Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ВИДЕО-СТАРТЫ по бойным
Международный портал голубеводов всех стран > Породы Голубей > Бойные
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Флегонтыч
Всем привет.
У каждого свой потолок возможностей и желаний, ну а кто хочет покичится своим временем пожалуйста, давайте организуем осенью виртуальные старты и там потягаемся, а чё на словах-то, на словах надо восхищаться и радоваться за товарища по форуму, а не противопоставлять качество птицы.
гушбаз
Цитата(Флегонтыч @ 5.8.2015, 6:52) *
Всем привет.
У каждого свой потолок возможностей и желаний, ну а кто хочет покичится своим временем пожалуйста, давайте организуем осенью виртуальные старты и там потягаемся, а чё на словах-то, на словах надо восхищаться и радоваться за товарища по форуму, а не противоставлять качество птицы.

День добр..
Не П Ф...виртуально не то..
Каждый может написать любое время Ё !
Флегонтыч
Цитата(гушбаз @ 5.8.2015, 12:20) *
День добр..
Не П Ф...виртуально не то..
Каждый может написать любое время Ё !

А зачем написать-то Юрий. У каждого есть камера, телефон во всяком случае, снимает подъем, там дата и время, ну а потом посадку и конечно же в начале самого голубя и его еще раз, сразу после посадки и все вот вам и результат по времени. Игру конечно таким способом мы не сможем оценить, за неё просто будем ставить баллы, если она есть - 5б, во время взлета и подъема и если она есть, то ещё 5б - во время спуска и посадки, если её нет, то 0 баллов. То же самое по часам, за каждый час по 10б. Критерий минимального времени давайте обсудим. Может кто свои критерии предложит, то же давайте обсудим. Таким образом мы будем знать, кто-какого результата добился за сезон
Все просто и не какого подвоха, зато разговоров будет меньше у кого больше......отлетал.
И так кто за проведение таких стартов прошу записываться, а я буду регистрировать потенциальных участников, частности обсудим по ходу.
Затраты на кубок, медали и грамоты и, их отправку до мест призеров, беру на себя.
leon
А погоняться,.... я всегда ЗА!!!Ё
Только толку то!?
Флегонтыч
Цитата(leon @ 5.8.2015, 14:18) *
А погоняться,.... я всегда ЗА!!!Ё
Только толку то!?

Толк Леонид в этом один, популяризация гонного голубеводства, не на словах , а на деле, и популяризация бакинской породы, что в свою очередь повысит её качество.
Леонид, так я записываю тебя на гонки? Будешь первым. Остальные, пока, так понял, думают.
Флегонтыч
Цитата(leon @ 6.8.2015, 1:50) *
ПФ,ну уж раз ты волею судеб стал нашим старшиной sm183.gif ,я попробую уговоритть своих сотоварищей выделить своих питомцев в кол-ве 3 штук ....и только самцов в твоё гонное отделение,....чтоб ты прочуЙЙЙЙствовал разницу,........и смог разъяснить некоторым ТОВЧРИСЧАМ,что такое настояшшшшый бакинец И его подделка

Привет Леонид. Леонид мне конечно симпатизирует, твое предложение, но не стоит не кого уговаривать, что такое "настоящий бакинец", у меня представление имеется, а разницу по голубям, из года - в год, я и так вижу, то что сейчас имею, мне этого достаточно, летка устраивает, игру проверим, а там смотреть будем.
Ты лучше своих сотоварищей, уговаривай стартануть, как я предлагаю, и сам присоединяйся, чего Вы боитесь, если так все уверены в своей птице.
Условия оговорим, тут отдельно, и примем единогласно. Я со своими ордами то же присоединюсь, ну пусть двушку отлетают с игрой, заработаю 30б, но по глумитесь над моими ордами, а я погоржусь за ваших.
И так Леонид ты за?
Флегонтыч
Цитата(Александр Петрович @ 6.8.2015, 8:11) *
Флегонтыч !!!!! Это конечно не моё дело , но я бы взял и погонял ЛЕОНОВУ птицу !!! А то только одни разговоры о СУПЕР ГОЛУБЯХ ,а так одни условия содержания , климат , гон . Всё стало на свои места СРАЗУ . А Вы о звучите результаты как есть . Форум Вам в этом вопросе ДОВЕРЯЕТ . sm130.gif sm201.gif sm201.gif

Александр Петрович, я по птице не когда не распыляюсь, пока, одну не отработаю, за другую не берусь.
"А то только одни разговоры о СУПЕР ГОЛУБЯХ" , так вот я всем и предложил стартануть не на словах, а на деле, но , пока, все молчат, думают, надеюсь многие примут участие.
Гамзат
Цитата(Флегонтыч @ 6.8.2015, 8:29) *
Александр Петрович, я по птице не когда не распыляюсь, пока, одну не отработаю, за другую не берусь.
"А то только одни разговоры о СУПЕР ГОЛУБЯХ" , так вот я всем и предложил стартануть не на словах, а на деле, но , пока, все молчат, думают, надеюсь многие примут участие.

Флегонтыч такой старт не реален , если б были голубятники люди как люди ещё можно былоб , сказочников больше чем честной народ среди нас , не то что старт по инету но и в реале нахимичат нае..ут 100 пудов.
сергеич
Цитата(Гамзат @ 6.8.2015, 9:43) *
Флегонтыч такой старт не реален , если б были голубятники люди как люди ещё можно былоб , сказочников больше чем честной народ среди нас , не то что старт по инету но и в реале нахимичат нае..ут !00 пудов

Всем привет.
Гамзат, всех пожалуйста под одну гребенку не надоть 6b64bf668b28.gif 6b64bf668b28.gif 6b64bf668b28.gif
Гамзат
Цитата(Флегонтыч @ 6.8.2015, 8:29) *
Александр Петрович, я по птице не когда не распыляюсь, пока, одну не отработаю, за другую не берусь.
"А то только одни разговоры о СУПЕР ГОЛУБЯХ" , так вот я всем и предложил стартануть не на словах, а на деле, но , пока, все молчат, думают, надеюсь многие примут участие.

Флегонтыч я присоединяюсь к вам , если хотяб малость разгоню эту новую партию , с первой партии остался только 1 самец и этот почему то сидит нахмуреный , остальных всех сожрали .
Но мне мало верится что это будут честные соревнования .
Флегонтыч
Цитата(Гамзат @ 6.8.2015, 13:22) *
Флегонтыч я присоединяюсь к вам , если хотяб малость разгоню эту новую партию , с первой партии остался только 1 самец и этот почему то сидит нахмуреный , остальных всех сожрали .
Но мне мало верится что это будут честные соревнования .

Гамзат всегда знал, что ты не откажешься, подождем немного, думаю еще присоединятся, тогда оговорим условия. Не думаю, что кто-то тут захочет схалявить, тут скорее откажутся, чем задумают обмануть, да и на старте и посадке видно будет, какая птица гоненая, или нет, плюс на старте предлагаю, что бы был обязательно свидетель со стороны, того, кто будет стартовать, не думаю, что двое халявить будут, да и не дети уже, что бы кого-то обманывать, да и на кону не Мерседес, всего лишь кубок, медали и грамоты.
Флегонтыч
Цитата(гушбаз @ 6.8.2015, 12:36) *
Gj Поддерживаю эту идею....

А я нет, буду стартовать, тем, что имею, тут главное нагнать до игры и не растерять. Так что Юрий присоединяйтесь, ведь не кто, не чего при этом не теряет и не чем не рискует.
leon
Павел,никого не слушай,...я всегда за:)))
Рома
Добрый вечер , начало чувствоваться приближение осени , начинаются старты ,
leon
Цитата(Рома @ 6.8.2015, 21:30) *
Добрый вечер , начало чувствоваться приближение осени , начинаются старты ,

Ром,я думаю до корнца сентября мои монстры переберутся тогда и погоняемся,....сёня ребята были на чаю,видели как мои все посыпались.
А у тебя не линяют?
Рома
Цитата(leon @ 6.8.2015, 22:46) *
Ром,я думаю до корнца сентября мои монстры переберутся тогда и погоняемся,....сёня ребята были на чаю,видели как мои все посыпались.
А у тебя не линяют?

Лень да первый второй выводок все высапылись , летают только последние несколько штук ,сейчас сижу считаю время двое летают до сих пор так что я уже стартанул как сядут время озвучу ,
Александр Петрович
Цитата(Гамзат @ 6.8.2015, 13:22) *
Флегонтыч я присоединяюсь к вам , если хотяб малость разгоню эту новую партию , с первой партии остался только 1 самец , остальных всех сожрали .


Гамзат , я думаю что уже не разгоняешь . Уже осень , они просто не дадут это сделать . Хищников удвоится скоро , у Флегонтыча отцвела КАРТОШКА sm141.gif sm141.gif он нам уже подготовил "команду" sm154.gif sm154.gif на зимовку . Пусть попробует снять с начало как трое гоняют одного , А МЫ УЖЕ В ЭТО ВРЕМЯ , ДУМАЮ ЗА "ПЯТЁРОЧКУ" ВОЗЬМЁМСЯ . sm201.gif sm201.gif
Гамзат
Цитата(Александр Петрович @ 7.8.2015, 0:10) *
Гамзат , я думаю что уже не разгоняешь . Уже осень , они просто не дадут это сделать . Хищников удвоится скоро , у Флегонтыча отцвела КАРТОШКА sm141.gif sm141.gif он нам уже подготовил "команду" sm154.gif sm154.gif на зимовку . Пусть попробует снять с начало как трое гоняют одного , А МЫ УЖЕ В ЭТО ВРЕМЯ , ДУМАЮ ЗА "ПЯТЁРОЧКУ" ВОЗЬМЁМСЯ . sm201.gif sm201.gif


Ещё как разгоняю , сегодня 7 ой подьём молодых , 6 шт за 3 часа перешагнули 1 шт 3.50 и ещё 1 шт 4.42 .
Флегонтыч у меня не 1 свидетель был а 6 чел n (3).gif
к сожелению редко кто на хвост или кувырёк
Флегонтыч
Цитата(leon @ 6.8.2015, 21:00) *
Павел,никого не слушай,...я всегда за:)))

Леонид в тебе я то же не сомневался, осталось Алексея уговорить и уже команда, надеюсь что все примкнут , кто здесь общается. Разыграем "Кубок сезона", нашего форума. Он будет переходящим, но с условием, если он у кого задержится на четыре сезона, то остается там на постоянку, заводим новый кубок и далее его разыгрываем. Думаю такой расклад всех устроит.
Флегонтыч
Цитата(Александр Петрович @ 7.8.2015, 0:10) *
Гамзат , я думаю что уже не разгоняешь . Уже осень , они просто не дадут это сделать . Хищников удвоится скоро , у Флегонтыча отцвела КАРТОШКА sm141.gif sm141.gif он нам уже подготовил "команду" sm154.gif sm154.gif на зимовку . Пусть попробует снять с начало как трое гоняют одного , А МЫ УЖЕ В ЭТО ВРЕМЯ , ДУМАЮ ЗА "ПЯТЁРОЧКУ" ВОЗЬМЁМСЯ . sm201.gif sm201.gif

Да разогнать-то он свою птицу разгонит, а вот до игры тут будет сложнее. У меня хоть картошка отцвела, но нападать меньше не стал. Со своими - то у меня все нормально с игрой будет, тем более чилька на игре в стрижках сидит, скоро растригу и нагоняю, но хочу разношерстную команду выставить, а там я да же не знаю, что с игрой выйдет. Буду иранцев выставлять они быстро игру набирают, все равно внешне не определите бакин, или иран, шучу братцы, шучу, обязательно озвучу, кого из под кого кидать буду.
Флегонтыч
Цитата(Гамзат @ 7.8.2015, 0:46) *
Ещё как разгоняю , сегодня 7 ой подьём молодых , 6 шт за 3 часа перешагнули 1 шт 3.50 и ещё 1 шт 4.42 .
Флегонтыч у меня не 1 свидетель был а 6 чел n (3).gif
к сожелению редко кто на хвост или кувырёк

Гамзат, так чем больше свидетелей тем лучше, покажешь хоть нам ваших голубятников, один - это же минимум.
Не плохое у тебя время набора, вот игру бы еще быстро набрали и все стартуй на зачет, фильм выставляй сюда, потом я - это в отдельную тему оформлю и еще проведем голосование на "Приз зрительских симпатий по игре".
Флегонтыч
Цитата(Рома @ 6.8.2015, 21:30) *
Добрый вечер , начало чувствоваться приближение осени , начинаются старты ,

Роман присоединяйся.
Гамзат
Цитата(Флегонтыч @ 7.8.2015, 8:45) *
Гамзат, так чем больше свидетелей тем лучше, покажешь хоть нам ваших голубятников, один - это же минимум.
Не плохое у тебя время набора, вот игру бы еще быстро набрали и все стартуй на зачет, фильм выставляй сюда, потом я - это в отдельную тему оформлю и еще проведем голосование на "Приз зрительских симпатий по игре".


Про игру не могу ничего обещать , у нас это сложно , сохранить до игры .
Если у мужиков есть возможность куда птица едет пусть доганивают , должно быть не плохая игра .
leon
Цитата(Флегонтыч @ 7.8.2015, 8:51) *
Ага тезка, тёзка, скоро гамзатовскими голубями обживешься, вот на следующем сезоне у нас и посоревнуемся, ты ими я литовскими, ну и местные ещё присоединятся. smile.gif

Павел,так какие там могут быть соревнования ,если у Гамзата голуби без игры,он же сам говорит что не успевают ,а строем идут на обед хищам.
Гамзат
Цитата(leon @ 7.8.2015, 16:30) *
Павел,так какие там могут быть соревнования ,если у Гамзата голуби без игры,он же сам говорит что не успевают ,а строем идут на обед хищам.

Лёня ты б показал из ваших хотяб одного с закреплённой игрой , моим то хишники не дают догонять , вам что мешает ?
leon
Цитата(Гамзат @ 7.8.2015, 16:51) *
Лёня ты б показал из ваших хотяб одного с закреплённой игрой , моим то хишники не дают догонять , вам что мешает ?

Я ролики не снимаю,а у мальчика все ролики с игрой,....другое дело если кому не хочется видеть очевидное ,....тут уж ничего не поможет:)
mixa955@mail.ru
Добрый день Всем.Соревнования это хорошее мероприятие и полезное. Сам я ни снимать не могу,да и ничем,но на форуме посмотрел ролики и представление кой-какое имею.А можно наверное снять голубей с хорошей игрой ,но с плохим летом.Сснять сначала их подъем,выключить камеру,потом через ч.7-8 снова их поднять и снять как-будто они садятся.Ведь всех нас людей всегда преследует ИСКУШЕНИЕ,людям нужно конечно верить,но как показывает жизнь,доверяй,но проверяй.Человеку,может быть.не столько денежный приз нужен,сколько показать ,чтоЯпервый,самое лучшие у меня,вот отсюда могут и пойти интриги.Аможет быть я ошибаюсь,высказал свое личное мнение.
Рома
Цитата(mixa955@mail.ru @ 7.8.2015, 18:08) *
Добрый день Всем.Соревнования это хорошее мероприятие и полезное. Сам я ни снимать не могу,да и ничем,но на форуме посмотрел ролики и представление кой-какое имею.А можно наверное снять голубей с хорошей игрой ,но с плохим летом.Сснять сначала их подъем,выключить камеру,потом через ч.7-8 снова их поднять и снять как-будто они садятся.Ведь всех нас людей всегда преследует ИСКУШЕНИЕ,людям нужно конечно верить,но как показывает жизнь,доверяй,но проверяй.Человеку,может быть.не столько денежный приз нужен,сколько показать ,чтоЯпервый,самое лучшие у меня,вот отсюда могут и пойти интриги.Аможет быть я ошибаюсь,высказал свое личное мнение.

Добрый вечер всем , Да соревнования по такому методу это скажем так на сколько у кого больше работает фантазия , и в итоге получиться просто очередная склока ,что и так постоянно происходит и без соревнований , в идеале соревнования надо проводить в лучшем случае в каждом регионе да чтобы на стартах был посторонний человек не с этого региона ,а в идеале нужен голубедром тогда птица будет тренироваться в одинаковых условиях и соответственно стартовать будет в одинаковых условиях , но для этого нужны финансы ,место и пару человек кто неплохо знает тонкости породы , может когда нибудь в будущем это произойдёт , а пока будем с пеной рта друг другу доказывать у кого птица круче в интернете это все очень просто написал цифру и кайфуй.
Флегонтыч
Цитата(mixa955@mail.ru @ 7.8.2015, 18:08) *
Добрый день Всем.Соревнования это хорошее мероприятие и полезное. Сам я ни снимать не могу,да и ничем,но на форуме посмотрел ролики и представление кой-какое имею.А можно наверное снять голубей с хорошей игрой ,но с плохим летом.Сснять сначала их подъем,выключить камеру,потом через ч.7-8 снова их поднять и снять как-будто они садятся.Ведь всех нас людей всегда преследует ИСКУШЕНИЕ,людям нужно конечно верить,но как показывает жизнь,доверяй,но проверяй.Человеку,может быть.не столько денежный приз нужен,сколько показать ,чтоЯпервый,самое лучшие у меня,вот отсюда могут и пойти интриги.Аможет быть я ошибаюсь,высказал свое личное мнение.
Цитата(Рома @ 7.8.2015, 19:21) *
Добрый вечер всем , Да соревнования по такому методу это скажем так на сколько у кого больше работает фантазия , и в итоге получиться просто очередная склока ,что и так постоянно происходит и без соревнований , в идеале соревнования надо проводить в лучшем случае в каждом регионе да чтобы на стартах был посторонний человек не с этого региона ,а в идеале нужен голубедром тогда птица будет тренироваться в одинаковых условиях и соответственно стартовать будет в одинаковых условиях , но для этого нужны финансы ,место и пару человек кто неплохо знает тонкости породы , может когда нибудь в будущем это произойдёт , а пока будем с пеной рта друг другу доказывать у кого птица круче в интернете это все очень просто написал цифру и кайфуй.

Тот кто не верит себе, не поверит другим. Мне не понятно зачем догадываться за других, всегда надо говорить за себя.
Ладно Михал снимать не умеет, а Вы Роман и голубей соответствующих имеете и снимать умеете, тогда чего и кого Вы опасаетесь.
Сейчас , пока, согласились принять участие трое - это Гамзат, Леонид и я, кому из этих участников Вы с Михаилом не доверяете, кто из нас будет халявить, а главное во имя чего и да же, кто еще и присоединится, то это будут известные люди, на форуме и все они известны у себя на местах и не кто из них не решится на подвох, потому что это рано, или поздно станет явью и будет позорищем, для них, от которого они не когда не отмоются и поэтому на это, о чем вы говорите с Михаилом, не кто не пойдет.
Тут либо нет желания, либо нет возможности, либо нет голубей на данный момент, все остальное отговорки.
Да Михаил, тут и я отличу, если голубя кинут на посадку, а скажут , что он 9-ть часов отмотал, тем боле голубя надо будет снять во время снижения и крупным планом, сразу после посадки.
P.S. Да забыл, ночные полеты не в счет, а то вон у меня уже скоро пятый час пойдет ,как летают, а вдруг утром сядут, как тогда время считать будем, или гадать будем - летал, не летал, но на этот раз иранец с бакинкой, наверное отлетали.
Флегонтыч
Цитата(Paul.j @ 7.8.2015, 19:59) *
Флегонтич, стартовать я буду со своими, и от части потому что почти для каждого из нас свои голуби лучше.

Тут без вопросов.
Цитата(Paul.j @ 7.8.2015, 19:59) *
Если интересно могу высказать свою задумку вслух, тут наднях тебе бесплатно предлоголи но ты отказался, а я вот за деньги решил этот вопрос закрыть раз и на всегда
Правда лично для себя, потому что мне такие полномочия никто не наделял, но если хозяева кровей будут не против то и огласить можно будит
у чьих бакинцев яйца круче. Правда до туда утекёт ещё годик другой но сейчас время летит быстро.

Павел вначале не понял, теперь усек о чем речь. Так у меня же сейчас "яйца" литовские, зачем мне еще, бесплатные, московские, теперь у тебя "яйца" гамзатовские, думаю нам , пока, этих хватит по перекатывать, а всем остальным я и предложил стартануть и показать на деле, возможности своих питомцев, но как видишь много скептиков и мало желающих. Так что мы с тобой вначале эти обкатаем, а потом и до московских доберемся, если конечно стартовать откажутся. smile.gif
Paul.j
Цитата(Флегонтыч @ 7.8.2015, 17:39) *
Тут без вопросов.

Павел вначале не понял, теперь усек о чем речь. Так у меня же сейчас "яйца" литовские, зачем мне еще, бесплатные, московские, теперь у тебя "яйца" гамзатовские, думаю нам , пока, этих хватит по перекатывать, а всем остальным я и предложил стартануть и показать на деле, возможности своих питомцев, но как видишь много скептиков и мало желающих. Так что мы с тобой вначале эти обкатаем, а потом и до московских доберемся, если конечно стартовать откажутся. smile.gif
И тут без вопросов.
Рома
Цитата(Флегонтыч @ 7.8.2015, 20:20) *
Тот кто не верит себе, не поверит другим. Мне не понятно зачем догадываться запоссегда надо говорить за себя.
Ладно Михал снимать не умеет, а Вы Роман и голубей соответствующих имеете и снимать умеете, тогда чего и кого Вы опасаетесь.
Сейчас , пока, согласились принять участие трое - это Гамзат, Леонид и я, кому из этих участников Вы с Михаилом не доверяете, кто из нас будет халявить, а главное во имя чего и да же, кто еще и присоединится, то это будут известные люди, на форуме и все они известны у себя на местах и не кто из них не решится на подвох, потому что это рано, или поздно станет явью и будет позорищем, для них, от которого они не когда не отмоются и поэтому на это, о чем вы говорите с Михаилом, не кто не пойдет.
Тут либо нет желания, либо нет возможности, либо нет голубей на данный момент, все остальное отговорки.
Да Михаил, тут и я отличу, если голубя кинут на посадку, а скажут , что он 9-ть часов отмотал, тем боле голубя надо будет снять во время снижения и крупным планом, сразу после посадки.
P.S. Да забыл, ночные полеты не в счет, а то вон у меня уже скоро пятый час пойдет ,как летают, а вдруг утром сядут, как тогда время считать будем, или гадать будем - летал, не летал, но на этот раз иранец с бакинкой, наверное отлетали.

Флегонтыч я обсалютно не чего не опасаюсь ,обсалютно всем верю ,голубей своих очень люблю они лучшие для меня , я в них уверен что они не будут последними ,но это не соревнование это просто озвучка времени , будет даст бог когда нибудь реальный старт приму участие без проблем , а время я зарекся на форумах не озвучивать .
Флегонтыч
Цитата(Рома @ 7.8.2015, 20:45) *
.. а время я зарекся на форумах не озвучивать .

Так время тут в основном и озвучивают, жаль конечно, что Вы Роман отказались.
mixa955@mail.ru
Цитата(Флегонтыч @ 7.8.2015, 20:20) *
Тот кто не верит себе, не поверит другим. Мне не понятно зачем догадываться за других, всегда надо говорить за себя.
Ладно Михал снимать не умеет, а Вы Роман и голубей соответствующих имеете и снимать умеете, тогда чего и кого Вы опасаетесь.
Сейчас , пока, согласились принять участие трое - это Гамзат, Леонид и я, кому из этих участников Вы с Михаилом не доверяете, кто из нас будет халявить, а главное во имя чего и да же, кто еще и присоединится, то это будут известные люди, на форуме и все они известны у себя на местах и не кто из них не решится на подвох, потому что это рано, или поздно станет явью и будет позорищем, для них, от которого они не когда не отмоются и поэтому на это, о чем вы говорите с Михаилом, не кто не пойдет.
Тут либо нет желания, либо нет возможности, либо нет голубей на данный момент, все остальное отговорки.
Да Михаил, тут и я отличу, если голубя кинут на посадку, а скажут , что он 9-ть часов отмотал, тем боле голубя надо будет снять во время снижения и крупным планом, сразу после посадки.
P.S. Да забыл, ночные полеты не в счет, а то вон у меня уже скоро пятый час пойдет ,как летают, а вдруг утром сядут, как тогда время считать будем, или гадать будем - летал, не летал, но на этот раз иранец с бакинкой, наверное отлетали.


Людям всегда надо верить.но в реалии иногда очень много разочарований,что-то пока мало желающих,а голуби для этого есть наверно у всех,я в этом уверен,я бы с удовольствием погонял,но здесь ,даже знакомых нет кто это-бы снял,так-что возможности есть не у всех.А рабочий голубь после 5-6 ч. лета ,не чем может не отличатся от тех ,которые сидели и отдыхали,после 10 может и видно,а то есть 1 ч. отлитает,а вид как-будто целый день махал,так что здесь спорить не о чем.
Гамзат
Цитата(Paul.j @ 7.8.2015, 19:59) *
Флегонтич, стартовать я буду со своими, и от части потому что почти для каждого из нас свои голуби лучше.
Если интересно могу высказать свою задумку вслух, тут наднях тебе бесплатно предлоголи но ты отказался, а я вот за деньги решил этот вопрос закрыть раз и на всегда
Правда лично для себя, потому что мне такие полномочия никто не наделял, но если хозяева кровей будут не против то и огласить можно будит
у чьих бакинцев яйца круче. Правда до туда утекёт ещё годик другой но сейчас время летит быстро.

Если речь идёт по моим то я буду рад как бы не повели себя птица чтоб рассказали .
В двойне буду рад если птица будет гоняться на чужбине . ( Имеется виду не там где родились )
Гамзат
Цитата(leon @ 7.8.2015, 18:00) *
Я ролики не снимаю,а у мальчика все ролики с игрой,....другое дело если кому не хочется видеть очевидное ,....тут уж ничего не поможет:)

Дядя Лёня мёд бывает разный , с горным никакой не сравнить .
mixa955@mail.ru
[quote name='Флегонтыч' date='7.8.2015, 20:20' post='101379']
Тот кто не верит себе, не поверит другим. Мне не понятно зачем догадываться за других, всегда надо говорить за себя.
Ладно Михал снимать не умеет, а Вы Роман и голубей соответствующих имеете и снимать умеете, тогда чего и кого Вы опасаетесь.
Сейчас , пока, согласились принять участие трое - это Гамзат, Леонид и я, кому из этих участников Вы с Михаилом не доверяете, кто из нас будет халявить, а главное во имя чего и да же, кто еще и присоединится, то это будут известные люди, на форуме и все они известны у себя на местах и не кто из них не решится на подвох, потому что это рано, или поздно станет явью и будет позорищем, для них,


О недоверии к кому-то ,я вроде не писал,там было написано.можно снять лентяев за хороших,или нет,причем здесь вы,понятия не имею.Ручаться можно только за себя,за всех никогда не получится.
Wolf Alex
ппоивет.ну опонийть- пошлооо пооехало-можикии сстаарсуйте .молосыыы
перый
Цитата(Wolf Alex @ 8.8.2015, 1:40) *
ппоивет.ну опонийть- пошлооо пооехало-можикии сстаарсуйте .молосыыы

Гут морген, через 8 минут стартанёт наша деревня, пока вроде погода хорошая, но на сегодня предсказывают +40С и штиль.
лёха
Цитата(перый @ 8.8.2015, 5:54) *
Гут морген, через 8 минут стартанёт наша деревня, пока вроде погода хорошая, но на сегодня предсказывают +40С и штиль.
привет,удачи Вашей деревне.
Флегонтыч
Цитата(mixa955@mail.ru @ 7.8.2015, 21:16) *
Людям всегда надо верить.но в реалии иногда очень много разочарований,что-то пока мало желающих,а голуби для этого есть наверно у всех,я в этом уверен,я бы с удовольствием погонял,но здесь ,даже знакомых нет кто это-бы снял,так-что возможности есть не у всех.А рабочий голубь после 5-6 ч. лета ,не чем может не отличатся от тех ,которые сидели и отдыхали,после 10 может и видно,а то есть 1 ч. отлитает,а вид как-будто целый день махал,так что здесь спорить не о чем.

Да конечно Михаил, вот бакинец и иранец, про которых вчера писал, после ночи, по ним не скажешь сколько они летали, да мне и не важо в отношении их, что кто скажет, мне главное, что они пришли и оба живы и здоровы.

Я знал Михаил, что Вы то же согласитесь, жаль конечно, что у Вас там не кому снять,я не могу понять другое , те кто могут это сделать, почему отказываются.
Флегонтыч
Цитата(Wolf Alex @ 8.8.2015, 2:40) *
ппоивет.ну опонийть- пошлооо пооехало-можикии сстаарсуйте .молосыыы

Алекс ты сам-то не против стартануть своими , вместе с нами?
Флегонтыч
Цитата(mixa955@mail.ru @ 7.8.2015, 21:54) *
О недоверии к кому-то ,я вроде не писал,там было написано.можно снять лентяев за хороших,или нет,причем здесь вы,понятия не имею.Ручаться можно только за себя,за всех никогда не получится.

Михаил, людям надо верить, доверять нельзя. smile.gif
Ладно все пошел молодежь, дальше обганивать, а то сидят ждут кормежки.
Wolf Alex
Цитата(Флегонтыч @ 8.8.2015, 8:45) *
Алекс ты сам-то не против стартануть своими , вместе с нами?

Привет.Павел,будет кем то и я стартану,только нужно знать когда,да и как ето всё будет не знаю.
Я такого мнения что нужно по своим регионам проодить старты.Тоесть-Сибирь,Московия,Юг России,КАвказ и Закавказье,Прибалтика,Германия и тд.
Я одного не пойму,почему люди с КМВ не хотят,ведь там много есть птичы,что мешает.Ну да ладно
Флегонтыч
Цитата(mixa955@mail.ru @ 8.8.2015, 12:14) *

Добрый день.Хороший молодняк,они уже видно набирают лет,и голова на месте,по вечерам наверное им уже не будет хватать время.с ночи может раз 10 прилететь,но может и с концами уйти,а у тебя их не так и много.

Михаил ты прав, больше в ночь их загонять не буду, да и в этот раз не хотел, думал через часа 2-4-е и опустятся. Теперь буду шурудить при не летной погоде, готовить к старту. Иранец-то игру почти набрал, а вот с сизохвостой, пока вопрос, успеет, ли нет.
перый

3.31. 3.36.

3.48.
правый,3.54 с лева3.59.
4.28.
етот не в счёт, но тоже летал 4.08.

перый
Один номерок неправильно написан: 3.59, Рамоновская А699.
Флегонтыч
Цитата(Wolf Alex @ 8.8.2015, 12:21) *
Привет.Павел,будет кем то и я стартану,только нужно знать когда,да и как ето всё будет не знаю.
Я такого мнения что нужно по своим регионам проодить старты.Тоесть-Сибирь,Московия,Юг России,КАвказ и Закавказье,Прибалтика,Германия и тд.
Я одного не пойму,почему люди с КМВ не хотят,ведь там много есть птичы,что мешает.Ну да ладно

Алекс привет. Главное ты с нами, а условия, что-да-как обговорим, когда побольше соберется желающих.
Когда стартовать? Тут Алекс каждый, для себя определяет сам, по готовности птицы, причем тут каждый имеет право на фальшстарт, можно хоть сто попыток сделать, а в зачет выставить лишь одну, которая устроит тебя, как по времени, так и по игре.
Будет, только одно ограничение - это по периоду проведения стартов, они должны пройти до 31.12.2015г. Ты можешь участвовать, как иранцами, так и бакинцами так как-это одна породная группа голубей, но тройки не должны быть смешанными, т.е. отдельно показываешь на зачет - три иранца и отдельно - три бакинца.
Засекается время старта и время посадки каждого голубя в отдельности, затем будет учитываться время группы и лучшее индивидуальное время. С игрой все проще, она просто должна быть видна на видео и без брака, силу щелчка не оцениваем, там будет оцениваться есть игра на взлете и наборе высоты - 5б, есть игра на снижении и посадке то же 5б. Если нет игры в одном случае то 0б, а если нет игры не там, не там, то дисквалификация, не смотря на то сколько отлетал. За каждый час полета голубь набирает 10б.
Ну примерно так, потом все систематизируем, обсудим и утвердим, время у нас еще есть, до конца августа собираем заявки, затем утверждаем положение и все время стартов открыто, будем ждать сюда , в тему, видео, участников.
По регионам тут понятно, мы у себя проводим, другие то же, вот только там критерии оценок у всех разные, там то же надо собираться и оговаривать.
А тут просто кубок сезона нашего форума, т.е. каждый представляет результат своей работы за сезон.
Алекс как-то так планируется, так что я тебя записываю в участники, будешь четвертым.
Флегонтыч
Цитата(перый @ 8.8.2015, 12:32) *

3.31. 3.36.
3.48.
правый,3.54 с лева3.59.
4.28.
етот не в счёт, но тоже летал 4.08.

Джионис привет. Молодцы!!!!!! Только не понял - это голуби чьи? Да и с породой не понял, вроде как иранцы есть, тут же и бкинцы проскакивают?
перый
Сегодняшний старт.
Пытался снять, но что то неполучается?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.