Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Болезинь
Международный портал голубеводов всех стран > Голубеводство > Ветеринария
Страницы: 1, 2
КулишСергей
Цитата(Марат @ 20.1.2013, 20:31) *
Привет Леонид! Он живой, вроде клюет, но от поилки не отходит, правда вместо воды рисовая настойка....
Но обезвоживание организма вялотекуче происходит...Помет водянистый...



Цитата(Марат @ 20.1.2013, 20:38) *
Сергей, а как Вы останавливаете обезвоживание, Ваш опыт?

Здраствуй Марат, при обезвоживании людям ставят капельницу с солевыми растворами, соль блокирует уход воды из организма -это всем известно. Главное не переборщить с солью.
Марат
Цитата(КулишСергей @ 20.1.2013, 20:03) *
Здраствуй Марат, при обезвоживании людям ставят капельницу с солевыми растворами, соль блокирует уход воды из организма -это всем известно. Главное не переборщить с солью.

Сереж привет! Это все понятно, спасибо...А голубю как ставить капельницу...твой опыт?
Киреев Сергей
У нас в области болеют у многих хотя все и молчат признаки теже что иу вас сохнет киль и понос уменя началось я сразу отсадил в тепло остальных пропоил окситетрациклином 7дней 1пузырек на 1л воды он не дорогой 12р а больным доксициклин 1капсулу делил на 3части давал 3раза в день моим помогло
Марат
Цитата(Киреев Сергей @ 20.1.2013, 20:17) *
У нас в области болеют у многих хотя все и молчат признаки теже что иу вас сохнет киль и понос уменя началось я сразу отсадил в тепло остальных пропоил окситетрациклином 7дней 1пузырек на 1л воды он не дорогой 12р а больным доксициклин 1капсулу делил на 3части давал 3раза в день моим помогло

Сергей, то что все молчат, это не делает их птицу здоровей...У меня другая позиция, считаю, что если есть проблема, так о ней нужно говорить и искать пути выходы, а рецепт, возможно и другим понадобится...
Пока народ будет крысятничать и комплексовать по поводу болезней своих питомцев, голуби так и будут дохнуть..., а вирусы мутировать
zelev-nik
Марат, может Вам вместо рисового отвара дать пить какой либо отсорбент типа полисорба? Вывести иж организма токсины.
Флегонтыч
На примере одного заболевания.
Franz
Цитата(Киреев Сергей @ 20.1.2013, 22:17) *
.........сохнет киль и понос.[/b]
Признаки наличия глистов однако.
искатель
У меня в том году такое было,исход плачевный,медицыны нет как и везде,при вскрытии печень развалилась,совета дать не могу,извини.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.