Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Тегеранские Высоколётные
Международный портал голубеводов всех стран > Породы Голубей > Высоколетные
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
freedombear
Здоровая ребята....как поживаем? все ли в порядке у нас...поскучал по всем...и херня какая происходит везде ...вот и думаю надо нам всем много общаться..
Флегонтыч
Цитата(freedombear @ 2.9.2021, 2:19) *
Здоровая ребята....как поживаем? все ли в порядке у нас...поскучал по всем...и херня какая происходит везде ...вот и думаю надо нам всем много общаться..

Привет Арман. Поживаем по маленьку, плодим, голубей гоняем. Как ты, как голуби?
freedombear
Цитата(Флегонтыч @ 2.9.2021, 16:19) *
Привет Арман. Поживаем по маленьку, плодим, голубей гоняем. Как ты, как голуби?

Привет приятель да не дайут щукина дети людям нормально наслаждаться жизнью ...но садик и голуби это одно место где еще заряжаюсь жизнью ...летять ищо как! маленькая стайка 20 голов адна резонная ...еще не хотел цеплять получить но 6 зверюг подскочили ... n (5).gif так чо работать будем..а потери очень мало уже.иногда ранятся сидять выздоравливают и наслаждаются и я тоже!
Флегонтыч
Цитата(freedombear @ 4.9.2021, 3:38) *
Привет приятель да не дайут щукина дети людям нормально наслаждаться жизнью ...но садик и голуби это одно место где еще заряжаюсь жизнью ...летять ищо как! маленькая стайка 20 голов адна резонная ...еще не хотел цеплять получить но 6 зверюг подскочили ... n (5).gif так чо работать будем..а потери очень мало уже.иногда ранятся сидять выздоравливают и наслаждаются и я тоже!

Привет Арман. Я рад за тебя, что все у тебя хорошо, не пропадай показывай своих голубей.
freedombear
птицы поймали чо та гадское .глаза закрываются кашлять дышать не нормально ... летять мало ..я это хорошее делал" пискун дикого спас глазах у него чо то было ....короче всякая гадость в воздухе даже перед этим слабими были... ну стараюсь...Приветствую всем .. харошие мраморние чилки пакажу виздравляют немножко ....
freedombear
У меня маленькие цыплята sm178.gif взрослеют покажу скоро...они уже виходять гении все....
Флегонтыч
Цитата(freedombear @ 31.10.2022, 1:14) *
У меня маленькие цыплята sm178.gif взрослеют покажу скоро...они уже виходять гении все....

Привет Арман. Показывай своих гениев.
freedombear
Здоров ребята ..двое не уцелели ..один из этих уже летал со взрослыми ..и еще опыта набрал с сапсанами..он 15 чем то дней старше всех..они все челки кроме этого он вес бели белоглаз(уж первая линька и уже все в белом..ну поэтому и думаю че бели).. sm206.gif они все "HD ready "уже.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.