Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Знакомимся
Международный портал голубеводов всех стран > Важно! > Новости
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Луиза
Всем Привет!!! Меня зовут Лиза! мне 15. Я начинающий голубевод, держу 6 птичек на балконе. живу в Москве. Пока что, моя любимая порода Николаевские, есть Кавказские бойные и Гривуны.
Виктор Нара
голубеводство - это серьёзное и ответственное занятие, и если ты к этому относишься серьёзно . то добро пожаловать.
Флегонтыч
Цитата(Луиза @ 3.1.2016, 19:04) *
Всем Привет!!! Меня зовут Лиза! мне 15. Я начинающий голубевод, держу 6 птичек на балконе. живу в Москве. Пока что, моя любимая порода Николаевские, есть Кавказские бойные и Гривуны.

Очень приятно Лиза присоединяйтесь к общению.
Луиза
Конечно серьезно отношусь! моя первая пара павлинов появилась у меня в 12 лет, потом был перерыв в 3 года и вот я опять начала!!!
Виктор Нара
Молодец, так держать, а то нас и так всё меньше и меньше....успехов...
sergeykovalev
Привет всем.Держу ростовских чилик.
sergeykovalev
Привет голубеводам.Кто разводит ростовских чилик , давайте знакомиться!!!!!! 89034646065
sergeykovalev
sergeykovalev
ЛЕОНИД Е
Цитата(Луиза @ 3.1.2016, 21:04) *
Всем Привет!!! Меня зовут Лиза! мне 15. Я начинающий голубевод, держу 6 птичек на балконе. живу в Москве. Пока что, моя любимая порода Николаевские, есть Кавказские бойные и Гривуны.

привет! меня зовут ЛЕОНИД. Я ТОЖЕ ДЕРЖУ НА БАЛКОНЕ. г.СУРГУТ
n (30).gif
Росток
Всем Дарова _) Я с Нальчика держу Персов Капканов ну и как обычно для всех Бакинов )
Завут Дмитрий
Флегонтыч
Цитата(Росток @ 17.4.2016, 8:59) *
Всем Дарова _) Я с Нальчика держу Персов Капканов ну и как обычно для всех Бакинов )
Завут Дмитрий

Приветствуем Вас Дмитрий на нашем портале. Рады будем общению в темах.
Iskela
Доброго времени суток уважаемые.
Зовут меня Алексеем, проживаю в Энгельсе Саратовская область, родом из Гиссара Таджикистан. Лично никогда не держал голубей был на подхвате у отца) Сейчас видимо пришло мое время продолжить дело отца. Голубятню построил, теперь собираю голубей, пока безрезультатно( В катаке только 3 пары двухчубых СА, хочу развести Таджикских голубей.
С уважением Алексей.
Андрей Юринов
Цитата(Iskela @ 25.4.2016, 11:39) *
Доброго времени суток уважаемые.
Зовут меня Алексеем, проживаю в Энгельсе Саратовская область, родом из Гиссара Таджикистан. Лично никогда не держал голубей был на подхвате у отца) Сейчас видимо пришло мое время продолжить дело отца. Голубятню построил, теперь собираю голубей, пока безрезультатно( В катаке только 3 пары двухчубых СА, хочу развести Таджикских голубей.
С уважением Алексей.


Алексей привет.
Очень рад познакомиться.Приветствую то,что пытаешься разводить птицу предков.В интернет пространстве про Таджикскую птицу нечего плохого не говорят,потому что достойная птица.Заходи в тему "Таджикской птицы " и там много таких же любителей ,как ты.Возможно кто то помнит и твоего отца.Быстро найдёшь себе единомышленников и достойную птицу.Таджикская птица единственная,которую не коснулась Коммерческая подоплёка,поэтому ценны очень разумные.Ну,а те кто живёт ближе к тебе ,те на развод и так дадут.Традиция.Удачи
Iskela
Цитата(Андрей Юринов @ 30.4.2016, 6:55) *
Алексей привет.
Очень рад познакомиться.Приветствую то,что пытаешься разводить птицу предков.В интернет пространстве про Таджикскую птицу нечего плохого не говорят,потому что достойная птица.Заходи в тему "Таджикской птицы " и там много таких же любителей ,как ты.Возможно кто то помнит и твоего отца.Быстро найдёшь себе единомышленников и достойную птицу.Таджикская птица единственная,которую не коснулась Коммерческая подоплёка,поэтому ценны очень разумные.Ну,а те кто живёт ближе к тебе ,те на развод и так дадут.Традиция.Удачи

Спасибо за добрые советы)
Тарон
День добрый!!
Зовут меня Тарон. Родился в Азербайджанской ССР город Баку. Бакинских голубей держу с 7 летнего возраста и до настоящего дня.
Держу только бакинских голубей. Лично для меня нету большой разницы между бакинскими и иранцами так как корни у них одинаковые.
В Баку голубей держал сперва на 7 Нагорной , а потом на 6 Нагорной прямо у больницы имени Семашко.
Буду рад общению и тем более есть о чём поговорить.
Табаков Анатолий
Цитата(Тарон @ 1.8.2017, 17:59) *
День добрый!!
Зовут меня Тарон. Родился в Азербайджанской ССР город Баку. Бакинских голубей держу с 7 летнего возраста и до настоящего дня.
Держу только бакинских голубей. Лично для меня нету большой разницы между бакинскими и иранцами так как корни у них одинаковые.
В Баку голубей держал сперва на 7 Нагорной , а потом на 6 Нагорной прямо у больницы имени Семашко.
Буду рад общению и тем более есть о чём поговорить.

Здравствуйте Тарон,присоединяйтесь,общайтесь.Очень хотелось бы увидеть вашу птицу,как истинного бакинчатника с огромным стажем в разведении именно бакинской птицы.
Тарон
Цитата(Табаков Анатолий @ 1.8.2017, 19:38) *
Здравствуйте Тарон,присоединяйтесь,общайтесь.Очень хотелось бы увидеть вашу птицу,как истинного бакинчатника с огромным стажем в разведении именно бакинской птицы.


Добрый вечер!!
Спасибо.
Флегонтыч
Цитата(Тарон @ 1.8.2017, 20:59) *
День добрый!!
Зовут меня Тарон. Родился в Азербайджанской ССР город Баку. Бакинских голубей держу с 7 летнего возраста и до настоящего дня.
Держу только бакинских голубей. Лично для меня нету большой разницы между бакинскими и иранцами так как корни у них одинаковые.
В Баку голубей держал сперва на 7 Нагорной , а потом на 6 Нагорной прямо у больницы имени Семашко.
Буду рад общению и тем более есть о чём поговорить.

Рады приветствовать, добро пожаловать.
loc
День добрый!!КАЛУГА
Андрей Юринов
Цитата(loc @ 30.8.2017, 2:18) *
День добрый!!КАЛУГА


'loc'

Сергей.
Рад знакомству.Тут на форуме мужики не лучше тебя,точно такие же.которые от общения получают удовольствие и необходимую информацию.Если где то подье****т ,не беда.Мы же мужики.Давай впрягайся sm208.gif
онупковадим1988
Добрий вечер! Я с Украини. Люблю бойних голубей.
Wolf Alex
ну тоді-ласкаво просимо
Александр 45RUS
Приветствую вас уважаемые любители голубей!
Зовут меня Александр, живу в Кургане. Любовью к голубям проникся ещё в детстве, кода отец подарил мне пару вислокрылых вертунов. С тех пор прошло ужасно много лет, но голуби и по сей день моя страсть - души отдушина. Был период, когда не было возможности держать, не позволяли условия( жизнь в квартире). Но недавно всё изменилось, решили с супругой построить дом за городом, взяли участок, и чтобы вы думали, первым делом поставил голубятьню и завёл голубей. Набрал, что называется - "каждой твари по паре" , взял в этом сезоне молодёжь, погонял немного, результаты слабые, а мне в радость.
На данном форуме незримо, присутствую давно, и вот, - решил явить себя народу.
Надеюсь на позитивное, плодотворное, взаимоуважительное общение. sm208.gif
valzyg
Цитата(Александр 45RUS @ 12.11.2018, 18:37) *
Приветствую вас уважаемые любители голубей!
Зовут меня Александр, живу в Кургане. Любовью к голубям проникся ещё в детстве, кода отец подарил мне пару вислокрылых вертунов. С тех пор прошло ужасно много лет, но голуби и по сей день моя страсть - души отдушина. Был период, когда не было возможности держать, не позволяли условия( жизнь в квартире). Но недавно всё изменилось, решили с супругой построить дом за городом, взяли участок, и чтобы вы думали, первым делом поставил голубятьню и завёл голубей. Набрал, что называется - "каждой твари по паре" , взял в этом сезоне молодёжь, погонял немного, результаты слабые, а мне в радость.
На данном форуме незримо, присутствую давно, и вот, - решил явить себя народу.
Надеюсь на позитивное, плодотворное, взаимоуважительное общение. sm208.gif


Добрый вечер ! Ну главное начало, а там разберетесь!

BezNik
Всем привет! Разрешите представиться - Николай. На данный момент держу бойных бакинцев. Активный пенсионер. Хобби кроме голубей - аквариумистика, компьютеры, веб мастеринг. Место жительства - г.Старобельск, Луганской области. Более подробную информацию обо мне можно посмотреть на моей страничке - Об авторе и сайте
Флегонтыч
Цитата(BezNik @ 25.10.2019, 9:39) *
Всем привет! Разрешите представиться - Николай. На данный момент держу бойных бакинцев. Активный пенсионер. Хобби кроме голубей - аквариумистика, компьютеры, веб мастеринг. Место жительства - г.Старобельск, Луганской области. Более подробную информацию обо мне можно посмотреть на моей страничке - Об авторе и сайте

Здравствуйте Николай. Рады знакомству. Присоединяйтесь к разговору.
Посмотрел вашу страничку, Вы очень продвинутый пользователь, не как мы тут, думаю ваш опыт нам бы пригодился.
Можно на этот счет переговорить в личке.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.