Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Поздравляем С Днем Рождения!
Международный портал голубеводов всех стран > Свободное Общение > Поздравляем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32
rihard
Цитата(Флегонтыч @ 28.4.2017, 11:25) *
rihard Геннадий Петрович. Дорогой мой друг, поздравляю тебя с Днем рождения, желаю тебе здоровья, сил и возможности на то, чем ты так увлеченно занимаешься и что бы это твое занятие приносило не только хлопоты, но и результаты, от которых ты бы испытывал удовлетворение.
Чистого неба твоим подрастающим пернатым.

Привет всем,дорогой друг Флегонтч,Сергеич,Valzyg,спасибо вам,бог даст все сбудется,а пока и так не похо,мои года мои богатства.
Флегонтыч
Виктор Чебаксары. Виктор. Вы у нас, всесторонний любитель голубей, но ярый генетик, поэтому разрешите Вас поздравить с Днем рождения в этой теме.
Желаем Вам здоровья, семейного благополучия, понимания окружающих, успехов в достижении целей, особенно тех, которые поставили себе в работе с голубями.
Флегонтыч
VALERIJ Валерий, мы понимаем, что Вы на нас в обиде, но Вы всегда с нами, в ваших постах. Примите искренние поздравления в День вашего рождения. Будьте здоровы, всегда жизнерадостны, успехов Вам, везения в делах, понимания и взаимоуважения в кругу родных, близких и знакомых.
Serg80
Валера и от меня только наилучшие пожелания.
Даже и не знал что здесь что то было, за что ты обиделся.
Владимирович
Виктор, присоединяюсь к поздравлению, здоровья вам и счастья, всего наилучшего !!!!
Владимирович
Валерий. с Днюхой!! Здоровья .радости и счастья !!!
rihard
Цитата(Флегонтыч @ 9.6.2017, 8:22) *
VALERIJ Валерий, мы понимаем, что Вы на нас в обиде, но Вы всегда с нами, в ваших постах. Примите искренние поздравления в День вашего рождения. Будьте здоровы, всегда жизнерадостны, успехов Вам, везения в делах, понимания и взаимоуважения в кругу родных, близких и знакомых.

Валерий присоединяюсь к поздравлению,всего всего а главное здоровья.
rihard
Цитата(Флегонтыч @ 9.6.2017, 8:10) *
Виктор Чебаксары. Виктор. Вы у нас, всесторонний любитель голубей, но ярый генетик, поэтому разрешите Вас поздравить с Днем рождения в этой теме.
Желаем Вам здоровья, семейного благополучия, понимания окружающих, успехов в достижении целей, особенно тех, которые поставили себе в работе с голубями.

Виктор Чебоксары присоединяюсь к поздравлению всего всего а главное здоровья.
Андрей Юринов
Цитата(rihard @ 9.6.2017, 15:33) *
Виктор Чебоксары присоединяюсь к поздравлению всего всего а главное здоровья.


Искренне присоединяюсь к поздравлениям Виктора.Ох, как нужны такие люди.Я всё таки того генетика отыщу. n (8).gif

Андрей-Абакан
Виктор присоеденяюсь к поздравления ,
благости и здоровья тебе в твоем доме, от всей души желаю.
Виктор Чебоксары
Всем спасибо.
Андрей Юринов
Цитата(rihard @ 9.6.2017, 14:27) *
Валерий присоединяюсь к поздравлению,всего всего а главное здоровья.


Я тоже присоединяюсь к поздравлениям.Валерий,ты нормальный мужик n (5).gif Здоровья и достатка.Баталии ещё не закончились n (34).gif
Флегонтыч
Ahally, Аман. Поздравляем тебя с Днем рождения. Желаем здоровья, успехов в достижении желаемого, семейного благополучия, мирного и безопасного неба от хищей.
Ahally
Цитата(Флегонтыч @ 13.6.2017, 10:43) *
Ahally, Аман. Поздравляем тебя с Днем рождения. Желаем здоровья, успехов в достижении желаемого, семейного благополучия, мирного и безопасного неба от хищей.

Спасибо Флегонтыч за поздравление и за добрые пожелании!!!
Владимирович
Ahally
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ !!! Пусть все будет так как сам этого хочешь !!! Здоровья. счастья и удачи !!!
Ahally
Цитата(Владимирович @ 13.6.2017, 12:38) *
Ahally
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ !!! Пусть все будет так как сам этого хочешь !!! Здоровья. счастья и удачи !!!

Владимирович Спасибо за поздравление …. УДАЧИ!!!
Белов Василий
Аман привет.Поздравляю с Днем Рождения.Всего ,всего и здоровья. sm208.gif
Асхат
С днём рождения Аман, всех благ тебе и твоей семье. Голубого чистого неба голубям.
Ahally
Спасибо Вам большое Василий. Асхат. за поздравления и за добрые пожелании!!! sm178.gif
valzyg
Алекс с Днем Рождения!!!! Желаю крепкого здоровья!!!, удачи и успехов в хобби!!!
Александр Петрович


С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ , АЛЕКС !!! ЗДОРОВЬЯ ТЕБЕ И ТВОИМ БЛИЗКИМ !!! ПО БОЛЬШЕ ДЕНЕГ , МЕНЬШЕ РАБОТЫ biggrin.gif biggrin.gif !!! МЕНЬШЕ ХИЩНИКОВ В НЕБЕ И НА ЗЕМЛЕ smile.gif smile.gif !!! НУ В ОБЩЕМ ТЫ САМ ЗНАЕШЬ ЧТО ТЕБЕ НУЖНО !!!!
ЕЩЁ РАЗ С ПРАЗДНИКОМ ТЕБЯ И ТВОИХ БЛИЗКИХ !!! sm208.gif sm208.gif
сергеич
Алекс , с Днём рожденья, всего тебе, чего хочется и побольше sm184.gif
Флегонтыч
Wolf Alex Алекс. Присоединяюсь к поздравлениям, желаю здоровья и воплощения задуманного.
Борода
алекс, В день вашего рождения желаем вам любви,
Удачи, счастья, доброты и исполнения мечты!
Пусть жизнь течет своей рекой,
А вы оставайтесь самим собой!



Wolf Alex
Привет парни,Валера, Александр Петровичь,Павел Флегонтычь,Джионис,Александр Сергеичь,Андрей Андреичь,огромное спасибо за пожелания,блгодарю за поздравления,правда.

жаль,планета наша такая большая,а жизня такая короткая
Белов Василий
Вальдемар поздравляю с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Желаю здоровья.А остальное как говорится купим.
Всех благ. sm208.gif
фанат
Валодя!
Поздравляю тебя с Днём рождения!
Здания, удачи, здоровья семейного благополучия и чистого небо над головой.
Андрей Юринов
Вальдемар
Представляю поляну в день твоего рождения sm93.gif sm118.gif ,ты же спец-кондитер.Вот в виде рецепта тебе моё поздравление.Обещай,переведи его для нашей публики.
Man nehme etwas Glck,
von Liebe auch ein Stck,
Geduld und etwas Zeit, Erfolg und Zufriedenheit.
Das Ganze gut gerhrt
zu langem Leben fhrt. sm208.gif sm184.gif
Владимирович
Присоединяюсь к поздравлению. !!! Володя. с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! Здоровья тебе и счастливых лет жизни !!! пусть все у тебя будет на отлично !!!
Stewald
sm208.gif
Цитата(Андрей Юринов @ 9.7.2017, 3:12) *
Вальдемар
Представляю поляну в день твоего рождения sm93.gif sm118.gif ,ты же спец-кондитер.Вот в виде рецепта тебе моё поздравление.Обещай,переведи его для нашей публики.
Man nehme etwas Glck,
von Liebe auch ein Stck,
Geduld und etwas Zeit, Erfolg und Zufriedenheit.
Das Ganze gut gerhrt
zu langem Leben fhrt. sm208.gif sm184.gif

Добрый день,
Всем болъшое спасибо за поздравление, хочу в ответ вам тоже пожелатъ крепкого здоровъя и успехов в нашем хобби.

Адрей вот перевод твоего поздравления;
Рецепт:
Возми немного счастъя, и от любви кусок,
теръпенъе, немножко времени, удачу, удовлетворение,
Всё хорошо перемешай, и это к длинной жизни непременно приведёт. sm208.gif

По немецки это звучит в рифму,... ну а по русски, уж как есть
Флегонтыч
Вальдемар присоединяюсь ко всем поздравлениям в твой адрес, еще раз здоровья и всех благ.
Stewald
Цитата(Флегонтыч @ 12.7.2017, 5:54) *
Вальдемар присоединяюсь ко всем поздравлениям в твой адрес, еще раз здоровья и всех благ.

Спасибо Флегонтыч за поздравление, и тебе желаю всего хорошего.
Serg80
Stewald ,
Вальдэмар и от меня всего самого наилучшего.Побольше здоровье и удачи в жизни🍻
Извеняюсь что с большим опозданием. Как Андрей Юринов и написал захожу в другие темы всего раз в пятилетку.
obidov-uktam
Добрый день уважаемый Вальдемар! Примите от меня лично и от имени бухарских любителей голубей Поздравления с Вашим Днем Ангела! Желаем Вам и Вашим близким Здоровья, Счастья и Земных Благ! Пусть сбудутся Ваши мечты в создании голубей Альмондов из чисто бухарских летно -игровых пород голубей! Всем Мирного и Солнечного неба, Счастья! С уважением из солнечной Бухары Уктам Амонович.
Stewald
Цитата(Serg80 @ 15.7.2017, 0:05) *
Stewald ,
Вальдэмар и от меня всего самого наилучшего.Побольше здоровье и удачи в жизни🍻
Извеняюсь что с большим опозданием. Как Андрей Юринов и написал захожу в другие темы всего раз в пятилетку.



Цитата(obidov-uktam @ 15.7.2017, 10:39) *
Добрый день уважаемый Вальдемар! Примите от меня лично и от имени бухарских любителей голубей Поздравления с Вашим Днем Ангела! Желаем Вам и Вашим близким Здоровья, Счастья и Земных Благ! Пусть сбудутся Ваши мечты в создании голубей Альмондов из чисто бухарских летно -игровых пород голубей! Всем Мирного и Солнечного неба, Счастья! С уважением из солнечной Бухары Уктам Амонович.


Уважаемые Уктам Амонович и Сергей болъшое спасибо за поздравления, и вам желаю так же здоровъя и успехов в нашем увлечении голубями.
Уктам Амонович как у вас дела, как здоровъе? давненъко мы уже не общалисъ на этом форуме, как у вас с тиражём вашей очередной книги, всё
нормалъно?
фанат
Роман!
Поздравляю тебя с Днём Твоего Рождения!
Удачи, счастья и чистого небо над головой.
154749.gif
Роман Вербный
Цитата(фанат @ 7.8.2017, 2:05) *
Роман!
Поздравляю тебя с Днём Твоего Рождения!
Удачи, счастья и чистого небо над головой.
154749.gif

спасибо Андрей
Wolf Alex
Гамзат,з днём рождения,всего доброго,здоровья главное
Флегонтыч
Гамзат. Поздравляем тебя с Днем рождения, желаем тебе здоровья, всегда легких, без ухабистых дорог, как по жизни, так и по трассе, подъемного ветра твоим питомцам и безопасного неба.
Александр 74
Гамзат!!! Присоединяюсь ко всем сказанным выше добрым словам ,и желаю всего самого наилучшего!!! sm112.gif
СОРОКА
ЭДУАРД!
От всей души поздравляю
с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!


И брутальность, и закалка,
И осанка, и смекала,
Сила, мужество и честь —
Все в тебе, конечно, есть.
Пожелать тебе осталось
Незначительную малость.
В личной жизни — понимания
И поддержки — в начинаниях.
В доброй дружбе — уважения,
А в карьере — продвижения.
Быть счастливым и довольным,
Дорогим, но все же вольным,
При деньгах и в настроении.
Поздравляем с днем рождения!




сергеич
Эдуард, с Днюхой sm130.gif sm184.gif sm178.gif
rihard
Цитата(сергеич @ 2.11.2017, 23:55) *
Эдуард, с Днюхой sm130.gif sm184.gif sm178.gif

Привет всем,Эдуард присоединяюсь к поздравлению,желаю всего всего и много,а главное здоровья.
valzyg
max Алексей поздравляю с Днем Рождения!!!!!!!

Флегонтыч
max Алексей. Поздравляем с Днем рождения. Желаем здоровья, благополучия, везения, успехов во всем и в нашем не легком деле.
Борода
Алексей ! (maх) Поздравляю тебя с Днём Рождения !!
Гамзат
Цитата
max Алексей поздравляю с Днем Рождения!!!!!!
!
Присоеденяюсь к поздравлениям !
Кос
Цитата(Гамзат @ 5.11.2017, 14:58) *
!
Присоеденяюсь к поздравлениям !

Присоединюсь к поздравлениям !С Днем рождения,здоровья и удачи.
АЛИ
Алексей и мои поздравления. Счастья и здоровья тебе и твоим родным .
сергеич
Алексей, с Днём рождения, всего тебе чего хочется и побольше sm112.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.