IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 > Породы Голубей > Бойные
157 страниц V  « < 13 14 15 16 17 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Происхождение и формирование игры у бойных пород, различные версии становления игры
Алексей Анатолье...
сообщение 8.10.2015, 9:44
Сообщение #281


Группа: Пользователи
Сообщений: 1014
Регистрация: 27.7.2013
Вставить ник
Цитата
Из: рязанская обл
Пользователь №: 842
Статус: Offline

Репутация:   9  


Цитата
Алексей Анатольевич, то что Вы написали ,каждый решает сам что делать , убрать всю линию , убрать брак или продолжать мышиную возню (пытаться вытащить из забоя ). Я не стал выдёргивать слова из текста , а не понравилось мне вот что ( Какая интересная тема,особенно про гены и прочую....., )
max ,Доброе утро всем!
Алексей Владимирович,а что здесь не так,может кто создал лабораторию и уже раскрыл ген забоя у голубей,или научился его исправлять уже в яйце?Вот Вы написли правильно-мышыная возня.

Кроме, как оторвать голову, хвост,посадить на диету,распоровать родителей и убрать потомство,что ещё можно преложить?
Что происходит с голубем?Забой,что это?
Всего лишь нерпавильная селекция,отбор и подбор.Надо в первую очередь гонять голубей и отбирать и всё встанет на свои места.Если кто то хочет поэксмперементировать,то это их дело,никто никого учить не собирается.


--------------------
Птица, сидящая на дереве, никогда не боится, что ветка сломается, потому что она доверяет не ветке, а своим собственным крыльям. Всегда верь в себя.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Александр Петров...
сообщение 8.10.2015, 10:07
Сообщение #282


Группа: Модератор
Сообщений: 1486
Регистрация: 23.11.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Краснодарский край
Пользователь №: 619
Статус: Offline

Репутация:   13  


Полностью согласен с Александром Карповым !!!!! До каждой запятой , да и уверен что многие понимают о чём идет речь .

Наверно за "голову" мной было не корректно сказано , наверное правильней ВЫБРАКОВКА . Но что делать потом с этой выбраковкой ????????

Подарить , продать другим голубятникам ? Что бы ПЛОДИЛИ И ПОРТИЛИ ПОРОДУ и дальше !! Или ПОДКАРМЛИВАТЬ кобца и привлекать новых и по больше , своей "КОРМЁЖКОЙ" !! Эта ЕРУНДА НЕ ЛЕЧИТСЯ И ПЕРЕДАЁТСЯ ПО НАСЛЕДСТВУ . А самое "интересное" начинает проявлятся КАК ПРАВИЛА НА 3-4 ГОДУ , В ЗРЕЛОМ ВОЗРАСТЕ ГОЛУБА . До этого летает и бьёт БЕЗ ПРОБЛЕМ .

ТАК КАК БЫТЬ ДАЛЬШЕ ???? ОТВЕТЬ НА ЭТОТ ВОПРОС АНДРЕЙ !!!

Гуманизм и жалость это понятие растяжимое . И правильно Карпов А. привёл примеры по хазяйству и нищих . И ненужно ОБОБЩАТЬ ВСЁ в кучу .
Кто ещё не "на игрался " или не испытал на себе это . То продолжайте ИГРАТЬСЯ , кто не "испытывал " этого приобретите таких голубей .

Но показывать себя сердобольным и ....... . В этом вопросе думаю ...... . Это лишь моё личное мнение .


--------------------
" Лучше сделать и пожалеть , чем всю жизнь жалеть о не сделанном " Бахтияр
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Александр Петров...
сообщение 8.10.2015, 10:19
Сообщение #283


Группа: Модератор
Сообщений: 1486
Регистрация: 23.11.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Краснодарский край
Пользователь №: 619
Статус: Offline

Репутация:   13  


Цитата(Алексей Анатольевич @ 8.10.2015, 8:44) *
может кто создал лабораторию и уже раскрыл ген забоя у голубей,или научился его исправлять уже в яйце?Вот Вы написли правильно-мышыная возня.
Кроме, как оторвать голову, хвост,посадить на диету,распоровать родителей и убрать потомство,что ещё можно преложить?
Что происходит с голубем?Забой,что это?
Всего лишь нерпавильная селекция,отбор и подбор.Надо в первую очередь гонять голубей и отбирать и всё встанет на свои места.

Алексей Анатольевич !! ВЫ НЕ ПУТАЙТЕ ЗАБОЙ С ПАТОЛОГИЕЙ (которая на генном уровне и на данный момент не ЛЕЧИТСЯ) . И ОТБОР С ВЫБРАКОВКОЙ .


--------------------
" Лучше сделать и пожалеть , чем всю жизнь жалеть о не сделанном " Бахтияр
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алексей Анатолье...
сообщение 8.10.2015, 11:02
Сообщение #284


Группа: Пользователи
Сообщений: 1014
Регистрация: 27.7.2013
Вставить ник
Цитата
Из: рязанская обл
Пользователь №: 842
Статус: Offline

Репутация:   9  


Цитата(Александр Петрович @ 8.10.2015, 10:19) *
Алексей Анатольевич !! ВЫ НЕ ПУТАЙТЕ ЗАБОЙ С ПАТОЛОГИЕЙ (которая на генном уровне и на данный момент не ЛЕЧИТСЯ) . И ОТБОР С ВЫБРАКОВКОЙ .
Александр Петрович,я то как раз ничего не путаю,вот в этой теме,люди сами себя начинают путать,а ведь такие темы читают многие и не совсем опытные голубеводы,которые всё это примут за чистую монету.Если следовать этой теме,то половину бойной птицы надо выбраковать,другую приписать к лёгким шизофреникам,вообщем сами себя запутываем.Патология, это следствие болезни.


--------------------
Птица, сидящая на дереве, никогда не боится, что ветка сломается, потому что она доверяет не ветке, а своим собственным крыльям. Всегда верь в себя.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sergei Kolbenev
сообщение 8.10.2015, 11:29
Сообщение #285


Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Регистрация: 8.7.2014
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 1566
Статус: Offline

Репутация:   6  


Цитата(Виктор Чебоксары @ 7.10.2015, 14:42) *
Флегонтыч,тема давно потеряла конструктивность, перешла в разряд злорадства и обскурантизма.
Ошибку допущенную мной я исправил и теперь совесть моя чиста перед участниками форума.
Тему обсуждать прекращаю, нет желания участвовать в этом балагане.

К сожалению Вы не первый у кого отпало желание доказывать что-то , а очень хотелось еще почитать Ваши выкладки!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Белов Василий
сообщение 8.10.2015, 11:37
Сообщение #286


Группа: Пользователи
Сообщений: 2866
Регистрация: 10.7.2014
Вставить ник
Цитата
Из: ЦФО
Пользователь №: 1574
Статус: Offline

Репутация:   2  


Привет всем.
Я не сторонник теории Андрея -Абакан но он говорит немного про другое.Я живу от него очень далеко и почти не общаюсь, но знаю какую отбраковку он проводит.
Я так понял что он говорит о том что надо сначала помочь голубю\хвост завязать, и т.д, Андрей еще применяет разные природные успокоители\ а потом уже выбраковывать.А что никто так не делает,сразу убирают?По крайней мере тут об этом пишут.
Другое дело ,,клубовики,, как сказал Александр Карпов.Тут альтернативы нет.Сам от таких страдал на протяжении 10 лет.

Слушать других это не значит соглашаться.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
АЛЕКСАНДР.А
сообщение 8.10.2015, 11:49
Сообщение #287


Группа: Пользователи
Сообщений: 624
Регистрация: 2.8.2014
Вставить ник
Цитата
Из: Рязанская область г Сасово.
Пользователь №: 1592
Статус: Offline

Репутация:   1  


Цитата
Слушать других это не значит соглашаться.Белов Василий ,

Очень дельная мысля!!!!!!!!!!! n (5).gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sergei Kolbenev
сообщение 8.10.2015, 12:00
Сообщение #288


Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Регистрация: 8.7.2014
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 1566
Статус: Offline

Репутация:   6  


Цитата(АЛЕКСАНДР.А @ 8.10.2015, 11:49) *
Очень дельная мысля!!!!!!!!!!! n (5).gif

Иногда очень полезно послушать, чтобы сделать свои выводы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
АЛЕКСАНДР.А
сообщение 8.10.2015, 12:04
Сообщение #289


Группа: Пользователи
Сообщений: 624
Регистрация: 2.8.2014
Вставить ник
Цитата
Из: Рязанская область г Сасово.
Пользователь №: 1592
Статус: Offline

Репутация:   1  


Цитата
Иногда очень полезно послушать, чтобы сделать свои выводы. Sergei Kolbenev ,

Какие например?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sergei Kolbenev
сообщение 8.10.2015, 12:30
Сообщение #290


Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Регистрация: 8.7.2014
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 1566
Статус: Offline

Репутация:   6  


Цитата(АЛЕКСАНДР.А @ 8.10.2015, 12:04) *
Какие например?

Например по генетике голубей, когда кто-то за тебя не поленился и сделал подборку доказанных фактов и закономерностей наследования у голубей, доказанных учеными и принятых сообществом специалистов. А мы вместо благодарности принялись громить человека, который сделал доброе дело для нас, как будто он какой-то самозванец и неуч. Воинствующее невежество не дает положительных результатов. Конечно проще топтать тех ,кто на твой взгляд, не прав,рвать не задумываясь головы голубям, с которыми не знаешь что делать, наслаждаться своей принципиальностью. Долой науку, долой все что нам не нравится, чего тут думать все итак понятно!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алексей Анатолье...
сообщение 8.10.2015, 13:20
Сообщение #291


Группа: Пользователи
Сообщений: 1014
Регистрация: 27.7.2013
Вставить ник
Цитата
Из: рязанская обл
Пользователь №: 842
Статус: Offline

Репутация:   9  


Цитата
Например по генетике голубей, когда кто-то за тебя не поленился и сделал подборку доказанных фактов и закономерностей наследования у голубей, доказанных учеными и принятых сообществом специалистов.
Sergei Kolbenev ,Я вот до сей поры удивляюсь,как это люди,не имющие знаний по генетике,не имеющие компьютеров,не имеющие таких голубятен,как сейчас,кормов,медикоментов,смогли вывести столько пород голубей,закрепить их породные признаки,как лётные,так и декоративные.
Видимо они были ИНОПЛАНЕТЯНЕ!!!!!!!!!Вот об этом нужно серьёзно задуматься.


--------------------
Птица, сидящая на дереве, никогда не боится, что ветка сломается, потому что она доверяет не ветке, а своим собственным крыльям. Всегда верь в себя.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Карпов Александр
сообщение 8.10.2015, 13:43
Сообщение #292


Группа: Пользователи
Сообщений: 1503
Регистрация: 13.10.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Кемеровская область г.Тайга
Пользователь №: 881
Статус: Offline

Репутация:   4  


Цитата
Конечно проще топтать тех ,кто на твой взгляд, не прав,рвать не задумываясь головы голубям, с которыми не знаешь что делать, наслаждаться своей принципиальностью. Долой науку, долой все что нам не нравится, чего тут думать все итак понятно!

Рвать не задумываясь головы...это не форум садистов.Конечно надо для начала разобраться,вот у меня нынче молодой таклачёнок падал на хвост а потом начал вертушку по три оборота заворативать,мне кто что советывал,а голубок как бить научился так на первом обороте и останавливаться начал,это опять про формирование игры у бойных голубей разных пород.Но если голубь вертит пока его земля не остановит тут дело табак,я знаю что с таким делать,что и посоветывал,самый гуманный вариант...Долой науку...долой всё что нам не нравится...нет я Дарвина в дёсны должен целовать за то что он моих предков обезьянами обозвал...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Флегонтыч
сообщение 8.10.2015, 14:35
Сообщение #293


Группа: Главный администратор
Сообщений: 17119
Регистрация: 30.1.2012
Вставить ник
Цитата
Из: г.Красноярск
Пользователь №: 298
Статус: Offline

Репутация:   39  


Цитата(Sergei Kolbenev @ 8.10.2015, 12:30) *
Например по генетике голубей, когда кто-то за тебя не поленился и сделал подборку доказанных фактов и закономерностей наследования у голубей, доказанных учеными и принятых сообществом специалистов. А мы вместо благодарности принялись громить человека, который сделал доброе дело для нас, как будто он какой-то самозванец и неуч. Воинствующее невежество не дает положительных результатов. Конечно проще топтать тех ,кто на твой взгляд, не прав,рвать не задумываясь головы голубям, с которыми не знаешь что делать, наслаждаться своей принципиальностью. Долой науку, долой все что нам не нравится, чего тут думать все итак понятно!

Сергей , а Вы не одно лицо с Виктором Чебоксары, или просто взгляды совпадают?


--------------------
"Только моё мнение и оно не кому не навязывается"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Карпов Александр
сообщение 8.10.2015, 14:46
Сообщение #294


Группа: Пользователи
Сообщений: 1503
Регистрация: 13.10.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Кемеровская область г.Тайга
Пользователь №: 881
Статус: Offline

Репутация:   4  


Цитата
а Вы не одно лицо с Виктором Чебоксары

Флегонтыч,что ты!Сергей Колбенев московский врач,таклу держит,у него в гостях Николай Щукин был в прошлый год,а Виктор к туркам только присматриваться начал и наши взгляды ему помогут в будущем,похвально само желание разобраться и понять,но не так всё просто...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Флегонтыч
сообщение 8.10.2015, 14:56
Сообщение #295


Группа: Главный администратор
Сообщений: 17119
Регистрация: 30.1.2012
Вставить ник
Цитата
Из: г.Красноярск
Пользователь №: 298
Статус: Offline

Репутация:   39  


Цитата(Карпов Александр @ 8.10.2015, 13:46) *
Флегонтыч,что ты!Сергей Колбенев московский врач,таклу держит,у него в гостях Николай Щукин был в прошлый год,а Виктор к туркам только присматриваться начал и наши взгляды ему помогут в будущем,похвально само желание разобраться и понять,но не так всё просто...

Ну тогда приношу свои извинения за подозрения. sm112.gif
Наверное они оба врачи, коль единомышленники во взглядах, по вопросу происхождение игры, но не чего не поделаешь, взгляды у всех разные и могут не совпадать, поэтому наши взгляды, точно не помогут.


--------------------
"Только моё мнение и оно не кому не навязывается"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Флегонтыч
сообщение 8.10.2015, 15:23
Сообщение #296


Группа: Главный администратор
Сообщений: 17119
Регистрация: 30.1.2012
Вставить ник
Цитата
Из: г.Красноярск
Пользователь №: 298
Статус: Offline

Репутация:   39  


Цитата(Алексей Анатольевич @ 8.10.2015, 13:20) *
Например по генетике голубей, когда кто-то за тебя не поленился и сделал подборку доказанных фактов и закономерностей наследования у голубей, доказанных учеными и принятых сообществом специалистов.Sergei Kolbenev ,Я вот до сей поры удивляюсь,как это люди,не имющие знаний по генетике,не имеющие компьютеров,не имеющие таких голубятен,как сейчас,кормов,медикоментов,смогли вывести столько пород голубей,закрепить их породные признаки,как лётные,так и декоративные.
Видимо они были ИНОПЛАНЕТЯНЕ!!!!!!!!!Вот об этом нужно серьёзно задуматься.

Это то как раз можно понять, что все до нас делалось на основе отбора и подбора, я другого понять не могу, на каком основании игра стала рассматриваться, как следствие психических изменений. Если авторы данной идеи так в этом уверены, то пусть опробуют на своих голубях предлагаемые ими антидепрессанты, от забоя и уже на основе этого расписывают физиологические процессы в головном мозге и их влияние на игру.


--------------------
"Только моё мнение и оно не кому не навязывается"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Андрей-Абакан
сообщение 8.10.2015, 20:58
Сообщение #297


Группа: Модератор
Сообщений: 3627
Регистрация: 29.2.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Абакан
Пользователь №: 355
Статус: Offline

Репутация:   14  


Цитата(Карпов Александр @ 8.10.2015, 7:22) *
Помню поговорку и говорю бошку ему оторви,я бы так и сделал,пробовал выправлять,да отходит и летать начинает до поры до времени,а потом всё повторяется и дети его и внуки и правнуки все заклубят,тебе и другим говорю что бы не мучились,нервы свои поберегли...
Циничное убийство???у тебя с психикой всё нормально?я быка с телёнка на мясо рощу ,это убийство?баранов с ягнят рощу,на мясо режу убийство?а ты мясо на рынке берёшь выбирая кусочек и при этом белый и пушистый?Я голубя вырастил я могу пустить его в развод,а могу забраковать,собаку я им накормлю или ястреба не важно.
Цинично проходить мимо голодного,цинично гнать с порога беженцев как это на западе делают.Воевать,смотря что это за война,если ты за правое дело воюешь,дом семью защищаешь или выступил на защиту другого народа,не даёт тебе гнев праведный в стороне стоять,в тебе веры и духа святого больше чем у всех римских пап вместе взятых...
Андрей,у тебя в голове всё смешалось,кони,люди...нельзя так,это цинизм..

Я мясо не ем! это раз!
ВТОРОЕ! называй вещи своими именами ! Убивать быка , овцу , коня или любое другое живое существо ! ЭТО УБИЙСТВО
А все остальное оправдание для чего ты это делаешь!... отнимая жизнь это убийство , Я не хочу эту тему превращать в обсуждения не имеющие отношения к теме!

Но ВОТ ДЛЯ МАЛОГО просвещения предлагаю прочитать некоторые умозаключения!

Потому что убивая животное, человек должен помнить о бесконечной святости любой жизни, он должен помнить, что это его кровь должна была пролиться из-за того, что он грешит, а проливается кровь невинных жертв. Если же такое случается ради того, чтобы человек мог не умереть с голоду, то спуская кровь из мётрвого тела животного, он должен помнить, что ради своего выживания, он самолично выпускает жизнь (душу) из плоти, которую собирается съесть.

Я подозреваю, что Господь Вседержитель хочет, чтобы Его дети были вегетарианцами или кушали бы мясо как можно реже, постоянно помня, что любая жизнь дана именно для жизни, а не для насильственной смерти. На данную мысль наводит тот факт, что когда Господь вывел еврейсий народ из Египта, Он кардинально поменял им диету: начал кормить манной.

Исх.16:35 "Сыны Израилевы ели манну сорок лет, доколе не пришли в землю обитаемую; манну ели они, доколе не пришли к пределам земли Ханаанской".

Господь не запрещает нам есть плоть животных (хотя Он всё же заботится о том, чтобы мы ели плоть только чистых животных), потому что климат нашей планеты сильно изменился и в некоторых случаях приходится употреблять мясо, но Он запрещает нам забывать, что всякий раз убивая животное, мы отнимаем у него святое - саму жизнь. Поэтому Он говорит:

"все движущееся, что живет, будет вам в пищу; как зелень травную даю вам все; только плоти с душею ее, с кровью ее, не ешьте" (Быт.9:3)

Потому что душа (жизнь) плоти в крови. И речь идёт не о чём-то мистическом, ведь наш Бог - не мистик, но о духовном. Кровь олицетворяет способность данной плоти существовать, дышать, двигаться, жить. Тот, кто ест кровь убитого животного, тем самым говорит себе и Богу, что не уважает жизнь, не считает её святой и неприкосновенной. Опять обращаю ваше внимание на то, что речь идёт исключительно о крови животных, умерших насильственной смертью:

"Если кто из сынов Израилевых , живущих между вами, на ловле поймает зверя или птицу, которую можно есть, то он должен дать вытечь крови ее и покрыть ее землею, ибо душа всякого тела [есть] кровь его, она душа его; потому Я сказал сынам Израилевым: не ешьте крови ни из какого тела, потому что душа всякого тела есть кровь его: всякий, кто будет есть ее, истребится" (Лев.17:13-14).

Втор.12:23 "только строго наблюдай, чтобы не есть крови, потому что кровь есть душа: не ешь души вместе с мясом; не ешь ее: выливай ее на землю, как воду" и помни, что ты не был предназначен к тому, чтобы совершать это действие: отнимать жизнь.


И НА ЭТОМ Я ПРЕКРАЩАЮ ОБЩЕНИЕ дабы не провоцировать У ТЕБЯ ИЗЛИШНЕГО РАЗДРАЖЕНИЯ, а то ты так всех по убиваешь в порыве селекционной работе!


--------------------
Быстрей всего может быть только мысль !
мои голуби http://flegontmp.ru/index.php?showtopic=26...t=0&start=0

всегда под рукой , https://cloud.mail.ru/public/fbd4aba53131/kniga2.pdf
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Андрей-Абакан
сообщение 8.10.2015, 21:18
Сообщение #298


Группа: Модератор
Сообщений: 3627
Регистрация: 29.2.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Абакан
Пользователь №: 355
Статус: Offline

Репутация:   14  


Цитата(Sergei Kolbenev @ 8.10.2015, 11:00) *
Иногда очень полезно послушать, чтобы сделать свои выводы.


'Sergei Kolbenev здравия тебе!
Для того, что бы слушать кого то ! необходимо для начала этому научится!!


Иисус сказал: Фарисеи и книжники взяли ключи от знания. Они спрятали их и не вошли и не позволили тем, которые хотят войти. Вы же будьте мудры, как змии, и чисты, как голуби.


--------------------
Быстрей всего может быть только мысль !
мои голуби http://flegontmp.ru/index.php?showtopic=26...t=0&start=0

всегда под рукой , https://cloud.mail.ru/public/fbd4aba53131/kniga2.pdf
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Андрей-Абакан
сообщение 8.10.2015, 21:36
Сообщение #299


Группа: Модератор
Сообщений: 3627
Регистрация: 29.2.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Абакан
Пользователь №: 355
Статус: Offline

Репутация:   14  


Цитата
'Алексей Анатольевич'
Например по генетике голубей, когда кто-то за тебя не поленился и сделал подборку доказанных фактов и закономерностей наследования у голубей, доказанных учеными и принятых сообществом специалистов. Sergei Kolbenev ,Я вот до сей поры удивляюсь,как это люди,не имеющие знаний по генетике,не имеющие компьютеров,не имеющие таких голубятен,как сейчас,кормов,медикоментов,смогли вывести столько пород голубей,закрепить их породные признаки,как лётные,так и декоративные.
Видимо они были ИНОПЛАНЕТЯНЕ!!!!!!!!!Вот об этом нужно серьёзно задуматься.


Уж поверьте,, Те кто выводил ИМЕННО ПОРОДЫ которые сей час бес спорно имеют вес и стабильность в чистоте породы! И их множество! Эти ГОЛУБЕВОДЫ Знали об генетике по боле нас с вами. НУ а те кто вывел в кишлаках беспородных таких чудесных что им и по сей день не могут статус ПОРОДЫ прикрепит! Так вот.......... и те и другие заняты были одним делом, выводили что то новое!
Только у одних получилось а у вторых так все и осталось в порывах, от сюда и выпады в ЛИНИЯХ такие как рахит , бесплодие забой клубники Да еще куча патологий!
мне просто обидно за столь преданный- скептицизм многих! !! Ребята вы хоть чуть-чуть задумайтесь откуда все патологии берутся ! А не от вашей ли супер отбраковки ??
не человек ли все это натворил и творит ?? без знаний опираясь только на одно спарую а там посмотрим! СОСЕД С ДРУГОМ ПОДСКАЗАЛИ , что птица супер значит будем пробовать! вот и все знания! ( по сути своей полной отрицании всего, что вне непонимания ) творили и продолжают творить!
СИЛЬНАЯ И ЧИСТАЯ ПТИЦА БУДЕТ ТОЛЬКО КОГДА ее ведут чисто!! можно и головы рвать и думать, что все вопрос на этом остановлен! Но вскоре ваша птица попадает в руки опытных И там в процессе жизни через год другой появляются опять патологии ! НЕ ужели не кто не думал ПОЧЕМУ от одной пары идут один урод А второй нормальный!

ОТРЫВАНИЕМ ГОЛОВЫ ПРОБЛЕМА НЕ РЕШАЕТСЯ .... ДА возможно у вас этого не будет! УНИЧТОЖИТЬ легче! сохранить сложней!

Умирают все, Но НЕ каждый Живет по настоящему!


--------------------
Быстрей всего может быть только мысль !
мои голуби http://flegontmp.ru/index.php?showtopic=26...t=0&start=0

всегда под рукой , https://cloud.mail.ru/public/fbd4aba53131/kniga2.pdf
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Андрей-Абакан
сообщение 8.10.2015, 21:44
Сообщение #300


Группа: Модератор
Сообщений: 3627
Регистрация: 29.2.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Абакан
Пользователь №: 355
Статус: Offline

Репутация:   14  


Цитата(Карпов Александр @ 8.10.2015, 12:43) *
Рвать не задумываясь головы...это не форум садистов.Конечно надо для начала разобраться,вот у меня нынче молодой таклачёнок падал на хвост а потом начал вертушку по три оборота заворативать,мне кто что советывал,а голубок как бить научился так на первом обороте и останавливаться начал,это опять про формирование игры у бойных голубей разных пород.Но если голубь вертит пока его земля не остановит тут дело табак,я знаю что с таким делать,что и посоветывал,самый гуманный вариант...Долой науку...долой всё что нам не нравится...нет я Дарвина в дёсны должен целовать за то что он моих предков обезьянами обозвал...

Да, что ты к этому Дарвину прицепился !! Он, что Эталон в генетики ?? для меня далеко не эталон!! есть и по мимо этого европейского ставленника! который продвигал в массы не без помощи политики - свои научные труды!


--------------------
Быстрей всего может быть только мысль !
мои голуби http://flegontmp.ru/index.php?showtopic=26...t=0&start=0

всегда под рукой , https://cloud.mail.ru/public/fbd4aba53131/kniga2.pdf
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

157 страниц V  « < 13 14 15 16 17 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
4 чел. читают эту тему (гостей: 4, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 18.6.2024, 6:34