Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Происхождение и формирование игры у бойных пород
Международный портал голубеводов всех стран > Породы Голубей > Бойные
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63
Андрей-Абакан
Цитата(АЛЕКСАНДР.А @ 5.10.2015, 15:30) *
Андрей-Абакан ,
Андрей читал я и Библию и другие книги,если не вдаваться в подробности то улучшилась.


АЛЕКСАНДР.А

Значит.,..,, читая и изучая то-что написано в книги Блокнот Голубевода, тоже улучшит Игру голубей n (3).gif да думю что и не только Игру И лет и внешний вид тоже!
возможно не срау, но это обязательно будет гораздо быстрее , не желе без знаний идти в перед! любые знания это путь к развитию ! Я как то так это вижу!! smile.gif



Наблюдение+анализ, удовлетворение, действие, результат – 4 этапа к реализации любых дел .


Ответственность за результат – это прохождение по Пути к цели без сомнений в правильности (верности или не верности) самой цели, достигнув которой мы повышаем уровень своей самодостаточности - того, что очень необходимо сейчас каждому

sm112.gif
leon
Цитата(Андрей-Абакан @ 5.10.2015, 13:12) *
'leon здравия тебе

А ты как определил, что им это нравится ? ты у них спросил об этом ? huh.gif вот представь себя вот в такой ситуации ! Я посажу тебя принудительно на качели думаю в детстве все качались! Разматываю тебя до той поры так чтобы ты слетел снее и ударился , ты упал, а я тебя опять туда!! первое время ты будешь упрямится- а по итогу Адаптируешь себя и свою психику ,привыкнешь и со временем то что тебе было не приемлемо станет для тебя вполне сходно -- и ты будешь держаться и не падать ; из двух зол ты выберешь меньшее! И с виду будет казаться, что тебе по кайфу вся эта карусель n (10).gif

Андрей,я мог бы много написать ,но увы ,....ужо всё надоело.
На качелях не люблю,лучше на вертушке:)....а определяю я легко,но тебе об этом наверное рано говорить,раз у тебя такие сравнения,....мы с тобой оба голубятники(одной крови:)),и стоим на одной леснице ,но видимо ты гораздо ВЫШЕ,....и чтоб тебе понять как я определяю,мне придётся подождать когда ты по ступенькам придёшь к моему уровню:)))
Виктор Чебоксары
Цитата(АЛЕКСАНДР.А @ 5.10.2015, 11:39) *
Вот и я читал читал эксперементировал эксперементировал не какого толку.В этом году спарил брата с сестрой забивных 0.Спарил пару которые даже не хвостит-попал,ну и где логика

Александр.А, а что вы хотели в результате экспериментов получить.
Игру, забивных, не играющих? И при чём тут брат и сестра. Крест одного поколения не чего не даёт, нужно обратный крест на родителей по интересующему признаку.
Изучайте генетику.
Каждый признак наследуется не зависимо (от других признаков). Если интересующий признак не проявился в первом поколении, признак скорее всего рецессивный.
Рецессивный признак проявляется в фенотипе только тогда, когда признак в генотипе представлен двумя рецессивными аллелями по этому признаку (один рецессивный ген от отца, другой рецессивный ген от матери).
Доминантный признак проявляется в генотипе всегда, исключением является не полное доминирование, когда признак имеет промежуточный характер и не похож ни на отца ни на мать по этому признаку.
leon
За это лето,я развёл шт 50-60 турок,и работал с ними с энтузиазмом и любовью,а осенью начал перебирать и кого оставитть на племя,получилось11 шт и все шизо,а остальных НОРМАЛЬНЫХ я пораздавал знакомым голубятникам.
Так скажите мне ,куда девается шизофрения при слиянии таклы с другими местными породами? и когда наши московские мичуринцы успели из турецких шизиков сделать ЗДОРОВЫХ ,КРЕПКИХи ПСИХИЧЕСКИ УСТОЙЧИВЫХ но не играющих таклачей:)
Кукча
Чем меньше шизы у хозяина - тем больше красивой игры у голубей.
А чем меньше игры у голубей - тем больше шизы у хозяина из-за этого.
Компромисс находится где-то посередине, но чтоб эту середину занять, необходимо по крайней мере голубей гонять, а если голуби совсем не гоняются, то перевес на одну сторону и это факт.
leon
Цитата(Кукча @ 5.10.2015, 23:03) *
Чем меньше шизы у хозяина - тем больше красивой игры у голубей.
А чем меньше игры у голубей - тем больше шизы у хозяина из-за этого.
Компромисс находится где-то посередине, но чтоб эту середину занять, необходимо по крайней мере голубей гонять, а если голуби совсем не гоняются, то перевес на одну сторону и это факт.
Очень правильное наблюдение!!!
leon
Цитата(Флегонтыч @ 3.10.2015, 21:31) *
Вальдемар, ну ты то должен, тему с начала прочесть, там автор выдвинул такую версию формирование игры - это же не значит, что оно так и есть, вот мы и обсуждаем, или ты то же так же мыслишь

Павел ,....ну ты красавЕц:),значит Колбеневу НИЗЗЯ выступать в защиту Виктора,а тебе,как самому НАЧИНАЮЩЕМУпросить поддержки у Владимира МОНА:)
max
Андрей-Абакан ,
Я убежден, что Игра это проявление нервной системы! и это можно контролировать !
Всем привет!!!
Андрей , и всё таки , говорим мы о разном, при нормальной игре голубь контролирует себя сам , например заложено в нём за выход сделать 2-3 или 5 ударов он их сделает и не кто помешать ему не сможет , тем более как то проконтролировать .
Ну а забой , одни пробиваются в течении 2-3 х дней , другим надо 10 ть , ну а третьи вообще могут не выйти из него, что бывает очень редко.
Был у меня один случай , падал до земли куда попало , выкинул в поле под вечер , через сутки прилетел как не в чём не бывало, за сутки Ё вылечил.
Андрей-Абакан
Цитата(leon @ 5.10.2015, 21:33) *
Андрей,я мог бы много написать ,но увы ,....ужо всё надоело.
На качелях не люблю,лучше на вертушке:)....а определяю я легко,но тебе об этом наверное рано говорить,раз у тебя такие сравнения,....мы с тобой оба голубятники(одной крови:)),и стоим на одной леснице ,но видимо ты гораздо ВЫШЕ,....и чтоб тебе понять как я определяю,мне придётся подождать когда ты по ступенькам придёшь к моему уровню:)))

leon
Если мы на одно лестнице Зачем нам подыматься или опускаться МЫ же у же стоим на одной лестнице! думаю иногда проще просто протянуть руку друг другу и Все sm112.gif
лестница то Одна smile.gif
Андрей-Абакан
Цитата(leon @ 5.10.2015, 21:57) *
За это лето,я развёл шт 50-60 турок,и работал с ними с энтузиазмом и любовью,а осенью начал перебирать и кого оставитть на племя,получилось11 шт и все шизо,а остальных НОРМАЛЬНЫХ я пораздавал знакомым голубятникам.
Так скажите мне ,куда девается шизофрения при слиянии таклы с другими местными породами? и когда наши московские мичуринцы успели из турецких шизиков сделать ЗДОРОВЫХ ,КРЕПКИХи ПСИХИЧЕСКИ УСТОЙЧИВЫХ но не играющих таклачей:)



leon открою тебе тайну ОНи Книжки не читали :-) и думали что вот у хватили ящик пандоры ,,, перекрестили а в итоге все мимо! только испортили!
Я такого мнения Если не тянешь лучше Держи то что у же готовое ! главнее не испортить ! они забыли правило ; главное не испортить то что у же есть !!

Вот я за что тебя уважаю так это за то что что ты схоронил то, что к тебе в руки прибыло! а значит как результат радость от результата!

Повторю умную фразу!
Кто удерживает ,то что ему дается , тому многое дается! Иисус. sm112.gif
Андрей-Абакан
Цитата(Кукча @ 5.10.2015, 22:03) *
Чем меньше шизы у хозяина - тем больше красивой игры у голубей.
А чем меньше игры у голубей - тем больше шизы у хозяина из-за этого.
Компромисс находится где-то посередине, но чтоб эту середину занять, необходимо по крайней мере голубей гонять, а если голуби совсем не гоняются, то перевес на одну сторону и это факт.




Сергей ,,,,,, как всегда все в рифме!! n (6).gif
Андрей-Абакан
Цитата(max @ 5.10.2015, 22:50) *
Андрей-Абакан ,
Я убежден, что Игра это проявление нервной системы! и это можно контролировать !
Всем привет!!!
Андрей , и всё таки , говорим мы о разном, при нормальной игре голубь контролирует себя сам , например заложено в нём за выход сделать 2-3 или 5 ударов он их сделает и не кто помешать ему не сможет , тем более как то проконтролировать .
Ну а забой , одни пробиваются в течении 2-3 х дней , другим надо 10 ть , ну а третьи вообще могут не выйти из него, что бывает очень редко.
Был у меня один случай , падал до земли куда попало , выкинул в поле под вечер , через сутки прилетел как не в чём не бывало, за сутки Ё вылечил.

'max
Хороший пример ! а как ты думаешь без тебя Голубь сам бы вылечил свою напасть ?
вот тебе другой пример !
у тебя панический страх статься Одному , так страшно что ты свою задницу не можешь оторвать от стула как только понимаешь, что Остался один!
берем тебя садим в вертолет И высаживаем в чистом поле ! у тебя выбор выжить Или умереть !! ТЫ что делаешь ? умираешь ? или встаешь и делаешь чтото для возврата домой , а в процессе пути ты излечиваешь сам себя ! И поверь как только ты прибудешь домой От твоей панической фобии не останется и следа!
И одиночество для тебя станет обычным делом!

пойми одно ! я не пытаюсь открыть что то новое. Это все психотипы характера живых существ давно изучены как на животном поведении так и на людях!

просто нужно наблюдая за своими питомцами у читывать особенности их характера! управлять не навязывая им свою волю !
вернее сказать создавать им условия при которых они будут формировать свой Генотип используя природные инстинкты! так проще!

Вот тебе повод для догадок; скажи каким образом я научил буквально за неделю своих пятерых КОТОВ и одну Кошку Обходить стороной Зону где живут мои голуби!
и при этом охранять территорию от других котов! насколько мне известно КОТЫ у Голубятника Враги номер два после Ястребов! ?
при этом я использовал природное поведение голубей для этого !
Карпов Александр
Цитата
Был у меня один случай , падал до земли куда попало , выкинул в поле под вечер , через сутки прилетел как не в чём не бывало, за сутки Ё вылечил.

На долго вылечил?
Цитата
Хороший пример ! а как ты думаешь без тебя Голубь сам бы вылечил свою напасть ?

Никчёмный пример...в большинстве случаев голубь рано или поздно опять зачастит,возможно ещё сильнее чем до того и последующая накидка с поля не поможет...
Бой это правильная работа целого механизма,механизм этот сложный подобный часовому,каждая шестерёнка несёт на себе свою функцию,заклинит шестерню механизм встанет, уберёшь анкер шестерни разгонятся стрелки по кругу полетят не отчитывая секунды,минуты,часы...Этот механизм совокупность и взаимодействие множества генов,да в ряде случаев мы можем своим действием "починить"неправильно работающий механизм,но что бы знать что чинить надо знать сам механизм,одной породе достаточно замотать в палку хвост,другой только ситера помогут,третью надо прикрыть на недельку,четвёртую можно с поля накинуть,в пятом случае достаточно забойного голубя на другую голубятню отдать,всё это индивидуально...Накинь таклу в дурковке с поля и помаши её ручкой на прощание...,заматывание хвоста бакинцу так же редко помогают,как и ситера...
Симон
https://youtu.be/x4FxKK4SDeY

Тоже по своему игра. а может Шиза. n (25).gif
Виктор Чебоксары
Цитата(Карпов Александр @ 6.10.2015, 6:44) *
На долго вылечил?


Цитата(Карпов Александр @ 6.10.2015, 6:44) *
Бой это правильная работа целого механизма,механизм этот сложный подобный часовому,каждая шестерёнка несёт на себе свою функцию,заклинит шестерню механизм встанет, уберёшь анкер шестерни разгонятся стрелки по кругу полетят не отчитывая секунды,минуты,часы...Этот механизм совокупность и взаимодействие множества генов

Александр, вот теперь я вижу, что мы с тобой на одном берегу.
Виктор Чебоксары
Цитата(Кукча @ 5.10.2015, 23:03) *
если голуби совсем не гоняются, то перевес на одну сторону и это факт.

Сергей, извини, я что-то не пойму, это что как-то ко мне относится?
Не первый раз, Вы намекаете на отсутствие гона.
Белов Василий
Цитата(Виктор Чебоксары @ 6.10.2015, 9:34) *
Александр, вот теперь я вижу, что мы с тобой на одном берегу.


Да мы все на одном берегу,только видим разное.
Белов Василий
Цитата(Виктор Чебоксары @ 5.10.2015, 22:45) *
Александр.А, а что вы хотели в результате экспериментов получить.
Игру, забивных, не играющих? И при чём тут брат и сестра. Крест одного поколения не чего не даёт, нужно обратный крест на родителей по интересующему признаку.
Изучайте генетику.
Каждый признак наследуется не зависимо (от других признаков). Если интересующий признак не проявился в первом поколении, признак скорее всего рецессивный.
Рецессивный признак проявляется в фенотипе только тогда, когда признак в генотипе представлен двумя рецессивными аллелями по этому признаку (один рецессивный ген от отца, другой рецессивный ген от матери).
Доминантный признак проявляется в генотипе всегда, исключением является не полное доминирование, когда признак имеет промежуточный характер и не похож ни на отца ни на мать по этому признаку.


Виктор если не трудно то переведите свой пост с научных терминов на русский язык.Я уверен что не все понимают что вы хотите сказать.
АЛЕКСАНДР.А
Цитата
Не первый раз, Вы намекаете на отсутствие гона.[
b]Виктор Чебоксары[/b] ,
А какие здесь намеки.
Вы нам покажите свои теории на практике.
Мы здесь мучаемся мучаемся,а оказывается все зря.
max
Андрей-Абакан ,t
Вот тебе повод для догадок; скажи каким образом я научил буквально за неделю своих пятерых КОТОВ и одну Кошку Обходить стороной Зону где живут мои голуби!

Всем привет!!!
Андрей , всё просто , иголка в нос при этом шугнуть голубей что бы по стучали крыльями , можно пинка для скорости добавить smile.gif
max
Карпов Александр ,
На долго вылечил?

Думаю что на всегда, так как в этот же вечер отвёз в г Воронеж к помоишным собратья , а там как понимаешь не то что в забой , бить совсем перестанешь .
Виктор Чебоксары
Цитата(Белов Василий @ 6.10.2015, 10:00) *
Виктор если не трудно то переведите свой пост с научных терминов на русский язык.Я уверен что не все понимают что вы хотите сказать.

Так это и есть не научный язык.
Давай попробуем ещё проще.
Признак это эффект или итог работы гена. В клетке в ядре есть ДНК. ДНК это последовательности (цепочки) генов, одна цепочка от матери, другая от отца. Эти цепочки связаны вдоль всей цепи водородными связями (для нас это не столь важно). Каждая цепочка это комбинация последовательности нуклеотид (А-аденин, Г-гуанин, Т-тимин, Ц-цитозин). Три подряд нуклеотида это код ДНК для синтеза аминокислоты.
В начале деления клетки, эти цепочки (одна от отца, другая от матери) разрываются (отходят) друг от друга и начинают "копировать" новою цепочку для себя, цепочка отца идентичную материнской цепочки, цепочка матери идентичную отцовской цепочки. Процесс называется репликация. И так в ядре "образовалось две пары цепочек вместо одной пары, потом клетка делится не две одинаковые клетки.
Теперь ген. Как я уже написал ген это последовательность нуклеотид. Весь процесс сложный, да и в деталях нам особо знать не нужно. Если своими словами, это примерно выглядит так:
Три нуклеотида это код для синтеза определённой аминокислоты (аминокислот 20).Так как цепочка ДНК не прерывная, то для определения одного гена от другого, есть код (из трёх нуклеотид) начала гена и есть код (из трёх нуклеотид) конца данного гена.
Для наглядности например:
ATG CTG ACC TAA ACT GTG CAC TTG CGA - где ATG начало гена, CCA конец гена, а остальные коды это коды соответствующих коду аминокислот. Перечисленные в этом гене аминокислоты в свою очередь составляют химическую формулу соответствующего белка, который как раз и определяет признак.
В ядре клетки две цепочки ДНК, от матери и от отца. Каждый ген на одной цепочке имеет свою пару на другой цепочке и если белок (а это как надеюсь вы поняли и есть ген) на одной цепочке химически активнее чем белок на другой цепочке, то действие этого белка проявляется, значит этот ген доминантный, а тот который не проявился рецессивный.
Как-то так, если что не так, извините, я не специалист и в школе учился очень плохо (на двойки, тройки), а другого образования не имею.
max
Карпов Александр ,
Цитата(Карпов Александр @ 6.10.2015, 6:44) *
..в большинстве случаев голубь рано или поздно опять зачастит,возможно ещё сильнее чем до того и последующая накидка с поля не поможет...
Бой это правильная работа целого механизма,механизм этот сложный подобный часовому,каждая шестерёнка несёт на себе свою функцию,заклинит шестерню механизм встанет, уберёшь анкер шестерни разгонятся стрелки по кругу полетят не отчитывая секунды,минуты,часы...


То есть другими словами ,о чём пишет Андрей ,Виктор (об деприсантах )это всё фуфло . Контролировать игру голубя не возможно?
Карпов Александр
Цитата
(об деприсантах )это всё фуфло .

Полнейшее...
Ибрагимыч
Интересная тема, увлекательная biggrin.gif
Осталась самая малость сделать вывод, бойный голубь от рождения дебил, или придуривается?.
Да, и как с этим боротся?.
[b] Виктор Чебоксары[/b]
Виктор, у тебя как обстоят дела с шизанутыми голубями, успехи наверное? n (5).gif
Если что отпиши, кино не надо, просто устно. Если не сложно. sm112.gif
max
Ибрагимыч ,
Осталась самая малость сделать вывод, бойный голубь от рождения дебил, или придуривается?.
Тут без ста грамм не разберёшся , если рецессивный - то дебил, ну а если доминантный -то придуривается .
Флегонтыч
Цитата(Ибрагимыч @ 6.10.2015, 12:45) *
Виктор, у тебя как обстоят дела с шизанутыми голубями, успехи наверное? n (5).gif
Если что отпиши, кино не надо, просто устно. Если не сложно. sm112.gif

Увы Ибрагимыч не сможет он тебе отписать, так как голубей не держит, но по написанному у нас с тобой "шизики". smile.gif
Флегонтыч
Цитата(leon @ 5.10.2015, 23:39) *
Павел ,....ну ты красавЕц:),значит Колбеневу НИЗЗЯ выступать в защиту Виктора,а тебе,как самому НАЧИНАЮЩЕМУпросить поддержки у Владимира МОНА:)

Не Леонид я же не поддержки у Вальдемара просил, а разъяснял ему чё - по чём, как новичку в теме.
Скажи мне как такламан, ты с Сергеем лично знаком?
rihard
Цитата(Stewald @ 3.10.2015, 16:18) *
Richard, полностью тебя поддерживаю, такое название никуда не годится, это что тогда получается и лошадей рысаков, и многих животных
если он пошёл или побежал по другому......... их что тоже в шизофреники записыватъ, акробаты в цирке тоже шизики?????
Ничего дурнее ещё в своей жизни не слышал.

Привет всем,а как тема шевельнулась,вот и Андрей Абакан предложил нормальную тему,вернее ее заглавие,я сегодня много нового вынес с этого,но и много писалось и раньше в других темах,а главное люди думают,и говорят о том что знают и думают,самое простое не оскорблять и не обижаться друг на друга,все мы разные но у всех нас одна забота ГЛУБИ,и как говорилось раньше в бойных (в споре рождается истина,)ну а тему все таки сменить надо,ну неприглядно как-то,я думаю Флегонтыч поймет,а вообще интересного много,если в воскресенье погода будет нормальная приеду к нему на гон по длительности полета ,многое обсудим.
Ибрагимыч
Флегонтыч


Увы Ибрагимыч не сможет он тебе отписать, так как голубей не держит, но по написанному у нас с тобой "шизики".
Здорова Флегонтыч, так это ваще грустная история. sm112.gif
Алматинец.
Всем привет!!
Весело, в теме....
Вот у меня такая истоия сегодня произошла.
Голубь самец, этого года выпуска n (25).gif Прикрасно летал, играл умерено на протяжение всего лета, с небольшим протягом, в серии до пяти кувырков. Так вот, сегодня шевельнул своих все пошли , а он через пару кругов на игре как из пулемёта упал на соседскую крышу. Я сразу и не понял , что это именно он, так как всё буквально вчера было нормально. Отсиделся он там взлетел и не до летая до голубятни сделал протяг кувырок и кубарям не прекращая вращения(как ролеры) сначало с высоты ударился об крышу, а за тем рухнул к соседу в огород. Пошел искать, сидит испуганый , клюв не много треснул ну живой. Так что, выходит " савсэм дэбил" или там какое нибудь осенние обострение?? У меня такая подобная картина последней раз в дестве была. Сочка носочубая об крышу регулярно билась, но у неё и с лётом проблемы были. Но по тем временам это меня даже забавляло , даже хвастался перед пацанами за её """типо игру"" С этим каличем то что делать.....????
Белов Василий
Цитата(Алматинец. @ 6.10.2015, 19:05) *
Всем привет!!
Весело, в теме....
Вот у меня такая истоия сегодня произошла.
Голубь самец, этого года выпуска n (25).gif Прикрасно летал, играл умерено на протяжение всего лета, с небольшим протягом, в серии до пяти кувырков. Так вот, сегодня шевельнул своих все пошли , а он через пару кругов на игре как из пулемёта упал на соседскую крышу. Я сразу и не понял , что это именно он, так как всё буквально вчера было нормально. Отсиделся он там взлетел и не до летая до голубятни сделал протяг кувырок и кубарям не прекращая вращения(как ролеры) сначало с высоты ударился об крышу, а за тем рухнул к соседу в огород. Пошел искать, сидит испуганый , клюв не много треснул ну живой. Так что, выходит " савсэм дэбил" или там какое нибудь осенние обострение?? У меня такая подобная картина последней раз в дестве была. Сочка носочубая об крышу регулярно билась, но у неё и с лётом проблемы были. Но по тем временам это меня даже забавляло , даже хвастался перед пацанами за её """типо игру"" С этим каличем то что делать.....????


Валера привет.По моему разумению этот голубь не сегодня так завтра,не завтра так после завтра или через какое то время все равно расшибется.Все будет зависеть от высоты на какой он будет находится в момент верта.
Андрей-Абакан
Цитата(Симон @ 6.10.2015, 9:12) *
https://youtu.be/x4FxKK4SDeY

Тоже по своему игра. а может Шиза. n (25).gif



Это да такое встречается и у животных n (25).gif
Андрей-Абакан
Цитата(max @ 6.10.2015, 11:25) *
Андрей-Абакан ,t
Вот тебе повод для догадок; скажи каким образом я научил буквально за неделю своих пятерых КОТОВ и одну Кошку Обходить стороной Зону где живут мои голуби!

Всем привет!!!
Андрей , всё просто , иголка в нос при этом шугнуть голубей что бы по стучали крыльями , можно пинка для скорости добавить smile.gif


Жестоко , возможно и сработает, но не на долго :-)
фанат
Цитата(Алматинец. @ 6.10.2015, 20:05) *
Всем привет!!
Весело, в теме....
Вот у меня такая истоия сегодня произошла.
Голубь самец, этого года выпуска n (25).gif Прикрасно летал, играл умерено на протяжение всего лета, с небольшим протягом, в серии до пяти кувырков. Так вот, сегодня шевельнул своих все пошли , а он через пару кругов на игре как из пулемёта упал на соседскую крышу. Я сразу и не понял , что это именно он, так как всё буквально вчера было нормально. Отсиделся он там взлетел и не до летая до голубятни сделал протяг кувырок и кубарям не прекращая вращения(как ролеры) сначало с высоты ударился об крышу, а за тем рухнул к соседу в огород. Пошел искать, сидит испуганый , клюв не много треснул ну живой. Так что, выходит " савсэм дэбил" или там какое нибудь осенние обострение?? У меня такая подобная картина последней раз в дестве была. Сочка носочубая об крышу регулярно билась, но у неё и с лётом проблемы были. Но по тем временам это меня даже забавляло , даже хвастался перед пацанами за её """типо игру"" С этим каличем то что делать.....????

Всем привет!
Алматинец а ты его к экстрасенсу своди!
И всё будет хорошо huh.gif.
Александр Петрович
Цитата(Алматинец. @ 6.10.2015, 18:05) *
С этим каличем то что делать.....????



ОТОРВАТЬ ЕМУ ГОЛОВУ !!!!!! И ВСЕЙ ЭТОЙ ЛИНИИ !!!!!
Виктор Чебоксары
Цитата(Виктор Чебоксары @ 6.10.2015, 11:38) *
. ДНК это последовательности (цепочки) генов, одна цепочка от матери, другая от отца.

У всех прошу извинения, с цепочками ДНК я ошибся, вернее они не от матери и отца.
От матери и отца - хромосомы.
Кукча
Виктор Чебоксары
Виктор, ну конечно, тему то Вы начали, к Вам и вопрос, одно дело сама игра, а другое дело рассуждение о ней, вот мне и странно, как Вы это между собой увязываете.
Симон
Ибрагимыч респект. за разьяснение в посту 224. Мое мнение ....смеются над форумом. когда рассказал друзьям они меня не поняли..
фанат
Цитата(Виктор Чебоксары @ 6.10.2015, 21:48) *
У всех прошу извинения, с цепочками ДНК я ошибся, вернее они не от матери и отца.
От матери и отца - хромосомы.

А на ДНК что берут хромосомы или ген?
leon
Цитата(Александр Петрович @ 6.10.2015, 20:14) *
ОТОРВАТЬ ЕМУ ГОЛОВУ !!!!!! И ВСЕЙ ЭТОЙ ЛИНИИ !!!!!

Поддерживаю,...раньше так и делали,за то сейчас таких нет:)
max
Цитата(фанат @ 6.10.2015, 21:32) *
А на ДНК что берут хромосомы или ген?



На ДНК берут клетку.
max
Цитата(leon @ 6.10.2015, 21:51) *
Поддерживаю,...раньше так и делали,за то сейчас таких нет:)


Леонид Алексеевич ,таклачам в этом году головы рвал ? n (8).gif
leon
Цитата(max @ 6.10.2015, 22:05) *
Леонид Алексеевич ,таклачам в этом году головы рвал ? n (8).gif

Там совсем другая песня:)
Виктор Чебоксары
Цитата(Кукча @ 6.10.2015, 21:06) *
Виктор, ну конечно, тему то Вы начали, к Вам и вопрос, одно дело сама игра, а другое дело рассуждение о ней, вот мне и странно, как Вы это между собой увязываете

Я про игру не рассуждаю.
Андрей-Абакан
Цитата(rihard @ 6.10.2015, 17:00) *
Привет всем,а как тема шевельнулась,вот и Андрей Абакан предложил нормальную тему,вернее ее заглавие,я сегодня много нового вынес с этого,но и много писалось и раньше в других темах,а главное люди думают,и говорят о том что знают и думают,самое простое не оскорблять и не обижаться друг на друга,все мы разные но у всех нас одна забота ГЛУБИ,и как говорилось раньше в бойных (в споре рождается истина,)ну а тему все таки сменить надо,ну неприглядно как-то,я думаю Флегонтыч поймет,а вообще интересного много,если в воскресенье погода будет нормальная приеду к нему на гон по длительности полета ,многое обсудим.


'rihard' здравия тебе!
по поводу темы ! Да я думаю что Павел переименует эту тему! я думаю что вскоре будет много интересно в этой теме И Я думаю с наглядным примеров!

А то, что в Эти выходные будет погода супер Я у же посмотрел с нетерпением жду ! погонять птаху ! А то дожди ветра сильные совсем у же почти неделю сидят!

У тебя то как птахи полетели ? есть успехи в этом году ?

А что касаемо вот этой фразы
Цитата
думают,самое простое не оскорблять и не обижаться друг на друга,все мы разные но у всех нас одна забота ГЛУБИ,

Я тебя в этом поддерживаю!! sm112.gif
Андрей-Абакан
Цитата(Алматинец. @ 6.10.2015, 19:05) *
Всем привет!!
Весело, в теме....
Вот у меня такая истоия сегодня произошла.
Голубь самец, этого года выпуска n (25).gif Прикрасно летал, играл умерено на протяжение всего лета, с небольшим протягом, в серии до пяти кувырков. Так вот, сегодня шевельнул своих все пошли , а он через пару кругов на игре как из пулемёта упал на соседскую крышу. Я сразу и не понял , что это именно он, так как всё буквально вчера было нормально. Отсиделся он там взлетел и не до летая до голубятни сделал протяг кувырок и кубарям не прекращая вращения(как ролеры) сначало с высоты ударился об крышу, а за тем рухнул к соседу в огород. Пошел искать, сидит испуганый , клюв не много треснул ну живой. Так что, выходит " савсэм дэбил" или там какое нибудь осенние обострение?? У меня такая подобная картина последней раз в дестве была. Сочка носочубая об крышу регулярно билась, но у неё и с лётом проблемы были. Но по тем временам это меня даже забавляло , даже хвастался перед пацанами за её """типо игру"" С этим каличем то что делать.....????



Попробуй Вот, что ! 0.2 кубика пирацетама пропаивать на ночь , морковный свекольный отжим- добавь в корм, подмешай дрожи! 3 столовых ложки на 1кг. корма! на льняном масле!
10 деней и все встанет на свои места! 2 капли с утра настойки валерьяны! обязательно с утра!
НЕ гони его ! посмотри на крылья, Я думаю, что это происходит после выпадения 4 пера!
и до последнего пера может в любой момент зашкаливать гормональный врыв!
в следствие чего бесконтрольная дезориентация!
и голубь когда берешь его в руки Он нервный! попробуй а потом отпишись в студию помогло или нет! убирать него не нужно ! если он ценный для тебя!
Кукча
Виктор Чебоксары
Придёт время и про игру рассуждать будете, а о причинах возникновения игры это у вас хорошо по-доброму получается, так держать, так сказать.
фанат
Цитата(max @ 6.10.2015, 21:58) *
На ДНК берут клетку.

Способ, а клетки какие?
А то для меня это слово растяжимое много под ним понять можно.
Алматинец.
Всем пламенный!!!
Головы всей линии оторвать нет возможности, так как голубь был подарен. Думаю , что ничего из него хорошего не получится, но могу ошибатся. По той причине , что не было у меня таких за последние время. Бывают так что много игры, частят но там всё просто , забыл за токого на какое то время и всё, сами выпровляются. Вошкатся с ним , пилюльки , клизмы , иглоукалование, ультрафонофарызы и эмрте головы точно делать не буду. Со всеми додиками, дрочерами, электриками и тому подобными голубями у меня как то не складывается творческий союз. Голубь не плохой , ну что поделаешь. Пущай по тусуется , мозги в порядок приведёт, там видно будет. Всем спасибо.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.