с могу
перый
Цитата(Wolf Alex @ 14.3.2016, 20:37) *
Попробую ия,если с могу

Конечно сможеш, я старый дурак смог, то тебе, как два пальца.....
Wolf Alex
Я не умнее.
Но уже зарегился и смотрю фото
перый
Цитата(Wolf Alex @ 14.3.2016, 21:58) *
Я не умнее.
Но уже зарегился и смотрю фото
n (5).gif
Флегонтыч
Привет Парни.
Цитата(Wolf Alex @ 14.3.2016, 20:58) *
Я не умнее.
Но уже зарегился и смотрю фото

Вот просили с Джионисом показать, так что смотрите лучше мои фотографии.
Этих уже в гонную перевел.

Этот уже в вольер племенной вылетает

А парочка таких еще с гнезда не слетели, но вот-вот уже

Wolf Alex
Ну всё,теперь весь край на колени поставишь n (5).gif
Wolf Alex
https://youtu.be/9Qox9cXzrWw
Арут
Цитата(лёха @ 11.3.2016, 8:34) *
Флегонтыч, там еще сизобокий иранец у меня такие и были, фото не удачное просто я когда поскайпу смотрел машина а не голубь, я сразу на него указал
жаль что нельзя выкупить, насколько знаю 9 часов отмахал он.

Всем привет, на днях пойду и сфоткаю Лех !!)
Флегонтыч
Цитата(Wolf Alex @ 15.3.2016, 19:09) *
Ну всё,теперь весь край на колени поставишь n (5).gif

Алекс тут главное научиться сохранять, до нужного момента, задумки есть, а там посмотрим , что получится. Эти иранцы из под проверенных пар, так что за них я спокоен. А вот из под третьей пары, так не одного яйца и не дождался, опять гнездо строят, может на этот раз что выкатят.
перый
Цитата(Флегонтыч @ 16.3.2016, 15:01) *
Алекс тут главное научиться сохранять, до нужного момента, задумки есть, а там посмотрим , что получится. Эти иранцы из под проверенных пар, так что за них я спокоен. А вот из под третьей пары, так не одного яйца и не дождался, опять гнездо строят, может на этот раз что выкатят.

Привет. Пока негусто.... но и весна только началась. Да и у меня, из 20 пар, снеслись только 15, остальные на ручнике. видимо не время....
Флегонтыч
Цитата(перый @ 16.3.2016, 22:31) *
Привет. Пока негусто.... но и весна только началась. Да и у меня, из 20 пар, снеслись только 15, остальные на ручнике. видимо не время....

Привет Джионис. Конечно не густо, два в гонной, три на вылете, если считать, что это от двух пар, третья так еще и не села, пара молодых на яйцах, но с ними сам понимаешь, первая кладка - считай в пустую. 20-пар, тут сразу бах и стая, но нечего ты прав весна, только , началась, так что все еще впереди.
Wolf Alex
Флегонтыч
Цитата(Wolf Alex @ 17.3.2016, 22:07) *

Алекс красавцы. А это какое то отдельное направление в породе, по масти, или результат твоих экспериментов с мастью?
Wolf Alex
Привет Пауль.это тегеранцы агбаши,у меня таких пар 6.Голуб по Паульским,а голубка на половину по паульским-по отцу,а по голубке-она от иранской азербайджанки,у меня все голубки сёстры,а все голуба их дяди.Както так.
Флегонтыч
Цитата(Wolf Alex @ 18.3.2016, 20:21) *
Привет Пауль.это тегеранцы агбаши,у меня таких пар 6.Голуб по Паульским,а голубка на половину по паульским-по отцу,а по голубке-она от иранской азербайджанки,у меня все голубки сёстры,а все голуба их дяди.Както так.

Не чё ты Алекс меня уже на немецкий манер нарек, придется декларацию на ПМЖ составлять. smile.gif
Алекс я как то тут в теме, поднимал вопрос о линиях с использованием инбридинга, но как то все к этому скептически отнеслись, а на поверку получается, что ты так и ведешь и не только иранцев, но и бакинцев.
перый
В хороших голубей, что то вливать - безумство ! По крайней мере, ето лиш моё мнение.
Wolf Alex
Цитата(Флегонтыч @ 18.3.2016, 22:27) *
Не чё ты Алекс меня уже на немецкий манер нарек, придется декларацию на ПМЖ составлять. smile.gif
Алекс я как то тут в теме, поднимал вопрос о линиях с использованием инбридинга, но как то все к этому скептически отнеслись, а на поверку получается, что ты так и ведешь и не только иранцев, но и бакинцев.

Ой,я уже автоматом както .
у меня 90% пар имбридингом.
У нас тут большинство так ведут.Ну мои знакомые.А зачем по другому?
перый
Цитата(Wolf Alex @ 18.3.2016, 20:43) *
Ой,я уже автоматом както .
у меня 90% пар имбридингом.
У нас тут большинство так ведут.Ну мои знакомые.А зачем по другому?

По другому, новоделы неполучится sm66.gif
Wolf Alex
Цитата(перый @ 18.3.2016, 22:38) *
В хороших голубей, что то вливать - безумство ! По крайней мере, ето лиш моё мнение.

это ясно як божий день
перый
Пятница, 0,7 "bushmills,, смотрю худ. фильм,
Wolf Alex
завтра на работу.
У нас попробуй скажи что ето не иранская -по морде дадут,я както ляпнул-ели убёг от дяденьки
перый
Цитата(Wolf Alex @ 18.3.2016, 23:36) *
завтра на работу.
У нас попробуй скажи что ето не иранская -по морде дадут,я както ляпнул-ели убёг от дяденьки

У нас немало похожей птицы было, мы её называли щекатыми. 12 -13 лет назад завезли из кавказа, летела и играла совсем неплохо. Даже сейчас помню как голубка и трое молодых отмахали 8 часов, стало темнеть, так и несели.... ушли за солнем...
Некоторые и по сей день держат щекарей и не на что непоменяют.
Флегонтыч
Привет парни.
Цитата(Wolf Alex @ 18.3.2016, 21:43) *
У нас тут большинство так ведут.Ну мои знакомые.А зачем по другому?

Цитата(перый @ 18.3.2016, 21:45) *
По другому, новоделы неполучится sm66.gif

Так и я, как то тут в начале темы писал, что по другому не как, но меня почему то "в угол поставили", третьим Пауль от вас был.
Неохота рыться а то бы перенес сюда, что бы вспомнить как это было, да и не зачем, теперь и так понятно, что линии в "чистоте" , через инбридинг и ведёте, как и все это делают.
Флегонтыч
А я сегодня, наверно, второго иранчика просрал при выпуске - это еще мягко сказано. Одного уже как два дня нет, а второго , только, сегодня выпустил и то же не пришел. Главное с четыремя бакинцами все нормально, а эти лишь подлетели и куда то в сторону, с концами. Прав был Джионис, когда говорил, что при первых выпусках он даже "шапку" не снимает, боясь вспугнуть, правда это он за бакинцев говорил, так с ними все нормаль, хоть два раза "шапку" сними, да и за иранцами, в том сезоне, такого не наблюдал, что произошло за этот период ума не приложу, но на следующих обгонах иранцев, точно теперь "шапку" снимать не буду, даже дыханье задерживать придется проходя мимо. smile.gif
Александр Петрович
Цитата(Флегонтыч @ 19.3.2016, 14:55) *
А я сегодня, наверно, второго иранчика просрал при выпуске


ПОЗДРАВЛЯЮ ........ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! sm201.gif sm201.gif sm201.gif

Флегонтыч !!! " А НЕ ПРОБЫВАЛ В БОРКАХ НА КРЫШУ ВЫПУСКАТЬ ??????????" sm141.gif sm141.gif (пока осмотрятся и привыкнут к крыше ) : с недельку , и ПРОБЛЕМ не каких !!!!!!!!!!!! biggrin.gif biggrin.gif

Всё что так привыкает это СУПЕР ПТИЦА !!!! ТАКИХ ЖАЛКА ТЕРЯТЬ . !!!! sm201.gif sm201.gif
Wolf Alex
Цитата(Флегонтыч @ 19.3.2016, 15:43) *
Привет парни.


Так и я, как то тут в начале темы писал, что по другому не как, но меня почему то "в угол поставили", третьим Пауль от вас был.
Неохота рыться а то бы перенес сюда, что бы вспомнить как это было, да и не зачем, теперь и так понятно, что линии в "чистоте" , через инбридинг и ведёте, как и все это делают.

чтото не помню таких балачёк
перый
Цитата(Флегонтыч @ 19.3.2016, 14:55) *
А я сегодня, наверно, второго иранчика просрал при выпуске - это еще мягко сказано. Одного уже как два дня нет, а второго , только, сегодня выпустил и то же не пришел. Главное с четыремя бакинцами все нормально, а эти лишь подлетели и куда то в сторону, с концами. Прав был Джионис, когда говорил, что при первых выпусках он даже "шапку" не снимает, боясь вспугнуть, правда это он за бакинцев говорил, так с ними все нормаль, хоть два раза "шапку" сними, да и за иранцами, в том сезоне, такого не наблюдал, что произошло за этот период ума не приложу, но на следующих обгонах иранцев, точно теперь "шапку" снимать не буду, даже дыханье задерживать придется проходя мимо. smile.gif

Привет Всем. Павел я как то ненаблюдал разницы в характере бакин и ирана. У меня самое малое 10 дней в связках ходят по дворику. Пытаюсь по нескольку раз выгнать из будки, потом загнать, они должны знать где живут и кушают... А выпущеный из вольера или прилётки он же незнает, что надо заходить, чтобы переночевать или пожрать.
перый
Вопрос к Паулю: Что за голубь? Номер 207. 2012г.
Wolf Alex
Цитата(Флегонтыч @ 19.3.2016, 15:55) *
А я сегодня, наверно, второго иранчика просрал при выпуске - это еще мягко сказано. Одного уже как два дня нет, а второго , только, сегодня выпустил и то же не пришел. Главное с четыремя бакинцами все нормально, а эти лишь подлетели и куда то в сторону, с концами. Прав был Джионис, когда говорил, что при первых выпусках он даже "шапку" не снимает, боясь вспугнуть, правда это он за бакинцев говорил, так с ними все нормаль, хоть два раза "шапку" сними, да и за иранцами, в том сезоне, такого не наблюдал, что произошло за этот период ума не приложу, но на следующих обгонах иранцев, точно теперь "шапку" снимать не буду, даже дыханье задерживать придется проходя мимо. smile.gif

В том году просто повезло,я бакинов тоже не вяжу а иранов на сцепки сажу на 5-6 выпусков.
На сцепки легко и быстро можно сажать,мне араб один показал,так мне так понравилось.

А так Павел как ты делаешь,так многих профукаешь,а жаль.
перый
Ещё один ГЛАВНЫЙ вопрос: из под которого самца - 789 или 729 Абадани етот красавец. 874 зелёный кембрик
перый
Цитата(Wolf Alex @ 19.3.2016, 18:01) *
В том году просто повезло,я бакинов тоже не вяжу а иранов на сцепки сажу на 5-6 выпусков.
На сцепки легко и быстро можно сажать,мне араб один показал,так мне так понравилось.

А так Павел как ты делаешь,так многих профукаешь,а жаль.

А что за сцепки?
Wolf Alex










Wolf Alex
перый
Всё понятно, я тоже пробовал n (5).gif
Wolf Alex
Цитата(перый @ 19.3.2016, 19:21) *
А что за сцепки?

ето мелкие сцепки для электрокабелей
перый
Цитата(Wolf Alex @ 19.3.2016, 19:30) *
ето мелкие сцепки для электрокабелей

У нас их Зипами называют, или ремешками...
К нам, бля зима вернулась, ночью было -5 , а сейчас снег идёт по полной....
Wolf Alex
у нас называюк Кабельбиндер,пусть Флегонтычь попробует,у нас весна пошла,+15днём а поночям минус
Александр Петрович
Цитата(Wolf Alex @ 19.3.2016, 18:25) *


Вольф!!! Просто СУПЕР !!!! Первый раз вижу , чтобы так делали вязки n (5).gif n (5).gif И главное перо не ВРЕДИТ .

Спосибо за ПОДСКАЗКУ !!!
Александр Петрович
А куда Пауль , ПРОПАЛ ?????
Арут
Всем привет из солнечного Еревана !!)) как вы ??)
Арут
Флегонтыч
Привет Парни.
Цитата(перый @ 19.3.2016, 17:52) *
Привет Всем. Павел я как то ненаблюдал разницы в характере бакин и ирана. У меня самое малое 10 дней в связках ходят по дворику. Пытаюсь по нескольку раз выгнать из будки, потом загнать, они должны знать где живут и кушают... А выпущеный из вольера или прилётки он же незнает, что надо заходить, чтобы переночевать или пожрать.

Джионис в том то и дело, что четырех бакинев , включая трех из под твоих литовцев, прям сейчас пойду и буду пробовать накидывать, уже как два дня и заходют и выходют, тяжеловато, правда, с первого раза попадать им в голубятню, но для этого у меня есть пары две старичков, которые покажут как это надо делать. Я почему расслабился, потому что в том сезоне у меня не было с этим проблем, не по иранцам, не по бакинцам, а в этом придется на связки садить. Жаль таких терять за просто так.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.