Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Поздравляем С Днем Рождения!
Международный портал голубеводов всех стран > Свободное Общение > Поздравляем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32
Юрок
Рядом проходил ,
Цитата
Вот идя тут рядом. Смотрю, а меня поздравляют. Я то сам и забыл про этот день

Когда рядом проходишь,мимо не проходи,А то и Мы забудем biggrin.gif
Андрей Юринов
Да и по Хакасии кто то РЯДОМ ПРОХОДИЛ,искал,кто бы его поздравил.Присоединяюсь к всеобщим поздравлениям.Живи ,люби и жизни радуйся и не проходи мимо.
ОЛЕГ АЛТАЙ
ЮРОК С ДНЮХОЙ!!!!!! n (34).gif sm210.gif sm206.gif sm184.gif n (30).gif
ОЛЕГ АЛТАЙ
ЮРОК ЗДОРОВЬЯ .УДАЧИ!
Сергей.2
Юра с днем рождения!!! Удачи во всем, здоровья и чтобы птица радовала sm199.gif
Ибрагимыч
Юрок с Днем Рождения тебя, здоровья тебе и твоим родным и близким, благополучия и удачи во всем. n (5).gif sm208.gif
Паха
Чикуш-боссам привет!
Юрок
Поздравляю тебя с Днюхой!
Чистого неба тебя пожелаю,пусть тренер обходит твой катак стороной.
Удачи братан! sm208.gif
Валера69
Присоединяюсь к Пахи.И его поздравлениям.Лишний раз не помешает хорошему человеку.Не буду лукавить но с чистым небом да и без голодного дормоеда там в Искитыме не обойтись учтя то что гонщик там один а соколов много
Franz
Юрок, присоединяюсь ко всем. Всего тебе чего хочется, sm206.gif и столько сколько хочется! sm210.gif

Добавлю: и что бы тебе за это не чего не было! biggrin.gif
(((Поверьте на слово, старому еврею))) sm141.gif
Сообщение отредактировал Ибрагимыч.
ILYUSHIN YRIU
Тёзка!!!Поздравляю С Днём рождения!
От заката до рассвета
Празднуй день рожденья этот,
Поздравленья принимай,
И селедкой заедай!
Сверху положи икорки,
Пожеланий прими горку,
Пусть горит вулкан страстей
В озорной душе твоей!
sm184.gif
Андрей Юринов
Всем привет.
Чуть чуть "банкет" не пропустил.Присоединяюсь ко всем с поздравлениями Юрия.Здоровья,достатка,и безопасного неба.
Сергей Никульча
С Днем Рождения Юрок!!! sm184.gif
riomessi
Юрий С днем рожденья поздравляю!
К поздравленью прибавляю:
Пуд здоровья, тонну счастья,
Дружбы гору, денег малость…
Что еще у нас осталось?
Вроде всё; а в подтвержденье
Еще разик – с днем рожденья!
sm199.gif sm184.gif sm206.gif sm208.gif
ura
ЮР ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ.
Ибрагимыч
Даааааа!
Этот именинник хорошо видать вдарил, ажнаки в эфир не в состоянии выскочить biggrin.gif
А еще и парторг между прочим, и не стыдно ведь! sm170.gif
Юрок
Приветствую Всех Братцы!
Спасибо Вам за Пожелания,Очень Приятно! sm210.gif
Рядом проходил
Я тоже Юрка поздравляю. Удачи много раз!
Юрок
Ибрагимыч
Цитата
,Этот именинник хорошо видать вдарил, ажнаки в эфир не в состоянии выскочить biggrin.gif
А еще и парторг между прочим, и не стыдно ведь!

Да Санта,Так и Есть,Вообще Отмечать не Собирался,
Думал Кто из Родственников Зайдёт поздравить,Да И на этом всё,,,
А получилось,как всегда,Полон Дом народу,,,Хорошо Что Моя Любимая,Предвидя ,Наготовила Огого biggrin.gif
А я Ещё Ругался-Ты куда столько Наготовила?,Я же не кого не приглашал,,
А она меня просто убила своим ответом,,-Друзей не приглашают,Они сами приходят,,,Посмотришь,К вечеру все здесь Будут blink.gif
В Итоге Только в 4 разошлись biggrin.gif
Праздник Удался на Славу n (5).gif
Щас Немного разгребусь на Работе,Да перенесу все Ваши Подарки В соответствующую Тему
Юрок
Рядом проходил ,
sm112.gif
Флегонтыч
Юрок. Присоединяюсь ко всем пожеланиям в твой День рождения. Здоровья тебе и твоим близким. Удача-это мгновение, но чтоб она мигала тебе всегда.
АЛЕКС65
Всем привет ! Сегодня забрал комп с ремонта и сразу отписываюсь . Удивительно как маленькие детишки умудряются ломать то что и сломать то так как они это делают проблемно biggrin.gif

ЮРОК С прошедшим тебя друг , днём рождения . Всего тебе светлого и радостного в жизни вмесе со здоровьем . Вчера пытался позвонить , и не дозвонился из-за связи . Вызов начинает идти и обрывает .
СОРОКА
Алексей (spartaki)

spartaki
СОРОКА

Спасибо Елена. n (18).gif
гушбаз
Гамзат....
С днём рождения тебя поздровляю.., кавказкого здоровья.чистого неба,и всего,всего,всего......хорошего желаю.


Флегонтыч
Гамзат. Присоединяюсь к поздравлению. Здоровья, всех благ и воплощения твоих задумок.
Александр Цатурян
Гамзат с Днем Рождения Тебя Поздравляю! Желаю всего самого наилучшего в жизни!
палыч
Гамзат,с днём рождения тебя!!
Нурлан
Салам Гамзат с днем рождениям тебя.
Александр (Вязьма)
Гамзат, С Днём Рождения !. Здоровья и счастья вам !

По поводу сборной на садоводе, я там был вчера сам первый раз. Голубей было , для меня, много. И продавалось и покупалось в основном летные породы, Н Г , бакинские, были турки даже кто продавал что то тоже приобретал по этим голубям для себя . Это то что я лично приметил. Да и сам не пустой уехал, и того кого хотел увидеть и познакомится, познакомился . Для первого раза пойдёт
МОСКВИЧ
Гамзат Поздравляю с Днем Рождения !!!! Желаю кавказского долголетия и мудрости, как у Расула Гамзатова !!! Удачи тебе во всем и всегда !!!!
Juri.M
Гамзат с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!
max
Гамзат , Поздравляю С Днём Рождения !!!
Желаю долгих лет жизни и всего самого наилучшего .
leon
Привет сообщество!

Гамзат,поздравляю тебя,здоровья и счастья...остальное всё покупается.

Ну как тебе небо сегодня подарок сделало из вчерашних ночных???
valzyg
Цитата(гушбаш @ 27.10.2013, 2:41) *
Гамзат....
С днём рождения тебя поздровляю.., кавказкого здоровья.чистого неба,и всего,всего,всего......хорошего желаю.



Присоединяюсь к поздравлениям. Гамзат, счастья и здоровья Вам и Вашим близким, удачи ну и крепкого кавказского здоровья и долголетия.
БелАС
Гамзат с Днюхой! Здоровья и Удачи!!!

Вчера на съездной - погода была чудесная +12 и, без осадков! Приобрел 4-х Бакинских голубок, не все по масти, но доволен!

Был там один московский чел продавал (надеюсь что своих) белых гладких широкохвостых за голову от 5-ти тысяч и выше! Мой товарищ взял пару таких - посмотрю у него, как начнет гонять, что за "Чудо-юдо" такое!

Была хорошая птица из Закавказья - она практически вся разошлась по шустрому! Хотя бокатые у армян, с которыми я торговался насчет мраморношеек (давал штуку за голубку), продавались у них видно хрен.вато.
В конце рынка очень приличные быкины отдавались чуть-ли не даром - по стольнику - 250 рублей!
Всего хорошего всем!
costa
Гамзат с днём рождения и всего всего......
Борода
Гамзат!!! Прими и мои поздравления,с Днём твоего Рождения!!! Всего самого наилучшего тебе и твоим близким.
zelev-nik
Гамзат,прими и от меня поздравления и пожелания, добра тебе и твоим близким!!!
Гамзат
И вам всем мира добра и здоровья добрые люди !
И тем всем кто не смогли поздравить из за бана .
Ещё раз спасибо за поздравления !
fedjr
Гамзад
Гамзат
Цитата(fedjr @ 27.10.2013, 18:03) *
Гамзад

Стрельба в молоко не интересно , нужно в яблочко n (3).gif
с пистонами разберёмся , зрению надо на старости лет сохранить хотяб на средней высоте чтоб птицу могли видеть biggrin.gif
fedjr
Цитата(Гамзат @ 27.10.2013, 16:10) *
Стрельба в молоко не интересно , нужно в яблочко n (3).gif
с пистонами разберёмся , зрению надо на старости лет сохранить хотяб на средней высоте чтоб птицу могли видеть biggrin.gif

Если вы хотите, что бы дама не забыла ночь с вами, то используйте вместо смазки бальзам "звёздочка".
Александр Петрович
Гамзат !!!!!!! С днём Рождения ТЕБЯ , здоровья тебе и твоим БЛИЗКИМ ,удачи и ЧИСТОГО ,СВЕТЛОГО НЕБА НАД
ТВОЕЙ ГОЛУБЯТНЕЙ (и конечно без хищников ) sm208.gif
Гамзат
Александр Петрович ,
Спасибо огромное !
СОРОКА
Гамзат!!! От всего сердца поздравляю!!!

КулишСергей
С днем рождения Гамзат, крепкого здоровья тебе, и чистого неба твоим питомцам!!!
Гамзат
Спасибо Сергей , Елена , и вам всем здоровья счастья долгих здоровых лет жизни !
Рома
Гамзат с ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ!!!!! Здоровья тебе и всем твоим близким и чистого неба над головой ,
Гамзат
Рома ,
Спасибо Рома !
Виталий Буйко
Гамзат поздравляю!!Хоть и немного с опозданием--был в голубиной командировке!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.