Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ленинаканские бойные
Международный портал голубеводов всех стран > Породы Голубей > Бойные
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34
Синченко Серёга
setoyan92 ,нет, лениноканцев у нас держит очень мало людей. А про этих мне было сказано, что украли и привезли из другой станицы.
Синченко Серёга
setoyan92 ,Я Армана лично несколько раз в гости до этого приглашал, приглашал его голубей погонять и посмотреть новую голубятню. А что я тут перед вами оправдываюсь . я вам что то должен? Люди получили свою птицу обратно, получили и получили даже больше чем у них взяли кажется так. Пусть спят теперь спокойно. Я себе ещё куплю птицу, какие проблеммы.
setoyan92
Цитата(Синченко Серёга @ 12.1.2015, 2:11) *
Самое простое. я мог бы здесь перезарегестрироваться под другим именем. А если бы я их украл, я бы их спрятал так что их бы ни одна сабака с милицией не нашли. А так я позарился на дешёвую цену птицы которая меня очень интересует.

я же спрасил много народа у вас ленинаканских держит? нелзя было догадатся и ещо ты же знал что у брата его же птица те которие на вывада
Синченко Серёга
Всем спокойной ночи. Завтра продолжим диалог, сегодня уже нет желания.
Гарик
Цитата(Синченко Серёга @ 11.1.2015, 22:53) *
Всем добрый вечер! оправдываться я не собираюсь. Дая купил ворованых голубей зная что они ворованные, но эти голуби оказались не Армана, а его брата Артура, а голубей Артура я и в глаза до этого не видел. И до сегодняшнего дня Мы с Арманом общались по телефону несколько раз, если бы он хоть слово сказал что у Артура украли голубей, я бы его пригласил посмотреть не эти ли его голуби. А они впервые приехали и зая вили что это Артура голуби. Я зная на 100% что у меня это ворованые голуби, отдал их без разговоров, и ещё придачу они забрали и моих лениноканцев, купленных у Армана же. Но бог им и мне судья, их голуби останутся на моей совести. а мои останутся на ихней совести.

Серёга я сейчас телефон на уши разговариваю с Арманом и тебе пишу то что он говорит. в день когда украли гоубей ты у них в гостях был. после этого украли голубей и тебе когда звонили ты трубку не брал .. брал трубку когда они уже у тебя уже во дворе били. ты же знал что в Крапоткине только два брата держут Ленинаканских голубей чуть что постоянно звонил Арману спросить ка что .. странно очень что ты знал и Артура и его голубей ты не звонил сказать что приобрёл варованых голубей . у парня всего лишь 6 голубей и отнять от него не красиво.. и ты постоянно просил им тебя продать.. тут если даже цыган украл и ты зная купил этих голубей и это тебя не оправдание
Синченко Серёга
setoyan92 ,Со слов Армана и Артура я знал что у Артура только лениноканци, а мне принесли лениноканцев и таклу, и купил я лениноканцев и таклу. И голубей армана среди ворованных не было, Армана я птицу знаю.
setoyan92
Цитата(Синченко Серёга @ 12.1.2015, 2:13) *
setoyan92 ,нет, лениноканцев у нас держит очень мало людей. А про этих мне было сказано, что украли и привезли из другой станицы.

ну ну ну да канечно детский сад ей богу
Синченко Серёга
Гарик ,Я и на следующий день после того как у Армана был разговаривал с ним по телефону, и после несколько раз разговаривал. А трубку я сегодня только не брал, потому что меня дома не было, а телефон остался дома. А Арман с Артуром приехали буквально через 10минут как я домой приехал и трубку по приезду я сразу же ответил, я им предлогал двигатель на машине потрогать что он горячий был.
Гарик
Цитата(Синченко Серёга @ 11.1.2015, 23:22) *
setoyan92 ,Со слов Армана и Артура я знал что у Артура только лениноканци, а мне принесли лениноканцев и таклу, и купил я лениноканцев и таклу. И голубей армана среди ворованных не было, Армана я птицу знаю.

ты знал что они Артура не ври.. ото и я приеду на вашу собранию
Гарик
Цитата(Синченко Серёга @ 11.1.2015, 23:26) *
Гарик ,Я и на следующий день после того как у Армана был разговаривал с ним по телефону, и после несколько раз разговаривал. А трубку я сегодня только не брал, потому что меня дома не было, а телефон остался дома. А Арман с Артуром приехали буквально через 10минут как я домой приехал и трубку по приезду я сразу же ответил, я им предлогал двигатель на машине потрогать что он горячий был.

странно телефон дома и ты дома и ты трубку не брал . Арман сказал мне что зашли в двор только ты вышел из дома
setoyan92
Цитата(Синченко Серёга @ 12.1.2015, 2:17) *
setoyan92 ,Я Армана лично несколько раз в гости до этого приглашал, приглашал его голубей погонять и посмотреть новую голубятню. А что я тут перед вами оправдываюсь . я вам что то должен? Люди получили свою птицу обратно, получили и получили даже больше чем у них взяли кажется так. Пусть спят теперь спокойно. Я себе ещё куплю птицу, какие проблеммы.

а ты как хотелЁ чтоб человк нашёл сваю птицу и тебе оставил что ли??
Гарик
Цитата(Гарик @ 11.1.2015, 23:30) *
странно телефон дома и ты дома и ты трубку не брал . Арман сказал мне что зашли в двор только ты вышел из дома

и всё это время Арман не сказал что голубей украли .. ты бы им сказал что у меня варованные голуби посмотрите если ваших
Марат
Цитата(Синченко Серёга @ 11.1.2015, 22:22) *
setoyan92 ,Со слов Армана и Артура я знал что у Артура только лениноканци, а мне принесли лениноканцев и таклу, и купил я лениноканцев и таклу. И голубей армана среди ворованных не было, Армана я птицу знаю.

Добрый вечер!
Если позволите я тоже встряну в плохую новость дня!
Согласен, что нельзя быть безучастным, но вопрос уже отрегулирован, все живы-здоровы и голуби и участники происшествия, зло при любом раскладе подлежит наказанию и оно неминуемо..
Надо просто шире смотреть на вещи и отношения , как бы правильно мы не поступали на жизненном пути и так возникают шероховатости, поэтому просьба не ломать приятную и конструктивную атмосферу дискуссий на предмет любимой породы и Сергея в том числе не загонять в угол...предлагаю тему закрыть.. ):
Синченко Серёга
Гарик ,Ну что там ещё тебе Арман по телефону говорит? А он не говорит тебе, что я у него птицу купил. А сам ему несколько раз даром ему птицу предлогал. Он мраморных бакинцев захотел, я ему говорил приезжай я тебе пару дам из тех кого гоняю, сорок он хотел. я ему сказал молодых дам. а хочет сейчас пару гонных дам но с браком по масти.. Я Арманову птицу не брал, птица оказалась Артура, а Артура птицу я ещё раз повторяю не видел в глаза , да и не общался я с Артуром, а только с Арманом. Если я перед кем и виноват так это перед Артуром, я предполагал что это может быть Артура птица. но меня такла смутила, да и очень мне хотелось иметь побольше лениноканцев у себя вот и пожадничал что тут скрывать. жадность меня и сгубила.
setoyan92
Цитата(Гарик @ 12.1.2015, 2:30) *
странно телефон дома и ты дома и ты трубку не брал . Арман сказал мне что зашли в двор только ты вышел из дома

гариг ахперс! он то пишит что вапше втарово брата не знал! то пишит что всегда саветовался сними! а тут тишина !я бы купил птицу сразу бы спрасил ты лудше знаеш каво с кем парит и т д и другое как так получилась что цыган иминно его встретил! это один из главних вопросов не странно ли а? или как цыган егно нащол? вопшем кучу вапросов брат джан
Саня
Цитата(setoyan92 @ 12.1.2015, 0:31) *
а ты как хотелЁ чтоб человк нашёл сваю птицу и тебе оставил что ли??

привет всем голубеводам за воровство руки ломать нужно как минимум
Марат
Цитата(setoyan92 @ 10.1.2015, 13:59) *
Привет, Марат джан, на счет сопроводительных документов могу подсказать. Попробуй найти Росс. СельХоз. Потребнадзор, нужно будет написать заявление, плюс заявление местному ветеринару, приедет ветеринар, проверит условия содержания, чтобы привезенные голуби были в условиях карантина. Если вся эта процедура проходит удачно, тебе выдают разрешение на вывоз, и любой человек из любой точки страны и мира имеет право отправить голубей, но их в аэропорту должен встречать только тот, на кого выдано это разрешение. Хлопотно, но возможно, ведь все птичники своих попугайчиков завозят именно так. На одно разрешение можно завести не более 50 голубей. Это всё, что я узнал на этот счёт, ведь я уже 10 лет мучаюсь с этим вопросом. В прошлом году, представь, сам ездил на своей машине туда и обратно, чтобы привезти своих голубей.)) По другому я не смог, ведь нужно иметь специальное место (голубятня, отдельная, т.к. после привоза они должны содержаться в условиях карантина и не должны ни с кем контактировать в определенный срок). У меня пока нет такой возможности.

Спасибо Гаго джан, но ты не одинок в этом противостоянии с Россельхознадзором, таможней и ветслужбами страны...
Я так же давно зававожу с Европы в том числе, но пути объезда этих инстанций здесь некорректно озвучивать..
Но в данном случае речь идет о вывозе из страны...
Проше получить американский грин-кард, нежели пройти все эти круги ада, придется самому в штанах отвозить яйца, имитируя снова из себя многояйцевого самца
setoyan92
Цитата(Синченко Серёга @ 12.1.2015, 2:38) *
Гарик ,Ну что там ещё тебе Арман по телефону говорит? А он не говорит тебе, что я у него птицу купил. А сам ему несколько раз даром ему птицу предлогал. Он мраморных бакинцев захотел, я ему говорил приезжай я тебе пару дам из тех кого гоняю, сорок он хотел. я ему сказал молодых дам. а хочет сейчас пару гонных дам но с браком по масти.. Я Арманову птицу не брал, птица оказалась Артура, а Артура птицу я ещё раз повторяю не видел в глаза , да и не общался я с Артуром, а только с Арманом. Если я перед кем и виноват так это перед Артуром, я предполагал что это может быть Артура птица. но меня такла смутила, да и очень мне хотелось иметь побольше лениноканцев у себя вот и пожадничал что тут скрывать. жадность меня и сгубила.

жадность не толко тебя жадность и фраера сгубила
Синченко Серёга
Вся округа знает чтоя лениноканцами интересуюсь и ищю где у нас по близости купить. И когда находил контакты с Арманом советовался. А что я должен был звонить Арману и хвастаться. чтоя такой крутой купил по дешовки ворованую птицу приезжай похвастаюсь. Мне кажется любое причастие к воровству это позор, вот мне было немного стыдно хвастать . что я ворованое покупаю. По моему это нормальное явление.
Гарик
Цитата(Синченко Серёга @ 11.1.2015, 23:38) *
Гарик ,Ну что там ещё тебе Арман по телефону говорит? А он не говорит тебе, что я у него птицу купил. А сам ему несколько раз даром ему птицу предлогал. Он мраморных бакинцев захотел, я ему говорил приезжай я тебе пару дам из тех кого гоняю, сорок он хотел. я ему сказал молодых дам. а хочет сейчас пару гонных дам но с браком по масти.. Я Арманову птицу не брал, птица оказалась Артура, а Артура птицу я ещё раз повторяю не видел в глаза , да и не общался я с Артуром, а только с Арманом. Если я перед кем и виноват так это перед Артуром, я предполагал что это может быть Артура птица. но меня такла смутила, да и очень мне хотелось иметь побольше лениноканцев у себя вот и пожадничал что тут скрывать. жадность меня и сгубила.

Марат джан привет брат последней скажу и всё ... Серёга ты не думай что я тебя в тупик гоняю что мне говорят я то и пишу.. во вторых ты тут активно пишешь участвуешь. вес этот стыд и за 6 голубей. ты мог тут написать ребята помогите кто чем может хочу держать ленинаканских .. я думаю ты бы больше птиц собрал. а остальное у вас хороший председатель голубеводов есть он в курсе пускай у себя разберутся
setoyan92
Цитата(Марат @ 12.1.2015, 2:44) *
Спасибо Гаго джан, но ты не одинок в этом противостоянии с Россельхознадзором, таможней и ветслужбами страны...
Я так же давно зававожу с Европы в том числе, но пути объезда этих инстанций здесь некорректно озвучивать..
Но в данном случае речь идет о вывозе из страны...
Проше получить американский грин-кард, нежели пройти все эти круги ада, придется самому в штанах отвозить яйца, имитируя снова из себя многояйцевого самца

вот вот я какраз этот ад и имел ввиду! но ты подожди у меня хорошая новость! я сегодня узнал что уже можно! от нас высти так что терпи пока! на днях узнаю точно!
Синченко Серёга
Гарик ,я ни у кого ни чего бесплатно не просил и просить не собираюсь, пока ещё могу заработать и купить.
Марат
Цитата(Синченко Серёга @ 11.1.2015, 22:53) *
Гарик ,я ни у кого ни чего бесплатно не просил и просить не собираюсь, пока ещё могу заработать и купить.

Отличная позиция Серега!
Сколько у тебя есть денег и сколько готов потратить на ленинаканцев?):
Марат
Цитата(setoyan92 @ 11.1.2015, 15:00) *
Привет Марат джан. Твои Ленинаканцы мне очень понравились просто супер, таких красивых сейчас мало где встретишь. А у тебя их много если не секрет. Мне просто голубки нужны, если можно. Заранее спасибо.

Гагик джан, на племя оставляю обычно 32 пары, условия стесненные, а количество голубей никогда не считаю, говорят плохая примета, в процессе гона молодых делаю спец метки и где-то в марте будет ясная картина..
А самок , конечно, с удовольствием презентую, только самовывоз):
У меня аффект на вокзалы...
setoyan92
Цитата(Саня @ 12.1.2015, 2:43) *
привет всем голубеводам за воровство руки ломать нужно как минимум

привет саня с вамы я согласен
0958564162
Цитата(Саня @ 11.1.2015, 23:43) *
привет всем голубеводам за воровство руки ломать нужно как минимум

Саня надо спросить о нем у нашего общего друга он ведь тоже с Кропоткина хотелось бы просто узнать правду
setoyan92
Цитата(Марат @ 12.1.2015, 3:00) *
Гагик джан, на племя оставляю обычно 32 пары, условия стесненные, а количество голубей никогда не считаю, говорят плохая примета, в процессе гона молодых делаю спец метки и где-то в марте будет ясная ..
А самок , конечно, с удовольствием презентую, только самовывоз):
У меня аффект на вокзалы...

спасиба ахпер джан заране на щот вывоза не переживай! от нас пацаны регулярно пачти машини из масквы гонят я пасматрю когда будет тебе удобно мой телефон я писал если что звани
Гарик
Цитата(Синченко Серёга @ 11.1.2015, 23:53) *
Гарик ,я ни у кого ни чего бесплатно не просил и просить не собираюсь, пока ещё могу заработать и купить.

Хорошо Серёга ты Ангел .. по братски когда у вас будет собрание председатель голубеводов что решат они.. ты тут напишешь чтоб мы знали что ты на самом деле не украл .. просто купил зная хозяина и его голубей и всё
0958564162
Цитата(Синченко Серёга @ 11.1.2015, 23:53) *
Гарик ,я ни у кого ни чего бесплатно не просил и просить не собираюсь, пока ещё могу заработать и купить.

Ну что там Серег плоды Луганских голубеводов мраморных ленинаканцев выводить а у тебя смотрю плоды халявной птицы украсть или купить краденой
Марат
Цитата(Michael @ 11.1.2015, 15:22) *
Марат, рад читать спасибо, теперь вижу не похожы, мимика совсем другая.

Михаил привет!
И мимика и психика и характер полета и все остальное, при более тщательном анализе понимаешь, что сходст минимум.
Такла более одомашненная и штучная птица, птица для эстетов , ленины- птица для азартных гоняльщиков..
С таклой ее знаю перебивают, у меня был опыт такого союза и весьма удачный по ЛИ качествам и неудачный по масти, но эксперименты эти прекратил, поскольку я за породу, но Вы если за интересуетесь ленинами, то думаю будет с чем и над чем поработать...
В селекционной работе полагаю порой полезно сочетать прагматично-консервативный метод , что мне ближе ..,с экспериментальным . В конце-концов, посмотрите сколько интересных таклачей по масти появилось за последние 10-15 лет и игра у них не хуже , чем у миски и чакмаклы, правда ?
zare0566
Цитата(Синченко Серёга @ 11.1.2015, 23:47) *
Вся округа знает чтоя лениноканцами интересуюсь и ищю где у нас по близости купить. И когда находил контакты с Арманом советовался. А что я должен был звонить Арману и хвастаться. чтоя такой крутой купил по дешовки ворованую птицу приезжай похвастаюсь. Мне кажется любое причастие к воровству это позор, вот мне было немного стыдно хвастать . что я ворованое покупаю. По моему это нормальное явление.

preivet vsem GAKO shto sluchilos kavo varavali
Марат
Цитата(setoyan92 @ 11.1.2015, 23:06) *
спасиба ахпер джан заране на щот вывоза не переживай! от нас пацаны регулярно пачти машини из масквы гонят я пасматрю когда будет тебе удобно мой телефон я писал если что звани

Гагик джан, а Вы кого держите , давно ли и было б неплохо фото немного.., народы интересна типология ленинаканцев, какие они бывают, особенно в Сибири!!):
setoyan92
Цитата(zare0566 @ 12.1.2015, 3:12) *
preivet vsem GAKO shto sluchilos kavo varavali

привет ахперс у армана из крапоткина каторий у гарика взял голубей
Марат
Цитата(zare0566 @ 11.1.2015, 23:12) *
preivet vsem GAKO shto sluchilos kavo varavali

Приветствую Вас Заре!
Вы лучше спросите кого не грабили в этой стране?
zare0566
ochen ploxo golobi skolko shtuk u ntebya est
zare0566
Цитата(setoyan92 @ 12.1.2015, 0:28) *
привет ахперс у армана из крапоткина каторий у гарика взял голубей

xarasho zdeloli puskai dver zakrito derjit
setoyan92
Цитата(Марат @ 12.1.2015, 3:25) *
Гагик джан, а Вы кого держите , давно ли и было б неплохо фото немного.., народы интересна типология ленинаканцев, какие они бывают, особенно в Сибири!!):

марат ахперс я голубей держу всю жизн и даже болше ахперс у меня пакойний дед держал! пакойний отец! царство им небесное и я держу в третей поколением а мне скоро 50 так что незнаю давно ли это! ди и дед был1900г р
zare0566
Цитата(zare0566 @ 12.1.2015, 0:40) *
xarasho zdeloli puskai dver zakrito derjit

ya uje kurse telefonom razgavarivol karochi xvatit etot teme razgavarovot evo galubi puskai dayut abratno betnyako bez galubei shto budet zdelot
setoyan92
да и на щот фото у нас уже 3 часа ночи я свет не включаю дети спят у меня сайи сетоян с а зайди просто одноклассники а так завтра папробую скину
Марат
Цитата(setoyan92 @ 11.1.2015, 23:47) *
да и на щот фото у нас уже 3 часа ночи я свет не включаю дети спят у меня сайи сетоян с а зайди просто одноклассники а так завтра папробую скину

Хорошо, будем ждать! Спасибо..

Хотел голубку показать , толком сфоткать не удалось.. Она летала в Армении и у меня 2 года подряд по 6-8 часов, точно не засекал, дважды в непогоду по 3 дня терялась , но возвращалась..
Первое время никак себя не проявляла , пока не освоилась, не взяла гнездо..
Вот такие они с характером бывают



Поэтому господа, не известно как ваши себя на соревнованиях в новом месте поведут!
Но это уже ваши риски и знание нрава ваших голубей...):
setoyan92
Цитата(zare0566 @ 12.1.2015, 3:45) *
ya uje kurse telefonom razgavarivol karochi xvatit etot teme razgavarovot evo galubi puskai dayut abratno betnyako bez galubei shto budet zdelot

пускай другие купит! а это будет уроком
setoyan92
Цитата(Марат @ 12.1.2015, 3:53) *
Хорошо, будем ждать! Спасибо..

да не за что марат джан
Aleksandr
zdravstvuite,da nepriyatnaya istoriya, yata dumal chto golubei vorovat uzhe nemodno)),schastlivyi konec, ya rad za hazyaena golubei
Марат
Цитата(Aleksandr @ 12.1.2015, 0:13) *
zdravstvuite,da nepriyatnaya istoriya, yata dumal chto golubei vorovat uzhe nemodno)),schastlivyi konec, ya rad za hazyaena golubei

Виталик Буйко!
У вас то как с ленинаканскими дела обстоят? Есть заводчики / гоняльщика/ барыги?
Или все места вакантны?):
Привет!
Aleksandr
Цитата(Марат @ 12.1.2015, 0:47) *
Виталик!
У вас то как с ленинаканскими дела обстоят? Есть заводчики / гоняльщика/ барыги?
Или все места вакантны?):
Привет!

Zdravsvuite Marat, poka s leninokanskimi nekak, no gnezda dlya nih uzhe gotovy))
Aleksandr
Garik zravstvuite ya Vam pisal lichki soobshenie ono doshlo kvam?
Гарик
Цитата(Aleksandr @ 12.1.2015, 3:16) *
Garik zravstvuite ya Vam pisal lichki soobshenie ono doshlo kvam?

здравствуй Александр. мне нечего не пришло
Марат
Цитата(Aleksandr @ 12.1.2015, 1:13) *
Zdravsvuite Marat, poka s leninokanskimi nekak, no gnezda dlya nih uzhe gotovy))

Отлично Александр, если есть гнезда, можно уже яйца подкладывать))
Марат
Цитата(Гарик @ 12.1.2015, 1:35) *
здравствуй Александр. мне нечего не пришло



Мне нравятся такие вот белоглазые!


Гарик, а вот я тебе единицу в репутейшн поставил, ты получил ведь?
Зайди в личные сообщения, так письма можешь и не увидеть
Флегонтыч
Цитата(Гарик @ 11.1.2015, 19:18) *
со слов Армана Сергей заявил что купил от каково то цыгана .. голуби своего хорошего знакомого Армана. у которого украли. как можно купить. если знаешь что от него украли .

Гарик что-то не вяжется с цыганами, вот версия Сергея по приобретению с лета.
Цитата(Синченко Серёга @ 9.1.2015, 13:31) *
голубей у меня достаточно, но вот именно Лениноканских мало я ими только начал заниматься, ещё и года нет и опыта работы с лениноканскими у меня ещё пока нет. А бой и лёт Лениноканцев я видел , когда покупал своих с лёта и когда ездил к другим любителям лениноканских голубей.

Пусть зайдет Сергей разъяснит ситуацию.
Сергей нельзя начинать общение со лжи, Бог Вам судья за ваш поступок, но наше с Вами общение на этом форуме прекращается.
Да и обсуждение этой темы прекращается, так как человека с нами нет, а обсуждать за глаза не прилично.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.