Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Голуби Ирана
Международный портал голубеводов всех стран > Породы Голубей > Бойные
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107
Paul.j
Цитата(Wolf Alex @ 24.3.2015, 17:56) *
Привет Музыки.Паша,еврейская баба ушла ,к сожалению.
Паков твоих нету,у меня они были уже когда мы с тобой познакомились.

Жаль, а я уже и не помню кому раздал. а твои паки Аликс сколько летят?
Paul.j
Цитата(перый @ 22.3.2015, 19:49) *
Они там все, и баки и паки, друг другу немешает.

Джонис а своих бакинцев ты мне наверное больше не выделиш за то что я их в германии оставил, но силно уж глаза у Алекса на них горели как не отдать?
Wolf Alex
Цитата(Paul.j @ 24.3.2015, 21:13) *
Жаль, а я уже и не помню кому раздал. а твои паки Аликс сколько летят?

Паша,летят супер,но я не стою с секундомером,но раз насчитал 12 чясов.
Paul.j
Цитата(Wolf Alex @ 24.3.2015, 18:30) *
Паша,летят супер,но я не стою с секундомером,но раз насчитал 12 чясов.

Нынче мне не доних а на будущий год забиваю две пары.
Wolf Alex
Цитата(Paul.j @ 24.3.2015, 21:23) *
Джонис а своих бакинцев ты мне наверное больше не выделиш за то что я их в германии оставил, но силно уж глаза у Алекса на них горели как не отдать?

ЧЯВООО?Паша,я как мы и договаривались тебе что твои всех верну,только скажи зарание.
Wolf Alex
Цитата(Paul.j @ 24.3.2015, 21:34) *
Нынче мне не доних а на будущий год забиваю две пары.

без проблем,хоть 4 пары
Paul.j
Цитата(Wolf Alex @ 24.3.2015, 18:34) *
ЧЯВООО?Паша,я как мы и договаривались тебе что твои всех верну,только скажи зарание.

Ну кто тебя за язык дёргает не даёш мне у Джониса ещо выцыганить.
Wolf Alex
Цитата(Paul.j @ 24.3.2015, 22:56) *
Ну кто тебя за язык дёргает не даёш мне у Джониса ещо выцыганить.

Ну ёлы палы
перый
Цитата(Paul.j @ 24.3.2015, 21:56) *
Ну кто тебя за язык дёргает не даёш мне у Джониса ещо выцыганить.

Привет Всем. Поделюсь со всеми, Алекс, Пауль, что моё, то и ваше.
Wolf Alex
У моих баков,пёрого что ты присылал самого первого с напусками и его дочьки вышел один чубатый,первый пока такой у меня.
Флегонтыч
Всем привет.
Цитата(Wolf Alex @ 24.3.2015, 23:14) *
У моих баков,пёрого что ты присылал самого первого с напусками и его дочьки вышел один чубатый,первый пока такой у меня.

Алекс как баки у тебя летят и гра чем-то, от паков и иранцев отличается, или такая же - раз-два и редко, или паки не игровые -высоколетные?
перый
Цитата(Wolf Alex @ 24.3.2015, 23:14) *
У моих баков,пёрого что ты присылал самого первого с напусками и его дочьки вышел один чубатый,первый пока такой у меня.

Пёрого отец с етим пороком, но он летал до .......я. Главное чтоб летели, по етим иногда бывает клин, перепаруешь, опять пошли....
Флегонтыч
Джионис, наконец-то одна пара иранцев разродилась, одним птенцом - это где острочубый, вторая пара - яйцо заморозила, а бурики, после отсадки, два отложили, вроде сидят плотно, а вот три пискуна, из под 2-х пар, бакинцев, скоро с гнезда должны слететь, третья не как разродится не может, пока, под неё другие подкатил, выкормит может, что и изменится. Так что процесс идет. Хотел погонять в апреле, навряд ли получится, в следующем году, если зима такая будет, то в декабре садить начну, что бы в марте погонять можно было, а то в, конце, апреле у нас уже сокол приходит, с ним сильно не погоняешь, а только прогоняешь.
Джионис, а ты в каком месяце голубей начинаешь рассаживать, что бы не плодились?
перый
Цитата(Флегонтыч @ 25.3.2015, 8:29) *
Всем привет.

Алекс как баки у тебя летят и гра чем-то, от паков и иранцев отличается, или такая же - раз-два и редко, или паки не ировые -высоколетные?

Привет Павел, паки неигровые, иногда при посадке некоторые перевернётся, за то стиль полёта великолепен.... надо в живую видеть, словами непередать.
перый
Цитата(Флегонтыч @ 25.3.2015, 8:37) *
Джионис, наконец-то одна пара иранцев разродилась, одним птенцом - это где острочубый, вторая пара - яйцо заморозила, а бурики, после отсадки, два отложили, вроде сидят плотно, а вот три пискуна, из под 2-х пар, бакинцев, скоро с гнезда должны слететь, третья не как разродится не может, пока, под неё другие подкатил, выкормит может, что и изменится. Так что процесс идет. Хотел погонять в апреле, навряд ли получится, в следующем году, если зима такая будет, то в декабре садить начну, что бы в марте погонять можно было, а то в, конце, апреле у нас уже сокол приходит, с ним сильно не погоняешь, а только прогоняешь.
Джионис, а ты в каком месяце голубей начинаешь рассаживать, что бы не плодились?
Рассаживаю в июле. Павел у вас там как на южном полушарии, всё наоборот?
Wolf Alex
Цитата(Флегонтыч @ 25.3.2015, 9:29) *
Всем привет.

Алекс как баки у тебя летят и гра чем-то, от паков и иранцев отличается, или такая же - раз-два и редко, или паки не игровые -высоколетные?

Привет Парни.Павел,если вопрос был ко мне,то по пакам Джионис ответил,а по иранцам и бакинам то оба друг друга стоят если с парами угадал,баку по игде в основном сильнее,лохматые на счёт етого вообще класс,и летят тоже класс,и красиво.У иранов есть что хорошё играют а есть плохо,но летят безупречьно.
Павел,если тебе что надо по иранам и пакам я могу послать на Москву,если тебе нужно?
Флегонтыч
Цитата(перый @ 25.3.2015, 8:44) *
Рассаживаю в июле. Павел у вас там как на южном полушарии, всё наоборот?

Джтонис в каком смысл:-" всё наоборот?", если ты насчет погоды, то да - тепло, дождь идет, а что у вас там холодно, я всегда говорил "познайте нашу любовь", но тобишь морозы, не все нам мерзнуть и вам надо закалятся. smile.gif
Флегонтыч
Цитата(Wolf Alex @ 25.3.2015, 11:33) *
Привет Парни.Павел,если вопрос был ко мне,то по пакам Джионис ответил,а по иранцам и бакинам то оба друг друга стоят если с парами угадал,баку по игде в основном сильнее,лохматые на счёт етого вообще класс,и летят тоже класс,и красиво.У иранов есть что хорошё играют а есть плохо,но летят безупречьно.
Павел,если тебе что надо по иранам и пакам я могу послать на Москву,если тебе нужно?

Алекс спасибо, пока не чего не надо - это Джионис меня наградил иранцами, теперь вот "сижу вывожу", посмотрю на сколько они от бакинцев отличаются и чем. У нас тут есть иранцы, но в основном белые, так они вроде не чем и не отличаются, присылали мне пакистанцев, у тех да, игры либо нет, либо так с проворотами, и лет у них был быстрый, с бакинцами лучше не гонять - убрал.
перый
Цитата(Флегонтыч @ 25.3.2015, 12:03) *
Джтонис в каком смысл:-" всё наоборот?", если ты насчет погоды, то да - тепло, дождь идет, а что у вас там холодно, я всегда говорил "познайте нашу любовь", но тобишь морозы, не все нам мерзнуть и вам надо закалятся. smile.gif

Павел у нас тоже потеплело, хотя зимы почти небыло,сей час +7.
А на оборот у вас, осенью плодите голубей, зимой гоняете, на сколько помню даже ночью. У нас такие финты непроходят, мы как раз ждём самых длиных дней, чтобы без головной боли погонять: сядут - несядут.
Флегонтыч
Цитата(перый @ 25.3.2015, 20:00) *
Павел у нас тоже потеплело, хотя зимы почти небыло,сей час +7.
А на оборот у вас, осенью плодите голубей, зимой гоняете, на сколько помню даже ночью. У нас такие финты непроходят, мы как раз ждём самых длиных дней, чтобы без головной боли погонять: сядут - несядут.

Нет Джионис осенью не плодим, максимум июль, август, но зимой таких выбивает ястреб. Ночью не гонял, а вот поздно вечером, да это было, потому что это был единственный выход, что бы хоть как-то, можно было, поднять голубей при засилии хища, что касается бакинцев, тех что так гонял, к осени могли остаться в ночь и кто-то с концами. В прошлом сезоне, бакинцевь гонял только утром, так как уже были такие , которые от хища не падали вниз, а вот азиатов д/ч и в этом сезоне буду гонять по вечерам, так как они выше сосен у меня, пока, не летают, значит сокола травить не будут, а вечерком ястреб редко заглядывает. Так что ты зря смеешься над вечерним гоном, например днем вообще поднять не давал, так не поверишь часов в 10-11-ть вечером, выкинешь азиатов и получил по полной удовольствия, от их полета и игры, летали пока совсем не стемнеет, но не менее минут сорока, мне этого вполне хватало.
Посмотрим на твоих "безбашенных", если им светового дня не хватит, значит ночью летать будут, благо опыт уже имеется. smile.gif
перый
Привет, я несмеюсь, хища и у нас хватает. по вечерам я тоже гоняю, только дюнеков, им хватает 15-20 мин. до точек и камнем в низ.
leon
Цитата(перый @ 26.3.2015, 7:30) *
Привет, я несмеюсь, хища и у нас хватает. по вечерам я тоже гоняю, только дюнеков, им хватает 15-20 мин. до точек и камнем в низ.

Привет сообщество.
Джионис,я посмотрел ролики пикирующих,....были случаи что разбиваются,или все раскрываются перед землёй?
перый
Цитата(leon @ 26.3.2015, 13:27) *
Привет сообщество.
Джионис,я посмотрел ролики пикирующих,....были случаи что разбиваются,или все раскрываются перед землёй?

Лёнь, пока у себя такого ненаблюдал, основные финты на средней, но голуби ещё молодые, до осени всё выясним.
Когда зацепят, свистни.
Флегонтыч
Цитата(перый @ 26.3.2015, 8:30) *
Привет, я несмеюсь, хища и у нас хватает. по вечерам я тоже гоняю, только дюнеков, им хватает 15-20 мин. до точек и камнем в низ.

Джионис, кто такие дюнеки, наверное пикирующие, а они что днем не летают?
перый
Цитата(Флегонтыч @ 26.3.2015, 20:32) *
Джионис, кто такие дюнеки, наверное пикирующие, а они что днем не летают?

Почему нелетают? летают и ещё как, но после обеда нормальных голубей ни..ни. А дюней в любое время. Их позвать домой: свистнул махнул флажком, и они у ног
перый
Цитата(Флегонтыч @ 26.3.2015, 20:32) *
Джионис, кто такие дюнеки, наверное пикирующие, а они что днем не летают?

Почему нелетают? летают и ещё как, но после обеда нормальных голубей ни..ни. А дюней в любое время. Их позвать домой: свистнул махнул флажком, и они у ног. Почитай "Пикирующие", а то в Бакинах тонеш, голову ломаеш, а толку?
leon
Цитата(перый @ 26.3.2015, 19:46) *
Лёнь, пока у себя такого ненаблюдал, основные финты на средней, но голуби ещё молодые, до осени всё выясним.
Когда зацепят, свистни.

Джионис,не поверишь,вчера твои ролики просмртрел,уже сутки голову ломаю,...чем руководствовался человек создавая такую псису?...,конечно впечатляет с хорошей стороны,а с другой...очень жёстко,боюсь сердце не выдержит....уж очень очень:)!!!
leon
Джионис,...молодец ,на достигнутом не тормозишь,,,поклон тебе!!!
Wolf Alex
лёха
[quote name='Wolf Alex' date='27.3.2015, 21:21' post='91596']

[/quote Всем привет.
Алекс интересные голуби,
Wolf Alex

перый
n (5).gif
Цитата(Wolf Alex @ 27.3.2015, 21:21) *

n (5).gif
перый
Привет Алекс. На груповой лётная команда?
Wolf Alex
Wolf Alex
Цитата(перый @ 27.3.2015, 22:57) *
Привет Алекс. На груповой лётная команда?

Привет Джионисс,нет,ето чясть племенных,просто сфотал когда они жрать ждали
перый
Цитата(Wolf Alex @ 27.3.2015, 23:05) *
Привет Джионисс,нет,ето чясть племенных,просто сфотал когда они жрать ждали

Понятно, красавцы, завтра приберусь, может тоже сфотаю, а то неделю неубирался, ужасть!
Wolf Alex
Я тоже ниделю не чистил,а сёдня пошкрябал,серут как коровы,жене предложил почистить,не хочет,даже за деньги
перый




лёха
Цитата(перый @ 28.3.2015, 22:20) *




n (5).gif
Wolf Alex
Джионис,ето в Иране?
перый
Цитата(Wolf Alex @ 28.3.2015, 22:38) *
Джионис,ето в Иране?

Алекс а что? мы неможем соперничать с Ираном?
Wolf Alex
за ними традиции,а за нами?
Wolf Alex
Пауль,ну что там,всё не можешь фото скидывать?
перый
Цитата(Wolf Alex @ 28.3.2015, 22:52) *
за ними традиции,а за нами?

А за нами, ихние традиции...
Wolf Alex
сёдня выпускал погулять команду по траве,но не пугал,пока безсмысленно,пока держу у штанины и бакинов и иранов.
перый
Цитата(Wolf Alex @ 28.3.2015, 23:08) *
сёдня выпускал погулять команду по траве,но не пугал,пока безсмысленно,пока держу у штанины и бакинов и иранов.

Я пока нерешаюсь, мало оставил для гона, только разветчики пока летают.(дюни) Пока успешно, но боюсь прикормить хища, потом всё лето недаст вздохнуть.
Wolf Alex
да мне так или иначе сокол не даст покоя,это сто пудово,поетому поделил все породы отдельно,может раз одних долбанёт,второй раз других,в етом году много молодых брать не буду.
Wolf Alex
штук 100 возьму и на 3 месяца может хватит
leon
Цитата(Wolf Alex @ 28.3.2015, 23:24) *
да мне так или иначе сокол не даст покоя,это сто пудово,поетому поделил все породы отдельно,может раз одних долбанёт,второй раз других,в етом году много молодых брать не буду.

Что то и сам такой и уже не от первого слышу.
Мужики,а в чём же дело,почему отказываемся от молодёжи???????????
Wolf Alex
Леонид,да я относительно имел ввиду,лето покайфовать сотни хватит
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.