Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кавминводские-головатые
Международный портал голубеводов всех стран > Породы Голубей > Бойные
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
kusbaz
Кавминводские-головатые
Порода головатых выведена из породы щекатых привезеных с Баку в 1985 году .Основатель этой породы Валерий Лысенко г Железноводск.Велась работа с этой породой и в других городах на КМВ.В течении 20 лет сформировалась новая порода с своим стандартом и мастью. Вся ценность этой породы в том что сохронили летные и бойные качество заложены им от предков.Всем желаю удачи в разведении этой породы.Автор текста Артур город Кисловодск.
Артур Кисловодск
Роман Роман
Артур Кисловодск Артур привет!!!Очень красиво смотрятся твои!!!Атур а вот такое оперение ног это от каких голубей???
Артур Кисловодск
Цитата(Роман Роман @ 15.10.2011, 9:43) *
Артур Кисловодск Артур привет!!!Очень красиво смотрятся твои!!!Атур а вот такое оперение ног это от каких голубей???

Привет Рома оперенье на ногах выведены путем отбора Агасий смог вывесьти с большими лохмами и мы вывидем .
Роман Роман
Артур Кисловодск
Цитата(Артур Кисловодск @ 16.10.2011, 8:05) *
Привет Рома оперенье на ногах выведены путем отбора Агасий смог вывесьти с большими лохмами и мы вывидем
Привет Артур!Понял спасибо за ответ.Агасия Владимировича можно записывать в книгу рекордов Гиннеса за такое количество голубей!!!!!!!!
kusbaz
Артур привет.Красивая птица какое время у вас они показывают.
Артур Кисловодск
Цитата(Ёжик @ 18.10.2011, 10:56) *
Артур привет.Красивая птица какое время у вас они показывают.
Летают по разному 3-5 часов но есть летят больше .
Роман Роман

Артур привет! вот это с пробитой головой брак?
Артур Кисловодск
Цитата(Роман Роман @ 19.10.2011, 0:21) *

Артур привет! вот это с пробитой головой брак?

Рома это не брак это допускается белое пятно пробитая голова считается голова покрытая точками.
Роман Роман
Артур Кисловодск
Цитата(Артур Кисловодск @ 20.10.2011, 15:44) *
Рома это не брак это допускается белое пятно пробитая голова считается голова покрытая точками
Спасибо Артур !Понял теперь......
Роман Роман
Артур Кисловодск Артур привет а как тебе эти голуби с Бабаевского сайта как думаеш это Иранская птица??







Артур Кисловодск
Цитата(Роман Роман @ 22.10.2011, 11:20) *
Артур Кисловодск Артур привет а как тебе эти голуби с Бабаевского сайта как думаеш это Иранская птица?? Думаю что это бакинская птица.Куда не посмотриш везде иранцы такое чувство что Иран находиться в краснодарском крае у меня товарищ завел иранских-мраморных несколько пар каждая пара ему обходилась 20 тысяч и если кто думает что иранцы лудше чем бакинцы тот глубоко ошибается .Чем длинши голубь тем слабей игра это нужно знать.







Роман Роман
Артур Кисловодск
Цитата(Артур Кисловодск @ 22.10.2011, 18:50) *
Артур Кисловодск Артур привет а как тебе эти голуби с Бабаевского сайта как думаеш это Иранская птица?? Думаю что это бакинская птица.Куда не посмотриш везде иранцы такое чувство что Иран находиться в краснодарском крае у меня товарищ завел иранских-мраморных несколько пар каждая пара ему обходилась 20 тысяч и если кто думает что иранцы лудше чем бакинцы тот глубоко ошибается .Чем длинши голубь тем слабей игра это нужно знать
Артур привет!Я не чего не думаю просто спрашиваю!Спасибо буду знать!!!
Артур Кисловодск
Цитата(Роман Роман @ 22.10.2011, 20:19) *
Артур Кисловодск
Артур привет!Я не чего не думаю просто спрашиваю!Спасибо буду знать!!!
Рома привет из Бабаевских очень пондравились шейки в напусках хорошие голуби.
Роман Роман
Артур Кисловодск
Цитата(Артур Кисловодск @ 22.10.2011, 20:56) *
Рома привет из Бабаевских очень пондравились шейки в напусках хорошие голуби.
Привет Артур.Мне кажется что в Бабаева возможности хорошие потому и голуби соответствуют............. sm214.gif
Джон
Цитата
Привет Артур.Мне кажется что в Бабаева возможности хорошие потому и голуби соответствуют
таких возможностей бы всем, не из-за зависти, а из-за интереса
Роман Роман
Артур Кисловодск
Цитата(Артур Кисловодск @ 26.10.2011, 8:10) *
Привет Рома хорошее видио даже немного завидно потерять 5 голубей за зиму это не чего не потерять .У нас за 2 дня уносят до 6 штук вот и гоняй .Рома как головатые у Артема впечатляют или нет .
Привет Артур!Головатыми он заниматься начал недавно и ему гонять некогда времени нет.У нас как бе не с чем сравнивать и выбор не большой.Так на вид неплохие но птица до конца не выгнана .
Роман Роман
Артур Кисловодск
Цитата(Артур Кисловодск @ 26.10.2011, 8:10) *
Привет Рома хорошее видио даже немного завидно потерять 5 голубей за зиму это не чего не потерять .
Артур его отец говорит что он все время гоняет, а не так забрал ястреб одного сразу прикрыли, и у него берет, но говорит потом уже так натренируются что не может забрать, с крыши может говорит больше чем в полёте............
Артур Кисловодск
Цитата(Роман Роман @ 26.10.2011, 18:25) *
Артур Кисловодск
Артур его отец говорит что он все время гоняет, а не так забрал ястреб одного сразу прикрыли, и у него берет, но говорит потом уже так натренируются что не может забрать, с крыши может говорит больше чем в полёте............
Ястреб ловит молодых и ленивых а сокол ловит самых лутших
Роман Роман
Артур Кисловодск
Цитата(Артур Кисловодск @ 26.10.2011, 18:25) *
Ястреб ловит молодых и ленивых а сокол ловит самых лутших
Ну не знаю Артур.У меня тоже только что то выгоняю бац и понес кто он сокол и или ястреб не знаю...................Но в этом году по спокойней во первых дикарей заметно развелось толпами мотаются..........
Артур Кисловодск
Цитата(Роман Роман @ 26.10.2011, 22:59) *
Артур Кисловодск
Ну не знаю Артур.У меня тоже только что то выгоняю бац и понес кто он сокол и или ястреб не знаю...................Но в этом году по спокойней во первых дикарей заметно развелось толпами мотаются..........
Привет Рома сокол поменьше размером и ловит на верху а ястреб ловит в незу все что шевелиться.
ташкент
Цитата(Артур Кисловодск @ 26.10.2011, 19:25) *
Ястреб ловит молодых и ленивых а сокол ловит самых лутших
Похоже что так и есть . Здравствуй Артур.
Артур Кисловодск
Цитата(ташкент @ 29.10.2011, 11:15) *
Похоже что так и есть . Здравствуй Артур.
Привет Ташкент что и вас они достали .хорошо когда знаиш свою породу а если надо проверить так эта проблема.
ташкент
Заметил весной внизу соседские летают нормально, а на верху бьет . А в конце лета по низу бьет, мои вроде нормально.
Артур Кисловодск
karagez






палыч
Карагез но это не ваши голуби,голуби Руслана Скибы?
палыч
Руслан понял, это ты выставил своих красавцев, любо дорого посмотреть!
Артур Кисловодск
Цитата(палыч @ 10.11.2011, 8:23) *
Карагез но это не ваши голуби,голуби Руслана Скибы?
Палыч привет правильно заметили это голуби Руслана и имя какоето не русское чо за движение не понял.
karagez
Цитата(Артур Кисловодск @ 10.11.2011, 7:53) *
Палыч привет правильно заметили это голуби Руслана и имя какоето не русское чо за движение не понял.
Друзья спасибо за бдительность, но я и есть Скиба Руслан, Karagez это мой ник.
Роман Роман
karagez
Цитата(karagez @ 10.11.2011, 19:34) *
Друзья спасибо за бдительность, но я и есть Скиба Руслан, Karagez это мой ник.
А Руслан привет!У нас тут не за шифруется сразу вычислят!!!(шутка) wub.gif
сергей


Neznakomez
это лучшее что я видел
сергей
Цитата(Neznakomez @ 23.11.2011, 20:43) *
это лучшее что я видел
Спасибо, Незнакомец.
karagez
Цитата(сергей @ 23.11.2011, 18:34) *




Сергей Красивый голубь, а что такой косматый.
Роман Роман
сергей
Цитата(сергей @ 23.11.2011, 21:47) *
Спасибо, Незнакомец.
Сергей правда хочь картину с него пиши!!! sm210.gif
Артур Кисловодск
Цитата(karagez @ 23.11.2011, 23:01) *
Сергей Красивый голубь, а что такой косматый.
Руслан привет это единственная линия которая сохранилась у нас на КМВ и не куда не вывозилась
Korshun
Мои голуби


Артур Кисловодск
Цитата(Korshun @ 29.11.2011, 14:32) *
Мои голуби
Я понял что голуби ваши ну зачем шифроваться
Korshun
Цитата(Артур Кисловодск @ 29.11.2011, 16:49) *
Я понял что голуби ваши ну зачем шифроваться

Артур я не шифруюсь, зовут Юрий, Пермский край. Просто с компом не очень дружу.
Артур Кисловодск
Цитата(Korshun @ 30.11.2011, 20:04) *
Артур я не шифруюсь, зовут Юрий, Пермский край. Просто с компом не очень дружу.
Привет Юра вот и до Перми добрались наши голуби раскажи как летят и почему нет чубатых
Korshun
Цитата(Артур Кисловодск @ 1.12.2011, 10:15) *
Привет Юра вот и до Перми добрались наши голуби раскажи как летят и почему нет чубатых

Привет, Артур. Головатых держат наверное уже по всей России, но ещё больше хлама похожего только мастью, это лишний раз доказывает, что птица популярная. Чубатых пара у меня есть, красноголовые. Головатые у меня всего второй год, привезенные с Пятигорска другом. Привезенных взрослых голубей выпускать бесполезно, покрываются с концами, брали детей. Молодые из под сизоголовых, просто поразили, покрывались при втором взгоне, игру набирают в течении месяца и лет 6 часов. От других отличаются медленным полетом, как у бабочки. В июле этих уже закрыл, а то бы ничего не осталось, сапсан. Потери только от него. Привезли ещё двух самцов, спарую со своим выводными голубками. Весной будет что гнать. У желтоголовых лет и игра послабее, чем у остальных, может нам такие попали, но здесь я лучше тоже ни у кого не видел. Об этих голубях можно говорить и писать много, удачи.
Артур Кисловодск
Цитата(Korshun @ 2.12.2011, 16:44) *
Привет, Артур. Головатых держат наверное уже по всей России, но ещё больше хлама похожего только мастью, это лишний раз доказывает, что птица популярная. Чубатых пара у меня есть, красноголовые. Головатые у меня всего второй год, привезенные с Пятигорска другом. Привезенных взрослых голубей выпускать бесполезно, покрываются с концами, брали детей. Молодые из под сизоголовых, просто поразили, покрывались при втором взгоне, игру набирают в течении месяца и лет 6 часов. От других отличаются медленным полетом, как у бабочки. В июле этих уже закрыл, а то бы ничего не осталось, сапсан. Потери только от него. Привезли ещё двух самцов, спарую со своим выводными голубками. Весной будет что гнать. У желтоголовых лет и игра послабее, чем у остальных, может нам такие попали, но здесь я лучше тоже ни у кого не видел. Об этих голубях можно говорить и писать много, удачи.
Привет Юра рад что нравиться наша птица да ты прав хлама очень много когда пошла на них мода стали подмешивать все подряд лижбы голова была похоже столько хорошей птицы загубили .мои жолтые летят на равных с красноголвыми бой немного слабей.Юра если будут какие то вопросы по головатым обращайся с удовольствием отвечу с уважением.
Neznakomez
Neznakomez
палыч
Василий головатые просто сказка! И много у тебя таких ,как летят, как бьют?
Neznakomez
Сергей, максимум показали по времени восемь часов игра у всех разная от зависной до столбовой , но щекари у меня сильней .на зиму оставил пар 6-7 .
Neznakomez
палыч
Хорошее время,куда больше то , лишь бы игра бала хорошая.Недавно тоже подарили 8 штук головатых но они босоногие, хочу в чулочках.
Neznakomez
Цитата(палыч @ 4.12.2011, 19:42) *
Хорошее время,куда больше то , лишь бы игра бала хорошая.Недавно тоже подарили 8 штук головатых но они босоногие, хочу в чулочках.


это молодёжь
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.