Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Голуби Юрка
Международный портал голубеводов всех стран > Заводчики бойных и декоративных голубей > Заводчики бойных и декоративных голубей
Страницы: 1, 2, 3, 4
Валера69
Цитата
Юрок ,Валер,Вот здесь с Пятой минуты посмотри какие удышата народились,,,,От тойже пары,чию дочку ты забрал
Юрок да посмотрел всё хорошо.Хороши.
Юрок
Старамся,,Я их Сегодня, Уже в летуны определять буду sm178.gif Здоровые Стали,Крупные очень,,от родителей их с трудом отличаю,,,
А вторым выводком от них,Пришлось пожертвовать,,,,Они мне Сейчас от Паланга кормят,,,
Franz
Цитата(Юрок @ 18.3.2013, 6:32) *


Очень Нравиться мне Этот Пискун,,Стать,Голова,Веки,,,
Инбридинговый во второй Раз biggrin.gif
Скоро Чайки полезут n (25).gif
По ошибке,спаровав Черноносых,родных Брата с Сестрой,
Получил В двух выводах по Одному Кышмышу,В первом голубя,во втором голубку,,
Стало интересно,и ради Эксперимента,
Спаровав Этих кышмышей между собой,,Вот таких Красавцев получил,,,
Голова очень заметно Округлилась,Нос Тупей,Веко Жирней,,,

Привет всем, Юрок ну наверно можно теперь догадатся как чёноносых получали. biggrin.gif
Юрок
Franz ,Здравству друг!
Да ,можно и догадаться,,,А можно просто почитать,,,Ильхом ака,не раз Писал их Ингредиенты biggrin.gif
Ибрагимыч
Franz
ну наверно можно теперь догадатся как чёноносых получали.
Привет Франц, biggrin.gif это не секретные голуби, которых веками возили в ящиках
по пустыне, это голуби дехкан и ремесленников а не кочевников. По этому их происхождение
описано и известно. Так что их корни не надо искать где то в Москве, а можно получить разъяснение
дополнительное прямо по месту происхождения. Как то так.
Юрок
Ибрагимыч Опять народ баламутишь n (25).gif
Юрок
Вчера первый раз пугнул этих Чинышат с голубями,
они два круга и сели на соседскую крышу,,,Не стал их трогать,
Когда все голуби полетав, сели на крест, я решил их пугнуть от туда,,кинул снежком, они сорвались и начали без контрольно уходить в верх sm10.gif
Хорошо что В точке оставалась одна голубка,и пошла на спуск,,,примерно на средней высоте,они зацепились за неё и Сели,,,,,
n (5).gif
Валера69
Цитата
Юрок ,Хорошо что В точке оставалась одна голубка,и пошла на спуск,,,примерно на средней высоте,они зацепились за неё и Сели,,,,,
Юрок ты смотри осторожно.Вот взяли и осадили голубочку. sm178.gif
Ибрагимыч
Юрок
Хорошо что В точке оставалась одна голубка,и пошла на спуск,,,примерно на средней высоте,они зацепились за неё и Сели,,,,,
Ну что , опять подфартило...фартовый! отлично. Теперь их и в туман можно гнать, не потеряются. biggrin.gif
Юрок, так все таки могу пискуны в первый же подъем в точку на пару часиков уйти???....а не верят tongue.gif
Валера69
Цитата
ЕсИбрагимыч ,Ибрагимыч ,Юрок, так все таки могу пискуны в первый же подъем в точку на пару часиков уйти???....а не верят
Простые по существу и самые любимые.Именно будут радовать нас.РАХМАТ!
Юрок
Ибрагимыч
Цитата
,Юрок, так все таки могу пискуны в первый же подъем в точку на пару часиков уйти???....а не верят

Могут, могут брат! пусть не верят,,пусть гундят,,,,,
Сегодня у нас Вообще погода плохая,,,вечером Туманно,снег идёт,,,,Вчера -16 было,сегодня -10,,,а ведь это весна Брат biggrin.gif
не веришь? придется,,даже скворцы Уже прилетели biggrin.gif
Я выгнал всех,,погнал,,Голуби до средней не дошли,,А белых уже не видать,,шибко пасмурно,,,
видимо голубям и самим такая погода не нра,,Сели через 20 минут,,а те 2 Чинышонка ещё 10 лишних отмотали,,,, n (5).gif
Виктор приболел,простыл,,,не пришел,на Планёрку,,но через окно Гон наблюдал,,,Толк Буде! ,,говорит biggrin.gif
Ибрагимыч
Юрок
Виктор приболел,простыл,,,не пришел,на Планёрку,,но через окно Гон наблюдал,,,Толк Буде! ,,говорит
Виктору салом передай, скажи пусть выздоравливает, а через окно все ровно глядит да? biggrin.gif
Один на всех диагноз, больные маленько sm114.gif хроническое одним словом sm112.gif
Юрок
Первый ролик пискунов этого года(Рождённые с 25 января по 10 февраля),,,продолжение следует! biggrin.gif
Юрок
Ибрагимыч
Цитата
,Виктору салом передай, скажи пусть выздоравливает, а через окно все ровно глядит да?
Один на всех диагноз, больные маленько хроническое одним словом

И я передам,и он почитает,,,,, sm112.gif
Да Санта,,Больной,но не пропускает, sm178.gif ,,Хоть в окно но поглядит, sm10.gif ,Я голубей подумаю,ему звоню,он к окну,,и мы по телефону обсуждаем,, biggrin.gif
Юрок
Вот ещё Дикарят сегодня в Лётные пересилил,,
Дети Сизой и Косона,,
кто они?Промежуточные? biggrin.gif



Юрок
Дети Сестры чемпионки и Голубя Павла76

Юрок
Какшин От Сизых biggrin.gif

Franz
Юрок всё нормально n (5).gif С такими дикорятами вполне можно жить, если в небе радуют
Юрок
от Паланга и Желтоголовой




0т Чемпионки и пушечного


Внук(чка) одноглазого


от Брата Пушечного,,

ну И воронёнка до кучи


Олег,Эти к тебе поехали
Ниже Покажу их Старших братьев-Воронят
Юрок
Это Фото От 21,02 ,13

А Вот Так Этот Воронёнок Сейчас Играет,,

Столб 3-5 метров игра до 8 раз,,,очень Часто,
Что Через Час, Этого Показать не Может,,,Изматывается
Юрок
Цитата(Валера69 @ 18.3.2013, 16:59) *
Юрок да посмотрел всё хорошо.Хороши.

Вот тебе свежее фото,,,Они не изменились





Это Брат Пушечного,и Славы Голубка,,,,Кормят сейчас
Валера69
Ох!Теперь я спокоен.Да Славы съездий.Здоровья пожелай.Да и от меня большой приветик передай.Рад за вас! n (5).gif
Юрок
Валера69
Цитата
,Ох!Теперь я спокоен

Друг,А ты что думал,что я одних выдаю за других?
Цитата
Да Славы съездий.Здоровья пожелай.Да и от меня большой приветик передай.Рад за вас!

Обязательно поеду,как с больнички выпишется,,а может и в больничку забегу,если поеду в те края,,,
Я ведь ещё его новый катак не видал,,и молодёж тоже,,,а он уже тоже гонят,,, n (5).gif
Валера69
Юрок1Ты знаешь я не мог так подумать.Я же знаю тебя.скора приеду.Наверно и этих заберу.Шутка!
Юрок
Валера69
Цитата
,.Наверно и этих заберу.Шутка!

Заберёш друг,заберёш,,,Если они покажут то, чего я от них жду,,,,
Валера69
Есть.Анекдот.Сын спращует маму что у его жины нет молока и что ребёнка приходится кормить чёрной женьшены и по этому он оказался тёмным.В ответ сыну мама пишет что у неё было пять сыновей и у неё тоже не было молока и кормила всех рогатая корова и только один с рогами оказался
Юрок

Это кстати его сын,,,только с другой голубкой,Она Сейчас у Виктора его мама плодит,,,я её на зиму Брал,,,
А его Почта Кормила

Да ,анекдот я этот слышал,только немного по другому
Валера69
Юрок!Эти крови обязаны себя показать.Ведь мы знаем их породу
Валера69
и помоему где-то есть чины пискун от паланга
Юрок
К Олегу уехал,,,
а два ещё в гнезде только оперяться начали,,,
Один буде черноносым,,Это пока что первый от этой пары
Валера69
Не забуть про меня.И по всем лысым скажу прямо.Думаю не стоит делать конец выводного сезона.
Юрок
Цитата(Валера69 @ 28.4.2013, 20:06) *
Не забуть про меня.И по всем лысым скажу прямо.Думаю не стоит делать конец выводного сезона.

Пары две - три,ещё по перепариваю между собой,,,и возьму молодёж,,,
а остальные ,,Закрываю biggrin.gif
Валера69
Ага и может потом на свободное содержание перевисти если так можно
Паха
Цитата
Обязательно поеду,как с больнички выпишется,,а может и в больничку забегу,если поеду в те края,,,
Я ведь ещё его новый катак не видал,,и молодёж тоже,,,а он уже тоже гонят,,,

Брат,чё там у Славика,захворал чёли?
Салам ему передавай,пускай выздоравливает!
Юрок
Да Прихворал немного,Обязательно передам Саламчик
Юрок





Юрок
Черноносые-Молодые
Ц.А.Н.
Цитата
Есть.Анекдот.Сын спращует маму что у его жины нет молока и что ребёнка приходится кормить чёрной женьшены и по этому он оказался тёмным.В ответ сыну мама пишет что у неё было пять сыновей и у неё тоже не было молока и кормила всех рогатая корова и только один с рогами оказался

n (26).gif n (5).gif
Юрок, хорошие пискуны!
Юрок
Ц.А.Н. ,
biggrin.gif
Ц.А.Н.
Цитата
,хорошие пискуны!

Были!
Юрок

Юрок
Геннадич ,
Здравствуй Геннадич,,
Хорошая молодёжь,,
Только ты наверное Темы перепутал?! что это ты их в Мой Катак влепил? а? biggrin.gif
Юрок
Не чего Личного Гиннадич,Просто меня после всех этих споров про Агаранов ,Тасманов,Наводоа,Бланжевых,Скабочей,Лимонок и т,д,,
Потряхивает от Этих Расцветок biggrin.gif
Геннадич
Цитата(Юрок @ 17.5.2013, 10:27) *
Не чего Личного Гиннадич,Просто меня после всех этих споров про Агаранов ,Тасманов,Наводоа,Бланжевых,Скабочей,Лимонок и т,д,,
Потряхивает от Этих Расцветок biggrin.gif



День добрый! я извеняюсь, немного перепутал!
Юрок
не чего страшного,,,
Юрок

молодые на посадке
Юрок
Сегодняшние переселенцы из маточника



Юрок



Юрок
Валер,,
Вот Какая Косаночка от твоего Косони получилась
Юрок
Посадка Молодого Удэ
Юрок


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.