Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Моё хозяйство - мои голуби
Международный портал голубеводов всех стран > Заводчики бойных и декоративных голубей > Заводчики бойных и декоративных голубей
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Флегонтыч
Вот наконец -то достроил гонную голубятню.
Вид с боку

Вид спереди

Вид изнутри

Кормоблок

Основной леток

Вспомогательный леток
Флегонтыч
Первые заселенцы.

Бакинцы


Черноносые


Каршинцы

Флегонтыч
А это те кто пойдет, в гонную голубятню, в следующей партии. Только вылетели с гнезда.
Молоканные (светлосизые)


Белые


Чиль
Ибрагимыч
Флегонтыч
Вот наконец -то достроил гонную голубятню.
Молодца Флегонтыч, хороший вариант n (5).gif
VALERIJ
Цитата(Флегонтыч @ 2.6.2014, 8:55) *
Вот наконец -то достроил гонную голубятню.
Вид с боку

Вид спереди

Вид изнутри

Кормоблок

Основной леток

Вспомогательный леток


Круто sm118.gif
Флегонтыч, удачи.
Карпов Александр
Привет!Красиво,только жарко им в этой "теплице" не будет?и потом как "сжать" лётную птицу если они практически всегда на улице...
Флегонтыч
Цитата(Карпов Александр @ 3.6.2014, 0:45) *
Привет!Красиво,только жарко им в этой "теплице" не будет?и потом как "сжать" лётную птицу если они практически всегда на улице...

Всем спасибо за отзывы.
Александр жарко надеюсь не будет, так как вольер с трех сторон сетчатый, а потом его отделил перегородкой, пока, без дверей, которую не планировал, но без неё, ветер гуляет и получается сквозняк, а так как гон затянется и в зиму, то и спрятаться им, чтоб погреться, то же не где будет.
А вот с улицей тут , большой вопрос, не то что бы я был противник "свободного выпаса" у меня они свободно не гуляли и со старой голубятни, потому что вольное содержание это ежедневные потери от ястреба, ну если кто сорвется, то и от сокола, поэтому все после полета загонялись в голубятню. С гонной голубятни планирую выгонять всех скопом, а заходить они будут по мере того как налетаются и нагуляются, но как зашел выйти уже не сможет, тем самым сократит свое пребывание на свежем воздухе и обезопасит себя от нападения ястреба. Так гонять раньше было не возможно, так как маточник и гонные содержались вместе. Хотя старый способ гона оставил, для двухчубиков, они требуют особой охраны.
Дорофеев Евгений
Флегонтыч ,

Все гуд! n (5).gif На одно лишь обратил внимание ,молодежь кольцована на левую ногу, насколько я помню по
международным правилам в четный год правая нога ,в нечетный левая или я что то путаю? sm112.gif
Юрок
Флегонтыч ,От всей Души рад! Поздравляю,,Хороший питомник, sm112.gif
Надеюсь с этим Катаком,,У тебя и любви ещё, к своим питомцам добавится,,,, biggrin.gif
Карпов Александр
Цитата
не то что бы я был противник "свободного выпаса" у меня они свободно не гуляли и со старой голубятни

Не много не понял,может ты замечал что чем меньше голуби перед,после полёта находятся на улице тем дольше времени они проводят в небе.То есть лётные голуби ждут в голубятне когда ты дашь им вольного ветра вдохнуть полной грудью(а та они дышат только во время полёта),спокойно отдыхать в застенках,тут же голуби как бы всё время на улице,всё время на понтах,на взводе,желаю удачи,опиши будет ли заметна разница по времени и качеству полёта с традиционной будке и поликарбонатной,рано или поздно и мне придётся расширяться,любой опыт будет полезным.
Юрок
Карпов Александр
Цитата
,может ты замечал что чем меньше голуби перед,после полёта находятся на улице тем дольше времени они проводят в небе.То есть лётные голуби ждут в голубятне когда ты дашь им вольного ветра вдохнуть полной грудью(а та они дышат только во время полёта),спокойно отдыхать в

Саша, Ты с Типлерами Сравниваешь,,,,А это совсем Другой Коленкорн,,,,Я Лично сейчас это Ощутил,,,,,Это не Передаваемые впечатления n (5).gif Этого не расказать,и не показать,,,,Это надо самому Ощутить,,,Они да-С первого подьёма 6 часов отлитал,и садиться не собирался,,,ты его осадил ели как,,А на следующий день,,он Опять в Леток головой бьётся,,И чем меньше у неё места для движения,тем больше она Дуреет,,,Эта птица,Она дествительно и Живёт и Дышит в небе,,,,,,,А Нашим,,Нужны постоянные тренеровки,,Постоянное движение,,Седола как Качели,,,,,,А закрой его на месяц в Клеточку,он и с пола потом не взлетит,,,, biggrin.gif Так что Всё Нормально с пространством у Флегоныча,,,,,,Единственое Поликорбонат смущает,,Парник,Лиж бы Душно не было,,,,,
У меня тут у Знакомого есть подобный Катак,,он на лето,весь поликорбонат снимает,и остаётся лиш Сетка,,,А вот Зимой,Красота,,,Тепло и Сухо,,,
Флегонтыч
Цитата(Дорофеев Евгений @ 3.6.2014, 12:15) *
Флегонтыч ,

Все гуд! n (5).gif На одно лишь обратил внимание ,молодежь кольцована на левую ногу, насколько я помню по
международным правилам в четный год правая нога ,в нечетный левая или я что то путаю? sm112.gif

Евгений , наверное есть такие правила, но я с ними не знаком, да и не думаю, что для моих бакинцев, или черноносых они подойдут, а почему на левую ногу одеваю, так просто удобней. В свою очередь , если говорить о каких то правилах, то и параметры колец под них не попадают.
Карпов Александр
Цитата
Саша, Ты с Типлерами Сравниваешь,,,,

Да не только с типплерами,купцовские СВ та же песня,(не такой резкой форме конечно),дай им вольно по травке погулять два дня,на третий попробуй поднять,они травку пощипать вышли,а не летать,да и за день с голубятни на землю и на голубятню миллион раз пролетят,отдыха нет....А закрой на пару дней,у них крышу сносит от полёта,так и прут в небо.
rihard
Цитата(Флегонтыч @ 2.6.2014, 11:55) *
Вот наконец -то достроил гонную голубятню.
Вид с боку

Вид спереди

Вид изнутри

Кормоблок

Основной леток

Вспомогательный леток

Привет Флегонтыч,сделано на 5,совсем хорошо, вот только я думал она меньше будет,примерно прикидывал место где стоять будет,а смотрится наоборот ,и вполне внутри просторная,да и птичка хороша,дело за малым гон,вот тут тебе удачи,молодь видно готова к лету,пора,кстати у меня кольца тоже на левой,одевать удобно да и для себя как-то не для базара,я на это как-то не заострялся,а есл идти по правилам то и документ на каждого голубя надо,не-разу не видел ни у кого.
Александр Петрович
Флегонтыч ! НУ голубятьня для молодняка просто СУПЕР , молодец . Теперь " отчёт " будем ждать по обгону молодняка . Думаю что результаты подымятся в розы и молодняк ХОРОШ .
Андрей-Абакан
Павел, Я рад что у тебя всеже у далось построить летную голубятню на земле,... ты даже не предстовляешь себе как тебе облегчит тренеровки!
А вот Карбонат я бы сменил на фанеру! В ней не жарко летом !!


удачи тебе .... и здоровья главное!
Michael
Цитата(Флегонтыч @ 2.6.2014, 8:55) *
Вот наконец -то достроил гонную голубятню.
Кормоблок


Bravo Павел, всё как говорится:"Виши класс!" Не большая же доработка (с моей точки зрения) в кормоблоке не помешает, т.к. желательно избегать контакт разбрасываемого корма с полом, тем более если он насыпной.
Флегонтыч
Цитата(Michael @ 8.7.2014, 12:52) *
Не большая же доработка (с моей точки зрения) в кормоблоке не помешает, т.к. желательно избегать контакт разбрасываемого корма с полом, тем более если он насыпной.

Михаил согласен на счет контакта с полом, для этого и стояла кормушка, даже новую смастерил, что бы корм не разлетался, так как у этой края малой высоты оказались, но кормушку пришлось убрать, так как стадо большое и все у кормушке не помещаются, поэтому, к сожалению сейчас, не по правилам кормлю, на полу, но только в том отсеке где насыпана крупная галька, с таким расчетом, что бы все быстро съедали за раз. Вот к зиме сокращу поголовья выбраковкой, останутся самые - самые, вот их буду кормить через кормушку, да и по другому нельзя будет, так как снегом будет заметать, пол вольера.
Андрей Юринов
Не плохо,а главное другой подход к организации питомника.Думаю жарковато будет,даже в +20. Я бы на крышу цветной карбонат прикрутил.Он отражает.Я пристройку к бане сделал по подобному типу,прикрутил красный карбонат и внутри под потолком и стенами по периметру строения у меня отдушины.Не так жарко,как в теплице.А с крестовинки на лётку голуби сразу слетать не будут,обязательно на скат крыши сядут,где нет не каких приспособ
Флегонтыч
Цитата(Андрей Юринов @ 9.7.2014, 10:49) *
Не плохо,а главное другой подход к организации питомника.Думаю жарковато будет,даже в +20. Я бы на крышу цветной карбонат прикрутил.Он отражает.Я пристройку к бане сделал по подобному типу,прикрутил красный карбонат и внутри под потолком и стенами по периметру строения у меня отдушины.Не так жарко,как в теплице.А с крестовинки на лётку голуби сразу слетать не будут,обязательно на скат крыши сядут,где нет не каких приспособ

Петрович карбонат на крыше и солнечной стороне итак цветной черный, но ты не поверишь, в жару в вольере куда прохладнее и ветерок, но многие почему то именно в пекле перья греют, особенно после купания.
Цитата(Андрей Юринов @ 9.7.2014, 10:49) *
А с крестовинки на лётку голуби сразу слетать не будут,обязательно на скат крыши сядут,где нет не каких приспособ

А тут ты не прав, по разному заходят и сразу с крестовины слетают, а кто не умещается в начале на крышу, потом на леток.
Андрей Юринов
Цитата(Флегонтыч @ 14.7.2014, 7:16) *
Петрович карбонат на крыше и солнечной стороне итак цветной черный, но ты не поверишь, в жару в вольере куда прохладнее и ветерок, но многие почему то именно в пекле перья греют, особенно после купания.

А тут ты не прав, по разному заходят и сразу с крестовины слетают, а кто не умещается в начале на крышу, потом на леток.


Флегонтыч.
Да почему я не верю.Это же сооружение строил знающий человек.Просто не видно какой карбонат на крыше.Ну,а прямоугольная дуга на уровне летки от угла до угла не помешала бы. Просто сужу исходя из своего опыта.У меня крыша большого выгула на см.15-20 ниже чем у малого.Так вот этих 15-20 см голубю с ярко выраженной игры на посадке хватает ,когда голубь пытается спрыгнуть к лётке,уйти в полёт.Пришлось установить наклонный трап,что бы пешком спускались до лётки.
Флегонтыч
Цитата(Андрей Юринов @ 15.7.2014, 8:59) *
Так вот этих 15-20 см голубю с ярко выраженной игры на посадке хватает ,когда голубь пытается спрыгнуть к лётке,уйти в полёт.Пришлось установить наклонный трап,что бы пешком спускались до лётки.

Привет Петрович. А у меня таких нет, которым трапики надо подстилать, хотя есть одна бакинка, правда не моя, Сергей с Иркутска в подарок подогнал, выкинул по весне по ошибке, так не поверишь, только могла на 20-метровую сосну сесть, или на землю, на крестовину старой голубятни, что метров 10-ть над землей и то не могла "приземлиться", вот с земли я её руками и поймал, больше не выпускал, детей гоняю, но среди них нет таких строптивых, да в общем мне, если честно, такие и не нужны.
Алматинец.
n (5).gif n (5).gif n (5).gif
Флегонтыч
Вот еще партейка гламурных, через недельку в гонный отсек пойдет. Шесть чеграшей на этой недели уже заселил в гонную голубятню, столько же прогонял с июня месяца, естественный так сказать прирост.

Андрей Юринов
Цитата(Флегонтыч @ 15.7.2014, 16:12) *
Привет Петрович. А у меня таких нет, которым трапики надо подстилать, хотя есть одна бакинка, правда не моя, Сергей с Иркутска в подарок подогнал, выкинул по весне по ошибке, так не поверишь, только могла на 20-метровую сосну сесть, или на землю, на крестовину старой голубятни, что метров 10-ть над землей и то не могла "приземлиться", вот с земли я её руками и поймал, больше не выпускал, детей гоняю, но среди них нет таких строптивых, да в общем мне, если честно, такие и не нужны.


И правильно.Я такими в городе переболел.Их сапсан с тетерей быстро подобрал.Правда сейчас есть такая,она по молодости по 2 часа садилась.Такое впечатление,что она летает не потому что хочет летать,просто сесть не может.
rihard
Привет Флегонтыч,красавцы,выложи еще,белых побереги пока придержи,успеешь нагонять,а то хищи приберут,активизировались.
Юрок
Дааа Флегонтыч,,Удышата Вообще Чёткие Получились,,Яркие ,Чистые по масти,,Глазу очень приятные,, n (5).gif

Не Линейные случаем? или ты не Стал свою Задумку Осуществлять?
Флегонтыч
Цитата(Юрок @ 17.7.2014, 5:57) *
Дааа Флегонтыч,,Удышата Вообще Чёткие Получились,,Яркие ,Чистые по масти,,Глазу очень приятные,, n (5).gif
Не Линейные случаем? или ты не Стал свою Задумку Осуществлять?

Привет Юрий. Спасибо за оценку малоканых, но это спасибо переадресую краснодарским голубеводам. Они не какие не линейные у меня -эти три пары с Краснодарского края, две вообще с разных мест, а одна смешанная с моей выводной и как видишь дают строго в себя, вот это я понимаю селекция. С игрой все в порядке, вот с леткой по разному, но 2-ку перли свободно, далее не успел посмотреть, прогонял, мало их было, сейчас навел по более посмотрим, что покажут.
Цитата(Юрок @ 17.7.2014, 5:57) *
или ты не Стал свою Задумку Осуществлять?

Ох Юрок осуществил, но лучше тут не показывать, если хочешь я тебе в личку фото скину, что от этой задумки получилось, намешано там по масти "мама не горюй", естественно по игре и летке то же самое, но пока, не до того, не до другого не догнал.
Юрок
Флегонтыч,чистого неба твоим Питомцам! sm112.gif

А пискунов покажи пожалуйста(можно и в личку)
У Меня в Лётном ,Родные Брат с сестрой спаровались,Оба черноносые,,,(но у них мать чины,а отец черноносый,,,,)
так вот,Дали Детей,Один Копия Дед,а Другой Бабка,,Даже по экстерьеру копия,,,Но вот Сворачиваются по игре(кубарем,как турман,но без тормозов до пола) sm105.gif
Флегонтыч
Цитата(Юрок @ 18.7.2014, 21:07) *
Флегонтыч,чистого неба твоим Питомцам! sm112.gif

Юра спасибо . Фото тебе в личку сброшу попозже.
Флегонтыч
Немного еще выходцев.
Двухчубые:
Черный носочубый


Вот такого плана бурики

А это каршинец из под сизого носочубого и д/чубой голубки. Петрович как такая масть называется джидон что ли?

Ну и немного черноносых и чинов из под них


Вот эта чинка из под пары черноносых, что отдал Артуру

взял её погонять, что бы если все хорощо по ЛИ качествам, что бы спарить со своим чикушем такого же плана, ну конечно же , если его ЛИ качества меня то же устроят

да и еще , если он конечно самцом окажется, вот за голубку я еще как-то уверен за него нет.
Флегонтыч
Вот так мы расслабляемся
Купаемся


Потом загораем

Ну и конечно же периодически летаем

Видео отчет о полетах выложу чуть позже, руки не доходят, да и игру набрали (детскую), пока, только бакинцы от остальных ждемс.
Юрок
Флегонтыч ,Хорошая Молодёжь!
Чёрный вполне приличный,,лично понравился больше всех из Двухчубых,,,,,,
Кстати Это не удивительно,из под СА Красных ,жёлтых,,Часто выходят Жуки белоносые,,,,
Не Капли Декора в Нём нет,,Если в Родилях есть какие то Качества,,То Будем надеяться что и Ему они Достались n (5).gif

Ну а про Таджичат и говорить не чего n (5).gif
Флегонтыч
Цитата(Юрок @ 5.8.2014, 6:43) *
Флегонтыч ,Хорошая Молодёжь!
Чёрный вполне приличный,,лично понравился больше всех из Двухчубых,,,,,,
Кстати Это не удивительно,из под СА Красных ,жёлтых,,Часто выходят Жуки белоносые,,,,
Не Капли Декора в Нём нет,,Если в Родилях есть какие то Качества,,То Будем надеяться что и Ему они Достались n (5).gif

Ну а про Таджичат и говорить не чего n (5).gif

Спасибо Юрий за оценку. Черный мне то же больше всех по нраву, такими можно любоваться и не в лету, но если он там что-то сможет, то цены ему не будет в моей голубятни, ну а, пока, не погоняли можем только предполагать.
Юрок
Флегонтыч,Я попрашу Олега Чтоб выставил Фотку по Возможности,,Тоже Чёрная Носочубая ,На Хороших Ногах и Вид Очень Гламурный,,Выходила из Под моих Двухчубых,,Может У нас тут Климат такой Благоприятный,,Не Знаю,,,Но и По Ли Качествам Она всё переняла от Родителей,(не смотря на свой вид),,,
Причём она в прошлом году,За Лето особо не чего не показала,,,А потом,осенью (по известным нам причинам)закрыл,,и Погнал в марте,,,,,Так в Течении Месяца она и игру Взяла,Нормальную,,,И лёт,,,,,,Я Не Скажу Что она по 3 часа Летает,,,Но Полтора ,Точно,,,,
Ну и Конечно же не Такая чёкнутая,как некоторые у нас,,,,,,На неё и Линька и Погода ,всё Влияет,,,,
Флегонтыч
Цитата(Юрок @ 5.8.2014, 9:26) *
Флегонтыч,Я попрашу Олега Чтоб выставил Фотку по Возможности,,Тоже Чёрная Носочубая ,На Хороших Ногах и Вид Очень Гламурный,,Выходила из Под моих Двухчубых,,Может У нас тут Климат такой Благоприятный,,Не Знаю,,,Но и По Ли Качествам Она всё переняла от Родителей,(не смотря на свой вид),,,
Причём она в прошлом году,За Лето особо не чего не показала,,,А потом,осенью (по известным нам причинам)закрыл,,и Погнал в марте,,,,,Так в Течении Месяца она и игру Взяла,Нормальную,,,И лёт,,,,,,Я Не Скажу Что она по 3 часа Летает,,,Но Полтора ,Точно,,,,
Ну и Конечно же не Такая чёкнутая,как некоторые у нас,,,,,,На неё и Линька и Погода ,всё Влияет,,,,

Точно видать климат действует, вчера еще одного из под этой пары смотрел, так то же вроде носочубой будет, правда окмалёвой.
rihard
Цитата(Флегонтыч @ 4.8.2014, 9:53) *
Вот так мы расслабляемся
Купаемся


Потом загораем

Ну и конечно же периодически летаем

Видео отчет о полетах выложу чуть позже, руки не доходят, да и игру набрали (детскую), пока, только бакинцы от остальных ждемс.

Привет Флегонтыч,птица конечно хороша,черныш хорош ,ничего не скажешь,а вообще вся молодежь хороша ,успехов в небе.
rihard
Цитата(rihard @ 8.8.2014, 17:59) *
Привет Флегонтыч,птица конечно хороша,черныш хорош ,ничего не скажешь,а вообще вся молодежь хороша ,успехов в небе.

Привет Флеготыч,мои поздравления молодым,желаю всего всего и много ,а главное здоровья, и много внуков и внучек для деда и бабы, помощников и помощниц.
Флегонтыч
Цитата(rihard @ 9.8.2014, 15:20) *
Привет Флеготыч,мои поздравления молодым,желаю всего всего и много ,а главное здоровья, и много внуков и внучек для деда и бабы, помощников и помощниц.

Спасибо Гена , спасибо.
Александр Петрович
Цитата(rihard @ 9.8.2014, 16:20) *
Привет Флеготыч,мои поздравления молодым,желаю всего всего и много ,а главное здоровья, и много внуков и внучек для деда и бабы, помощников и помощниц.



ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К ПОЗДРАВЛЕНИЯМ !!!!!! (Тост для молодых в личке , Флегонтыч дай им прочитать )
фанат
Цитата(Флегонтыч @ 16.7.2014, 9:34) *
Вот еще партейка гламурных, через недельку в гонный отсек пойдет. Шесть чеграшей на этой недели уже заселил в гонную голубятню, столько же прогонял с июня месяца, естественный так сказать прирост.


Классные малые здоровые подтянутые n (5).gif
Удачи в sm178.gif
Флегонтыч
Цитата(фанат @ 23.8.2014, 19:46) *
Классные малые здоровые подтянутые n (5).gif
Удачи в sm178.gif

Спасибо. Мне как-то более по нраву вот этот третий вывод.



Хотя и тот второй окреп и выглядит прекрасно, к сожалению как выглядит голубь, со второго вывода, и голубка с первого, уже показать не смогу, так как их уже нет, пернатый забрал своё.
VALERIJ
Цитата(Флегонтыч @ 26.8.2014, 5:42) *
Спасибо. Мне как-то более по нраву вот этот третий вывод.



Хотя и тот второй окреп и выглядит прекрасно, к сожалению как выглядит голубь, со второго вывода, и голубка с первого, уже показать не смогу, так как их уже нет, пернатый забрал своё.


Шыкарныие n (6).gif n (6).gif n (6).gif
Удачи
rihard
Цитата(VALERIJ @ 27.8.2014, 22:31) *
Шыкарныие n (6).gif n (6).gif n (6).gif
Удачи

Привет Флегонтыч,классные беленькие,удачи.
Флегонтыч
Вот так поднимаются мои чили, как летают и как садятся выложу позже.

А вот так они выглядят после посадки.
Александр Петрович
Павел Флегонтыч , добрый вечер !!!!!! А на какой высоте происходит полёт данной пары ??? И при каких погодных условиях ( тихо , ветерок , ветер ) .

Я понял что это первогодки ( молодняк) , для молодняка это здорово ( выбьютца ,чистота боя будет лучше и кросивея ) но есть я думаю всё таки риск забоя, (может ошибаюсь ) Как летят их родители ??? А вот ДОЛГОЛЁТОВ с них точно не получится .

Но МОЛОДНЯК ХОРОШ n (5).gif n (5).gif n (5).gif
Wolf Alex
Флегонтычь,красиво играют n (5).gif ,для соревнований удаётся вам чтото подобрать или нет?
Флегонтыч
Цитата(Александр Петрович @ 19.9.2014, 18:08) *
Павел Флегонтыч , добрый вечер !!!!!! А на какой высоте происходит полёт данной пары ??? И при каких погодных условиях ( тихо , ветерок , ветер ) .

Добрый вечер Александр Петрович.
При данном взгоне они добрались до средней, как там ходят и как садятся видео выложу позже. Погода тут неделю была дрянь, дождик , ветер, на данный подъем был сильный порывистый ветер, но именно ветерок дает им возможность поднятся, в этот период пробоя, а вот сегодня , рябая , что с права, еле до средней добралась, боюсь как бы совсем, в забой не ушла, но пробиться должна, а вот чиль чубатый, тот повеселее поднялся, с другой напарницей, но у неё стиль полета другой и она по взрослее будет.
Цитата(Александр Петрович @ 19.9.2014, 18:08) *
Я понял что это первогодки ( молодняк) , для молодняка это здорово ( выбьютца ,чистота боя будет лучше и кросивея ) но есть я думаю всё таки риск забоя, (может ошибаюсь ) Как летят их родители ???

Да это первогодки и Вы правы Птерович, риск забоя у таких голубей всегда есть, но процент не велик и как правело, они в этой фазе забиваются сразу. Чиля родителей проверял Василич, а вот рябогрудой, мать проверял я, она как два года прикрыта, но вот самец (отец) не допроверен и я думаю, много игры по нему идет, так как в том году , с другой голубкой, из под него, один забивной вышел.
Флегонтыч
Цитата(Wolf Alex @ 21.9.2014, 18:55) *
Флегонтычь,красиво играют n (5).gif ,для соревнований удаётся вам чтото подобрать или нет?

Очень бы хотелось, что бы кто-то пощел и его удалось сохранить, для старта, раньше этого не удавалось. В этом сезоне решил наплодить поболее, но летят опять единицы, к тому же этих голубей считать своими не могу, хоть и у меня вывелись, поэтому если буду стартовать, то имедж заводчика этих голубей, пострадать не как не должен, здесь со стартом мне ошибиться нельзя он доджен быть , только на призовой результат, при этом грамоту получает заводчик, чьи голуби, а голубь медаль. Как-то так у нас заведено.
Флегонтыч
Вот Александр Петрович, так чили ведут себя в основное время полета,

не долго, сегодня один 1ч-40мин. отлетал, а второй, только 30мин и опять разбил сустав. Месяц сидел, не трогал, сегодня выкинул - пять минут и крест в небе, и игра с вылетом, прям и не знаю , что с ним делать. Подожду до полной линьки, а там решать буду.
Вот так он выглядел в молодости, перелиняет сфоткаю выложу.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.