Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ленинаканские бойные
Международный портал голубеводов всех стран > Породы Голубей > Бойные
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34
Толян Лысаков
Цитата(Андрей Юринов @ 13.6.2020, 20:54) *
Вот так просто mellow.gif Например у СА с таклой нечего не получается не у кого,если бы получалось ,то уже все ЛИ породы в России работали,как такла.А то что вы не взяли метизов,то считаю зря.Межпородное спаривание полезно.Оно усиливает кровь и птица более жизнеспособная.А возврат на круги своя,букально через пару сезонов.Жили бы вы поудобнее с доставкой,то сооблазнился на пару провереных ленинаканцев.

Согласен что укрепляет кровь и в данный момент если бы попалась хорошая чубатая такла я бы замесил посмотреть что получится. Но как сказал мне ярмяннин (человек очень пожилой и уважаемый сред местных армян) который подарил мне две пары поздняков не с кем их не мешай у них своей дури хватает.
Андрей Юринов
Цитата(Толян Лысаков @ 13.6.2020, 21:33) *
Согласен что укрепляет кровь и в данный момент если бы попалась хорошая чубатая такла я бы замесил посмотреть что получится. Но как сказал мне ярмяннин (человек очень пожилой и уважаемый сред местных армян) который подарил мне две пары поздняков не с кем их не мешай у них своей дури хватает.



Если уже есть удачный результат метизации у вашего друга армянина,то почему бы не воспользоваться уже готовым материалом-взять метизов?.Конечно только слёту и чтобы вам понравились.
Андрей Юринов
Цитата(Толян Лысаков @ 8.5.2020, 9:11) *
Согласен с тобой с такой жесткой резкой игрой тяжело часы наматывать хотя есть экземпляры и по 8-10 часов летят но многие в это не верят. Если не видел значит нет таких а я видел у себя на кругу правда за 6 лет таких было всего два и они как правило долго не живут. А как по мне и моим условиям то мне нужно чтобы я видел посадку т.е.1-1.5 лета с хорошей игрой меня вполне устраивает. Как показывает практика если ушёл не дождавшись посадки то частенько кого-нибудь не досчитаешся потому что яшка бьет в основном на посадке .так трех прошлогодок забрал а так хоть успеваю отбиться ракетницей.


У Флегонтыча на этот случай свои наблюдения.Если голубь через 2 часа не вышел в зону видимости,то потеря 100%.
Толян Лысаков
Цитата(Андрей Юринов @ 14.6.2020, 9:31) *
Если уже есть удачный результат метизации у вашего друга армянина,то почему бы не воспользоваться уже готовым материалом-взять метизов?.Конечно только слёту и чтобы вам понравились.

Уже нету в том году он привез две пары красношеих ленинаканцев из Армении и занес вертячку. Результат из 40 штук закрытых остались 11 штук а птица была практически вся привозная отборная.он человек заряженный в финансовом плане .проблем с приобретением хорошей птицы не было .
Толян Лысаков
Цитата(Андрей Юринов @ 14.6.2020, 9:34) *
У Флегонтыча на этот случай свои наблюдения.Если голубь через 2 часа не вышел в зону видимости,то потеря 100%.

В этом году у меня тетеря свирепствует. 27 марта выпустил голубей весь апрель гонял спокойно а в мае началось. Бил и утром и в 3часа дня и вечером штук 9 или 10 забрал. И берет тех кто начинает играть они как прааило отходят в сторону или остаются когда уже все сели вот их и собирает 2-3 дня минус 1 а то и 2 за день. Стрелять нельзя в клетку не идет как бороться не знаю. В соответствующей теме писал о помощи никто не откликнулся. Пока прикрыл. Может докормит своих птенцов полегче станет. Хоть вечерами погонять Из первого выводка остались 2 самца и самка ито все три подраные но живые. С...ка иной раз аж до слез жалко.
Андрей Юринов
Цитата(Толян Лысаков @ 14.6.2020, 9:42) *
В этом году у меня тетеря свирепствует. 27 марта выпустил голубей весь апрель гонял спокойно а в мае началось. Бил и утром и в 3часа дня и вечером штук 9 или 10 забрал. И берет тех кто начинает играть они как прааило отходят в сторону или остаются когда уже все сели вот их и собирает 2-3 дня минус 1 а то и 2 за день. Стрелять нельзя в клетку не идет как бороться не знаю. В соответствующей теме писал о помощи никто не откликнулся. Пока прикрыл. Может докормит своих птенцов полегче станет. Хоть вечерами погонять Из первого выводка остались 2 самца и самка ито все три подраные но живые. С...ка иной раз аж до слез жалко.


Я ловлю тетерю на петли с живцом в клетке. Для живца лучше всего подходит дикарь.он спокойно в клетке не сидит ,и постоянно шевелится.Клетка размером примерно 35*25*25 см.Реннее ставил клетку на баню,которая стоит в 3м. от вольера.Начал ставить на голубятню,всё тетеря начал ловиться.
Флегонтыч
Цитата(Андрей Юринов @ 14.6.2020, 13:30) *
Я ловлю тетерю на петли с живцом в клетке. Для живца лучше всего подходит дикарь.он спокойно в клетке не сидит ,и постоянно шевелится.Клетка размером примерно 35*25*25 см.Реннее ставил клетку на баню,которая стоит в 3м. от вольера.Начал ставить на голубятню,всё тетеря начал ловиться.

На клетку, как пишет Андрей , то же ловил. Если тетеря прикормлен, то не выпускай остальных, а поставь клетку с петлями, туда посади парочку любых голубей, поставь им воду и корм и пусть она стоит сутками, обязательно попадется, только леску, на петли, 0,9 бери, а то на 0,7 рвет тока так.
Я использовал клетку, для птиц, там и кормушка, там и поилка удобно крепятся. Да, клетку привяжи посильней, а то улетит вместе с ней.
Толян Лысаков
Цитата(Флегонтыч @ 14.6.2020, 12:16) *
На клетку, как пишет Андрей , то же ловил. Если тетеря прикормлен, то не выпускай остальных, а поставь клетку с петлями, туда посади парочку любых голубей, поставь им воду и корм и пусть она стоит сутками, обязательно попадется, только леску, на петли, 0,9 бери, а то на 0,7 рвет тока так.
Я использовал клетку, для птиц, там и кормушка, там и поилка удобно крепятся. Да, клетку привяжи посильней, а то улетит вместе с ней.

Клетка стояла но только с капканами вместо ястреба коты соседские лезут пока был в отпуску хоть с воздушки гонял их а как вышел на работу так они полезли . Соседи жалуются. Вот мазуты бы где раздобыть может с ней что получится.
Владимирович
Цитата(Толян Лысаков @ 14.6.2020, 13:11) *
Клетка стояла но только с капканами вместо ястреба коты соседские лезут пока был в отпуску хоть с воздушки гонял их а как вышел на работу так они полезли . Соседи жалуются. Вот мазуты бы где раздобыть может с ней что получится.

А что соседям жаловаться. не ты ведь к ним в огород приходишь, котов ихних ловить..Пусть строят вольеры для котов и разводят в свое удовольствие...как они нам советуют..все стремятся жить по Евро, вот пусть начинают тренироваться...
Толян Лысаков
Цитата(Владимирович @ 14.6.2020, 15:58) *
А что соседям жаловаться. не ты ведь к ним в огород приходишь, котов ихних ловить..Пусть строят вольеры для котов и разводят в свое удовольствие...как они нам советуют..все стремятся жить по Евро, вот пусть начинают тренироваться...

Люди все разные а клоунов везде хватает один пришел с соседней улицы говорит ты моего кота поймал я его покупал за 15000 родословная.документы. Я говорю с чего ты взял? Он я его у тебя на участке видел. Я говорю так вот кто мне заплатит за 10 голубей по пятаку за каждого которых твой кот задавил. Он молча развернулся и ушел. Правда с воздушкой полегче.местные мой участок обходят десятой дорогой а бывает заходят залетные.
Владимирович
Цитата(Толян Лысаков @ 14.6.2020, 14:50) *
Люди все разные а клоунов везде хватает один пришел с соседней улицы говорит ты моего кота поймал я его покупал за 15000 родословная.документы. Я говорю с чего ты взял? Он я его у тебя на участке видел. Я говорю так вот кто мне заплатит за 10 голубей по пятаку за каждого которых твой кот задавил. Он молча развернулся и ушел. Правда с воздушкой полегче.местные мой участок обходят десятой дорогой а бывает заходят залетные.

Вот и у меня так бывает, глазки вылупят и орут благим матом, котика жалко, но за подавленных голубей платить ни кто не хочет..Посылаю их всех далеко и откровенно.С воздушкой конечно легче, но я сейчас без неё...
Андрей Юринов
Цитата(Владимирович @ 14.6.2020, 16:58) *
Вот и у меня так бывает, глазки вылупят и орут благим матом, котика жалко, но за подавленных голубей платить ни кто не хочет..Посылаю их всех далеко и откровенно.С воздушкой конечно легче, но я сейчас без неё...


К слову.
У меня знакомый в Абакане и вот я к нему заехал.У него частный дом.И вот мы с ним ходим по двору.голубей смотрим в разных местах и проходя мимо одной бочки,он постоянно брал киянку деревянную и бил по бочке.Я у него спрашиваю:-" А зачем ты бьёшь,голуби же не летают?" Отвечает:-"Я так заблудших котов отучаю сюда приходить. У него клетка и с использованием валерьянки ,коты ловятся.Он их бросает в эту бочку .закрывает и пару дней ходит и по этой бочке долбит киянкой.Через пару дней бочку открывает и кот вертикально из бочки выстреливает и больше не показывается sm66.gif
Владимирович
Цитата(Андрей Юринов @ 14.6.2020, 17:44) *
К слову.
У меня знакомый в Абакане и вот я к нему заехал.У него частный дом.И вот мы с ним ходим по двору.голубей смотрим в разных местах и проходя мимо одной бочки,он постоянно брал киянку деревянную и бил по бочке.Я у него спрашиваю:-" А зачем ты бьёшь,голуби же не летают?" Отвечает:-"Я так заблудших котов отучаю сюда приходить. У него клетка и с использованием валерьянки ,коты ловятся.Он их бросает в эту бочку .закрывает и пару дней ходит и по этой бочке долбит киянкой.Через пару дней бочку открывает и кот вертикально из бочки выстреливает и больше не показывается sm66.gif

Мы это тоже проходили в недалеком прошлом. но не всегда срабатывает, попадались они даже по третьему разу...Иной раз хватает даже одной ночи в котоловке и больше его близко незаманешь, ну а есть и настырные, тогда приходится поморочиться...
Толян Лысаков
Гуманисты.
Флегонтыч
Цитата(Толян Лысаков @ 14.6.2020, 17:11) *
Клетка стояла но только с капканами вместо ястреба коты соседские лезут пока был в отпуску хоть с воздушки гонял их а как вышел на работу так они полезли . Соседи жалуются. Вот мазуты бы где раздобыть может с ней что получится.

Коты, конечно проблема. Я в конце февраля ловил, снег глубокий был, котов нема, ставил прямо на снег в огороде.
А вот прошлой весной поставил на бак, а лестницу убрать забыл, хорошо , еще на работу не уехал, так мой кот в петлю попался, за лапу и повис, пришлось спасать.
Так что ставь куда коты не залезут и нет проблем, вот петлями и облегчишь, с капканами тяжелее.
Толян Лысаков
Цитата(Андрей Юринов @ 13.6.2020, 20:54) *
Вот так просто mellow.gif Например у СА с таклой нечего не получается не у кого,если бы получалось ,то уже все ЛИ породы в России работали,как такла.А то что вы не взяли метизов,то считаю зря.Межпородное спаривание полезно.Оно усиливает кровь и птица более жизнеспособная.А возврат на круги своя,букально через пару сезонов.Жили бы вы поудобнее с доставкой,то сооблазнился на пару провереных ленинаканцев.

Приветствую. Андрей Петрович. Если есть возможность организовать доставку с Москвы я бы тебе отправил по весне молодых на гон. Сейчас смысла нет .до зимы уже не обгоняешь хотя молодежи достаточно.
Толян Лысаков
https://youtu.be/oSgc7PtVDE0 Ловил моменты через паузу. Не судите за качество оператор тот ещё.
Флегонтыч
Цитата(Толян Лысаков @ 19.8.2020, 12:02) *
https://youtu.be/oSgc7PtVDE0 Ловил моменты через паузу. Не судите за качество оператор тот ещё.

Привет Анатолий. В принципе все понятно n (5).gif , единственное, величину вытяжки плохо видно, её лучше снимать со стороны.
Толян Лысаков
Цитата(Флегонтыч @ 22.8.2020, 21:14) *
Привет Анатолий. В принципе все понятно n (5).gif , единственное, величину вытяжки плохо видно, её лучше снимать со стороны.

Чтобы снять со стороны нужно отходить далше но с телефона не будет видно вообще ничего. А так метров 15 вытягивает но не строго вертикально а как бы в гору под наклоном. Они практически все так тянут за редким исключением.
Толян Лысаков

Толян Лысаков




Флегонтыч
Цитата(Толян Лысаков @ 17.9.2020, 23:54) *




Красавцы, Анатолий, Красавцы. n (5).gif
Толян Лысаков
Цитата(Флегонтыч @ 21.9.2020, 17:56) *
Красавцы, Анатолий, Красавцы. n (5).gif

Спасибо Флегонтыч. Это из племени. Неба не видели уже лет по пять шесть.
Андрей Юринов
Всем привет!!!
Анатолий,я тут на медне с одним ярым любителем Агасиевских голубей на ОК сцепился. Он человек очень ревнивый и дело дошло до "мордобития".Я у хозяина этой ссылки в вежливом тоне спросил о чём то,и этот патриот с погонялом "Агасиевские голуби" узрел,что я человека оскорбил. Я тут же у хозяина ссылки в личке спросил,обидел ли я его?.Тот удивился и ответил,что нет,все нормально.Вот этого ревнивца взбесило то,что я линию Агасиевских голубей отнес к Ленинаканским. На сколько я компетентен в этом вопросе? Я считаю что родоначальники этих голубей общие.Спасибо.
Толян Лысаков
Цитата(Андрей Юринов @ 10.10.2020, 7:07) *
Всем привет!!!
Анатолий,я тут на медне с одним ярым любителем Агасиевских голубей на ОК сцепился. Он человек очень ревнивый и дело дошло до "мордобития".Я у хозяина этой ссылки в вежливом тоне спросил о чём то,и этот патриот с погонялом "Агасиевские голуби" узрел,что я человека оскорбил. Я тут же у хозяина ссылки в личке спросил,обидел ли я его?.Тот удивился и ответил,что нет,все нормально.Вот этого ревнивца взбесило то,что я линию Агасиевских голубей отнес к Ленинаканским. На сколько я компетентен в этом вопросе? Я считаю что родоначальники этих голубей общие.Спасибо.

Я с этим человеком тоже ""воевал"" но бесполезно.кроме оскорблений ничего путного. Аргументировать отличия ленинаканские от Агасиевских ни он ни ему подобные не смогли. Я тоже считаю что там корни одни. Тем более знаю человека который лично знает людей кто возил Агасию голубей из Ленинокана.
Андрей Юринов
Цитата(Толян Лысаков @ 11.10.2020, 9:27) *
Я с этим человеком тоже ""воевал"" но бесполезно.кроме оскорблений ничего путного. Аргументировать отличия ленинаканские от Агасиевских ни он ни ему подобные не смогли. Я тоже считаю что там корни одни. Тем более знаю человека который лично знает людей кто возил Агасию голубей из Ленинокана.
Привет.Так они как две капли воды по строению похожи.просто человек делал отбор по своим каким то признакам,живя далеко от массового местопроживания такой птицы.
Флегонтыч
Всем привет.
Цитата(Толян Лысаков @ 11.10.2020, 11:27) *
Я с этим человеком тоже ""воевал"" но бесполезно.кроме оскорблений ничего путного. Аргументировать отличия ленинаканские от Агасиевских ни он ни ему подобные не смогли. Я тоже считаю что там корни одни. Тем более знаю человека который лично знает людей кто возил Агасию голубей из Ленинокана.

Но, тем не менее, линия голубей у него своя. Внешне, на сколько видел, лохма у его голубей побольше, а вот на счет рабочих качеств (лет-Игра), нечего сказать не могу, так как таких голубей не держал.

Толян Лысаков
Цитата(Флегонтыч @ 11.10.2020, 16:00) *
Всем привет.

Но, тем не менее, линия голубей у него своя. Внешне, на сколько видел, лохма у его голубей побольше, а вот на счет рабочих качеств (лет-Игра), нечего сказать не могу, так как таких голубей не держал.
. Естественно если человек не один десяток лет отбирает птицу под себя то и выстраивается определенная линия. А насчёт рабочих качеств не знаю у меня нет Агасиевских. Есть у товарища он лично брал у Агаси .качество как и в любой другой игровой птице есть хорошие а есть и говно. О ста процентах даже речь не идёт.
Андрей Юринов
Цитата(Флегонтыч @ 11.10.2020, 16:00) *
Всем привет.

Но, тем не менее, линия голубей у него своя. Внешне, на сколько видел, лохма у его голубей побольше, а вот на счет рабочих качеств (лет-Игра), нечего сказать не могу, так как таких голубей не держал.


Ты сам ответил на вопрос.Человек делал отбор по косме,а ЛИ качества и стиль похожие.
Толян Лысаков
https://youtu.be/vaAXneMWUME
Флегонтыч
Цитата(Толян Лысаков @ 24.4.2021, 20:10) *

Привет Анатолий. Большое у тебя хозяйство, там, там голубятенка. Молодежь поднимаешь, хорошо,а мне еще месяц ждать. Слышна особенность лениноканцев, крыльями стучат.
Толян Лысаков
Цитата(Флегонтыч @ 25.4.2021, 6:16) *
Привет Анатолий. Большое у тебя хозяйство, там, там голубятенка. Молодежь поднимаешь, хорошо,а мне еще месяц ждать. Слышна особенность лениноканцев, крыльями стучат.

Одна для молодежи а две других для племени. Удобно для разделения пар на зиму.
Толян Лысаков
https://youtu.be/Uadv1S5FuKU
Андрей Юринов
Цитата(Толян Лысаков @ 24.4.2021, 17:10) *


Жаль,но это видео не открывается sm50.gif
Андрей Юринов
Цитата(Толян Лысаков @ 8.5.2021, 20:13) *


Как я понял,в небе молодь?
Толян Лысаков
Цитата(Андрей Юринов @ 9.5.2021, 17:18) *
Как я понял,в небе молодь?

Около месяца гона февральские вывода. Кроме этих четырех уже порезал . слишком резво начали набирать игру. После линьки пойдут.
Толян Лысаков
https://youtu.be/k5yPeMXe3LA
Флегонтыч
Цитата(Толян Лысаков @ 24.8.2021, 11:17) *

Привет Анатолий. Хороший момент поймал на видео. n (5).gif Парочка сама сорвалась, или накинул?
Толян Лысаков
Цитата(Флегонтыч @ 24.8.2021, 13:58) *
Привет Анатолий. Хороший момент поймал на видео. n (5).gif Парочка сама сорвалась, или накинул?

Это посадка. Все уже сели. Эта пара и ещё один в верху отмотали 2ч.10мин. Начинают играть и лёт добавляется но и тренер начал беспокоить.все лето было тихо а сейчас уже в течение недели минус два.
Флегонтыч
Цитата(Толян Лысаков @ 25.8.2021, 18:34) *
Это посадка. Все уже сели. Эта пара и ещё один в верху отмотали 2ч.10мин. Начинают играть и лёт добавляется но и тренер начал беспокоить.все лето было тихо а сейчас уже в течение недели минус два.

Да я поэтому и уточнил, что остальные на видео сидели. Время не плохое. n (5).gif А вообще по времени максимальный результат какой был?
Толян Лысаков
Цитата(Флегонтыч @ 25.8.2021, 15:53) *
Да я поэтому и уточнил, что остальные на видео сидели. Время не плохое. n (5).gif А вообще по времени максимальный результат какой был?

В этом году больше трёх часов не летели да и то немногие. В среднем от часу до двух поднимаю 19 штук трёх возрастов .
Флегонтыч
Цитата(Толян Лысаков @ 25.8.2021, 23:37) *
В этом году больше трёх часов не летели да и то немногие. В среднем от часу до двух поднимаю 19 штук трёх возрастов .

Понятно. Вообще считаю, птице с хорошей игрой большего по времени и не надо.
Толян Лысаков
Цитата(Флегонтыч @ 27.8.2021, 8:10) *
Понятно. Вообще считаю, птице с хорошей игрой большего по времени и не надо.

Согласен. Да я и не стремлюсь к длительному полету. Главное красивая игра. А лёт для меня лично я должен видеть посадку а в нынешних реалиях не всегда есть время по 2-3 часа ждать пока сядут. Поэтому считаю для этой птицы с такой игрой что есть сейчас (а это в среднем по 8-10 щелчков за выход) лёт в пределах часа для меня более чем достаточно.
Толян Лысаков
https://youtu.be/nXOgzpHcWOA
Андрей Юринов
Цитата(Толян Лысаков @ 10.9.2021, 18:46) *


Солидно n (5).gif Не так давно в ОК один коллега с КЗ показывал нарезку ,так называемых,Агасиевских.До этого он держал традиционную лысую птицу КЗ с тягами и грёбом и они у меня лучшее впечатление оставили,чем Агасиевские.Трескотни много,а протяжек не увидел.Я имел неосторожность назвать его голубей лениноканскими,на что он разозлился и злобно пояснил,что агасиевские это самостоятельная порода и нечего общего с лениноканскими не имеет. Предвидя негативную реакцию на мои доводы,я не стал с ним беседовать на эту тему. Рад что лениноканскую птицу все больше и больше коллег желают увидеть на своем кругу
Толян Лысаков
Цитата(Андрей Юринов @ 16.10.2021, 17:08) *
Солидно n (5).gif Не так давно в ОК один коллега с КЗ показывал нарезку ,так называемых,Агасиевских.До этого он держал традиционную лысую птицу КЗ с тягами и грёбом и они у меня лучшее впечатление оставили,чем Агасиевские.Трескотни много,а протяжек не увидел.Я имел неосторожность назвать его голубей лениноканскими,на что он разозлился и злобно пояснил,что агасиевские это самостоятельная порода и нечего общего с лениноканскими не имеет. Предвидя негативную реакцию на мои доводы,я не стал с ним беседовать на эту тему. Рад что лениноканскую птицу все больше и больше коллег желают увидеть на своем кругу

Приветствую Петрович. Подозреваю что этого человека зовут Николай. Я с ним по этому поводу тоже спорил но бесполезно. А эта голубка игру набрала буквально за пару недель. Сейчас уже прикрыл её. Жалко если сожрут.хочу посмотреть весной как себя поведёт
Флегонтыч
Цитата(Толян Лысаков @ 17.10.2021, 11:21) *
Приветствую Петрович. Подозреваю что этого человека зовут Николай. Я с ним по этому поводу тоже спорил но бесполезно. А эта голубка игру набрала буквально за пару недель. Сейчас уже прикрыл её. Жалко если сожрут.хочу посмотреть весной как себя поведёт

Привет Анатолий. Игра за пару недель - это очень быстро. Не уходят потом такие в забой, если гонять дальше? Интересен результат когда снова начнешь гонять её весной?
Толян Лысаков
Цитата(Флегонтыч @ 18.10.2021, 9:23) *
Привет Анатолий. Игра за пару недель - это очень быстро. Не уходят потом такие в забой, если гонять дальше? Интересен результат когда снова начнешь гонять её весной?

Приветствую Флегонтыч. Пару недель это ещё много. Бывают за 3-5 дней с первого кувырка начинают бить. В забой такие уходят часто но не все. Я таких ранних кто зачастил режу крыло 4-5 маховых чтобы спокойно облиняли. Как правило после линьки игру выравнивают но опять же не все где-то 70-80 процентов. Из опыта прошлых лет за весну скажу так: если лето осень летели или даже осенью поздняков успел поднять на крыло то по весне через неделю другую гона пойдут всё. А кто играл те восстановят игру . Могут добавить а могут и нет.зависит от крови. А конкретно за эту голубку могу с уверенностью сказать что будет бомба. Кровь проверена.
Андрей Юринов
Цитата(Флегонтыч @ 18.10.2021, 10:23) *
Привет Анатолий. Игра за пару недель - это очень быстро. Не уходят потом такие в забой, если гонять дальше? Интересен результат когда снова начнешь гонять её весной?


Флегонтыч.
Это реальная проблема.У меня тасман 2х/ч ,который очень хорошо летал,начал не плохо тарахтеть на 3-4 раза в подтяжке,после 3х-дневного перерыва,больше не полетел.Три дня был сильный штормовой ветер,МЧС охрипли предупреждать,чтобы мужики машины возле подьездов любовниц не оставляли на ночь.Вот потерял для себя и общества самца
Владимирович
Цитата(Андрей Юринов @ 20.10.2021, 8:48) *
Флегонтыч.
Это реальная проблема.У меня тасман 2х/ч ,который очень хорошо летал,начал не плохо тарахтеть на 3-4 раза в подтяжке,после 3х-дневного перерыва,больше не полетел.Три дня был сильный штормовой ветер,МЧС охрипли предупреждать,чтобы мужики машины возле подьездов любовниц не оставляли на ночь.Вот потерял для себя и общества самца

Петрович. добрый день !!! А если по старой схеме, отрубать ему хвост и каждый день в небо, неужто не сработает....Но и тогда есть еще одна попытка. оставить его до весны в покое и посмотреть что он покажет по теплу..У меня были такие опыты по двухчубым, некоторые не плохо играли весной, а кто то даже совсем игру сбрасывал..так что надо проверять до конца, не делать выводов раньше времени..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.