IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 > Породы Голубей > Бойные
22 страниц V  « < 16 17 18 19 20 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> ВИДЕО-СТАРТЫ по бойным, сравнительные результаты полета и игры
Гамзат
сообщение 5.1.2018, 21:42
Сообщение #341


Группа: Заблокированные
Сообщений: 5675
Регистрация: 1.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Дагестан.с.Губден
Пользователь №: 48
Статус: Offline

Репутация:   23  


Цитата(Флегонтыч @ 5.1.2018, 20:35) *
А вот мы и посмотрим Али, на видеостартах с Гамзатом,

Флегонтыч ,
Флегонтыч , у меня мысль , не проще ли отправить тебе к Александру-74 лучших парочку молодых , мои там среднячки , на много ближе чем от меня до Челябы от тебя до него , в месте подымет и скажет кто из них с вашими долголёты n (36).gif tongue.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Флегонтыч
сообщение 5.1.2018, 21:51
Сообщение #342


Группа: Главный администратор
Сообщений: 17097
Регистрация: 30.1.2012
Вставить ник
Цитата
Из: г.Красноярск
Пользователь №: 298
Статус: Offline

Репутация:   39  


Цитата(Гамзат @ 6.1.2018, 0:42) *
Флегонтыч ,
Флегонтыч , у меня мысль , не проще ли отправить тебе к Александру 74 лучших , мои там среднячки , на много ближе чем от меня до Челябы от тебя до него , в месте подымет и скажет кто из них с вашими долголёты n (36).gif tongue.gif

Да не вопрос Гамзат, только сможет ли он удержать моих. Лучше давай так, пусть он у себя твоими стартует, а я тут своими, ну и сравним. А так сам подумай, отправлю я ему три пары, а от них через неделю нечего не останется, то хищь, съел, то еще чего, зачем парня подставлять, я бы то же у себя чужую птицу не принял - это все же ответственность.
Если отправлять, так надо голов 50-80-т не меньше, у меня стока нету. smile.gif
Да и видеостарт каждый выставляет лучший, а как он будет выбирать лучший, то же вопрос, гнать совместно нельзя, только по отдельности придется, а вдруг моим с погодой подфартит, а твоим нет, или наоборот и т.д.


--------------------
"Только моё мнение и оно не кому не навязывается"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Флегонтыч
сообщение 5.1.2018, 21:54
Сообщение #343


Группа: Главный администратор
Сообщений: 17097
Регистрация: 30.1.2012
Вставить ник
Цитата
Из: г.Красноярск
Пользователь №: 298
Статус: Offline

Репутация:   39  


Цитата(Гамзат @ 6.1.2018, 0:37) *
Флегонтыч ,
Вроде прибалты с 9 ти на племя оставляют , тебе что брак сбагрили ?

Гамзат, есть такая поговорка "не говори гоп, пока, не перепрыгнешь", вот я планку и занижаю, а там , как получится, загадывать не хочу. Твои-то , точно 9-ть не покажут. smile.gif


--------------------
"Только моё мнение и оно не кому не навязывается"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гамзат
сообщение 5.1.2018, 21:54
Сообщение #344


Группа: Заблокированные
Сообщений: 5675
Регистрация: 1.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Дагестан.с.Губден
Пользователь №: 48
Статус: Offline

Репутация:   23  


Цитата(Флегонтыч @ 5.1.2018, 20:51) *
а я тут своими, ну и сравним.

Флегонтыч ,
У тебя как в анегдоте smile.gif
А ты что зажал , али испужался ?
Ты ведь знаешь что я жмот на птицу , говорю там среднячки , так себе птица , не ужели и с ними не потянут ? mellow.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гамзат
сообщение 5.1.2018, 21:57
Сообщение #345


Группа: Заблокированные
Сообщений: 5675
Регистрация: 1.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Дагестан.с.Губден
Пользователь №: 48
Статус: Offline

Репутация:   23  


Цитата(Флегонтыч @ 5.1.2018, 20:51) *
гнать совместно нельзя, только по отдельности придется, а вдруг моим с погодой подфартит, а твоим нет, или наоборот и т.д.

Флегонтыч ,
Наоборот , нужно вместе с одного место на одних условиях , чтоб не было сегодня у моих яйца опухли smile.gif
Ещё человек нейтральный
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гамзат
сообщение 5.1.2018, 22:00
Сообщение #346


Группа: Заблокированные
Сообщений: 5675
Регистрация: 1.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Дагестан.с.Губден
Пользователь №: 48
Статус: Offline

Репутация:   23  


Цитата(Флегонтыч @ 5.1.2018, 20:54) *
Гамзат, есть такая поговорка "не говори гоп, пока, не перепрыгнешь", вот я планку и занижаю, а там , как получится, загадывать не хочу. Твои-то , точно 9-ть не покажут. smile.gif

Думаю на минуту позже коснутся ножками чем твои земли , пусть не и 9 не часов
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Флегонтыч
сообщение 5.1.2018, 22:03
Сообщение #347


Группа: Главный администратор
Сообщений: 17097
Регистрация: 30.1.2012
Вставить ник
Цитата
Из: г.Красноярск
Пользователь №: 298
Статус: Offline

Репутация:   39  


Цитата(Гамзат @ 6.1.2018, 1:00) *
Думаю на минуту позже коснутся ножками чем твои земли , пусть не и 9 не часов

Конечно, мои же на землю не садятся, а крестовина выше, значит ножками быстрей коснуться. smile.gif


--------------------
"Только моё мнение и оно не кому не навязывается"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гамзат
сообщение 5.1.2018, 22:07
Сообщение #348


Группа: Заблокированные
Сообщений: 5675
Регистрация: 1.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Дагестан.с.Губден
Пользователь №: 48
Статус: Offline

Репутация:   23  


Флегонтыч ,
Ну так что на счёт отправить к Александру ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Флегонтыч
сообщение 6.1.2018, 10:45
Сообщение #349


Группа: Главный администратор
Сообщений: 17097
Регистрация: 30.1.2012
Вставить ник
Цитата
Из: г.Красноярск
Пользователь №: 298
Статус: Offline

Репутация:   39  


Всем привет.
Цитата(Гамзат @ 6.1.2018, 1:07) *
Флегонтыч ,
Ну так что на счёт отправить к Александру ?

Гамзат ты в начале у Александра спроси, ему надо этим заморачиваться. Ты что уже в своих голубей не веришь, на кого то перекладываешь. Мне все равно Александр твоими будет стартовать, или ты сам, ты главное покажи свой видеоролик, а я свой, вот и сравним, а то начинается, условия не условия, или ты боишься, что я тебе подставу сделаю, покажу, кину, а на следующий день посадку организую, не бойся Гамзат, я не пацан, ребячеством заниматься не буду.
И вообще как ты себе представляешь, я ему молодых, или уже нагнанных отправлять должен и сколько, я уже выше писал, не знаю как там у него с хищем, если как у нас, то что бы ему нагонять и что бы,что-то осталось на старт, надо голов 50-ть, не меньше, отправлять, у меня столько не будет.
Вообще мне , лично, по хрен, если возьмется то пары три могу ему отправить, но если прогоняет, при нагонке, то спрос с тебя будет.
Складывается впечатление, что ты уже пасуешь, если хочешь переложить ответственность на кого-то.
У себя Гамзат, у себя подними и покажи результат, пусть и Александр за тебя, твоих, у себя поднимет и то же покажет, выступайте, как одна команда, зачтем лучший результат, из двух подъемов, а я тут один с вами справлюсь, вернее, мои голуби с твоими. smile.gif


--------------------
"Только моё мнение и оно не кому не навязывается"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Александр 74
сообщение 6.1.2018, 11:02
Сообщение #350


Группа: Пользователи
Сообщений: 537
Регистрация: 15.12.2014
Вставить ник
Цитата
Из: Россия , Челябинск
Пользователь №: 1861
Статус: Offline

Репутация:   0  


Цитата(Флегонтыч @ 6.1.2018, 11:45) *
Всем привет.

Гамзат ты в начале у Александра спроси, ему надо этим заморачиваться. Ты что уже в своих голубей не веришь, на кого то перекладываешь. Мне все равно Александр твоими будет стартовать, или ты сам, ты главное покажи свой видеоролик, а я свой, вот и сравним, а то начинается, условия не условия, или ты боишься, что я тебе подставу сделаю, покажу, кину, а на следующий день посадку организую, не бойся Гамзат, я не пацан, ребячеством заниматься не буду.
И вообще как ты себе представляешь, я ему молодых, или уже нагнанных отправлять должен и сколько, я уже выше писал, не знаю как там у него с хищем, если как у нас, то что бы ему нагонять и что бы,что-то осталось на старт, надо голов 50-ть, не меньше, отправлять, у меня столько не будет.
Вообще мне , лично, по хрен, если возьмется то пары три могу ему отправить, но если прогоняет, при нагонке, то спрос с тебя будет.
Складывается впечатление, что ты уже пасуешь, если хочешь переложить ответственность на кого-то.
У себя Гамзат, у себя подними и покажи результат, пусть и Александр за тебя, твоих, у себя поднимет и то же покажет, выступайте, как одна команда, зачтем лучший результат, из двух подъемов, а я тут один с вами справлюсь, вернее, мои голуби с твоими. smile.gif

Павел Флегонтович!Я Гамзата голубей подрезал сразу и если всё будет хорошо погоню детей летом. Так,что только такой вариант вижу. Голубей ,приехавших ко мне почти за 3000 км гонять не собираюсь,т.к. боюсь потерять,а восполнить уже не удастся. Так ,что время покажет! sm208.gif sm178.gif


--------------------
С Уважением!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Флегонтыч
сообщение 6.1.2018, 11:16
Сообщение #351


Группа: Главный администратор
Сообщений: 17097
Регистрация: 30.1.2012
Вставить ник
Цитата
Из: г.Красноярск
Пользователь №: 298
Статус: Offline

Репутация:   39  


Цитата(Александр 74 @ 6.1.2018, 14:02) *
Павел Флегонтович!Я Гамзата голубей подрезал сразу и если всё будет хорошо погоню детей летом. Так,что только такой вариант вижу. Голубей ,приехавших ко мне почти за 3000 км гонять не собираюсь,т.к. боюсь потерять,а восполнить уже не удастся. Так ,что время покажет! sm208.gif sm178.gif

Александр. Тут Гамзат речь про другое ведет, гонять не тех, конечно, что он привез, а молодежь из под них, причем ты за него должен стартовать и выложить видео, далее он предлагает, что бы я тебе свою молодежь на старт отправил, ты её наганиваешь и то же ей стартуешь.
Ну как ты готов к такому раскладу? Я много отправить не могу, пары 3-4-е, сможешь ли ты у себя нагонять и сохранить до старта?
Короче голубедром у себя будешь устраивать, или нет? smile.gif


--------------------
"Только моё мнение и оно не кому не навязывается"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Александр 74
сообщение 6.1.2018, 11:28
Сообщение #352


Группа: Пользователи
Сообщений: 537
Регистрация: 15.12.2014
Вставить ник
Цитата
Из: Россия , Челябинск
Пользователь №: 1861
Статус: Offline

Репутация:   0  


На 100 процентов ни кто не сможет сказать ,но если у Вас есть такой интерес , то попробовать можно.Тем более я от этого ничего не теряю,а только приобретаю.Мании величия нету, от хорошей птицы не отказываюсь,а небо покажет.


--------------------
С Уважением!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Флегонтыч
сообщение 6.1.2018, 11:42
Сообщение #353


Группа: Главный администратор
Сообщений: 17097
Регистрация: 30.1.2012
Вставить ник
Цитата
Из: г.Красноярск
Пользователь №: 298
Статус: Offline

Репутация:   39  


Цитата(Александр 74 @ 6.1.2018, 14:28) *
На 100 процентов ни кто не сможет сказать ,но если у Вас есть такой интерес , то попробовать можно.Тем более я от этого ничего не теряю,а только приобретаю.

Вопросов нет, кто ответит за моих голубей, если их прогоняешь до старта? Как там у тебя с хищем?


--------------------
"Только моё мнение и оно не кому не навязывается"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Александр 74
сообщение 6.1.2018, 11:54
Сообщение #354


Группа: Пользователи
Сообщений: 537
Регистрация: 15.12.2014
Вставить ник
Цитата
Из: Россия , Челябинск
Пользователь №: 1861
Статус: Offline

Репутация:   0  


Цитата(Флегонтыч @ 6.1.2018, 12:42) *
Вопросов нет, кто ответит за моих голубей, если их прогоняешь до старта? Как там у тебя с хищем?

Флегонтыч! Ну что за вопрос? Вы,что голубей никогда не проганивали? И кто за это отвечал? Если бы попросили в вольере подержать, сохранность можно гарантировать,но у меня нет вольера. Где хища нет?


--------------------
С Уважением!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Флегонтыч
сообщение 6.1.2018, 13:58
Сообщение #355


Группа: Главный администратор
Сообщений: 17097
Регистрация: 30.1.2012
Вставить ник
Цитата
Из: г.Красноярск
Пользователь №: 298
Статус: Offline

Репутация:   39  


Цитата(Александр 74 @ 6.1.2018, 14:54) *
Флегонтыч! Ну что за вопрос? Вы,что голубей никогда не проганивали? И кто за это отвечал? Если бы попросили в вольере подержать, сохранность можно гарантировать,но у меня нет вольера. Где хища нет?

Александр, вот именно, что гоняю, а Гамзат видимо всех хищей у себя истребил, или гоняет два раза в сезон. smile.gif
Голубей, которых, допустим я отправляю вам , да и тех, что Вы получите по гамзатовским, надо будет наганивать до того, пока, они полностью не перелиняют - это уже ноябрь, я своих, что бы сохранить наганиваю по вечерам и то, уже на весенние соревнования следующего года, нечего не остается. Тут прикинул, что бы участвоватьв соревнованиях, надо на весну, лето и часть осени, плодить голов 50-ть, столько же на зиму и начало весны, а я вам планирую отправить 3-и пары, из них Вы должны сохранить до старта минимум 3-х, так как поднимать будите три от меня, три по Гамзата голубям и по последним севшим, из трех, будем судить , кто лучший.
Поэтому коль я рискую, только со своей стороны и при таком раскладе, сравнительный старт может и не состоятся, то
предлагаю условия на которых я готов отправить вам голубей.
Я отправляю вам три пары своих, Вы отправляете мне три пары из под Гамзата голубей, тем самым мы рискуем одинаково и при этом есть шанс, что в каком-то месте сравнительный старт состоится. Гамзат не беспокойся мне твои голуби не нужны, если не прогоняю, после старта сразу их возвращаю, так же как, если останутся мои, Вы возвращаете.
Итак , если с такими условиями согласны, тогда бьем по рукам и оговариваем нюансы.





--------------------
"Только моё мнение и оно не кому не навязывается"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Александр 74
сообщение 6.1.2018, 14:52
Сообщение #356


Группа: Пользователи
Сообщений: 537
Регистрация: 15.12.2014
Вставить ник
Цитата
Из: Россия , Челябинск
Пользователь №: 1861
Статус: Offline

Репутация:   0  


Цитата(Флегонтыч @ 6.1.2018, 14:58) *
Александр, вот именно, что гоняю, а Гамзат видимо всех хищей у себя истребил, или гоняет два раза в сезон. smile.gif
Голубей, которых, допустим я отправляю вам , да и тех, что Вы получите по гамзатовским, надо будет наганивать до того, пока, они полностью не перелиняют - это уже ноябрь, я своих, что бы сохранить наганиваю по вечерам и то, уже на весенние соревнования следующего года, нечего не остается. Тут прикинул, что бы участвоватьв соревнованиях, надо на весну, лето и часть осени, плодить голов 50-ть, столько же на зиму и начало весны, а я вам планирую отправить 3-и пары, из них Вы должны сохранить до старта минимум 3-х, так как поднимать будите три от меня, три по Гамзата голубям и по последним севшим, из трех, будем судить , кто лучший.
Поэтому коль я рискую, только со своей стороны и при таком раскладе, сравнительный старт может и не состоятся, то
предлагаю условия на которых я готов отправить вам голубей.
Я отправляю вам три пары своих, Вы отправляете мне три пары из под Гамзата голубей, тем самым мы рискуем одинаково и при этом есть шанс, что в каком-то месте сравнительный старт состоится. Гамзат не беспокойся мне твои голуби не нужны, если не прогоняю, после старта сразу их возвращаю, так же как, если останутся мои, Вы возвращаете.
Итак , если с такими условиями согласны, тогда бьем по рукам и оговариваем нюансы.

Флегонтыч!Во первых мы делим шкуру неубитого медведя.
Ведь Гамзатовских у меня всего пара.И если вышлю Вам три пары молодых,то с чем останусь сам?


--------------------
С Уважением!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Флегонтыч
сообщение 6.1.2018, 20:33
Сообщение #357


Группа: Главный администратор
Сообщений: 17097
Регистрация: 30.1.2012
Вставить ник
Цитата
Из: г.Красноярск
Пользователь №: 298
Статус: Offline

Репутация:   39  


Цитата(Александр 74 @ 6.1.2018, 17:52) *
Флегонтыч!Во первых мы делим шкуру неубитого медведя.
Ведь Гамзатовских у меня всего пара.И если вышлю Вам три пары молодых,то с чем останусь сам?

Вот это да, как же он хотел состязаться, пара в нашем регионе - это не о чем, из под неё, нечего к осени не останется.
Пусть высылает, а то он в стороне хочет остаться. Не какую шкуру я делить не собираюсь, мне не его голуби не нужны, не из под его то же, но коль пошла такая песня, с его стороны, то я предложил обоюдный обмен на время старта, если с его стороны не выходит, то пусть стартует у себя и не прикрывается тобой.
Вообще, Александр, я не понимаю, как можно развестись с одной пары, минимум три надо, если только замесы делать с местными, но тогда о какой чистоте мы можем говорить, если это и есть уход от инбридинга, то это не самый лучший вариант.



--------------------
"Только моё мнение и оно не кому не навязывается"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Александр 74
сообщение 6.1.2018, 20:45
Сообщение #358


Группа: Пользователи
Сообщений: 537
Регистрация: 15.12.2014
Вставить ник
Цитата
Из: Россия , Челябинск
Пользователь №: 1861
Статус: Offline

Репутация:   0  


Цитата(Флегонтыч @ 6.1.2018, 21:33) *
Вот это да, как же он хотел состязаться, пара в нашем регионе - это не о чем, из под неё, нечего к осени не останется.
Пусть высылает, а то он в стороне хочет остаться. Не какую шкуру я делить не собираюсь, мне не его голуби не нужны, не из под его то же, но коль пошла такая песня, с его стороны, то я предложил обоюдный обмен на время старта, если с его стороны не выходит, то пусть стартует у себя и не прикрывается тобой.
Вообще, Александр, я не понимаю, как можно развестись с одной пары, минимум три надо, если только замесы делать с местными, но тогда о какой чистоте мы можем говорить, если это и есть уход от инбридинга, то это не самый лучший вариант.

Флегонтыч! Время покажет!Понравятся ещё попрошу у Гамзата.


--------------------
С Уважением!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Флегонтыч
сообщение 6.1.2018, 20:54
Сообщение #359


Группа: Главный администратор
Сообщений: 17097
Регистрация: 30.1.2012
Вставить ник
Цитата
Из: г.Красноярск
Пользователь №: 298
Статус: Offline

Репутация:   39  


Цитата(Александр 74 @ 6.1.2018, 23:45) *
Флегонтыч! Время покажет!Понравятся ещё попрошу у Гамзата.

Александр, да все понятно и я не обсуждаю его голубей, просто не пойму, как он тебя хотел, с одной парой, втянуть в сравнительный старт с моими. Я то готов отправить, но готов ли он, что бы его голуби дошли до меня, оказывается ты неготов, дождемся его ответа.
Александр вопросы не к тебе.


--------------------
"Только моё мнение и оно не кому не навязывается"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гамзат
сообщение 7.1.2018, 2:05
Сообщение #360


Группа: Заблокированные
Сообщений: 5675
Регистрация: 1.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Дагестан.с.Губден
Пользователь №: 48
Статус: Offline

Репутация:   23  


Цитата(Флегонтыч @ 6.1.2018, 9:45) *
Всем привет.

Гамзат ты в начале у Александра спроси, ему надо этим заморачиваться. Ты что уже в своих голубей не веришь, на кого то перекладываешь. Мне все равно Александр твоими будет стартовать, или ты сам, ты главное покажи свой видеоролик, а я свой, вот и сравним, а то начинается, условия не условия, или ты боишься, что я тебе подставу сделаю, покажу, кину, а на следующий день посадку организую, не бойся Гамзат, я не пацан, ребячеством заниматься не буду.
И вообще как ты себе представляешь, я ему молодых, или уже нагнанных отправлять должен и сколько, я уже выше писал, не знаю как там у него с хищем, если как у нас, то что бы ему нагонять и что бы,что-то осталось на старт, надо голов 50-ть, не меньше, отправлять, у меня столько не будет.
Вообще мне , лично, по хрен, если возьмется то пары три могу ему отправить, но если прогоняет, при нагонке, то спрос с тебя будет.
Складывается впечатление, что ты уже пасуешь, если хочешь переложить ответственность на кого-то.
У себя Гамзат, у себя подними и покажи результат, пусть и Александр за тебя, твоих, у себя поднимет и то же покажет, выступайте, как одна команда, зачтем лучший результат, из двух подъемов, а я тут один с вами справлюсь, вернее, мои голуби с твоими. smile.gif

Флегонтыч , фсётаки как и палычу я заставил тебе включить заднюю .
Зачем тебе знать сколько у александра ?
отправь пару и он подымет с молодыми из под моих , и дело с концом .
50 Пар нужны 100 пар нужны .
Ей богу как дети .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

22 страниц V  « < 16 17 18 19 20 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 25.5.2024, 20:14