Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кавминводские-головатые
Международный портал голубеводов всех стран > Породы Голубей > Бойные
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Даниил
Голубь кличка рябой 2009года
Артур Кисловодск
Цитата(Даниил @ 8.1.2012, 14:57) *
Добрый день все любители этой прекрасной породы. на 1 фото голубка по кличке красотка 2004год и голубь 2003 год
Даниил привет со всеми тебя праздниками здоровья тебе и удачи.на верхнем фото сизощекий это наверное СЕРгея голубь очень похош на старых
Роман Роман
Даниил
Цитата(Даниил @ 8.1.2012, 14:57) *
Добрый день все любители этой прекрасной породы.
Добрый день Даниил!Приветствую тебя на нашем портале!
Даниил
Добрый день Роман Роман очень хороший портал
Даниил
Артур Кисловодск добрый день да Сергея он вышел по красноголовым но сохранил человек который был у вас в гостях Вадим а в голубке кровь Бармена голубей, таких голубей даже у вас единицы
Артур Кисловодск
Цитата(Даниил @ 8.1.2012, 15:47) *
Артур Кисловодск добрый день да Сергея он вышел по красноголовым но сохранил человек который был у вас в гостях Вадим а в голубке кровь Бармена голубей, таких голубей даже у вас единицы
Хороших голубей у нас мало .Колина-бар птица у меня есть все под контролем
Даниил
сергей
сергей
Цитата(сергей @ 8.1.2012, 18:48) *

Данил привет, голубь сизоголовый по Колиным кровям, у меня есть и по другим мастям.
Даниил
Добрый вечер Сергей приятно что вы оказались настоящим любителем этой породы если можно покажите фото что у вас есть по старым линиям
Роман Роман
Даниил
Цитата(Даниил @ 8.1.2012, 22:35) *
Добрый вечер Сергей приятно что вы оказались настоящим любителем этой породы если можно покажите фото что у вас есть по старым линиям
Я вот смотрю что у вас все чубатые и с напуском а безчубые и голоногие что хуже?
Артур Кисловодск
Цитата(Роман Роман @ 9.1.2012, 0:21) *
Даниил
Я вот смотрю что у вас все чубатые и с напуском а безчубые и голоногие что хуже?
Рома привет родоначальник был в чулках от него и тянется эта линия все что выводил Валера были в чулках а Коля бармен повел свою линию что бы сделать голову красивей он стал вливать туда шеек .шейки были сБаку и летели не хуже щекатых от туда пошли голоногие и чубатые голуби стали красивей но мах изменился .каждый у нас пытался вывести свою породу но самые лудшие всегда были у Валеры
Даниил
Цитата(Артур Кисловодск @ 29.10.2011, 16:33) *

Артур добрый день если не секрет напиши за эту линию
Артур Кисловодск
Цитата(Даниил @ 9.1.2012, 11:33) *
Артур добрый день если не секрет напиши за эту линию
Даниил привет какие могут быть от тебя секреты не буду далеко заходить дед у него был голоногий сизоговый бабка красногологая в чулках и стали выбрасывать с такими лохмами и раньше такие выходили но очень редко но честно скажу дело не в лохмах эти голуби просто не могут летать кругами стоит как николаевский и при этом вытягивает столб и уходят в верх сними вообще не кто летать не могут они сами по себе.За 2 года болезни я потерял эту линию хорошо что Серого сохранились вот ивзял этого голубя у него буду снова востанавливать эту линию
Даниил
Серега смотрю молодец все собрал что было лучшее
Артур Кисловодск
Цитата(Даниил @ 9.1.2012, 13:29) *
Серега смотрю молодец все собрал что было лучшее
Он умеет слушать.да и голубей держит мох и моего брата
Даниил
Артур хорошо когда есть где сохранить а потом взять всякое бывает
Даниил
Артур я уже писал что вы единственный человек кто пишет правду и не вешает себе медалей за эту породу . Я писал что голубей держу для себя гоняю круглый год я просто влюблен в шекатых, считаю щекатых непревзойденными по летным-бойным качествам
Артур Кисловодск
Цитата(Даниил @ 9.1.2012, 13:57) *
Артур я уже писал что вы единственный человек кто пишет правду и не вешает себе медалей за эту породу . Я писал что голубей держу для себя гоняю круглый год я просто влюблен в шекатых, считаю щекатых непревзойденными по летным-бойным качествам
Из тех голубей которых выводили эту породу все отлетывали 8-10 часов поэтому досихпор перадаются летные и бойные качество с кем их только не месили а голуби всеровно летят.Даниил ты все прекрасно знаешь сколько месяцев мне пришлось выслушивать всяких упреков по поводу этой породы а я лиш хотел донесьти до людей произхождение этой породы и все.Спасибо Роману что понял меня и назвал их по спроведливосьти
Даниил
Артур а вы кольца именные одеваете на своих голубей
Артур Кисловодск
Цитата(Даниил @ 9.1.2012, 15:54) *
Артур а вы кольца именные одеваете на своих голубей
сейчас не одеваю в этом году наверное начну да и колец у нас нет хороших только самодельные
Даниил
Артур напишите свой мобильный
Артур Кисловодск
Цитата(Даниил @ 9.1.2012, 16:37) *
Артур напишите свой мобильный
89288166462
сергей
Цитата(Даниил @ 8.1.2012, 22:35) *
Добрый вечер Сергей приятно что вы оказались настоящим любителем этой породы если можно покажите фото что у вас есть по старым линиям

Даниил привет, сниму фото сброшу.
сергей
Цитата(Роман Роман @ 8.1.2012, 23:21) *
Даниил
Я вот смотрю что у вас все чубатые и с напуском а безчубые и голоногие что хуже?

Роман Роман добрый день чубатые безчубые разницы особой для меня нету каждый выводит что ему нравится мне нравятся в лапках чем больше тем лучше есть и голоногие Рома пришло время когда бойных голубей с хорошими лётными качествами остались единицы и ктоб какие байки не расказывал.
сергей
Даниил, посмотри в бакинцах голуби Коли.
Даниил
Цитата(сергей @ 10.1.2012, 18:41) *
Даниил, посмотри в бакинцах голуби Коли.

Сергей я не понял где смотреть
сергей
Бакинские бойные чили,мрамор, шейки.
Даниил
Все понял шейки супер конешно всю бойную птицу надо смотреть в небе у всех разные вкусы
Даниил
Сергей я почему спрашиваю у нас повально на выставках одни щекатые на Кавказе их развели еще больше перестали гонять только деньги в голове и стоят продают обрезные голобы и у всех летит и играет в клетках ,столбы по10метров и т.д
сергей
Цитата(Даниил @ 10.1.2012, 18:09) *
Все понял шейки супер конешно всю бойную птицу надо смотреть в небе у всех разные вкусы

Согласен. Вкусы у многих совпадают голуби разные,проверим как бы там небыло лучше чем у них бакинцев у нас не было и уже новерно не будет это последнее.
сергей
Цитата(Даниил @ 10.1.2012, 18:38) *
Сергей я почему спрашиваю у нас повально на выставках одни щекатые на Кавказе их развели еще больше перестали гонять только деньги в голове и стоят продают обрезные голобы и у всех летит и играет в клетках ,столбы по10метров и т.д

Масть одна начинка другая.
Артур Кисловодск
Артур Кисловодск
сергей
Артур Кисловодск
Цитата(сергей @ 11.1.2012, 20:01) *
Всем привет все три голубки Коли бар остались и другие
arunas
Артур Кисловодск
Aрунас привет это голуби вашего друга
arunas
Привет Артур да ета голуби Томаса он очен силна влиублион в ету пароду.
Neznakomez

я этих голубей брал у ГАГИ С ГЕОРГЕВСКА
Neznakomez

а это из под них
Neznakomez
Артур Кисловодск
Цитата(arunas @ 13.1.2012, 0:02) *
Привет Артур да ета голуби Томаса он очен силна влиублион в ету пароду.
Арунас а Томас участвовал в соревнованиях и какой резултат
Артур Кисловодск
Цитата(Neznakomez @ 13.1.2012, 0:15) *

я этих голубей брал у ГАГИ С ГЕОРГЕВСКА
Привет незнакомец ГАгика знаю давно он сам с Баку голуби хорошие имастевые а как показали себя эти сизоголовые.
Neznakomez
этих не трогал , но дети очень силные на лёт, игру можно сказать на второй год набирают долго
Артур Кисловодск
Артур Кисловодск
Артур Кисловодск
Артур Кисловодск
Tomas K.
Цитата(Артур Кисловодск @ 13.1.2012, 6:16) *
Арунас а Томас участвовал в соревнованиях и какой резултат

привет Артур ,дa я участвовал в соревнованиях ,резултaти 1:48 ,часто показывает 2-3 часов,но иногда летаeть хорошо.мой рекорд этим летом 7:30 три голуби показали.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.