Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Армавирский короткоклювый
Международный портал голубеводов всех стран > Породы Голубей > Бойные
Страницы: 1, 2, 3, 4
Evgenii
Какое отличие у армавирских короткоклювых от узбекских лысых короткоклювых?
Evgenii
Армавирский короткоклювый чёрный.

Evgenii
сергей 2470
Всем Добрый вечер.

rihard
Цитата(сергей 2470 @ 25.12.2012, 21:08) *
Всем Добрый вечер.


прошу извенить,как я понял,остальные голуби на фото узбеки,кроме чорных.
сергей 2470
Это все армовирские кораткоклювые.
rihard
Цитата(сергей 2470 @ 26.12.2012, 19:02) *
Это все армовирские кораткоклювые.

спасибо понял,мне понравились,у меня есть пара черных,похожи но маленько не то.
фанат
Цитата(rihard @ 27.12.2012, 5:25) *
спасибо понял,мне понравились,у меня есть пара черных,похожи но маленько не то.

Rihard с удовольствием посмотрел бы на ваших жуков?
Если это возможно.
С уважением Фанат.
Stewald
Цитата(фанат @ 7.7.2014, 16:06) *
Rihard с удовольствием посмотрел бы на ваших жуков?
Если это возможно.
С уважением Фанат.


Добрый вечер, Андрей, приветствую тебя на этом форуме, как у тебя дела с гоном? последнее время тебя хищник одолевал, как сейчас
лутше или хуже? Андрей, выставь пожалуйста своих коротконосых Армовирцев, они у тебя класные мне очень нравились.
фанат
Привет всем!
Володя спасибо за приветствие.
Дела идут по маленьку с гоном не плохо из молодёжи короткоклювых осталось пару штук остальных скормил. Думал сварачиваца в этом году с цухтом но придётся ещё один выводок брать а то снулём останусь на этот год.
Пару фото моих.

rihard
Цитата(фанат @ 7.7.2014, 19:06) *
Rihard с удовольствием посмотрел бы на ваших жуков?
Если это возможно.
С уважением Фанат.

Добрый день фанат,к сожалению нет, их у меня уже нет,хотя скучаю до сих пор,но так сложилось ушол от них и северо-кавказа,места мало,если расширюсь в этом году,верну и тех и других .
Stewald
Добрый день, Андрей ну а результаты по ЛИ качествам есть какие? или всё сожрал хищник? мне просто интересно будут короткоклювые
Армавирцы играть или нет? я раньше жил недалако от Армавира и хорошо знаю как они раньше играли, сейчас к сожалению ничего не
слышно чтобы кто то сказал или показал их игру, а ведь раньше играли очень красиво.
Слава сибиряк
Андрей привет ! Рад тебя видеть. Судя по твоим постам тренер в этом сезоне тебе нервы пощекотил.
фанат
Цитата(rihard @ 9.7.2014, 18:45) *
Добрый день фанат,к сожалению нет, их у меня уже нет,хотя скучаю до сих пор,но так сложилось ушол от них и северо-кавказа,места мало,если расширюсь в этом году,верну и тех и других .

Добрый день Richard!
жаль. Желаю удачи в востонавлении.
фанат
Цитата(Stewald @ 9.7.2014, 20:29) *
Добрый день, Андрей ну а результаты по ЛИ качествам есть какие? или всё сожрал хищник? мне просто интересно будут короткоклювые
Армавирцы играть или нет? я раньше жил недалако от Армавира и хорошо знаю как они раньше играли, сейчас к сожалению ничего не
слышно чтобы кто то сказал или показал их игру, а ведь раньше играли очень красиво.

Володя добрый день!
Пару штук прикрыл из первых которые кувыркатся начали и гребли ( на гребунов больше надежды, что игра с боем будет ) остальное позже покажет.
А на счёт будут они играть или нет всё от заводчиков зависит, если есть цель то будут а если sm160.gif то сам можешь вывод сделать.
Володя у меня одна просьба к тебе не употребляй эту фразу: я раньше жил недалеко от Армавира и хорошо знаю как они раньше играли. Она у меня уже в печёнках сидит.
фанат
Цитата(Слава сибиряк @ 9.7.2014, 21:01) *
Андрей привет ! Рад тебя видеть. Судя по твоим постам тренер в этом сезоне тебе нервы пощекотил.

Привет Слава!
Взаимно. Да нервишки пощекотали но не чего сейчас по маленьку стабилезуется. Почти все тренера разлетелись новые просторы нашли, их в этом году штук 50 из питомника выпустели так они сначало по местности шума и навели.
Как там твои пернатые летают, здоровы?
Слава сибиряк
Птица летит не плохо но по времени маловато, да и малодежи не много, весна ни какая была, первые два выводка замерзли. Потом поветрие было, сели наежились, сейчас вроди нормализовалось. Для себя вроди молодежь есть, и то хорошо. Головастиков в этом году пложу, вроде летят не плохо бой наченают набирать, как бить начнут посмотрим что за птица.
Stewald
Цитата(фанат @ 10.7.2014, 12:37) *
Володя добрый день!
Пару штук прикрыл из первых которые кувыркатся начали и гребли ( на гребунов больше надежды, что игра с боем будет ) остальное позже покажет.
А на счёт будут они играть или нет всё от заводчиков зависит, если есть цель то будут а если sm160.gif то сам можешь вывод сделать.
Володя у меня одна просьба к тебе не употребляй эту фразу: я раньше жил недалеко от Армавира и хорошо знаю как они раньше играли. Она у меня уже в печёнках сидит.


Добрый день, Андрей, если тебя напрягает прошлое то я заканчиваю эту дискусию, но нет настоящего без прошлого так же как
будующего без настоящего, так устроена жизнь, все люди вспоминают прошлое и этот отрезок из жизни не вычеркнеш хочеш
ты этого или нет.
фанат
Цитата(Stewald @ 10.7.2014, 17:06) *
Добрый день, Андрей, если тебя напрягает прошлое то я заканчиваю эту дискусию, но нет настоящего без прошлого так же как
будующего без настоящего, так устроена жизнь, все люди вспоминают прошлое и этот отрезок из жизни не вычеркнеш хочеш
ты этого или нет.

Володя добрый вечер!
меня лично нечего не напрягает!
И что ты с Кавказа это я знаю и с этим проблем у меня тоже нет.
Из жизни некто нечего вычёркивать не собирается. Просто эту реплику употребляют очень много соотечественников, которые думают если они оттуда то лучше всё знают ( хоть в жизни своей не когда с этим не сталкивались ).
Stewald
Цитата(фанат @ 10.7.2014, 19:31) *
Володя добрый вечер!
меня лично нечего не напрягает!
И что ты с Кавказа это я знаю и с этим проблем у меня тоже нет.
Из жизни некто нечего вычёркивать не собирается. Просто эту реплику употребляют очень много соотечественников, которые думают если они оттуда то лучше всё знают ( хоть в жизни своей не когда с этим не сталкивались ).


Я понял, кого ты с Кавказа имееш в виду, но я в отличии от них не держу Армавирскую и Моздокскую птицу, а написал про игру
так как видел своими глазами, в своё время, но ты не обижайся и в Краснодаре сейчас не найти той лётной, там те же проблемы.
фанат
Цитата(Слава сибиряк @ 10.7.2014, 16:26) *
Птица летит не плохо но по времени маловато, да и малодежи не много, весна ни какая была, первые два выводка замерзли. Потом поветрие было, сели наежились, сейчас вроди нормализовалось. Для себя вроди молодежь есть, и то хорошо. Головастиков в этом году пложу, вроде летят не плохо бой наченают набирать, как бить начнут посмотрим что за птица.

Слава привет!
Да погодка в этом году была хороша. Первых птенцов тоже потерял бы если вовремя не схватился многие подмёрзли но ещё не отжались, быстро занёс в рыбию комнату у меня там тепло все отошли.
фанат
Цитата(Stewald @ 10.7.2014, 23:23) *
Я понял, кого ты с Кавказа имееш в виду, но я в отличии от них не держу Армавирскую и Моздокскую птицу, а написал про игру
так как видел своими глазами, в своё время, но ты не обижайся и в Краснодаре сейчас не найти той лётной, там те же проблемы.

Володя добрый вечер!
Да я уже не кого не имею веду, просто эта реплика раньше и сейчас в печёнках сидит.
А на счёт игры как уже писал на некоторых есть надежда, а в общем до конкретной игры с боем, столбом чтобы душе приятно было ещё очень далеко. За три года не одного такова самородка не было.
leon
Привет любителям армавирских малоносых,если мне не изменяет память ,местные их звали "тупоносые-или тупые"
Ребята,есть ли у кого птица из ст. Удобная Арм района???,Николая Мель ни ка???
Stewald
Цитата(фанат @ 10.7.2014, 21:10) *
Володя добрый вечер!
Да я уже не кого не имею веду, просто эта реплика раньше и сейчас в печёнках сидит.
А на счёт игры как уже писал на некоторых есть надежда, а в общем до конкретной игры с боем, cтолбом чтобы душе приятно было ещё очень далеко. За три года не одного такова самородка не было.с


Добрый день, Андрей, да ничего какие твои года, получиш ещё со столбом и боем, я в малоносой птице не большой специалист но многие даже хорошо понимающие люди путают очень часто Армавирцев с Термезцами, эти породы родственные и у Термезцев ещё присутствует
данная игра, так что думай, шансы у тебя есть, нужно поискать тебе хороших Термезцев( это конечно моё личное мнение) и всё можно
поправить в нужную сторону.
leon
Цитата(leon @ 11.7.2014, 0:35) *
Привет любителям армавирских малоносых,если мне не изменяет память ,местные их звали "тупоносые-или тупые"
Ребята,есть ли у кого птица из ст. Удобная Арм района???,Николая Мель ни ка???

Получается....корней этих голубей мало кто знает???
фанат
Цитата(Stewald @ 11.7.2014, 14:36) *
Добрый день, Андрей, да ничего какие твои года, получиш ещё со столбом и боем, я в малоносой птице не большой специалист но многие даже хорошо понимающие люди путают очень часто Армавирцев с Термезцами, эти породы родственные и у Термезцев ещё присутствует
данная игра, так что думай, шансы у тебя есть, нужно поискать тебе хороших Термезцев( это конечно моё личное мнение) и всё можно
поправить в нужную сторону.

Добрый ночи Володя!
Извини ты сам понимаешь, что ты написал!!!
фанат
Цитата(leon @ 12.7.2014, 1:01) *
Получается....корней этих голубей мало кто знает???

Леонид добрый ночи!
Вас интересует эта линия для себя?
Вы вроде такой птицей не занимаетесь.
С уважением Андрей.
Stewald
Цитата(фанат @ 11.7.2014, 23:46) *
Добрый ночи Володя!
Извини ты сам понимаешь, что ты написал!!!


Добрый день, Андрей, да всё я прекрасно понимаю и даже кое в чём разбираюсь, но добывать огонь в ручную это трудоёмкая работа
и не всегда она заканчивается успехом - для этого есть зажигалка, так же и с боем, может и одной жизни нехватить чтобы научить их бить
как им положено.
фанат
Цитата(Stewald @ 12.7.2014, 15:30) *
Добрый день, Андрей, да всё я прекрасно понимаю и даже кое в чём разбираюсь, но добывать огонь в ручную это трудоёмкая работа
и не всегда она заканчивается успехом - для этого есть зажигалка, так же и с боем, может и одной жизни нехватить чтобы научить их бить
как им положено.

Добрый день Володя!
интересно когда в зажигалке газ кончится, получается опять всё сначала надо будет заправлять. В этом и есть большая ошибка многих быстро, быстро а в результате не того и не другого, так и жизнь проходит. Здесь прочитал некоторые темы и просто смешно стало Узбеки шеями затрясли и тому подобное. Незнаю в чём народ удивляется если всяких турманов по засунули, чтоб клювы прикрепить а не подумали, что не только это одно перейдёт с этим. Вот и получается шея лебединая и с тряской крылья па полу волочат. А, что самое интересное потом, почему птица перестаёт играть.

Также и с хорошей игрой всё намешать можно она вспыхнет ну когда потухнет снова надо будет искать зажигалку так как сам огонь добыть не сможешь.

sm166.gif
Stewald
Цитата(фанат @ 13.7.2014, 14:43) *
Добрый день Володя!
интересно когда в зажигалке газ кончится, получается опять всё сначала надо будет заправлять. В этом и есть большая ошибка многих быстро, быстро а в результате не того и не другого, так и жизнь проходит. Здесь прочитал некоторые темы и просто смешно стало Узбеки шеями затрясли и тому подобное. Незнаю в чём народ удивляется если всяких турманов по засунули, чтоб клювы прикрепить а не подумали, что не только это одно перейдёт с этим. Вот и получается шея лебединая и с тряской крылья па полу волочат. А, что самое интересное потом, почему птица перестаёт играть.
Также и с хорошей игрой всё намешать можно она вспыхнет ну когда потухнет снова надо будет искать зажигалку так как сам огонь добыть не сможешь.


Добрый день, Андрей я не спорю что много пород загубили с улутшением экстерьера, гонять перестали птицу, всю завольерили вот от нечего
делать и начали бездумно ,,улутшать,, вливать в бойных декорацию от чего ,,потрясы,, шеи и полностью потеря ЛИ качеств, но обрати внимание что я тебе в начале написал ,, Родственные породы,, Армавирские короткоклювые были выведены на базе Краснодарских Ташкенов( Ташкенты) это и есть не что иное как старопородные Узбекские коротконосые голуби, вот теперь и подумай можно ли в них
влить игру узбеков( коротконосых ) или нет? так как эта порода из них и создавалась первоначально, а потом уже пошли турманы и другие
декоративные в ход, вот тогда и потеряли ЛИ качества, и я прекрасно понимаю что это не твоя вина что это потеряно у данной породы,
просто я тебе высказал своё мнение как можно это дело правильно поправить, я полностью уверен что другого способа просто нет, невозможно научить бойно-декоративного гибрида хорошо летать и играть, это возможно только при вливании бойных родственных пород,
ну а потом только отбор по нужному экстерьеру, другого выхода к сожалению нет.
Вернее выход есть, это вести линию на расщепление этих гибридов и работать по двум признакам, а это очень тяжело, долго, и почти невозможно, это описано здесь:
http://kusbaz.ru/index.php?showtopic=1841&...t=0&start=0
leon
Цитата(фанат @ 12.7.2014, 1:56) *
Леонид добрый ночи!
Вас интересует эта линия для себя?
Вы вроде такой птицей не занимаетесь.
С уважением Андрей.

Привет сообщество.
Андрей,Вы правы,этой птичкой не занимаюсь,но25-30 лет назад меня познакомили с человеком,который всю жизнь отдал этой породе,вот и поинтересовался,может кто знает этого дядечку,говорят он и сейчас живёт и здравствует,а годов ему под 90:)
фанат
Володя привет!
для меня это всё не новость и Ташкены и с генетикой тоже хорошо знаком.
И из за этого нечего вбивать в свою птицу не собираюсь. А с отбором и тренировкой они не так быстро, но зато надёжно возьмут игру.
Stewald
Цитата(фанат @ 14.7.2014, 12:43) *
Володя привет!
для меня это всё не новость и Ташкены и с генетикой тоже хорошо знаком.
И из за этого нечего вбивать в свою птицу не собираюсь. А с отбором и тренировкой они не так быстро, но зато надёжно возьмут игру.

Привет Андрей, я просто высказал свою точку зрения по ЛИ качествам т.е. как их улутшить а решать тебе, так как птица твоя, как говорят
,, хозяин барин,, желаю тебе удачи в этом вопросе.
фанат
Цитата(leon @ 13.7.2014, 22:25) *
Привет сообщество.
Андрей,Вы правы,этой птичкой не занимаюсь,но25-30 лет назад меня познакомили с человеком,который всю жизнь отдал этой породе,вот и поинтересовался,может кто знает этого дядечку,говорят он и сейчас живёт и здравствует,а годов ему под 90:)

Привет всем!
Леонид я точно сказать не могу два года назад моему напарнику привезли птицу с Кавказа, сказали от одного старейшего фамилия начинается на М.
На недели будет туда звонить если это этот человек то попозже могу выставить пару фото от его линии.
С уважением Андрей.
leon
Цитата(фанат @ 16.7.2014, 13:49) *
Привет всем!
Леонид я точно сказать не могу два года назад моему напарнику привезли птицу с Кавказа, сказали от одного старейшего фамилия начинается на М.
На недели будет туда звонить если это этот человек то попозже могу выставить пару фото от его линии.
С уважением Андрей.
Здрасти всем ребятам.
Очень интересно,буду ждать:)
фанат
Цитата(Stewald @ 14.7.2014, 15:30) *
Привет Андрей, я просто высказал свою точку зрения по ЛИ качествам т.е. как их улутшить а решать тебе, так как птица твоя, как говорят
,, хозяин барин,, желаю тебе удачи в этом вопросе.

Володя добрый день!
твою точку понял спасибо.

Хочу маленько подискутировать.
лётные качества и бой можно вполне быстро прикрепить голубям, с скрещиванием с подобными породами ( если те породы сами ещё летают ) здесь я стабой вполне согласен.
Но какой толк от этого, если после этого голубь не принадлежит не к той или иной породе но летает?
фанат
Цитата(leon @ 16.7.2014, 13:55) *
Здрасти всем ребятам.
Очень интересно,буду ждать:)

Леонид а птичка не окти если его.
Stewald
Цитата(фанат @ 16.7.2014, 12:13) *
Володя добрый день!
твою точку понял спасибо.

Хочу маленько подискутировать.
лётные качества и бой можно вполне быстро прикрепить голубям, с скрещиванием с подобными породами ( если те породы сами ещё летают ) здесь я стабой вполне согласен.
Но какой толк от этого, если после этого голубь не принадлежит не к той или иной породе но летает?

Добрый день, Андрей, ну если ты хочеш подискутировать по этой теме то давай продолжим этот разговор, почему я написал что нужно
влить Термезцев(узбеков) с игрой? посмотри что получается, в Армавирцев лили турманов улутшали экстерьер и голову, туда ещё и
статных вливали чтобы шея была красивой (как впрочем и в краснодарских бойных влили статных) ну а после работали с вольерной
птицей по экстерьеру, в лутшем случае эту птицу пару раз в год выпускали на волю, следовательно по ЛИ качествам работы никакой
не велось, в итоге экстерьер был закреплён а за бой лутше и не спрашивать, что может остаться от турмана и статных? ... вот именно
катание на хвосте и иногда кувырок, за столб и бой тут говорить даже нечего. Вот тут напрашивается вопрос, из чего должна появиться
у них игра??? если у них в крови её уже не осталось, значит её нужно влить от родственных пород а потом уже выбивать то что нужно
по игре не упуская из вида экстерьер, это будет трудно но возможно, так как у гибридов будет 50% крови бойных узбеков и 50% от
Армaвирцев, но скажу тебе честно что экстерьер Армaвирцев не очень то пострадает так как Термезцев отличить очень трудно, и иногда
почти невозможно, и при таком раскладе уже можно начинать работать по ЛИ качествам с необходимым отбором по экстерьеру.
Андрей, ты ведь не будеш спорить что при постоянной тренировке турманы будут играть как голуби СА ??? они никогда не будут играть,
это факт, поэтому нужна свежая бойная кровь, за что я и писал выше.

Но какой толк от этого, если после этого голубь не принадлежит не к той или иной породе но летает?

А какой толк держать красивых ,,бойных,, голубей которые не играют и не летают??? парадокс не правда ли? тогда уже лутше декоративных
держать и можно смело говорить что это декоративные голуби, чего не скажеш за Армавирцев.
leon
Цитата(фанат @ 16.7.2014, 14:21) *
Леонид а птичка не окти если его.

Андрей,таво быть не может,ну если тока усё перевернулось с ног на голову,то что я видел ,....головки были окуратно красивые,а шасть показуют каких то монстров.
ДА И НЕ МОЁ ЭТО ДЕЛО,,,,,,ИЗВИНЯЙТЕ ЕСЛИ ЧТО НЕ ТАК:)))
фанат
Цитата(leon @ 16.7.2014, 22:52) *
Андрей,таво быть не может,ну если тока усё перевернулось с ног на голову,то что я видел ,....головки были окуратно красивые,а шасть показуют каких то монстров.
ДА И НЕ МОЁ ЭТО ДЕЛО,,,,,,ИЗВИНЯЙТЕ ЕСЛИ ЧТО НЕ ТАК:)))
Леонид доброго дня!
вам извинятся незачто. Подождём каков ответ будет. А на счёт вида вы правы птица меняется не в лучшую сторону.
фанат
Володя день добрый!
извини ду.....ка мысль была одна а выложил совсем по другому.
По Армавирским у меня нет вопросов.

Вопрос хотел поставить так, какой толк скрещивать две породы бойных лётных. Если в результате не будет не той или другой породы а лёт и бой класс.
фанат
Stewald
Цитата(фанат @ 17.7.2014, 8:51) *
Володя день добрый!
извини ду.....ка мысль была одна а выложил совсем по другому.
По Армавирским у меня нет вопросов.

Вопрос хотел поставить так, какой толк скрещивать две породы бойных лётных. Если в результате не будет не той или другой породы а лёт и бой класс.


Добрый день, Андрей, если две породы бойные и лётные то смысла их метизировать( скрещивать) никакого нет, это делается лишь
в том случае если заводчик преследует какую - то цель, по улутшению породы или при работе над новой породой голубей, где могут
скрещиваться несколько пород и селекционироваться в нужном направлении по породным признакам новой породы, и скажу честно что
я не сторонник бездумного скрещивания разных пород от которых в целом страдает данная порода, если у человека есть цель и для
этого у него естъ основания (схема) тогда другое дело, а так просто скрестить, погонять метисов и потом дальше отдать,продать, это
уже не куда не годится, эти метисы не должны покинуть голубятню где они родились до конца своих дней, чтобы не испортить в дальнейшем
эту породу в целом. Знаеш мне попадался ролик на другом форуме МПГ под заголовком ,, Супперские бойные голуби столбовики ,, это был
просто ,,подкол,, на который многие ,,понимающие,, голубеводы попались и начали хвалить метисов которые имели зависной бой по ветру,
так как это были метисы бойных (бакинцев и узбеков) с Николаевскими и за столбы там вообще и речи быть не могло, вот пример таких
скрещиваний, ну а дальше то что??? если их спаривать между собой начнётся расщепление и будут выскакивать вообще непонятные голуби,
далъше скрещивать с породными голубями? тоже загубиш всю породу, но тем не менее есть такие ,,шутники,, если он это делает только для себя то это пол беды, а если продаёт незнающим любителям - то это уже беда.
фанат
Цитата(leon @ 16.7.2014, 22:52) *
Андрей,таво быть не может,ну если тока усё перевернулось с ног на голову,то что я видел ,....головки были окуратно красивые,а шасть показуют каких то монстров.
ДА И НЕ МОЁ ЭТО ДЕЛО,,,,,,ИЗВИНЯЙТЕ ЕСЛИ ЧТО НЕ ТАК:)))

Леонид добрый вечер!
вот фото молодого ( Голубка ещё не линяла ) но не могу сказать точно этого человека или нет поставщики на разрыв пошли не чисто там. Если вы видели ту птицу, что скажите про этого.

фанат
Цитата(Stewald @ 17.7.2014, 14:34) *
Добрый день, Андрей, если две породы бойные и лётные то смысла их метизировать( скрещивать) никакого нет, это делается лишь
в том случае если заводчик преследует какую - то цель, по улутшению породы или при работе над новой породой голубей, где могут
скрещиваться несколько пород и селекционироваться в нужном направлении по породным признакам новой породы, и скажу честно что
я не сторонник бездумного скрещивания разных пород от которых в целом страдает данная порода, если у человека есть цель и для
этого у него естъ основания (схема) тогда другое дело, а так просто скрестить, погонять метисов и потом дальше отдать,продать, это
уже не куда не годится, эти метисы не должны покинуть голубятню где они родились до конца своих дней, чтобы не испортить в дальнейшем
эту породу в целом. Знаеш мне попадался ролик на другом форуме МПГ под заголовком ,, Супперские бойные голуби столбовики ,, это был
просто ,,подкол,, на который многие ,,понимающие,, голубеводы попались и начали хвалить метисов которые имели зависной бой по ветру,
так как это были метисы бойных (бакинцев и узбеков) с Николаевскими и за столбы там вообще и речи быть не могло, вот пример таких
скрещиваний, ну а дальше то что??? если их спаривать между собой начнётся расщепление и будут выскакивать вообще непонятные голуби,
далъше скрещивать с породными голубями? тоже загубиш всю породу, но тем не менее есть такие ,,шутники,, если он это делает только для себя то это пол беды, а если продаёт незнающим любителям - то это уже беда.

Володя добрый вечер!
всё точно и хорошо изложил полностью согласен.
На счёт Николаевских могу сказать одно туда нечего не надо мешать, их хватает с бойными гонять и они начинают кувыркаться. Они очень способные ученики.
Тоже самое касается многих других пород голубей которые повторяют за другими.
Как ты раз сказал птицу надо учить летать!
leon
Цитата(фанат @ 24.7.2014, 22:02) *
Леонид добрый вечер!
вот фото молодого ( Голубка ещё не линяла ) но не могу сказать точно этого человека или нет поставщики на разрыв пошли не чисто там. Если вы видели ту птицу, что скажите про этого.


Привет голубеводы.
Андрей,форма головы окончательно "подработана",и косма была шикарной широкой тарелкой.
Не плохо было бы посмотреть другие варианты головы,если таковые имеются.
Лобастость похоже на подлитие каких то чаек(очень похоже)
фанат


Вот ещё фото молодого. Других к сожалению нет.
фанат
Цитата(leon @ 25.7.2014, 8:59) *
Привет голубеводы.
Андрей,форма головы окончательно "подработана",и косма была шикарной широкой тарелкой.
Не плохо было бы посмотреть другие варианты головы,если таковые имеются.
Лобастость похоже на подлитие каких то чаек(очень похоже)

Леонид добрый вечер, на счёт чаек не знаю но то что узбеки 100%. Я таких наработанных за последние пару годков всех на имераты отправил чтоб здесь воду не мутить.
Сегодня разговаривал с Кавказом эта птица не того человека это точно. Случайно у вас нет телефона от его.
leon
Цитата(фанат @ 26.7.2014, 22:19) *
Леонид добрый вечер, на счёт чаек не знаю но то что узбеки 100%. Я таких наработанных за последние пару годков всех на имераты отправил чтоб здесь воду не мутить.
Сегодня разговаривал с Кавказом эта птица не того человека это точно. Случайно у вас нет телефона от его.

Привет сообщество.
Я попытаюсь узнать,этому дяде на сегодня лет 90-95,но что он жив и здоров мне говорили этой зимой.
фанат
Цитата(leon @ 27.7.2014, 11:47) *
Привет сообщество.
Я попытаюсь узнать,этому дяде на сегодня лет 90-95,но что он жив и здоров мне говорили этой зимой.

Буду ждать, заранее спасибо.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.