Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Знакомимся
Международный портал голубеводов всех стран > Важно! > Новости
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
anton-5
Получил ссылку с Мпг Увидел много знакомых людей. Буду рад общению.
anton-5
Держу Уфимских спартаков, одесских, немного типплеров.
С Уважением Владимир.
Аликович
Всем привет, я Игорь, люблю Башкирских спартаков, ну и еще, как говорится всякой твари по паре :) .
Аликович
Цитата(anton-5 @ 24.12.2011, 20:57) *
Держу Уфимских спартаков, одесских, немного типплеров.
С Уважением Владимир.

Володя привет, будем общаться. Да кстати суда Инквизитор зашел и Всем привет передал...
Отшельник
Приветствую всех меня зовут Ашот, держу урюпинских синих,рост.статных,николаевских,рад буду общаться!!!!!!
zelev-nik
Цитата(anton-5 @ 24.12.2011, 18:57) *
Держу Уфимских спартаков, одесских, немного типплеров.
С Уважением Владимир.

"Одессу" можно взглянуть?
spartaki
Я Алексей.Посоветовали ребята посетить сайт и зарегистрировать и вот я здесь. sm210.gif Тем более и рожден я в бывшем СССР.Смотрю много знакомых имен и ников.С некоторыми ребятами знаком лично.С другими по переписки на других сайтах. sm217.gif Думаю вольюсь без проблем в Ваш коллектив.
Аликович
Цитата(spartaki @ 25.12.2011, 12:43) *
Я Алексей.Посоветовали ребята посетить сайт и зарегистрировать и вот я здесь. sm210.gif Тем более и рожден я в бывшем СССР.Смотрю много знакомых имен и ников.С некоторыми ребятами знаком лично.С другими по переписки на других сайтах. sm217.gif Думаю вольюсь без проблем в Ваш коллектив.

Алексей привет!!!
anton-5
Сергей, Привет!!! Нашего полку прибыло :lol:
Ёжик
Cерега
Привет Серега заполни правильно Ф.И.О
Аликович
Цитата(Cерега @ 26.12.2011, 20:50) *
Всем привет

Сергей привет.
spartaki
Сергей!!! sm210.gif
dem333
Всем привет! Меня зовут Александр. Держу пугачёвских. Всем кто меня знает привет, а кто не знает буду рад знакомству.
Аликович
Цитата(dem333 @ 26.12.2011, 22:18) *
Всем привет! Меня зовут Александр. Держу пугачёвских. Всем кто меня знает привет, а кто не знает буду рад знакомству.

Саня привет, рад тебя видеть.
anton-5
Цитата(dem333 @ 26.12.2011, 21:18) *
Всем привет! Меня зовут Александр. Держу пугачёвских. Всем кто меня знает привет, а кто не знает буду рад знакомству.

Саша я тоже рад, открой свою тему по русским( по пугачам)
spartaki
Цитата(dem333 @ 26.12.2011, 22:18) *
Всем привет! Меня зовут Александр. Держу пугачёвских. Всем кто меня знает привет, а кто не знает буду рад знакомству.

Саш привет! Рад видеть тебя!(Или слышать или читать :sm200: ).Короче без 100 грамм не разберешься. :D
Ёжик
greenboots
Привет пока не исправите свае Ф.И.О и невыберети страну сваю то вы несможите писать сообшения .
serg41
Всем привет! меня зовут Сергей я из Обнинска, держу пермяков
spartaki
serg41
Привет Сергей!Здесь много наших.Вливайся.
serg41
привет! да мне Володя сказал уже
Аликович
Цитата(serg41 @ 31.12.2011, 20:26) *
Всем привет! меня зовут Сергей я из Обнинска, держу пермяков

Серега привет!!!
serg41
Игорь,Алексей привет
искатель
Всем здрасти,и привет,меня зовут Анатолий, держу одних типплеров. Да и с Новым годом всех!!!
spartaki
Анатолий!!!Привет!!!
Санёк
Всем привет, зовут Александр, держу бакинских бойных
gennadyi
Добрый ночи ребя .С Наступающим вас всех удачи в нашем кропотливом труде.А главное здоровье всем.
Аликович
Я приветствую Веру, Верочка здесь много фотографий, и обещают мини-чат сделать, а так заходи к нам в темы, мы будем очень рады тебе sm206.gif
Ёжик
Аликович
Цитата(Аликович @ 21.1.2012, 18:46) *
Я приветствую Веру, Верочка здесь много фотографий, и обещают мини-чат сделать, а так заходи к нам в темы, мы будем очень рады тебе

Привет да все гатова и мини чат и все другое в среду надеюсь уже на новый сервесь перейдем на платный по адресу будет pige-ons.ru ну мало осталось до среды.
Вера
Спасибо вам, дорогие мои, за такой приём. Пока осваиваюсь - тыкаю по разным кнопочкам, пробую всё на вкус. Сайт нравится - светлый, просторный, тёплый
Отшельник
Верочка привет!!! Радостно видеть!!! С ув.Ашот.
КулишСергей
Здравствуйте!!!Меня зовут Сергей Кулиш, мне 28 лет, я живу на Украине Донецкая обл. г. Красногоровка.
Голубей развёл в 1998г. Держу немного армавирских белоголовых космачей и спортивных, а занимаюсь более серьёзно бакинскими бойными с 2005г. Очень люблю гонять голубей!!!
Амандык Изатов
Ассаламуалейкум АМАН с КАЗАХСТАНА АКТОБЕ ДЕРЖУ БОЙНЫХ разных пород основном узбеки двухчубыйе всех гоняю кроме павлина ..голуби с детства ..отец голубевод..
АФОНЯ
Привет ребята меня зовут Володя я держу бойных(щекатых. чилей. сорок)и почту русскую и немцы буду рад пообщаться.
Нурлан
Цитата(АФОНЯ @ 18.3.2012, 18:55) *
Привет ребята меня зовут Володя я держу бойных(щекатых. чилей. сорок)и почту русскую и немцы буду рад пообщаться.
Добро Пожаловали ! n (21).gif n (34).gif
Tatiana Pankova
Здравствуйте уважаемые голубеводы!
Голубями увлекаюсь с раннего детства. Держу голубей с 1997 года. Увлекаюсь старыми российскими породами - турманами и чистыми космачами. Татьяна.
Аликович
Татьяна очень приятно!!!
trewer
Всем привет меня зовут Андрей мне 45 лет голубей держу с детства турманов и немного почты
Нурлан
Цитата(trewer @ 3.4.2012, 18:56) *
Всем привет меня зовут Андрей мне 45 лет голубей держу с детства турманов и немного почты
Здравствуйте Андрей рады вас видеть на нашем маленьком форуме.
Петрович-3
Я, Пермяков Геннадий Петрович-мне 64 года и сколько себя помню всегда были голуби, а в настоящее время их нет и выручает только комп и общение с голубеводами...
Нурлан
Цитата(Петрович-3 @ 4.4.2012, 22:30) *
Я, Пермяков Геннадий Петрович-мне 64 года и сколько себя помню всегда были голуби, а в настоящее время их нет и выручает только комп и общение с голубеводами.
Добрый Вечер дядя Гена рад видеть вас снами Приятного обшения... n (34).gif
Петрович-3
sm112.gif sm112.gif sm112.gif БлагоДарю-Нурлан!!! Ты настоящий товарищ и друг!!!
Сергей Ломов
Я Ломов Сергей-40 лет с детства держу голубей, в данный момент Чебаркульскую породу(Бакинские). В Чебаркуле много старых голубеводов у кого нет компа поэтому поддерживаю их интересы
kitaec
Всем здравствуйте меня зовут Александр . Г. Королёв М/О область . У меня кресты и белые спортивные .Раньше держал китайцев .
ber1973
Доброго дня!! Зовут меня Юрий...Держал голубей с детства...перерыв и с 2007 года снова завел.
Увлекаюсь бойной птицей...
Александр Цатурян
Всем привет! Держу бакинцев
Нурлан
azureus
Сергей Ломов
kitaec
ber1973
Александр Цатурян
Добрый День добро пожаловали на наш маленкий форум приятного обшения рады всех вас видеть sm112.gif
ura
Всем привет меня зовут Юрий живу в Гагарин Смоленской обл держу Бакинцев и Узбеков.
Нурлан
Цитата(ura @ 5.4.2012, 20:27) *
Всем привет меня зовут Юрий живу в Гагарин Смоленской обл держу Бакинцев и Узбеков.
Юрий Привет очень рады видеть вас снами а немоглибы показать фото своих бакинцов ?
асмол
Я, Александр с 1959 года рождения. Всегда жил в Москве, сейчас в Смол. обл. недалеко от г. Вязьма. Второй сезон держу Свердловских ( СВ). и с этого года взял три пары чистопольских(БГ). Нурлан почти с тобой земляки С 1978 по 80 служил в Шамхоре, а в Кировабаде были наши два полка в составе дивизии.
Нурлан
Цитата(асмол @ 5.4.2012, 20:32) *
Я, Александр с 1959 года рождения. Всегда жил в Москве, сейчас в Смол. обл. недалеко от г. Вязьма. Второй сезон держу Свердловских ( СВ). и с этого года взял три пары чистопольских(БГ). Нурлан почти с тобой земляки С 1978 по 80 служил в Шамхоре, а в Кировабаде были наши два полка в составе дивизии.
Александр Приветствую Вас sm112.gif да Кировобад шяс не тот Кировобад что рашне шяс все изменилось .. В Шамхоре давно небыл .. sm178.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.