Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как обустороить голубятню
Международный портал голубеводов всех стран > Истории про голубей > Какие могут быть голубятни и как они обустроены
Страницы: 1, 2
Алексей2014
как и говорил, 45 см ширина досок пола, высота примерно 40, длина меньше 70 точно не мерил. Что скажите, что сделать нужно?
Флегонтыч
Цитата(Алексей2014 @ 15.10.2014, 23:10) *
как и говорил, 45 см ширина досок пола, высота примерно 40, длина меньше 70 точно не мерил. Что скажите, что сделать нужно?

Оставляй так и не парься. Ставь гнезда, а они уже там сами меж собой разберутся.
Евгений Кухарев
Цитата(перый @ 17.1.2015, 10:49) *

Голубиное джакузи на двоих?
Флегонтыч
Цитата(перый @ 17.1.2015, 10:49) *

Во блин, чё только не придумают, скоро за них нестись начнем. smile.gif
Пучков Сергей
Это новый маточник
лёха
Серега вот про что говорил.
Пучков Сергей
Да неплохо где бы взять такие поилки
лёха
Цитата(Пучков Сергей @ 13.4.2015, 22:47) *
Да неплохо где бы взять такие поилки

я тоже думаю где взять
лёха
Цитата(Пучков Сергей @ 13.4.2015, 22:47) *
Да неплохо где бы взять такие поилки
нашел правда литровые
http://www.bigfarmer.ru/katalog/katalog/pt...tipa-s-zelenaja
Олег Дзюба
Привет всем, а кто нибудь покупал такие вот полки или знает как они делаются?



Андрей Юринов
Всем привет.
Мой опыт в обустройстве полов в голубятне на земле.1.Обычная плёка как гидрпоизоляция. 2.Бутылки как воздушная подушка.3.Шлак5-6 см.4.Бетонная стяжка см 3-4. В голубятне всегда сухо,вода зимой практически не замерзает.

.
Белов Василий
Цитата(Андрей Юринов @ 5.5.2017, 8:36) *
Всем привет.
Мой опыт в обустройстве полов в голубятне на земле.1.Обычная плёка как гидрпоизоляция. 2.Бутылки как воздушная подушка.3.Шлак5-6 см.4.Бетонная стяжка см 3-4. В голубятне всегда сухо,вода зимой практически не замерзает.

.


Интересно.
Андрей Юринов
Цитата(Белов Василий @ 5.5.2017, 23:00) *
Интересно.


Мне в наследство от старого хозяина достались более тысячи пивных и прочих бутылок в огороде.И куда их девать?.Вот с толком их и закопал в пол.Удачно.Про гидроизоляцию и воздушную подушку я и раньше слышал.что вещь нужная,в чём и убедился
Валера69
https://ok.ru/video/378220317186 Добрый вечер коллеги. Можно сказать продолжаю достраивать новую голубятню . Там на видео упустил момент. То-есть не сказал что сверху мин ваты, устелю и закреплю степлером пара-изоляцию ну а потом осп на 15 мм
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.