Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Индопакистанские Высоколётные
Международный портал голубеводов всех стран > Породы Голубей > Высоколетные
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21
Пучков Сергей
Всем привет ,соревнования в ЖАВОРОНКЕ и отборочный тур в ФЕНЕКСЕ прошли в отборочном туре я не прошел так как птица отлетала не очень 2.20 приблизительно но все время были в пятне ,еще начала портиться погода они видимо почувствовали еще как выяснилось у моих гонных голубей оказался подкожный клещь что полияло кординально на полетах так как птица до этого летала неплохо минимум 4 часа .всем спасибо кто переживал и болел за меня .
Wolf Alex
Сергей привет,ну чтож,не ростраивайся,кто не играет тот и не проигрывает.ето всё фигня
Флегонтыч
Всем привет.
Цитата(Пучков Сергей @ 24.5.2015, 21:54) *
....,соревнования в ЖАВОРОНКЕ и отборочный тур в ФЕНЕКСЕ прошли в отборочном туре

Сергей а "соревнования в ЖАВОРОНКЕ и отборочный тур в ФЕНЕКСЕ" - это что соревнования по разным стилям полета?
Цитата(Пучков Сергей @ 24.5.2015, 21:54) *
в отборочном туре я не прошел так как птица отлетала не очень 2.20 приблизительно но все время были в пятне ,еще начала портиться погода они видимо почувствовали ..

Сергей не расстраивайся, все впереди, или у вас отборочный тур, только в строго определенное время и если, кто не прошел, то до участия в соревнованиях уже не допускается? Какие показатели должен преодолеть голубь, что бы пройти отборочный тур?
Цитата(Пучков Сергей @ 24.5.2015, 21:54) *
еще как выяснилось у моих гонных голубей оказался подкожный клещь что полияло кординально на полетах так как птица до этого летала неплохо минимум 4 часа .всем спасибо кто переживал и болел за меня .

Как определил, что клещ подкожный и какими методами с ним борешься?
Пучков Сергей
Всем привет , Алексей да с тобой полностью согласен кто не участвует тот и не проигрывает ,лететь могут у большинства только на строницах интернета.Флегонтыч спасибо ,эт два разных клуба но почти одни и теже люди ,в Жаворонке не нужно проходить отборочный тур а в Фениксе нужно если его не проходишь и не наберешь по последним 5 голубям 20 час налета то в финал не проходишь , с клещем пока еще не знаю как бороться .как определил приехал судья я ему плказал он сказал что у него такая же фигня была .
лёха
Всем привет. Серега да все нармолек было не знаю как другие а я кайфанул, голуби хорошую высоту взяли . Ну погода подвела это я с москвы тучки притащил наверное,
следущий раз ночью поеду n (5).gif а ты вспомни как потом молодые пошли любо дорого было смотреть,
жаль только что не прошел отборочный так еще попытка есть удачи тебе
Пучков Сергей
Спасибо Леха приезжай буду радвидеть ! Рад что тебе понравилось !
Евгений Чистяков
huh.gif ...всем привет! 25 мая,день отличного старта паков полет проходил с 10 утра и наблюдал я всего минут 40 за тем пропали и стали показываться лишь в четвертом часу дня,небо!,не единой тучки,прекрасный подъемный ветерок и результат,посадка в 17-40,прекрасный результат для молодежи,а в голове уже тревога,надо,надо ТОРМОЗИТЬ иначе распрощаешься..... и будет обидно и жалко ,или КАК!??! n (30).gif
лёха
Цитата(Евгений Чистяков @ 25.5.2015, 20:42) *
huh.gif ...всем привет! 25 мая,день отличного старта паков полет проходил с 10 утра и наблюдал я всего минут 40 за тем пропали и стали показываться лишь в четвертом часу дня,небо!,не единой тучки,прекрасный подъемный ветерок и результат,посадка в 17-40,прекрасный результат для молодежи,а в голове уже тревога,надо,надо ТОРМОЗИТЬ иначе распрощаешься..... и будет обидно и жалко ,или КАК!??! n (30).gif
'Евгений привет, класс , прикрыл бы .
Wolf Alex
Я бы подрезал на время,в резках птица не теряет кондицию
Пучков Сергей
Всем привет Евгений тормози у меня молодых сегодня минус 7 шт , 7 подем вот тебе и небо чистое
Wolf Alex
Серёга,у меня сёдня 9 штук накрыло тучи,15 минут назад друг звонит иговорит,у него в небее мои,20-25 км. от меня
Пучков Сергей
Алексей я их сегодня в 8.00 поднял час отлетали в мерцании после поднял в 16.30 а 2 сели крайнии в 22.00, а остальных куку в чистом небе не облачка (
Пучков Сергей
Больше после обеда поднимать не буду не думал что мододежь на седьмой подем так стартанет .
Wolf Alex
ето тучи грёбаные,но мож прилетят завтро,да осаживать пробывать друг будет,но хрен они пойдут к нему,ну если толькн полумёртвые
Пучков Сергей
Осаживать безполезно !!! Нет слов одни эмоцыи ,всетаки буду надеятся и ты нос не вешай если не придут то головы нема у меня точно !
лёха
Цитата(Wolf Alex @ 25.5.2015, 22:33) *
ето тучи грёбаные,но мож прилетят завтро,да осаживать пробывать друг будет,но хрен они пойдут к нему,ну если толькн полумёртвые

Алекс не пойдут они к другу
Wolf Alex
Цитата(лёха @ 26.5.2015, 0:43) *
Алекс не пойдут они к другу

да знаю,им уже 2 года.Он ещё и мой кум,тоже держит паков от меня,говорит как увидел их в небе в 21.00,испугался,своих перещитал 3 раза,все дома,и давай мне звонить.
Александр Васильевич
Леша,смотрю что пишешь и удивляюсь.Мои с круга не сходят,а на 25 км это вообще что то.И чтоб молодые пропадали такого нет
Пучков Сергей
Всем привет ,у меня вернулись 5 шт ,3 спустились с пятна в 7 часов так что, нету одного старого и одного молодого .СЛАВА БОГУ за все !
vladimirk 19
Здорова парни,вот и понеслось я смотрю ,молодцы.Евгений не гони каждый день,накроются,я уже проходил.Они получили кайф от полета.Сейчас подтянутся к 20 часам,потом в ночь,потом кто то не сядет.Алексей а твои для меня удивительно что отошли так далеко от дома,мои тоже летят над домом,даже если туча накрывает все равно я думаю они там,покрайней мере я так хочу думать.Серега молодца то что участвуеш в соревнованиях,я уверен,что на сегоднешний день паки перелетывают другую птицу,не в обиду парням которые держат другую птицу.
Пучков Сергей
Василич вроде взрослый а все пишешь с подковырками !!! Читай внимательней у Алексея тучами накрыло птицу вот ее и оттянуло в сторону .
Пучков Сергей
Володя привет , спасибо большое за поддержку !!! У моих в гонной будке клещь подкожный вся грудь лысая но уже дали несколько дельных советов в пятницу буду купать ) а то что у Алексея тучами накрыло то и у меня так бывает а так птица над домом стоит всегда . Но бывает птица в горе а туча низом идет и понеслась облачность и птицу уносит в сторону я сколько раз так терял
лёха
Всем привет. Серега тебе повезло, Алекс чето молчит будем надеяться что обойдется, Я раз молодого в Электрогорске нашел а это 70км где то,
Александр Васильевич а ваши всегда в поле видемости? Вот если они не вернутся это жаль, а вернутся респект Алекс хоть знает где его голуби
Wolf Alex
Привет всем,да сходить они ни куда не сходят в сторону,но сокол гнал и ещё тучи с ветром накрыли,досихпор льёт,тм ещё 3 иранца были с ними.Пока никто не пришёл,и там в другой деревни нету,жду погоды,в дождь не разлитаешься.
Пучков Сергей
Алексей не теряй надежды !!! Вернуться обязательно мои все дома sm178.gif sm184.gif
vladimirk 19
Всем привет,у меня минус 7 молодежи за один день.В новом месте где стоит питомник,первый раз вышли на улицу.Стая ворон разогнали.Вороны еще не привыкли к голубям и это их территория.По другому не объяснить.В питомнике возле дома бьет тетеря,в этом году какой то кошмар.
Пучков Сергей
Всем привет ,Володя знакомая ситуацыя я избавился от этой проблеиы очень просто ,берешь убиваешь одну ворлну вешаешь ее на палку и 2 месяца гарантировано больше к этому месту они не подлетят ,только сначало все соберутся обкаркают это иесто и улетят .удачи .
лёха
Всем привет.
Во народ хоть начал шевелится ,Серег как судейство прошло?
Владимир только ворону хлопай чтобы другие не видели,
я так самку хлопнул меня самец потом месяц встречял я от него два раза по башке получил и голубей на глазах сук.. рвал,
с ним то потом трудней было но не поверишь чела 308685.gif приглашал.
Пучков Сергей
Всем привет Леха судейство прошло нормально ,поели попили ,посмотрели как птица летела видео отчет в Фениксе на другом сайте .
vladimirk 19
Здорова парни.У меня такая ситуация.Те 12 шт.которых распугали вороны,на месте.Собрались все,только еще не все зашли,ночуют на крыше.Вороны более менее успокоились.Хочу сказать о другом,вместе с паками тогда сорвались несколько штук бакинцев,тоже молодые и тоже в первый раз.Так вот их ни одного нет,паки все вернулись,даже некоторые еще пищат,вот наглядный пример насчет мозгов. n (5).gif
Пучков Сергей
Всем привет , засадил сегодня 15 шт вот такие дела (((
Александр Петрович
Цитата(Пучков Сергей @ 6.6.2015, 18:28) *
Всем привет , засадил сегодня 15 шт вот такие дела (((


И как ??? Это Сергей у тебя получилось . biggrin.gif biggrin.gif
Пучков Сергей
Александр Петрович ,все гениальное просто выпустил молодежь их затянуло туда как пылесосом наблюдал за ними 30 минут все были в мецании ,после пошли облока вот их и утянуло с ними облака были большие в два уровня из 15 шт 2 шт пришли 18.30 а взганивал их в 10.00 ,может завтра подтянутся покрайне мере надеюсь на них так как в ночь уже ставались и приходили .
Wolf Alex
Серёг,ну шо,нету никого ?
Wolf Alex
[URL=http:/

а у меня вот молодой,не знаю какой взгон,гдето 7-8,за 8-мёрку дал,да в жару за 35 градусов.должен был уехать к новому хозяину,но вышло так что остался дома
лёха
Цитата(Wolf Alex @ 6.6.2015, 22:50) *
[URL=http:/

а у меня вот молодой,не знаю какой взгон,гдето 7-8,за 8-мёрку дал,да в жару за 35 градусов.должен был уехать к новому хозяину,но вышло так что остался дома
Алекс, так это хорошо что остался дома.
лёха
Серега ну как пришли?
Пучков Сергей
Всем привет ,парни пришли еще 3 шт одна годовалая самка и два пискуна нехватает еще 10 шт но я думаю и эти сегодня подтянутся ! Спасибо за поддержку парни, sm112.gif
Wolf Alex
Цитата(лёха @ 7.6.2015, 7:25) *
Алекс, так это хорошо что остался дома.

Алексей привет,да ничего хорошего,корм для сокола,а так бы хоть пожил
Wolf Alex
а сёдня вот етот отличьно политал,не смотря на сокола и 3 ястребов,но 1-го пока нету,тоже сопляк
[URL=http://
Евгений Чистяков



huh.gif ....моя авиация!!!!
Пучков Сергей
Всем привет ,Евгений пискуны хороши ! А моих 10 шт так и нет видимо на Влодимир утянуло !Евгений ты там на рынкх посматривай если будешь с двумя кольцами одно алюминевое родовое на левом а на правом желтое Феникс .если поподется оставляй себе.
arunas
Добрый день.Алекс хачю паблагадарить за пакав не голуби а машыны више их толка космос маладои вчера атлетал вес день а иму толка 2 месеца.А также Paul за иранских тоже таких галубеи нада паискать.кагда звиол бакинских думал уже никто ниудивит но удивили.ишчио рас спасиба ребета за птыцу
Wolf Alex
На здоровье Арунас держите,тут вы правы,выше уже космос.
Да,и не подмешуйте других в них,а то кто его знает.Если надо я ещё передам.
Евгений Чистяков


.... huh.gif только,что спустившиеся с небес эта пара сегодня отлетала больше 14 часов... sm178.gif
перый
Евгений, круто, и дальше так....
arunas
Цитата(Wolf Alex @ 11.6.2015, 6:59) *
На здоровье Арунас держите,тут вы правы,выше уже космос.
Да,и не подмешуйте других в них,а то кто его знает.Если надо я ещё передам.


Привет,Алекс птицу разбавлеть неумею люблю держать в чистоте толка так можна сахранить птицу.Алекс такои птицы многа небывает biggrin.gif
arunas
n (5).gif
Цитата(Евгений Чистяков @ 11.6.2015, 10:10) *


.... huh.gif только,что спустившиеся с небес эта пара сегодня отлетала больше 14 часов... sm178.gif
arunas
уже севодне 3 маладых закрою на племе 7 атмахали и ишчио их невидно а им 3 месец им отраду пашол, закрою к чортаваи бабушке хашю на следуюшчий гот паднеть штук 50 в небо
Евгений Чистяков
huh.gif ..ARUHAS!, все n (5).gif n (5).gif n (5).gif !!!!!!!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.