Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Индопакистанские Высоколётные
Международный портал голубеводов всех стран > Породы Голубей > Высоколетные
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21
vladimirk 19
Спасибо парни за поздравления,уезжал не был на месте,поэтому с опозданием благодарю.
Пучков Сергей
Всем привет ,выпустил сегодня голубей после 7 месяцев отсидки зимней так все крыши собрали , ну ничего потенцыал есть буду наганивать .скоро пискунов буду переводить в гонную будку как переведу так покажу что вышло
Евгений Чистяков
sm211.gif ...СЕРГЕЙ! ЭТО ТОЛЬКО У АССОВ СХОДУ И В ПОКРЫТИЕ,ЧАСОВ НА 10)))))))))))))))))))))))))))) n (30).gif n (30).gif
лёха
Цитата(Пучков Сергей @ 28.4.2015, 20:58) *
Всем привет ,выпустил сегодня голубей после 7 месяцев отсидки зимней так все крыши собрали , ну ничего потенцыал есть буду наганивать .скоро пискунов буду переводить в гонную будку как переведу так покажу что вышло
Парни привет. Серега ну насчет всех крыш ты погоричился , а так конечно все супер ,
да следующий раз пожалуйста мне с пепельницой дай крем от загара, а то дома глянул в зеркало рожа такая довольная и красная sm201.gif
Пучков Сергей
Леха загар он тем и дорог а настроение хорошее это всегда хорошо рад что понравилось загорать .4 шт так и не зашли )
лёха
Серега .4 шт так и не зашли это уже не хорошо.
Пучков Сергей
Завтра забегут голод не тетка свою работу делает !)я так понял что тебе больше кресло качалка понравилась ))))
лёха
sm64.gif
Цитата(Пучков Сергей @ 28.4.2015, 22:48) *
Завтра забегут голод не тетка свою работу делает !)я так понял что тебе больше кресло качалка понравилась ))))
Не голуби больше понравились , Серег забыл спросить на соревнование можно приехать? sm178.gif sm178.gif sm178.gif
у тебя такого нет в сорайчике
biggrin.gif
Пучков Сергей
Леха конечно можно приеать ,а такова в сарайчике к сожелению нет
vladimirk 19
Здорова парни,Серега на пайку молодеж сажаеш или нет?
Флегонтыч
Цитата(vladimirk 19 @ 29.4.2015, 8:30) *
Здорова парни,Серега на пайку молодеж сажаеш или нет?

А для Вашей птицы пайка из чего состоит и сколько в граммах на голову даете, я тут в гонном отсеке, молодежь, перетряхивать по маленьку начал, так чета худые они мне показались , наверное пайку надо прибавить.
Пучков Сергей
Всем привет ,Володя ,Флегонвч ,да молодеж как только перевожу в гонный отсек начинаю кормить всех один раз вечером а через пол часа даю воды для того что бы птица была не зависима от воды в полете ,порцыя все зависит от количества голов на 15 шт меньше пол литровой кружки смеси ,смесь состоит из ячмень,рапс,сого двух видов красное ,белое,сафлор,пшеница,просо ,вика ,кукуруза,машь,марковь гранулированая .вот как то так .
Флегонтыч
Цитата(Пучков Сергей @ 29.4.2015, 14:11) *
Всем привет ,Володя ,Флегонвч ,да молодеж как только перевожу в гонный отсек начинаю кормить всех один раз вечером а через пол часа даю воды для того что бы птица была не зависима от воды в полете ,порцыя все зависит от количества голов на 15 шт меньше пол литровой кружки смеси ,смесь состоит из ячмень,рапс,сого двух видов красное ,белое,сафлор,пшеница,просо ,вика ,кукуруза,машь,марковь гранулированая .вот как то так .

Да уж пайка, конечно не большая на 15-ть голов, а рацион у-гу-гу какой, позавидовать можно. Я в том году вообще ,почти, на одном ячмене держал не чё летали понемногу, а в этом решил как Джионис кормит 35%-ячмень, 35%-пшеница 25%-просо, остальное что есть, я например рапс еще даю, кукурузу давал, да нет её сейчас у нас.
лёха
Всем привет. Сергей машь-это зеленая маленькая фасолинка
Пучков Сергей
всем привет да у Джиониса хорошие пропорцыи ! Да Леха это зеленые бобовые
лёха
Цитата(Пучков Сергей @ 29.4.2015, 21:23) *
всем привет да у Джиониса хорошие пропорцыи ! Да Леха это зеленые бобовые
А вот про корм и забыли поговорить , все собрались?
Флегонтыч
Всем привет.
Цитата(Пучков Сергей @ 29.4.2015, 13:11) *
..да молодеж как только перевожу в гонный отсек начинаю кормить всех один раз вечером а через пол часа даю воды для того что бы птица была не зависима от воды в полете

Вот все спросить хочу у кормящих по вечерам. Например во сколько вечером вы кормите? Понимаю что все гоняют утром, тогда если накормить вечером, даже понемногу, то корм до утра весь не переварится, что-то останется в зобу, так или нет?
Пучков Сергей
Всем привет Павел вот ответ на твой вопрос если остается корм у голубей в зобу подготовка к полету
Пучков Сергей
кормление голубей в Пакистане
соревнования в пакистане
Пучков Сергей
Полет ПАКИСТАНСКИХ голубей
Флегонтыч
Цитата(Пучков Сергей @ 30.4.2015, 12:05) *
Всем привет Павел вот ответ на твой вопрос если остается корм у голубей в зобу подготовка к полету

Во блин издевательство какое-то и что ты тоже также проделываешь, если корм с вечера остается? А хвосты у голубей крашенные что ли?
И не понял, зачем он их ко рту подносит? И еще клюв он пальцами держит, или вставляет туда что-то?
Пучков Сергей
Павел я до такова уровня еще не дорос но есть к чему стремиться и поучиться .корту он их подносит воздух туда вдувает а пальцами клюв держит что бы голуби не поперхнулись и быстрей выходил корм
Евгений Чистяков
n (30).gif ...Флегоныч! не в обиду,вы администратор НО с хитрецой,"подчистили" тему и разговор за голубиную жрачку!?,вам ли такие вопросы задавать?!? когда и сколько,каждый.................. кормит по своему и если после этого птица летит,а не падает на землю,значит все правильно,я знаю голубятников которые кормят зерновыми отходами или просто хлебом и голуби летят да еще как! и птенцов водят ВОооооооо как!, а с нами они просто не согласны не в чем и с читают НАС простО ............ сами знаете кем...... вот Вм и тема про еду sm183.gif
Евгений Чистяков
getImage.gif ребята! не подумай те,что я кого то осуждаю,НЕТ!!!!!!!! у каждого свои понятия и финансовые возможности,,,,это лично моё мнение!,без обиды!...... huh.gif
vladimirk 19
Скажу из своих наблюдений про паков.Я своих пробовал ради эксперемента кормить по разному и до полета и после.Скажу так,если пак разогнанный ему пофик,он хочет летать.Даже если накормлен еще и на ночь оставались,значит энергия еще была.Пакистанцы молодцы отдают птице видимо много времени.Я думаю если мы будем соблюдать такиеже правила кормления мы их обставим по продолжительности полета,потомучто у нас не так жарко.Серега есть гдето данные с последних их соревнований? Интересно посмотреть.Сколько штук они запускают при соревнованиях?
лёха
Всем привет
Серега скинь видос где голуби выпадают из темноты я че то не найду
Пучков Сергей
Евгений вчем то ты прав по поводу тех с кем мы не согласны и тему здесь не дадут развить такова политика партии но может оно и к лучшему меньше сплетен больше дела я стараюсь показываю свои видео как летит моя птица по линии Игоря Друмова а те кто могут только по ушам ездить народу те только фото выставляют и нахваливавают свою корову так как она его и больше ни чего не показывают от этого я думаю люди сделают свои мнения у кого какая птица . Володя да на самом деле Пакистанцы очень продвинутые люди в голубях ведь там это спорт а у нас пока что только болтовня не более я все выведываю как и по каким правилам они соревнуются но пока без результатно как будут какието новости обязательно поделюсь .
перый
Цитата(Флегонтыч @ 30.4.2015, 10:32) *
Всем привет.

Вот все спросить хочу у кормящих по вечерам. Например во сколько вечером вы кормите? Понимаю что все гоняют утром, тогда если накормить вечером, даже понемногу, то корм до утра весь не переварится, что-то останется в зобу, так или нет?

Павел, когда идёш на результат, день перед стартом кормиш до обеда, и то неполную пайку, а перед самим стартом ставиш воду хоть на минут пять, и вопрос решён. Так делают в Иране, и сам пробовал, и дальше так буду делать. Птицу гоню не каждый день, можно и проэксперементировать.
Пучков Сергей
НОЧНАЯ ПОСАДКА
Евгений Чистяков
n (5).gif .....даааааа уж!!!!!!!!!,круто,круто в Пакистане,удивительный гон ведь сотня с лихвой ушла в небо!!!!,МОЛОДЦЫ!!!!!
Пучков Сергей
полет
полетнаверное насегодня хватит sm178.gif
Флегонтыч
Всем привет.
Цитата(перый @ 30.4.2015, 19:58) *
Павел, когда идёш на результат, день перед стартом кормиш до обеда, и то неполную пайку, а перед самим стартом ставиш воду хоть на минут пять, и вопрос решён. Так делают в Иране, и сам пробовал, и дальше так буду делать. Птицу гоню не каждый день, можно и проэксперементировать.

Джионис спасибо за ответ, ты да Сергей правильно поняли мой вопрос, в котором не было не какого подвоха, просто когда говорят, что кормят на ночь, то надо уточнять, как и при каких обстоятельствах, ты уточнил, вопросов нет. Сейчас своих поднимаю , пока, систематически, то то же кормлю примерно в обед, к утру зоб почти пуст, вода у меня постоянно.
Пучков Сергей
Всем привет Павел Евгений имел про другое подвох то что стерли про АССОВ . А вот мое видео сегоднешнего подема полет 1 мая
лёха
А вот мое видео сегоднешнего подема полет 1 мая . n (5).gif
Флегонтыч
Всем привет.
Цитата(Пучков Сергей @ 1.5.2015, 21:09) *
Всем привет Павел Евгений имел про другое подвох то что стерли про АССОВ .

Так про Ассов, вроде как проехали и забыли.
Цитата(Пучков Сергей @ 1.5.2015, 21:09) *
А вот мое видео сегоднешнего подема полет 1 мая

Сергей красиво стоят. Это молодежь и сколько уже держатся? Своих, высоколетных-игровых,. только приучаю, к месту, посадке, заходу, да и силы пока в крыле не чувствуют
Сергей , а как пакистанцы должны летать - врозь, или как у тебя на видео?
Пучков Сергей
Всем привет ,Павел нет это годовалые только аыпустил как 3 дня , летают всегда по разному могут стоять как бабочки могут разделяться на пары .
vladimirk 19
Всем привет,Серега я смотрю процес пошол,я своих тоже немного начал дергать,коготь активно помогает.
Поучительное видео для заводчиков паков,на заднем фоне слышан у Сергея звук кальяна,это значит должно входить в обязаловку,когда поднимаеш паков,иначе не полетят sm178.gif n (5).gif
Пучков Сергей
Всем привет 'вчера кошка залезла в нагул я подошел в тот момент когда она выбирала кого сожрать но я ее сругнул голуби остались на ночь на нагуле и не заходят до сихпор всю ночь и до сих пор льет дождь все промокли на сквозь ( Володя кольян это как визитная карточка моя n (36).gif
Евгений Чистяков
.... у нас тоже "ИЗУМИТЕЛЬНАЯ" погода,дождь,дождь и дождь,остается только песни ПЕТЬ!!!,,, sm199.gif
Пучков Сергей
Ураааа мои зашли !)хоты сегодня в дождик поднимались на час в покрытте .осталось ждать погоды всем хорошего гона.
лёха
Всем привет. Народ вы куда пропали? Во че небо дало, правда су.. забрало бакина,
Wolf Alex
мы тут,в засаде
vladimirk 19
Леха это чужой?
Пучков Сергей
Всем привет .засада у нас с погодой это точно но обещают в пятницу 30 градусов .в воскресение первый старт по Жаворонку если есть желания милости прошу к 7.30 комне если у кого возникнет желание приехать пишите в личку оставляйте свой телефон всем отзвоню и раскажу куда приезжать .
лёха
Цитата(vladimirk 19 @ 19.5.2015, 9:50) *
Леха это чужой?

да, только не я поймал а друг . два дня носился к вечеру сел сам,
Евгений Чистяков



huh.gif ...привет!пара одно гнездки,летят с ленцой медленно 100-200 м полет не больше 50 мин,что будет дальше !?!????????????




...вторая пара более шустрая,летят в точку полет не больше полутора часа с кувырком.....
Пучков Сергей
Всем привет 'Евгений птенцы первые хорошие ,втооые тоже не плохие ,есть линии которые раньше стартуют а есть с поздним взрывом он после они обгоняют тех кто летать начал первый .
Евгений Чистяков
huh.gif ..привет всем! сегодняшний результат моей молодежи не сравним со вчерашним,старт в половине шестого ушли дружно вверх и мерцали точками за тем скрылись и два показались в начале 11,а в11-50 сели,двух последних так и не нашел,заметил в первом часу дня на средней высоте и вскоре они сели...хочу сказать,их родителей мне привезли с Казани,голуби простого голубятника Галашова Евгения за ,что ему ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!! (не павлову,который меня так насадил с паками!)....вот еще пара на подходе надеюсь и на ИХхххххххх!!!!


Пучков Сергей
Всем привет ,Евгений вот видишь кто ищет тот всегда находит ! А изночально тоже были сомнения но все познается в сравнении ,еще если есть сомнения у тебя что это паки то нужно посмотреть по потомству от этих детей если они полетят то все впорядке а если нет то это метисы .А у Павлова ты тоже брал и пьица изночально летела как я помню потом что то случилось и пошло разочарование .Я тебя жду в воскресение .!
Евгений Чистяков
....Сергей!,извиняюсь не смог,как прошли полеты?,думаю,что все О" Кэй..........
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.