Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ленинаканские бойные
Международный портал голубеводов всех стран > Породы Голубей > Бойные
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34
Виталий Буйко



Бердичев,Украина.
Stewald
Цитата(Виталий Буйко @ 30.12.2014, 20:11) *
Привет Марат.
Постараюсь что-нибудь нарыть.А то все стеснительные,а я,как та продажная девка империализьма,не держащая ленинаканцев ,должен отдуваться. n (25).gif

Привет Виталий, ты не одинок, я тоже не имею Ленинаканцев ( потому что у нас их просто нет) но пишу, правда фоток взять негде. sm208.gif
Марат
Цитата(Виталий Буйко @ 30.12.2014, 22:11) *
Привет Марат.
Постараюсь что-нибудь нарыть.А то все стеснительные,а я,как та продажная девка империализьма,не держащая ленинаканцев ,должен отдуваться. n (25).gif

Ленин и империализм не вяжутся, но оба явления продажные.. А твои изыскания империя голубятников заценит)):
Марат
Цитата(Виталий Буйко @ 30.12.2014, 22:19) *



Бердичев,Украина.

Виталик, а почему последние в погребе ? Или это вид сверху)):
Виталий Буйко
http://ok.ru/video/836699457
n (26).gif n (26).gif n (26).gif n (5).gif
Марат
Цитата(Stewald @ 30.12.2014, 22:24) *
Привет Виталий, ты не одинок, я тоже не имею Ленинаканцев ( потому что у нас их просто нет) но пишу, правда фоток взять негде. sm208.gif

Вальдемар, но у вас же могут создать по образу и подобию..):
Виталий Буйко
Цитата(Марат @ 30.12.2014, 21:26) *
Виталик, а почему последние в погребе ? Или это вид сверху)):

Наверно,дюже ценные. n (26).gif
Виталий Буйко
Лениноканцы:
http://youtu.be/2YtSxebu44s
Stewald
Цитата(Марат @ 30.12.2014, 20:27) *
Вальдемар, но у вас же могут создать по образу и подобию..):

Марат, конечно могут, но зачем тратить время и изобретать велосипед когда люди на них давно уже ездят и радуются, не проще ли его
просто приобрести.
Марат
Цитата(Виталий Буйко @ 30.12.2014, 22:27) *

Виталик, здорово, очень улыбнуло, особенно команда "фу" и команда "пиз-ть", это скорее плод твоей работы как передового овчариста, метизация налицо.., обратись к Вальдемару в составлении стандарта))))::
Виталий Буйко
Цитата(Stewald @ 30.12.2014, 21:24) *
Привет Виталий, ты не одинок, я тоже не имею Ленинаканцев ( потому что у нас их просто нет) но пишу, правда фоток взять негде. sm208.gif

Привет Вальдемар.
Я собираюсь закончить бакинскую эпопею и начать лениноканскую.Сейчас скинул 2 видео--одно ленинокан ,а второе --может быть только в России или Беларуси n (25).gif
Кстати,насчет инбридинга ,можно и тут пообсуждать,давно не перетряхивал свои мозги на эту тему.
Виталий Буйко
Цитата(Марат @ 30.12.2014, 21:33) *
Виталик, здорово, очень улыбнуло, особенно команда "фу" и команда "пиз-ть", это скорее плод твоей работы как передового овчариста, метизация налицо.., обратись к Вальдемару в составлении стандарта))))::

Не Марат,мне далеко до передового овчариста,тем более мне ближе по-душе НАША,СОВЕТСКАЯ,порода--Русские Черные Терьеры:

Ох,слышал бы ты,что я кричу собакам,когда они на меня ,в лобовую,идут--тут и хозяева многие ,непроизвольно,приседают. n (26).gif
Виталий Буйко
Цитата(Марат @ 30.12.2014, 21:24) *
Ленин и империализм не вяжутся, но оба явления продажные.. А твои изыскания империя голубятников заценит)):

Ну,не знаю--не знаю..... sm181.gif sm182.gif
Виталий Буйко
Цитата(Виталий Буйко @ 30.12.2014, 21:39) *
Не Марат,мне далеко до передового овчариста,тем более мне ближе по-душе НАША,СОВЕТСКАЯ,порода--Русские Черные Терьеры:

Ох,слышал бы ты,что я кричу собакам,когда они на меня ,в лобовую,идут--тут и хозяева многие ,непроизвольно,приседают. n (26).gif

Люблю РУССКИЕ,Советские,лесапеды.... sm112.gif n (6).gif
Марат
Цитата(Виталий Буйко @ 30.12.2014, 22:34) *
Привет Вальдемар.
Я собираюсь закончить бакинскую эпопею и начать лениноканскую.Сейчас скинул 2 видео--одно ленинокан ,а второе --может быть только в России или Беларуси n (25).gif
Кстати,насчет инбридинга ,можно и тут пообсуждать,давно не перетряхивал свои мозги на эту тему.

А чего Виталь, от бакинов больше не прет?
Марат
Цитата(Виталий Буйко @ 30.12.2014, 22:41) *
Люблю РУССКИЕ,Советские,лесапеды.... sm112.gif n (6).gif

Виталик, что с тобой?
С овчарок на терьеров, с бакинов на ленинов ...?
Это у меня есть друзья Торсуевы, помнишь фильм " Электроник", близняшки, вот у них псины подобные.., уй-йу.., злюки!
Виталий Буйко
Цитата(Марат @ 30.12.2014, 21:41) *
А чего Виталь, от бакинов больше не прет?

Не в этом дело ,Марат.
Просто,я неверно ,наверно,расставил приоритеты.
Виталий Буйко
http://youtu.be/z8KNEERpN5s
Stewald
Цитата(Виталий Буйко @ 30.12.2014, 20:41) *
Люблю РУССКИЕ,Советские,лесапеды.... sm112.gif n (6).gif

Виталий, я с такими ,,лисапедами,, был очень хорошо знаком в центральной школе военного собаководства (ЦШВС) Дмитровского р-на
п.Дядьково. - вспомнил молодость.
Виталий Буйко
Цитата(Марат @ 30.12.2014, 21:45) *
Виталик, что с тобой?
С овчарок на терьеров, с бакинов на ленинов ...?

Марат,терьеры были до овчарок и будут после,возможно.Овчарку заводил для дочки в подарок,тоже неплохая порода,но не мое--мелкая слишком. tease.gif sm141.gif n (25).gif
Виталий Буйко
Цитата(Stewald @ 30.12.2014, 21:48) *
Виталий, я с такими ,,лисапедами,, был очень хорошо знаком в центральной школе военного собаководства (ЦШВС) Дмитровского р-на
п.Дядьково. - вспомнил молодость.

А у меня были щенки от моей суки и отца этого кобла с фото.
Кстати,он(тот что на фото)--жертва инбредной депрессии--1-2--отец+дочка.
Виталий Буйко
Цитата(Stewald @ 30.12.2014, 21:48) *
Виталий, я с такими ,,лисапедами,, был очень хорошо знаком в центральной школе военного собаководства (ЦШВС) Дмитровского р-на
п.Дядьково. - вспомнил молодость.

А я на гражданке ,а потом в КЦ МО РБ.Расшифровать? sm64.gif sm141.gif
Виталий Буйко
Цитата
Марат ,Это у меня есть друзья Торсуевы, помнишь фильм " Электроник", близняшки, вот у них псины подобные.., уй-йу.., злюки!

Чет ,незнакомая фамилия.Но собаки безбашенные,но с мозгами.
Stewald
Цитата(Виталий Буйко @ 30.12.2014, 20:50) *
А у меня были щенки от моей суки и отца этого кобла с фото.
Кстати,он(тот что на фото)--жертва инбредной депрессии--1-2--отец+дочка.

Виталий и какой итог депрессии??? суицид??? huh.gif
Виталий Буйко
http://youtu.be/9wejDemQyHo
Марат
Цитата(Виталий Буйко @ 30.12.2014, 22:48) *
Марат,терьеры были до овчарок и будут после,возможно.Овчарку заводил для дочки в подарок,тоже неплохая порода,но не мое--мелкая слишком. tease.gif sm141.gif n (25).gif

Господа, вопрос не в тему, но у меня кошка-зараза есть голубей, не знаю как с этим бороться, причем не наедается, может 2-3 шт. съесть за заход ...
Виталий Буйко
Цитата(Stewald @ 30.12.2014, 21:54) *
Виталий и какой итог депрессии??? суицид??? huh.gif

Да нет,жив-здоров!
На данный момент,если не ошибаюсь,самый титулованный Черный Терьер Беларуси.И рабочие качества очень даже неплохие.
Виталий Буйко
Цитата(Марат @ 30.12.2014, 21:56) *
Господа, вопрос не в тему, но у меня кошка-зараза есть голубей, не знаю как с этим бороться, причем не наедается, может 2-3 шт. съесть за заход ...

Заведи собаку,которая ест кошек. n (26).gif
Виталий Буйко
У Агасия...
http://youtu.be/rHuBIFGOl48
Виталий Буйко
http://youtu.be/P9_vSyfm0R0
Stewald
Цитата(Марат @ 30.12.2014, 20:56) *
Господа, вопрос не в тему, но у меня кошка-зараза есть голубей, не знаю как с этим бороться, причем не наедается, может 2-3 шт. съесть за заход ...

Марат, это охотничий инстинкт, и клин нужно вышибать клином, чтобы у неё выработался рехлекс, берёш голубя и подносиш ей к носу
но ничего не говори и не кричи, как она начнёт проявлять интерес к голубю тресни её сзади по башке желательно чтобы она не сильно видела,
и так на протяжении нескольких дней или недель, потом при виде голубя она будет шарахаться от него и убегать.
Виталий Буйко
http://youtu.be/IS8CXZFpQGc
Виталий Буйко
Цитата(Stewald @ 30.12.2014, 22:03) *
Марат, это охотничий инстинкт, и клин нужно вышибать клином, чтобы у неё выработался рехлекс, берёш голубя и подносиш ей к носу
но ничего не говори и не кричи, как она начнёт проявлять интерес к голубю тресни её сзади по башке желательно чтобы она не сильно видела,
и так на протяжении нескольких дней или недель, потом при виде голубя она будет шарахаться от него и убегать.

Я в таких делах--радикал. sm166.gif
Марат
Цитата(Виталий Буйко @ 30.12.2014, 22:59) *
Заведи собаку,которая ест кошек. n (26).gif

Шутишь? Она сама скоро съест алабая...
Stewald
Цитата(Виталий Буйко @ 30.12.2014, 21:05) *
Я в таких делах--радикал. sm166.gif

Ну это дело ясное, это проще всего.
Господа, вы слишком быстро стучите по клаве, я через переводчик translit не успеваю за вами.
Марат
Цитата(Stewald @ 30.12.2014, 23:03) *
Марат, это охотничий инстинкт, и клин нужно вышибать клином, чтобы у неё выработался рехлекс, берёш голубя и подносиш ей к носу
но ничего не говори и не кричи, как она начнёт проявлять интерес к голубю тресни её сзади по башке желательно чтобы она не сильно видела,
и так на протяжении нескольких дней или недель, потом при виде голубя она будет шарахаться от него и убегать.

Спасибо Вальдемар, мало того, что она вредитель, после недельных тресков по башке она еще и рассудок потеряет и что тогда?)) и вообще, Ваш подход не гуманный, может чЕ-нибудь помягче изыщете?)
Виталий Буйко
Цитата(Stewald @ 30.12.2014, 22:07) *
Ну это дело ясное, это проще всего.

Знаешь,я держу у родных--у тестя--и там 3 кошки и кот,так тоже было повадились к голубям--пару раз люлей выписал и все--как керзачем по морде--отрезало!Только я появлюсь на горизонте--у них начинается паника,а дома все нормуль--и на руки сами лезут приласкаться.
Виталий Буйко
Цитата(Марат @ 30.12.2014, 22:10) *
Спасибо Вальдемар, мало того, что она вредитель, после недельных тресков по башке она еще и рассудок потеряет и что тогда?)) и вообще, Ваш подход не гуманный, может чЕ-нибудь помягче изыщете?)

Что тогда,что тогда?--Гадить буит где ни попадя.
Stewald
Цитата(Марат @ 30.12.2014, 21:10) *
Спасибо Вальдемар, мало того, что она вредитель, после недельных тресков по башке она еще и рассудок потеряет и что тогда?)) и вообще, Ваш подход не гуманный, может чЕ-нибудь помягче изыщете?)


Конечно можnо и помягче, например укол в ветклинике, помогает 100%
Stewald
Цитата(Марат @ 30.12.2014, 21:10) *
Спасибо Вальдемар, мало того, что она вредитель, после недельных тресков по башке она еще и рассудок потеряет и что тогда?)) и вообще, Ваш подход не гуманный, может чЕ-нибудь помягче изыщете?)


Конечно можо и помягче, например укол в ветклинике, помогает 100%
Марат
Цитата(Stewald @ 30.12.2014, 23:17) *
Конечно можо и помягче, например укол в ветклинике, помогает 100%

Автоназия значит... Спасибо, я ей передам ваши пожелания...):
Марат
Цитата(Виталий Буйко @ 30.12.2014, 23:15) *
Что тогда,что тогда?--Гадить буит где ни попадя.

Отлично, мне это подходит, можно брать с собой на концерты в кремлевский дворец съездов ))


Смотрю по роликам, Украина кишит ленинаканскими?
Виталий Буйко
Цитата(Марат @ 30.12.2014, 22:22) *
Отлично, мне это подходит, можно брать с собой на концерты в кремлевский дворец съездов ))


Смотрю по роликам, Украина кишит ленинаканскими?

Вторая родина....
leon
Цитата(Stewald @ 30.12.2014, 23:03) *
Марат, это охотничий инстинкт, и клин нужно вышибать клином, чтобы у неё выработался рехлекс, берёш голубя и подносиш ей к носу
но ничего не говори и не кричи, как она начнёт проявлять интерес к голубю тресни её сзади по башке желательно чтобы она не сильно видела,
и так на протяжении нескольких дней или недель, потом при виде голубя она будет шарахаться от него и убегать.

А мне это подходит,буду пробовать ,...спасибо!!!
Марат
Цитата(Виталий Буйко @ 30.12.2014, 23:26) *
Вторая родина....

Молодцы ребята!
Марат
Цитата(leon @ 30.12.2014, 23:29) *
А мне это подходит,буду пробовать ,...спасибо!!!

Леонид, насколько помню у Вас алабайша или она перевоплатилась уже в кота?)
Так случается , вот Виталик, например, из бакинчатника перевоплатился в ленинаканчика, империализм помог))):


И еще помнится годом-два ранее мы все сообща и с Мишелем назвали любителей таклы - такламанами, как же назвать почитателей ленинаканских голубей??)
leon
Цитата(Марат @ 30.12.2014, 23:33) *
Леонид, насколько помню у Вас алабайша или она перевоплатилась уже в кота?)
Так случается , вот Виталик, например, из бакинчатника перевоплатился в ленинаканчика, империализм помог))):

а нет Марат,У меня кошкахорошо крыс ловит но и голубями не брезеует,попробую перевоспитать:)
leon
НИКАНОМАНЫ-никроманы:)
Марат
Цитата(leon @ 30.12.2014, 23:40) *
а нет Марат,У меня кошкахорошо крыс ловит но и голубями не брезеует,попробую перевоспитать:)


Ни к новогоднему столу, но в разведении крыс я точно преуспел, вот что нашли и ребята мои по моей просьбе придали их анафеме..
Марат
Цитата(leon @ 30.12.2014, 23:42) *
НИКАНОМАНЫ-никроманы:)

Звучит как диагнос
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.