Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Голуби Андрей * АБАКАН*
Международный портал голубеводов всех стран > Заводчики бойных и декоративных голубей > Заводчики бойных и декоративных голубей
Страницы: 1, 2, 3
Андрей-Абакан
[/flash]

[/flash]

[/flash]

[/flash]

[/flash]
Андрей-Абакан






Андрей-Абакан
[/flash]

[/flash]

[/flash]
Андрей-Абакан




[



[
Андрей-Абакан



Андрей-Абакан



Пара КАСАНОВ  посадка!  пугал в морозы ,25 было
Андрей-Абакан
воскресенье 2013 год погода у нас просто суперская была! От души полетали мои Касанчики ! и Капканы, и белые всего пара ,
на второй минуте сразу после взлета касана пару белых взлетает вертикально ,
rihard
Цитата(Андрей *Узбекские* @ 29.10.2014, 13:44) *



Пара КАСАНОВ  посадка!  пугал в морозы ,25 было

Привет Андрей,классная птица,разнообразие голубей просто притягивает,чуствуется рука хозяина,вот только лес рядом, не есть хорошо,особенно когда вольно по земле ходят.
Юрий (Красково)
Андрей, здравствуйте.
Мне, как и rihardу, очень понравились все «двучубики». Притягивает, наверное, не столько само разнообразие голубей, сколько проделанная работа с каждым голубем из всех показанных. Автор (хозяин) даёт описание голубя, вплоть до его характера. И если обратили внимание, то Андрей выделяет из всех - порой не самого ценного, в материальном смысле, но для него самого дорогого, к примеру: его талисмана – голубку, живущую у него четыре года, ещё с «балконной» давности (с голубятни на балконе). Хотя мне приглянулись капканы, которые и внешне очень красивые и летают дольше основной стаи. Ведь мы смотрим наличие птицы у других, но не видим у них самого главного, тёплого отношения к самой птице. Андрей не принуждает голубей летать, он тренирует их заходить по команде. А лёт каждого голубя или заложен в голубе, или ему предначертано «ползать» (рождённый ползать – летать не может). Вот аксиома – и если это не увидеть, то уже не разглядеть и остального. ГЛАВНОЕ: Андрей Борисович, всё это, даёт в своих коротких видео-фильмах как урок, или пример, для подражания. Вы обратили внимание, что голуби у него летали и при -31 градусах мороза, правда это Хакасия, воздух сухой, сделайте поправку на свой климат, а будет ли тот же результат по лёту? Если «да», то и Вам, читающему эти строки – «Уважуха»!!!
Андрей, сделайте, пожалуйста, пояснение в своём повествовании: 1). Насколько далеко от «голубятни на балконе» расположена Ваша дача (в километрах). 2). Кое-где на фото я уже видел Ваших белых Иранцев, но про их лёт и игру (бой) ни слова. С большим желанием буду читать и смотреть продолжение.
Андрей-Абакан
Цитата(rihard @ 30.10.2014, 18:30) *
Привет Андрей,классная птица,разнообразие голубей просто притягивает,чуствуется рука хозяина,вот только лес рядом, не есть хорошо,особенно когда вольно по земле ходят.

rihard

Я к лесу уже привык, когда большое количество ,это не проблема sm66.gif мне без тетери даже с кучно ! у же вторую неделю не прилетает! лодырей гонять не кому!
Андрей-Абакан
Цитата(Юрий (Красково) @ 30.10.2014, 23:20) *
Андрей, здравствуйте.
Мне, как и rihardу, очень понравились все «двучубики». Притягивает, наверное, не столько само разнообразие голубей, сколько проделанная работа с каждым голубем из всех показанных. Автор (хозяин) даёт описание голубя, вплоть до его характера. И если обратили внимание, то Андрей выделяет из всех - порой не самого ценного, в материальном смысле, но для него самого дорогого, к примеру: его талисмана – голубку, живущую у него четыре года, ещё с «балконной» давности (с голубятни на балконе). Хотя мне приглянулись капканы, которые и внешне очень красивые и летают дольше основной стаи. Ведь мы смотрим наличие птицы у других, но не видим у них самого главного, тёплого отношения к самой птице. Андрей не принуждает голубей летать, он тренирует их заходить по команде. А лёт каждого голубя или заложен в голубе, или ему предначертано «ползать» (рождённый ползать – летать не может). Вот аксиома – и если это не увидеть, то уже не разглядеть и остального. ГЛАВНОЕ: Андрей Борисович, всё это, даёт в своих коротких видео-фильмах как урок, или пример, для подражания. Вы обратили внимание, что голуби у него летали и при -31 градусах мороза, правда это Хакасия, воздух сухой, сделайте поправку на свой климат, а будет ли тот же результат по лёту? Если «да», то и Вам, читающему эти строки – «Уважуха»!!!
Андрей, сделайте, пожалуйста, пояснение в своём повествовании: 1). Насколько далеко от «голубятни на балконе» расположена Ваша дача (в километрах). 2). Кое-где на фото я уже видел Ваших белых Иранцев, но про их лёт и игру (бой) ни слова. С большим желанием буду читать и смотреть продолжение.


Юра, спасибо за повествование! ты на верное в редакции журнала работаешь , судя по изложению наверно так оно и есть sm141.gif

Про иранцев расскажу чуть позже!
Эта птица простая , без заморочек, красивая по своему ,крепкая от природы, крепкая по характеру.. в общем у меня их не много на сегодня всего 12 штук!
Андрей-Абакан
Продолжение.... видео




посадка Касанов ,  время полетов 1,40
[

, КаСАНКА на посадке!


Посадка последних этого дня , время полета 2.30


А это Сиреневый  не хуже КАСАНОВ вытягивает!  ПОСАДКА
Андрей-Абакан
Снемал в морозы до -30 камера резкости не наводила НО кое что видно :-)


Отлично Касанка с белым Отработали



подымал первую партию в этот день. Касанов Капканов и бЕлых .



]
КаСОНИ на посадке


Качество плохое в сумерках получилось, иногда не рассчитываю время , и голубям не хватает полета садятся в сумерках , очень часто зимой.
Но Игра Хорошая И слышно и видно  :D :D 





а это белый прям с лета и в голубятню  :P что бы я его больше не трогал
Андрей-Абакан
Соревнования 2013 , по Сибирскому региону
По Азиатам, составление полетного листа!
Организаторы Красноярск, я просто у частник , Видео взято с другого форума , снимал тоже не я а Организаторы данного мероприятия!!  
Это первые соревнование по Азиатской летно игровой птице! В Сибирском регионе, да и по России я не видел и не слышал о подобных соревнованиях.
И у меня появились наконец то  официальные полетные листы на летную птицу,
Начало положено .... и думаю, что это только начало  :D  :D 

Можно наглядно посмотреть с какой лохмой, стартуют голуби и на какой высоте они летают в основное время.
К сожалению организатора заснять и передать игру на старте и посадке не удалось. По полетному листу - игра в первые 5-ть минут, оценена в 13-ть баллов. Т.Е. голубь выдал 9-ть переворотов за выход и 4-е выхода за пять минут. Общее время от взлета, до посадки, оценочных голубей составило 1ч. 05мин.
Андрей-Абакан
Очень Хороший документальный фильм, очень захотелось что бы он был на моей страничке!
Спасибо Авторам что потрудились над созданием этого фильма.
Андрей-Абакан
Ну вот , я дуаю что можно и начинать
рассказывать, Что нового произошло в этом 2014 году!
Кое- что интересного думаю обязательно будет! сейчас начинается сезон разгона!
Я всегда в зиму получаю самых сильных летунов! Которые по весне пойдут на племя!

по тихоньку по мере времени и возможности я буду выкладывать то что в этом году получилось!

ВОт маленькое первое видео этого года! Сдесь вся молодешь 2014 год разлетываются они по разному кто от 20 минут а кто уже и больше часа летает .

Андрей-Абакан
Это Кормление вечернее....
Пара УДЕ выстреливает Это Голубь мартовский.
Андрей-Абакан
Вечернии разлеты
Летают Одни КАСАНЫ и УДЕ вся молодеж 2014 год
правда на этом видео есть одна голубка Белоконцая , она прошлогодняя , КАК хорошо, что я ее не отдал в прошлом году!
она дала отличных молодых! и не одного бракованного! Еще раз убеждаюсь в том, что по голубкам вести линию по Л.И. намного лучше чем по самцам.
Андрей-Абакан
Это разлет моих молодых! сезон 2014 год
Андрей-Абакан
А вот так Мои птахи реагируют перед тем как я их кормить собираюсь! Иногда прям на меня садятся sm66.gif
Андрей-Абакан
Это наконец то пришло время покушать , сейчас их можно просто по выбору подходить и брать в руки n (5).gif
Андрей-Абакан
Вот не плохие Капканы чин, и чины

VALERIJ
Андрей здравствуй sm112.gif ,
с нетерпением жду продолжение!
Как ты там и твой пернатые?
VALERIJ
Андрей sm112.gif ,

куда пропал?
Надеюсь у тебя все ОК.
Андрей-Абакан
Цитата(VALERIJ @ 21.3.2015, 11:59) *
Андрей sm112.gif ,

куда пропал?
Надеюсь у тебя все ОК.



VALERIJ

Приветствую! времени маловато , Семья - Работа -стройка - на форум совсем времени маловато остается :-)

с пернатыми сейчас все хорошо ! сезон открыли есть у же малыши!

Недавно прошли соревнования По Азиатам! Я выставлял своих , НЕ самый лучший результат но 2.17 отлетали :-)
Андрей-Абакан
Снег подпортил , немного настроение у птиц :-) Отлетали не с самым лучшим результатом :-)
Флегонтыч
Цитата(Андрей *Узбекские* @ 6.4.2015, 6:46) *
Снег подпортил , немного настроение у птиц :-) Отлетали не с самым лучшим результатом :-)

Андрей не скромничай, пусть покажут лучше результат. С игрой , конечно, надо поработать и все будет окей.
Андрей-Абакан
А это видео Павел , снял
Андрей-Абакан
Андрей-Абакан







Андрей-Абакан






Андрей-Абакан














Андрей-Абакан








Андрей-Абакан








Белов Василий
Цитата(Андрей *Узбекские* @ 6.4.2015, 8:56) *
А это видео Павел , снял


n (5).gif
Андрей-Абакан
sm112.gif
Асхат
Салам Андрей, последнее фото что за голубка помоему? Тёмноконцая.
VALERIJ
Андрей спасибо за фото. С наслаждением просматриваю. Нравятся не толко голуби а как ты работаешь да содержыш их.
Двор и новый катак просто мечта. Надеюсь в далнеишем примерно также абустроетца. Желаю тебе и твоим питомцам всего самого лудшего.

Андижанов болше не держыш?
Андрей-Абакан
Цитата(Асхат @ 11.4.2015, 13:05) *
Салам Андрей, последнее фото что за голубка помоему? Тёмноконцая.


АсХат, здравия тебе! Это голубка ТАКЛА в масти МЕРМЕРИ ,
Андрей-Абакан
Цитата(VALERIJ @ 19.4.2015, 23:16) *
Андрей спасибо за фото. С наслаждением просматриваю. Нравятся не толко голуби а как ты работаешь да содержыш их.
Двор и новый катак просто мечта. Надеюсь в далнеишем примерно также абустроетца. Желаю тебе и твоим питомцам всего самого лудшего.

Андижанов болше не держыш?


Валера, спасибо за отзывы! sm112.gif

Андижанцы Есть Осталось две пары! Лучших оставил ! И получаю только по одной две пары! для Роста чтобы линия не у мерла! Гоняю Их круглый год !
У них выживаемость 90 % в небе! так-что потерь не много по Андижанцам!
VALERIJ
Андрей,
у нас еще 16.06. пока толко 23.32, так што поздравляю тебя от всей душы с днем рождения.
sm208.gif
Если не трудно можно актуальные фото андижанов и белых 2х-чубых.
Заранее спасибо.
Андрей-Абакан
Цитата(VALERIJ @ 17.6.2015, 0:35) *
Андрей,
у нас еще 16.06. пока толко 23.32, так што поздравляю тебя от всей душы с днем рождения.
sm208.gif
Если не трудно можно актуальные фото андижанов и белых 2х-чубых.
Заранее спасибо.


Валера Белых Двухчубый у меня сейчас нету Только Один Гульбодам! Андижанцев чуть позже с делаю подрастут!
Андрей-Абакан
Вечер всем добрый!
В общем решил снять утренний гон своих Голубей, так с казать в полном объеме в реальном времени !
все ролики идут последовательно ! Поэтому их нужно смотреть будет последовательно !
У меня нет сейчас проблем с подъемом птицы утром , да и вечером нет проблем Только летают они у меня сей час вечером совсем поздно в 9 начинаю подымать !
Вторая пара сапсана че-то активно начала прилетать и кушать моих молодых :-(

в 9 вечера их нету ! Жара вечером сильней давит на птицу , приземляются с открытыми клювами и минут по 5 потом после полета отходят прежде чем активно двигаться начинают!

ну в общем
смотрите
1)
2)
3)
4)
5)
6)
7)
8)
9)
10)
11)
12)
Ну вот Ка то ТАК smile.gif sm115.gif
Олег Дзюба
Привет Андрей.Вчера смотретл видео старта твоих азиатов в ютубе n (5).gif Я был в ваших краях в командировке в Енисейске 2года подряд,расспрашивал про голубей не кто не чего не знает и как закон подлости за 2недели додома познакомился с дедком голубятником он агаранов держал я их видел унего, а он их за неделю до знакомства раздал,ну я взял у знакомого его молодых 4штук, 2бакинцев и двух узбеков смешеных.Зовут его Пах Юрий Владимирович живет он в д Геофизиков, не знаешь такого? И ещё есть в Енисейске дедок Резепов фамилия у него много азиатской птицы он продает,но каждый сожалению я не успел до него доехать.
Андрей-Абакан
Цитата(Олег Дзюба @ 21.10.2015, 23:04) *
Привет Андрей.Вчера смотретл видео старта твоих азиатов в ютубе n (5).gif Я был в ваших краях в командировке в Енисейске 2года подряд,расспрашивал про голубей не кто не чего не знает и как закон подлости за 2недели додома познакомился с дедком голубятником он агаранов держал я их видел унего, а он их за неделю до знакомства раздал,ну я взял у знакомого его молодых 4штук, 2бакинцев и двух узбеков смешеных.Зовут его Пах Юрий Владимирович живет он в д Геофизиков, не знаешь такого? И ещё есть в Енисейске дедок Резепов фамилия у него много азиатской птицы он продает,но каждый сожалению я не успел до него доехать.


Здравия вам,
До енисейска от меня по моему чуть-ли не 700 км это Красноярский край! И к сожалению я не знаком не с кем о ком вы написали!


Олег Дзюба
Здравствуй Андрей,а Абакан это не Красноярский край? Ну я видио смотрел ты говорил что Андижанцев в Лесобирске брал, я и подумал может ты там где тоже был.
Олег Дзюба
Все я посмотрел где Абакан :-Dтам просто все говорили, Абакан, Хакасия я думал это близко от них. :-)
Асхат
Салам Андрей. А талисман твоей голубятни остался:)?
Андрей-Абакан
Цитата(Асхат @ 25.10.2015, 19:55) *
Салам Андрей. А талисман твоей голубятни остался:)?



Да Асхат Он остался ! ! sm66.gif
Андрей-Абакан
Фото Моих МЕТИСОВ 4 поколение , с выставки 2015 г Красноярск , выставлял Как у частник , так как голуби без породы sm66.gif






Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.