Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Тегеранские Высоколётные
Международный портал голубеводов всех стран > Породы Голубей > Высоколетные
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
freedombear

а это некоторие тижилавеси и на дальнем плане белии и 2 белинькие (циплята были свежие) ещо литять...белого увидел что поймал а те нет..
да кстати эксперимент удалась " чо астанавливал циплят сняв немного перя с нутри" да какой та степеньи ..а так серавно прут в небеса и всё.. я лично савсем логику непонимаю .зачем это они так,есле галодни , усталие,апасност, поздно уже зачем ещо верх идут...ну век живи век учись видно...пака
Флегонтыч
Цитата(freedombear @ 15.6.2016, 16:40) *
тот чо с пакрития удрал от сапсана .мой Рио.старии (2-3) годник уже активнии литун,всехстаронни.

Привет Арман. Мощный летун. Сколько выдавал по времени?
freedombear
Здаров есле не памишайут верхних(стариков) 4-ох до 8 спакойно литять..всехстаронни для меня это" чо хатять жить мощно, верх -вниз всегда могут делать,к стае пойти есле на верху или внизу их(рильно быстро), пикируют красиво и умно" скарей всего лудше сапсана,игра красивая(кагда всё в порядке тогда играть),с винтом придпочитаю.когда в панике то держать это састаяние долго, ноч спускатся,бурии ерня всякая " спускатся,и наканец вабше спускатся...он этот по всем кратериям маладец...
Флегонтыч
Цитата(freedombear @ 16.6.2016, 20:58) *
Здаров есле не памишайут верхних(стариков) 4-ох до 8 спакойно литять..всехстаронни для меня это" чо хатять жить мощно, верх -вниз всегда могут делать,к стае пойти есле на верху или внизу их(рильно быстро), пикируют красиво и умно" скарей всего лудше сапсана,игра красивая(кагда всё в порядке тогда играть),с винтом придпочитаю.когда в панике то держать это састаяние долго, ноч спускатся,бурии ерня всякая " спускатся,и наканец вабше спускатся...он этот по всем кратериям маладец...

Спасибо понял. Удачи в гоне.
freedombear
Спасибо Флагонтич за интерес ! И да ето штука тонкая удача , савпадение есть но в аснавном очень чятельная концентрация работи 'медленной...удачи те тоже!!
freedombear
Цитата(Флегонтыч @ 16.6.2016, 8:34) *
Привет Арман. Мощный летун. Сколько выдавал по времени?

вот партизан Флагонтич 3 года летал но жалко очень..не литит больше мой Рио..:)
freedombear
Цитата(freedombear @ 16.4.2016, 0:10) *
вот он мой Ракет

вот партизан 8 + годник..но весгда на вишем уравне всё...
freedombear
Цитата(freedombear @ 6.6.2014, 3:37) *

Вот Острии Глаз ..чемпион среди соколиних ))

партизан 8+ годник..не цараполся некогда..начует дома всегда ва скольку поздно не приземлился..
Флегонтыч
Привет Арман. Очень красивые, мощные, голуби. n (5).gif
VALERIJ
Цитата(freedombear @ 20.10.2016, 20:41) *
вот партизан 8 + годник..но весгда на вишем уравне всё...



Арман, привет отличный партизаны у тебя n (5).gif
Штоб голуби так долго жили и летали еще очень от самого хозяина зависит, респект sm112.gif

Както на етом форуме тему за высоколотав которые и долго жить в небе способны затронул,
так ощущение было што меня за не опытного соплика приняли.
Конешно кто каждый год пачками голубеи тиряет трудно в ето поверить, што есть такие ПАРТИЗАНЫ!!!
freedombear
sm225.gif sm66.gif
freedombear
freedombear
во это вчера иле позевчера сидел этих сматрел с каничком...
https://www.ok.ru/video/87329016510 ах грели мне душу...
freedombear
а это сёмки вчера ночю

freedombear
а это очень вдахнавляющие кандидати... вот наканец Острому глазу женшину нашол чо не седобная..
freedombear
самка та на правом старане..самец паказал чо надо но и сидить.... фанарьи крутие очень делал с винтом но и политит патом...
freedombear


freedombear
а эта щукина дочка..мне савсем сума свела дочка месси мойей. чо та апасность какой небудъ удрал город к диким голубям,с этим много нерв и терпене понадобылось ..вабше дикии ,злой дикии так литит такие трюки делает(некоторие редко увидеш у галубей) ...а щясь уже литит бёт нарамльно и савсеми всё делаеть..знал чо толка будеть ато не замарочился бы..
freedombear
пискун гатовии уже,этого не было * линьки..но пайдёт скоро..его равнавесники 4 ещо сидеть будут этот всё окей..
freedombear
это фото стараватии..на правом старане Галактика 3 был...всё нармально было 3 года ..а на лето атказался литать на савсем...ну и башку атарвал...
Флегонтыч
Цитата(freedombear @ 22.10.2016, 3:16) *

хорошие голуби Арман. А этот белый, то же тегеранец?
freedombear
Цитата(Флегонтыч @ 22.10.2016, 12:21) *
хорошие голуби Арман. А этот белый, то же тегеранец?

здаров да пёрии мраморатакога стьиля..3- 4 перя снутри.и самец,очень сухой ..и фото радительи нашёл атец краснии был(заражене было какое то не вижил) а мама Месси мой ..чорним стрелом паказиваю..
freedombear
vot mama chyornii
freedombear
vot papa etogo..
freedombear
сагнёздник этого был пряма как атец мраморного стиля но чёрнии светлой грудю...не вижел..то сизая тоже ихняя..и есть ещо адин сидит уже ихняя и белли есть на савсем ихнии ..щясь памтараюсь фото найти..у этого линька почти заканчивается..на паследьних главних ещо палитить щясь толко как уже спускаются час пол часа даю криля размахивать немножко.
Флегонтыч
Цитата(freedombear @ 23.10.2016, 5:01) *
сагнёздник этого был пряма как атец мраморного стиля но чёрнии светлой грудю...не вижел..то сизая тоже ихняя..и есть ещо адин сидит уже ихняя и белли есть на савсем ихнии ..щясь памтараюсь фото найти..у этого линька почти заканчивается..на паследьних главних ещо палитить щясь толко как уже спускаются час пол часа даю криля размахивать немножко.

Привет Арман. Спасибо понял. Вот скажи, тегеранцы, как понял, то же бойные (игровые), а чем они тогда отличаются от тех же иранцев?
Paul.j
Цитата(Флегонтыч @ 24.10.2016, 5:54) *
Привет Арман. Спасибо понял. Вот скажи, тегеранцы, как понял, то же бойные (игровые), а чем они тогда отличаются от тех же иранцев?

Тёзка. это одно итоже.
freedombear
там всё есть еслеб с первих страниц посматреть..но канкретно у вас Тегран и Кашан в аснавном...не Шираз ! не Гом! не Эстафа не крак бокие не Тоги..так что ....незнаю..ещо не дагадался... sm112.gif
перый
Цитата(freedombear @ 24.10.2016, 19:40) *
там всё есть еслеб с первих страниц посматреть..но канкретно у вас Тегран и Кашан в аснавном...не Шираз ! не Гом! не Эстафа не крак бокие не Тоги..так что ....незнаю..ещо не дагадался... sm112.gif

n (5).gif n (5).gif n (5).gif
Paul.j
Цитата(freedombear @ 24.10.2016, 17:40) *
там всё есть еслеб с первих страниц посматреть..но канкретно у вас Тегран и Кашан в аснавном...не Шираз ! не Гом! не Эстафа не крак бокие не Тоги..так что ....незнаю..ещо не дагадался... sm112.gif

Привет Арман. У нас есть ещё и Абадан. каторых я сдуру чуть не выкинул.
Но занявшись ими вплотную. понял что птичка надёжная.надо только маленько терпимей быть. всмысле поработать надней.
freedombear
Цитата(перый @ 24.10.2016, 22:13) *
n (5).gif n (5).gif n (5).gif

n (36).gif sm112.gif
freedombear
Цитата(Paul.j @ 24.10.2016, 22:14) *
Привет Арман. У нас есть ещё и Абадан. каторых я сдуру чуть не выкинул.
Но занявшись ими вплотную. понял что птичка надёжная.надо только маленько терпимей быть. всмысле поработать надней.

sm112.gif а этих я не помню...напаминай какие они?
freedombear
да и Здрастье! лудше поздно чем некогда да... sm66.gif
Paul.j
Цитата(freedombear @ 24.10.2016, 18:22) *
sm112.gif а этих я не помню...напаминай какие они?

Пахожи на Кашанцев чуть ниже на ногах. подлиннее. клюв чуть толше.
В иранской теме они есть чёрные.бурые и сизые.
freedombear
Цитата(Paul.j @ 24.10.2016, 22:28) *
Пахожи на Кашанцев чуть ниже на ногах. подлиннее. клюв чуть толше.
В иранской теме они есть чёрные.бурые и сизые.

понял спасибо! 2 дня не литять савсем у меня..видно будка нужна мне другой...все парами и складивают стройат заняти кароче...придётся паработать..
Флегонтыч
Цитата(Paul.j @ 24.10.2016, 20:36) *
Тёзка. это одно итоже.

Привет тезка. Да понял я что тегеран - это то же иран, значит есть все же какое то отличие, если их так назвали и они в отдельной теме.
Флегонтыч
Цитата(freedombear @ 24.10.2016, 23:40) *
там всё есть еслеб с первих страниц посматреть..но канкретно у вас Тегран и Кашан в аснавном...не Шираз ! не Гом! не Эстафа не крак бокие не Тоги..так что ....незнаю..ещо не дагадался... sm112.gif

Привет Арман. У меня в основном один кашан, тегеранцев всего пара, но чёта не ведутся они у меня.
Как понял, у тебя тегеран, вот и спросил, в чем ты видишь отличие от других иранцев, тех же кашанцев, например?
freedombear
Здрасте .да интереснии вапрос задал..как это можно все пароди ирана пад иранцев ходять а бакинци это атдельная парода...? притом они линя этих тех же...
Кашан и Тегран самие близкие родствинники..можно спаривать вместе и тагдале..почти одинаково литять..обе пароди очень чятельно " тисичилетями гонялись... у них вабше серевнавание.. канкурентство из Кашана и начелось.. сколько они гаварять...
ну эти сухие с острим чубом..а те нет.. астальное можеть развиватся по разному линями..." игра , повидение в небе,линька,после линьки аткритие, наглость, шустрата ,клёвое павидене в небе итд...
псссс (между нами, и они патверждают и я собственно убедился Тогии самие древние среди этих всех иранских sm225.gif )...а низнаю как наши шейки с этими Тоги себе вили бы...? у каторого гении сильнее были бы...вот с удавольствием папробывал бы ! но вазможностьи та нету..Армянских неимейу чистих...вабше армянских нету тоесть...
Флегонтыч
Привет.
Цитата(freedombear @ 26.10.2016, 1:11) *
Здрасте .да интереснии вапрос задал..как это можно все пароди ирана пад иранцев ходять а бакинци это атдельная парода...? притом они линя этих тех же...
Кашан и Тегран самие близкие родствинники..можно спаривать вместе и тагдале..почти одинаково литять..обе пароди очень чятельно " тисичилетями гонялись... у них вабше серевнавание.. канкурентство из Кашана и начелось.. сколько они гаварять...
ну эти сухие с острим чубом..а те нет.. астальное можеть развиватся по разному линями..." игра , повидение в небе,линька,после линьки аткритие, наглость, шустрата ,клёвое павидене в небе итд...
псссс (между нами, и они патверждают и я собственно убедился Тогии самие древние среди этих всех иранских sm225.gif )...а низнаю как наши шейки с этими Тоги себе вили бы...? у каторого гении сильнее были бы...вот с удавольствием папробывал бы ! но вазможностьи та нету..Армянских неимейу чистих...вабше армянских нету тоесть...

Арман, тогда почему ты тегеранцев разместил в теме высоколетных, если они такие же бойные, в этой теме высоколетные голуби без игры, либо утратившие игру, вот этим ты меня и запутал.
И все же, кашан и тегеран отличаются и не только, кошан, острым чубом, среди них есть и лысые, например тегеранцы более долговязые что ли, в полете крыло по другому раскрывается, мах другой, не у всех правда, так как мешанина их с кашанцами сказалась на стиле полета.
Я кашанцев сейчас веду отдельно, а тегеранцев у меня всего пара.
freedombear
Даа Здаров...да эти же самие настаящие Висакалёт голуби...они так иназиваются...Iranian Highflyer Tumblers... :)чо азначает игра есть нету? кстати и сриди них по линям и по пародам(индейские пакистанские итд) есть савсем неигравие..но они все висакалёти...скажи мне есле игра нету у гоубя (очень долгое время от пароди" очень долгое время столетями тисичилетями)....может этот голубь играт литяв с играющими..а ани так и делают (и паки и типлери и тдл))мойи типлери и фанарь стаяльи! ;) каторая и генетическая манипуляция давних времён....но пастараюсь медленно по этим темам...а про астальное ты вабше-- не написал...
freedombear
да и под иранских нелзя всех Иранских парод перечислять..и притом фальшивих парод чо они некто нечего незнает " каких такие эти белие крупние с клювами длиними и галавастики...
Флегонтыч
Цитата(freedombear @ 27.10.2016, 1:05) *
Даа Здаров...да эти же самие настаящие Висакалёт голуби...они так иназиваются...Iranian Highflyer Tumblers... :)чо азначает игра есть нету? кстати и сриди них по линям и по пародам(индейские пакистанские итд) есть савсем неигравие..но они все висакалёти...скажи мне есле игра нету у гоубя (очень долгое время от пароди" очень долгое время столетями тисичилетями)....может этот голубь играт литяв с играющими..а ани так и делают (и паки и типлери и тдл))мойи типлери и фанарь стаяльи! ;) каторая и генетическая манипуляция давних времён....но пастараюсь медленно по этим темам...а про астальное ты вабше-- не написал...

Привет Арман. Понял тебя, но хочу уточнить. Ты считаешь, что типлеры в своей основе несут гены игровых голубей?
freedombear
да канечно n (5).gif как те завут та? ато не удобно всё время Флагонтичом називать ...Флагонтич?
перый
Привет. Немножко декорации, для разнообразия:
перый
Цитата(freedombear @ 27.10.2016, 19:37) *
да канечно n (5).gif как те завут та? ато не удобно всё время Флагонтичом називать ...Флагонтич?

Барев Арман. ПАВЕЛ, его зовут, мне тоже непонятны ети отчества, сына Павла будут звать" Палычем" ....
VALERIJ
Цитата(freedombear @ 26.10.2016, 20:12) *
да и под иранских нелзя всех Иранских парод перечислять..и притом фальшивих парод чо они некто нечего незнает " каких такие эти белие крупние с клювами длиними и галавастики...



Привет Арман,
не знаю правилно я тебя понял.
Но ты щетаеш крупных белых с длиными клувами и галавастиков не Иранцами, а можеш скозать почему?
У нас в Германии их моря и все их русскоязычний в первую очередь называют Иранскими.
Wolf Alex
Валерий привет.А вот у нас их так не завуть,длинноносых не держат просто,а головатых называют головатыми,выведеных на основе баку.А с какой стати они должны называться иранцами?
VALERIJ
Цитата(Wolf Alex @ 27.10.2016, 19:27) *
Валерий привет.А вот у нас их так не завуть,длинноносых не держат просто,а головатых называют головатыми,выведеных на основе баку.А с какой стати они должны называться иранцами?


Привет Алекс, вот в том то и дело што я в вашей теме вобще не силен.
Когда вы иной раз показываете, для меня рябых голубей, и приетом еще их както по породам различяете - просто сижу и думаю где разница. Вот также я и в крупнвх длиноклувых и головатых вобще неразбираюсь,
даже есть и были у меня уже такие.
Но люди мне их так продали как "Иранцев" с неплохими летно-игровыми качествами,
они мне в тот момент как лифтеры нужны были, и болше мне не надо было.

По же выложу несколко фото и очень блогодарен был бы
если вы мне кротко описали кто ето и че почем.
Wolf Alex
Цитата(VALERIJ @ 27.10.2016, 23:14) *
Привет Алекс, вот в том то и дело што я в вашей теме вобще не силен.
Когда вы иной раз показываете, для меня рябых голубей, и приетом еще их както по породам различяете - просто сижу и думаю где разница. Вот также я и в крупнвх длиноклувых и головатых вобще неразбираюсь,
даже есть и были у меня уже такие.
Но люди мне их так продали как "Иранцев" с неплохими летно-игровыми качествами,
они мне в тот момент как лифтеры нужны были, и болше мне не надо было.

По же выложу несколко фото и очень блогодарен был бы
если вы мне кротко описали кто ето и че почем.

Валер,я знаю что длинные клюватые ето в Крапоткине намутили,город такой на юге России,а головатые ето Кавказкие Мин Воды-КМВ.А те хто орут и рвут на жопе волоса доказуя что ето персидские голуби,они не в курсе просто.Их не переубедить,да и не нужно
Wolf Alex
Вот иногда стоишь на толкучьке с мужиками,и есть люди такую чушь городят,у меня складывается впечятление что выдумывают чтото на ходу,а спустя ниделю уже сами верят в то что наплили неделю назад.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.