Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Андижанцы
Международный портал голубеводов всех стран > Породы Голубей > Бойные
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
БелАС
Добрый вечер форумчане! Это мои андижанские:
Роман Роман
Александр Белобородов
Цитата(Александр Белобородов @ 5.10.2011, 17:37) *
Добрый вечер форумчане! Это мои андижанские
Добрый вечер Александр!!!Я смотрю у тебя и головатых полно !И что они андижанцы как играют??
БелАС
Роман привет! Да мне щекатые нравятся - их у меня шт. под 40! Чисто головатых не отбираю и на этом не зацикливаюсь, считаю, все они щекатые!
Андижанцы по лету щекатым не уступают, а в прошлом году 2 голубки отлетали св. 8 часов (одну потерял в настоящем от ястреба). С боем у них вообще супер, но сложнее - приходится перебирать и браковать, чтобы подобрать столбовую, да чтобы с винтом! Сложность в том, что цветовое платье и игру, как правило, андижанские набирают к 3-ей линьке!
Роман Роман
Александр Белобородов
Цитата(Александр Белобородов @ 7.10.2011, 18:11) *
Роман привет!
Привет Александр!Понятно!Андижанцев не было у меня не когда но слышал что игра у них хорошая но не видел.
БелАС
[quote name='Роман Роман'пишет:
Андижанцев не было у меня не когда но слышал что игра у них хорошая но не видел.
[/quote]
Роман привет! Да игра у них хорошая, но встречаются которые уходят прямо с первого года в забой. У меня двое вообще разбилось о крест и вольер. Я стал подбирать прошлые годы птицу по длительности лета. В прошлом году две голубки отстояли в феврале 8.15 часов! Но отбирая по потолку и длительности лета - потерял в бое. Сейчас задача стоит у меня вернуть достойный данной птице бой, в тоже время хочется сохранить и лет. Будем работать!
ber1973
Привет любителям этой породы...А в украине есть голубеводы,которые держат андижанцев???
изет
Немного моих, -


изет
Вот вам голуби из Крыма


Коля
изет
Цитата(изет @ 25.11.2011, 22:48) *
Немного моих, -

Изет Привет а какая игра уних ??
изет
Вот это игра начинающего , В последствии переход в хорошую игру .
изет
Верхних играющих в этом видио , камера не берёт.
ber1973
И сколько стоит эта красота????
изет
Какая конкретно?
Александр Валентинович








ber1973
Цитата(изет @ 29.11.2011, 21:07) *
Какая конкретно?
в сообщении 8
изет
Цитата(ber1973 @ 30.11.2011, 12:55) *
в сообщении 8

Верхние уже живут у моего товарища. А нижние уменя. Но они не продаются. На продажу есть молодёжь.
Владимир1
Владимир1
изет



изет


изет

БелАС
Мужики привет! Что-то по андижанским затишье!
Я сейчас приберегаю своих - осталось 3 пары всего - вот рассадил голубок от голубей, думаю, с 25-го формировать пары.
Владимир1
Владимир1
Владимир1
БелАС
Володя привет дорогой! Не бери в голову, на нас форумов хватит! Ты же знаешь как некоторые голубеводы "звездят"! Меня вот навсегда забанили на международном, т.к. я не был согласен с его создателями по оценке цвета узбеков! Ну х.ен с ними!
Насчет твоей птички:
Белых, что выставил на последних 2-х снимках и Сочи по виду в поряде, а Малля-бош, мне кажется с чубом напортачил (может ракурс не тот). У андижанцев ценится когда чуб узкий как-бы с завитком в оконечной части, направлен вверх и вперед! Всякие другие бракуются! На ногах - чем выше, тем лучше!
У Кадушкина хорошая птица есть, но! Вот я у него несколько птиц брал с летом и боем у неё не очень! И ещё перебита по цвету, я имею в виду - из под Тоша (красногрудого) что у него взял, у меня в 3-х выводках вышли Гури-сочи! Поменял голубя - наладилось! По этой причине отдал его! А вот Белого взял - расстаться заставил ястреб! Лет я натянул за счет гона со щекатыми, в прошлом году летели смело 4 часа (в этом году зимой не гонял), а вот бой пока фиговый, но слава богу в столб, а не с провисом.
По классным андижанцам - под Геленжиком в Михайловском перевале живет Энвер, а в самом Геленжике по Новороссийской дед (жив ли?) держит только белых -вот у них высшая птица! Ещё хорошая птица в Яблоновской около Соко-завода, забыл как звать хозяина, у него помню Новатты- боши вообще супер были!
С наступающим праздником мужчин! Здоровья и удачи!
Владимир1
Спасибо Александр. Будем искать что получше Да я уже знаю на побережье есть птица.
Андрей-Абакан
Доброго вечера всем! ПУСТИТЕ нового пользователя на ваш форум sm112.gif
Наконец то дождался свою новую летную гвардию :-))
Андижаны
Взял на племя в новую голубятню, и Иранцев ожидания от игры иранцев, без круга в столб и в точку, там летаю потом садятся , посмотрим что будет на практике 8)













Андрей-Абакан
















Андрей-Абакан






Владимир1
Привет Андрей Хорошая птица мне понравилась.
Кукча
У иранцев сколько перьев в хвосте ?
ber1973
Красивая птица!!!Удачи в разведении и отличных результатов в полете.....
Флегонтыч
Привет Андрей, по виду птица располагает, ну а в остальном желаю, что бы твои надежды оправдались
.
Андрей-Абакан
Цитата(Кукча @ 5.3.2012, 6:46) *
У иранцев сколько перьев в хвосте ?

У иранцев по 12 перьев в хвосте! не знал сколько......, пошел и посчитал :sm151: а к чему вопрос ?
Андрей-Абакан
Цитата(ber1973 @ 5.3.2012, 10:34) *
Красивая птица!!!Удачи в разведении и отличных результатов в полете.....
Спасибо :-) sm112.gif
Андрей-Абакан
Цитата(Флегонтыч @ 5.3.2012, 12:26) *
Привет Андрей, по виду птица располагает, ну а в остальном желаю, что бы твои надежды оправдались
Павел, доброго вам здравия! думаю, что надежды зависят от упорства и внимания ! все будет хорошо !
БелАС
Блин-блинский! Был в Москве 31-го, так взял у Володи Кадушкина пару Кара-хаккя! Он усерал.я доказывал, что это пара, а оказалось две голубки - теперь лезут в гнезда к другим! Не пойму народ - ну хочешь продать побольше вывезенных голубей, так на фига врать! Мне они и так понравились, я бы их взял, но сразу бы подыскал голубей в пару! У него же был не плохой Кызыл-хаккя! Его не взял только из-за того, что посчитал лишним. А так теперь неприятно на душе из-за обмана со стороны человека, к которому я относился с уважением!
Андрей-Абакан
Цитата(БелАС @ 6.4.2012, 17:01) *
Блин-блинский! Был в Москве 31-го, так взял у Володи Кадушкина пару Кара-хаккя! Он усерал.я доказывал, что это пара, а оказалось две голубки - теперь лезут в гнезда к другим! Не пойму народ - ну хочешь продать побольше вывезенных голубей, так на фига врать! Мне они и так понравились, я бы их взял, но сразу бы подыскал голубей в пару! У него же был не плохой Кызыл-хаккя! Его не взял только из-за того, что посчитал лишним. А так теперь неприятно на душе из-за обмана со стороны человека, к которому я относился с уважением!
Не спеши делать выводы! У АНДИЖАНОВ Сложно до последнего определить голубя или голубка ! у меня Голубь пока яйцо не снес я думал что это голубь :-)
Она даже ворковала бойко!
Амандык Изатов
Андрей как андижанцы гоняете ?
БелАС
Цитата(Андрей *Узбекские* @ 6.4.2012, 20:55) *
Не спеши делать выводы! У АНДИЖАНОВ Сложно до последнего определить голубя или голубка ! у меня Голубь пока яйцо не снес я думал что это голубь :-)
Она даже ворковала бойко!

Вот они и снеслись обе - чтобы не ломали пары дал местных голубей, у одной одно, а у другой уже два яйца!
Андрей-Абакан
Цитата(Амандык Изатов @ 11.4.2012, 18:54) *
Андрей как андижанцы гоняете ?

Нет конечно не гоняю! 3 пары активно выводят молодняк. вот вот должно быть потомство!
Жду с нетерпением! Готовлю стаю к лету!
Думаю что за сезон получу как минимум +12 штук! и все в небо! а племя выпущу только тогда на улицу свободно когда выкормят хотябы первых малышей! а это будет не раньше чем через месяца полтора!
Амандык Изатов
они все на балконе
Андрей-Абакан
Цитата(Амандык Изатов @ 12.4.2012, 19:14) *
они все на балконе

А вы как думаете ? :-)
у меня еще Агараны во всю летают на балконе :-) возможно это ?
Амандык Изатов
к нет я просто спросил
Андрей-Абакан
Цитата(Амандык Изатов @ 14.4.2012, 12:49) *
к нет я просто спросил
Да нет конечно же ! АНДИЖАНЫ в частном доме у моего друга СТАЮ ПЛОДЯТ ! пока я голубятню строю! А на балконе можно только 15 штук поселить !
Так что Я АГАРАНОВ Гоняю сам с балкона а НАДИЖАНЫ в отдельной голубятни живут! пока закрытые!
ЖЕКА
Коллеги по андижанцам,всем привет и с праздником!Со брал андижанцев 4 пары со всей Украины-пару красногрудых,остальные белые.Уже есть голубята,не гоняю старых,надо взять потомство.У нас что-то эту породу не сильно жалуют-тот выводит,у того осталось пара или однополые.В чем причина трудно сказать,а по мне так птица очень интересная-ни с какой другой не спутаешь,чего стоит высокая осанка и орлиный взгляд.Пока все,кто держит по Украине-отзовитесь.Евгений Чернобай.
Флегонтыч
Цитата(ЖЕКА @ 15.4.2012, 12:30) *
Коллеги по андижанцам,всем привет и с праздником!Со брал андижанцев 4 пары со всей Украины-пару красногрудых,остальные белые.Уже есть голубята,не гоняю старых,надо взять потомство.У нас что-то эту породу не сильно жалуют-тот выводит,у того осталось пара или однополые.В чем причина трудно сказать,а по мне так птица очень интересная-ни с какой другой не спутаешь,чего стоит высокая осанка и орлиный взгляд.Пока все,кто держит по Украине-отзовитесь.Евгений Чернобай.
Здравствуйте Евгений. А что Вы ожидаете от андижанцев, как от породы?
Андрей-Абакан
Цитата(Флегонтыч @ 15.4.2012, 18:18) *
Здравствуйте Евгений. А что Вы ожидаете от андижанцев, как от породы?
Павел ! Как чего ожидаем шикарного продолжительного лета в точках и супер игру столбом :-)))))))))) n (30).gif
ЖЕКА
Честно сказать,об этой породе слышал давно,но лета этой птицы не видел ни разу,так что для меня любой результат полета уже что-то.У одного голубевода забирал последних,то он говорил что сильно берет их ястреб,поэтому их и выводит .Так что поживем увидим.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.