Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Тегеранские Высоколётные
Международный портал голубеводов всех стран > Породы Голубей > Высоколетные
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
freedombear
Вот парода вот голуби каторим действительно надо нашо внимание!!
Ну и начали ...! С уважением Арман"
Виталий Буйко
Цитата(freedombear @ 19.4.2013, 20:59) *
Вот парода вот голуби каторим действительно надо нашо внимание!!
Ну и начали ...! С уважением Арман"

Арман привет!!!!Рад что ты на данном форуме.Скинь пожалуйста свои видео ролики по тегеранцам очень интересная птица.
С уважением,Виталий.
arunas

вот пакистанцы ета да
arunas
первы падём 4,5 мин. ета пискуны
Евгений Чистяков
Скинте пожалуйста фото кто держит тегеранских высоколетных,я думаю ,что это одно и тоже Индопакистанцы???????....
Карпов Александр
Цитата
тегеранских высоколетных,я думаю ,что это одно и тоже Индопакистанцы??

Нет,совсем нет,у нас была голубка с Тегерана с их кольцами,с Баку привозили ,она была тёмно сизая,не крупная,на бакинку похожа,голова покрупнее бакиновской,чубатая.
Евгений Чистяков
Александр,привет! Хотелось бы посмотреть на фото кто то их разводит если есть обсуждение.... huh.gif
Карпов Александр
Цитата
Хотелось бы посмотреть на фото

Давно это было,держал их бакинчатник,с классными бакинцами летали,как классные бакинцы играли,с бакинцами детей давали.Хозяин проводником на поездах работал,в один из его отъездов его тёща купила поросят и в его голубятню посадила,там тепло и сухо самое то...Те свиньи за неделю почти всех поели,вот таких свиней тёщи могут подложить в прямом смысле.
Евгений Чистяков
Жалко что все так случилось.....
freedombear

Вот Острии Глаз ..чемпион среди соколиних ))
freedombear

Агонь
паснима ещо,,здес на сотке фото мало,паследьних.
freedombear

это литун ( может быть ещо станет мраморним) ещо плате не менял всю.
freedombear

летуни столби красивие у обойих,аднаго прамазал позевчера сапсан но серёзного нечего нету...станут чилками..
freedombear

это пискуни брати и сестра таго что может мраморним быть..толка начали по садику хадить спучкатся..
freedombear

тоде брати сестра верхних,просто пара удалась а я пладиль..
и Бумеранг с Глазам пара удалась вот у этих циплять много,как то уже очень гатовие раждаются..
freedombear

Вот это пара тоже удалась но птенци с перва не очень сильние/умние патом почтепенно становятся и лёт тоже мало литять.
freedombear
Тот чёрнинкии циплёнок тоже от Бумеранга..
freedombear

Этот только что на крило стал,так сбили сапсани чо больше месяца в ранимации бил 3 рани сразу но да дома прилетель и больше не мог литать ,ещо тринируемся криля аткриваем ,обе криля тянули не смог литать..
Вадим Ф.
Арман привет дружище! n (35).gif После обвала форума БГ тебя не слышал...Как у тебя дела расскажи.Мои тегеранцы летают ,пытаются бить уже.Продолжительность лета еще не большая где то около часа,но мне нравится их ум и ориентация в небе.Их можно заносить на км ,думаю и больше,они четко поднимаются и начинают идти в сторону дома.То есть я их очень уважаю за это,не все породы которые может и лучше летают обладают таким прекрасным хомингом.Это мое мнение.Спасибо тебе за то что подсказал тогда насчет них.
freedombear
Вадим приятель я рад что ты тоже здесь,я тоже здесь и тогда был пароль забил и здесь не смог обшатся..и лень был опять исправить это!!
Вадим здес хорожо у меня ,построил очень преданних и умних уже салдатов/друзей!
И не работаем уже всё наслаждение ' умно!!
Только моя Каралева меня немножко раздражает стаей не литить после некоторое время очень висако всегда!!
Думаю она это Ангел некто и не питается за нейу гонятся... :)
Типлери тоже хараши ,две были щясь и циплята подрастут...мойих играющих поднимаю а этих как фундамень внизу чтоб над ними играли...красиво получаетсч и долго! Есле сапсани ломку не делают через время,иногда и сразу...
не берут просто ,голуби красиво не литять..
ну что ещо не играют твойи,голови стали большими,ещо??
Вадим Ф.
Цитата
ну что ещо не играют твойи,голови стали большими,ещо??

Играть уже начинают но еще полностью не раскрылись.По голове надо будет что бы ты посмотрел.я ведь еще не специалист.


Вот взрослая пара с малышами.

это еще из молодых
freedombear
Вадим привет ,на вид по больше ,нармально вроде ,может ещо болшими будут голови..тк маладие щё.
но качество чистакровности ,я бы с перва паузнал откудо от каго они так а патом лёт всё скажет..
Вадим Ф.
Арман приветствую. Я пытался узнать но не получил однозначного ответа.Боюсь что они могут быть помесью с индопаками,возможно не все,время покажет
Цитата
но качество чистакровности ,я бы с перва паузнал откудо от каго они так а патом лёт всё скажет

Но все дело в том что пока мне все равно негде взять 100% чистокровных с гарантией,так что пусть пока хоть эти будут,всё таки птица умная и мне это уже нравится. sm112.gif
freedombear
Это старии видео и ещо гружу ' поставлю потом( ну скоро)
freedombear



вот вчера,Игра немножко Тегранци!
Вадим Ф.
freedombear , n (5).gif
freedombear
Спасиво Вадим !! :)
freedombear
Вот пискуни, на фото кто может сказать катории из них сами сильнии голуб иле будеть ..ну на каго знаю что будеть очень сильнии голуб?? :)
это Тегранчатам ' просто интересно . :)
Wolf Alex
Арман здаров,думаю что на подоконнике с права.
freedombear
Вот!! Привет друг маладец(но не угадал) с лева на акошке' вот это и будеть самой злой и сильней всех ,у тех( как говарят вислакридих)
плечи большие у асобих и спина сильнее по сравнению другим...ещо и дикие (с красними глазами)
Александр Васильевич
АРМАН ДЖАН,СПРАВА И ПО СРЕДИНЕ ТЕМНОКРЫЛЫЙ
freedombear
Василич джан привет,глазам не верю и ты здесь!!! :)
Я даже тогда хател писать(часа два назат но телефон умер в руках)
Да я уже аткрил тайну( сажелейу)
Они все одинакова сильни будут только тот немножкосильнее..
но на падагольнике с права начял активно играть и столбить..
Только с далгалётами надо поднять чтоб игру улудшить/контралировать смог..
долго литять и абрадботивают на висате ненагладки..
но я рад что вы тоже здесь :+)
freedombear
Здрасте! Как поживаем ?
сегодня сапсаниша пришла так бризгала всех по всему небу 8 литали 5-еро очен стильно пришли адин за другим( всех чятельно ( до криш ) гоняль а патом видел что толку нет исчез 3 только что спустилитсь ..
и царапки нету!! ;)
freedombear
И да мой Типлер самец играет с фанарями красиво уже )))
это чисто причистии Типлер от типлеравода,знаминитого' .... :)
freedombear
Здаровя всем!
Вчера поднял 3-у потолок а потом других хотель снять а вот не успели висако идти...играли класно ветренно было очень ,и как только адин на фанарье стаяль сапсан тут как тут на спину,взял кароче ,мучял терзал и перя везде..так низко пришли сголубем ' сапративлялся думал шяс на кришу маю сядеть,но гад прапал над кришами..
ну я как искренни гоншик снял и всех ещо гонять!!
Летали долго красиво ,с ветром сильним даже хательи покрится(не пакридись)
Вечером адин за другим,сначяло циплято а патом старики прихадили,и самка та под тимно вдруг среди голубей пришла... (((
Я в шоке был..маладец голубка а я уже похаранил ее..
Но порванно всё ,поживёт ещо но это столбы длинние делает вот тагда кантроля нету у не5 много..3 иле 4-ии раз сильно поранили..
помоему не сможеть больше литать!!
Но парадовала мне очен много уж...
вот такие дилишки!
да кстатьи Тегранци каральи когда парят' лудше даже Типлери не могут..
Типлери висако(так висако) не могут с сильним ветром убеждаюсь( могу ошибится)но изучаю ,помню и анализирую /записиваю чятельно...
Исус Любит Вас!!
freedombear

Здрастье. Мойи самие молодие пискунята на сезон..что скажете рибят ,нармальние да?
freedombear
freedombear

свежие
наканец палучил цвет я мечтал поучить,лишбы не убился рано !! :)
Александр Васильевич
ОРЛЫ !!!!!!!! КЛАСС !!!!!!!!!
freedombear
:) спасибо Василич джан!
freedombear
Здрастье как литит птичка у нас?? :)
Я однаго оставил в небе,вроде самие опитние самци были на верху трое' а я как дебил подумал лампушки ненадо...а вот двое пришли Ракет и Острии глаз а Туз прапал...
С низу этих литал уже как света аставалос всё меньше и меньше...эти две далбанутии как всегда пришли савем поздно а вот Туз астался там...
Может и умудрился где та аварённую делать ..но а щясь с лампушкой сижу на улице и нету... :(
freedombear
freedombear
Всё обашлось )) мой радость пришол а астальная кампашка дома' тоесть в небе... :)
А тот видно поднялся и литал долго савсем это был' усталии и худой..
freedombear
3-пришли вчера очень поздно..

без потерь было месяц с чем то круглое наслаждение,но вот вчера сапсани утром атакавальи.. атакавал мойих и что то поймал над кришами,думал всё однаму пипец а вот сабрались и все вместе были,всех отдельно знаю пощитал посматрел все были там,а патом самец пришёл атакаавал но опят не смог взять..
freedombear
Это четвёрка савсем на грне покритя были,и уже 30 минут асталось до тимнати думал всё астанутся а завтра лёгкой дабичей станут атдельно ,один как уже врпмя кармленя как камень оттудо бросил себе и вниз,а тройка после 9:00 сели.
здаровя всем!
freedombear
Здрастье все..вот как вам такая игра ночю??)))
это мойи Теграни,но один так и не сел,жду завтра его...!
freedombear
Вот мойи некоторие серинкие лебядьи !!
Так красиво стали,вчира брата их сизого чилка аставил в небе ..жаль.







Это брат и сестра на верху (те серинкие стали чилками)




перый
n (5).gif n (5).gif n (5).gif
freedombear
..а я иду на отдих а голуби в хароших руках друзя смотрят за ними' и небудут литать за адно нармально линьку прахадить будут 2 недельи.. )) уже скучаю ,, но вот беда ключи нету у меня ... :)
шисливо..паактивнее пожалусто ,буду читать часто!!
freedombear
Привет всем! А вот Тегранских и притом есле недалико живёте иле людьи из Расии посаветавал всем пойти туда и принистьи птицу оттудо " притом у вас там пагода такая харошая ...
Они на всех уравнях на много лудше чем все другие пароду ,кроми почтарей наверника каторие спецализировани и держатся гонятся по другому..
Тегранци это шедеври ,ах так литять ,винтят крутять , висату держат ,умно литять ...:( я потерялся и недолго гоняю после отдиха в течении 2 недель так круто с нелитящих стали арлами ,последние 5 дней в шоке я вабше!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.