Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Пугачёвские высоколётные
Международный портал голубеводов всех стран > Породы Голубей > Высоколетные
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24
anton-5
Цитата(serg41 @ 16.1.2012, 20:31) *
Я Сане на домшние голуби отпавил ссылку тоже

Сегодня поднимал пугачей, отходили выше полуверха 1ч30м Снимал на камеру, а она запотела всё насмарку, жалко. Погода сегодня классная была.
Аликович
А у нас снежок , метет, температура где то -2-4, голубей в январе своих не выпускал не разу.
anton-5
Цитата(Аликович @ 16.1.2012, 20:55) *
А у нас снежок , метет, температура где то -2-4, голубей в январе своих не выпускал не разу.

Всё равно когда погода будет хорошая думаю, что не утерпишь. n (30).gif
Аликович
Цитата(anton-5 @ 16.1.2012, 22:00) *
Всё равно когда погода будет хорошая думаю, что не утерпишь. n (30).gif

Я неделю пропаивал, поэтому даже нагул был закрыт, вчера открыл голуби почти все выскочили снежок поклевать.
dem333
[b]Аликович
Всем привет! Рад снова вас услышать.Сын сегодня купил новую сим карту, сказали что там чип сгорел,думаю теперь будет всё нормально.
Игорь нет у меня сейчас нет графов,прошлый год была пара , думал набрать птенцов,но так сложилось что не графов не птинцов нет.
Но я думаю ,если найду хороших то обязатнльно заведу.У нас второй день снег идёт,намело много,замучился уже кидать его.
А что теперь только так заходить.Игорь СПАСИБО что сообщил.
Аликович
Цитата(dem333 @ 17.1.2012, 18:47) *
[b]Аликович
Всем привет! Рад снова вас услышать.Сын сегодня купил новую сим карту, сказали что там чип сгорел,думаю теперь будет всё нормально.
Игорь нет у меня сейчас нет графов,прошлый год была пара , думал набрать птенцов,но так сложилось что не графов не птинцов нет.
Но я думаю ,если найду хороших то обязатнльно заведу.У нас второй день снег идёт,намело много,замучился уже кидать его.
А что теперь только так заходить.Игорь СПАСИБО что сообщил.

Саня привет, рад что ты здесь, да скорее всего только по новой ссылке, мне тоже ее сообщил Леха, а я всем кому смог, как Николаю сообщить не знаю, попробую начальников попросить, чтоб сообщили новый адрес Николаю.
dem333
Аликович
я тоже не знаю как николаю сообщить
dem333
dem333
http://s15.radikal.ru/i189/1201/bf/372442df1430.jpg
Это я пробую как фото грузится на новой сим.карте
anton-5
Саша, ПРивет!!! Рад, что снова вместе. Вот молодые растут, оба получились гривунами, Один слизастый, второй настоящий гривунчик. И по масти уже видно, что один буроватый, а второй ближе к чёрному.

spartaki
Люди гривунов ищут,а у тебя вот они свои.Интересно они всех таких давать будут.
dem333
anton-5
Красавчик!
Володь я рад за тебя.
serg41
Санёк привет!
serg41
Цитата(anton-5 @ 17.1.2012, 18:49) *
Саша, ПРивет!!! Рад, что снова вместе. Вот молодые растут, оба получились гривунами, Один слизастый, второй настоящий гривунчик. И по масти уже видно, что один буроватый, а второй ближе к чёрному.


красивенькие
anton-5
Цитата(spartaki @ 17.1.2012, 19:00) *
Люди гривунов ищут,а у тебя вот они свои.Интересно они всех таких давать будут.

И не говори Лёх, с первой попытки и сразу в десятку. А в следующем выводке дадут жёлтых спартаков и мне париться не нужно. n (26).gif
dem333
serg41
Сергей привет! Как дела?
spartaki
Отправил Николаю ссылку.Будем ждать.
spartaki
Цитата(anton-5 @ 17.1.2012, 20:15) *
И не говори Лёх, с первой попытки и сразу в десятку. А в следующем выводке дадут жёлтых спартаков и мне париться не нужно. n (26).gif

Скорее всего Лахоров. sm96.gif
dem333
anton-5
Володь значит ихние или дед или бабка вышли из под гривунов.Я их у дядьке брал.
serg41
Привет Всем!!!!!!!!!!! n (30).gif
anton-5
Цитата(dem333 @ 17.1.2012, 19:20) *
anton-5
Володь значит ихние или дед или бабка вышли из под гривунов.Я их у дядьке брал.

Да, метаморфозы... Сейчас морозы начинаются и на ночь леток затыкаю, пусть хоть немного будет теплее. Сегодня у белохвостого первый вылупился.
spartaki
serg41
Сергей Владимир тебе гривунов выводит. n (5).gif
serg41
Цитата(spartaki @ 17.1.2012, 19:31) *
serg41
Сергей Владимир тебе гривунов выводит. n (5).gif

а я знаю Алексей biggrin.gif
dem333
anton-5
а у нас второй день снег идёт, темп. около нуля, голуби гудят,голубки с ума сходят без мужиков,прям и незнаю что делать.
Боюсь морозы ещё сильные будут
serg41
Цитата(dem333 @ 17.1.2012, 19:38) *
anton-5
а у нас второй день снег идёт, темп. около нуля, голуби гудят,голубки с ума сходят без мужиков,прям и незнаю что делать.
Боюсь морозы ещё сильные будут

у нас снежок не большой,но -6
anton-5
Цитата(serg41 @ 17.1.2012, 19:42) *
у нас снежок не большой,но -6

Да сегодня погода солнечная. Пугачей выпустил после обеда, высоко не пошли и полетали минут 40, солнце наверное слепило.
serg41
Цитата(anton-5 @ 17.1.2012, 19:51) *
Да сегодня погода солнечная. Пугачей выпустил после обеда, высоко не пошли и полетали минут 40, солнце наверное слепило.

а у нас Володь солнце не было,но погода классная была
dem333
anton-5
одного яшку похоже не чего не берёт,в обед немного снег прекратился,так он сразу начал дикарей гонять,голодные наверно
serg41
Санёк а у тебя в голубятне холодно?
dem333
serg41
Сергей у меня железная будка, в нутри ни чем не обшита, были морозы за 30 а прикинь сколько внутри,железо ведь накаляется,
но не один не замёрз и не сдох, естественный отбор ты меня понял.
serg41
Цитата(dem333 @ 17.1.2012, 20:04) *
serg41
Сергей у меня железная будка, в нутри ни чем не обшита, были морозы за 30 а прикинь сколько внутри,железо ведь накаляется,
но не один не замёрз и не сдох, естественный отбор ты меня понял.

да жесть,вот это настоящий естественный отбор
dem333
serg41
я не любитель пичкать птицу всякими таблетками да витаминами, пусть он лучше сдохнит или сам голову оторву.
А то напихаеш их всяков дрянью чуть мороз он кувырк.
serg41
Цитата(dem333 @ 17.1.2012, 20:15) *
serg41
я не любитель пичкать птицу всякими таблетками да витаминами, пусть он лучше сдохнит или сам голову оторву.
А то напихаеш их всяков дрянью чуть мороз он кувырк.

а я тоже ни пою ни чем и не колю,только минералку даю и то только зимой,а летом они по земле пасуться,и тьфу тьфу все как кони носяться
dem333
serg41
правильно делаешь, я своим тоже ракушечник только даю.
serg41
Цитата(dem333 @ 17.1.2012, 20:21) *
serg41
правильно делаешь, я своим тоже ракушечник только даю.

у меня молодёжь того года зимние,все до одного целы,их не одна лихорадка не берёт sm64.gif
anton-5
Цитата(dem333 @ 17.1.2012, 19:56) *
anton-5
одного яшку похоже не чего не берёт,в обед немного снег прекратился,так он сразу начал дикарей гонять,голодные наверно

Да когда непогода они когти на сук вешают, а как только по небу начнутся перемещения, то они своего не упустят.
hicola.123456
anton-5 приве всем голубеводам давно мы уже не общялись и вот мы опять все в месть антон хочу сказать птенцы выгледят не плохо один вижу будет красно грудый а второй гривун но мне по приколу больше понравелся красно грудый и он будет бело головый а так прик красные а от какой они пары ...
Аликович
hicola.123456 Привет, мы рады что ты нашелся sm160.gif sm96.gif
anton-5
Цитата(hicola.123456 @ 17.1.2012, 21:12) *
anton-5 приве всем голубеводам давно мы уже не общялись и вот мы опять все в месть антон хочу сказать птенцы выгледят не плохо один вижу будет красно грудый а второй гривун но мне по приколу больше понравелся красно грудый и он будет бело головый а так прик красные а от какой они пары ...

Голубь красный белохвостый, а голубочка краснорябая, но цвет у них с примесью сиреневого цвета, после линьки если будут живы покажу их.
dem333
hicola.123456
Колёк привет!
spartaki
hicola.123456
Привет.Получил ссылку. sm189.gif
hicola.123456
Аликович
dem333 ребята привет я рад быть с вами снова в месте я так со скучился по вам

anton-5 у этих будет проб росы пота мушта вних влевали кровь гривунов а все из за того что последнее время была родственная кровь и эта порода стала изчезать вот и решили в них влить кровь гривунов так же и получилось с голубыми а ведь в чистом виде они выгледели по другому...
anton-5
Цитата(hicola.123456 @ 17.1.2012, 21:38) *
Аликович
dem333 ребята привет я рад быть с вами снова в месте я так со скучился по вам

anton-5 у этих будет проб росы пота мушта вних влевали кровь гривунов а все из за того что последнее время была родственная кровь и эта порода стала изчезать вот и решили в них влить кровь гривунов так же и получилось с голубыми а ведь в чистом виде они выгледели по другому...

Я таким пробросам рад. Вот, что подумал о голубых белохвостых.Получается, чтобы голуби не были похожи на тех же урюпинских, астраханских, царицынских местные голубеводы сознательно уходили от этого рисунка. Казалось чего проще взял, да и влил изрядную порцию крови этих статных, но мне кажется, чтобы сохранить именно лётные качества даже в ущерб масти мастера не искали лёгкого пути. Даже в определении цвета масти можно найти разницу - царицынских, урюпинских называют синими, а пугачей голубыми или на голубое перо.
hicola.123456
ВОТ такой есть у меня как вам мой летун который не знает за сида летит в любое время года и по долгу
anton-5
Цитата(hicola.123456 @ 17.1.2012, 22:22) *
ВОТ такой есть у меня как вам мой летун который не знает за сида летит в любое время года и по долгу

Николай, а как по масти таких кличут? Вроде и сиреневый, и ореховым можно назвать. А голубок красивый и укрыт ровненько!
hicola.123456
anton-5 сказать не могу почему голубым стали вливать белую кровь а не гривунов хотя гривуны были но только с черной гривкой вот по этому может что бы чернота не пошла по голубому перу ведь голубые в чистоте были и кое у кого еще есть бело хвостые вот как мы виде сейчась они идут с проб росами но с голубезной зато лет от этого не чем не испортился ...
hicola.123456
anton-5 да голубок не плохой по цвету скажу так большенство завутца сиреневые а кто просто бурые
anton-5
Цитата(dem333 @ 18.1.2012, 10:16) *
dem333
Вот из этих пар буду наберать молодых.

Ну вот и заначки стали показывать! Все красавцы! Лучшую форму (осанку, экстерьер) они после года набирают. Особенно смотряться голуби которым минимум 3 года, у них просматривается "матёрость"
Аликович
Николай белохвостые красавцы, чувствуется в этих голубях сила.
Аликович
Цитата(dem333 @ 18.1.2012, 11:16) *
dem333
Вот из этих пар буду наберать молодых.

Саша не показывай всех, а то придется Камаз уже грузить , а не Газель n (5).gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.