Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Английские Типплеры
Международный портал голубеводов всех стран > Породы Голубей > Высоколетные
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24
искатель
Вот моя молодёжь.
искатель
вот ещё.
искатель
и ещё.
искатель
и ещё
искатель
всего 10 шт.
искатель
извините за такие снимки.
искатель
Да пожалуй всё,радикал замучил.
Юрок
искатель ,Толь,Так Пискуны вроде уже Взросленькие,,Ты что их ещё не выпускаешь?
А по Красному Видно,,-Стрессовые деньки переживает,,нахохлился весь biggrin.gif
Евгений Чистяков
Анатолий все n (5).gif на пять!....
искатель
Юрок,все птенцы месячные,кроме красного и одного сизого-дропера.Красный почему-то всегда так ведёт,проверю его на глисты.
александр 61
Цитата(искатель @ 5.5.2014, 18:57) *
Да пожалуй всё,радикал замучил.

Всем приветик! Анатолий,попробуй еще сюда загружать фотки, когда радикалка достает, пользуюсь http://fastpic.r
александр 61
Цитата(александр 61 @ 6.5.2014, 12:12) *
Всем приветик! Анатолий,попробуй еще сюда загружать фотки, когда радикалка достает, пользуюсь http://fastpic.r

Вот правильная ссылка!http://fastpic.ru/
Юрок
искатель
Цитата
,Красный почему-то всегда так ведёт,проверю его на глисты.

Всё Ясно,,,
Поделюсь если интересно,,,,
Я обычно,делаю так,,(в случае если все были проглистогоненые ранее,и время очередной профилактики не подошло)Если какой нибудь молодой появляется с подозрением,,,,в человеческой аптеке покупаю ДЕКАРИС и Индивидуально в рот, подозрительному Четверть таблетки,,,Таблетка сама Маленькая но делиться Хорошо (на ней насечка крестиком),,а Вообще в Коробке 2 таблетки хватает на 8 голубей,,,,
Юрок
Карпов Александр ,
Саш,всё забываю спросить,,,,,
У меня ведь и от твоих Дерышей молодёжь подрастает(ровесники с типлерами) Их можно вместе обгонять,,,И исползовать как дроперов,?,,я так понял они ведь не такие злые,как типлеры
искатель
Юрок,от глистов пользуюсь пирантел или пиперазин,тоже человеческие.А красный на данный момент летит уже 3 часа,сегодня пойдут дольше,высота полёта скворец,я пока доволен.Александр,на той ссылке тоже не очень хорошо,или надо регистрироваться.
Карпов Александр
Цитата
Их можно вместе обгонять,,,И исползовать как дроперов,?,,я так понял они ведь не такие злые,как типлеры

Я обганивал вместе и на тренировочных полётах вместе выпускал,сам по себе дириш даже взрослый может не вернуться с покрытия или если хищник далеко от дома угонит,при совместных полётах с типплерами таких проблем у меня не возникало.
Да после болезни мои дериши ещё на яйца не сели...
искатель
Ну что хочу сказать,сегодня они меня не порадовали,полёт закончен 3.20. Вчера погода была плохая,с утра шёл снег,потом град,а их желательно гнать каждый день,тогда пойдёт и время и отсев сачков,но пока нечего гнать,надо ещё обгонять.Сегодня мермери вывела первого птенца,а фэлтона посадил на искусственное кормление,бросили сидеть.Хорошо что вовремя заметил и успел отогреть его,сейчас всё отлично,а время его 7 дней.
Юрок
Карпов Александр
Цитата
,Я обганивал вместе и на тренировочных полётах вместе выпускал,сам по себе дириш даже взрослый может не вернуться с покрытия или если хищник далеко от дома угонит,при совместных полётах с типплерами таких проблем у меня не возникало.

Спасибо Саша,Учту,,,
Цитата
Да после болезни мои дериши ещё на яйца не сели...
Ну а Остальные то нормаль надеюсь?
Юрок
искатель
Цитата
,от глистов пользуюсь пирантел или пиперазин,тоже человеческие.

Тоже пойдёт, n (5).gif ,,,но желательно менять препараты время от времени,,,,,у Декариса(это левомизол) кстати спектр действия пошире
Карпов Александр
Юра,типплеры ведутся!это для меня всё!
искатель
Всех с праздником 9мая,ДЕНЬ ПОБЕДЫ! Вчера своих не выпускал,был сильный и порывистый ветер.Сегодня погода такая же,только пасмурно,посмотрим на что они способны при сильном ветре,ведь они стали русские. n (34).gif sm178.gif
Юрок
Карпов Александр
Цитата
,Юра,типплеры ведутся!это для меня всё!

Ну и Славу Богу,,,А Деришей,Если надо Возьмёшь,,,,,Я Думаю их к Осени Будет Целый Табун,,,,
Юрок
искатель
Цитата
,ведь они стали русские.

sm141.gif
Мне Вот Интересно,,,Куда Девается Молодняк,который вы Теряете? Залётываются и погибают,или прибиваются и живут где то?
Карпов Александр
Цитата
,,,Куда Девается Молодняк,который вы Теряете? Залётываются и погибают,или прибиваются и живут где то?

Звонили по кольцам несколько раз,голуби были уже не жильцы...в чужие голубятни они не идут...
искатель
Мне звонили таджики со стройки,люди с окон,но не один голубятник не звонил.Мои отлетали 3.15 короче пока стандарт,буду теперь гнать каждый день,пусть мышцы качают.
Юрок
Карпов Александр
Цитата
,Звонили по кольцам несколько раз,голуби были уже не жильцы...в чужие голубятни они не идут...

вот каккие,,, n (13).gif даже почтарь и тот может зайти,,пожрать и свалить biggrin.gif
Карпов Александр
Цитата
даже почтарь и тот может зайти,,пожрать и свалить

Его этому долго учили sm85.gif sm178.gif
искатель
Юрок,когда ты начнёшь обганивать свою молодёжь? Вчера сосед поймал типплера со своим кольцом,на этой почве мы с ним повздорили,я говорю срезай кольцо,а он не в какую,голубь пойманный этого года,а кольцо 2013.Вот так идёт размножение беспородных голубей.
Юрок
Не знаю,Скоро наверное ,,Они сейчас вот такие,,,Я их скидываю с Гнёзд,,а они опять туда забираются и сидят,,,ещё сами не едят




А это деришей до кучи щёлкнул

Тоже ещё не жрут,,,,,Дармоеды sm141.gif
Юрок
искатель
Цитата
,кольцо,а он не в какую,голубь пойманный этого года,а кольцо 2013.Вот так идёт размножение беспородных голубей.

Толь,мои тоже беспородные,,,,Кольца ещё не пришли,,где то на почте зависли,,, sm105.gif
А от Азиатов,им на Шею цеплять можно- диаметр 12 sm141.gif
искатель
Юрок,птеньчики очень интересные,надо уже убирать от родителей,есть научатся быстро,толь воду бы нашли,удачи с обгоном,а дапее с полётом.
Юрок
Спасибо Толь!
На Выходных отселю,да выгуливть начну,,,,
а то совсем обнаглели,,,Уже летают,,и на пол сами бывает слетают,,но чтоб сами жрали,я не видел,,,
Как только голубям жрать насыпаю,Пискуны эти,на оборот,сразу в гнёзда залетают,,и сидят Родителей Ждут,,,,
А Твои то как? летят?
искатель
Юрок,насчёт беспородности,бывает много разных причин по которым голуби не окольцованы,тебе я верю,но когда ловишь голубя со своим кольцом 2013г,а он молодой 2014г,то стоит задуматься откуда взялся этот голубь,и где твой с тем кольцом что теперь на этм молодом.
искатель
Дождусь хорошей погоды и начну обганивать,сейчас очень сильные ветра,голубей сдует с крыши.
Карпов Александр
Цитата
Они сейчас вот такие,,,

Юра,это кони!давно пора к крыше приучать!
Юрок
искатель
Цитата
,,бывает много разных причин по которым голуби не окольцованы,тебе я верю,но когда ловишь голубя со своим кольцом 2013г,а он молодой 2014г,то стоит задуматься откуда взялся этот голубь,и где твой с тем кольцом что теперь на этм молодом.

Дааа,,,,,
У меня всего 2 пары типлеров,и то я в них Запутался,,, biggrin.gif ,И всё из за того,что первый Вывод,голубки снеслись в один день,и в одно гнездо,,,
И кто из под кого,эти четверо,теперь я знать не могу sm105.gif
Юрок
Карпов Александр
Цитата
,Юра,это кони!давно пора к крыше приучать!

n (25).gif,,А я то Ждал когда они сами Жрать начнут,,тогда и отсаживать собирался,,,,,, Ладно,,Подольше Выгуляем,,,приучаться,,,У меня Терпение есть,,,,Да и выгул Хороший для них,,,,Вальер Прям на Крыше стоит,,Всёёё в округ просматривается,на много километров не одной преграды для зрения n (5).gif
Да и Думаю не Стартанут они Сразу на сутки,,,,уж больно Вес у них Тяжолый biggrin.gif
Ты посмотри на них, sm10.gif ,,Даже киля нет-колобки,,в руки берёш,,а он что Бролер smile.gif
Карпов Александр
Цитата
,,,,уж больно Вес у них Тяжолый Ты посмотри на них, ,,Даже киля нет-колобки,,в руки берёш,,а он что Бролер

От этого и дури больше!им энергию девать некуда,сами подрываться начнут...
искатель
Ну вот,у меня лёд тронулся,сегодня отлетали сачки 4.25.В понедельник начну обгон молодёжи,пожелайте удачи,молодёжь сильная,могу быть потери. sm112.gif
Карпов Александр
Цитата
,молодёжь сильная,могу быть потери.

Без удачи в этом деле никак,я то же второй выводок уже несколько дней высаживаю на крышу.
Юрок
Я Тоже своих уже в вальер выгоняю,,,,На следующих Выходных выпущу на Волю,,,,
Карпов Александр
Цитата
На следующих Выходных выпущу на Волю,,,,

Юра,на следующие выходные у них уже цвет глаз начнёт меняться,а потом ищи ветра в поле...не тяни,в таком возрасте они уже небо рвут!
Юрок
Саш,,По другому не Получится,,,Среди недели не когда будет,,,,,,Ладно,,нужно и Это пройти ,,, biggrin.gif интуицыя мне подсказывает ,что всё нормально будет,,,,
Карпов Александр
Цитата
интуицыя мне подсказывает

Интуиция дело хорошее,но...удачи брат!
искатель
С утра не работал интернет,мой отчёт о сегодняшнем полёте дропера и красного,высота в порядке,а время отлетали 6.15.и даже не повесили крылья,осадил выпустив молодняк в нагул.Завтра начнутся муки,на сколько дней это ?
Юрок
Анатолий,Ну как там Твои Любимцы?
искатель
Юрок привет,сплошной гимор,недосчитался пока 4 шт,ещё шатаются по округе.Жара 35г а они без еды и воды,один по моему двинул в первый день,а этих буду ждать.
Юрок
Даааа,,,у вас ещё Нервней чем у Нас,,,,,,
Но Будем надеяться соберуться,,,,,,
Карпов Александр
У нас сокола покоя не дают...Во втором выводке типплеров у одного не до конца раскрывается крыло,как контрактура,ни шишек ,ни воспалений всё чисто но мышца не даёт крылу раскрыться,так что к соревнованиям только двух типплеров успею подготовить....будут ещё выводки,для себя выберу...
искатель
Сейчас у соседа на окне поймал одного сачком,глаза полузакрытые-карантин,вот и пригодился лошадиный электролит.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.