IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 > Породы Голубей > Бойные
16 страниц V  « < 6 7 8 9 10 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Узбекские короткоклювые декоративные
Паха
сообщение 28.11.2013, 12:20
Сообщение #141


Группа: Пользователи
Сообщений: 1706
Регистрация: 16.11.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Дойчланда
Пользователь №: 613
Статус: Offline

Репутация:   6  


Цитата
Дело даже не в деньгах,,,,,


Согласен...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Александр Валент...
сообщение 28.11.2013, 12:32
Сообщение #142


Группа: Пользователи
Сообщений: 176
Регистрация: 18.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Россия
Пользователь №: 93
Статус: Offline

Репутация:   0  


Сергей.2 ,

Мне под номером 8 оч голубь понравился смотрю на него не первый раз n (5).gifсообщение 135

Это голубь Алишера Ходжаева
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Паха
сообщение 28.11.2013, 12:37
Сообщение #143


Группа: Пользователи
Сообщений: 1706
Регистрация: 16.11.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Дойчланда
Пользователь №: 613
Статус: Offline

Репутация:   6  


Александр Валентинович
Он вроде ещё жёлтого выставлял,у вас есть его фото?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Александр Валент...
сообщение 28.11.2013, 12:47
Сообщение #144


Группа: Пользователи
Сообщений: 176
Регистрация: 18.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Россия
Пользователь №: 93
Статус: Offline

Репутация:   0  






Алишера Ходжаева



Андрея Левина



Павла Царенко

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dann777
сообщение 28.11.2013, 19:37
Сообщение #145


Группа: Пользователи
Сообщений: 1387
Регистрация: 7.11.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Узбекистон
Пользователь №: 906
Статус: Offline

Репутация:   6  


Всем привет!
Очень хорошая птица, понравилась особенно Алишера (желтый). И еще и позирует.
Александр Валентинович все правильно, грамотно, написал про вливания, здоровья, (кстати там тоже по перу не все так здоровы). Кто занимается этой птицей очень хорошо знают про все это.
А от писки пошли, потому что по быстрому фото, с мыльницы, показалось что вся птица ели живая, я и пытался донести, что еще и плодиться, а если позировать, то есть что не хуже этих (что в Германии или штатах).
(Ибрагимыч, вот метры тоже не позировали .... . смысл в этом) sm112.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Димарик_*
сообщение 28.11.2013, 21:27
Сообщение #146


Гости



Цитата

Статус: Offline

    


Dann777 ,
по быстрому фото, с мыльницы,
Это естественное фото, отображающее реальное состояние птицы. Можно при желании сделать хорошие фотки, птицу подпугнуть чтоб стойку приняла как надо, кадр поймать нужный, но от этого ничего не меняется.
Если бы та птица про которую я говорю что она дохленькая, изначально была бы в отличном физ состоянии, то она была бы схожа с птицей продемонстрированной в сообщение 130. А так, вся эта сутулость, апатичность, якобы заниженная стать именно признаки негодования а не признаки вливания каких то отличаемых по экстерьеру предков.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dann777
сообщение 28.11.2013, 22:18
Сообщение #147


Группа: Пользователи
Сообщений: 1387
Регистрация: 7.11.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Узбекистон
Пользователь №: 906
Статус: Offline

Репутация:   6  


"А так, вся эта сутулость, апатичность, якобы заниженная стать именно признаки негодования а не признаки вливания каких то отличаемых по экстерьеру предков"

Ну что тут сказать, одно, видно представители клуба и все кто её у нас держут, не компетентны, что в призеры выбрали такую птицу на этой юбилейной выставке, а так же представители клуба "руян". (людей не обманешь, они по фото и винтовую игру определят, есть и такие huh.gif ) шутка, но есть доля правды.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Димарик_*
сообщение 29.11.2013, 14:46
Сообщение #148


Гости



Цитата

Статус: Offline

    


Dann777
Сказать тут можно одно, организаторы мероприятия пустили на выставку больную птицу. Жаль что более менее ветеринарные службы работают только в Европе. Так бы не помешало этим организаторам штраф влепить за закрытые глаза и за липовые справки если их вообще делали.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Паха
сообщение 29.11.2013, 19:29
Сообщение #149


Группа: Пользователи
Сообщений: 1706
Регистрация: 16.11.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Дойчланда
Пользователь №: 613
Статус: Offline

Репутация:   6  


Цитата(Dann777 @ 28.11.2013, 19:18) *
"А так, вся эта сутулость, апатичность, якобы заниженная стать именно признаки негодования а не признаки вливания каких то отличаемых по экстерьеру предков"

Ну что тут сказать, одно, видно представители клуба и все кто её у нас держут, не компетентны, что в призеры выбрали такую птицу на этой юбилейной выставке, а так же представители клуба "руян". (людей не обманешь, они по фото и винтовую игру определят, есть и такие huh.gif ) шутка, но есть доля правды.


Dan777
Интересно у вас в ташкенте призёры тоже как и везде уже зарание известны или птицу по честному судят?
А то знаю не от одного человека да и сам был свидетелем как первые места судьи отдавали своей птице или по договорённости заранее своим знакомым и друзьям.
Реклама-двигатель торговли!!!

Вот этот вроде тоже Алишера

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dann777
сообщение 29.11.2013, 20:35
Сообщение #150


Группа: Пользователи
Сообщений: 1387
Регистрация: 7.11.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Узбекистон
Пользователь №: 906
Статус: Offline

Репутация:   6  


Всем привет!

Димарик.
Э дорогой ( а я так надеялся что больше не напишите), я уже товба килдим (пожалел). что выставил фото (попросили - поставил).
Я же не знал что у Вас глаз рентген, все определяет, а потом начнется реанимация, штраф (не дай бог тюрьма) на наших метров.
Ну держим мы таких сутулых, кривых, анемичные, которые вот, вот сдохнут, а пискуны 3-х недельные как жерепцы всё голодные скачут (видно родители их больные huh.gif , что кормильцы не как прокормить не могут).
И странно что птица не удачно с фотканая (на фото это лучшие, призеры) все еще живет и плодиться у нас тут, а не там где есть такие спецы.
Лично я ( с моим стажем), в живую не могу дать "гарантию", могу предположить, а что по фото .... .
Еще на форуме не всегда можно понять друг друга ( без обид , не чего личного).

Паха.
Красивый позирующий желтый.
И тоже, как и везде (судейство), выберают голубей разных, но выбранные тоже обычно одни из лучших, ну т. е. он может быть чуть хуже чем у метра, но все равно, они лучшии, а на фото призеры, (то фото, где трое желтый, красный - за ним и белый) (одни из лучших), носы, чубы, голова, косма, ну просто лежат, а говорить что больные, смешно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Юрок_*
сообщение 29.11.2013, 20:54
Сообщение #151


Гости



Цитата

Статус: Offline

    


да ладно вам братцы.не заводитесь.больной зздоров.у всех разные взгляды.у некоторых если жив значит зздоров.. главное что у ннас в катаках всё зздорово было! учусь писать с планшета
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dann777
сообщение 29.11.2013, 21:05
Сообщение #152


Группа: Пользователи
Сообщений: 1387
Регистрация: 7.11.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Узбекистон
Пользователь №: 906
Статус: Offline

Репутация:   6  


"да ладно вам братцы.не заводитесь.больной зздоров.у всех разные взгляды.у некоторых если жив значит зздоров.. главное что у ннас в катаках всё зздорово было! учусь писать с планшета"



n (19).gif
Вот и я о том же, вот и у Вас "таджики" на морозе и уходе -- красота, не сравнить с ..., но все же птицу от туда ждемсс.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Димарик_*
сообщение 29.11.2013, 22:10
Сообщение #153


Гости



Цитата

Статус: Offline

    


Пролистал еще раз тему, до этого не с полноценного инета был. Как вижу не ошибался по поводу состояния, и я не один заметил.

Паха ,
Цитата
пришибленого типажа

Юрок ,
Цитата
не Хуже качеством,,,просто кондиция не та

Цитата
Ты просто посмотри на Состояние тех и этих,,,
одни с Ташкента,,,а другие с Германии,,,,вот и Все Ше


Dann777 ,
Цитата
Лично я ( с моим стажем), в живую не могу дать "гарантию", могу предположить



Извините, но тут только слепой не увидит что птица чахлая.

А это единственный кто понравился с ваших фоток (белый справа)


Остальные то с краснотой в глазах, то носочубые, среди белых вообще лысый сидит, который значит из под них же и вышел.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dann777
сообщение 29.11.2013, 23:56
Сообщение #154


Группа: Пользователи
Сообщений: 1387
Регистрация: 7.11.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Узбекистон
Пользователь №: 906
Статус: Offline

Репутация:   6  


Александер Валентинович, спасибо за помощь, я новенький, вот и пытался как то пояснить что да как.

Цитата "то носочубые, среди белых вообще лысый сидит, который значит из под них же и вышел."

Но посли этого все стало понятно. (продолжения нет)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Юрок_*
сообщение 30.11.2013, 7:24
Сообщение #155


Гости



Цитата

Статус: Offline

    


Dann777
Цитата
,Вот и я о том же, вот и у Вас "таджики" на морозе и уходе -- красота, не сравнить с ..., но все же птицу от туда ждемсс.

Данияр,да у нас Вообще самая Жопная погода-резко континентальный климат biggrin.gif
Завтра Уже декабрь,а мы в этом году ещё снега не видили,,,иногда температура опускалась до -12,,а сегодня +3 дождь идёт,,,,,
Зимой,скачки температуры могут быть от -15 до 30,35,40,,,,, Такие скачки для любых Животных,да и для людей которые чувствительны к переменам температур,,,Очень не хорошо,,,,,
Просто у меня,после всех пережитых болячек,уже мания следить за здоровьем,,,Птици,,,,
Вот сколько раз,в день ,я Буду заходить,в Катак,столько раз и Буду обследывать весь пол и все насесты,,,и не дай бог,я где то увижу просто Сырое Пятнышко,,,,Это уже повод ля паники,, n (29).gif ,(в маточнике могу закрыть глаза,если голубка с яйцом бегает) а так,Залезу ночью с Фанариком,,,Обследую все места под голубями,,Вычеслю дрыстуна,,отсажу его,и Залечу до "Смерти" biggrin.gif И так же ночью,Могу подставлять уХо к каждому голубю,и слушать его дыхание-должно быть не слышным,,,, biggrin.gif Также наблюдаю за ними,и днём, когда они в Покое и не видят меня,,,Не должны Дуться как Шарики,,,,
Короче я не Жду когда голубь из за состояния здоровья,начнёт визуально отличаться от Всех,,,,С малейшим подозрение -Карантин
Чесно скажу,не одного Голубя из тех Клеток,я бы не пустил к себе в катак,,,Если б такие пришли,,,Я бы их довёл до нормальной кондиции,,И только потом айда,,,
Но это я,и это не значит что все должны так заморачиваться,,,,,
у некоторых, все такие голуби,,,и живут нормально,,сидят на крестах как шарики,И Хозяева спокойны,,,Это у тех,для кого -если жив ,то здоров,,если сдох,значит Приболел,,, biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Ибрагимыч_*
сообщение 30.11.2013, 12:46
Сообщение #156


Гости



Цитата

Статус: Offline

    


Вечерком будет время, выставлю фото голубей соответствующей породы.
Посмотрим что вы скажите о состоянии этой птицы, не много терпения.!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Юрок_*
сообщение 30.11.2013, 14:11
Сообщение #157


Гости



Цитата

Статус: Offline

    


Санта,,Фотки с удовольствием посмотрю,,Но по состоянию высказывать можно не буду,,,
Если хозяину они радость приносят,,,значит здоровы,,,
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Ибрагимыч_*
сообщение 30.11.2013, 17:58
Сообщение #158


Гости



Цитата

Статус: Offline

    


Юрок
Санта,,Фотки с удовольствием посмотрю,,Но по состоянию высказывать можно не буду,,,
Если хозяину они радость приносят,,,значит здоровы,,,

Да нет Юрок!!!. sm88.gif
Оцени здоровье птицы, как есть, и Димарика прошу дать свою оценку.
Фото из Германии Андрея Левена, тут в теме уже есть фото его птицы, а эти свежие этого года.




Это конечно далеко не все фото его питомника, есть и цветная птица, просто первые под руку попали.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Юрок_*
сообщение 30.11.2013, 18:09
Сообщение #159


Гости



Цитата

Статус: Offline

    


Санта,Да что тут говорить,Я Уверен,чтоб Получить Таких Птиц,,там чего только не Вливалось,,
Но если Он Здоров,,Хоть он Горбатый,хоть приземестый,,,,Он просто Здоров,,,А Фигура- мигура Это уже второстепенное,-Если мы говорим О Здоровье,,,
И Мне,даже трудно представить, на сколько не просто подобных Птиц ,Держать в такой Форме,,,,, n (5).gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Ибрагимыч_*
сообщение 30.11.2013, 18:37
Сообщение #160


Гости



Цитата

Статус: Offline

    


Юрок
Санта,Да что тут говорить,Я Уверен,чтоб Получить Таких Птиц,,там чего только не Вливалось,,
Юрок, я уже давно не практик подобной птицы и все же тебе скажу по поводу (вливаний-заливание и переливание)
Для получения таких образцов голубей использовались разные породы короткоклювых и на эти мытарства ушли десятки лет.
А лучшим так сказать матерь ялом оказались "Русские турман и чайка".
И Мне,даже трудно представить, на сколько не просто подобных Птиц Держать в такой Форме,,,,,
Все зависит от хозяина.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

16 страниц V  « < 6 7 8 9 10 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
4 чел. читают эту тему (гостей: 4, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 26.5.2024, 22:34